Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » 75 дней в Логове пожирателя душ (slash,mysticism,PG-13)


75 дней в Логове пожирателя душ (slash,mysticism,PG-13)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Lu написал(а):

ухахахахахахаха)))) с таким доктором я там готова жить))

поэтому я буду неизлечимым пациентом)

спасиб, я старалась)

0

62

Настя Kaulitz написал(а):

поэтому я буду неизлечимым пациентом)
            спасиб, я старалась)

:flirt:

0

63

       Глава 8.
                                                           «Попутчики».

Мы вошли в небольшой домик, который, несмотря на свою древность, был очень интересно обустроен. Я стал закидывать голову, чтоб получше рассмотреть детали интерьера, ведь у меня с детства пристрастие все изменять.
-Вот телефон…- указала мне старушка на аппарат, который стоял на небольшой деревянной подставке с длинными ножками.
-О, спасибо, большое…- быстро произнес я, подбежал к телефону и оглядел ребят. – Какой номер у дяди? - И Билл и Валентина пожали плечами, а я уже был готов провалиться сквозь землю. – Билл, ты тоже не знаешь? – удивился я. – Это же твой отец!!!
-У меня плохая память на цифры…- многозначно ответил Билл, рассматривая картину, которая висела на противоположной стене.
-А домашний хоть помнишь? – разозлился я, готовый просто убить Билла за его спокойствие и надменность.
-Помню. – Делая недовольное лицо, ответил парень и продиктовал мне номер телефона. В трубке послышались длинные, продолжительные гудки, которые противно резали слух, но я продолжал вслушиваться и верить…
- Черт!!! – выругался я, тяжело дыша.
-В чем дело?- встревожилась старушка, дотрагиваясь до моего плеча. Мне показалось или у этой пожилой женщины ужасно горячие руки?!
-Никто не берет трубку. – Расстроенно ответил я, опуская голову и ложа трубу на ее место.
-Не переживайте. – Улыбнулась Агнет. – Если хотите, вы можете остаться здесь на ночь, а завтра попробовать еще позвонить.
-Правда? – обрадовалась Валентина. – Ой, как здорово, спасибо Вам большое. – И девушка кинулась обнимать старушку.
Я улыбнулся, а Билл состряпал недовольное лицо, в цвет, закатывая глаза и показывая свое недовольство.
-А сейчас будем пить чай!  - весело проговорила Агнет и побежала, видимо на кухню, ставить чайник.
Спустя, какие-то три-четыре минуты, стол уже был накрыт. За это недолгое время Валентина успела задремать в кресле. Скорее всего она просто не выспалась в лесу. Ее мы будить не стали, поэтому она и не стала пить с нами чай, а вот Билл добровольно отказался, и сказал, что хочет подышать свежим воздухом на крылечке. Мы с  Агнет только пожали плечами, прекрасно понимая, что отговорить нам его не удастся. Таким образом, только я и старушка сидели на кухне, и пили чай с шоколадным пирогом.
-Простите, молодой человек, а как Вас зовут? – обратилась ко мне женщина, делая очередной глоток ароматного напитка.
-Томас. – Улыбаясь, ответил я, повторяя тот же самый ритуал.
-А с Биллом вы давно знакомы? – спросила она, как-то угрюмо, словно задумчиво, или просто не хотела казаться навязчивой.
-Ну, относительно давно. – Проговорил я, снова рассматривая стиль интерьера, но на этот раз, чтоб скрыть волнение, которое по непонятным причинам нависло над нами.
-Томас…- неожиданно произнесла женщина, хватая меня за запястье так, что я аж испугался, и еле удержался, чтоб не подскочить на стуле. – Не верь Биллу…- в этот момент ее глаза наполнились слезами. – Он не тот за кого себя выдает,…и эта девчонка – Валентина, тоже…
-Боже…- я округлил глаза. – Да, с чего вы это взяли? Билл – мой кузен, я знаю его достаточно давно. Он немного странный, но на самом деле, он очень милый и…- я хотел, было еще, кое-что сказать, но Агнет меня перебила, еще сильнее сжимая мою руку.
-Да, Томас, именно так! На первый взгляд – он прекрасен, но в тоже время опасен. А потом он становится все более скрытным, но в тоже время безумно милым и обаятельным, ведь так? – я округлил глаза, понимая, что женщина рассказывает все то, что я ощущал и ощущаю к Биллу. – А потом он, как хищный зверь хватает тебя, и у тебя нет шанса выжить…- в ее глазах снова сверкнули слезы.
-Да, что вы такое говорите? – словно завороженный пролепетал я. – Это все не так, прекратите…- мне мгновенно стало страшно. По телу пробежало миллиард мурашек, словно электоразряд.
-Пока ты сам на себе все это не испытаешь, ты не сможешь оторваться от него. Не сможешь оставить его и стать отдельной личностью, Том! – она говорила так уверенно, словно читала мое будущее.
-Что значит «оторваться от него»? – я почесал голову, делая глоток чая, ведь в горле у меня ужасно пересохло.
-А ты думаешь, я не вижу, как ты на  него смотришь? – старушка усмехнулась. – Пожирающий взгляд. Такой взгляд присущ только влюбленному в Билла человеку…
-Влюбленному? – чуть ли не вскрикнул я. – Нет, мисс Агнет, простите, конечно, но вы точно сошли с ума! Билл – парень и я парень, я не могу его любить!!!
-Ты еще так молод и так глуп. – Снова усмешка. – Не понимаешь еще, что от НЕГО, не уйдет никто. Все, кто находился с ним рядом более двух суток, влюблялись в него без памяти, и неважно, кто это был мужчина или женщина. Он пленит, завораживает, познает, а потом выбрасывает…
-Господи, Вы ненормальная! – я не хотел оскорблять эту женщину, но я был настолько потерян, был настолько испуган, что говорил, все, что думал на тот момент, а коленки все равно продолжали дрожать. – Биллу всего лишь семнадцать лет!
-А тебе? – женщина вопросительно взглянула на меня.
-Девятнадцать!
-Ну, вот и ответ на твой вопрос, Том! Задумайся, что тебя – взрослого парня, заставляет сходить с ума по голосу твоего маленького братишки?!! Что заставляет тебя, проваливаться в бездну, каждый раз, когда ты чувствуешь резкий и холодный запах его невероятно нежной кожи. Что, Томас?!
«Боже, мой! – пронеслось у меня в голове. – Откуда она все это знает? Да, кто она такая?» - хотя в тот момент, меня больше волновал вопрос, ни кто она такая, а кто такой Билл…
-Еще беседуйте? – спросил, появившийся в дверях Билл, а я аж подскочил на месте, от испуга. – Вы чего? – брат обратился к старушке. – Страшилки ему рассказываете? Что он такой дерганный стал?
-Нет, Билл. Просто ты неожиданно подкрался…- соврал я.
-Ну, ладно, Том. Пошли спать…- сказал Билл и снова скрылся в дверях.
Я встал из-за стола, но был остановлен рукой Агнет.
-Будь осторожен! – прошептала она, и опустила мое запястье. Я тяжело сглотнул, пытаясь успокоить расширенные от ужаса глаза, и вышел вслед за кузеном…

0

64

блииин! ну просто ужастик какой-то!! так завораживает... /и как на зло, когда читала проду в проигрывателе начала играть мелодия Воланда из Мастера и Маргариты... - теперь-то я знаю под какую музычку надо читать сие творение=D/ жуууть...  :crazyfun: я просто кайфую с этого фанфа столько загадки и острых ощущений!! спасиб тебе, Луша!!=***
оч жду проду!!;)

Отредактировано Lonely Night (11.06.2011 16:58:42)

0

65

Lonely Night написал(а):

блииин! ну просто ужастик какой-то!! так завораживает... /и как на зло, когда читала проду в проигрывателе начала играть мелодия Воланда из Мастера и Маргариты... - теперь-то я знаю под какую музычку надо читать сие творение=D/ жуууть...   я просто кайфую с этого фанфа столько загадки и острых ощущений!! спасиб тебе, Луша!!=*** оч жду проду!!

спс. ну,да изначально я так и хотела,чтоб этот фик в коей мере пугал. мне кажется мне это пока удается...

0

66

я не поняла, она - эта старушка - нормальная или нет? ну, в смысле, она хорошая?

0

67

Настя Kaulitz написал(а):

я не поняла, она - эта старушка - нормальная или нет? ну, в смысле, она хорошая?

ну...эм....в общем она против билла,а там уже сами решайте:хорошая она или нет))

0

68

Ну бабулька блин. Том сейчас боится просто рядом с ним стоять, не то, что спать с ним в одной комнате. Хотя предупрежден - значит вооружен.

0

69

Lu написал(а):

ну...эм....в общем она против билла,а там уже сами решайте:хорошая она или нет))

ага...ну...да Билл, его короче х*р поймешь какой он)))))))))))))

0

70

Tommy am-am написал(а):

Ну бабулька блин. Том сейчас боится просто рядом с ним стоять, не то, что спать с ним в одной комнате. Хотя предупрежден - значит вооружен.

ага)))

Настя Kaulitz написал(а):

ага...ну...да Билл, его короче х*р поймешь какой он)))))))))))))

а то))

0

71

Привет)Ну я же говорила,ничем хорошом это не закончится!Бабуська эта...не нравится она мне...И Билл её знает...А так прода супер,жду продолжения)

0

72

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Привет)Ну я же говорила,ничем хорошом это не закончится!Бабуська эта...не нравится она мне...И Билл её знает...А так прода супер,жду продолжения)

ну бабуська бабуськой,но Билл ее знает...это да..а продолжение либо сегодня либо завтра

0

73

вах, новое творение от Луши!))
обрадована!
мне кажется или это первый твой фик про вампиров? если "да" то он вполне удачный) даже очень удачный))
вампиры... любимая тема)
хорошо что тебя вдохновила именно книга Дракула, а не сумерки) а то эти потемки - везде, надоели уже!)
/плять, с чего я так уверена что именно вампиры?/
но все же, чудно, загадочно и непредсказуемо)
бабулька насторожил немного, но я ведь жду много курьезных поворотов.. это же Лу пишет)
так что остаемся, ждем еще)

0

74

Kris написал(а):

вах, новое творение от Луши!))обрадована!мне кажется или это первый твой фик про вампиров? если "да" то он вполне удачный) даже очень удачный))вампиры... любимая тема) хорошо что тебя вдохновила именно книга Дракула, а не сумерки) а то эти потемки - везде, надоели уже!)/плять, с чего я так уверена что именно вампиры?/но все же, чудно, загадочно и непредсказуемо)бабулька насторожил немного, но я ведь жду много курьезных поворотов.. это же Лу пишет) так что остаемся, ждем еще)

спасибо моя дорогая. мне приятно,что ты заскочила ко мне. наверное только тебя тут и не хватало. я собираюсь продолжить этот фан-фик на днях)

0

75

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

76

Появился)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » 75 дней в Логове пожирателя душ (slash,mysticism,PG-13)


Создать форум. Создать магазин