Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Конкурс по фанфикам :)


Конкурс по фанфикам :)

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Тогда, если конкурс будет поддержан администрацией (неужели я сказала это?! хд),
каждый участник напишет, что возьмет за основу, чтобы жюри (ну да-да) смогло подготовиться).

0

32

Radio Hysteria написал(а):

Фильмы содержат в себе меньше, чем книги, поэтому с ними гораздо легче работать.

согласна!=) но я просто обратила внимание на книги, т.к. наверняка найдутся люди, у которых есть любимые книги и они захотят по ним что-то написать=)

0

33

Radio Hysteria написал(а):

каждый участник напишет, что возьмет за основу, чтобы жюри (ну да-да) смогло подготовиться)

согласна!=) это будет правильно))
должны же люди хоть немного представлять о чём речь пойдёт....)
Я так понимаю мы всё-таки будем писать по фильмам/книгам, а не по заданной теме???!Оо

0

34

Lonely Night
Я просто высказала предположение, оно не обязательно должно быть принято).

0

35

Radio Hysteria написал(а):

ну... Пираты Карибского моря, например.

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 
правда я себе не представляю как связать это х)

0

36

Radio Hysteria написал(а):

Lonely Night
Я просто высказала предположение, оно не обязательно должно быть принято).

ясно)) ну, да, мы ведь пока просто обсуждаем;)

Billi написал(а):

правда я себе не представляю как связать это х)

Билл будет Джеком Воробьём.. или нет! лучше Том!><

Отредактировано Lonely Night (07.06.2011 02:00:07)

0

37

Lonely Night написал(а):

Билл будет Джеком Воробьём.. или нет! лучше Том!><

Ну нееет,Билл!
Я про Тома не пишу ><

0

38

Billi написал(а):

Я про Тома не пишу ><

что так?!о_О
/сорри за флуд/

Отредактировано Lonely Night (07.06.2011 02:09:59)

0

39

Ну не нравится он мне...Ну не то что не нравится..Ну кароче мне на него фиолетово,скажем так х)
И как то писать про него...Это все равно что про зебру х) Лично мне не интересно как то) Вооот)
Не в обиду никому и Тому особенно х)

0

40

Radio Hysteria написал(а):

Ах да, еще, наверное, самое наитупейшее предложение, которое только высказывалось на этом форуме:позволить автору выбрать фильм или книгу, чтобы он, отталкиваясь от названия, от идеи, написал фан-фик не обязательно с таким же содержанием, но чтобы сохранились какие-либо сюжетные параллели.Чтобы можно было прочувствовать намек на определенный фик или книгу.Я люблю заниматься подобным, однако, времени воплощать все идеи нет, но ради конкурса..).

Мне очень нравится эта идея. Давайте такой конкурс проведем, а то у меня уже руки чешутся.

0

41

Billi,Lonely Night, девочки, все любовние пристрастия к участникам группы через ЛС, пожалуйста.  :flirt:
Radio Hysteria, понимаешь, изначально, я хотела устроить конкурс к уже существующим фанфикам.
Я за твоё предложение, оно очень интересное, но его можно отнести к "Фанфик за 15 дней", так и к этому. Т.е. этот конкурс плавно перетекает в конкурс "Фанфик за 15 дней"...

0

42

Извиняемся х)

0

43

Вау, столько предложений, что даже не знаешь что выбрать... Очень понравилось предложение Radio Hysteria и я думаю многие у удовольствием воплотили бы его в жизни. (можно мне написать на основе мультика про барби? хД шучу шучу) Что касается меня, то я не особо смотрю фильмы, и вообще не читаю книги (ага... не культурная я), но это не столь важно. Давайте решим что сделать первое (и не забывайте что сейчас проходит конкурс на лучшее стихотворение, да). Сначала сделать конкурс по темам, а потом по книгам/фильмам, или сделать вообще только что-то одно? И не забывайте, что все зависит от администрации, по этому мы можем проводить горячие дискуссии, но помните что от них не многое зависит. Я спрошу у Алены или Кати не против ли они подобных конкурсов (думаю что против не будут, но все равно спросить надо, т.к. последнее слово по любе за ними) и потом уже решим.... будем решать по мнению большинства, или вы доверите выбор конкурса креативщиков, и мы просто решим что сделать. Да и теперь я буду повторять эту фразу часто, должны быть Участники, УЧАСТНИКИ, не просто желатели прочесть чужие работы (хотя такие тоже должны быть). Так что давайте сначала проведем конкурс на лучшее стихотворение, а потом подумаем об этих конкурсах :) Все равно раньше чем через месяц делать их нет смысла, потому что будет сильно наляписто этих конкурсов хД заполонять весь форум хаха)))

0

44

StarStasy
Я после конкурса про стихотворение выскажусь.
Ты толкни администрацию, чтобы объявление обновила.
Конкурс идет, а никто не в курсе. Не порядок).

0

45

Radio Hysteria
ок.))

0

46

Я всеми руками "ЗА"!  :jumping: Давно жду какого нибудь конкурса по фанфикам...я давным давно предлагала проводить ежемесячные фикатоны, чтобы новые Авторы совершенствовались и былые продолжали писать, а не лениться. Но меня заткнули-_-.
Думаю, участников будет достаточно, особенно если все Авторы примут участие.
Скорей бы... :shine:  :shine:  :shine:

0

47

Меня предложение о написании фанфа по книге или фильму вдохновило)
Я очень сильно люблю читать, хотя это зачастую и никому неизвестные авторы)
И фильмы тоже люблю)
С удовольствием накатаю вам что-нибудь)
Только, мне кажется, надо определённый размер установить) А то кто-нибудь напишет страниц на 80, и читай потом хх)

0

48

У меня тоже очередное предложение.
Сонг-фик.
Мне кажется, здесь есть, где размахнуться, особенно тем, кто будет оценивать.
И песня, и ее понимание, и ее отражение в фике и согласование с текстом..).

0

49

Radio Hysteria
ты имеешь введу написать фик по песне?

0

50

StarStasy
Да.)
Ну, как гласит википедия:
Сонгфик (англ. song-fic) — фанфик, в котором пространно (занимает сравнимый с авторским текстом объем произведения) цитируется какая-либо песня (не авторства создателя фанфика).

0

51

Супер все ваши предложения!!! и конечно же с удовольствием принять участие во всем этом,но есть один вопрос: фик должен быть макси миди или мини????????

0

52

Radio Hysteria
очень классное предложение. Боже столько выбора хихихи))) кстати фанфик на песню написать лучше чем на фильм... короче ибо.)

0

53

Lu написал(а):

один вопрос: фик должен быть макси миди или мини???????

думаю, мини.
т.к. его легче как и читать, так и писать. )

Radio Hysteria написал(а):

И песня, и ее понимание, и ее отражение в фике и согласование с текстом..).

Ох, прекрасно!
Мне нравится).
Хм, только одно, сонг-фик по песням Tokio Hotel будет?
Или без разницы?

0

54

[Precious написал(а):

]думаю, мини.т.к. его легче как и читать, так и писать. )

мда...ясно,а еще вопрос,вы там еще в прошлом месяце обсуждали,что его надо будет писать в соавторстве,это так?

0

55

Lu написал(а):

,а еще вопрос,вы там еще в прошлом месяце обсуждали,что его надо будет писать в соавторстве,это так?

эм, "Фанфик за 15 дней" - возможно.
Этот конкурс (Хоть, он и плавно перерастает в тот конкурс)- сомневаюсь. Т.к. если всё же выберут фанфики по фильмам\сериалам\песням или же сонг-фики, в коллективе это будет сложнее.

0

56

Свое предложение о соавторстве отметаю.
Слишком сложно.
На счет размера - думаю, не больше мини.
Одной законченной мысли вполне хватит.
Думаю, мы сможем провести сколько угодно конкурсов, учитывая масштаб летних каникул).

0

57

Radio Hysteria написал(а):

Слишком сложно.

Да,мне тоже так кажется,именно потому,что кто-то более опытен,кто-то менее,и у каждого свой стиль письма, поэтому будет сложно писать вместе.
Но ведь это эксперемент,поэтому впринципе можно и попробовать,хотя я против соавторства в этом конкурсе.

0

58

Radio Hysteria написал(а):

Свое предложение о соавторстве отметаю.Слишком сложно.На счет размера - думаю, не больше мини.Одной законченной мысли вполне хватит.Думаю, мы сможем провести сколько угодно конкурсов, учитывая масштаб летних каникул).

солидарна).

0

59

Так, у меня вопрос.
Если мы выбираем фанфик по фильмам, должен ли он быть привязан к Tokio Hotel?
Или пишем непосредственно в выбранном фендоме?

Отредактировано Ellel (11.06.2011 02:36:27)

0

60

Ellel
Желательно к Tokio Hotel.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Конкурс по фанфикам :)


Создать форум. Создать магазин