Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Я улечу с тобой


Я улечу с тобой

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Kate написал(а):

Пока выложить не могу, Стю не добетила, но обязательно её потороплю.

Извините, времени не было.. Я скоро.. завтра уже Кэйт отдам.. честно!

0

32

***CaT*** написал(а):

ААААА мне так понравилось!!!! /прыгает и хлопает в ладошки/ так клааааасно!!!! ХАСЮЮЮЮЮЮЮ ПРОДУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое :blush:  Если честно, когда выкладывала, не ожидала, что этот бред читать кто-то будет О_о

0

33

Stue написал(а):

Извините, времени не было.. Я скоро.. завтра уже Кэйт отдам.. честно!

О, отлично :)  Иду в мейл. Спасибо.

0

34

Kate написал(а):

О, отлично   Иду в мейл. Спасибо.

Кать, я отбетила (ты сама знаешь хд) но немогу выйти в мейл.. какая-то хрень.. как и  с контактом.. я тебе отдам в школе, ок?

0

35

Kate написал(а):

Спасибо большое   Если честно, когда выкладывала, не ожидала, что этот бред читать кто-то будет О_о

О_о ну с чего ты взяла что это бред??? отбрось эти мысли куда подальше и пиши продочку=)))

0

36

Stue написал(а):

Кать, я отбетила (ты сама знаешь хд) но немогу выйти в мейл.. какая-то хрень.. как и  с контактом.. я тебе отдам в школе, ок?

Я только в понедельник выйду. :huh: 

***CaT*** написал(а):

О_о ну с чего ты взяла что это бред??? отбрось эти мысли куда подальше и пиши продочку=)))

Спасибо :blush: Но если у Насти комп не починят, то прода не раньше понедельника :huh:

0

37

Классно... Давно не читала таких замечательных фанфиков....

0

38

Love Bill Kaulitz написал(а):

Классно... Давно не читала таких замечательных фанфиков....

Спасибо :blush: Не ожидала

0

39

классно))) очень интригует=))) жду проду

0

40

Happy Mil написал(а):

классно))) очень интригует=))) жду проду

Спасибо 8-)  Прода скорее всего в понедельник

0

41

ладна) будем ждать)))

0

42

Так, прода уже давно у автора в полном отбеченном виде, но я не вижу ее ТУТ!!! О_О КТо на меня кричал "быстрее-быстрее"?? Кать, а ну быстро выкла-а-адывай! :mad:

0

43

Stue написал(а):

Так, прода уже давно у автора в полном отбеченном виде, но я не вижу ее ТУТ!!! О_О КТо на меня кричал "быстрее-быстрее"?? Кать, а ну быстро выкла-а-адывай!

Извените, мне просто Stue проду по блюту скидывала, а у мпеня комп почему то телефон не читает, но прода будет. Stue мне на флэшку скинет

0

44

Kate написал(а):

Извените, мне просто Stue проду по блюту скидывала, а у мпеня комп почему то телефон не читает, но прода будет. Stue мне на флэшку скинет

А? А?? А Стю предупредить не надо, нэ?? оО Почему она это только отсюда узнала??? И, конечно, она опять виновата! ><

0

45

Круто :cool: !нет слов!мне очень нравится...Жду проду=)))

0

46

блииин, ну когда же прода???
автор решила нас измучить??

0

47

Всем привет)
Автор никого не хочет мучить, но у него не оплачен интернет (ба-алда! ладно-ладно, сама не лучше) Короче, Kate попросила, чтобы я выложила за нее)) Так что, вуа-ля, пришла прода)))) Все радуемся, прыгаем, читаем)))

Отредактировано Stue (15.12.2010 19:31:24)

0

48

Глава 10.
POV. Bill
Неужели?! Неужели мне не надо возвращаться в детдом?! Неужели мне это не снится??
Том, видимо, тоже очень рад. Да, такого я от него не ожидал. Хотя, я его не так уж давно знаю... Можно сказать узнал совсем недавно.
Вдруг в дверь зазвонили.
-Кто это ещё? - Симона пошла открывать дверь.
На пороге показался мужчина довольно крепкого телосложения, в чёрном костюме и довольно высокого роста.
-Привет, Гордон. - Радостно воскликнула Симона.
-Привет, дорогая.
Как я понял, Гордон - это муж Симоны и по совместительству отчим Тома.
-А кто это у нас в гостях? - Гордон взглянул на меня.
-Знакомься, это Билл, мой сын. - Объявила она, обняв меня за плечи.
-Что? Ты шутишь? Стоп, у тебя же один сын.
-Нет, два. Билл - брат-близнец Тома.
-Что? И ты молчала, о том, что у тебя есть ещё один сын?
-Я не хотела вас тревожить. А недавно Том встретил Билла, и я поняла, что это мой Билл. А сейчас мы будем его усыновлять.
-А что, Билл живёт в детдоме?
-А какая разница?! - Крикнул Том. - Главное, что он мой брат! А остальное не важно!
-Том, успокойся. Гордон не имеет ничего против Билла.
-А мне так не кажется.
-Том, Билл, идите к себе в комнату.
-Пойдём, Билл.
Том направился к себе, я последовал за ним.
-Ты думаешь, он не хочет, что бы я жил у вас? - Задал я вопрос Тому.
-Билл, выбрось это из головы. Даже если так, мы с мамой любим тебя, и не какой Гордон не помешает тебе быть членом нашей семьи.
-Спасибо тебе, Том. -Улыбнулся я.
Том улыбнулся в ответ.
Я почувствовал, как в горле пересохло.
-Я сейчас приду. – Сообщил я Тому и направился в сторону выхода.
-Ты куда?
-Воды попить.
Я вышел из комнаты, направился в сторону кухни. От туда доносились приглушённые голоса. Видимо, Симона... то есть мама с Гордоном выясняла отношения.
-А я всё равно не понимаю, зачем это нужно! - Говорил Гордон. -У тебя уже есть сын, зачем тебе ещё один?
-Да как у тебя язык поворачивается, такое сказать. Билл - он тоже мой сын.
-Да, но за годы в детдоме но мог испортиться, и не известно, как на него повлиял его отец.
-Да какая разница! Ты что, хочешь, что бы он продолжал жить в детдоме? К нему ужасно относятся!
-Значит, есть за что! - Выкрикнул Гордон.
-Никогда не думала, что ты такой жестокий. А ты не думал, что с ним там могут сделать? А если его там убьют?
-Как то раньше тебя это не волновало.
Ответа не последовало.
Как, как такое может быть? Я только нашёл своих родных, и тут...
Слёзы ручьём покатились по щекам. Я выбежал на улицу.
Небо затянуло тучами. Улицы и переулки казались такими чужими. Город был враждебным. А ведь в детстве я был просто влюблён в этот город. Вспоминаю те дни, когда отец был живой. Мы так весело проводили время. Тогда я был самым счастливым человеком... до того злосчастного дня. С тех пор я возненавидел этот город.
Я повернул за угол на какую-то узкую улочку. Там я увидел каких-то двух пьяных подростков. Я вгляделся в их лица. Похоже, это были Марк и Рик. Я уже хотел повернуться назад, но тут услышал голос Марка.
-Эй, Билл! - Крикнул он своим противным голосом.
Я решил прибавить шаг. Но вскоре они меня догнали.
-Билл, ты чё не ночуешь в интернате? - Спросил Рик.
-Отстаньте. - Сказал им я, и уже собрался бежать, но Марк схватил меня за руку.
-Отпусти! - Крикнул я.
Они как-то злорадно посмотрели на меня. Марк резко откинул меня, и я упал на пол, ударившись локтём. Весь локоть был в крови. Марк поднял меня и прижал к стене. И тут я всё понял.
-Отпусти, отпусти! - Кричал я.
Но он и слушать не хотел. Господи, почему я такой хилый и не могу им дать отпор?
От страха я зажмурился. Но вдруг я почувствовал, что Марк уже не держит меня. Я открыл глаза. Там стоял Том. Мы с ним недавно познакомились, а он уже успел меня несколько раз спасти.
Том кинул его на асфальт, но Марк поднялся и ударил его по лицу. Но Том не сдался и тоже ударил его, да так, что Марк упал на землю. Но сзади подошёл Рик и схватил его. Марк поднялся и стал бить его по животу.
-Что вы делаете? Отпустите его! - Крикнул я.
Я побежал и кинулся на Марка, но он кинул меня на асфальт. Я, похоже, разбил нос, но мне это было не важно. Ведь они его убьют, и даже не моргнут.
Рик опустил Тома на землю, он упал. Марк ещё раз ударил Тома в живот. Том простонал, а я нечего не мог сделать. Из-за меня ему только хуже, я ни чем не могу помочь.
-Пошли.- Дал указание Марк.
Рик ещё раз ударил Тома и пошёл за ним.
Я подошёл к Тому. Его голова и лицо было в крови.
-Том. - Позвал его я.
Том не ответил. Господи, что я наделал?
Я решил вызвать скорую. Я достал телефон. Набрал номер. Бедный Том. Его били, а я даже не вступился за него.

Глава 11
POV. Tom
Я открыл глаза. Увидел белый фон, больше ничего. Всё жутко болело.
-Том. - Произнёс очень знакомый и родной голос.
Я попытался повернуть голову. Рядом со мной сидел Билл. Похоже, он плакал.
-Билл. - Прошептал я.
-Том. - Улыбнулся он. -Том, прости меня, пожалуйста. Я так перед тобой виноват. Ты вступился за меня, а я так поступил.
-Билл, не надо извинений. Я как подумал, что эти подонки могут с тобой сделать... - В воспоминании опять воскрес тот день.
-Том, тише. Тебе надо меньше говорить. - Билл посмотрел на меня таким родным взглядом.
-ТОМ! - В палату вбежала мама.
-Привет, мам. - прошептал я.
-Том, детка, как ты меня напугал.
-Уже давно не детка. - Улыбнулся я.
-Том, кто эти ребята, почему вы подрались?
Неужели Билл не рассказывал?
-Да, хулиганы напали. - Соврал я.
-Надо подать на них заявление в полицию.
-Не надо, мам. Я не запомнил их лица.
-Симона! – Робко окликнул Билл.
-Что, Билли?
-Это я виноват.
-Билли, ты не в чём не виноват. Правильно поступил, что не полез в драку. А вот ты зачем полез? - Обратилась она ко мне. -Нужны были им деньги, так отдал бы. Они же и убить тебя могли.
-Да им не деньги были нужны! - Крикнул Билл.
-А что? - Не поняла мама.
-Это детдомовские. Они на меня набросились, а Том меня защитил.
Вот Билл придурок, ведь теперь она на них в суд захочет подать, и Билла тогда вообще прибьют.
-Том, это правда? - Совсем тихо произнесла она.
-Да, мам.
-Значит, сейчас надо подавать заявление в полицию.
-Мам, не надо! Они же тогда Билла совсем прибьют.
-Симона, пожалуйста не надо подавать заявление. Они очень мстительные.
-Ну тогда, мы усыновим тебя и уедем в Кёльн.
-А как же работа Гордона? - Прошептал я.
Блин, что у меня с голосом. Ещё всё болит.
-Ну, Гордон останется здесь, а я буду работать на старом месте.
Ух ты, я даже не подозревал, что так быстро вернусь назад.
-Кстати, Том, тебе Синтия вчера звонила. Ты телефон дома оставил. - Сообщила мне мама.
Вернусь к Синтии. Странно, но когда появился Билл, я о ней даже забыл.
-Что сказала Синтия? - Прошептал я.
-Попросила, что бы ты ей позвонил.
-Хорошо, я ей обязательно позвоню.
-Может, сейчас? - Мама протянула мне телефон.
-Нет, мам, не надо. Синтия будет очень переживать, ты же её знаешь.
-Ну да. Синтия хорошая девочка.
Я улыбнулся. Блин, такое ощущение, что мама мне сама невесту выбирать будет.
***
Мы сидели в моей палате.
-Ну как ты себя чувствуешь? - Спросил Билл.
-Да отлично! Не понимаю, почему меня тут неделю продержали. Хорошо, что завтра выписывают. - Вздохнул я. -Ну а как с твоим усыновлением?
-Если всё хорошо, то завтра ты официально станешь моим братом.
-Я так рад. - Улыбнулся я. -Ну а как тебе живётся у нас? Гордон не обижает?
-Да не обижает. Но я ещё не привык.
Вообще, как я понял, Билл очень мало времени проводит дома. Сначала на уроки, а потом идёт ко мне.
-А как в школе дела? - Полюбопытствовал я.
-Да как обычно.
-А как обычно?
-Да нормально всё.
-Ну, нечего. Скоро мы переедем в Кёльн, я познакомлю тебя с моими друзьями, найдём тебе там девушку.
-Всех, о ком я мечтал, я уже нашёл.
-Ты что, никогда не влюблялся? - Удивился я.
-Почему же, влюблялся, можно сказать влюблён. - Он опустил голову.
Когда он произнёс эти слова, стало как-то больно, я даже заревновал. ТОМ! А ну прекрати! Как можно ревновать к своему брату его же девушку?
-Да? И как же зовут эту милую леди? Познакомишь меня с ней. - Я попытался говорить, как обычно.
-Том, ты поправляйся, а я пошёл, а то уроки надо делать. - Билл собрался уйти.
-Но ведь завтра выходной, а послезавтра мы уезжаем.
-Ну вещи надо собрать, да и Симоне... то есть маме помочь, так что выздоравливай. Пока. - Билл удалился.
А я остался один. Мне всё-таки кажется, что у Билла проблемы. Но нечего мы переедем, и всё пройдёт. Мне кажется, что в Кёльне ему будет лучше.
А пока я решил обрадовать Синтию.
-Ало. - Ответил в трубке голос, которого мне не хватало.
-Привет, Синтия.
-Том! Я так рада тебя слышать! Почему ты мне не звонил?
-Просто, столько всего навалилось, что я про это совсем забыл.
-У тебя какие-то проблемы? - Взволнованно спросила она.
-Нет, уже нет. - Попытался успокоить её я. -Слушай, я вот, что звоню. Я послезавтра приезжаю в Кёльн.
-Правда?! - Обрадовалась Синтия. -А ты на совсем или на выходные?
-Я насовсем.
-Том, я так рада!
-И я. Ладно, прости не могу долго говорить, а то денег на счете мало, пока.
-Пока.
***
-Мальчики, вы скоро? - Крикнула из прихожей мама.
-Сейчас идём! - Ответил я.
Я вышел из своей комнаты. Билл был ещё в ванной.
-А где Билл?
-Билл красит глаза. - С пренебрежением ответил я.
-Что? Билл красит глаза? - Удивилась мама.
-Да. А он при тебе их не красил? - Удивился я не меньше мамы.
-Нет..
Билл наконец вышел во всей красе, накрашенный и с прической. Таким я его ещё не видел. Причёска у него была такая, будто через него пропустили 220 вольт.
Мама удивлёнными глазами уставилась на него.
-Билл, ты всегда так выглядишь? - Похоже мама была в шоке.
-Нет, только по особым случаям.

Глава 12.
POV. Bill
Неужели это произошло? Сейчас я будто на седьмом небе от счастья. Я, наконец, буду жить с людьми, которым я нужен. Я столько ждал этого. Теперь я уезжаю, уезжаю из этого мрачного города. И я даже рад, ведь с этим городом связано столько жутких воспоминаний, от них бросало в дрожь. Я безумно рад переезду. Особенно в свете последних событий... Как они могли так поступить с Томом? Зачем он вообще полез?
-Билл, Билл, мы приехали. - Прошептал Том.
-А? – Неужели, я уснул?
Да, в последнее время вообще было не до сна.
Я вышел из машины. Мы находились возле небольшого двухэтажного коттеджа.
-Билл, - Торжественно произнёс Том. -Знакомься, это наш дом, дом, это наш Билл.
Я улыбнулся в ответ. Том казался мне таким родным человеком, будто я знаю его всю жизнь.
Мы прошли в дом. В доме было довольно уютно, правда немного пыльно.
-Проходите ребята. - Дружелюбно произнесла Симона... то есть, мама. -Билл, мы на днях купим ещё одну кровать, а пока ты поспишь в гостиной, ты не против?
-Нет, конечно.
-Билл, теперь это и твой дом тоже, так что не стесняйся.
-Спасибо вам, Симона.
-Билл, ну я же просила тебя.
-То есть... мама.
-Так то лучше. - Улыбнулась она. –Ну, вы идите, вещи раскладывайте, а я пойду что-нибудь с обедом соображу.
Том повёл меня наверх.
-А вот это наша с тобой комната. - Том открыл дверь.
Комната была довольно просторной. Возле стены стояла кровать, а возле другой шкаф, рядом письменный стол.
-Ну вот, теперь это и твоя комната. - Улыбнулся Том.
Какая красивая улыбка. А его пирсинг в губе не чуть не портил, а даже украшал его улыбку. Том облизнул губы. Господи, какой же он красивый. Стоп, Билл! Ты чего совсем сума сошёл?? Ты восхищаешься красотой своего собственного брата. Ведь так не должно быть! Он мне брат, и другим быть не может.
В комнату постучались.
-Войдите. - Крикнул Том.
Вошла Симона... то есть мама.
-Том, к тебе гости.
В комнату вошла девушка среднего роста со светлыми волосами. На ней была одета мини-юбка и топ.
-Том! - Воскликнула она.

0

49

а где прода то?!не вижу.... :|

0

50

а вот!теперь вижу! хахаха))

0

51

ммм)) сюжет закручивается))
Билли уже думает в правельном направлении)))
жду еще:*

0

52

мм)) Интересно)) Только интересно,где прода?

0

53

я надеюсь что у них всё будет хорошо

0

54

ну нееет опять закончилась ...проду

0

55

а где же прода?

0

56

Если автор не появится в своей теме в течение нескольких дней - тема будет удалена.

0

57

У автора на данный момент отключили интернет. Но он пишет, и почти уже закончил фанфик! Я пока не могу выложить, так как комп, где сохранен отбеченный фанфик не включается, а флешку я на время отдала... Но я постараюсь в скором времени выставить то, что имею!
Фик не заброшенный!
Автор очень сожалеет, что так выходит и очень переживает по поводу того, что произведение удалят!
Приношу от его имени огромные извинения, а так же и от себя, что не могу выставить то, что имеется.
Но постараюсь сделать это завтра!
С уважением, Stue

0

58

Вошла Симона... то есть мама.
-Том, к тебе гости.
В комнату вошла девушка среднего роста со светлыми волосами. На ней была одета мини-юбка и топ.
-Том! - Воскликнула она.
Она подбежала к нему и поцеловала. Стало так противно… По-моему, я стал ревновать собственного брата. Самое странное то, что я представлял, как Том целует меня, хотел побыть на её месте. От этой мысли стало ещё противнее. Нормально, представлять, как тебя целует твой же брат!
Девушка, наконец, отцепилась от него.
-Том, я так скучала! - Сказала она, не обращая внимания ни на меня, ни на Симону.
-Я тоже скучал. - Улыбнулся Том.
НЕТ! Он должен улыбаться мне, а не ей! Протестую!
-Кстати, Синтия, познакомься, это мой брат -  Билл. - Представил меня Том.
Том требовательно посмотрел на меня. Ну конечно, я же даже не улыбнулся. А я не буду ей улыбаться, не хочу и не буду.
-Том, ты же никогда не рассказывал о том, что у тебя есть брат.
-Я и сам не знал. Кстати, мы близнецы.
-В смысле?
-Ну, братья-близнецы.
-Да ну! - Удивилась она. -Очень приятно познакомиться. –Девушка улыбнулась мне.
А мне не приятно!
-Билл, ты ничего не хочешь сказать? - Напомнил мне Том.
-Взаимно. - Небрежно бросил я.
-Давайте, может, прогуляемся? - Предложил Том.
-Я за. - Улыбнулась Синтия.
-Ну а ты как? - Том обратился ко мне.
-Я не хочу. Устал после переезда.
-Ну ладно. - Согласился Том. – Синтия, подождёшь меня внизу, хорошо?
-Ладно. - Она ещё раз поцеловала его.
Фу! Мне захотелось ей все глаза выцарапать.
Она вышла из комнаты.
-Билл, это что было? – Серьёзным тоном спросил Том.
-Том, я устал.
-Ладно, можешь отдохнуть у меня на кровати, всё равно я поздно приду. - Он уже собрался выходить из комнаты.
-Том. - Окликнул его я.
Том обернулся.
-Что?
-Ты же сказал, что она тебе, как сестра, а ведёшь себя с ней, как с девушкой.
-Билл, я просто к ней привык. - Опустил голову Том.
-Но ты же её не любишь.
-Нет, я люблю её.
-Но ведь, как сестру?
Том молча опустил голову.
-То есть, получается, если бы ты жил со мной с рождения, то ты тоже со мной целовался? - Господи, что за бред я несу!
-Билл, это разные вещи! И вообще, почему это тебя волнует?
-Просто мне её жалко, ведь ты используешь её, это видно.
-Знаешь, я сам как то разберусь в свей личной жизни! - Выкрикнул Том и вышел из комнаты.
А я остался один. Я лёг на кровать. Господи, ну почему всё не ладится? Зачем пришла эта мымра, или как там её, Синтия. У меня было такое хорошее настроение до её прихода. Может я и эгоист, но Тома мне не хотелось делить ни с кем. Я прямо начал ревновать. Не пойму, зачем встречаться с человеком, которого не любишь. Чисто для развлечения? Что бы утолить свои потребности? Как можно быть таким? А она? Неужели она не видит, что он не любит её? А может она видит, но закрывает глаза?
Стук в дверь вернул меня в реальность.
-Да.
-Билл, можно? - Симона приоткрыла дверь.
-Конечно.
-Устал после дороги? - Она села рядом.
-Немного.
-Может, будешь ужинать?
-Нет, спасибо, я не хочу.
-Ну, ладно. - Она обняла меня и вышла из комноты.
А я опять остался один.
***
Уже было два час ночи, но я не спал. Я ждал его. Я услышал, как хлопнула входная дверь. Через несколько минут Том вошел в комнату.
-Ты чего не спишь? - Прошептал он.
-Не спится.
-А я что-то так спать хочу. - Зевнул он.
-Ну, конечно, измотался, бедненький, после Синтии устал совсем!
-Билл, ты чего? - Том удивлённо посмотрел на меня.
-Да ничего! Просто я думал, что теперь мы будем больше времени проводить вместе, а всё наоборот. - Надулся я.
-Так ты обиделся из-за того, что я сегодня не с тобой время провёл? Билл, ну ты должен понимать, что у меня тоже должна быть своя жизнь, тем более мы с Синтией давно не виделись.
-А мы с тобой узнали друг о друге недавно!
-Ну хочешь, я завтра весь день с тобой проведу.
-Но ведь завтра будний день.
-А почему нам это должно мешать? - Удивился Том.
-Ну, уроки там...
-Нет нечего невозможного. - Улыбнулся Том.
Так люблю, когда он улыбается... Мне, а не этой мымре. Господи, почему я так на неё разозлился? Она же тут не причём. Хотя, зачем она Тома достаёт, если ему она не нравится? Ну а Том тоже хорош, сказал бы на прямую, и дело с концом.
-Том..
-Что? - Спросил он.
-А ты любишь её? - Я посмотрел ему в глаза.
Том недоумённо посмотрел на меня.
-А почему тебя в последнее время стала так интересовать моя личная жизнь?
-Ты так говоришь, будто мы давно знакомы. Так ты не ответил на вопрос.
Том продержал паузу. А затем, я даже от него не ожидал, он просто озверел:
-Да, люблю! - закричал он. - И не как сестру! Люблю больше всех не свете! Теперь ты доволен?! - Он хлопнул дверью и вышел из комнаты.
Ну зачем он так?! Я же знаю, что он не любит её, просто прикидывается. И вообще, что он в ней нашёл? Что она в нём нашла, это понятно. У него хорошая фигура, вообще он красивый... Так, Билл! Ты чё, совсем? Он твой брат! БРАТ!!! Ну, хотя, какая разница. Самое главное испытывать настоящие чувство. Настоящие, а не как у Тома к Синтии. С одной стороны, Синтию даже жалко, зачем она перед ним так унижается? Ей самой не противно? Ну и что, что любит его. Она же видит, что это чувство не взаимно, что он просто с ней играет. А может она надеется, что всё изменится? Или, может, ей всё равно, любит он её, не любит, главное, что бы был рядом. Но какая от этого радость? Удерживать любым способом - это так мерзко. Некогда не понимал этого. Ведь любви только одного человека недостаточно. Чувства должны испытывать оба. Иначе нечего не получится.

Глава 13
POV. Tom
Блин, зачем Биллу это нужно? Моя личная жизнь - это моё дело, и его это не касается. Ну и что, что он мой брат? У каждого должно быть своё личное пространство. Какая ему вообще разница, люблю я её, как сестру или по настоящему?! Да люблю ли я её вообще, в конце концов?? Это моё личное дело, это моя жизнь!
Я сел на диван в гостиной. Ладно, буду спать здесь, какая разница. Блин, так устал, да ещё и Билл со своими вопросами. Думал, нашёлся брат, и теперь всё будет хорошо. Да нет же! Опять какие-то заморочки. Как от этого уже устал. Да ещё Синтия приставала с вопросами. Как уже все достали. Хорошо было бы попасть на недельку на необитаемый остров, отдохнуть ото всех.
***
Яркий свет слепил глаза. Я проснулся. Возле себя увидел Билла.
-Билл? - Сонно пробормотал я.
-Том, прости меня, пожалуйста, за вчерашнее!
-Билл, ты чего? Это же я на тебя накричал. Не ты должен извиняться.
-Нет, Том, ты прав. Я правда лезу не в своё дело…
-Нет, Билл. Я просто не привык, то у меня есть брат, тем более, близнец. У нас не должно быть секретов друг от друга.
-Том, - Билл опустил глаза. - А то, что ты вчера сказал, правда?
-Ну я много чего говорил.
-Том, ты знаешь, о чём я.
Я вспомнил свои вчерашние слова, которые я накричал Биллу. В них не было ни капли правды, я просто сильно разозлился.
-Билл, не надо обращать внимания, на те слова, которые я сказал в порыве ярости.
Он слегка улыбнулся.
-Слушай, а где мама? - Я решил перевести тему разговора.
  -А она уже на работе.
-Ну отлично. А сколько времени?
-Пол девятого.
-Билл! Мы же сейчас опоздаем!
-Ну, я просто решил, что первый день можно в школу не пойти, провести этот день вместе.
-Слушай, давай лучше первый день пойдём, а какой-нибудь другой пропустим. Просто мама уже позвонила нашей классной и сказала, что мы сегодня придём. А если не придём, то она позвонит маме, зачем нам лишние проблемы. А то ещё подумают, что мы друг на друга плохо влияем.
-Ну ладно, только мне надо накрасится. - Билл вскочил с дивана.
-Нет! Первый день лучше не красься, ОК?
-Ладно. - Грустно произнёс он.
***
Мы вошли в класс. Все шумели. Возле окна я увидел группу моих одноклассников, там я нашёл одно лицо, только одного человека, с кем я здесь общался.
-Андреас! - Крикнул я.
Он поднял голову.
-Том?! - Удивился он.
Он что-то сказал остальным и подошёл ко мне.
-Привет! Ты же уехал в другой город!
-Вот вернулся, и не один. - Улыбнулся я.
-А с кем?
-Знакомься, это мой брат-близнец - Билл.
Андреас округлил глаза.
-Ты шутишь?
-Нет.
-Да у тебя просто брата никогда не было, а тем более, брата-близнеца!
-Был, а точнее, есть. - Улыбнулся я.
-Не, Том, чё то я совсем не въезжаю.
-Да и не надо въезжать. Ах, да, Билл, это Андреас.
-Очень приятно. - ответил Билл.

Отредактировано Stue (04.02.2011 21:23:25)

0

59

Kate, тема перемещена, но если будет продолжение, можно вернуть её обратно.

0

60

                                                    Красный цвет исправлен на оранжевый.
                                   Просьба к читателям, больше красным цветом не пользоваться.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Я улечу с тобой


Создать форум. Создать магазин