Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » А ты не верил, что вернусь?


А ты не верил, что вернусь?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Авторы: ПоЗиТиВнОе_ЧуДо и Laripusechka .
Бета: Своими силами.
Название: А ты не верил, что вернусь?
Размер: миди.
Персонажи: Грет, Каторина, участники группы Tokio Hotel.
Описание: Не всегда люди могут прощать ошибки.
От автора: Не знаю, что на меня нашло, но решила снова начать писать. Читайте и комментируйте, для нас очень важно мнение каждого.) Приятного прочтения.
Права на размещение и публикацию: Только тут
Статус: в процессе. 

- Том, Том… Билл??
В ответ была тишина. Хм.. Наверно они уехали на очередное интервью. Ну тогда я хотя бы отдохну. Вроде взрослые люди, а ведут себя как дети. То ругаются, то мирятся. Сумасшедший дом блин. Поставила сумки на стол, и пошла переодеваться. Нет, ну это надо было.. Облить себя газировкой. Из какого места у меня только руки растут?  Я быстро поднялась по лестнице и увидела то, что повергло меня в шок. На кровати лежал Том и какая то баба. Видно они меня не заметили. Ну еще бы- они были так заняты друг другом. А я просто стояла в ступоре, я не знала что мне делать. Мне очень хотелось провалиться сквозь землю. Но взгляд это девки
все-таки упал на меня и она хлопнула Тома по плечу.
-ээ..а…Грет?
- А кого ты хотел увидеть?? - Я не верила, что я это говорю. На моем месте другая бы  закатила истерику, стукнула бы его чем- нибудь тяжелым и просто разревелась, а я так и стояла в дверях.
- Ну, может, ты нас все же представишь? -  Послышалось из- под одеяла.
-Или хотя бы объяснишь? Ну? Что ты молчишь, Том? - Видимо все-таки до меня дошла информация.
До Тома  видимо все тоже доходило медленно. Он встал с кровати и укутался одеялом. Что я там не видела блин..
- Хмм.. Грет…  Я, наверное, должен был это тебе сказать давно.
- Давно? - Я не верила своим ушам.
- В общем, это Каторина. И это…. Моя девушка.
- Кто? девушка? А я тогда кто? - Я неверяще смотрела на него. Девушка?
- А ты бывшая.. девушка. -  Он сказал это так уверенно, что я поняла- он это решил давно.
- Она модель - все продолжал он. - Она намного веселее. И я понял, что она та девушка, которую я искал.
- А как же я? -  Я сказала это так тихо, надеясь, что он просто этого не услышит. Но нет..
- А ты ? Хм.. А что ты? Можешь идти. Думаю, я и без тебя выживу.. Может и найдешь себе кого- нибудь.
Я развернулась и молча вышла из комнаты. А что я должна была сделать? Зареветь? Закатить скандал? Вырвать ей все волосы? А толку?  Собрав первые попавшиеся вещи я выбежала из дома. Не зная куда идти, я пошла куда глаза глядят.  Я не понимаю только одного - почему ничего не смогла сделать? Может я этого ожидала?

+2

2

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо
Фанфик - класс. Ты как всегда умничка)
Удачки тебе с новым фиком)
Жду продочку, зай :*

0

3

Nyuta Strange спасибо огромное**
я очень рада что тебе понравилось))
спасибо*)
прода будем вечером)

0

4

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ!МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ НАЧАЛО!)))))))))))))

0

5

POV Том.
Ушла. Ну и хорошо. Я давно уже все решил. Она слишком скромная, слишком неинтересная.. Она просто мне не нравится. Ну нет, она конечно мне нравилась. Охх.. Я не могу объяснить, что в ней не так.. В ней чего- то не хватает. Она окружает меня заботой, теплом, но мне этого было НЕ нужно!
Лежу на кровати и просто смотрю в потолок. А может, зря я это сделал? Том, прекрати! У тебя есть великолепная, шикарная Рина. Рина.. У меня перехватывает дыхание, когда вспоминаю, что она творила со мной. Даже муражки по коже. Грет такое даже и не снилось. Хах.. Тут в мою личную(!) комнату врывается этот ураган! И его имя начинается на Б. Он просто запрыгивает на кровать, складывает руки на груди и яростно смотрит на меня. Я делаю вид, что ничего не случилось, что его вообще здесь нет, и продолжаю смотреть в потолок. Это молчание немного напрягает, но я пока не хочу сдаваться, поэтому все так же смотрю куда угодно, только не на него. Кажется, этому неугомонному надоела игра в " я тебя не замечаю" и он легонько ударил меня по ноге.
-Что тебе? - Наконец, обращаю на него свое внимание, слегка повернув голову. Билл сидел в той же позе и сверлил мое драгоценное тельце своим гневным взглядом, который грозил сжечь меня с минуты на минуту.
- Чего мне? Где Грет? - Ой, как будто сам не знаешь! Я уверен, она уже поплакалась этому сердобольному в жилетку. Ну и пусть ноет! Мне- то что? Это младшенький тут защитник чувств человечества, а я так..
- Ушла. - Просто говорю. Ноль эмоций. Хотя, нет. Все таки нотка радости в голосе была. - Можешь проверить, вещей нет.
- Ты охренел? И почему она ушла? - Нарывается. Блин. Ну какая ему разница? Ах, мы же близнецы и должны все рассказывать друг другу.. Как я мог забыть.. Мелкий смотрит на меня выжидающе и, кажется, уже начинает беситься. Спокойно.
- Потому что она увидела, как я тр*хаюсь с Риной на этой кровати. Пойдет? - С усмешкой смотрю на брата. Тот в шоке. Сидит, кажется, прощается со своей челюстью. Ну ну. Хмыкаю и перевожу взгляд на картинку в углу. Прикольная. Мы ее во Франции купили. Не успеваю углубиться в воспоминания, как получаю тычок в бок и меня оглушают яростные вопли.
- Ты придурок? Совсем двинулся? Она же.. Господи, за что ты меня так наградил? Что я сделал не так, что ты мне послал такого тупого брата? - Я молча наблюдал за этим, немного смахивающим на бред сумасшедшего, монологом брата и покрутил у виска.
- Знаешь, мелкий. Разговаривать с самим собой- признак шизофрении. Или ты все таки надеешься на присутствие чего- то невидимого, что сейчас слушает тебя? - Он просто осуждающе на меня посмотрел. Уничтожил взглядом. Даа.. Так может только мой братишка. От такого взгляда мне становится стыдно. Черт.. А что стыдно- то? Это твоя жизнь, Том! Так наслаждайся! Вот еще, убиваться из- за какой- то там..

Отредактировано Laripusechka (08.06.2011 10:29:39)

+1

6

POV Том.

Прошли счастливые 4 месяца в моей жизни. Ну, если бы Билл постоянно не напоминал о Грет и не смотрел на меня как на врага народа, то все было бы просто великолепно!  Но нет, он просто так не отстанет. Неужели он думает, что сможет достучаться до моей совести? Ха Билл… Ты не всемогущ. Эти постоянные его упреки и нытье, начинающиеся « А вот если бы Грет была тут..». И что бы было? Да ничего бы и не было. Не тот это человек. Скучная она. Если она так нравится Биллу, ну и встречался бы с ней. Кто против? Романтик у нас он, а не я. Иногда мне кажется, что он мне вообще не брат. Нет бы поддержать, так блин нет.  Я решил пойти выпить чего- нибудь, просто снять усталость. Рины не было дома. Как хорошо, когда люди понимают, что робота- это главное. А перед этой надо было отчитываться: какое интервью, какая фотосесия, когда я вернусь и проч. Я уже думал, что все будет хорошо.. Но нет. Мое хорошее настроение мог испортить только один человек- Билл. Надеюсь, сегодня все будет нормально.
- Привет. - Ну вот, кажется все таки придется выслушивать очередную нотацию брата.
- Виделись. - Я подошел к бару и вытащил виски.
- Опять? - Нет, вот я так и знал, что это будет!
- Билл, не начинай только а. -Я поморщился и присел в кресло.
- А вот раньше ты не пил. - Снова- здорова...
- Да что раньше?- Все он меня достал- Когда раньше ? При Грет? Да? Когда ты от меня отстанешь? Это моя жизнь-что хочу, то и делаю!
- Да дурак ты. - Смотрит на меня так спокойно и.. Это что? Жалостная улыбка? Как для дауна? Ну, блять!
- Отвали. Отвали. Отвали.- Я уже перешел на крик. Достали!
-Да, ты придурок. Ты сам не понял чо сделал.- Он собрался уходить. Ну прямо в своем стиле- взбесить меня и, с чувством выполненного долга, уйти.
- Все я понял! И это я решил давно!
- Вот возьмет и кинет тебя твоя Рина ненаглядная. Нужен ты ей очень.- Все он меня доканал! Одним движением я впечатал его в стену-  Еще слово и будет хуже.
Но нашу «милую» беседу прервал Йост. Я нехотя отпустил Билла. Своим довольно "ласковым" ором он оповестил, что бы мы живо спускались вниз. Намечается очень серьезный разговор. А также орал, что эти опять опаздывают. Кто опаздывает? Какой разговор?

Отредактировано ПоЗиТиВнОе_ЧуДо (07.06.2011 17:38:24)

+1

7

Авторы, если этот фанфик в соавторстве, то я должна перенести его в "Коллективное творчество".

0

8

Конечно!!! Будем очень благодарны, заранее спасибо)

0

9

Приветик...
Как я давно не читал фанфики >.<
Так...ммм...мне нравится!
Том поступил как самая настоящая какашка 8( Бедная Грет... Хорошо, что хоть Билл защищает её. Кстати, с чего бы это? Блин...интересно хД
Жду продку ! Подписываюсь если вы не против  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

10

HelenKa написал(а):

Приветик...

Приветик)

HelenKa написал(а):

Так...ммм...мне нравится!

оох.. как мы рады!)

HelenKa написал(а):

Том поступил как самая настоящая какашка 8(

о да, и не говори..

HelenKa написал(а):

Бедная Грет... Хорошо, что хоть Билл защищает её.

о да..

HelenKa написал(а):

Кстати, с чего бы это? Блин...интересно хД

а вот не скажем пока хДД

HelenKa написал(а):

Жду продку ! Подписываюсь если вы не против

Мы? Против? Конечно нет! Будем ждать тебя тут) Спасибо, что прочитала**

0

11

Мы? Против? Конечно нет! Будем ждать тебя тут) Спасибо, что прочитала**

Постараюсь не опаздывать на проды ^__^ Читается очень легко, чему я БЕЗУМНО рада....
Вы молодчинки)

а вот не скажем пока хДД

А вот это не честно :P

0

12

HelenKa написал(а):

Постараюсь не опаздывать на проды ^__^ Читается очень легко, чему я БЕЗУМНО рада....Вы молодчинки)

оох!! Вот это комплиментище! Засмущала! Спасибо ОГРОМНОЕ!

HelenKa написал(а):

А вот это не честно

знаем знаем)) скоро все расскажем)

0

13

оох!! Вот это комплиментище! Засмущала! Спасибо ОГРОМНОЕ!

Да за что мне? Это вам спасибо что так здорово пишите...

знаем знаем)) скоро все расскажем)

хм...жду! Я теперь не отвяжусь  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

14

HelenKa написал(а):

Да за что мне? Это вам спасибо что так здорово пишите...

Все. Вогнала нас в краску по самое нихачу)

HelenKa написал(а):

хм...жду! Я теперь не отвяжусь

ой ей ей)) завтра прооода))

0

15

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо и Laripusechka
Девчонки! Вы молодцы! Я фанат вашего творчества стала))
Мне кажется, что Том готов убить Билла за его " А вот если бы Грет была тут..."))
Это выглядит очень прикольно)
Билл такой милаха *__*
В общем, жду продочку)
Вы просто умнички)

0

16

Nyuta Strange аа как приятно читать такие коменты))))

Nyuta Strange написал(а):

не кажется, что Том готов убить Билла за его " А вот если бы Грет была тут..."))

ну думаю он не такой злой))

Nyuta Strange написал(а):

Билл такой милаха *__*

конечно  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif   

Nyuta Strange написал(а):

В общем, жду продочку)

завтро))

Nyuta Strange написал(а):

Вы просто умнички)

спасибо огромное, нам очень приятно  http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif

0

17

Nyuta Strange написал(а):

Девчонки! Вы молодцы! Я фанат вашего творчества стала))

все.. я точно сегодня умру от переизбытка комплиментов в крови хДД спаиииииибо!!

0

18

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

спасибо огромное, нам очень приятно

А мне приятно, что вам приятно))

Laripusechka написал(а):

все.. я точно сегодня умру от переизбытка комплиментов в крови хДД спаиииииибо!!

Хахах, не надо! Мне автор еще живым нужен хД

0

19

Nyuta Strange написал(а):

Хахах, не надо! Мне автор еще живым нужен хД

ну только ради тебя))

0

20

Laripusechka написал(а):

ну только ради тебя))

Вау, эксклюзив)) Danke shon))

0

21

Nyuta Strange написал(а):

Вау, эксклюзив)) Danke shon))

ю а велком) поговорили

0

22

POV Том
Зайдя в гостиную, я невольно удивился тому, что там была и Рина. Она-то откуда тут? И почему она все еще стоит с Девидом и не идет ко мне? Что вообще происходит? Девид стоял у столика и разговаривал о чем- то с Риной. Нет, ну вы только посмотрите! Она МОЯ девушка! Какого черта этот старый.. Девид.. лапает мою девушку???
Я присел рядом с Биллом на диван. Тот был в неменьшем замешательстве, чем я.
- Что происходит? - Я шепотом поинтересовался у брата. Тот, нервно загибая пальцы, повернулся ко мне.
- Я не знаю. Никто не знает. Дейв ничего не говорит. Том.. - Он с каким- то отчаянием на меня посмотрел, что меня даже стало страшно за мелкого.
- Парни. - Тут подал голос наш про. Все тут же замолкли и посмотрели на него. Он оглядел всех пристальным взглядом. - Проект закрыт. Я больше не ваш продюсер. Дальнейшая ваша судьба меня НЕ интересует. Прощайте.
После этих слов я буквально выпал в осадок. Это что, шутка? Куда смотреть? Куда махать??? Это же розыгрыш? Нет? Где камера? Эй! Про стремительно вышел из дома. Хлопок двери вывел меня из коматоза. До меня еще не дошел полный смысл его слов и поэтому я сидел и тупо смотрел на столик, переваривая всю полученную информацию. Тишина была настолько угнетающей, что мне просто нетерпелось ее развеять. Я перевел взгляд на остальных ребят. Вид брата поверг меня в еще больший шок. Он невидящим взглядом смотрел в пол.Бледный как полотно, он вытер слезы с щек, выстал и стремительно вышел из гостинной. Густав последовал его примеру. Только шел он довольно медленно, опустив голову и что- то бормотал под нос. Георг.. Этот вечно улыбающийся человек, сейчас неверяще смотрит на то место, где несколько минут назад стоял наш про. Бывший про. Вдруг Гео нервно замотал головой.
- Нет.. Нет.. Нет.. Этого не может быть.. Просто.. Нет.. - Я очень испугался такого состояния друга. Подскочив, я потряс его за плечи.
-Гео, дружище! Посмотри на меня. - Георг медленно перевел на меня взгляд. - Послушай,  успокойся. Мы придумаем что- нибудь. Успокойся. - Черт. Придушу Дейва. Я его.. Я ему этот контракт.. По самые.. Так, ты тоже успокойся. Я несколько раз глубоко вздохнул, похлопал Гео по плечу и собрался уже идти успокаивать брата, как услышал тонкий голосок моей подружки.
- Том, нужно поговорить. - Она стояла в дверном проеме, скрестив руки на груди. Я пошел к ней, в надежде обнять ее, но она только отошла. Что за херня? - Том, я ухожу. - Что???? Как?? Почему??
- П-почему? К-куда? - Я в ступоре смотрю, как Рина закатывает глаза и ехдно улыбается.
- Куда? Почему? Ты издеваешься? - Я правда ничего не понимаю. Просто молча мотаю головой. Она продолжает.  - Томми. Ты уже никто. У тебя не хватит на меня денег. Понимаешь? Врятли ты найдешь нормальную работу. Ты же умеешь только бренчать на своей гитарке и жалобно подвывать брату. - Больно. Сейчас мне действительно больно. Неужели я так мог ошибиться?.. Я не понимаю. Сука. Деньги- вот, оказвается, ради чего она была со мной. Научившись кое- чему у брата, я буквально уничтожил ее взглядом, вложив в него такую злобу, ненависть и презрение, что эта сучка отшатнулась от меня.
- Пошла вон. - Я тихо, почти невесомо проговорил. Лучше уходи.
- Я итак уже ухожу. Передам от вас привет Дейви. - Она хихикнула и пошла на выход. Дейви???
- Так ты с Йостом спелась?? - Не передать, как я зол сейчас. Сжимаю кулаки, еле сдерживая себя, чтобы не разнести нахер всю гостиную. Эта тварь обернулась и улыбнулась.
- Только дошло? Боже, как я могла быть с таким идиотом, как ты? - Она ухмыльнулась и открыла дверь. Катись! - И еще.. Знаешь.. Одолжи у братишки джинсики, может там - она кивнула на моего друга - Что- то хоть видно будет.. Адьес. - Ну стерва.. Я со всего размаху ударил по стене. Блять! Больно! Стремительно поднялся по лестнице, пропуская по три ступеньки, и влетел в комнату брата. Тот сидел на полу у кровати и со лезами перечитывал свою тетрадь с песнями. Блять.. Я тихо прошел и сел рядом, обняв его за плечи.
- Билл..  - Ноль внимания. Убью Йоста. Вот только за это. - Ну что ты.. Ну не Йост, так другого про найдем.. Это же не конец света..  - Погладил его по голове. Черт, вот же суки. Билл отмерает и переводит на меня взгляд.
- А если это.. Все? - Даже думать об этом не хочу. Нет. Я крепче прижал мелкого к себе.
- Все будет хорошо, мелкий. Ты же у нас талантливый, гаденыш - Ласково треплю его за волосы. Он улыбается. Ну неужели.

0

23

Как ?! Омг... какой поворот  [взломанный сайт] 
Привет, кстати.
Вот эта Рина сучка крашенная...ух...!!!
Как же они выкрутятся?!
Ваааааааааааай, жду проду, интересно)

0

24

HelenKa написал(а):

Как ?! Омг... какой поворот

даааа)

HelenKa написал(а):

Привет, кстати.

привет, привет)

HelenKa написал(а):

Вот эта Рина сучка крашенная...ух...!!!

дааа..

HelenKa написал(а):

Как же они выкрутятся?!

хехе, а вот..))

HelenKa написал(а):

Ваааааааааааай, жду проду, интересно)

ох, ну мы нереально рады) правда! Спасибо за то, что читаешь!!!**

0

25

POV Автор.

]
После исчезновения группы с экрана прошло три месяца. Ну как исчезновения. После того как их бросил Йост. А ведь парни верили, что это только начало. Туры, песни, клипы. Мечта любых звезд.  Но группа еще раз убедилась, что все невечно. О них не говорил только немой. Остальные же не упускали этот шанс. Группа же не появлялась на публике. Масла в огонь подливал бывший продюсер, довольно часто появлявшийся на телевидение, постоянно твердя, что группа сама расторгла договор и то, что он от всей души желает им стать еще популярней. Лживо улыбаясь, он делился планами на свою жизнь. Но прессе оказалась мало. В газетах, на радио, где только возможно пускали все новые, и новые слухи. С каждым днем все глупее. Но даже самые глупые слухи со временем стали исчезать. И вскоре просто забыли про Tokio Hotel. Пресса забыла… Но не фанаты… Ребятам приходили письма с мольбами о том, что бы они возвращались на сцену и радовали всех своими песнями. Но ничего не менялось. А что касается группы- так они не сидели без дела.  Они искали нового продюсера. Человека, который мог бы им помочь. Но никто не собирался с ними сотрудничать. Поговаривали, что постарался Йост, всячески нехорошо отзываясь о ребятах. Мол, они как дети, много хлопот, так еще и работать иногда отказываются. Конечно, это была неправда. Но как они бы это доказали? Правильно, никак.  И им приходилось просто мириться с этим. Но они не хотели, не желали! Они не верили, что все может вот так закончиться. Но это закончилось. Концерты сменялись пьянками, репетиции похмельем. Они не знали что дальше делать ,поэтому пили, курили, принимали какие то таблетки. Но засыпая верили что проснувшись этот ужас закончится. Наивные….

Дом ребят….

Георг спал, Густав устремил свой  пьяный взгляд в «ящик», Том допивал очередную бутылку виски, Билл курил, нервно теребя зажигалку в руках. Ничего не менялось. Им было так удобно. Докурив сигарету и швырнув на стол пачку, Билл плюхнулся рядом с братом.
- Плесни - Голос был не такой как раньше. Он стал прокуренным. Если бы он принялся сейчас петь, то фанаты бы точно застрелились. Но петь было не для кого. Осушив бокал с виски, Билл чуть поморщился. Он не любил виски, но выбора расслабиться не было.
- Гадость.
- Не пей. - Подал голос старший. Ему было тоже тяжело: распалась группа, постоянное чувство никчемности и тот факт, что его бросила девушка . Хотя последнее его уже мало волновало. Тварь она. Жаль, что понял Том это поздно. Но он должен был казаться сильным. Ведь он уверял брата, что все будет хорошо. Но несмотря на это, сам отлично понимал, какую он несет чушь.  Голос Билла прервал его раздумья.
- Все хватит. Пора спать. Сколько хоть время? Ой ладно… Все равно поздно. - Взяв бутылку со стола, он поставил её в шкаф. Без лишних слов Том поднялся с дивана и ушел к себе. По пути зайдя к Густаву, он увидел, что друг давно уже спит. Билл отправился к себе. День был потерян….

[/font]

Отредактировано ПоЗиТиВнОе_ЧуДо (29.06.2011 18:48:40)

0

26

Приветики! Наконец то вы вернулись!
Чего так долго ?  :mad:
Прооодка. Йост полная скатина.
Парням обязателньно нужна работа!!! Без неё никак!!
Девчонки, не задеживайтесь больше, лады?
Жду продочку))

0

27

HelenKa прости) моя муза меня покинула))) вот и с продами было туго)) но мой любимый сооавтор как всегда мне помог))

HelenKa написал(а):

Парням обязателньно нужна работа!!! Без неё никак!!

это само собой)

HelenKa написал(а):

Девчонки, не задеживайтесь больше, лады?

конечно))

HelenKa написал(а):

Жду продочку))

наверно уже завтро)

Отредактировано ПоЗиТиВнОе_ЧуДо (29.06.2011 19:12:26)

0

28

увау))) вот это дааа. Йост прости госпади Мр**зь недоделанная. Мальчишки не должны спиваться. Блииин, когда там Грет придёт?? и жду проду)

Отредактировано Killeria (29.06.2011 20:04:42)

0

29

Killeria написал(а):

жду проду)

завтра наверн )

0

30

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

но мой любимый сооавтор как всегда мне помог))

ой) \краснеет\ конечно, любимый соавтор дал хорошего пинка под зад своей любимой сестренке и заставил написать проду.)
Ай да я)
Ну, если по делу, то ты у меня уница**

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » А ты не верил, что вернусь?


Создать форум. Создать магазин