Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Конкурс по фанфикам :)


Конкурс по фанфикам :)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ellel

Radio Hysteria написал(а):

Желательно к Tokio Hotel.

дададада. С Токио Хотел... это ведь форум Токио Хотел.. должно быть логично х)

0

62

Radio Hysteria написал(а):

Желательно к Tokio Hotel.

StarStasy написал(а):

дададада. С Токио Хотел

Ох.... Ладно, verstanden.

0

63

Так. Я поздно включилась, но мне кажется, что не стоит так сильно ограничивать рамки...зачем писать по фильму/песне/картинке??? если установить размер - мини, срок написания, фандом - ТХ, категорию - слэш/гет, то, мне кажется, этого будет достаточно? или я опять не в теме?-_-

0

64

Мика
ммм... нене, лучше с какой-то категорией.. )) так интересней.)))

0

65

да кстати а категоврия,какая?? слеш или гет?

0

66

а мне кажется, можно провести отдельно для слэша, отдельно для гета...потому что далеко не все свободно пишут в обсолютно разных категориях одинаково хорошо.

0

67

Lu,Мика, конечно же, будет проводится в категориях и гет и слеш раздельно.  )

0

68

Да гет и слеш будет отдельно. Просто нужно выбрать пишем по книге, по фильму или по песни.

0

69

Ну зачем писать по чему либо? у каждого свои любимые, каронные жанры...излюбленные темы..
О!
)))
Можно для начала устроить мини конкурс на предложение лучшей темы для фикатона.

0

70

Мика
каждый пишет о чем хочет, нужно только определится с тем по чем будем писать, по книге, фильму или песни. И когда определимся то каждый выберет книгу/фильм/песню такую какую захочет. Потом просто определимся с размером и вуаля.

0

71

StarStasy, ах, у меня и по книгам и по фильмам, и по песне, есть идеи, вот только воплотить их не было стимула. )
Так что мне всё подходить. )
А вообще, больше хочется по-песне.
Так и мини получится.  :dontknow:

0

72

Да, мне тоже кажется, что мини удобнее писать по песне, ибо песня это тоже в какой-то степени небольшой рассказ)

0

73

У меня есть уже уйма идей написания по песне... и совершенно нет идей для фильма и книги... как можно в мине описать целый фильм? И вообще... никакой фантазии проявлять не надо... есть сюжет, поменял героев и все.. а песню каждый может понять по своему. это мое мнение конечно только. но как я  вижу выигрывает пока что песня:):) хотя мне все равно... решает большенство.))) главное что бы были участники!

0

74

                                                                  Тема закрыта.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Конкурс по фанфикам :)


Создать форум. Создать магазин