Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Отчет Премии Муз-Тв.


Отчет Премии Муз-Тв.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Angel Kaulitz написал(а):

да уж, он отжег)
надо ее отправить на мясокомбинат, ей там самое место..

Ага, в мясорубку

0

32

Princess of Fire написал(а):

Ага, в мясорубку

да! воть так ее!)

0

33

Angel Kaulitz написал(а):

да! воть так ее!)

Ну мы кровожадные)

0

34

Princess of Fire написал(а):

Ну мы кровожадные)

Я ее скормлю своему коту))

0

35

Angel Kaulitz написал(а):

Я ее скормлю своему коту))

Твой кот ест людей? Я боюсь)))

0

36

Angel Kaulitz
Princess of Fire

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif 
Тема создана не для этого!

0

37

Princess of Fire написал(а):

Твой кот ест людей? Я боюсь)))

мой кот ест всеее)

Laura L`e написал(а):

Тема создана не для этого!

ой, сорри)

0

38

Ребят, прекращайте флудить...
Про мясокомбинат и про Густика, в отдельной теме, если хотите...

0

39

Laura L`e
Все-все-все, прекращаем!

0

40

Эмм, еще заметила на концерте, что Билл качек все-таки. Руки особенно, когда напрягал было видно мышцы. Качается мальчик).

+1

41

Laura L`e написал(а):

Эмм, еще заметила на концерте, что Билл качек все-таки. Руки особенно, когда напрягал было видно мышцы. Качается мальчик).

О да... Я тоже заметила!!
Вообще красота!!!! :love:

0

42

Итаааак, теперь я.
В принципе, Laura L`e все описала подробнейшим образом, но мне есть что добавить.
Во-первых, это видео с дорожки. Камера трясется невероятно ужасно, снимала вслепую, первые сорок пять секунд можно успешно прокрутить, либо послушать, дабы привыкнуть к бешеным воплям.
Когда Tokio Hotel вышли, а это было очень неожиданно, кажется, начался конец света. Поднявшись на какую-то ступеньку ограждения, я успела увидеть лишь серьезное лицо Билла крупным планом. Всё. Это было единственное, ради чего я торчала у олимпийского с одиннадцати часов.
Ну, и ради видео, наверное, где во всей красе представлен Том.

Двигаемся дальше. После того, как мы разошлись по подъездам, я быстренько юркнула в третий подъезд, прошла без очереди и двинулась к танц.партеру. Ммм... перед сценой уже стояло рядов десять, и было не протолкнуться. Я тут же познакомилась с какой-то компанией и, немного поболтав с ними, решила двинуться дальше, ибо совершенно ничего не видела. А ведь еще в четверг поставила себе цель растолкать всех и, если получится, пролезть в фан-зону. В пятом ряду я снова подцепила каких-то девчонок, узнала у них, где и что находится (сцена, фан-зона), поняла, что мне несказанно повезло, и осталась стоять там. От нечего делать достала фотик и стала пересматривать видео с КД. Меня окружила толпа из человек пятидесяти, и удалось незаметно и быстро проскочить... в третий ряд! Ну... а там уже я снова сдружилась с милейшей компанией и протусовалась с ними до выступления Зёмы. В общем-то, в финале, я держалась за ограду и передо мной была только одна голова. Если повернуть голову, то видны те, кто вручают премию, еще чуть-чуть - ведущие, ну и прямо передо мной находилась сцена. Честно говоря, фан-зона оказалась не лучшим местом для просмотра. Она не стоила тех денег.
Ожидание. Как это было. Подробности.
Прямо перед нами стояли весьма габаритные женщины, которые явно были не намерены уступать кому-то место или хотя бы подвинуться. Во время толкучки они совершали весьма недвусмысленные движения своими пятыми точками и практически сбивали людей с ног (а точнее, маленьких худеньких девочек). Внезапно передо мной влезла какая-то девчонка, и сделала это зря, ибо ее попытка слегка подвинуть одну из тех женщин размера xxxl увенчались тем, что "женщина в белом" (дальше - в белом) вцепилась ей в шею и начала душить, сопровождая свои действия отборными ругательствами. Все ахнули и в ужасе от них отпрыгнули, оглядываясь в поисках секьюрити, которых как всегда носило где угодно, но не там, где надо, и если бы не какой-то парень, то все могло закончиться весьма плачевно. Он наорал на несчастную потрепанную девушку, я влезла и попыталась объяснить ситуацию, и, в общем, он стал приглядывать за всей этой ненормальной кучей, вместо того, чтобы спокойно развлекаться со своей девушкой.
Дальше - хуже. Под особо динамичные песни эти три коровы (иначе не скажешь) реально выталкивали всех с небольшого пятисантиметрового возвышения, не забывая хорошенько двинуть по почкам. Больше всего мне было жаль девочку по имени Алина (дальше - мелкая). Она была невысокой, хрупкой и пробивной. Мы с ней постоянно о чем-то базарили, просили всех угомониться и напирали на "толстушек". Из нее чуть не выжали воздух. Потом все было тихо, и вдруг та девчонка решила повторить свой неудавшийся подвиг продвинуться к сцене, из-за чего "в белом" уже обеими руками вцепилась ей в горло, и они начали царапать друг друга ногтями, орать и отбиваться ногами. Было страшно. Мелкая стояла совсем рядом и, не выдержав, пыталась что-то втереть в белом. Толпа завопила, охраны нет, камеры прикованы к Собчак. В общем, парень разнимал девушек, я оттаскивала мелкую. Все пять минут пытались оставаться спокойными.
Когда ведущие делали намеки на выступление ТХ, толпа вжималась к ограде. Так и случилось в один из подобных моментов. Только на это раз я нехило так толкнула в белом, и она замахнулась рукой, чтобы ударить, но вдруг приблизившиеся секьюрити лишили ее этой возможности. Состоялся примерно такой диалог:
-Куда лезешь, сзади мест свободных полно!
-Ну так и идите назад!
-Ты чего вякаешь? Ты чего вообще говоришь?
-Недовольства от вас исходят, а не от меня.
-Чегооо? А ну пошла отсюда!!!
-Вам не нравится - вы и уходите.
-Ах ты, малолетка поганая, не доросла еще!!!
Ну, по традиции, я попыталась состроить самый ироничный взгляд, на который способна, и с трудом сдерживалась, чтобы не произнести "Может и малолетка, но мозгов по-больше будет", и она заткнулась.
В один прекрасный момент ее подружки поменялись местами. Такая же габаритная женщина в сиреневом встала перед нами. Я попыталась схватиться за ограду, ибо стоять уже не было сил, как эта с*ка уцепилась в мои пальцы и начала их выкручивать! У меня дыхание перехватило от такой наглости и, самое главное, боли. Уже наплевав на все, я толкнула ее в бок, крикнула, что она не одна и ограда ей не принадлежит, лишь крепче ухватилась, еще раз ее пнув. Пожалуй, этого я точно не забуду. Вроде бы взрослый человек...
Еще была дикая борьба за воду. Опять же эти коровы не знали наглости и выхватывали бутылку у всех из рук, пили, переливали к себе в бутылочку, снова пили и только потом отдавали толпе. С*ки! Пожалуй, они не дали нам заснуть, но как можно быть такими...арр. В общем, это была худшая часть вечера.
Шоу.
Цитата подруги: Первое время держался хоть какой-то запал, но потом публика впала в коллективную спячку, оживляясь лишь для того, чтобы поддержать какого-нибудь заводного исполнителя или громко и бодро скандировать "Tokio Hotel", даже если это было совсем не в тему. И ведь осуждать их трудно. Они-то пришли смотреть вовсе не на всех этих номинантов. Я думаю, и для самих выступающих эта премия была не самой удачной: выходишь ты на сцену со своей фонограммой (за редким исключением - живым звуком), а люди в зале не радостно визжат, а агитируют за Билла Каулитца.
Именно так оно и было. Каждая номинация, каждое выступление, независимо от того, кто это был - Лазарев, Билан, Нюша, Нойз, Тимати - все сопровождались громким скандированием фанатов названия любой группы. Однако нашелся один человек, который сумел всех заткнуть. Я так поняла, при трансляции этот момент вырезали. Не помню кто, но при объявлении номинации "За вклад в жизнь", когда поднялся очередной бум tokio hotel, мужчина сказал: «Так, тихо всем. Иначе мы все здесь прекратим. Это важные серьезные вещи...» Все притихли.
Мы с девчонками считали тарелки. Сначала пять, потом четыре, три... и вот их остается две. Уже все ясно. Уже заметны приготовления за сценой.
Честно - в тот момент я даже не слышала, о чем вещают Ксюша и Иван, ибо все внимание было приковано к сцене. К тому же, эти коровы наконец-то развернулись и ушли, девчонка, которая была с ними, оказалась прекрасным человеком, которая протащила вперед мелкую и даже разрешила мне облокотиться на нее. В общем, передо мной никого не было и...
Господи, я бы пережила весь этот кошмар еще раз ради этих двенадцати минут.
Я безумно хотела их увидеть и услышать в живую. Нет, у меня нет тонны фото на жестком диске, нет ни одного плаката, каких-то вещей с их изображениями, всех дисков и т.д... просто мне очень хотелось узнать, а о ком же я пишу. Хотелось прочувствовать их, их эмоции. Просто... увидеть не через какую-то призму фотообъектива, а настоящих. И когда Том встал у кромки сцены, первая мысль была такая - они существуют! они живые!
Мне безумно повезло. Том был очень близко. Метра четыре, наверное. И он смотрел на нас, улыбался, остервенело играл... Билл пару раз захаживал в нашу сторону. Чаще, чем ко второму партеру. Я вам скажу так: он невероятный. Безумно красивый и сексуальный. Я не разглядывала, что и где у него выпирало, но отметила слегка отросшие волосы и накаченные бедра и руки. Он вовсе не дистрофик, каким кажется на фотографиях. И не умопомрачительно высокий. Но... Все равно невероятный.
Том шоколадный. Загорелый, не менее красивый. Словно восковой.
Георга я не видела, Густава тем более.
Ребята блестяще отыграли. Очень жаль, что музы так обломали зрителей, и звуковая дорожка сильно отставала. Я посмотрела видео трансляции и пожала плечами. Фэйл.
Но повезло тем, кто увидел шоу в живую. Оно непередаваемо прекрасно, феерично, изумительно, потрясающе и невероятно.
Выбор песен был очевиден.
За криками я не могла разобрать ни слова в первые секунды, но потом, когда толпа затянула "we are, we are, we are...", в общем, мою реакцию трудно представить).
Очень надеюсь, что толпа на красной дорожке и зале, оглушительные крики и улыбки и слезы на лицах фанатов заставят продюсеров хоть о чем-то задуматься.
Потому что премия показала, как сильно мы их любим, как сильно мы их ждали и как мы готовы поддерживать их.
Я осталась довольна шоу. Безумно довольна.
Мне кажется, могу пересказывать вечер третьего июня бесконечно множество раз с такими же восторженными эмоциями.
Вот так.
А на сладкое - видео с выступлением ребят.
Не судите о качестве. Иногда камера уплывала, потому что мне хотелось и в живую на них полюбоваться, а не в объектив.
Удачного просмотра. И спасибо девчонкам, с которыми мы встретились!

Итог: сломанный ноготь, океан положительных впечатлений, возросшая любовь к группе, вдохновенье, потрясающий неровный загар, два видео, приглашение на чей-то день рождения и совершенно искренняя и счастливая улыбка, не угасающая не на секунду.
It was fucking amazing, yeah!

+3

43

Супер))) Столько эмоций!  :)

0

44

Мирандочка
Да... Я до сих пор пребываю тааам.)

0

45

Jerk написал(а):

спасибо вам за подробный отчёт, читать было интересно

Благодарю.

Jerk написал(а):

а я по-моему вас по телевизору видел. правда память на лица у меня не ахти, да и перьев в ушах я не заметил
но в ту секунду был просто уверен, что это вы.

Не знаю-не знаю. Всё возможно, но прямо передо мной стояла еще одна блондинка, на меня похожая, и подруга тоже заметила это.

Jerk написал(а):

я когда смотрел, не знал, на чём мне сосредоточиться. но потом всё как-то выровнялось, и это порадовало)

Реклама спасла. : D

0

46

Вау... Какой у тебя отчет)))
Я прям в восторге... Как будто сама там с вами побывала...
А эти девчонки-коровушки, я бы наверно драку закатила, и никто бы меня не смог остановить :D
Уж чересчур они дерзкие...
Видео классное получились, что первое и что второе)
Короче, писать могу много...Но думаю не стоит...
Скажу просто, СПАСИБО ВАМ, ЗА ТАКОЙ ХОРОШИЙ И РАСКРЫТЫЙ ОТЧЕТ.....

0

47

Фанаточка написал(а):

А эти девчонки-коровушки, я бы наверно драку закатила, и никто бы меня не смог остановить 
Уж чересчур они дерзкие...

Это были женщины где-то 35-40)

0

48

Radio Hysteria написал(а):

Реклама спасла. : D

Это точно!!!
Эти неполадки меня очень огорчили...

0

49

Radio Hysteria написал(а):

Это были женщины где-то 35-40)

Да мне плевать... Я девчонка боевая..
Как говорится "Не таких ломали" хДДД

0

50

Ахаха, неееет.
Она была меня раз в десять больше и такая дикая... Только на словах).

0

51

Radio Hysteria написал(а):

Она была меня раз в десять больше и такая дикая... Только на словах).

Ну тогда, сначала на словах покалечила бы, а потом и ногами добила бы.. хДД

0

52

Radio Hysteria отчет потрясающий! Я была на их сольнике, но ТАК близко их не видела ^^
Можно несколько вопросов? :flirt: : 1) на 1ом видео Том выглядит очень естественно) он правда такой? 2) Он ниже Билла, т.к тот был на каблуках? Ты написала, что Билл не такой уж высокий...То есть про 188 - это бравада? очень интересует,так как у звезд часто про рост привирают 3) И как тебе серьезный Билл?)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

53

Laura L`e написал(а):

У Билла выпирал член, бритые подмышки, ходил, как лох. На полусогнутых

Радуйтесь, что вы не видели их по приезду в Ритц. Они вообще были опухшие, с красными глазами, и Билл просто с очаровательной щетиной, которой даже Том позавидует. Давайте не забывать, что их вырвали из Л.А. где на тот момент была уже глубокая ночь, при этом, им пришлось пережить полет который занял 13 часов, так что, они ещё бодрячком держались.
Касаемо премии, преклоняю колено перед Собчак, которая в буквальном смысле все это вывезла на своих плечах, так бы, было все очень тухло. Фанаты, ну тут вообще отдельная тема, их скандирование, особенно в тот момент, когда говорят о людях, которые спасают жизни, в общем...тут меня накрыл полный фэйл, я даже и не знал, то ли ржать, то ли прибить кого ни будь..нельзя же так, дико мешали ведущим, ну ещё раз спасибо Ксюше, которая мастерски не теряла самообладание.
Но парни выступили действительно замечательно, им нереальный респект, несмотря на всю свою заученность, это все было действительно искренне, каждая их улыбка выглядела не наигранно, а очень даже живо)

0

54

Спасибо за такой подробный отчет!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif 

Radio Hysteria  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Ты просто герой! После всего, что случилось с теми безумными...

Отредактировано Cherry♔Darling (05.06.2011 01:28:37)

0

55

А вы знаете что я сейчас заметила?!
А щетины у Томки то уже нет)))
Видать побрился перед концертом хДДД
Приглядитесь ребят. Или может, у меня уже глюки %-)

0

56

Радуйтесь, что вы не видели их по приезду в Ритц. Они вообще были опухшие, с красными глазами, и Билл просто с очаровательной щетиной, которой даже Том позавидует.

:disappointed: бедные. Наверное, наша зеленая дорожка их вообще добила.
А ты сразу после концерта там была? (у отеля).
Кстати. нет информации про сегодня. Наверное, они еще ночью уехали из Мск..

0

57

Cherry♔Darling написал(а):

А ты сразу после концерта там была? (у отеля).

Поправочка, быЛ) нет, не был после концерта, я был там с утра, когда их собственно привезли, причем оказался я там чисто случайно)

0

58

Artemis написал(а):

Радуйтесь, что вы не видели их по приезду в Ритц. Они вообще были опухшие, с красными глазами, и Билл просто с очаровательной щетиной, которой даже Том позавидует. Давайте не забывать, что их вырвали из Л.А. где на тот момент была уже глубокая ночь, при этом, им пришлось пережить полет который занял 13 часов, так что, они ещё бодрячком держались.

Их не вырвали.
Не хотели бы - отказались.
Но пятьсот штук долларов - не шутки.
Не совсем понимаю, о каком приезде ты говоришь, ибо их заметить можно было только в аэропорту, в отель они вошли через черный ход, а наутро щетины уже не было.
Поясни пожалуйста.

Cherry♔Darling написал(а):

Radio Hysteria отчет потрясающий! Я была на их сольнике, но ТАК близко их не видела 
Можно несколько вопросов?  : 1) на 1ом видео Том выглядит очень естественно) он правда такой? 2) Он ниже Билла, т.к тот был на каблуках? Ты написала, что Билл не такой уж высокий...То есть про 188 - это бравада? очень интересует,так как у звезд часто про рост привирают 3) И как тебе серьезный Билл?))

1) На дорожке я его плохо разглядела, но на сцене выглядел совершенно живым.
2) Да, ниже, сантиметров на восемь. Я слышала о 197 см. : D
188, думаю, есть. Но это не так уж и высоко... Для меня, по крайней мере. : D
3) Ммм... соблазнительный мужчина. Весьма-весьма.

0

59

Cherry♔Darling написал(а):

Кстати. нет информации про сегодня. Наверное, они еще ночью уехали из Мск..

Они уехали сегодня утром.
Кажется, в 12.40.
Могу ошибаться.

0

60

Поправочка, быЛ)

:blush:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Отчет Премии Муз-Тв.


Создать форум. Создать магазин