Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » А ты не верил, что вернусь?


А ты не верил, что вернусь?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Laripusechka написал(а):

юбимый соавтор дал хорошего пинка под зад своей любимой сестренке и заставил написать проду.)

так все и было)

Laripusechka написал(а):

Ай да я)

ай да ты)

Laripusechka написал(а):

Ну, если по делу, то ты у меня уница**

нуу ты знаешь что я думаю насчет своей проды)

0

32

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

нуу ты знаешь что я думаю насчет своей проды)

цыц.. свое самобичевание и самокритику оставляй только для меня)
Народ, поднимайте моей соавторше самооценку, а то она совсем уже...

0

33

POV Билл
Сегодня ходил к очередному продюсеру. Но тот лишь сказал  нам забыть о сцене и жить прежней жизнью. Какой к черту прежней? Нет ее уже. Нет у нас жизни. Существование. Почти ничего не замечаю. Еду домой чуть ли не на автопилоте. Я неудачник. Без будущего и перспектив. Йост постарался. Ненавижу его.
Поток моих мыслей прерывает резкий удар и визг тормозов моей машины. Бля, я что, сбил кого- то????? Выскаиваю из машины и вижу.. Грет. Справившись с шоком, подлетаю к ней. Крови нет, вроде жива.
- Грет! Грет! - Бью ее легонько по щекам. Она открыла глаза. - Грет, как ты? Прости меня, я идиот! - Помогаю ей сесть.
- Я в порядке. Ты не быстро ехал. Это я дура, на красный пошла, думала успею. Прости. - Она виновато посмотрела и улыбнулась.
- Да господи, за что? Поднимайся. - Я подал ей руку и помог встать. - Давай, я тебя отвезу в больницу.
- Нет, все правда нормально.. Вроде.. - Я покачал головой и усадил ее на переднее сидение своей ауди.
- Поедем в больницу. И это не обсуждается! - Даю по газа м и мчусь в больницу, уже концентрируя внимание на дороге, однако мне это совршенно не удается. Грет здесь. Черт, она так близко. Перевожу взгляд на нее. Смотрит в окно. Такая красивая. У меня брат полный идиот. Променять такую деушку на ту мразь.. Мда.
- Ну как вы? - Тишину нарушает голос Грет. Не сказать, что тишина была угнетающей или напряженной, но слушать ее голос я могу вечно.
- Да как мы..  Никак. Йост постарался. Хотя, сама, наверное, знаешь. Он о нас говорит каждый день на каждом канале. Наверное только на канале для садоводов- любителей и Дискавери еще не слышали его пламенных речей, хотя, думаю, скоро и там начнут крутить записи того, какие мы уроды. - Я грустно улыбнулся и неотрывно смотрел на дорогу.
- Да уж.. Йост мразь. А что, другие не берут?
- Как видишь. Нам сказали жить прежней жизнью и забыть про сцену. Я не понимаю. как так. Мы же не самая плохая группа в мире... - Я, наконец, смог выговориться. Так легко говорить с этой девушкой. Её понимающий взгляд поддерживает и хочется просто замурлыкать от нежности к этому чуду. Я еле сдерживаюсь, чтобы не наговорить всяких глупостей.
- Конечно нет! Вы самая лучшая группа в мире! Я не представляю, что можно было наговорить этим идиотам.. Билл, я, думаю, смогу помочь. - Она сжала мою руку и от этого прикосновение внизу живота сразу запорхали бабочки. Гребаный я романтик. Но я не могу по- другому описать это чувство. Улыбаюсь как идиот и только потом до меня доходит, что она предлагает помощь.
- Помочь? Как? - Перевожу заинтересованный взгляд на Грет
- Давай, если все получится, я скажу. Не хочу наобещать всего, а потом все сорвется, а уже есть надежда. Я все расскажу по телефону. Дня через два. - Она улыбнулась мне. - Слушай, ну нафиг эту больницу, давай поедим, а? - Она кивнула через окно на японский ресторанчик, мимо которого мы как раз проезжали.
- Конечно. - Припарковавшись у суши- бара, я вышел из машины и, быстренько оббежав машину, открыл дверь и подал Грет руку. Дааа.. Веду себя как влюбленный идиот. Хотя так и есть. Черт. Отвесив мысленно себе подзатыльник и, все так же мысленно, заликовав, когда она с улыбкой взяла мою руку и вышла, я повел ее ко входу, все еще держа ее за руку. Открыв дверь и пропустив ее вперед, я зашел в уютное помещение. Милые диванчики кремового цвета и такого же цвета столики были заняты довольными посетителями. Для нас нашли столик и вот я уже сижу напртив этого чуда и смотрю, как она воодушевленно выбирает суши из меню. Хорошенько пообедав и обсудив все, что только могло прийти в наши головы, мы вышли из суши- бара и я повез ее домой.
- Ну, спасибо, что сбил меня, а потом накормил суши. - Грет улыбнулась и я невольно залюбовался ею.
- Да обращайся. - я улыбнулся в ответ и обнял ее. Чувствую,что ее руки обнимают меня в ответ и просто готовлюсь  улететь в другую галлактику от счастья.
- Ну, созвонимся еще. -  В следующее мгновение она чмокнула меня в щеку и неоглядываясь зашла в подъезд. Это определенно самый счастливый день в моей жизни. 

Отредактировано Laripusechka (04.07.2011 18:54:47)

0

34

И где народ? Нам вообще продолжать или нет? Вы только скажите. Не стесняйтесь уж.

Отредактировано Laripusechka (04.07.2011 18:56:31)

0

35

да да! для кого мы пишем то? ((

Отредактировано ПоЗиТиВнОе_ЧуДо (04.07.2011 18:51:35)

0

36

пишите обезательно!с нетерпением жду

0

37

я тоже читаю! И между прочим жду продку))

0

38

Конфетко с Вами) и тоже жду проду!!!!!

0

39

Авторы, укажите, пожалуйста жанр фанфика. спасибо.

0

40

Если авторы не отпишутся в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

41

Автор, заполните шапку по образцу:

Внимание! Подчеркнутые графы обязательны для заполнения.

1. Автор:
2. Название:
3. Фандом:
4. Бета:
5. E-mail:
6. Категория:
7. Жанр:
8. Рейтинг:
9. Статус:
10. Герои:
11. Пейринг:
12. Размер:
13. Дата создания:
14. Краткое содержание:
15. Предупреждения:
16. Размещение на других ресурсах:
17. Саундтреки:
18.  Посвящение:
19. Дисклеймер:
20. От автора:


Oзнакомиться подробнее с каждой графой вы можете в Этой теме.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » А ты не верил, что вернусь?


Создать форум. Создать магазин