Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Премия Муз ТВ. Обсуждаем.


Премия Муз ТВ. Обсуждаем.

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Легла в 6 часов утра, но оно того стоило)

0

182

Если бы не Токи, то Премия Муз ТВ хрень еще та! Я там была, зал не очень удачный, на правом крыле вообще все пусто. Земфиру немногие дослушивали, остальный сперлись после Токов. Но Билл как всегда на высоте, нельзя не отметить! Весь зал орал, когда их объявили, неудивительно!

0

183

Не удивительно что других не дослушивали)У меня если честно сложилось впечатление , что там были фанаты только наших мальчишек)

0

184

Billi написал(а):

У меня если честно сложилось впечатление , что там были фанаты только наших мальчишек)

Ошибочное ощущение, там были фанаты Тимати, Елка, Билан, Лазарев, Звери, Нойз МС, Брежнева и Земфира.

0

185

Laura L`e Но наших то все равно больше?)  :flirt:

0

186

Jerk как мило) На счет уважения,гм,там и еще фразы такие у фанов вылетали , что немного стыдно за них становилось,все же снимают вас,да и так отчетливо слышно было...А так все уже сказано ^^

0

187

Jerk написал(а):

что именно?)

Все сразу ^^

Jerk написал(а):

да-да.
и обидно было за кобзона. он труха. старый, хрипит в микрофон, пытается перекричать толпу.
могли бы пожалеть.

Да....все же человек в возрасте ... эх,только попробуй объяснить это толпе х)

0

188

Lonely Night написал(а):

Lonely Night

уууууу круто)) повезло те)))

0

189

Кобзон пел под фонограмму.
И на нем был совершенно ужаснейший парик.
Бедный человек.
Неужели всё ради денег?...

Отредактировано Radio Hysteria (07.06.2011 15:21:52)

0

190

Jerk написал(а):

он вроде как никогда под фанеру не поёт о.о

Подчеркиваем вроде как.
Я ради интереса во все глаза наблюдала за ним, определяя живой звук или не живой.
Увы.
Ну, претензий и нет к нему.

Jerk написал(а):

можно потише ж было.

Это ошибка Муз-Тв, в первую очередь.

Хотя, что было, то прошло.
Остается лишь действительно надеяться, что фанаты услышаны.

0

191

Jerk ох... http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

192

может зря я тут поздно отписываюсь.
хочу сказать почему так много было криков в зале: "ТОКИО ХОТЕЛ!" - церемония была оочень затянута или натянута, кому как нравится, было невыносимо слушать треп собчак и Ко, когда же все таки дождались ТН, был ступор что вот они перед тобой, жаль по языку не прошли, только, его заблаговременно отсоединили от сцены, побоялись нас??? на последней песне прожектора со сцены так ослепляли, что почти ничего не было видно,  где-кто.. после у меня лично было какое-то опустошение, приход к конечной точке и что?

Отредактировано Бон-Бон (07.07.2011 21:54:48)

0

193

Что-то я тоже поздно отписываюсь. Я с 5 часов начала смотреть! Билл как всегда шикарен в своих перчатках с когтями!
А потом какая-то муть, не очень интересно было. Но я все-таки дождалась их выступления! Они были на высшем уровне! А на пресс-конференции никто не заметил одно движение Тома - когда он взял виноград, улыбнулся Жоре, а потом мне показалось, что он положил виноградинку ему в рот???? А может я просто схожу с ума... А вы такого не заметили?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Премия Муз ТВ. Обсуждаем.


Создать форум. Создать магазин