Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


"Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

transparentfox написал(а):

первая из трёх прод,(где у Билла появляется "Лисичка") понравилась полностью.
не было недостойных моментов. понравилось всё и полностью.

Я рада) то что все и полностью понравилось - это большой прогресс для меня)

transparentfox написал(а):

по следущей - как же знакомо,ляпнешь чего-нибудь не задумываясь,потом под общий смех,краснея и бледнея выпутываешься) с кем ни бывает.

Со мной такое почти всегда... Так что эта ситуация стыда и позора далась мне очень легко.

transparentfox написал(а):

Лисиичка классная,привязалась к Биллу сразу) хорошая такая,защищает его даже)

Она еще себя покажет...)))

transparentfox написал(а):

вот этот момент замечательно обрисован тобой! нравится,очень :3

Было время, когда у меня была первая любовь... Мы с ним гуляли зимой, и я точно так же держала руку на ветру, в надежде что этот дебил, наконец, догадается ее взять. Но увы, видимо он и правда дебилом оказался. Я пришла домой, и рука жутко горела... С тех пор я забила на всю эту тупую романтику (в жизни, не в фиках).

transparentfox написал(а):

нет,ну ему же самому до коликов больно произносить эти слова. Хотя ему тоже сложно,не отрицаю,сложно признавать, что твоя натуральность улетучивается в пропасть.

Все не совсем так......

transparentfox написал(а):

страшно,но одновременно и тепло. Том рядом. И он боится.

Хорошо звучит... Возьму на заметку)

transparentfox написал(а):

хмм,пока не рождаются,да.
забавный момент)

С юмором у меня не очень... Но этот момент, кажется, немного удался)

transparentfox написал(а):

есть в нём что-то  дерзкое,но одновременно и неуловимая женственность,мысли его выдают. не внешность,а мысли.

Учту)

transparentfox написал(а):

урр,ну неужели?!)
да какая тут жаалость,не тупи Билл,этот лис хренов уже не выдержит скоро,ему тяжело,жалость тут не причём.
У Тома ведь непреодолимое желание к этому мальчику. Они не смогут оставить друг друга в покое,нет.

Все немного не так...) знаю, я интриганка) но все не так) все несколько по другому) в следующей проде поймешь о чем я)

transparentfox написал(а):

Конечно,Том его ненавидит,бешено,в конце концов,это Билл заставил его не понимать себя. Это он причина,но он и следствие.Он зашёл туда,куда не нужно было.

Да, вот это правильно)

transparentfox написал(а):

Но Том его любит,даа,романтично-то как. И опять же наша тема,про любовь и ненависть.

Любовь скоро уйдет в затишье... останется только ненависть, как с одной стороны, так и с другой)

transparentfox написал(а):

И опять же,Этот кусок - замечательный.
А повторяющееся "ненавижу",только добавляет полноту. Завершает образ.
И ты снова меня покорила. Пиши**

transparentfox написал(а):

браво тебе,автор :3

Спасибо большое))))))

transparentfox написал(а):

А я постараюсь быть на связи  ^^

Не пропадай) Не напишу без тебя этот фик до конца)))

0

152

Céleste mai написал(а):

Не напишу без тебя этот фик до конца)))

ээээ автор коней попредержите.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif    А как же вами любимый принц Влад http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  , вы хотите отсрочитть проду и оставить его величество голодным? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

153

Biller написал(а):

ээээ автор коней попредержите.

Ой, прошу прощения...

Biller написал(а):

вы хотите отсрочить проду и оставить его величество голодным?

Нет нет, скоро будет))) обещаю)

0

154

привет, дорогая) извини, что долго не было, я уезжала и не могла читать твой фанфик)
все проды, которые я пропустила, прочитала) немного не понятно отношение Тома к Биллу...странный он... :unsure:  ну, надеюсь дальше будет понятней)
жду проду*

0

155

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]привет, дорогая)

Привет, милая) хд)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]извини, что долго не было, я уезжала и не могла читать твой фанфик)

Да ничего, понимаю)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]все проды, которые я пропустила, прочитала) немного не понятно отношение Тома к Биллу...странный он... :unsure:  ну, надеюсь дальше будет понятней)

Ну тут задумка чтобы читатели подумали об одном, а на самом деле другое) Ну как говорится время все расставит на свои места) И я постараюсь писать понятней чувства Тома)

0

156

Привет, Олесяяя.
Эээ, как бы начать... знаю. Прости, что не отписался вчера. Прости! Но у менэ были причины. Серьёзные. Я напишу в личку.
Нооо, это замечательная прооода. Слов нет. Точнее, я не нахожу подходящих. Я когда читал, то.. мне было смешно. Аха, я может псих, но меня Том просто убивает. Просто убивает. Черт. Это так.. глупо. И в тоже время так мило.. Том наконец-то признал то, что ему нравится Билл. Иначе, какого лешего он.. ну ты поняла, целоваться лезет :D Ну, отпираться, по крайней мере, уже нкуда :D Хотя... ладно, не буду озвучивать свой бред. Проду хочу)
Блин, стремный коммент. Но я еще не пришел в себя) Так что, я думаю, ты меня поймешь и простишь. Я очухаюсь, напишу побольше, ок?

0

157

Antonyyy написал(а):

Привет, Олесяяя.

Привет, Антооон)

Antonyyy написал(а):

Нооо, это замечательная прооода. Слов нет. Точнее, я не нахожу подходящих.

Понимаю, бывает)

Antonyyy написал(а):

Я когда читал, то.. мне было смешно.

Странно... что именно рассмешило?

Antonyyy написал(а):

Черт. Это так.. глупо. И в тоже время так мило..

^-^

Antonyyy написал(а):

Том наконец-то признал то, что ему нравится Билл. Иначе, какого лешего он.. ну ты поняла, целоваться лезет :D Ну, отпираться, по крайней мере, уже нкуда :D

Да блин, в очередной раз говорю что все не совсем так. В следующей проде поймешь о чем я.

Antonyyy написал(а):

Но я еще не пришел в себя) Так что, я думаю, ты меня поймешь и простишь.

Понимаю и прощаю)

Antonyyy написал(а):

Я очухаюсь, напишу побольше, ок?

Ок)))

0

158

*  *  *
- Ненавижу… - уже который раз повторяет Том и снова касается моих губ. Причем, только касается. Детский какой-то поцелуй получается. Я попробовал ему ответить, но он снова отстранился, и снова произнес «ненавижу». И тогда, я взял его за дреды и притянул к себе, впиваясь в губы. Он вдруг резко оттолкнул меня и отошел на несколько шагов как от демона. На его красных от поцелуя губах расцвела ухмылка.
- Я смотрю, тебе нравится мой способ проверять температуру, - все так же нагло ухмыляясь, сказал Том. И рассмеялся… Немного нервно, но от души.
- Что? – я в шоке… он просто посмеялся надо мной!
- Ни что! Где-то 38,8 у тебя, если не больше.
- Скотина…
- П*дик! Неужели ты, правда, подумал, что я тебя целую?
Я лишь опустил взгляд и сел на холодный деревянный пол. Ненавижу тебя, Том. Ненавижу.
- Встань немедленно! Не хватало еще почки застудить!
- От*бись! – отчаянно прохрипел я. В горле снова боль.
- Что ты сказал?! Да оставайся здесь и помирай! А я пошел домой, мне надоело с тобой нянчиться!
- Ну и вали!!! Вали!!! Проваливай!!! – тут мои воспаленные дыхательные пути не выдержали крика, и я снова с жутким хрипом закашлял.
- Бл*дь! Дурак! Какой же ты дурак, Билл!!! – слышу сквозь хрип и кашель.
Снова на глазах слезы от боли в груди и легких. Чувствую, как он снова пытается меня обнять, но я его отталкиваю. Слабо от боли, но что есть силы.
- Уйди! – хриплю сквозь кашель.
- Успокойся! Не в таком ты положении, чтобы гордость свою показывать! – в панике орет на меня.
Том напуган, он не знает что делать. Я это чувствую. Он пытается казаться независимым всезнайкой, но он растерян. Позволяю ему обнять себя. Какой же он теплый, будто внутри него пылает огонь. Его трясет, тяжело дышит, руки подрагивают. Прислушиваясь к его состоянию, я вдруг понял, что кашель прекращается, и мне становится легче. Том немного расслабился, но дрожь не прекратилась.
- Все в порядке… - хрипло шепчу я.
- Ты сам сможешь идти? – так же шепотом спросил он.
- Конечно, я не позволю тебе тащить меня.
- Наконец-то в тебе гордость проснулась.
- Да, - какая нахр*н гордость? Я о тебе забочусь.
Том поднялся и протянул мне руку.
- Без тебя обойдусь, - хрипло пробурчал я, и сам, опираясь на кирпичную стену поднялся. Но тут вдруг что-то очень больно кольнуло в груди, я сжался и уже стал съезжать вниз, как меня подхватил Том.
- Горе луковое! – в который раз повторил он.
- Сам такой! – прохрипел я.
- Брось, а! А то сам домой пойдешь!
- Вот и пойду!
- Все, ладно, прости меня. Я не думал, что тебя это так сильно заденет.
- Ничего меня не задело! Я вообще не знаю о чем ты! – «не думал» он!
- Что ты хочешь от меня??!! – внезапно вспыхнул Том. – Секс??!! Могу устроить!!! – его глаза снова загорелись ненавистью, и он потянулся ко мне за поцелуем.
- Иди нах*й!!! – что есть силы, отталкиваю его. Да, я мечтал об этом, но не так же!
- Тогда что тебе надо?!
- Ничего!!! – срываюсь на крик, и снова раздирающий горло и легкие кашель.
- Тише, тише… - шепчет Том, поглаживая рукой мои щеки. А я прижимаюсь к его груди и пытаюсь справиться с приступом. – Не говори больше ничего, я провожаю тебя домой, и хочешь ты этого или нет, но до конца этого пути я буду о тебе заботиться.

Вечером, возможно, еще выложу.

0

159

Привет! Принимай нового читателя и почитателя. Признаюсь честно: когда читала в первый раз, не очень понравилось. Но это была только первая глава. Вчера вновь открыла этот рассказ и он буквально притянул к себе. Оторваться не могла, даже на то, чтобы поесть, пока не дочитала до конца.
Ты молодец!
Жду продолжения! http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

+1

160

Wolfie написал(а):

Привет! Принимай нового читателя и почитателя.

Привет) welcome)

Wolfie написал(а):

Признаюсь честно: когда читала в первый раз, не очень понравилось. Но это была только первая глава.

Понимаю, сама бы с таким началом читать не стала, но другое не придумала... Может, попозже сделаю интересный пролог, чтобы скрасить начало...

Wolfie написал(а):

Вчера вновь открыла этот рассказ и он буквально притянул к себе. Оторваться не могла, даже на то, чтобы поесть, пока не дочитала до конца.

Я рада, что ты все-таки прочитала и тебе понравилось)))

Wolfie написал(а):

Ты молодец!
Жду продолжения!

Спасибо) Вечерком, возможно, будет)

Отредактировано Céleste mai (06.07.2011 16:25:36)

+1

161

И я смирился. Дальше он отряхнул и одел свою куртку и погасил костер снегом. Мы снова отправились в путь, хотя оставалось каких-то тридцать метров. Теперь он шел рядом, шел медленно, чтобы я успевал за ним. Периодически спрашивал как я. Может, еще утром это бы меня умиляло, но сейчас… Мне не терпится избавиться от этого самоуверенного нахала. Я никогда не забуду то, как он надо мной посмеялся и каких слов наговорил. Ненавидишь?! А вот и взаимно!!! Чтоб тебя! Scheisskerl*! Mistkerl**! Arschloch***! Он… Это же… Это было verarsche***! Вот и вспомнил родной язык! Scheisse! Ненавижу! Ненавижу!!!
_______________________
*мудак
** сволочь, скот
***говнюк, пиз*юк
****нае*алово
________________________
- Все хорошо? – в очередной раз спросил Том.
Когда же он прекратит это спрашивать?! Du gehst mir auf die Eier (примеч. авт.: ты меня зае*ал)!
- Все отлично, просто превосходно! – с сарказмом прохрипел я, не выдержав. До этого отвечал «нормально».
- Что такое? Тебе плохо? Где болит? – обеспокоенно затараторил Том, снова обнимая меня. Черт, и все же приятно.
- Извини, все нормально. Просто ты уже, наверное, десять раз спросил за последние десять минут. Я не выдержал.
- Глупенький, я же волнуюсь… - целует в лоб, проверяя температуру.
И снова это тепло в груди и легкость. Ненавижу тебя.
- Мне, правда, немного лучше…
- Ты горячий, у тебя температура поднялась, а ты говоришь «лучше».
- Как ты так ее меряешь?
- За ночь приспособился.
- Спасибо…
- На здоровье. Тем более что мне было в прикол послушать, о чем твои сны.
- Что? – как это понимать?
- Ну, ты говорил во сне, - немного смущенно ответил он.
- И что я говорил? – чувствую, как к щекам приливает кровь.
- Трудно было разобрать, но вот свое имя я понял сразу.
Тут я окончательно заливаюсь краской.
- Билл, в общем… Не надо… Мы не пара. У нас ничего не выйдет.
- Я нравлюсь тебе? – напрямую спрашиваю я.
- Нет, - холодно и уверенно ответил Том.
- Тогда и нечего говорить об этом, - холодно заключаю я. Отталкиваю его и иду дальше. Слышу, как он молча плетется за мной.
Тишина и только хруст под ногами. Мне нравится этот хруст, иначе я бы не выдержал и заговорил с ним. Молчание убивает. Сейчас мы расставили все точки. Но почему же сердце так просит запятой?!

0

162

я столько много пропустил.....(((
Вот Томас дурак...хватит над Биллом издеваться!!!!!!!!!
Он же полюбил его...блин...жалко так...
Жду продку)

0

163

Paranoia... написал(а):

я столько много пропустил.....(((

Да что же вы все пропускаете... Уже каждый день такое...

Paranoia... написал(а):

Вот Томас дурак...хватит над Биллом издеваться!!!!!!!!!
Он же полюбил его...блин...жалко так...

Такова жизнь...( Знаю, что печально, но так задумано...

0

164

Céleste mai написал(а):

Но почему же сердце так просит запятой?!

Очень красивое предложение,у меня слезы на глаза выступились,бедный Билл,мне так его жаль,а Том сволочь,ну ничего против пейринга не попрешь http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

165

Пуфффыстик Каулитц написал(а):

Очень красивое предложение

Спасибо) Есть такая мудрая мысль, уже не помню кто сказал, "Не ставь точку там, где сердце ставит запятую".

Пуфффыстик Каулитц написал(а):

у меня слезы на глаза выступились

Ой, правда? Мне приятно)

Пуфффыстик Каулитц написал(а):

ну ничего против пейринга не попрешь

Я тут подумала над продолжением... В общем, все еще может очень круто поменяться)

0

166

как всегда шикарно)
пусть том не пи*дит, нравится ему билл
жду проду)

0

167

Biller написал(а):

как всегда шикарно)

Спасибо)

Biller написал(а):

пусть том не пи*дит, нравится ему билл

Поживем - увидим...

Biller написал(а):

жду проду)

Ночью будет

0

168

- Пришли, - вывел меня из раздумий Том. Я поднял голову и увидел такой знакомый фонарь, который всегда встречает меня из школы, а за ним мой дом.
- Ну, пока… - сказал я, обернувшись к Тому.
- Пока.
Стоим и смотрим друг на друга. Я не хочу уходить, он видимо тоже.
- Что стоишь? Иди, - наконец сказал Том.
- А ты что стоишь? Сам иди! – снова хриплые звуки.
- Я должен убедиться, что ты зайдешь в дом целым и невредимым.
- Тут всего три метра!
- Да ты и за сантиметр убиться можешь! Не удивлюсь, если ты сейчас поскользнешься на ступеньках и разобьешь голову.
- Хочешь сказать я неуклюжий?! – бл*, ща врежу!
- И это тоже! В первую очередь ты неудачник!
- Вали отсюда!!! – за место крика прохрипел я.
- Только когда ты зайдешь в дом!
- Я не хочу идти туда под твоим пристальным взглядом!
- Да я каждый день в школе под твоим пристальным взглядом хожу! Так что, считай, что мы будем квиты!
- «Квиты»? - снова меня подводит знание языка. Надеюсь, это не имеет то же значение, что и «сгинь».
- Ну, в расчете, не должны… - пытается объяснить Том.
- А, я понял. Ну, ладно, – и я развернулся, чтобы уйти, но тут черт потянул меня все же возместить этому нахалу его словечко.
Оборачиваюсь и с невозмутимым видом говорю:
- Сгинь, Том.
Он ухмыльнулся, гордо вскинул подбородок и с высокомерным взглядом сказал:
- Да, кстати, с твоим здоровьем попей "иммунеле актив", должно помочь. Только вот, твое пид*рство, даже могила не исправит.
Я чуть не задохнулся от возмущения, но оставив все в себе, развернулся и пошел к дому. Чувствую его пристальный взгляд на моей спине. Хочу обернуться, но заставляю себя этого не делать. Я ведь теперь больше никогда с ним не заговорю. В школе он снова будет холодным и высокомерным. Как все грустно. Как плохо все вышло.
Лестница…
"Не удивлюсь, если ты сейчас поскользнешься на ступеньках и разобьешь голову".
Осторожно поднимаюсь.
Забрался. Без происшествий.
"В первую очередь ты неудачник!"
Я не оборачиваюсь, держусь.
Дверь…
Звонок…
Открывает Анна…
"А Том Анну любит..."
Я не оборачиваюсь, держусь.
Захожу в дом…
Закрываю дверь.
"Только вот, твое пид*рство, даже могила не исправит".
Вот и все.
Прости меня сердце, но это жирная точка.
"Глупенький, я же волнуюсь…"
«А может, это точка все же превратиться в многоточие…» - последняя надежда.

0

169

Привет. Так, начнем) Мда, не любят Билла в этой семейке, близнецы конечно идиоты, надо было ведь спросить, хотя Билл сам мог догадаться что подстава. А девочка-лисичка то и вправду большая) Ммм.. Билл спросил напрямую? Молодец, так и надо! Только, ответ то не очень..
Меня просто убил этот разговор:

C?leste mai написал(а):

«А не беременны ли Вы, миледи?» - спросил мой внутренний голос.
«От прикосновений рук дети еще не рождаются, тем более у мужчин» - ответил мой разум.

Не ну Том конечно молодец, то он ненавидит Билла, то целует. Хрен его поймешь. Ооо.. Dальше еще хуже. Убила бы этого Тома. Вот это эмоции. Dаже родной язык вспомнил^_^ Когда же он прекратит издеваться над бедным пареньком? о.О Dошли. И даже около дома не окозалось без приключений. Сам бы попил "иммунеле актив". Все. В следующий раз приду с топором^_^ Спасибо за такой восхитительное продолжение. Жду дальше.

0

170

Cast moon написал(а):

Меня просто убил этот разговор:

В смысле "убил"?

Cast moon написал(а):

Мда, не любят Билла в этой семейке, близнецы конечно идиоты, надо было ведь спросить, хотя Билл сам мог догадаться что подстава.

Ну, не то чтобы не любят. Просто они же дети из совершенно обычной семьи и тут Билл со своим необычным образом... А Леночка, она же ребенок и многого не понимает. Для детей вообще не существует "штампов".

Cast moon написал(а):

Ммм.. Билл спросил напрямую? Молодец, так и надо! Только, ответ то не очень..

Да, спросил, и да, ответ не очень... Но попытка не пытка)

Cast moon написал(а):

Не ну Том конечно молодец, то он ненавидит Билла, то целует. Хрен его поймешь.

Так задумано) Том где-то в середине рассказа это объяснит, и все это не просто так. В этом рассказе вообще почти все со скрытым смыслом.

Cast moon написал(а):

Dальше еще хуже. Убила бы этого Тома.

Не надо) Он хороший) просто вы*бывается много...

Cast moon написал(а):

Вот это эмоции. Dаже родной язык вспомнил^_^

Да, я подумала, что парень из Германии не должен знать много русских слов... особенно нецензурного содержания. Вот и подумала, что будет правдоподобней на немецком)

Cast moon написал(а):

Когда же он прекратит издеваться над бедным пареньком? о.О

Скоро)

Cast moon написал(а):

Сам бы попил "иммунеле актив". Все. В следующий раз приду с топором^_^

Не надо))) он это не со зла) наверно...

Cast moon написал(а):

Спасибо за такой восхитительное продолжение.

И тебе спасибо за такой насыщенный комментарий)

0

171

C?leste mai написал(а):

В смысле "убил"?

Не волнуйся ничего плохого^_^

C?leste mai написал(а):

Да, я подумала, что парень из Германии не должен знать много русских слов... особенно нецензурного содержания. Вот и подумала, что будет правдоподобней на немецком)

И вправду ты мозг.

C?leste mai написал(а):

наверно...

Вот-вот

C?leste mai написал(а):

И тебе спасибо за такой насыщенный комментарий)

Какой фик, такой и камент^_^

0

172

Глава 10.

Прошло две недели с тех пор, как я видел Тома.
Сильно болел. Там потом к кашлю добавился насморк. Что-то с легкими случилось. Были у врача, он всяких таблеток прописал. Натали эти лекарства даже покупать не стала, все лечили народными средствами, кстати говоря, не все из них приятные. Предки, конечно, переволновались сильно. Я пять раз в обморок падал. Самому уже, если честно, страшно.
Но все это время со мной рядом были любящая семья и друг. Спросите, какой друг? Вальтер. Он приходил ко мне постоянно. Предки были не против, они знают как тяжко у меня с друзьями. Оказалась, что он до одиннадцати лет жил в Германии, и я еще много чего о нем узнал. Он хороший человек, добрый, открытый. А самое главное, он ни разу не повысил на меня голос или сорвался, хотя поводов было предостаточно, мне было скучно и я много его доставал. Чем мы занимались? Уроками. Серьезно. Он помогает мне с русским и литературой. Правда, было один раз кое-что интересней уроков…

Как всегда сидим в моей комнате на мягком ковре и делаем уроки.
- Ты доделал упражнение? – тоном учителя спросил Вальтер.
- Не хочууу…
- Билл, это что за «не хочууу»? А ну делай.
- А у меня строгий учитель, - я игриво подмигнул.
- Будет правильнее требовательный. Я обещал твоим предкам, что ты не отстанешь от класса.
- Ну, давай отдохнем, у меня уже мозги кипят?
- Думаю, пару минут отдыха не навредят.
- Спасибо, - и я чмокаю его в щеку. А он сгребает меня в охапку и целует в губы. Страстно, по-взрослому. Мы возбуждаемся, и его руки смело проникают под мою футболку. А поцелуй все глубже, все грубее, резче. Рваное дыхание, горячие тела, прикосновения…
- А вдруг кто войдет?
- Кто? Натали на работе, Герман на охоте, а Анна никогда сюда не зайдет.
- Ты прав.
И тут Вальтер улыбнулся, обнажая ровные белые зубы. Мне вдруг стало не по себе.
- Ты чего? – спросил я.
- Да ничего, просто подумал кое о чем.
- О чем?
- Да ничего.
- Ну, скажиии…
- Да просто, что Том в пролете…
Меня будто ударили. Настолько отрезвляюще на меня действует это имя. И я слегка оттолкнул Вальтера, давая понять, что никакого секса не будет.

Он тогда промолчал, за что я ему очень благодарен. С тех пор к «более интересному» мы не возвращались. Нам и без этого было хорошо вместе. Оказалось, что он большой интеллектуал и побывал во многих странах. У нас было немерено тем, чтобы поболтать. И он понимает меня, а это самое важное.

Натали все-таки рассказала мне ту легенду. Дословно не помню, но речь шла о парне, который любил лес. Однажды, когда он в очередной раз пришел туда, он увидел, как охотники поймали лису. Парень был добрым, очень любил животных, и поэтому выкупил лисицу за последние деньги. Лиса убежала жить дальше, а он остался ни с чем. Ему негде было жить, и он остался ночевать в лесу. И ночью к нему явилась прекрасная дива с невероятно рыжими волосами. Всем своим видом она напоминала ведьму или волшебницу. Он заговорил с ней, она с ним. И они стали встречаться каждую ночь. Она приносила ему пищу, а он рассказывал ей о жизни людской. Ну, и как во всех сказках, они влюбляются. Естественно, там, где любовь, там и объятья, поцелуи… и т.д. И в одну прекрасную ночь, она снова является и говорит: «Дорогой, плод любви нашей цветет внутри меня». Меня так прикольнула эта фраза, нет бы, сказать: «Дорогой, я беременна». Но ведь эти сказочники любят все приукрасить. Так вот, он обрадовался (что странно, я бы точно повесился) и предложил ей руку и сердце. А она отказалась, сказав что «не пара мы с тобой». Как ни странно, то же самое мне сказал Том. Вот так всегда, как детей делать, так согласны, а как жениться так «не пара мы с тобой». Блин, но я ж ему не жениться предлагал… Так, все, хватит о нем. Рыжеволосая дива исчезла. Парень страдал, но нашел в себе силы жить дальше. Ушел из леса, нашел работу, разбогател, женился. Однажды на него нашла ностальгия, и он снова пошел в лес. У реки он увидел девушку, и не поверил своим глазам, это была его любимая, а рядом с ней маленький мальчик. Он вдруг замер, не решаясь подойти. И то, что произошло дальше навсегда осталось в его памяти. Вдали раздался лай собак. Девушка приказала сыну бежать, а сама осталась. Охотники и их собаки были все ближе. Парень, точнее уже мужчина, хотел подойти к ней, но тут произошло невероятное. Девушка стала изменяться на его глазах, она уменьшалась, покрывалась рыжей шерстью, на голове появились аккуратные лисьи ушки, а сзади пушистый огненный хвост. Пытаясь увести охотников, чтобы сын успел убежать, она побежала в другую сторону. Через несколько метров, ее настигли собаки. Но они не могли к ней прикоснуться, их шерсть опалялась от огня. Подоспели охотники, и один выстрел в сердце все решил. Лисица замертво упала. Мужчина выбежал из своего укрытия и кинулся к ней. А на траве за место лисы появилась рыжеволосая девушка. Ее любимый прижал умирающее тело к своей груди и, не сдерживаясь, заплакал. А девушка предсмертно прошептала: «Будь твоим мое проклятье». И мужчина обратился в лиса. Он отомстил за смерть любимой, убив всех охотников в городе, и говорят, что мстит до сих пор, убивая тех охотников, которые покушаются на маленьких лисят.
Вот такая грустная история. Но мне понравилось.
Завтра снова в школу. Я смогу увидеть Тома. Я так соскучился. Только бы он заговорил со мной, хоть и грубо, но все же заговорил. А еще, завтра я смогу пойти в лес. И это придает мне силы.

0

173

Céleste mai написал(а):

- Да просто, что Том в пролете…

Я теперь не знаю кого больше терпеть не могу,Вальтера или Тома,запутлась я окончательно,но мне нравится,жду продки!

0

174

Пуфффыстик Каулитц написал(а):

Я теперь не знаю кого больше терпеть не могу,Вальтера или Тома

Можно поподробней?...

Пуфффыстик Каулитц написал(а):

запутлась я окончательно,но мне нравится

Это хорошо)

0

175

Céleste mai написал(а):

Да, кстати, с твоим здоровьем попей "иммунеле актив", должно помочь.

по моему королевскому совету?))))))

0

176

прода просто великолепная.....
Эта легенда, ах...прям задушу взяло...(

0

177

я не хочу,чтоб фик закончился печально...позже отпишусь

0

178

интересная легенда, только грустная...(
А Том как-то связан с ней?
жду проду*

0

179

Biller написал(а):

по моему королевскому совету?))))))

Да, Ваше величество)

Paranoia... написал(а):

прода просто великолепная.....
Эта легенда, ах...прям задушу взяло...(

Спасибо, я старалась, эту легенду писала дважды, первая версия мне что-то не понравилось, и я ее по нескольку раз переписала)

transparentfox написал(а):

я не хочу,чтоб фик закончился печально...позже отпишусь

Happy-еnd не обещаю... Жду)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]А Том как-то связан с ней?

Ммм... частично, только то, что он тоже лис...

Спасибо всем за Ваши комментарии)))

0

180

Céleste mai написал(а):

Да, Ваше величество)

я рад что моих советов прислушиваются)))))

я кстати с того форума ухожу, за*бали они, совсем форумом не занимаются
лучше здесь буду *_*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мой лисенок" (slash, Romance, Fantasy, FOX, Action)


Создать форум. Создать магазин