Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Я улечу с тобой


Я улечу с тобой

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Автор Kate
Бета Stue
Название Я улечу с тобой
Рейтинг PG-13
Пейринг Tom\Sintiya( не значительно ), Tom\Bill
Размер Max
Вид Slash, Twincest
Жанр POV, Humour, Dramma, Agnst, Deathfik
Статус В процессе
Описание Том переезжает из своего родного города в Лейпциг. Там он встречает Билла из дет-дома. Вскоре мальчики узнают, что они родные братья.
От автора *Хочу сказать спасибо моей любимой бете Стю, которая так великодушно "заразила" меня слэшем и токами.=))  Так же, спасибо за фик со мной. Жду проды.
           *Хотелось бы знать мнение читателей, поэтому не буду против критики.
           *Слэшер я начинающий, поэтому могут быть ошибки. Если что, говорите, постараюсь исправить
           *Ну чтож. приятного прочтения!=)))

Отредактировано Kate (12.11.2010 16:36:52)

+2

2

Глава1
POV. Tom
-Зачем мы переезжаем?! - Крикнул я маме.
-Сынок, ну так надо. Что делать, если Гордона перевели по работе. - Стала оправдываться она.
-Но у меня здесь тоже своя жизнь, почему мы должны поступать так, как угодно его начальнику?
-Всё, Том! Мы переезжаем, и это не обсуждается! - Повысила голос она.
-Как у тебя всё просто! Думаешь, накричала на меня и всё? - Не успокаивался я. - Как можно так наплевательски относиться к чувствам других? Ведь я тоже человек, у меня тоже есть свои интересы. Я же не собачка, с которой можно делать всё, что захочешь. "Вот тебе косточка, что бы замолчал". А ты просто закрываешь глаза на всё!
Я забежал к себе в комнату. Как можно быть такой эгоисткой?! Ведь у меня тоже своя жизнь есть. У меня есть друзья, девушка. Бедная Синтия, представляю, как она расстроится, когда узнает, что я переезжаю, ведь она так меня любит. Не то, чтобы я её сильно люблю... Хотя, нет, я люблю её, очень люблю, но как друга, скорее даже, как сестру. Всегда мечтал о сестре или о брате. А она смогла мне их заменить.
Я всегда выбирал заметных девчонок, но от них них нужен был лишь секс, а Синтия для меня что-то особенное. В школе её всё время обижали. Маленькая, незаметная девочка, но такая чувствительная и понимающая. Я всегда защищал её. А как же она будет теперь без меня?
Сейчас мне так не хотелось расстраивать её, но всё равно мне придётся сказать. Я набрал номер девушки.
-Ало! - Я услышал в трубке ласковый тоненький голосок.
-Привет, милая, не разбудил?
-Нет, что ты!
-Отлично. Нам надо поговорить, не могла бы ты подойти к нашему кафе?
-Что-то случилось? - Взволновано спросила Синтия.
-Я объясню тебе всё при встречи. Так ты можешь подойти?
-А во сколько?
-Через полчаса, можешь?
-Да, конечно.
-Отлично. Ну, тогда увидимся в кафе. Целую.
Я надел кепку, вылетел из своей комнаты и отправился к выходу.
-Том, ты куда? - Спросила мама.
-По делам. - Я кинул на неё злой взгляд и ушёл, хлопнув дверью.
На улице была слякоть. Никогда не любил такую погоду, но сейчас она описывала моё состояние. Ну почему, нам надо уезжать? Ведь мне так нравилось в Кёльне! Единственный недостаток в этом городе - слякоть, здесь постоянно льют дожди.
***
Я сидел в кафе и пил колу. Мне б сейчас что-нибудь покрепче, но не хочется мямлить, объясняя всё Синтии.
Я увидел у входа маленькую фигурку. Моя подруга огляделась по сторонам, глазами нашла меня и подошла к моему столику. Лицо у неё было взволнованное.
-Том?
-Привет, Синтия. Будешь что-нибудь: колу, сок?
-Нет, я не хочу. Том, ты, наконец, объяснишь мне, что случилось?
-Да, да, конечно. - Я опустил голову. - Синтия, я переезжаю.
-Что?! - Выдавила из себя она.
-Просто отчима переводят по работе и...
-А если переводят отчима, то почему ты не можешь остаться? - Перебила меня Синтия.
-Я бы мог остаться, но родители не разрешают.
-Ты... уезжаешь навсегда? - Она подняла на меня глаза, полные слёз.
-Нет, нет! Это что-то вроде длительной командировки, мы даже квартиру не продаём, нам там дадут служебную, поэтому как только мне исполнится 18, тут же приеду, а может и раньше.
-Обещаешь?
-Обещаю.
***
-Том, ты собрался? - Спросила мама.
-Да иду, иду. - Крикнул я.
Мы сели в машину. Тронулись. Знакомые улицы, переулки. Как тяжело с ними прощаться. Тяжело расставаться с такой привычной мне жизнью.
Мы приехали в аэропорт. Ну, вот и всё. До свидания, Кёльн, здравствуй, Лейпциг.

Глава2
POV. Bill
Блин, всё болит. Я попробовал лечь на спину, немного привстал. Вся подушка была в разводах от туши и в красных пятнах, видимо опять из носа кровь льётся. Ну почему они меня так не любят? Я же им ничего плохого не сделал. Ну и что, что я не такой как они. Какая им разница? Ну, нравится мне красить глаза, и что? Несправедливо. Относятся ко мне, как к дворовой собаке. Нашли себе игрушку. Попинали и бросили. Как можно так обращаться с людьми? Чувствую себя потерянным, никому не нужным... Наверное, я навсегда останусь одиночкой.
***
Наутро пошёл умываться. Сейчас придётся сильно постараться, что бы закрасить эти синяки и ссадины. В уборной встретил Марка и Рика. Они над чем то хохотали, наверное, над вчерашним случаем. Я встал от них подальше и начал умываться. Не так плохо, как я думал: всего пара ссадин, их легко будет замазать тональником. Я стал замазывать ссадины и красить глаза, и плевать, что они про меня подумают. Вдруг на меня полился фонтан. Это две эти сволочи стали меня обливать водой.
-Что вы делаете? - Крикнул я.
Они наконец прекратили меня поливать.
-Это, что бы смыть с тебя всю эту гадость, хотя водой все не смоешь. -Ухмыльнулся Марк, и они вместе заржали.
Надеюсь, найдётся тот, кто и с них "гадость" смоет.
Я пошёл переодеваться. Теперь из-за этих уродов опять краситься придётся.
***
Уже в который раз я вошёл в класс, где всем безразличен. Подошёл к последней парте у окна. Люблю здесь сидеть. Здесь на меня часто находит вдохновение.
Ну почему меня все ненавидят? Что я плохого сделал? Да, я не такой, как все, но что в этом плохого? Сейчас так хотелось кричать. В голове рождались строчки:

Кричи! Пока не будешь самим собой,
Кричи! Даже если это самое последнее,
Кричи! Даже если это причиняет тебе боль,
Кричи так громко, как только можешь. Кричи!

На меня нахлынуло вдохновение, и я начал писать.
Вдруг я увидел, что какой-то парень стоит и рассматривает меня. Я быстро засунул листок со стихами в карман.
-Можно здесь упасть? - спросил парень.
-Да падай. - ответил я.
-Том. - представился он. -А тебя как зовут?
-Билл. - Равнодушно ответил я.
-Билл? Очень краси... Тоесь как "Билл"? Это же мужское имя.
Я удивлённо уставился на него. Это что, меня уже за девушку принимают, или он прикалывается. Но видимо Том был удивлён не меньше меня.
-Ну а я разве девушка? - Уставился я на него.
Парень стал с интересом рассматривать меня.
-Ой, прости. Ты просто красишься, а я подумал, что красятся только девчонки...
-Да ладно, не волнуйся. С кем не бывает.
"С кем не бывает"? Да, Билл, успокоил парня.
Не, всё-таки с тональником я переборщил.

POV. Tom
Только вчера приехал, уже в школу. Когда родители меня устроить успели? Хорошо, что они в командировку уехали. За что люблю их работу, так это за то, что они часто не бывают дома.
Новая школа была не такая ужасная, как я её себе представлял. Аккуратный двор, вокруг много симпатичных девчонок, есть даже симпатичнее Синтии. Так что, не пропаду.
В здании школы тоже было уютно. Школа была небольшая, поэтому найти свой класс оказалось несложно. Я вошёл в класс, стал искать с кем бы сесть. Выбор был большой: много красивых девчонок, но все они на одно лицо - крашенные куклы. Но в конце класса я увидел девчонку, которая напомнила мне Синтию. Нет, внешне они не были похожи, они были похожи чем-то другим. Синтия была такая же грустная, как и эта девушка. Девушка сидела и писала что-то на листке. Похоже, она плакала. Так захотелось утешить её. Но ведь это неправильно, ведь у меня есть девушка. Но ведь Синтия для меня как сестра. А с этой, может, что-то получится. Конечно получится, ведь ещё не одна девушка не уходила от моих чар (может я и самовлюблён, но это правда).
Я подошёл к ней.
-Можно здесь упасть? - Улыбнулся я.
-Да падай. - Ответила девушка. Голос у неё был какой-то не девчачий, как у пацана, хотя, может это потому, что она плакала. Ладно, всё, надо действовать.
-Том. -Протянул я руку. -А тебя как зовут?
-Билл. - Ответила девчонка.
-Билл? Очень краси... - Я запнулся. -Тоесть как "Билл"? Это же мужское имя.
Либо эта девчонка прикололась, либо это парень. Она... или он удивлённо уставился на меня.
-Ну, а я разве девушка?
Я стал рассматривать Билла, мой взгляд упал на грудь. Ой, действительно парень...
-Ой, прости. Ты просто красишься, а я подумал, что красятся только девчонки... -Стал оправдываться я.
-Да ладно, не волнуйся. С кем не бывает. - Успокоил меня он.
Отлично, я чуть не запал на парня. Да, Том, скоро будешь ходить в гей-клуб. Не, ну хотя, этот Билл накрасился как девчонка, а людям разбирайся.
Интересно, почему он такой расстроенный? Наверное, дома проблемы. Хотя, почему это меня волнует?

Глава 3
POV. Bill
Уроки закончились. Сейчас опять в интернат. Но я не хочу! В школе меня, по крайней мере, не избивают, просто всё время достают, но это терпимо. Но в детдоме... Я не хочу туда! Лучше уж на улице переночую.
Я бродил по пустынным улицам. Тучи пеленою покрывали небо. Вот-вот пойдёт дождь. Но в детдом я всё равно не пойду. Ведь они так ко мне относятся+ Что плохого я им сделал? Ну, не нравится им, что я глаза крашу, так пусть молчат. Хотя, что от них хорошего можно ждать?
Дождь стал накрапывать и постепенно перерос в ливень. Я забежал в какой-то ларёк. А возле прилавка стоял тот самый парень, который подумал, что я девушка. Как его там? Том? Да, по-моему Том. Парень обернулся.
-Привет. - Сказал он.
-Привет.
-А ты здесь живёшь недалеко? - Поинтересовался он.
-Нет, я живу в другом районе. - Ответил я.
-А что ты тогда здесь делаешь? - Не унимался парень.
Не, ну оно ему надо? Ну какая ему разница?
-Просто прогуляться решил. - Я пытался говорить спокойнее, но у меня похоже это не очень получилось.
-В такой дождливый день надо дома сидеть. - Ответил он.
Но тут моё терпение лопнуло.
-Нет у меня дома! Нет, ясно? - Крикнул я и мигом вылетел из магазина.
Ну и пусть понимает, как хочет. Что он меня расспрашивал? Вот какая ему разница?
Я не оглядываясь бежал по улице, но вдруг услышал шаги.
-Стой! Подожди! - кричал Том.
Не знаю, почему я остановился.
-Прости, я не хотел тебя обидеть. Я же не знал, что у тебя дома нету.
-Не хотел обидеть? Да я не обиделся! Об меня ноги можно вытирать: "Билл, напольный коврик, к вашим услугам"! - Кричал я.
-Но я честно не знал! - Оправдявался Том.
-Не знал? Разве тебе они не рассказали всё?! То, что я из детдома, то, что надо мной все издеваются! Не рассказали?! - Я посмотрел ему прямо в глаза.
Том уставился на меня с удивлёнными глазами. Чёрт, наверное, дождь смыл весь макияж.
-Тебя избивают, да? - Совсем тихо спросил Том.
-А тебе какая разница? Всё равно, все считают меня отбросом общества.
-Но я же не...
-Что ты? - перебил его я. - Хочешь сказать, что ты особенный, не такой, как все? Да не смеши меня! Меня все ненавидят, и я уверен, что ты не исключение.
-Ну всё, хватит! - Крикнул Том. - Что, пар надо на кого-то выпустить?! Или хочешь, что бы я тебя пожалел: "Бедный несчастный Билл"? Я попытался тебя понять, пожалеть, а ты просто спустил на меня собак! Я знаю, почему люди плохо к тебе относятся. Потому, что ты относишься к ним так же!

Глава 4
POV. Tom
Я повернулся и чуть ли не бегом помчался домой. Если он из детдома, это не значит то, что он на всех может орать. Тем болие, я пытался его понять, успокоить. Зачем я вообще за ним побежал, я же ничего такого не сказал. Он, наверное, просто пытается привлечь к себе внимание. Понятно, почему все его ненавидят: псих он, вот и всё. Да и я блин дурак, побежал за ним. Теперь весь до нитки промок. А ведь ему ещё хуже, у него даже дома нет. Но хотя, у него есть интернат, так что он может туда пойти. Но я видел его ссадины, видимо в интернате его и бьют. Может поэтому он такой ненормальный, ведь нервы не железные. Видимо, никто его не пытался понять. Но ведь не обязательно из-за этого на всех кричать.
Я зашёл в квартиру, стал стягивать с себя кроссовок. Мне, почему то, стало так жалко Билла. Ведь он ни в чём не виноват, почему к нему так плохо относятся? Что плохого он им сделал? А ведь сейчас он один ходит по этим улицам. Я понял, что если с ним что-то случится, я себе этого не прощу.
Я быстро обулся и мигом выскочил из квартиры. Я бежал по переулкам, добежал до того места, где мы говорили, но его я там не увидел. Тут мой взгляд упал на качели на детской площадке, там сидел Билл и плакал... Он казался таким маленьким и беззащитным, и мне так захотелось его защитить. Он поднял голову и удивлёнными глазами посмотрел на меня...
POV.Bill
Он ушёл. Что я наделал? Ведь он нормально со мной говорил, а я, придурок, со своими психами, всё испортил. Может быть, у меня, наконец, появился настоящий друг, а после того, что я натворил, он со мной и разговаривать не захочет. Хотя, не стал бы он мне другом, ведь меня все гнобят, и его заодно бы гнобили. Но всё равно, зачем я так с ним поступил? Ведь он не в чём не виноват, а я действительно спустил на него собак. Какой же я всё-таки дибил.
Я увидел качелю на детской площадке и решил туда сесть. Слёзы хлынули сами собой. Может быть, Том прав, может быть, я действительно во всём виноват, может быть, я плохо к ним отношусь?
Я поднял голову. Там стоял Том.
-Том? - Воскликнул я.
-Билл, прости, что на тебя накричал, я ведь понимаю, как тебе паршиво.
-Нет, ты не в чём не виноват. Это всё я со своими психами.
-Да я всё понимаю, ведь тебе очень тяжело. - С грустью произнёс он.
-Не сказал бы, что жизнь в детдоме сказка, но это не повод орать на людей, которые пытаются тебя понять. Я просто псих! - Крикнул я.
-Ну ладно, согласен. Ты - псих. - Улыбнувшись, сказал Том.
Мы оба засмеялись.
-Ну ты так и собираешься здесь стоять? - Спросил Том.
-А куда мне идти?
-Ну пойдём ко мне домой.
-Ты что? А это удобно? Твои родители не будут против?
-Мои родители в командировке, мама приедет завтра, а отчим через неделю.
-Спасибо.

+1

3

мне нравится)))))жду продолжения)

0

4

ммм...продочку!!!
Бильчика жалко :'(

0

5

Спасибо  :rolleyes:  , Надеюсь Стю побыбыстрее мне всё отбетит

Отредактировано Kate (12.11.2010 17:22:32)

0

6

Kate написал(а):

Спасибо    , Надеюсь Стю побыбыстрее мне всё отбетит

Стю бетит, бетит, не надо на нее все сваливать! :writing:
Надо было раньше кидать! :sceptic:
Все-все, ладно, молчу )))

0

7

Stue написал(а):

Стю бетит, бетит, не надо на нее все сваливать! 
Надо было раньше кидать! 
Все-все, ладно, молчу )))

Эй! Я тебе давно скинула! :dontcare:  Надо бетить быстрее!

0

8

Я не скоросная ракета!! o.O
И так уже на всех парах...
Ну все, раз выложила, буду быстрее...

Стоп!Это значит, если прода будет задерживаться, виновата буду я???? :O
О, черт... \вздыхает\ как трудно быть бетой! :tired:

0

9

Да, да, да! Ты знала, на что идёшь

0

10

Kate написал(а):

Да, да, да! Ты знала, на что идёшь

Та знала, знала! Эх, вот вызвалась помочь, и вот благодарность!  :'(

0

11

Я тебя уже в шапке отблагодарила! Ну лан, давай заканчивать флудить, для этого спец тема есть.

0

12

Kate написал(а):

*Хочу сказать спасибо моей любимой бете Стю, которая так великодушно "заразила" меня слэшем и токами.=))  Так же, спасибо за фик со мной. Жду проды.

Ой, я слепая, не заметила! Спаси-и-и-и-ибо! \расплылась в улыбке\ мне жутко приятно 8-)
Действительно, если бы не я, ты бы так и была о них бы плохого мнения! (во-во, спалила бедную Катю)
Нет, ну прямо приятно :blush:  Все, пошла дальше бетить  :writing:

0

13

привет) вот я и забрела в твою темку) ну что я могу сказать) мне нравится) интересный сюжет и описываешь неплохо)

Kate написал(а):

Тем болие

исправь пожалуйста "более" а то очень в глаза бросется)
а так молодчинка)
я думаю я тут подзадержусь) :cool:

0

14

ооооу....блиииинннн....мне тааак понрааавилось^^ ПРОООООДУ!!!!!!!!!!!!!

0

15

Спасибочки. Вот ещё выкладываю
***
-Вот мы и пришли. - Сказал Том.
Я вошёл в квартиру. Было очень непривычно находиться в помещении, где так мало людей.
-Здесь немного не убрано, мы просто недавно переехали... Вот... - Произнес Том, немного покраснев.
-Необычно тут у вас. - Сказал я, рассматривая прихожую.
-Да я и сам ещё не привык. - Ответил Том, стянув с себя кроссовок. -Так, тебе надо дать что-нибудь одеть.
Я невольно посмотрел на себя. Мда, одежда промокла до нитки.
Я кивнул.
-Хорошо, пойдём тебе что-нибудь поищем. - Сказал Том. - Но предупреждаю, одежды такого стиля, как у тебя, у меня нет.
-Угу. - лишь ответил я.
Мы зашли в комнату Тома. Том открыл шкаф и стал там рыться.
-О! - Воскликнул он.
Он кинул на кровать какую-то зелёную толстовку и спортивные штаны.
-Вот, возьми, одень. Прости, другого нет.
-Спасибо. - Ответил я.
Том стал стягивать с себя мокрую футболку. Какой же он красивый. У него действительно была замечательная фигура.
-Ты чё смотришь? - Спросил Том.
-А?
-Одевайся давай. Или вашему высочеству такая одежда не подходит? - Посмеялся он.
-Ну... Просто это не мой стиль. - Ответил я.
-Ну в принципе, я бы мог поискать что-то в шкафу у мамы, но думаю ей не понравится, что кто-то разгуливает в её вещах.
-Эй! - Крикнул я.
-Да ладно, я ж пошутил. - Улыбнулся Том.
-Ну и шуточки у тебя. - Надулся я.
-Не, ну ты такой обидчивый! - Воскликнул Том.
-А ты бы не обиделся, если бы тебе сказали, что ты похож на девчонку?
-Ну мне говорили.
-Да ну? - Удивился я.
-Да, одна девчонка. Я её просто тогда бросил.
-Права была та девчонка. - Сказал я, сделав непринуждённый вид.
-Чего? Это мне говорит человек, который красит глаза и мажется тональником?
-Да посмотри, ты даже платье носишь. - Сказал я, взяв его за подол футболки.
-Ну ладно. - Сказал он, а затем принялся меня щекотать.
Я с визгом повалился на кровать.
-Прекрати! - Каким-то девчачьим голосом кричал я.
Но Том защекотал ещё сильнее. Я тоже пытался его щекотать, но у меня плохо получалось, Том был сильнее.
Наконец-то он успокоился и повалился рядом со мной на кровать.
-Ты такой мстительный. - Все ещё смеясь, заявил ему я.
-Зато ты теперь знаешь, что не надо говорить, что я похож на бабу.
-Ну это не я сказал, это сказала та девчонка. - Сочтил нужным напомнить ему я.
-Ты знаешь, как я щекочу. - Угрожающем тоном произнёс Том.
-Между прочем, сейчас я не называл тебя бабой.
-Ладно, а то мы с тобой сейчас подерёмся. - Слезая с кровати, сообщил мне Том. -Давай переодевайся и вешай свои вещи на сушку, а я пойду чай поставлю.
-Слушаюсь. - С энтузиазмом ответил я.

Глава 5
POV. Tom
       
-Ты что-нибудь будешь есть? - Крикнул я Биллу из кухни.
-Ну давай. - Согласился он.
Я увидел Билла. Моя толстовка была ему к лицу. Мне так даже больше нравилось.
-Что? - Уставился на меня Билл.
-Да ничего, просто тебе очень идет моя толстовка.
-Издеваешься, да?
-Тебе правда очень идёт. Ты в ней на меня похож.
Билл действительно был очень похож на меня.
-Ну, а как насчёт перекусить. - Невинным взглядом уставился на меня Билл.
Точно! Вот я дурак! Ведь он, наверное, кроме завтрака ничего и не ел.
-Сейчас что-нибудь смастерим. - С энтузиазмом сообщил ему я.
-Ты что готовить умеешь?
-Конечно умею. А одно блюдо у меня вообще получается на ура.
-Да ну? - Билл удивлённо уставился на меня.
-Конечно. Это блюдо называется яичница. - С гордостью заявил я.
-А я уже подумал что ты там готовишь изысканные блюда. - С горечью произнёс Билл.
-Уже обрадовался? Ну-ну, мечтать не вредно.
                                              ***
Мы сидели и пили чай.
-Вкусное пирожное, можно я ещё возьму? - Спросил Билл.
Было такое ощущение, что он в первый раз нормально ест.
-Бери, конечно.
-Спасибо. - Сказал Билл, взяв ещё одно пирожное с тарелки.
-А вас в детдоме нормально не кормят, да? - Спросил я у Билла. Надеюсь, мой вопрос не прозвучал как "Хватит есть мои пирожные".
-Да нет, у нас кормят, а что? - Билл уже положил пирожное и начал пить чай.
-Да я не имел ввиду, то что нельзя есть мои пирожные, мне просто интересно. Ты ведь такой худой. - Стал оправдываться я.
-Нет, кормят нас нормально, просто у меня часто отбирают.
-А почему у тебя?
-Я у них типа самое слабое звено. Обычно все обижают новичков, но я для них всё равно вечная мишень.
-Но почему? Что плохого ты им сделал? - Я почти кричал.
-В детдоме свои законы, а самый главный: "Не выпендривайся".
А, ну конечно, ведь у Билла немного нестандартный стиль.
-Ну а какое им дело, как ты выглядишь?
-Они считают, что так я хочу привлечь к себе внимание.
-Удивительная логика! Кто ж хочет, что бы его побили?
-Они размышляют иначе. - Опустил голову Билл. - Поэтому я и не хочу возвращаться.
-Но это не выход. - Заявил я. -Это только усугубит ситуацию.
-Всё равно туда я не вернусь.
-Но Билл...
-Просто ты не знаешь, какие они! Они просто меня ненавидят!
-Билл, если ты будешь сбегать, то тебя всё равно найдут, а ваши детдомовские возненавидят тебя ещё больше.
-Не найдут! - Упорствовал Билл.
-А в школу они не могут заявиться?
-Я не буду ходить в школу! - Кричал Билл.
-Но ведь сейчас на носу выпускные экзамены, тебе нельзя не ходить.
Билл надулся.
-Ладно, поступай, как знаешь. Просто я хотел как лучше. - С горечью произнёс я. - Ладно, давай я буду тебе стелить, а то поздно. Ты не против, если поспишь в гостиной.
-Не против. - Опустив голову ответил Билл.
-Ты тогда иди, умывайся. У тебя зубная щётка не с собой, да?
-Угу.
-Ну ладно, один день без щётки можно потерпеть.
-Угу.
-Что ты угукаешь?
-А чё говорить?
-Ладно, иди, мойся, а я пока постелю.
Билл пошёл в ванную, а я стал искать, что постелить. Не знаю почему, но я прямо представлял, как вода льётся на него, затем стекает по всему телу... Том, а ну прекрати! Это же парень, ПАРЕНЬ.
От мыслей меня отвлёк звонок в дверь. Чёрт, наверное, у мамы командировку отменили.
Я аккуратно, медленно подошёл к двери. Посмотрел в глазок. Точно мама.
Я открыл двери.
-Привет, мам, а что ты так рано? Что, командировка накрылась?
-Привет. Может, ты впустишь меня?
Я только сейчас заметил, что перегородил рукой проход.
-Да, конечно. - Сказал я, убрав руку.
-Том, скажи мне, пожалуйста, почему ты ещё не в постели.
-Мам, ну что ты со мной, как с маленьким. А ведь мне уже почти восемнадцать.
Только бы Билл не вышел из ванной. Только бы не вышел.
Мама пошла в сторону уборной. Чёрт.
-А ты куда? - Я быстро подбежал к дверям ванной.
-В душ, а что нельзя? А почему там шум воды?
Чёрт, ну зачем она пришла?
-А я... Э... Решил ванну принять, вот воду набираю.
-Том, давай твоя ванна подождёт, мне просто обмыться и всё.
Мама потянулась к ручке.
-Нет! - Крикнул я. -Просто я не могу воду выпустить.
-Почему? - Удивлённо спросила мама. Наверное, подумала, что её сын - сумасшедший.
-Ну... э... Потому что... я... э... добавил туда пены для ванны, а если она смоется, жалко будет.
Господи, что за бред я несу.
-Том, хватит морочить мне голову! Дай я пройду! - Попыталась она меня отодвинуть. -Так, а почему вода уже не бежит?
Точно не бежит.
-Наверное воду отключили. - Попытался я сказать как можно громче, что бы у Билла хватило ума не выходить.
-Ты что так кричишь? Достал ты меня со своими бзиками. Ладно, с водой завтра разберусь, а то устала, и завтра ещё в пять утра вставать. Ты тоже иди спать.
-Ага, сейчас только воды попью.
Я сделал вид, что иду на кухню. Мама зашла в спальню. Я быстро подбежал к ванне.
-Давай выходи. - Шепнул Биллу я.
Билл выбежал и забежал ко мне в комнату.
Я зашёл в ванную. На сушке висели его вещи. Не, ну нельзя быть таким рассеянным. Я забрал вещи и побрёл к себе в комнату.
Закрыл двери.
-Спать нам придётся вместе. - Шёпотом произнёс я.
-Ладно. - Так же шёпотом ответил Билл.
-Да, попали мы. - Шепнул ему я.
-Ты дверь хоть закрыл? - Спросил Билл.
-Ну за кого ты меня принимаешь? Конечно, закрыл.
Я буду спать с парнем, дожили. Надеюсь, он нормальной ориентации. Повезло мне. Да и мама может зайти, не в шкаф же мне его прятать.
Мы выключели свет.
-Спокойной ночи. - Сказал Билл, как ни в чем не бывало.
-Спокойной. - Ответил я.
Билл отвернулся от меня. Я последовал его примеру. Но я не мог уснуть. Было так тихо... Тишину нарушало только дыхание Билла и стук его сердца. Я стал вслушиваться... Или мне показалось, или наши сердца действительно бились в одном ритме. Вслушиваясь, я даже перестал дышать. Я лишь наслаждался дыханием Билла. В этот момент он казался мне таким родным... Вдруг Билл заёрзал и стал что-то бормотать во сне.
-Нет... Нет...Остановитесь! - Бормотал он.
Господи, ведь он разбудит маму.
-Билл, Билл. - шептал я.
-А? Что? - Очнулся он.
-Тише, ты же маму разбудишь. - Прошептал ему я.
-А я что, кричал?
Я кивнул.
-Ой, прости, я не специально.
-Да ладно. - Махнул я рукой. - А тебе кошмар приснился, да?
-А я что, громко кричал?
-Да, нет.
-Ну тогда, давай спать. - Сказал он, отвернувшись.
-Ну давай.

0

16

класс!!!!!!мне так нравится)))))))))ну прям очень!!!красиво получается))))жду продолжения)))))очень!

0

17

ой) уже в одну кроватку спать))) мило)) жду дальше))* нравится)

0

18

Kate написал(а):

-Ну в принципе, я бы мог поискать что-то в шкафу у мамы, но думаю ей не понравится, что кто-то разгуливает в её вещах.

:D Том умеет подколоть)))

Kate написал(а):

-А ты бы не обиделся, если бы тебе сказали, что ты похож на девчонку?
-Ну мне говорили.
-Да ну? - Удивился я.
-Да, одна девчонка.

А я говорила, говорила, что Том на девчонку похож! Ты сама подтвердила это!! :D  :P

Kate написал(а):

Мама пошла в сторону уборной. Чёрт.
-А ты куда? - Я быстро подбежал к дверям ванной.
-В душ, а что нельзя? А почему там шум воды?
Чёрт, ну зачем она пришла?
-А я... Э... Решил ванну принять, вот воду набираю.
-Том, давай твоя ванна подождёт, мне просто обмыться и всё.
Мама потянулась к ручке.
-Нет! - Крикнул я. -Просто я не могу воду выпустить.
-Почему? - Удивлённо спросила мама. Наверное, подумала, что её сын - сумасшедший.
-Ну... э... Потому что... я... э... добавил туда пены для ванны, а если она смоется, жалко будет.
Господи, что за бред я несу.
-Том, хватит морочить мне голову! Дай я пройду! - Попыталась она меня отодвинуть. -Так, а почему вода уже не бежит?
Точно не бежит.
-Наверное воду отключили. - Попытался я сказать как можно громче, что бы у Билла хватило ума не выходить.
-Ты что так кричишь? Достал ты меня со своими бзиками. Ладно, с водой завтра разберусь, а то устала, и завтра ещё в пять утра вставать. Ты тоже иди спать.
-Ага, сейчас только воды попью.

Мой любимый момент :D

Kate написал(а):

-А вас в детдоме нормально не кормят, да? - Спросил я у Билла. Надеюсь, мой вопрос не прозвучал как "Хватит есть мои пирожные".

:rofl:
Знаю, я это уже все говорила, но повторю еще раз)))
Завтра добечу еще)))
Затягивать не буду (обещаю) ))))

0

19

My Kaulitz написал(а):

класс!!!!!!мне так нравится)))))))))ну прям очень!!!красиво получается))))жду продолжения)))))очень!

Оо Не ожидала. спасибо :)

Stue написал(а):

Мой любимый момент

Спасибо, но мне кажется получилось немного тупо, особенно с пеной для ванны

Stue написал(а):

Завтра добечу еще)))
Затягивать не буду (обещаю) ))))

Правельно. не затягивай.

mein traum написал(а):

ой) уже в одну кроватку спать))) мило)) жду дальше))* нравится)

Спасибочки :)  Вот Настя отбетит, выложу

0

20

Kate написал(а):

Правельно. не затягивай.

ПравИльно!
И вот она еще отказывалась от помощи беты! o.O

Kate написал(а):

Вот Настя отбетит, выложу

Все сваливаем как всегда на бедную Настю((( :'(

0

21

Как и обещала, выкладываю.

Глава 6
POV. Bill
Вот я иду по пустынной улице... Дождь... Тучи так затянули небо, что ни один лучик не может пробиться сквозь эту мглу... Одежда промокла до нитки, и я жутко замёрз... Я заворачиваю за угол... А там... Ужас... Двое парней избивают другого парня... Но как так можно?! Бедный парень. Тут я увидел его лицо... О боже, Том! Всё его лицо было в крови. А они продолжали его жестоко избивать.
-Нет! - Кричу я. - Нет! Остановитесь!
Но они меня будто не замечают.
Но вдруг я услышал голос... его голос...
-Билл, Билл. - Шептал он.
И тут я проснулся.
-А? Что?
Какой жуткий сон. Меня до сих пор морозило.
-Тише, ты же маму разбудишь.
Точно, ведь в соседней комнате мама Тома.
-А я что, кричал?
Том кивнул.
-Ой, прости, я не специально. - Стал оправдываться я.
-Да ладно. - Махнул Том рукой. - А тебе кошмар приснился, да?
Перед глазами промелькнула та жуткая картина. Сон был такой реальный.
-А я что, громко кричал? - Ответил я вопросом на вопрос.
-Да, нет.
-Ну тогда, давай спать. - Предложил я, а затем отвернулся.
-Ну давай. - Еле слышно согласился Том.
Теперь я не мог уснуть. Только закрывал глаза, сразу представлялась эта жуткая картина. Интересно, почему Том позвал меня к себе? Ведь он меня и дня не знает. Видимо, просто решил пожалеть меня. Меня первый раз кто-то понял, первый раз... Но мы не сможем дружить, я знаю это. Меня все угнетают, а если он начнёт общаться со мной, его тоже будут угнетать.
Я повернулся в его сторону. Том лежал с открытыми глазами. Какие у него красивые глаза. В этих глазах я увидел то, что не видел ни в чьих других. В его глазах светилась боль, скорбь и любовь... Его глаза шептали мне какие-то скрытые для чужого слуха слова. Я смотрел в них и был не в силах что-либо сказать. Я только наслаждался этим прекрасным взглядом.
-Ты чего не спишь? - нарушил тишину Том.
-Не спится. - Вздохнул я.
-Может, тогда выйдем на балкон, покурим? - Предложил Том.
-Ты куришь?
-Бывает иногда.
-Твою маму не разбудим?
-Ну разве что, если ты попробовав сигарету, закричишь: "Фуу, какая гадость!".
-Не бойся, не закричу. - Согласился я.
Мы вышли на балкон. Том полез в карман и достал сигареты.
-А ты не боишься, что твоя мама их найдёт? Конечно в твоих безразмерных штанах найти что-то сложно, но как говорится, талантливому человеку всё по плечу...
-Умно. - Серьёзно ответил Том.
Том зажёг сигарету и затянулся. Я последовал его примеру. После дождя воздух был такой свежий, и на небе не было ни тучки.
-А откуда ты приехал? - Решил полюбопытствовать я.
-Из Кёльна. - Ответил Том, выбросив сигарету.
-Скучаешь?
-Есть немного. - Сказал он, пока доставал ещё одну.
Он протянул мне вторую сигарету.
-Не, спасибо, я не буду. - Ответил я. -А ты живёшь с мамой и отчимом?
-Да.
-А где твой отец?
-Они с мамой развелись, когда мне было два года. - Том выдохнул дым. - А с отчимом мама поженилась года два назад.
-Понятно. - Только и ответил я.
-А что ты? - Посмотрел на меня Том.
-В смысле?
-Со сколки лет ты в детдоме?
У меня в горле, словно ком застрял. Я сглотнул.
-Когда мне было десять лет, отца сбила машина... - Я опустил голову.
-Прости.
-Нет, ничего страшного.
-А мама? - Посмотрел на меня Том.
Господи, какой взгляд!
-Отец о ней никогда не рассказывал.
-Тебе даже не было интересно? - Удивился Том.
-Нет, я всё время спрашивал о ней, но он говорил, что расскажет, когда вырасту. - Вздохнул я. -Так вот я вырос, а его нет.
Том опустил голову. Внизу я увидел каких-то парней с бутылками. Они шли и что-то кричали. У меня в голове опять стали воскресать отрывки из того сна, из самого жуткого сна. Нет, если мы с Томом будем дружить, то его тоже будут бить.
-Том. - Позвал его я.
Том обернулся.
-Том, нам нельзя дружить. - Опустил я голову.
-В смысле? - не понял он.
-Меня всё время гнобят, а если ты будешь со мной дружить, то они и к тебе будут плохо относиться.
-Билл, что ты такое говоришь? - Громко воскликнул Том.
-Тише. - Подставил я палец к губам.
-Во первых я и не напрашивался к тебе в друзья, а во вторых...
Я не дал ему договорить.
-А почему ты тогда меня пригласил? - теперь кричал я.
-Тише ты! - Шепнул Том.
-Прости.
-Я ... просто... мне стало жалко тебя, и мы так с тобой поговорили... Вот я и решил, что перед тобой надо загладить вину.
-Ты же не в чём не виноват и...
-Постой, Билл. - Он посмотрел на меня своим завораживающим взглядом. - У меня тоже не было нормальных друзей, то есть была, но типа девушки.
Вдруг Том стал смеяться.
-Ты чего смеёшься?
-Просто случай смешной был. - Всё ещё смеясь, ответил Том.
-Тише ты! - Прошептал я. -Какой случай?
-Просто один раз мама в командировку уехала, а я тут уже пригласил Синтию, у нас с ней были... планы... ну ты понимаешь.
Я кивнул.
-Так вот, тогда Синтии видите ли захотелось романтики. Ну там ужин при свечах и всякая такая фигня. Ну мы сидим ужинаем, и вдруг открывается дверь, и входит мама. - Том опять залился смехом. -Так хорошо, что она на несколько минут позже не пришла.
-Наверное тебе тогда попало?
-Это уж точно! Мама такой скандал закатила, да ещё в присутствие Синтии. А в конце она заявила, что я не порядочный, и как такая милая девочка, как Синтия может со мной встречаться.
-Повезло. - Вздохнул я.
-Почему повезло?
-Повезло, что у тебя есть родители. - Опустил голову я.
Я вспомнил о папе, и слёзы хлынули сами собой.
-В тот день, когда отца сбила машина... Было обычное утро, но мы с папой сильно поссорились. Он сильно накричал на меня, а я психанул, и крикнул ему, что лучше бы отца у меня и не было... Затем я выбежал из дома, а через час мне сообщили, что отца сбила машина... - Я не выдержал и заплакал в голос. -Каким же я был придурком. Это я во всём виноват.
-Прекрати! Ты не в чём не виноват! Это же несчастный случай.
-Если бы мы не поссорились, то несчастного случая не было бы. - Не успокаивался я.
-Билл, не надо себя винить. Что случилось - то случилось. Твоего отца уже не вернуть. - Он с горечью смотрел на меня. Свет луны красиво отражался в его бездонных глазах. На секунду мне даже показалось, что он плачет.
-Прости, что всё это рассказал. Пойдём спать.

Глава 7
POV. Tom
Я проснулся. Билл ещё спал. Посмотрел на часы. Девять утра, в школу идти без толку. Мама должна уже уехать, но на всякий случай я прошёлся по всем комнатам. Мамы там не оказалось.
В животе урчало. Я пошёл приготовить что-нибудь. Заглянул в холодильник, но нашёл лишь пару яиц и сосиски. Ладно, тоже еда.
Налил на сковороду масло и поставил воду закипать. Услышав сзади какое-то шуршание, обернулся. В кухне стоял Билл и сонными глазами смотрел на меня.
-Доброе утро. - Сонно пробормотал он.
Сейчас он выглядел довольно смешно: волосы были спутаны, а под глазами красовались круги.
-Доброе. - Со смехом произнёс я. -Ты есть будешь?
Билл кивнул.
-Тогда садись.
***
-Так что мы будем с тобой делать? - Спросил я, уплетая за обе щеки яичницу.
-В смысле? - Не понял Билл.
-Ты же в детдом не собираешься?
-Нет.
-А где ты жить то будешь?
-Ну... перекантуюсь где-нибудь, что-нибудь придумаю. - Ответил он.
-Между прочим, очень легкомысленно с твоей стороны. - Серьёзно сообщил я Биллу.
Вдруг Билл залился смехом.
-Что? Что смешного? - Закричал на него я.
-Да, просто у тебя сейчас такой голос был... Ты бы себя слышал. - По прежнему смеясь, сообщил мне Билл.
Тут смеяться стал и я. Смотреть на него было невозможно - он так забавно смеялся.
Вскоре наше истерия закончилась.
-Так если серьёзно, что будем делать? - Серьёзно посмотрел на него я.
-Перекантуюсь где-нибудь, я же сказал.
-Давай сделаем так: я приглашу тебя в гости с ночёвкой, но на этот раз поставлю в известность маму.
-А твоя мама не будет против? Ведь ты всего день, как в новой школе, как у тебя могут так быстро появиться друзья, а если и появятся, то их сразу же не приглашают с ночёвкой. - Закончил свою логическую цепочку Билл.
-Ты прав. - Задумчиво произнёс я. - Слушай, у меня есть идея!
-Какая?
-Можно сказать, что мы дружили раньше. - Радостно воскликнул я.
-А как мы могли дружить раньше?
-Ну... Может сказать, что ты брат Синтии, и что Синтия знакомила нас.
-Ну, давай. - Равнодушно произнёс Билл.
-"Ну давай". - Передразнил его я. - Ты будто мне одолжение делаешь. Кому это надо, мне или тебе?
-Ну а чё я ещё должен сказать?
Блин, Билл сбивает всю радость.
-Ну скажи: "Ой, Том, я так рад, я так рад! Спасибо тебе! Ты просто гений!"
-Ой, Том, я так рад, я так рад! Спасибо тебе! Ты просто гений! - Смешным голосом передразнил меня Билл.
-Ну так уже лучше. - Улыбнулся я. -Ладно, сейчас по расписанию должен заканчиваться 1-ый урок, так что звоню маме.
Я взял трубку, набрал номер. Пошли гудки.
-Ало. - прозвучал в трубке строгий голос.
-Ало, привет, мам. - Как можно серьёзнее проговорил я.
-Привет, Том. Что-то случилось? - Взволнованно спросила она.
Просто так я маме никогда не звоню.
-Да, нет, ма, всё в порядке, просто я хотел спросить кое-что. - Поспешил успокоить я маму.
-Том, это не может подождать до моего прихода, а то у меня работа?
-Нет, это срочно.
-Ну так говори быстрее.
-Мам, можно я сегодня друга с ночёвкой приглашу?
-Ты хотел сказать подругу? - С иронией спросила мама.
Да всё-таки она хорошо меня знает.
-Нет, друга.
-Друга? - Удивилась мама. - Странно, второй день только ходишь в школу, и уже друг появился?
-Нет, мы дружили и до моего переезда.
-Да? - Опять удивилась мама.
Ну зачем столько вопросов? Что нельзя просто согласиться?
Билл уже от нервов стал грызть ногти. Я только сейчас заметил, что у него маникюр.
-Да, это двоюродный брат Синтии, она нас познакомила, и мы сдружились.
-Ну ладно, приглашай, хорошо, что у тебя и друг появился, а то одни подружки на уме.
-Ладно, всё пока! - Я положил трубку.
Я знаю маму, как бы сейчас начала нотации читать, и ей пофиг, работа у неё, или нет.
-Ну что? - Билл взволнованно уставился на меня.
-Всё окей. - Обрадовал его я.
-А это точно удобно? - Неуверенно спросил Билл.
-Неудобно на потолке спать.
-Ну спасибо.
-Билл! - окликнул я.
-Что?
-Ты бы мог не краситься, а то мама и мой пирсинг не одобрила, а то что ты красишься...
-Ну ладно.
-Спасибо.

+1

22

клевоооо О_о +100 авторуу)) а когда прода?

0

23

вай вай)) классно)))
Я кое-что поняла))
Симона будет мамой Биллика)))  -я этого не говорила- :tomato:
спасибо, жду продки :love:

0

24

продочка?! О_о показааааааалось ТТ ждем ждем

0

25

клёво получатся))))жду проооду)))))))))))))

0

26

Васька написал(а):

клевоооо О_о +100 авторуу)) а когда прода?

Спасибки ;)  Уж никак не ожидала Оо

mein traum написал(а):

вай вай)) классно)))

Спасибо ;)

mein traum написал(а):

Симона будет мамой Биллика)))  -я этого не говорила-

Ну да. Я ж в шапке написала, что они братья.

My Kaulitz написал(а):

клёво получатся))))жду проооду)))))))))))))

Спасиб, но проду смогу выложить только завтра. У моей беты инет отключили :huh:

+1

27

Вот ещё выкладываю.

Глава 8
POV. Bill
Раздался звонок в дверь.
-Том! - Крикнул я.
В дверь зазвонили ещё настойчивее.
-Том! - Ещё раз крикнул я.
-Да иду я, иду. - Том вышел из ванны и открыл дверь.
-Том, ну сколько можно ждать! Ты что спал?
Из-за двери показалась женщина очень приятной внешности. Мне почему-то показалось, что я её где-то видел.
-Мам, познакомься, это мой друг Билл.
-Здрасте.
У неё округлились глаза.
-Мам, всё в порядке? - Обеспокоено спросил Том.
-Билл? - Выдавила из себя она.
Том удивлённо посмотрел на меня.
-Билл. - Она стала плакать.
-Мам, что с тобой? - Спросил Том. - Может воды принести?
-Не надо. - Произнесла она.
-Да что случилось, почему ты плачешь?
-Том, это же Билл. - Уже с улыбкой выдавила из себя она.
-Я знаю, мам. Да что случилось такое?
-Ребята, присядьте. - уже немного успокоившись, произнесла она. -Том, я не рассказывала тебе...
-Что? Что не рассказывала? - Нетерпеливо выкрикнул Том.
-У меня есть ещё один сын, это твой брат-близнец. Ты родился на десять минут раньше. Тебя мы назвали Томом, а твоего брата Биллом.
Том испуганно посмотрел на меня.
-Когда мы с папой развелись, ты остался со мной, а Билл остался с Йоргом.
У меня внутри как что-то оборвалось.
-И моего отца так звали. - Произнёс я.
Том в ужасе смотрел на меня.
-Звали?! - Округлила глаза его мама.
-Папу сбила машина. - Я опустил голову.
Она опять заплакала.
-Мам, значит, ты хочешь сказать, что мы с Биллом близнецы?
-Получается, так. - Сквозь слёзы пролепетала она.
-Что?! - Крикнул Том. -И ты это скрывала, скрывала от собственного сына?!
-Том, я просто не хотела причинять тебе боль. - Сказала она.
-Не хотела причинять боль?! Спасибо тебе, мамочка. Спасибо! Из-за тебя Билл с десяти лет в детдоме живёт! Какая ты после этого мать? - Крикнул Том, а затем направился к входной двери.
Его... то есть наша мама взволнованно посмотрела на Тома, а затем на меня.
Мне стало её так жалко.
-Том! - Крикнул я.
Я выбежал за ним.
-Что ты от меня хочешь?! - Крикнул он.
-Подожди. - Я старался догнать его.
Наконец Том остановился.
-Том. - Произнёс я.
-Что ты от меня хочешь? - На этот раз тихо произнёс он.
-Зачем ты так? Она же твоя мама... Ведь так нельзя. Всё то время, которое я провёл в детдоме, я мечтал о родителях... Ведь меня ни кто так не оберегал, ведь она старалась для тебя...
-Старалась для меня? Да я всю жизнь мечтал о брате, а теперь оказалось, что он у меня был. А она всё скрыла.
-Есть, теперь я есть. Теперь оказалось, что у меня есть и мама, и даже брат, брат-близнец.
-Да с чего ты вообще взял, что мы близнецы?
-Но... ведь мы так похожи... - Произнёс я.
-Мало похожих людей! - Огрызнулся он.
-Что? То есть ты не веришь в то, что я твой брат?
Он ничего не сказал, только посмотрел на меня.
В горле застрял ком, по щеке покатилась слеза. Но он не должен видеть.
Я побежал по улицам. Я услышал, что кто-то кричал. Похоже, это была мама Тома. А может и моя... А ведь я даже не знаю, как её зовут. Но сейчас меня волновало, почему Том не поверил, что я его брат. Да, в это трудно поверить, но ведь я поверил...
У меня не было сил бежать. Я остановился.
Я услышал шаги.
-Билл, прости меня. Я правда очень хочу, что бы у меня появился брат, просто это так неожиданно... - Произнёс Том.
-Но для меня это тоже неожиданно! Ты не представляешь, что значит найти сразу двух родных людей, когда у тебя не было ни одного!
-Я понимаю, я всё понимаю.
-Да нечего ты не понимаешь! Ты не знаешь каково это, жить в мире, в котором тебя никто не любит.
-Тебя любят, тебя правда любят. Мы с мамой любим тебя. И она очень ждёт тебя. Пойдём домой.
-Ладно.
***
Мы сидели за столом и ели запеченную курицу. Просто пальчики оближешь!
-А вы готовите гораздо лучше Тома.
-Это комплимент или как?
-Комплимент, конечно.
-А когда это Том тебя кормил, ты же не так давно до моего прихода к нам зашёл.
-Ну...
-Мам, просто Билл у меня и вчера ночевал.
-А то я думаю, что ты такой странный был вчера. - Ухмыльнулась Симона. -Стоп, так ты мне наврал про двоюродного брата Синтии?
Том пожал плечами.
-Всё понятно. - Улыбнулась она. -Билл, ты же должен быть в детдоме. Ты что сбежал?
Господи, и она туда же.
-К Биллу не очень хорошо относятся. - Ответил за меня Том.
-Билл, тебя что избивают?
Я опустил голову.
-Надо срочно усыновлять тебя, но я всё-таки думаю, что тебе придётся вернуться в детдом на некоторое время.
-Что?! Вернуться?! Да я лучше на улице буду ночевать! - Крикнул я.
-Именно так он и сделал бы, если бы я его в гости не пригласил. - Добавил своё слово Том.
-Билл, пойми, ты несовершеннолетний, и поэтому то что ты живёшь у нас без согласия властей, будет считаться похищением ребёнка.
-Нет, так нельзя! Ты не знаешь, какие они! Они и так ко мне плохо относились, а если узнают, что меня собираются усыновлять, то вобще убьют меня!
-Билл, я не думаю, что они действительно такие плохие.
-Да ты их не знаешь! Я для них вечная мишень!
-Билл, я тоже очень хочу, что бы ты поскорее переехал к нам, но я не могу идти против закона. Пожалуйста, Билл, послушай меня.
-Ладно. - Надувшись ответил я.
Ну, ничего. Вот скоро оформим все документы, и я перееду.

Глава 9
POV. Tom
Наконец, у меня появится брат. Я так мечтал об этом. Бедный Билл, ему ведь было тяжелее. Ведь у меня, по крайней мере, мама есть, а у него не было никого, и так в один момент появились. Больше всего меня злит, как с ним обращаются. Неужели можно так зверски относиться к людям? Неужели в этих детдомовских нет нечего человечного?
В реальность меня вернул стук в дверь.
-Да, войдите!
Из-за двери показалось лицо Билла, лицо моего родного брата.
-Билл, скоро это будет и твоя комната, зачем ты стучишься?
-Том. - Билл растерянно посмотрел на меня.
-Что? - Вопросительно посмотрел я на него.
-А если это всё мираж?
-В смысле? - Не понял я.
-А если мы не близнецы и Симона мне не мама?
-Билл, что за бред ты несёшь? Конечно мы близнецы, ведь мы очень похожи.
-Мало похожих людей. - Пожал плечами он.
Его недоверие меня раздражает.
-А как же то, что тебя зовут так же, как и моего брата, твоего отца тоже зовут Йорг, и ты тоже родился 1-ого сентября 1989 года.
-Совпадения. - Неуверенно произнёс Билл.
-Не смеши меня! Сразу столько совпадений не бывает. - Серьёзно посмотрел я на него.
-Думаешь? - Недоверчиво посмотрел на меня Билл.
-Да уверен! Так что не бойся. - Приободрил я его. -Завтра мама пойдёт узнает, что надо тля того, чтобы тебя усыновить, и, думаю, скоро здесь будет стоять ещё одна кровать.
Билл улыбнулся. Так приятно, когда он улыбается.
***
Меня разбудил будильник. Блин, он так орёт, поспать спокойно не даёт! Так хочется этот будильник выкинуть и продолжать спать.
Я всё равно на силу встал и выключил его.
Пошёл в гостиную. Там спал Билл. Я подошёл к нему поближе. Он очень крепко спал, и мне очень не хотелось его будить. Мне хотелось просто стоять и смотреть на моего родного человека. Всё таки, мой брат очень красивый (на меня похож). Интересно, что ему снится. Его лицо было такое умиротворённое, но в какой-то момент стало тревожным.
-Том!
Я обернулся. Возле ванной стояла мама.
-Доброе утро, мам.
-Вы почему ещё не собираетесь? Ты что ещё Билла не разбудил? Том, вы ведь и так прогуляли один день, ведь вы не хотите ещё и на урок опоздать.
-Мам, может Билл немного дома посидит? Отдохнёт? - Предложил я.
-Том, ему надо сегодня пойти в школу. Мы вообще не имели права его у нас оставлять ночевать.
-Ну ладно, ладно. - Был вынужден согласиться я.
-Ну молодчина. - Улыбнулась мама и направилась на кухню.
-Билл, Билл. - Шептал я.
Билл стал ёрзать.
-Билл. - Немного громче позвал его я.
Наконец он проснулся.
-Доброе утро. - Улыбнулся я.
-Доброе. - Сонно пролепетал Билл в ответ.
-Прости, что разбудил, просто нам надо в школу идти.
-Да за что ты прощения просишь, я и сам собирался вставать.
Из кухни опять показалась мама.
-Доброе утро, Билл. - Бодрым голосом поприветствовала его она.
-Доброе утро. - Так же с улыбкой ответил Билл.
-Так, мальчики, давайте умывайтесь, одевайтесь и кушать.
-Хорошо. - В один голос согласились мы.
Странно, раньше мама очень редко готовила завтрак, а сейчас специально поднялась в рань.
Мы с Биллом оба заскочили в ванную. Включили воду. Билл первый выхватил мыло.
-Эй! - Возмутился я.
-Ну что ты на меня так смотришь? Сейчас, я руки намылю и тебе дам.
-Слушай, а не проще что бы сначала один умылся, а потом другой?
-Ну ладно, давай я умоюсь, а потом ты.
-Эй, ты не обнаглел?
-Ты сам вобще-то предложил. - Нагло заявил Билл.
-Что?!
Я зачерпнул в руку воды и брызнул Биллу в лицо.
-Ах, так? - Крикнул он.
Он проделал то же самое.
Сейчас он меня совсем разозлил.
-Ну держись! - Крикнул я.
Я стал ещё сильнее поливать его, но и Билл не уступал.
Вскоре в ванную ворвалась мама.
-Так, вы что тут устроили?! - Закричала она. -А ну марш переодеваться и завтракать!
Мы покорно пошли в комнату.
-Том, ты прямо как маленький! - Сказал Билл.
-Ой, от кого я слышу! Ты же первый начал. А если такой взрослый, так первый и закончил бы. Кстати, я тебя старше на десять минут, младшенький мой.
-Ну да, конечно, ты же у нас уже такой взрослый, не то что я.
-Вот, вот. Так что со старшими надо быть уважительнее. - Напомнил ему я.
-Обязательно учту.
Так приятно проводить время с Биллом. Он кажется мне таким родным, таким близким мне человеком.
-Мальчики, вы идёте?
-Да, сейчас. - Крикнул я.
***
Мы сидели за столом. Мама во всю суетилась вокруг нас. Странно, раньше она так не ухаживала за мной. Видимо, всему причина Билл. Я даже стал ревновать. Понимаю, это глупо, ведь она его давно не видела, но всё равно было обидно, хотя я и был очень рад возращению моего брата. Очень хотелось, что бы он побыстрее переехал к нам, ведь неизвестно, что этим детдомовским в голову взбредёт с ним сделать. От этой мысли стало не по себе.
-Мам, а ты сегодня пойдёшь узнавать за усыновление Билла? - Решил начать разговор я.
-Да, я же тебе говорила.
-Мам, попроси пожалуйста, что бы в процессе усыновления Билл жил с нами.
-Том, я не думаю, что это возможно, но я попытаюсь. - Тут мама перевела взгляд на Билла. -Билли, а тебя там плохо кормят, да?
-Да, нет, нормально, просто ты готовишь очень вкусно.
-Спасибо. - Улыбнулась она.
Ну почему Билл скрывает? Он же рассказывал мне, как ему тяжело.
-Ладно, ребята, вам пора в школу.
-Спасибо, завтрак был очень вкусным. - Билл встал из-за стола.
Я последовал его примеру.
***
Мы шли по улицам. Уже было без пяти девять, но мы не торопились. Было просто приятно идти вдвоём. Я чувствовал такую любовь к моему брату, мне было приятно просто находиться с ним рядом. И даже Синтия не могла мне заменить моего родного брата Биллла. Но мне казалось, что он был чем-то встревожен. Я чувствовал это.
-Билл, что-то не так?
-Нет, с чего ты взял?
-Просто ты такой грустный.
-Я просто задумчивый. - Улыбнувшись, ответил Билл.
-А о чём думаешь?
-Ты должен знать, ведь у близнецов мысли сходятся.
-Ага, значит ты тоже думаешь, о том, что тебя так встревожило?
-Слушай, может, поторопимся, а то в школу опоздаем.
Он прибавил шаг. Ладно, если не хочет говорить, пусть не говорит. Пока не буду его расспрашивать.
***
Мы сидели в классе. Я не на что не обращал внимания, только наслаждался красотой моего родного брата. Он действительно был очень красивым. Я некогда в жизни не встречал таких красивых людей: аккуратные волосы спадающие на плечи блестели на солнце, немного пухлые губы. Сегодня он был не накрашенный, но это тоже ему очень шло, хотя когда он был накрашенный, мне нравилось больше, тогда он сильно выделялся из толпы. Хотя, я думаю из-за того, что он выделяется его и бьют. Тут я обратил внимание на его руки. Они были очень ухоженными и утончёнными, на указательном пальце красовалось колечко. Его запястье было совсем не мужское. Мне кажется также, если бы Билл так не одевался и не красился, он всё равно остался бы очень необычным.
В реальность меня вернул звонок с урока.
Билл положил в сумку вещи и вышел из-за парты. Я последовал его примеру. Вдруг я увидел, что из его сумки выпал какой-то листок. Я поднял его. Как я понял, на листке было написано стихотворение. Я стал читать:

"Das Fenster offnet sich nicht mehr,
Hier drin ist es voll von dir und leer
Und vor mir geht die letzte Kerze aus...
Ich warte schon ne Ewigkeit,
Endlich ist es jetzt soweit,
Da drausen ziehen die schwarzen Wolken auf..."

У меня резко вырвали лист из рук. Это оказался Билл.
-Откуда это у тебя? - Спросил Билл.
-Это выпало из твоей сумки. Это твоё?
-Ну да.
-Ты очень красиво пишешь, мне очень понравилось.
-Спасибо.
***
Мы с Биллом сидели дома и пили RedBull. Внезапно раздался звонок в дверь.
-Это наверное мама. Прячь RedBull. - Шёпотом дал указания я.
Я открыл дверь. На пороге действительно стояла мама.
-Привет, Том. - Мама сияла улыбкой.
-Привет, мам. Ты почему так долго?
-Том, подожди, сейчас всё узнаешь.
В прихожей появился Билл.
-Ну что? - Он взволнованно посмотрел на маму.
-Мальчики, ну дайте мне хотя бы в дом пройти.
Мы с Биллом взволнованно переглянулись.
-Ну, мам, давай, не тяни. - Нетерпеливо заявил я.
-Так, мальчики, вы уроки сделали?
-Мам, не переводи тему разговора! - Возмутился я.
-Ну ладно. Биллу разрешили у нас пожить, пока мы оформляем документы.
-Да!? - Выкрикнул я.
Я был так рад. Я сначала обнял Билла, потом маму, а потом стал бегать по всей квартире и танцевать. Я сам от себя в шоке.

0

28

вай вай вай))) как все хорошо складывается))) рада)))
а Томми уже на братца заглядывается, да и Билл весь в себе, тоже обдумывает свои чувства)))
милые)
жду дальше))*

+1

29

mein traum, спасибо. Пока выложить не могу, Стю не добетила, но обязательно её потороплю.

0

30

ААААА мне так понравилось!!!! /прыгает и хлопает в ладошки/ так клааааасно!!!! ХАСЮЮЮЮЮЮЮ ПРОДУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Я улечу с тобой


Создать форум. Создать магазин