Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Phantomrider (Geisterfahrer)" | "Призрачный гонщик"


"Phantomrider (Geisterfahrer)" | "Призрачный гонщик"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Автор: Fan Kaulitz_aka_Versuhing (& #Bill Kaulitz#)
Название: "Phantomrider (Geisterfahrer)" | "Призрачный гонщик"
Бета:Word
Фандом: Tokio Hotel
Пейринг: Bill/Tom
Рейтинг: NC-17
Жанр:Twincest, Romance, Deathfic
Размер: как получится.
Саммари: Билл и Том - братья-близнецы. Кто умрёт первым? Догадайся!
Дисклэймер: Права на близнецов не имею, так что прошу у них прощения
Статус: в процессе
Размещение: Разрешаю, но только шапку оставляйте.
Посвящение: Полинчику)) Ты зая и за то, что ты посвятила мне один из твоих потрясающих фиков  - мой ответ на твоё внимание ко мне. ПольКа, люблю))*Ещё посвящаю этот фик всем моим читателям, без которых мне нет смысла писать))
Предупреждение: Твинцест, маты                                                                     
И ещё: За грамотность не ручаюсь. Кстати, не смотря на жанр Deathfic, рассказ вполне позитивный. А также, идея и написание этого фика, наверное, больше зависит от соавтора #Bill Kaulitz#.

#1."World behind My Wall/Мир за этой стеной"

  Наконец прозвенел последний звонок. Коридоры вмиг опустели и за окнами школы послышались радостные крики свободы выпускников, окончивших школу. На школьной площадке парни-старшеклассники рисовали на асфальте "Любимая школа! Мы никогда тебя не забудем!", а их одноклассницы, девочки в коротких юбочках, отпускали на ветер разноцветные воздушные шары, на которых были написаны те же самые слова и пожелания учителям, а прохладный, с запахом долгожданного лета, ветер уносил их далеко отсюда.
   Брюнет сидел на карнизе открытого окна и смотрел вдаль, где то и дело появлялись счастливые девятиклассники и одиннадцатиклассники. Он грустно вздохнул и прикрыл глаза, чуть расслабляясь, слушая весёлые возгласы и поддаваясь потоку освежающего ветерка, который играл с его пепельными прядями.
-Смотри не упади, - послышалось где-то рядом. В дверном проёме комнаты, в которой находился брюнет, появился миловидный юноша, со светлыми дредами, которые были собраны в хвост. - Тебе не холодно?
Том подошёл к брату. Билл поправил свои чёрные волосы и зевнул.
-Есть немного, - ответил он и зажмурился от надоедливых солнечных лучей. Светловолосый парень улыбнулся и присел на кровать.
-Тебе не кажется, что лучше было бы одеть футболку? - поинтересовался Том и наклонил голову в бок.
-Нет. - довольно и гордо, а также быстро последовал ответ. - Меня всё устраивает.
Оба близнеца тепло улыбнулись друг другу, но улыбки не удержались долго на их детских лицах. И Билл, и Том замолчали, задумавшись и вслушиваясь в уличные крики. В комнате повисла печальная минута молчания.
-Мы ведь уже закончили учёбу, Том. - вдруг сказал Билл, смотря куда-то вниз. - Закончили 9 классов.
Каулитц - старший лишь еле заметно кивнул и поднял глаза, пытаясь всмотреться в родное лицо близнеца. Билл, заметив на себе украдкой скользящий, заинтересованный взгляд, опустил ноги на холодный пол и сделал два шага к кровати, на которой сидел Том. Приземлившись рядом, Билл вытянул мягкое одеяло из-под подушки и накрыл им себя и близнеца.
Том опустил свою голову близнецу на плечо и положил руку ему на колено. Билл вздрогнул от неожиданности.
-Ты весь дрожишь, - заметил Кау - младший.
Том молчал, надеясь, что брат не продолжит эту тему.
-Ты приснился мне этой ночью. - тихо сказал он.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (24.07.2011 22:44:44)

0

2

Привет!
Во-первых, меня заинтересовало название!
Зайдя, и нисколько не пожалела!
Начало превосходное!
Я жду продолжения)

0

3

Привет)Начало очень заинтересовало,продолжай)

0

4

Ух ты!
Вот это название.
Сюжет мне очень понравился.
Так интересно.
Всё описано очень даже неплохо.
Жду продолжения.
Ваш ПсЫхушка.

0

5

как все неожиданно и пока не понятно... но мне понравилось))
особенно название) интригует)

ох, я сейчас на эмоциях после премии муз, так что много написать не смогу) просто жду проду)

П.С. ааа эта поднакачаная, зализаная глиста в леапардовых трениках! аааа
крышу сносит!)))
но поет он великолепно)) а Тома я даже не заметила как-то) да, бегал там в черненькой футболке))

это были замечательные и незабываемые несколько минут экстаза)))

извини за флуд)

0

6

Princess of Fire,спасибо огромное))Так приятно)) :rolleyes:
Shnyrok,благодарю))Обязательно)) http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 
ПсЫх,пасибки за поддержку))Оч рада)) :glasses:
Kris,я абсолютно не против твоего прекрасного флуда))Токи действительно отожгли по полной,что даже Мадонна позавидовала бы))Билл -глиста,не спорю))Большое спасибоньки за коммнет,зая))Лю :love:

0

7

Любимые мои!Эта прода - как кусок мочалки :'( Убейте меня,если вам не понравиться! :(

#2."Wie'n Geisterfahrer. / Словно призрачный водитель"

   Билл улыбнулся, но ему нечего было сказать на это.
-Ты не голоден? - спросил он, всматриваясь в окно, через которое лился в уютную комнату яркий, ослепительный поток солнечного света.
-Не очень. Но я приготовил тебе завтрак. - Том посмотрел в глаза близнецу. - Пошли?
Билл коротко кивнул и медленно поднялся с кровати, подавая брату руку.
-Я ещё могу ходить, - пошутил тот.
Позже близнецы спустились вниз, на кухню. В доме было немного прохладно и очень тихо, что даже был слышен осторожный шелест молодых листьев на улице.
Билл сразу же сел на стул около окна и легко отдёрнул занавески.
-Был дождь, - задумавшись, сообщил он. Том захлопотал по хозяйству и уже через мгновенье по дому разлетелся аромат свежего кофе. - Нужно навестить маму в больнице. - продолжил Билл. - Я этим займусь, - парень не заметил, как Том положительно кивнул.
Гитарист поставил перед братом приготовленный завтрак и тоже сел за стол.
-Прости, Билл, - умирающим голосом попросил Том.
-За что? - не понял тот и посмотрел на брата.
-У нас была только овсянка. Тебе придётся заехать в магазин. - пожал плечами Том, а Билл шутливо погрозил ему пальцем.
-Не пугай меня так, Том.
   После завтрака Билл собрался ехать в больницу к матери.
-Ты не видел ключи от мотоцикла Гордона? - спросил Билл у близнеца, завязывая шнурки на кедах. Том отрицательно покачал головой и облокотился о косяк.
-Будь осторожнее, Билл. Прошу тебя, - прошептал Том.
-Опять ты за старое. - сказал Вильгельм, но заметил в глазах близнеца неподдельную тревогу. - Не волнуйся брат.
Гитарист, в который раз кивнул и отправился на кухню. Билл вышел на улицу.
Уже совсем скоро раздался рёв мотора. Том грустно поглядел в окно на близнеца, пытаясь унять страх и волнение за брата в вечно любящем сердце. Билл был похож на призрачного гонщика, который только обещал вернуться домой живым и невредимым.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (24.07.2011 22:45:43)

0

8

ах вот почему призрачный гонщик)
теперь картинка более менее проявляется)
заботливый романтик Томми - вот за что я люблю твои рассказы))
надеюсь Билл все же не попадет  какую-нибудь аварию...

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Том грустно поглядел в окно на близнеца, пытаясь унять страх и волнение за брата в вечно любящем сердце

ммм... да, вот это и есть настоящая любовь)
жду еще)

0

9

Эх, продка маленькая(
Но интересная..)
Надеюсь, с Биллом ничего страшного не случится.
Я боюсь за него.
Жду проду)

0

10

Привет))))
Зашла исключительно из-за названия. Интересно было по фильму или нет. Кстати, это так и не поняла))) Но буду рада если нет)))

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Билл был похож на призрачного гонщика, который только обещал вернуться домой живым и невредимым.

Моя фантазия - мой враг. Такая красивая картинка после этой фразы нарисовалась в воображении. И если я до этого сомневалась, буду ли читать, то после нее сомнения отпали. Однозначно буду!!!

0

11

Kris написал(а):

ах вот почему призрачный гонщик)теперь картинка более менее проявляется)

Ну,и не только по этому.Всё будет понятно только в сааамом конце)) 8-)

Kris написал(а):

заботливый романтик Томми - вот за что я люблю твои рассказы))

Правда?А я думала,что именно эта часть никому не нравиться...=))

Kris написал(а):

надеюсь Билл все же не попадет  какую-нибудь аварию...

Ну,не знаю=))

Kris написал(а):

ммм... да, вот это и есть настоящая любовь) жду еще)

:rolleyes: Спасибо большое))*

Princess of Fire написал(а):

Эх, продка маленькая(Но интересная..)Надеюсь, с Биллом ничего страшного не случится.Я боюсь за него.Жду проду)

Я обязательно постараюсь писать больше))Большое спасибо за комментарий))

Алиша написал(а):

Привет))))Зашла исключительно из-за названия. Интересно было по фильму или нет. Кстати, это так и не поняла))) Но буду рада если нет)))

Привет))Знаешь,я даже не знаю про фильм 8-)

Алиша написал(а):

Моя фантазия - мой враг. Такая красивая картинка после этой фразы нарисовалась в воображении. И если я до этого сомневалась, буду ли читать, то после нее сомнения отпали. Однозначно буду!!!

Спасибо!!! :shine: Очень-очень рада))

0

12

Друзья,автор - дурак))Я до последнего не желала этому верить,но теперь твёрдо в этом уверена.Поэтому буду рада выслушать даже критику))

#3."Ich fahr allein/Я еду один"

POV. Tom
Билла нет уже около часа. Я жутко волнуюсь за него, ведь он плохо умеет водить. В свои-то пятнадцать...
Тиканье часов раздражает. Время будто бы само напоминает мне, что Билла всё нет и нет... Так трудно ждать его. А может, я зря волнуюсь?
Нет. Совсем не зря. Я ведь сказал ему, что он приснился мне. Он разбился в том сне. Умер. Как после этого я могу спокойно сидеть на месте. Не могу... не могу больше. Надо что-нибудь сделать. Позвонить.
Хватаю телефон и набираю номер. Слышу сводящие с ума длинные гудки...
POV. Bill
Как же мне нравиться этот драйв. Врятли теперь меня можно остановить при такой большой скорости.
Ветер в спину, еду один... Так и хочется радостно закричать от предоставленной свободы. К сожалению, такой незабываемый момент прервал неожиданный звонок. Достаю мобильник из кармана. Так я и думал...
-Том, что случилось?! - проорал я в трубку. Куда не уйди - он достанет тебя нескончаемыми расспросами - где был, что пил, что курил, чем занимался... - Что? В магазин? Ах, да. Всё, давай. Ага.
Я сморщил лоб от недовольства. Интересно, это новый способ меня достать или Том реально стал до сумасшествия заботливым братом?
-Дайте, пожалуйста, этого, этого и этого. По пол килограмма, - говорю я продавщице, указывая на фрукты. Она коротко кивает и укладывает товар в пакет. - Что-нибудь ещё? - хочу ответить "нет",но наврядли получится. - И пачку сигарет, пожалуйста, - женщина одарила меня оценивающим взглядом.
-А тебе хоть 18 есть?
-Нет, - честно ответил я.
-Ладно, держи. Только пообещай, что эта последняя, - она улыбнулась.
Я пожал плечами и забрал сдачу. Ещё чего, я лучше не буду давать пустые обещания.
Автор.
В прихожей хлопнула дверь.
-Том! Я дома, - весело пропел Билл и повесил свою кожаную куртку на её законное место.
-Ну, наконец-то! - из кухни выглянул Том. - Иди сюда, звезда народа!
-Что ты там делаешь?
Как только младший Кау зашёл в кухню, Том тут же подлетел к нему и крепко обнял.
-Чем от тебя пахнет? - вдруг спросил гитарист, обнюхивая шею брата.
-Том, щекотно, - засмеялся Билл.
-Ты что, курил? - Том прикрыл один глаз и с подозрением оглядел близнеца.
-Нет. Ты что! Стоял там, где курили…
-Ага. Стоял где курили, сидел, где пили, лежал там, где сексом занимались! - покачал головой Томми и забрал у брата пакет.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (24.07.2011 22:36:08)

0

13

Любопытно)Продолжай.

0

14

Думала, приду, а прод столько, что читать целый вечер буду. Облом)))))
Но я даже тому маленькому кусочку рада)))))))
Том, такой заботливый. Не кури, ней пей, сексом не занимайся, приезжай вовремя, хочется заорать "тебе какое дело" хотя я мирный человек. Даже посочувствовала Биллу, хотя он еще тот "гусь".
Мне все нравится, только пожалуйста раздели разные точки зрения. А то АВТОР получился  посреди текста, я  хоть и поняла, что теперь повествование от Автора пойдет, но все же...
Спасибо, за чудесное продолжение)))))))

0

15

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ну,и не только по этому.Всё будет понятно только в сааамом конце))

хехе это типа "кантуйтесь как хотите, еще не скоро понятно будет"?))

что ж это Том такой заботливый? твинцест просыпается?
а Билл точно как безбашенный адреналинщик) он мне таким нрааавится)))

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Нет, - честно ответил я.

вот это правильно! прям в лоб и правда)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Только пообещай, что эта последняя

ахахахах наииивная тетя)))

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Том тут же подлетел к нему и крепко обнял.

я думала он сейчас его целовать начнет и рыдать причитая что-то типа "нельзя быть таким легкомысленным и безответственным"))

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Ага. Стоял где курили, сидел, где пили, лежал там, где сексом занимались!

хах прям в точку! пойду запишу в цитатник)) и буду посвящать не разумных))))
еще хочу))

0

16

ооо, начало мне нравится))))))
жду продолжения, и подписываюсь^^
принимай ПЧ:)))))

0

17

Привет, Fan Kaulitz_aka_Versuhing.
зашла в тему и не прогадала - фанфик действительно замечательный)
пишешь хорошо, выразительно. единственное пожелание - проды побольше, а то только войдешь во вкус чтения и уже конец..
спасибо:)

0

18

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

19

Mrs.Stranger,спасибо большое.))
Lunar Witch,прости.Надеюсь,не слишком разочаровала тебя.Большое спасибо за комметарий,я всё учту и исправлюсь))
Kris,да именно так))Но гадать,конечно,можно))
Надеюсь,что такие продавщицы есть на Земле))Кстати,поняла,что Том слишком милый и заботливый.Меняю))Спасибо,солнце))**
Bembi<3,с удовольствием принимаю))Спасибо))
Elly Milt,привет))Это тебе спасибо))Очень приятно.Обязательно постараюсь исправиться))

0

20

Написала проду за 15 минут,сейчас.Очень не хочу,чтобы переносили фик.И простите,простите,простите за долгое отсутствие. :tomato:

#4."Вis kein Regen mehr fallt"
 
  Младший Каулитц вопросительно изогнул бровь. Он искренне не понимал раздражённость брата.
-Что-то случилось? - поинтересовался он. Том надул губы и посмотрел на солиста.
-Нет, всё калассально! Просто чудо какое-то! - невесело протянул он. - Нет ничего лучше, когда твой брат-близнец дымит у тебя за спиной!
-Господи, так всё из-за этого? - Билл считал, что курение - сущий пустяк.
Том истерично закатил глаза.
-Ну, конечно! До рака лёгких не далеко осталось, так что можно смело губить себя, правда? - таким же тоном продолжил Том.
-Я не понимаю тебя! - бросил Билл.
-Я всего лишь забочусь о твоём здоровье, - тихо сказал гитарист и подошёл к окну. На небе вновь собрались тёмные тучи. Верно, из-за погоды, на парней напал сон, и жутко кружилась голова. И вот уже прогремел гром, засверкала молния. Том приложил ладонь к стеклу, по которому через мгновенье забили мелкие, тёплые капли дождя.
-Я хотел тебе кое-что сказать, -  прошептал старший Каулитц. Билл только решился открыть рот, чтобы что-то сказать брату, как яркая вспышка ослепила его. Солист зажмурился и отскочил к стене, а затем открыл глаза и обнаружил кромешную темноту. Стало ясно - вырубился свет.
-Том? - в кухне было настолько темно, что разглядеть близнеца было невозможно. - Том, что ты делаешь?! - запищал младший Каулитц, когда гитарист нечаянно заехал ладонью ему по лицу.
-Прости, - тихо послышалось где-то рядом.
-Ничего, - сказал Билл и якобы пошёл в гостиную, ладонями нащупывая дверные проёмы и стены. За окном белым, ослепляющим, светом сверкала молния, после чего ударял гром, настолько сильный, что закладывало уши.
Дождь лил, как из ведра, создавая мирный шум.
На столе зазвонил мобильный телефон Тома. Обладатель устало ругнулся себе под нос и нажал на "Приём звонка",даже не взглянув на дисплей.
-Чего надо? - промямлил гитарист, возвращаясь к окну.
-Привет-привет ленивым панкам! - весело прозвучал голос в трубке. - Почему Билл трубку не брал ,я звонил ему.
-Я откуда знаю?! Какого чёрта ты вообще звонишь? - не выдержал Том. Нарушителем оказался Дэвид Йост - продюсер близнецов.
-Нужно, чтобы вы приехали на студию. Прямо сейчас. Жду через полчаса, - после слов Йоста, послышались короткие гудки. Про решил избежать очередной вспышки гнева юноши.
-Ну, держись. - подумал старший Каулитц.

0

21

Fan Kaulitz_aka_Versuhing, примешь новую меня? начало мне  понравилось. вот только одно не понравилось... размер прод маленький...я,понимаешь ли, только во  вкусь войду... как уже конец...  а в целом, все  :cool: молодЭц! продолжай в том же духе! лови http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

22

Angel in Disguise написал(а):

Fan Kaulitz_aka_Versuhing, примешь новую меня?

Конечно)) :flag:

Angel in Disguise написал(а):

начало мне  понравилось. вот только одно не понравилось... размер прод маленький...я,понимаешь ли, только во  вкусь войду... как уже конец...

:) Все на это жалуются.))Фантазия часто кончается))Я постараюсь это исправить))

Angel in Disguise написал(а):

а в целом, все   молодЭц! продолжай в том же духе! лови

Ой,спасибо большое))Очень рада))

0

23

Спасибо,что почти никто не читает :'(

#5."It’s raining today"

Том прикрыл глаза и откинулся назад, обречённо вздыхая. Болела голова, хотелось спать и абсолютно не на что не было сил. Даже на то, чтобы подумать над теми грязными ругательствами, которые он должен будет выговорить Йосту. Билл сидел рядом и непрерывно зевал, поглядывая на дорогу, в которой отражалось бескрайнее, потемневшее небо - совсем скоро солнце скроется за холодным горизонтом. Машина проехала мимо парка. На удивление, там ещё бегали маленькие дети в тоненьких пальтишках ,гуляли молодые пары с колясками, мужчины в плащах строгого фасона выгуливали собак, а пара ларьков с мороженным ещё не закрылись. Дальше начался ряд роскошных зданий, представлявший из себя сеть дорогих ресторанов. Затем трёхэтажные и двухэтажные торговые дома, классические и современные театры, почти незаметные торговые точки, новые элитные жилые комплексы, университеты, школы и детские сады. У Билла закружилась голова. Сейчас, в такое время суток, совсем не хотелось ехать в студию и работать - на улице было так свежо и прохладно, что реальная перспектива на этот вечер являлась неуместной.
Водитель такси низким голосом сообщил парням, что пора выходить, так как к пункту назначения они уже прибыли. Том протянул мужчине купюру в несколько евро, и близнецы вышли из авто. Когда длинные ножки Билла коснулись мокрого асфальта, парень с расстройством заметил, что угодил в большую лужу. Кеды сразу же намокли, создавая жуткий дискомфорт. Солист замешкался, заметив осуждающий взгляд близнеца и его тихие причитания. Билл потёр правый глаз ладонью, и быстро схватив сумку, перепрыгнул через препятствие. Оказавшись рядом с братом, младший Каулитц передал сумку близнецу, тот безмолвно повесил её на своё плечо и улыбнулся:
-Ты размазал косметику, - и большим пальцем руки аккуратно провёл под глазом брата. Билл что-то невнятно прошептал, что-то похожее на "Спасибо" и парни отправились внутрь студии.
Зайдя, близнецы заметили, что в длинных коридорах смертельно тихо, ни одной живой души. Похоже, рабочий день уже закончился.
-Дэвид! Мы пришли! - закричал Билл. Где-то далеко послышались шаги и скрип старых половых досок. Кто-то негромко кашлянул и наконец, перед парнями предстал один из продюсеров. Йост увлечённо перечитывал бумаги, которые держал в руках.
-Я очень рад, что вы пришли, - сказал мужчина, отвлекаясь от листков. - Завтра мы едем в турне.
-Какое к чёрту турне? - заверещал Билл, услышав слова про. - Я никуда не поеду.
-Тогда и без зарплаты останешься. Устаревает? Думаю, нет. Вот, держите текст. - с этими словами, Дэвид протянул офигевшим братьям три листка с песней известной поп-группы.
-Что за хрень? - возмутился солист. - Мы так не договаривались.
-Это текст песни группы "Backstreet Boys".Будите петь её на завтра на закрытой вечеринке в Берлине. Всё, валите. У меня много дел, - мужчина удалился из холла так же быстро, как и пришёл, оставляя за собой искреннее недоумение.
-Похоже жизнь превращается в кошмар. - грустно и тихо сказал Том, распахивая двери.

0

24

читаем,читаем!!!я тему каждый день просматриваю-проду жду. http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif     http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif  спасибо)

Отредактировано Жанна (26.07.2011 19:40:03)

0

25

а я ни че не поняла... прода very small!

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Похоже жизнь превращается в кошмар.

ага...* дибильная лыба во все 32*

Отредактировано Angel in Disguise (26.07.2011 18:05:24)

0

26

оченьочень нравится:) жду когда будет прода

0

27

Если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "Заброшенные"

0

28

Жанна,спасибо большое.Приятно знать))*
Angel in Disguise,правда?Ну,посторяюсь писать,приминяя мозг))Спасибо!
OTBEPTKA,большое спасибо.))

0

29

#6.

-Давай лучше откажемся от этого всего, - предложил гитарист, расстегивая куртку.
-Ты уверен? - спросил Билл вполне серьёзно, пристально посмотрев на брата. Тот вздохнул и расстегнул сумку Билла. Молча, достал оттуда пачку сигарет и отправился на кухню. Солист направился вслед за ним.
-Если нас уже заставляют петь попсу, то лучше отказаться, - наконец ответил Том и закурил.
-Том! Прекрати. - Билл отнял у близнеца сигарету и выбросил её в окно. Второй сел на стул и вопросительно взглянул на вокалиста. - Что ты несёшь? Какая к чёрту, попса?
-Тебе ничего не говорит название "Backstreet Boys"?Легендарная поп-группа. Всё дело в том, что мы плохо продаёмся.
-Какая глупость, - прокомментировал Билл. - Я такой группы вообще никогда не слышал.
-Поверь мне, нужно избавиться от контракта как можно быстрее.
-Дорогой мой! У тебя все дома? Мы едем сегодня вечером. Как ты собираешься это сделать? - изумился Билл.
-Пойти и сказать всё этому придурку в лицо, - выпалил Том, хватая свой мобильный. - Или сделать это прямо сейчас.
Билл истерично закатил глаза и отрицательно покачал головой, но ничего не сказал - был совсем не против.
Том ушёл в другую комнату, где через некоторое время начали раздаваться крики и брань. Билл подошёл к окну, с ужасом зажмурившись, слушая каждое слово брата. Наконец гитарист вошёл в комнату и бросил мобильный телефон на диван.
-Он всё равно хочет, чтобы мы выступили. Со своей песней. - расстроено сказал Том.
Билл схватился за голову.
-Он тупой, да? - изрёк солист. - Он выгнал Георга и Густава. Ты спросил, каким образом мы должны выступать?
-Да. Он сказал, что найдёт музыкантов, - вздохнул Том и ушёл в другую комнату.
-Ты куда? - Билл побежал вслед за близнецом.
-Вешаться. - усмехнулся гитарист. - Вещи собирать.
Младший Каулитц цокнул и вернулся в гостиную. Найдя в одной из дорожных сумок бутылку коньяка, он немного налил в бокал и залпом выпил. После чего громко выматерился и тоже поспешил наверх.
-Ненавижу этого идиота. - тихо сказал Билл самому себе, приоткрывая дверь в свою комнату.

0

30

Тема перенесена "В процессе"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Phantomrider (Geisterfahrer)" | "Призрачный гонщик"


Создать форум. Создать магазин