Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Отчет Премии Муз-Тв.


Отчет Премии Муз-Тв.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Многие знают, что я, Ксюша, Аня и Оля были на Премии. (Radio Hysteria, Amane Misa, Lonely Night). Начну по порядку. Все мы встретились в 11:30 на Проспекте Мира, пошли к Олимпийскому. Там все еще только начиналось, только готовили Красную Дорожку и репетировали танцовщики. Так мы простояли больше часа, затем мы с Ксюшей ушли получать спец. браслеты, чтобы попасть на КД. Мы с ней пробежали, наверное, больше 1 км за этими браслетами. Получив браслеты, мы простояли в очереди, прошли на КД. Мы заняли не самые лучшие места. Так мы простояли около двух часов, в ожидании Токио Отель. Мы стояли, ни о чем не подозревая, как тут начались сумасшедшие визги, крики. Я встала на ступеньку, чтобы посмотреть, что там происходит и моим первым криком было:
- Ксюша, это они!!!
Далее встала Ксюша, тоже посмотреть на них. Затем, я опять стала, протянула свою тетрадь, все четверо мне расписались. Теперь о ребятах, я видела их очень близко к себе, Билл очень красив, хотя был и в очках, его проколотая губа великолепна. Тому идет щетина, она была на уровне усов и вдоль подбородка, щеки, как я помню были более-менее чисты. Так же был в очках, я конечно могу ошибаться, но я не помню была ли у Тома штанга в губе. Еще я заметила, что от Кау не очень хорошо пахло. Когда они подошли, в нос попал неприятный запах, я так думаю, это были духи. Я смутно помню остальных участников группы, так как я была шокирована, мозг отключился, это было невообразимо. Запомнила, что какие-то руки черкали у меня в тетрадке. Далее, когда они прошли, мы побежали из КД на концерт. У меня была маленькая истерика, я закрыла рот рукой и немного расплакалась, я просто не верила в происходящее. Мы поднялись к Олимпийскому и пошли получать браслеты. Получив их, для прохода в танц.партер, я и Ксюша разделились, так как у меня 2 подъезд, а у нее 4 подъезд. Я побежала, заняла очередь, на мое удивление, она продвигалась очень даже быстро. Потом пройдя через турникеты, заставили показать сумку, я показала и стала искать вход в танц.партер. Найдя его, понеслась внутрь. Добежав до самого места, я стала к народу. Со мной была девочка Ника и Алена. Зал, говорю вам, был шикарный, очень хорошо все сделано. Когда все только начиналось я стояла за два метра от ограждения, а в середине концерта я стола в 30 см. Это было что-то. Всем было очень плохо, жара, толкаются, хочется ужасно пить. Пару человек вырвало, еще несколько упали в обморок. В таком аде мы простояли больше трех часов, в ожидании Токио Отель. Когда они вышли на сцену началось что-то необъяснимое. Все стали в прямом смысле слова сходить с ума, все как будто чокнулись. Зал орал песни и просто дикие крики. Билл и Том нереально сексуальные, Георг очень понравился, такой милый. Густава не видела, слишком далеко он был. У Билла выпирал член, бритые подмышки, ходил, как лох. На полусогнутых, я не понимала, как так можно. Том был, как настоящий рокер, прыгал, дергался, мотал головой. Я ржала над этим. Пропели 3 песни. В реальности, они намного красивее. Они божественны. Когда, токи закончили выступать, больше половины зала убежали и я тоже. Все были потные, мокрые, орали, плакали. Я заболела и сорвала голос, лицо на солнце обгорело.
Написала все, как можно короче).
Фото автографов пришлю позже, так как я не знаю, кто и где расписался. Не помню. Буду ждать видео Ксюши, чтобы разобраться.
Желаю всем, когда-нибудь увидеть это чудо!

Отредактировано Laura L`e (04.06.2011 11:27:10)

+1

2

Аааа...Круто, что вам удалось их увидеть! Поздравляю девчонки...
Но...Но..Ждать их столько времени-это просто ужасно...Подрывать своё здоровье тоже!

0

3

Богиня написал(а):

Аааа...Круто, что вам удалось их увидеть! Поздравляю девчонки...
Но...Но..Ждать их столько времени-это просто ужасно...Подрывать своё здоровье тоже!

Да, да. Я до дома вообще не дошла. Меня папа на руках нес, встретив из метро.

0

4

Блин супер, у тебя есть афтографы ВСЕХ токов...))) я балдею...))) можешь отсканировать? хочу посмотреть:):):) 
фоточки ждууу.))) Я так рада что вы туда попали, очень за вас рада, увидеть живых Токов это что-то, столько эмоций! Только когда увидишь живых токов потом некоторое время не можешь слушать их песни смотреть видео и фотки... во всяком случае у некоторых так бывает, потому что понимаешь что ничего не может заменить ИХ! Эх... ))) А какие песни они пели?:):)
А вы делали себе фотки, вместе фоткались? Выставьте плиз:) Хочу посмотреть как наши красотки проводили время:):)

0

5

Laura L`e написал(а):

Я до дома вообще не дошла. Меня папа на руках нес, встретив из метро.

о боже :(:(:( ты так устала или у тебя температура была?
я когда была на концерте фабрики звезд (хД) у меня темп поднялась до 38.. ужасно было(

0

6

Laura L`e меня забыла, я тоже там была(

0

7

Helene Ressens написал(а):

Laura L`e меня забыла, я тоже там была(

Почитай повнимательней).

0

8

Helene Ressens
класс!:):) много вас там было:):) супер :):):):):):):)

0

9

Блин, а я с сестрой ходила. Я ревела на этом концерте. Токов я ждала очень долго. Была истерика, сестра меня держала. Я думала, что Токи не будут петь. И вот, дождалась. Замечу, у Билла кое-что выпирало. И еще, мне показалось, что близняшки расжопились, Билл к Тому не разу не подошел.Автографы получила только от Густа и Билла, Том скотина убежал. Билл еще ничего расписался, а вот Густ че-то накорякал. Все было супер, только до дому я ползла..

0

10

Angel Kaulitz написал(а):

Билл к Тому не разу не подошел

Хочу заметить, что подходил. Я хорошо это видела!

0

11

Laura L`e написал(а):

Хочу заметить, что подходил. Я хорошо это видела!

опана, значит можно не бояться. я уже напугалась, что малышы поссорились. извиняюсь, я просто не заметила. у меня истерика была..

0

12

Поздравляю Вас!
Рада, что понравилось!
Laura L`e, все расписались? Это же здорово!))

Laura L`e написал(а):

На полусогнутых, я не понимала, как так можно.

Это жесть)))

0

13

всем привееет!! и я тут с вами!=)
У меня даже нет слов , чтоб описать всю палитру эмоций и чувств, которые я испытала!!! хоть так мы с Аней стояли доликовато(( ну вот так получилось(( всё равно мы их видели немного!! и всё равно я орала как псих, /хотя почему как?оО/ и подпевала нашим любимым мальчикам! ^^  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
на счёт подрыва здоровья... даа, это тяжело.. Я даж сознание потеряла.. /хорошо это было до выступления Токов/
Помню, когда приходила в себя услышала испуганный голос Ани:"Оля, Оля, что с тобой , Оля!??" мне даж самой стало страшно, что со мной?!оО потом меня отвели в мед.кабинет, там у меня случилась тихая истерика - я сидела плакала... просто было обидно, что со мной такая фигня приключилась((( А хотя что я удивляюсь?! 4 часа сна и 12 на ногах дали о себе знать!=/ Меня отпаили валерьянкой, и упорная Оля вернулась в зал и дождалась-таки выступления любимой группы! =) И знаете, я получила от их выступления ещё больше удовольствия, осознавая сколько всего пришлось преодолеть ради этих, как правильно заметила Laura L`e, по истине божественных песен!!!  :love:

Отредактировано Lonely Night (04.06.2011 11:57:36)

0

14

Lonely Night

Бедная, а у меня только истерика была, ну и голова кружилась.

Кста, когда Билл стащил с себя кофту после песни Dark side of the sun, у меня было сильное желание выскочить на сцену и изнасиловать его..))

0

15

Angel Kaulitz написал(а):

Кста, когда Билл стащил с себя кофту после песни Dark side of the sun, у меня было сильное желание выскочить на сцену и изнасиловать его..))

ооо, дааа...мМм...  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   [взломанный сайт]

0

16

Angel Kaulitz
ай-яй-яй)))

Angel Kaulitz написал(а):

Кста, когда Билл стащил с себя кофту после песни Dark side of the sun, у меня было сильное желание выскочить на сцену и изнасиловать его..))

как нехорошо)))
По секрету,по телеку видела, но такое желание тоже было))))

0

17

Lonely Night написал(а):

ооо, дааа...мМм...

он с*ка, умеет соблазнить)

0

18

Princess of Fire написал(а):

как нехорошо)))По секрету,по телеку видела, но такое желание тоже было))))

Ога, я думаю у всех такое желание было)

0

19

Angel Kaulitz написал(а):

он с*ка, умеет соблазнить)

эт, точно... =)))

0

20

Lonely Night написал(а):

эт, точно... =)))

ну все, это пипец)
я теперь по квартире ношусь, как дура)
и напеваю: "Hello!
The end is near
Hello!
We're still standing here
The future's just begun
On the darkside of the sun
On the darkside of the sun"

Отредактировано Angel Kaulitz (04.06.2011 12:08:32)

0

21

Angel Kaulitz написал(а):

Ога, я думаю у всех такое желание было)

И не говори, только ты близко к нему была))

0

22

Princess of Fire написал(а):

И не говори, только ты близко к нему была))

Ээх, не надо было терять момент :D
А Том мне автограф не даааал :(

0

23

Angel Kaulitz написал(а):

Ээх, не надо было терять момент
А Том мне автограф не даааал

И я том же)
Чего это он? А остальные?

0

24

Princess of Fire написал(а):

И я том же)Чего это он? А остальные?

Дали только Билли и Густ, а когда я хотела у Тома взять, меня девка отпихнула, и я ушла в глубь толпы. А рост у меня маленький.

0

25

Angel Kaulitz написал(а):

Дали только Билли и Густ, а когда я хотела у Тома взять, меня девка отпихнула, и я ушла в глубь толпы. А рост у меня маленький.

Билл и Густи - это тоже хорошо!
Вот она ...ладно, промолчу)

0

26

Angel Kaulitz написал(а):

Дали только Билли и Густ, а когда я хотела у Тома взять, меня девка отпихнула, и я ушла в глубь толпы. А рост у меня маленький.

вот с*ка!/я колнечн про девку!/ понимаю, как тебе было обидно(((

0

27

Princess of Fire написал(а):

Билл и Густи - это тоже хорошо!Вот она ...ладно, промолчу)

Билл хоть нормально расписался, а Густ какую-то письку (извиняюсь за выражение) поставил и все)

мне хотелось задушить эту корову..

0

28

Lonely Night написал(а):

вот с*ка!/я колнечн про девку!/ понимаю, как тебе было обидно(((

да, мне хотелось реветь во все горло..я все-таки так ждала этого события..

0

29

Angel Kaulitz написал(а):

Билл хоть нормально расписался, а Густ какую-то письку (извиняюсь за выражение) поставил и все)
мне хотелось задушить эту корову..

Теперь и Густав начал удивлять)
Я на твоем месте уже задушила бы, да, я плохая)

0

30

Princess of Fire написал(а):

Теперь и Густав начал удивлять)Я на твоем месте уже задушила бы, да, я плохая)

да уж, он отжег)

надо ее отправить на мясокомбинат, ей там самое место..

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Отчет Премии Муз-Тв.


Создать форум. Создать магазин