Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мальчик в девочке (Slash, romance, humor, AU)


Мальчик в девочке (Slash, romance, humor, AU)

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

Васька написал(а):

блин, жутко приятно **** спасибо тебе *****

это тебе спасибо, за такой замечательный, головусносящий фик***

0

62

Привет Любаш:***
все очень и очень интересно развивается))) Том - истеричка, Билл - тормоз) ахахах
компашка то подобралась)))
очень интересно, чтоже произойдет во время извинений *тонко намекает* хД
в общем, я вся в ожидании)))
блядь, я тащусь от этого фика:****

0

63

Я уже представляю, как Биллу придётся вымаливать прощение :)

Васька, дала почитать твой фф подруге, ей тоже очень понравилось :) ждём проду с нетерпением :)

0

64

Васька,я тащуусь от твоего сумашедшего фиика!****
ахахах,я не могу,теперь уже хожу как психически-больной человек.
ко мне уже 4 человека подошло и спросило,всё ли со мной впорядке,
на что я ехидно-глупой и наглой мордой смотрела на них,глумясь,как закадычный клоун.
ахахах,воот))

0

65

во-первых, ни пуха тебе завтра вась, во-вторых по фику...я ожидала скандала, честно) а получилось..охх...ромааантикааа ^^

Васька написал(а):

- Жалко... – Грустно произнес Том. – Ну, ничего! Завтра увидимся! И знаешь, - вдруг тихо добавил он, - это был, наверное, самый лучший день в моей жизни...Я, замерев, смотрел на него. Какой же он красивый в этом свете фонарей... Романтично... С дебильной полуулыбкой я смотрел на то, как Том снимает свой мотоцикл с подножки и выводит его на дорогу.- Удачного пути... – Голосом влюбленной дурочки выдохнул я и тут же влепил себе затрещину. Билл, блять!!!!!!!!!!! Какого хера??!!! Ты чем блять думаешь вообще, полудурок ебанутый???!!!

Этот кусок просто мозги мне расплавил...Все так шикарно... и почему билл такой упрямый? почему он не хочет признаться сам себе?..

0

66

Юху, рада, что Билл набрался смелости и пришёл к Тому))
Ыыы...Я прям не могу, Том такой...Такой лапочка со своей сестрой))
Оба добрые, милые и заботливые)))
А Билл тоже супер... :jumping:
Спасибо за проду. Жду!!!!

0

67

Васька блин.....
Ты так быстро проды выкладываешь... Я читать не успеваю прям...
Но это круто.... Продолжай, мне нравится хДДД Доооооооо...
Ахахахах, прода просто потрясная...
Я худею с твоего фанфа... Кстати, это хорошо... Мне не помешает сбросить пару кило хДДД..
Так, короче... Я так наржалась.. Ты даже не представляешь.. Это что-то с чем-то....

Васька написал(а):

С тех пор, когда парни при мне начинают разговаривать подобным образом, строя из себя невинную овечку, у меня просыпаются старые воспоминания о разбитой дружбе и, блять, разбитом носе Марка.

Ахахахах... Бедный носик Марка :D

Васька написал(а):

- Спа...Спа...Спа... – Начал я заново учиться говорить.
- Спасибо? – Вежливо подсказал мне Том. Я маразматично затряс головой и уставился на Трюмпера аутичными глазами.
- Спа... Спа... – Снова заколупал я. – СПАСИИИИИИИ, ЛЕООООО!!!!!! – Голос и слова взялись просто из ниоткуда! Я верещал, наверное, минуты две, перебудив всех соседей с нижних этажей. Успокоившись, я облегченно выдохнул.
- Накопилось просто. – Объяснил я охеревшему Трюмперу. – Надо было дать выход эмоциям.
- П..Понятно... – Теперь пришла очередь Тома заикаться.

Ой б*я... Я сейчас помру.. :rofl:

Васька написал(а):

Голосом влюбленной дурочки выдохнул я и тут же влепил себе затрещину. Билл, блять!!!!!!!!!!! Какого хера??!!! Ты чем блять думаешь вообще, полудурок ебанутый???!!!

Господи... Как же Биллька себя любит!!! Я прям не могу хДДДД

Васька написал(а):

- До завтра! – Истерично взвизгнул я, дергая себя за волосы.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Васька...ну нет, я точно никогда еще такого не читала.. ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!
Я жду продолжения!!

0

68

Васька, успехов на экзамене. Ни пуха ни пера :)

0

69

нрааавится))*
удачной сдачи,Вааська!

0

70

Васьа, ты продогенератор блин!! Я не успеваю читать просто!! Пропелер у тебя что ли?!
Ладно, насчёт прод...а чё насчёт прод?! Я как всегда ржу и не могу успокоится!! Вильегльмина меня убивает!! Молодец Васька! проодууууу)))******

0

71

Васька написал(а):

- Привет! А я – Саша! Очень приятно с Вами познакомиться! Вы такая красивая...

и тут я просто возлюбила эту проду))) ахахахахах
Люб, я так понимаю две сестры с одинаковым именем дают о себе знать:********************

Васька написал(а):

- Спа... Спа... – Снова заколупал я. – СПАСИИИИИИИ, ЛЕООООО!!!!!! – Голос и слова взялись просто из ниоткуда! Я верещал, наверное, минуты две, перебудив всех соседей с нижних этажей. Успокоившись, я облегченно выдохнул.- Накопилось просто. – Объяснил я охеревшему Трюмперу. – Надо было дать выход эмоциям.

ахахааххаах это было просто супер))) Билл такой милашка:)) хД
я просто двойной его фанат теперь))

Васька написал(а):

- Удачного пути... – Голосом влюбленной дурочки выдохнул я и тут же влепил себе затрещину.

если Билл после каждой мысли так себя шлепать будет, то его моська долго не протянет)))

Любаааааш:***** кароче все супер как всегда)) ты меня ужасно радуешь своими продами***** люблюююю))))))

0

72

Васька написал(а):

Я польщено хмыкнул и протянул руку рассевшемуся прямо на асфальте парню.

ахаххахахаххаах Билли жжет)))) TwT
господи, такие мелоки как оставленная куртка спасают моськи) хотя, ядумаю Билл бы их все арвно уделал) аххах
все шикарно, жду еще***

+1

73

ахахах,крутая прода,Вась*
понравилась)
хочу ещё)**

+1

74

Во капец))
Билл, всех у*бал)))
Опасная "девушка" он)))XD
Прода супер!!!
Жду*

+1

75

Ай, да девушка !!!

0

76

АХахха... Васькааааааа....Это прикол просто...
Красавчик Биллька, всех уделал хДД
А Томка в шоке с него хДДД
Так, а я знаешь что вспомнила?! Билля же хотел Томке правду сказать.. А чего умалчивает то?!
Кста, про фотки.. хаха, прикинь, я только заметила какие у Томки косы короткие на второй фоте О_о.. хДДД
В общем, Васька... Я жду продолжения!!

0

77

ааа васька прости меня я столько пропустилааа(
ноо я догналаа)
Бииилл молодеееец постоял за себя)
ваась продки очень понравилиси,крутые)

0

78

Васька написал(а):

На самом деле мне просто захотелось зевнуть, да... Ну, а извращенец воспользовался моментом. Так все и было. Сто пудов. Ну, вот. Я вру.
Пиздец.
Я, кажется, педик.

___
ахахах,Ваась,прода такая крутая**
ты всегда,всегда заставляешь меня улыбнуться,хотя бы)) ( в 99%)
душа с педическими наклонностями заставляет человека быть пеедиком)
мне кстати стыдно,но я всегда хотела друга гея)
________________________________________________
жду проды***

0

79

Васька написал(а):

Короче, как не тяжело это признавать, но все же Трюмпер добился своего... Пиздец. Нет, нет! Даже не думайте, что я специально приоткрыл свой рот. Неееет, что вы! На самом деле мне просто захотелось зевнуть, да... Ну, а извращенец воспользовался моментом.

ахахах Бииилл отмазался http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
но мы то знаем что это не тааак http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

80

Привет!!!=)))
Я Aleksa Kaulitz, просто зашла со стр. брата, а то у меня мазила не загружается...=(
ВАУ!!! Прода превосходна!!! Я ввосторге!!=*
Ыыы...Теперь Том получается знает, что Билл на самом-то деле парень?
Боже, как я ОБОЖАЮ этот фииик)))
Как закончишь его обязательно перечитаю...=)
Люблю шикарные фики перечитывать...=)
Спасибо за продку...Жду свежака!)))

Отредактировано *Майк Стийзи* (07.06.2011 15:30:49)

0

81

Васька написал(а):

мой бывший парень как-то целовался со своим другом. неее, после этого я против друзей педиков :D

ахахах,ну тебя моожно понять))
ну я не специально,как бы..просто хочется,именно друга,хорошего)
ну я думаю ты праваа,а как же)
я преклоняюсь перед тобой,ты чудесна***
а улыбаться буду чааще,обещаю)у меня пока что всё в жизни наладилось,как ни странно)

0

82

ААААА, ЩЕТ! Какая прода!!!
ЕС! Они поцеловались! ДА ДА ДА!!! УРААА!!!

Васька написал(а):

Пиздец.
Я, кажется, педик.

Ну так это ж хорошо, Билли! Это отлично)))
Васьк, а Васьк, продку  :glasses:

0

83

Васька написал(а):

урурууруру ТwТ я не чудесна, я обычная х

вот не праавда) ты замечаательная***
*улыбаюсь*

0

84

Васька написал(а):

Привееееет *** Майк стийзи это твой брат? :О ничо так семейка слешеров
Да...Братец...=)))
спасибо ** ну как, он догадывается, но ничего еще наверняка не знает  короче там все запутано и это ваще иногда капец даже для меня
спасибоооооооооо ТТ приятно слышать, что мой фик у некоторых людей входит в разряд шикарных ТТ
прода будет ****

Ыыы...Не за что!!! Ну, фик правда крут!!!))

0

85

Про ложку каши убило :)

+1

86

Васька, ты крута. Бред полнейший! Блин, так круто, слов нет!
Проду!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Neo (07.06.2011 17:25:41)

0

87

Васька написал(а):

Но договорить мне не дали, заткнув мой рот поцелуем.- Мммммм!!!!!!! – Запротестовал я, изо всех сил надавив пяткой на ногу Трюмпера, но ему было видимо совсем похрен на боль. Обидевшись на такую реакцию, я сжал зубы, как когда-то в детстве перед ложкой каши. Может этому извращенцу надоест через некоторое время облизывать бесчувственное бревно? Но извращенец не торопился, а я почему-то не делал попыток вырваться, утешая себя тем, что возможно это во мне берут вверх женские гормоны, а отнюдь не педерастические наклонности. Короче, как не тяжело это признавать, но все же Трюмпер добился своего... Пиздец. Нет, нет! Даже не думайте, что я специально приоткрыл свой рот. Неееет, что вы! На самом деле мне просто захотелось зевнуть, да... Ну, а извращенец воспользовался моментом. Так все и было. Сто пудов. Ну, вот. Я вру.Пиздец.Я, кажется, педик.

+100500!!!!!!!
это было незабываемо)) особенно про зевнул))) Любаш, ты в своем репертуаре))) люблю****

0

88

мяяу)))
целую страниичку,охх круто как)
когда же она тут появится?
А так,Васьк,это же праавда!!*

0

89

ааа, классс))
мне очень нравится))
Васька, продку, скорее))

0

90

Васькааааа... Привет, любимка)))))
Доооо..прода шикарна, в прочем как всегда)))

Васька написал(а):

Короче, как не тяжело это признавать, но все же Трюмпер добился своего... Пиздец. Нет, нет! Даже не думайте, что я специально приоткрыл свой рот. Неееет, что вы! На самом деле мне просто захотелось зевнуть, да... Ну, а извращенец воспользовался моментом. Так все и было. Сто пудов.

Дооооо....Билля, мы тебе верим хДДДД

Васька написал(а):

Ну, вот. Я вру.
Пиздец.
Я, кажется, педик.

Ахахах... а вот там намного правдоподобнее  :D
Васька, я пришла..а че прод так мало?! Я привыкла пришла, а тут 2 непрочитанные проды...
Ну ладно... Я жду продолжения!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мальчик в девочке (Slash, romance, humor, AU)


Создать форум. Создать магазин