Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Пока. Целую. Снишься (Het,Romance)


Пока. Целую. Снишься (Het,Romance)

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Lonely Night
Lemon miracle
Regenbogen
Cпасибо вам всем огромное.Вы заставили меня сегодня улыбнуться.Завтра я вас порадую продой.:*

0

32

Евгений Холодный написал(а):

.Завтра я вас порадую продой.:*

бум оч ждать!=**

0

33

Евгений Холодный написал(а):

Вы заставили меня сегодня улыбнуться.

Это замечательно))

Евгений Холодный написал(а):

завтра я вас порадую продой.:*

Буду ждать)

Отредактировано Lemon miracle (08.06.2011 19:14:20)

0

34

Возвращаясь, домой, с утра, из магазина я подошла к почтовому ящику. Вытащила от туда розу. Ярко-красную, распустившуюся.Я увидела в ящике конверт, достала его. Он был не подписан. Ни от кого, ни кому. Я перевернула его другой стороной. Крупными буквами, маркером, было написано"Тебе!".

Я вошла в квартиру, поставила пакеты на стол и села на диван, взяв письмо в руки. Быстро открыв его, я достала от туда много билетиков.
"Когда едешь в трамвае, платишь за проезд, тебе дают билетик. Стираешь монеткой серую часть. Там написан подарок, который ты выигрываешь в пиццерии. Но не всегда. Иногда там пишут"Повезёт в любви"
Этих билетиков было просто куча. Целый конверт."Повезёт в любви".Это вызвало у меня улыбку на лице.
Я понюхала розу и поставила её в вазу около компьютера.
***
-Привет Женя! Чем занята?
-Привет, Паша. Ничем. В интернете роюсь, а ты?
-Хочу пригласить тебя сегодня вечером в клуб. Как ты на это смотришь?
-Отлично. Всё равно делать особо нечего.

Мы договорились о времени и месте, где встретимся.
И тут у меня пронеслась мысль в голове."А может, это Паша всё затеял? Он ведь такой умный и креативный человек."
Я согласилась со своими мыслями и начала думать что одеть в клуб.
***
"Не ходи с ним"-пришло мне на mail письмо.
Неизвестный пользователь. Всё заблокировано, но ответ оправить можно.
"Вы то тут каким боком?"-у меня не было интереса кто это.
"Прошу тебя, не ходи, послушай меня!!!Пожалуйста!"
"Что я буду с этого иметь?"-с чего то я перешла на материальные ценности
"Как знаешь"-сдался он(она)
"Вот и славно"-отправила я ответ и одела толстовку. Захлопнула ноутбук и вышла из дома.
***
Мы пришли в клуб. Ди-Джей врубил какой то тектоник, а я не очень любила под это двигаться, так что Павел отправился на танцпол без меня. Я села у барной стойки и заказала коктейль.
Через несколько минут я увидела его сосущегося, с какой- то девкой. Мда..пригласил девушку. Сказал бы, что бы ни на что не рассчитывала. Я не подала виду, повернулась снова к барной стойке.
Через несколько минут он подошёл ко мне. Этот оборзевший хам начал лапать меня. Я спрыгнула со стула и хотела уже врезать ему, как тут подошла та шалава и "нечаянно"вылила на меня какой то алкоголь. Прям на мою любимою майку.
-Что бы я тебя больше с ним не видела.-"угрожающе "сказала она мне. Я задыхалась от возмущения. Мне больше за майку обидно было.
-Ну девушки, ну что вы ссоритесь- начал Паша.
Вот теперь я знала кому выдрать все волосы. Я уже хотела врезать, как меня остановили.
-Не нужно на неё обращать внимания.- услышала я до боли знакомый голос. Я развернулась. Была права, это Он.
-Прости, но это моя любимая майка. -я вырвалась из его рук...
***
Он протирал спиртом мои раны и дул, что бы мне ни так больно было.
-Никогда не думал, что буду девушке на руках обрабатывать раны.- я увидела его улыбку, такая искренняя, и этот пирсинг в губе. Я улыбнулась ему в ответ.
-Ай, ай, ай- знаю, знаю врать не хорошо, но ради такого.
-Тихо, тихо. Больно очень?- волновался он.
-Да..-изобразила я боль на лице.
Он поцеловал нежно меня в руку. Потом ещё раз и ещё. А потом в другую. Он просто сходил с ума, целуя мои руки.
"Это Он!" пронеслось у меня в голове.

Отредактировано Евгений Холодный (11.07.2011 17:10:18)

0

35

Евгений Холодный написал(а):

"Не ходи с ним"-пришло мне на mail письмо.

а я сразу поняла, что это Он.. её тайный ангел-хранитель=)))

Супер, Жень! Мне так нравится этот фанф!)) ну, ты просто молодец;) =**

+1

36

Жеееень, ты так классно всё описываешь...
Он такой заботливый, но и Женя хитрая блин.)
Интересно знать, что же будет дальше)
Жду продолжение*)
Молодец!)

Отредактировано Nyuta Strange (08.06.2011 21:58:36)

0

37

Lonely Nightспасибо
Nyuta Strange.она всё сделает,что бы он был её

+1

38

Мне одной кажется, что как-то слишком быстро развиваются события?
Очень легко потеряться во временных пространствах, читая это
Не могу понять, какой день или сколько дней прошло с того или иного момента в этом фике
Женя какая-то легкомысленная
Сначала, как порядочная девственница, сбегает от ебанутого папаши, но при этом, встретив на улице незнакомого парня, она уже спешит морально "отдаться" ему... Двусмысленно это все
Плюс не могу понять, с какого она покупает домой продукты, свободно пользуется техникой и другими благоустройствами в доме, если отец, откровенно говоря, хочет ее трахнуть?

У меня просто взрыв мозга от количества риторических и не очень вопросов, которые заполонили мой мозг до краев...

0

39

Женька... привет)))))))))))
О, увидела твой фанф и сразу сюда)))
Еху... меня очень заинтересовало...
Я жду продолжения)))

0

40

No matter why i am
я описываю каждый день,если что,я предупрежу("через неделю мы встретились")
как же долго всё объяснять.просто для меня это такая мелочь
отец ушёл-я пришла домой,вечером он приходит.
она просто не попадается на глаза.зачем писать одно и тоже по 10 раз?
во сколько она вернулась домой и как её отец не застал дома?какая разница.вернулась и всё.она знает когда он уходит.
девственница.ха.она бы так легко ни с кем не разговаривала,не заводила знакомства.
ну если она верит и доверяет этому человеку.может она совсем не ошибается в нём?
это её характер.я её такой придумал.я вижу в этой истории именно такую девушку.

0

41

Я улыбалась как дурочка, а он целовал мои руки. Я медленно отняла их у него.
-Ты любишь музыку?- спросил я у него.
-Не знаю. Не слушаю её постоянно, слышу тока в клубах.
-Понятно
- поджала губы я.
-Ты хотела мне что то рассказать? Я тебя с удовольствием послушаю.
-Тебе будет не интересно.
-Я хочу тебя послушать
- взял он мою руку и поцеловал.
-Хорошо. Мне очень нравится группа "Торба- На- Круче"-полезла я в карман за плеером, он всегда со мной. Наконец я нашла его и включила. Дала Ему один наушник, он засунул его в ухо, не отпуская мою руку. Второй наушник я засунула себе в ухо, заиграла приятная мелодия.- когда я слушаю эту песню, я всё время вспоминаю тебя.- продолжила я говорить.- Не знаю почему, но почему то ты всплываешь у меня в памяти.- Я замолчала и мы молча слушали песню.
Мы слушали эту группу всю ночь. В тишине. Ничего не говоря друг другу.
Уже наступило утро, мне нужно было идти домой. Я жутко устала, но так не хотелось с ним расставаться.
Я уже собралась домой, как он прошептал мне на ухо название песни..
-Пока. Целую. Снишься.

Отредактировано Евгений Холодный (11.07.2011 17:15:14)

+1

42

ооо... романтик..  ^^  :love:
мне оч понравилась продка!! хоть и маленькая, но такая трогательная=)
жду следующей;)

0

43

^____^ ураа, прода :D мне тоже понравилось, особенно та, вторая) так трогательно и романтично) молодец, молодец, будем с нетерпением ждать ещё продолжения))))

0

44

Извините, меня сволоча! Столько прод пропустила! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Романтично и мило!)М.О.Л.О.Д.Е.Ц!!!Романтик ты наш)Жду проду.

0

45

Уже сегодня приехала мама. Я встала с постели только в час."Всю ночь гуляла, ещё бы.."
-Ну, здравствуй, родная. Как ты себя вела?
-Мам, отец похоже болен.
-Чем?
- равнодушно спросила она.
-Он ко мне пристаёт.
-Ох, это всё снова твоё воображение. Перестань.
-Нет мама. Всё зашло на много далеко. Он меня чуть не изнасиловал.
-Хорошо, я поговорю с ним.
- от неё это следовало ожидать. Её это не касается и не волнует. Я вздохнула и побрела в душ. После него, долго рылась в шкафе. Ничего меня не устраивало. Почему я так придирчива к своей одежде стала? Мне очень всё нравилось, но что- то не то. Наконец я выбрала то что мне приглянулось. Белое летнее платье. Я мигом натянуло его на себя."Ммм. просто супер. Смотрится великолепно".Тут я вздрогнула от того, что громко хлопнула дверь. И я услышала отцовский голос.
-Дорогая, ты дома уже?
Я быстренько привела волосы в порядок и вышла из комнаты.
-Ох, какая красотка у нас растёт.- взглянул отец на меня, обнимая маму.
-Ах, да. Дорогой. Она сказала что ты к неё приставал.- моё лицо начинало краснеть"Обязательно это при мне говорить?"
-Да?- посмотрел он на меня строго и тут же улыбнулся.- Мы поговорим ещё об этом. Может съездим куда-нибудь вместе все?
-Ой нет, нет, нет. Я спешу.
- начала я быстро обуваться.
-А я с удовольствием.- сказала мама.
-Женя, ты едешь с нами!- послышался надо мной голос папы.
-Извините, но у меня дела.
-Это не обсуждается. Дорогая, иди в машину.- он дал маме ключи и она вышла из квартиры.- ну и что ты ломаешься?- обратился он ко мне.
-Мне правда нужно идти.
-К нему? Это ты у него пропадаешь всю ночь? Он взрослый для тебя. Значит со мной ты отказываешься спать, а с ним пожалуйста?
-Папа, ты сошёл с ума? Ты мой отец!!!
-Значит я роднее его.
-Да ты больной!!!!!!!
- закричала я и выбежала из квартиры.

Всё же меня затащили в машину, и мы куда то ехали. Папа сказал, что нам очень понравится. Через минут 20 машина остановилась. Я вышла. Перешагнула через плиты и оказалась на зелёной траве. Подойдя ближе к краю, был спуск к воде. Я присела на травку и услышала возгласы мамы.
-Какая красота!!!-они вдвоем начали спускаться вниз. Даже папа звал меня, но я отказалась. Сорвала одуванчик и подула на него. Я услышала музыку, которая доносилась из машины.
-Пока. Целую. Снишьсяяя- тихо подпевала я. Вспомнив  о Нём и улыбнулась.

Потом мы поехали в ресторан. Похоже, у кого-то завелись деньги. Мы сели у окна. Я заказала греческий салат и апельсиновый сок. Мама с папой всё ни как не могли нарадоваться друг другу. Понятно..папе не хватало секса. А вот и принесли мой салатик с соком. Я принялась ковыряться в нём вилкой, смотрела в окно и тянула из трубочки сок."Во всём чёрном, с капюшоном!"Он обратил на меня внимание и улыбнулся. Блеснул его пирс в губе. Он дал понять, что сейчас придёт в кафе. Я же начала объяснять что не нужно этого делать.
-Что такое?- спросил у меня отец.
-Ничего. Сок горьковат. - отмазалась я. Снова взглянула на него. Он всё так же стоял и улыбался, засунув руки в карманы. Достав одну руку, он поманил меня пальчиком.
-Я сейчас приду.- Бросила я и выбежала из кафе. Взяв его за рукав я утащила по дальше его от окна ,где мы сидели.
Улыбка всё не слазила с его лица.
-Я так по тебе соскучился.- произнёс он взяв меня за лицо. Я замерла.- Ты отлично выглядишь. Мне так нравится..
-А тебе не жарко?-
спросила я осторожно. Он покачал головой. Он убрал прядь волос с моего лица.
-Мы сегодня увидимся?- спросил он с надеждой.
-Я постараюсь.
Он прикоснулся горячими губами к моей щеке.
-Тебе пора- прошептал он.
-Нет.- вцепилась я в его руку. Его взгляд был направлен на кафе. Я обернулась. Родители стояли и пялились на меня.

Отредактировано Евгений Холодный (11.07.2011 17:24:31)

0

46

Привет)))
Мне понравился сюжет...да и вообще очень интересно)))
Прими нового читателя))))
Эххх...что же дальше))))
Жду проду)))) :)

0

47

Verineuy написал(а):

Привет)))
Мне понравился сюжет...да и вообще очень интересно)))
Прими нового читателя))))
Эххх...что же дальше))))
Жду проду)))) :)

Хай.
Мне очень приятно
принимаю.
Завтра посмотрим на моё настроение.ну расчитывайте вообщем на завтра

0

48

Привет...
Ссори, что меня так долго не было(
давно хотела почитать его(
и вот свершилось) ох..мне очень понравилось) Так романтично.. Лан, принимай нового читателя *_*
Жду проду  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

49

Женькаааа...Проды класс!!
Как все развивается то)
А мать, почему она так легко отнеслась к тому, что ей сказала дочь? Странная она какая то http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   
Я жду продолжение, Жень))

0

50

Привет.))
Оо....Теперь у нашей Женьки будут проблемы!
Чмокую и жду проду))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

51

Я ужасна, стукните меня чем-нибудь тяжёлым по голове >< Столько пропустила! Эх, какой я гад...
Мне нравится. Очень)) Слова нагло не лезут в голову, поэтому так немногословно) Буду ждать продолжения)

0

52

Amane Misa
Фанаточка
weronika
Lemon miracle
как вас много)
я рад.всем спасибо.может сегодня вечером попрёт

0

53

вот чёрт, я 500 лет сюда не заходила, из-за чего пропустила последнюю проду :D
Если честно, то меня вообще жестоко смущают родители -_- ну не мои :D я по проде. Отец какой-то маньяк, мама вообще равнодушная...
Спасибо за проду! fuck yeah! :D я ждала её^^ и жду дальше очередного кусочка)) молодец))

0

54

-Вот! Вот! С этим придурком она гуляла каждую ночь, пока тебя не было.- кричал отец на всю машину, жалуясь маме.
-Будешь теперь вообще дома сидеть, поняла?- повернулась ко мне мама.
-Но почему? Почему он плохой для вас?
-Да ему лет 30,а вы чуть не лижетесь перед всеми.
-Да вы не знаете его,
- закричала я,- не знаете! Вот и не говорите про него такое. Про нас!
За свой крик, я схлопотала пощечину. Отец остановил машину у дома. Мать быстро вылезла и открыв мою дверь, схватила меня за руку и резко дернув, вытащила меня из машины. Я посмотрела на арку."У меня есть шанс".
Я резко вывернула руку, дернула вниз и побежала.
Пробежав арку, повернула на лево. Врезалась в Него."Как же он всё успевает?"Он расплылся в улыбке.
-Нам нужно бежать!- сказала и обернулась я.
-Пошли.- взял он меня за руку и прибавил шаг. Я еле успевала идти. Но лучше бы мы бежали.
***
-Чёрт!- произнёс он.
-Что случилось?- мы остановились. Я посмотрела куда он смотрит и увидела машину отца, и похоже они нас заметили.
-Я не хочу.- простонала я чуть не плача.
-Так Женечка...-он  увидел такси и мы побежали к машине. Сел со мной на заднее сиденье, быстро продиктовал адрес и сунул деньги. Меня же взял за голову и положил на коленки."Не надо светиться"-подумала я.
Он нервничал, это я поняла, потому что он дёргал коленкой. Я положила на его ногу руку.
-Прости.- сказал он.
Куда то приехав. Мы быстро вышли и он куда то меня потащил.
-Женечка, давай по скорей.- попросил он меня.
-Мы же всё равно далеко от них.
-Они поехали за нами!
- я очень удивилась. Мы завернули за дом. Он достал ключи и открыл что то похожее на подвал.
-Только не говори, что мы туда пойдём.- сказала я ему, морщась.
-Там чисто, ну точнее прилично, ни каких крыс и букашек нету.
Он взял меня за руку и потащил внутрь, тихо закрыв дверь, на замок. Он взял меня за руку и шёл первый, мы спускались по лестнице, пахло чуть -чуть сыростью, нос стены были раскрашены в граффити. Прямо была дверь и на право. Он открыл дверь, которая была справа.
Было довольно прилично все. Ну валялись банки и бутылки от разного алкоголя.Но больше всех было пива. Окурки, даже на столе была рассыпана трава. Он взял плед и накинул на кровать.
-Присаживайся- показал он на кровать. Я аккуратно села.
-Не бойся, она крепкая и извини за такой бардак. Ну понимаешь..пацаны.- Он сел рядом со мной. Очень близко. Я улыбнулась.
-Вечером пойдём гулять или тут останемся?- спросил он меня, убирая волосы мне за ухо, на один бок.
-Как тебе будет удобно.
-ну захочешь спать, придём сюда. Хорошо?

-А я не помешаю?
-Кому?
-Ну. Тем кто тут бывает.
-А нет. Они в соседней будут.
- он достал из кармана телефон,что то посмотрел там и резко встал.
-Ты куда?- спросила я его.
-Малыш, мне нужно отлучиться.
-На долго?
-Нет, прибегу как только смогу. Делай тут всё что захочешь. Где то под подушками лежит пульт, можешь посмотреть телевизор. Ну и вообще можешь тут взять и посмотреть что угодно. Проголодаешься, там найдёшь еду.
- показал он на белую дверь.
-А. -я встала. -а если кто- нибудь придёт?
-Возьмут всё что им надо. Тебя не тронут.Просто скажи что ты моя. -он уже направился к лестнице.
-Как сказать? Прям "Я Его?"-он улыбнулся.
-скажи Маньяка.- и поцеловав меня в щёку, ушёл.
***
Я не знаю сколько я уже тут сидела, но я узнала что тут травы просто дохирища, так же как алкоголя и сигарет. Есть не хотелось. Хотя еда имелась самая нормальная. Меня всё волновало, что сюда кто- нибудь войдёт. Я уже посмотрела по телевизору, всё что было интересно и не интересно. Даже нашла тут несколько книжек. Но читать что то не было интереса.
Я снова села на кровать. И вдруг услышала, как на верху хлопнула дверь. Я обрадовалась, потому что подумала что он. Но дверь открылась и вошёл парень, примерно такого же возраста, как Он.
-О! Здравствуй красавица. Ты как тут очутилась.?
-Эм.
-немного растерявшись я ответила- Маньяк привёл.
-М. Маньяк? -хохотнул он.- Давно тут скучаешь?
-Да. -он взял из шкафчика несколько пакетиков с травкой, пару бутылок пива и одну пачку сигарет. При это всём, он ещё смог взять меня за руку и повести к двери.
-Пошли с нами.
-Нет нет, он скоро придёт!
- Я хотела освободиться от его руки.
-Да придёт он и обрадуется, что ты не скучаешь. Пошли.Он к нам и придёт.
-Куда?
-Да не далеко тут.
-я не стала сопротивляться. От этого человека не шло зло или что нибудь похожее. Например насилие.
Мы вышли и зашли в другую дверь, которая смотрелась прямо, идя по лестнице. Зайдя туда, я увидела большую комнату. Похожая на гостиную. Ну тут было чище, чем в той комнате. У стены стоял полукруглый диван и журнальный столик. Только на этом столе далеко не журналы были. На диване сидели парни, уже курившие, но сигареты. Можно было догадаться по запаху. С ними сидели девушки, взрослые, пившие из банок пиво.
-Не стесняйся, знакомься, присаживайся.- Подтолкнул меня тот парень, что привёл сюда.
Далеко не тупорылые лица тут сидели, ну если не считать девушек.
-Привет! Я Ваня.- не успела я сесть, как мне подал руку симпатичный парень.
-Евгения- мило улыбнулась я и пожала его руку. Ну действительно в этой компании я выглядела соплей. Но все только потешались надо мной. Потом начали о чём то бурно болтать. Девушки о своём, парни о своём и я не знаю почему,   вмешалась в мужской разговор, со своей точкой зрения. Вообще парни были не против, что бы я возразила. Через пару часов Ваня просто прилип ко мне как банный лист.
Тут дверь открылась и вошёл..
-Здорова Супермен!!-заорал Тим, тот, кто не оставил меня скучать в комнате.

Отредактировано Евгений Холодный (13.07.2011 14:36:46)

0

55

Ох.. Давно я сюда не заходила.. Убить меня мало за это..
Я в шоке..
Семейка у девочки, конечно, шикарная... Папа хочет тр*хнуть дочку, а мама ничего не делает.. Мда.. Повезло..
Опять ОН) Ну просто метеор.. Везде с ней..)
Круто!)
Ну, не могу я промолчать.. Дорогой автор. Мне не очень нравится то, что в каждом предложении встречается одно и то же местоимение. Типа "Я" и "ОН". Попробуй заменять их..

Евгений Холодный написал(а):

.Я принялась ковыряться в нём вилкой.Я смотрела в окно и тянула из трубочки сок

к примеру вот это..

А так, все довольно интересно, и главное не предугадать, что же будет дальше.)
Я требую проду!

0

56

Laripusechka
Спасибо.Подумаю над твоими словами.

0

57

Страсти-мардасти. Этот Он так быстро появляется. Прям как супермен.
А кто такой Супермен? Интересно, интересно...
Жду проду!

0

58

Принимай нового читателя!!!))) ооо...тут Томка в роли маньяка)))*я таю*...жду проду!!)))

0

59

Скорее проду

0

60

вах! чего я оказывается пропускаю!!=)
жаль конечно Женю... родители у неё ещё те...=///
а вот подвал отчего-то насторожил... и блин! зачем же так на самом интересном останавливать!!!???оО эх... жду проды!=)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Пока. Целую. Снишься (Het,Romance)


Создать форум. Создать магазин