Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ты единственный, кого я не боюсь!(Slash,NC-17,Drama,Angst, Romantic)


Ты единственный, кого я не боюсь!(Slash,NC-17,Drama,Angst, Romantic)

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Lonely Night написал(а):

я тоже надеюсь не забросить этот фанф

нее...такое не должно произойти. этот фанф читаю не только я. и в твоем опросе за него голосовали) так что не забудь про нас ^^

0

62

Serena Kaulitz

Serena Kaulitz написал(а):

Мне нравится.. Так мило, что иззи за него беспокоится...

ещё бы! он ведь ей приглянулся ;) =)

Utau

Utau написал(а):

Привет))
Примешь нового читателя?

привееет! Конечно, приму=))

Utau написал(а):

Меня заинтересовал твой фик)

рада, оч рада.. ^^

Utau написал(а):

Иззи красивая...и хорошая,защищает так Билла)
Надеюсь,что совесть Тома замучает,и он извинится)

хех) время и продка покажут ;)

0

63

Night_Sky написал(а):

нее...такое не должно произойти. этот фанф читаю не только я. и в твоем опросе за него голосовали) так что не забудь про нас

не забуду, солнцы!=***

0

64

Эх, Томми, Томми, тут дело вовсе не в совести. хи-хи-хи.

+1

65

Лера-Колибри написал(а):

Эх, Томми, Томми, тут дело вовсе не в совести. хи-хи-хи.

новая версия причин его поведения??!!)) интересненько)  :D

0

66

Блин... Заинтриговало... Кстати,приятно познакомиться-Настя,твой новый читатель. Мне нравится,что Тому стыдно за своё поведение,но не нравится,что он этого боится(хотя,чего я,собственно, ожидала?). Эх,натворит ещё делов... Интересно,что же будет дальше... Я в предвкушении)

+1

67

Lonely Night написал(а):

новая версия причин его поведения??!!)) интересненько)  :D

Если бы это была не выдумка, я была уверена в его чувствах. психологию не обманишь. А так, все в твоих руках. ты Бог и царь.

Жду продолжение.

0

68

Лера-Колибри написал(а):

Если бы это была не выдумка, я была уверена в его чувствах. психологию не обманишь. А так, все в твоих руках. ты Бог и царь.

хо-хо-хо))) /зловещий смех/  :D
А ты увлекаешься психологией??)

0

69

Anastasiya написал(а):

Блин... Заинтриговало... Кстати,приятно познакомиться-Настя,твой новый читатель.

приветствую!=))
а я Оля) тож приятно познакомится))

Anastasiya написал(а):

Эх,натворит ещё делов...

хех) всё возможно... ;)

Anastasiya написал(а):

Интересно,что же будет дальше... Я в предвкушении)

постараюсь с продкой не затягивать ;)  :writing:

0

70

Lonely Night написал(а):

хо-хо-хо))) /зловещий смех/  :D
А ты увлекаешься психологией??)

Да, увлекаюсь. и обучаюсь.
Лучше скажи, когда проду ждать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

71

Если автор не появится в теме в течение недели, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

72

Тема перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

73

Ох.. солнышки! вот я и притопала...)) пока что без продки, ПРОСТИТЕ, ЧТО С ПУСТЫМИ РУКАМИ=///
но я о вас НЕ забыла=** оч лю и скучаю...))
обязательно продку постараюсь написать=) хоть вы сами понимаете.. времени порой реально не хватает(( да и фанфов я на свою голову много начала.. и ко всем продки нужны..=) в общем буду стараться, никого не обделить и ко всем продки писать=) заранее извиняюсь, если продки будут маленькими!!=)
СПАСИБО ЗА ВАШЕ АНГЕЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ, ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ЧТО ЧИТАЕТЕ=***

0

74

ну, солнцы! кто ждал и верил, получите и распишитесь:
ПРОДА:
что-то меня прошибло написать=) /вдохновение епт=D /
простите, елси есть ошибочки, писалось ночью=))

POV: Билл.

  Весь оставшийся день проходил относительно спокойно, точнее, как всегда погано. На переменах Том и его друзья подстёбывались на счёт моей внешности, обзывая то уже привычным "педик", то "крашеный", а на уроках все мои мысли были заняты копанием в поведении Тома. Я никак не мог понять, почему он так резко изменился? Хотя.. может он и не менялся? Может он такой и есть?? Весь грубый, колкий и оходчивый на остроты и сёбы. Странно, но при взгляде на него, я не видел всего этого. Он вообще был единственным парнем в этой школе, на кого мне было не страшно смотреть и, я не имею ввиду внешность... Хотя он и внешне достаточно сильно отличался от своих дружков-дегенератов. Эта мешковатая одежда, дреды, пирсинг в уголке губ и карие глаза. Нееет, такой, как он просто не может быть падонком! Он больше похож на плюшевого зайчонка или медвежонка.. Бл*ть! Что я несу?!?!? Какой на х*р зайчонок?! Он и его друзья меня сегодня раз 30 обозвали педиком!! Так что брысь из моей головы, хорошие мыли о Томе, бырсь!! А вот и счастливый звонок свободы с последнего урока! Вовремя, что я ещё могу сказать?.. Спиcав домашку с доски, мы с Иззи быстро собрались и вышли из класса.
- Ты сейчас домой? - спросила девушка, когда мы шли по коридору.
- Да, а что?
- Да, так... думала, погулять после школы, а гулять не с кем, - пожаловалась она, но не успел я ответить согласием, как услышал уже до отвращения знакомый оклик:
- Эй, педик! - я попытался сделать вид, что не слышал,но как на зло Иззи обернулась и показала им фак.
- Вообще-то не к тебе обращались, - заметил, как я понял по голосу, Том. Тяжело вздохнув, я обернулся.
- А ты говорил, не откликнется, - усмехнулся Майк, показывая на меня. Том усмехнулся.
- Что вам нужно? - стараясь держаться спокойно, ответил я.
- Слышь, это, крашеный, - Майк похабно улыбнулся, - может отсосёшь?
- Ну и кто после этого пидор?! - усмехнулась Иззи, - Майк, иди в ж*пу!
- Ты только глянь, Том, - рассмеялся Майк, - девка за девку заступается!! Не волнуйся, Из, тебе тоже достанется моей сладенькой конфетки, а хотя нет, тебе же нравятся другие сладости...
- Майк, - Том резко оборвал друга и тот на моё удивление быстро заткнулся.
- Круто, Том, браво! Ты просто мего-укротитель мелких шавок! - усмехнулась Иззи. - Ладно, Билл, пойдём! Ну их на хрен!
   Кивнув, я уже хотел было пойти с ней, но тут меня остановил Том.
- Крашеный, - сказал он, - а что тебя на физ-ре вчера не бало?
- А тебе-то какое дело? - устало произнёс я.
- О, какие мы борзые! - возмутился Майк и, чёрт возьми, подошёл ко мне ещё ближе. - Совсем страх потерял что ли?! - этот тон, эти слова. Я отошёл от него на шаг.
- Отстаньте от него, дебилы! - отозвалась Иззи.
- Трусло, - сухо произнёс Том, не обратив на её слова внимания.
- Ещё какое! - тут же подхватил Майк. - Не бось уже обоссался, да? - усмехнулся он и демонстративно хрустнул пальцами, сжимая руку в кулак. Неужели всё началось по новой?! И в этой школе всё будет так же?! Опять... В голове начали вспыхивать факелы воспоминания, умножая страх и боль сковавшие меня изнутри.
- Майк, - голос Тома показался мне каким-то настороженным. - Отойди от него.
- Что?! - удивлённо отозвался парень. Я же проследив за взглядом Тома, посмотрел на всои руки, которыми овладела беснующаяся дрожь. С ужасом наблюдая, как они вздрагивают, я прислонился спиной к стене. Воздуха перестало хватать и я начал вздыхать урывками. Ребята что-то говорили, но до меня долетали лишь отзвуки. Моими последними мыслями было: "Это плохо... это чертовски плохо... не хочу, пожалуйста, не сейчас..."

POV: Том.

  Когда руки Билла стали подрагивать, я сразу сообразил, что здесь что-то не так.
- Майк, отойди от него, - попросил я.
- Что?! - слегка обернулся он. Билл же тем временем прижался к стане и с неподдельным ужасом смотрел на свои дрожащие руки. Чёрт!
- Бля, мало того, что он крашеный, да ещё и припадочный! - усмехнулся Майк, когда Билл стал сползать вниз по стене.
- ЗАТКНИСЬ! - крикнули мы с Иззи на него, подхватывая Билла с двух сторон.
- Вот видите, до чего вы, долбоё*ыши хреновы, человека довели! - воскликнула Из.
- Надо быстрее в медпункт его! - и движимый инстинктом спасения, я схватил Билла на руки и потащил в нужный кабинет. Блин, а он, с*ка, тяжёлый! Но в те минуты мне отчего-то было плевать на это, главное было успеть, вдруг ему стало бы хуже! Не знаю почему, но я реально испугался за Билла. Блин, и так меня с самого утра совесть мучила, теперь вот доблесть проснулась!
- Фрау Эмилис! - воскликнул я, врываясь в мед-пункт, а следом за мной Из и Майк. Наша медсестра тут же вскочила со своего места и указала мне на кушетку, я же уложил тута парня.
- Ему вдруг стало плохо! Мы не знаем, что с ним! - тут же взволнованно протароторил Майк. Эх, ты, трусливая твоя душонка, если бы я не знал тебя решил бы, что ты реально за него переживаешь...
- Так, быстро выйдете все отсюда! - прогнала нас медсестра и закрыла дверь.
- Ну, что теперь вы довольны собой? - скрестив руки на груди, спросила Из, когда мы оказались в коридоре.
- Ну мы просто поприкалываться хотели, - пожал плечами я, а мысленно  проклял Майка за его быдловское поведение. Ведь по сути-то всё из-за него!
- Да, кто ж знал, что он такой... - промямлил Майк. Наступила тишина. Секунды текли нарочито медленно. Я чувствовал себя героем какой-то мелодрамы, ожидающим известий о здоровье умерающего родственника. А ведь и вправду, отчего-то начал переживать за этого крашеного. Всё-таки он тоже человек и, надо отдать ему должное сегодня он весь день держался стойко! Но вот открылась дверь и вышла медсестра.
- Что с ним? -  тут же спросила Иззи.
- С ним всё хорошо, - как-то недружелюбно ответила фрау. - А вот вы, - она указала на нас с Майком. - Если ещё раз узнаю, что доводите человека до состояния, когда ему приходится  шутить здоровьем, то отправлю к деректору!
- Стоп! Что?! - не понял я. - Что значит "шутить"?! Ему же было плохо!
- Да. Я сам видел, как он по стене сползать начал и дёргаться, как ненормальный! - поддакнул Майк.
- Вот именно! Тоже мне взяли моду! Одни устраивают разборки, другие притворяются и в обмороки штабелями падают! -возмутилась медсестра.
После её слов я тут же разочаровался в Билле. Оказывается этот трусливый с*чёнок притворился?! Вот ведь педик! Самый натуральный педик!!

POV: Билл.

  Резкий запах нашатыря ударил в нос, а после в голову. Словно выныривая из вакуума и темноты я приоткрыл глаза. Предо мной стояла молодая женщина в белом халате. Я что в больнице?!?! Только не это! Спокойно, Билл, может всё ещё не так страшно.
- Я в... - тихим голосом начал я.   
- Тихо, не говори, - прервала мою попытку что-то произнести медсестра. - Ты в медпункте. Сейчас тебе станет получше и я отпущу тебя домой.
- Хорошо.
- Что с тобой случилось? - через некоторое время спросила она. - Ты потерял сознание?
- Наверно, - уклончиво ответил я.
- Это произошло резко или у тебя перед этим кружилась голова?
- Эмм... не помню, - соврал я. Она скептически осмотрела меня.
- Ты сидишь на диете?
- Нет.
- Ладно. Я сейчас позвоню твоим родителям, чтобы они тебя забрали. Можешь дать номер мамы или папы?
- Нет, не могу, - на этот раз это была правда. А с какой стати моей маме знать, что у меня был приступ?!? Она и так была против того, чтобы я вновь учился. Сейчас узнает об этой фигне и отправит меня в больничку. Нееет, не за что! НЕ ХОЧУ! И всё тут.
- Почему?
- Потому что мне уже лучше, - улыбнулся я. - Точнее мне и так было хорошо. Со мной всё нормально.
- Разве? - насторожено спросила она. Таак, надо что-то придумать... А что?? Эврика! И врать особо не придётся...
- Да. Вы не волнуйтесь, со мной всё хорошо! Просто это у меня метод такой.
- Какой ещё метод?!
- Метод защиты от школьных хулиганов. Вы ведь сами видите какой я худой... и драться у меня плохо поулчается...
- То есть ты притворяешься?!
- Ну да... вы уж простите, но порой другого выхода нет. Я начинаю биться в конвульсиях, сползать по стене и типо терять сознание, а они либо убегают, боясь лишних проблем, либо приносят меня в медпункт. Но чаще второе, чем первое... - мдаа... кажись меня конкретно занесло...
- Ясно, - кивнула она. - Подожди секунду, - и она вышла за дверь, откуда послышался её повышенный голос и чей-то (по-моему это был Том или у меня уже глюки) протестующий голос. Вот блиин!

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (27.02.2012 17:13:26)

+1

75

вааааауу*__* афигенный фик))
очень легко и приятно  четается))
мне безумно при безумно  нравится))чеееестно*__*
прошу принять меня в ПЧ)))))
капец как интересно что буудет дальше)) так что ждумс продку))**

+1

76

Vergangenheit(( написал(а):

вааааауу*__* афигенный фик))
очень легко и приятно  четается))
мне безумно при безумно  нравится))чеееестно*__*

спасибо, солнц=)))
оч рада, что тебе нравится=))

Vergangenheit(( написал(а):

прошу принять меня в ПЧ)))))

конечно приму=))

Vergangenheit(( написал(а):

капец как интересно что буудет дальше)) так что ждумс продку))**

да, мне теперь самой как-то интересно =D
так что ждите на этой неделе ;)

0

77

Олька! А во и я!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif 
Давно же ты нам продочку не кидала, а тут прям как подарочек) Спасибо**
Мне так обидно за Билла стало. Всегда ненавидела таких, как Майк. Удоды, не иначе)
А Том и Иззи прям heroes) Они мне нравятся)
Оль, ты большая молодец) Мне нравится, продочку, дорогая**

+1

78

Вивьен де Марсо написал(а):

Олька! А во и я!

привееет!! =))))

Вивьен де Марсо написал(а):

Давно же ты нам продочку не кидала, а тут прям как подарочек) Спасибо**

даа.. вдохновение - штука капризная..)) это вам спасибо, что так терпели ждете и не покидаете меня=**

Вивьен де Марсо написал(а):

Всегда ненавидела таких, как Майк. Удоды, не иначе)

да уж.. он себя ещё покажет..(

Вивьен де Марсо написал(а):

А Том и Иззи прям heroes) Они мне нравятся)

ну это вообще та ещё парочка с сюрпризом=D

Вивьен де Марсо написал(а):

Оль, ты большая молодец) Мне нравится, продочку, дорогая**

спасииибо ^^  :blush:  продочка будет ;)

0

79

Да что у Би за болензнь такая?? Интригант ты, однако! Я очень рада, что ты нас не бросила, заяц, буду с нетерпением ждать дальше)**

+1

80

А вот и ПРОДА:
уж не знаю, как она вам....)

POV: Иззи.

   Как только медсестра закончила свою тераду и удалилась обратно в кабинет, Том с призрением прошипел:
- Ублюдочный трус.
  Я же и слова вымолвить не могла. Неужели Билл настолько испугался этих болванов, что притворился?! Да, так искустно!
- Да, вообще зассыха, - усмехнулся Майк, как всегда поддакивая Тому.
- Пошли, нам здесь делать нечего, - не обратив внимания на его слова, как-то ровнодушно отозвался Том. Через полминуты после их ухода, Билл вышел из медпункта. Он был бледен и шёл какой-то неуверенной походкой. "Ничего себе притворщик!" - предательская мысля мелькнула в моей голове, но я тут же придушила её. Нет. Он не может. Я просто не хочу в это верить.
- Билл, - наконец окликнула я его и подошла поближе, - зачем ты это сделал?
- Что сделал?! - как-то растерянно взглянул он на меня.
- Претворился, что тебе плохо.
- Я не претворялся. Мне правда было плохо, - с опаской посматривая на дверь медпункта, прошептал он.
- Но...
- Давай лучше выйдем на улицу, - оборвал он меня, всё так же с опаской поглядывая на дверь медпункта. Он, что, боится, что нас услышит медсестра?!
- Ладно, давай, - согласилась я и мы пошли в сторону выхода. При этом Билл как-то странно покачнулся и если бы я не успела схватить его за руку, то наверно он бы упал. Да, что ж с ним такое??!
- Может вернёмся? - тут же предложила я, кивнув в сторону медпункта.
- Нет! - отрезал он и, выпрямившись, быстро вышел из здания, а я следом за ним, боясь, что ему опять станет плохо. Когда мы оказались на улице, Билл глубоко вздохнул и слегка улыбнулся, глядя в поосеннему чистое небо. Наверно ему полегчало.
- Иззи, - обралился он ко мне. - Это может прозвучать странно, но проводишь меня до дома?
   В данной ситуации мне эта фраза не показалась странной и я тут же согласилась. Мы шли по улице в молчании.вот до чего же я ненавижу такие моменты, когда вроде и есть о чём поговорить, а как начать фиг его знает!
- А... - видимо Билл хотел наконец-таки нарушить это дурацкое молчание, но в последнюю минуту передумал. Что ж придётся мне...
- Билл, а что же с тобой всё-таки произошло? И почему медсестра сказала, что ты притворился??!
- Я просто не хочу, чтобы мама узнала, что у меня был приступ, вот и соврал ей, что притворился, - опустив голову ответил он.
- Приступ?!
- Угу. А куда делись Том с Майком?? - тут же сменил тему Билл.
- Ну, они ушли.
- Значит они теперь злы на меня, - констатировал он.
- Ну, не то чтобы злы... - мякго начала я. - Зная Тома, скажу одно: он полон призрения...
- Понятно, - с какой-то грустью отозвался Билл и тут же спросил, остановвшись возле многоэтажного дома, - зайдёшь ко мне?
- Эммм... - заклинило меня от столь неожиданного предложения.
- Обещаю, всё будет прилично, - слегка покраснев улыбнулся он.
- А... да, я даже об этом не думала! - тут же произнела я, как бы оправдываясь. Чёрт! Неужели он подумал, что я подумала будто он... Блин, стоп! Дальнейшей логичекой цепочки мой мозг не выдержит... После того как Билл набрал код на домофоне, мы зашли внутрь и, поднявшись на 8 этаж, остановились возле его квартиры. Билл быстро открыл дверь и пропустил меня вперёд. Оказавшись внутри, я сразу заметила, что квартира была однокомнатной. Мне так же сразу бросилось в глаза отсутствие каких либо признаков проживания здесь ещё кого-то.
- Ты живёшь один?! - удивлённо спросила я, когда он закрыл дверь.
- Да. У мамы свой магазинчик на другом конце города и она не может забросить его. К тому же я, как видишь, уже не маленький, чтобы находиться под постоянным присмотром, - произнёс Билл. При этом его голос прозвучал так уверенно, как у взрослого парня. Я присмотрелась к нему и удивилась тому, сколько уверенности и спокойствия теперь выражала его фигура, а в глазах больше не было страха или же затравленности. Мда... вот для кого фраза "мой дом - моя крепость" не пустой звук... Мы прошли в комнату и, он задрав простыню, сгрёб одеяло и подушку в один конец разложенного дивана.
- Извини за беспорядок, - виновато произнёс Билл, - присаживайся.
- Да, ничего. Всё нормально, - улыбнлась я, усаживаясь на освободившуюся часть дивана. Билл же присел на стул, поставив его напротив меня.
- Может всё-таки объяснишь, что это был за приступ? - осторожно спросила я.
- Это... - он глубоко вздохнул, - психо-соматическое, приступ паники.
- Чего?! - не поняла я.
- Это когда психологический стресс настолько сильный, что становится плохо физически. Когда страх затягивает тебя в темноту, которая буквально просачивается в тебя, сжимая сердце ледяными оковами... это... это сравне смерти, - красочно, но при этом спокойным голосом пояснил он. Честно признаться, это повергло меня в шок и можно сказать испугала, ведь не каждый день видишь как человек спокойно рассказывает о подобном, словно это обыденность.
- И давно это с тобой? - еле выговорила я.
- Неважно. Тебе лучше не знать, - как-то лекго произнёс он и, встав, подошёл к небольшому шкафчику. - У меня просто слишком расшатанные нервы вот и всё. - Билл открыл шкафчик и достал оттуда бутылку коньяка и два бокала. - Вообще-то мне нельзя, - закусил он губу, указывая на выпивку, - но порой это единственное, что помогает полностью успокоиться... - и он разлил напиток по бокалам.
- Эмм... я наверно не буду, - с сомнением глядя на протянутый бокал, сказала я.
- Брось. Только один, - как-то умоляюще произнёс Билл. - Ты же не хочешь, чтобы я был похож на алкоголика, потому что только такие личности пьют в одиночку...
- Ладно, но только один, - согласилась я. Не смотря на то, что Билл мне нравился, мне всё равно было не по себе. Всё-таки оставаться один на один с выпивкой и парнем, которого знаешь от силы дня три - это реально странно, если не стрёмно. Билл, как и до этого, сел напротив. Мы сделали по глотку, точнее это Билл сделал глоток, а я сдуру хлебнула почти всё и, как мне показалось, внутри у меня прошёлся жидкий огонь. Чёрт! Я не умею пить. Билл увидев, как я зажмурилась, зажав рот рукой, вскочил и удалился на кухню. Послышались какие-то непонятные звуки и после парень вернулся с блюдцем, на котором был лимон, нарезанный тонкими ломтиками.
- Прости, - протянул он мне закуску. - Просто уже привык не закусывая.
- Ничего, - выдохнула я, хватая заветный ломтик. Придя в себя, я слегка улыбнулась.
- Как ты? - спросил Билл.
- Уже нормально, - неуверенно произнела я. Наступило неловкое молчание. Билл с задумчивым видом рассматривал жидкость в своём бокале, я же судорожно искала тему для разговора.
- Билл, - ну, надо же нашлось что-то! - а у тебя девушка есть? - спасибо, алкоголь, будучи трезвой я б такое не спросила...
- Нету, - отвёл взгляд он.
- А была? - ну, всё... кажется, меня понесло...
- Да, но бросила, - с нотками сожаления в голосе ответил он.
- Почему?! - тихо спросила я.
- Она... - запнулся он. - Она просто не выдержала тех испытаний, что выпали мне, - сказав это, он залпом выпил содержимое бокала. Бедняжка. В эти минуты он показался мне таким беззащитным и одновременно не по возрасту мудрым. В груди всё сжалось так захотелось обнять его, но смелости хватило лишь на то, чтобы взять парня за руку.
- Только не говори, что в моей жизни ещё будет счастье и что я встречу свою единственную, - тихо произнёс он, будто читая мои мысли. - Лучше расскажи о себе.
- Что рассказать? - слегка опешила я.
-  Ну, не знаю, - на секунду задумался он. - А у тебя есть кто-нибудь?
  Его вопрос меня немного насторожил. Почему "кто-нибудь"? Почему не парень?! Неужели по мне так всё сразу видно?! Я просто кожей почувствовала собственное смущение.
- Извини, я наверно не должен был спрашивать, - заметив это, произнёс он. 
- Нет, всё нормально... Просто ты можешь подумать что-нибудь не очень хорошее обо мне, - я опустила голову. Ну, вот сейчас скажу ему, а он... Я нервно облизнула губы и допила остатки моего коньяка. 
- Иззи, - Билл как-то встревоженно произнёс это и забрал у меня бокал, а после сел рядом. - Ты можешь всё мне рассказать. Я всё пойму, - он заглянул мне в глаза. О, этот взгляд! Он просто вселял доверие... В его глазах читалась скрытая боль и яркий отпечаток жизненных испытаний, пройти через которые не каждому дано.
- У меня был парень, но я предала его... променяла на девушку, которой оказалась вовсе не нужна, - не выдержала я и зажмурилась, ощущая как слёзы скользают по моим щекам. Чёрт! Мне определённо нельзя пить... Билл приобнял меня и нежно утёр слёзы.
- Не плачь.
- Не могу, я ужасный человек. Я сделала больно тому, кто любил меня...
- Но ведь ты любила не его, а ту девушку, - оборвал он меня.
- Угу, но она сделала мне больно так же, как я ему...
- Это просто бумеранг. Забудь про это и верь в лучшее, - он успокаивающе провёл рукой по моей щеке. Его тёплый, ласковый взгляд согревал и вселял надежду.
- Спасибо, - прошептала я. Он же слегка улыбнулся.

прода следует... :writing:

+1

81

Привет)))
Во-первых, я бесконечно рада, что ты продолжила этот фик, он просто чудесный.
Во-вторых, я наверное с утра немного пришибленная, потому что у меня все это никак не уложится ровными рядами, все как-то в мозге навалено в кучу.
Значит Билл болен, живет один при этом (странная мамаша), пьет коньяк и  у него была девушка, которая бросила его из-за трудностей в его жизни.
Я немного эмм... перевариваю в общем информацию.
Мне определенно начинает нравится Билл. Люблю необычных людей с необычной жизнью, он явно выделяется из общего социума и этим необыкновенно привлекателен. Сложные люди всегда привлекательны, так как не знаешь, что у него "спрятано в рукаве".
Заинтриговала, заинтересовала)
Жду продолжения)

+1

82

                                                                                    Фанф переносится в "В процессе"

+1

83

Уж извините, но в реале я бы не стала общаться с Биллом. Почему? Я не знала бы как с ним себя вести. Но определенно была бы вежлива.
Его нужно похвалить за храбрость. Пытается вернуться к нормальной жизни.
А Том вообще лох. Плюнуть ему в рожу жеванной морковкой. Ну как можно себя так вести? При том не хочешь этого делать. Что за раздвоение личности?
И еще, так значит Билли не голубчик? Или он все же би?

+1

84

Lunar Witch написал(а):

Привет)))Во-первых, я бесконечно рада, что ты продолжила этот фик, он просто чудесный.

привеет=)) рада тебя  видеть, солнц=*
спасибо=)

Lunar Witch написал(а):

Значит Билл болен, живет один при этом (странная мамаша), пьет коньяк и  у него была девушка, которая бросила его из-за трудностей в его жизни.Я немного эмм... перевариваю в общем информацию.Мне определенно начинает нравится Билл. Люблю необычных людей с необычной жизнью, он явно выделяется из общего социума и этим необыкновенно привлекателен. Сложные люди всегда привлекательны, так как не знаешь, что у него "спрятано в рукаве".

хех)) всё верно=) кажись напустила я туману и загадок))))

[Precious написал(а):

] Фанф переносится в "В процессе"

ух)) спасибо)) я уж и забыла, что он был в заброшенных...)

Лера-Колибри написал(а):

Уж извините, но в реале я бы не стала общаться с Биллом. Почему? Я не знала бы как с ним себя вести. Но определенно была бы вежлива.

ахаха)) психи пугают?да??=)

Лера-Колибри написал(а):

И еще, так значит Билли не голубчик? Или он все же би?

хех)) поверь мне, он далеко НЕ голубчик....=) /если ты об этом..../

СОЛНЦЫ, СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ=*** постраюсь с продкой не затягивать;) оч лю вас=*

0

85

Lonely Night написал(а):

он далеко НЕ голубчик....

Тогда чего он так переживает из-за Тома? Ну, например, тот эпизод в кабинке туалета? Сидел, ревел, надеялся. ((( Беднюлька, как жалко его  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif 

Видимо, у него все в подсознании сидит, как у Тома.

0

86

Лера-Колибри написал(а):

Тогда чего он так переживает из-за Тома? Ну, например, тот эпизод в кабинке туалета?

хех)) а это как всегда: пока что секрет..=)

0

87

Lonely Night написал(а):

хех)) а это как всегда: пока что секрет..=)

мммм, значит прода не за горами?  :flirt:

0

88

ооооо))*__*
уууу...дааа..мля.....Иззи меня удивляет)))...
и что за парня Из предала???....случаем не Тома???О_о
ну всё Би и Из друзья на веки))
так,всё, ждумс продку)))**

+1

89

эх.. ну вот мааааасенькая ПРОДКА:

POV: Том.

   Я шёл домой в сопровождении Майка, который неустанно извергал язвительные речи про Крашеного. Я же, уже особо не вслушиваясь в его слова, был погружён в собственные мысли. Странно, и почему этот трусливый павлин не выходит у меня из головы?! Я чувствовал какую-то обиду и разочарование, как если бы это мой лучший друг оказался труслом, но ведь Билл по сути мне никто!! Так что ж я так переживаю?! Подумаешь какой-то пидр так испугался, что припадочным прикинулся! Но меня всё равно отчего-то тяготил факт разочарования, моей ошибки на счёт этого человека. В таком вот удручённом настроении я быстро распрощался с Майком и наконец оказался дома. Я прошёл на кухню, где как всегда меня ждала вполне жизнерадостная записка от мамы, сообщающая о том, что обед в холодильнике и что его неприменно надо разогреть. Но даже ощущение домашнего тепла и заботы не прогнали из меня чувства разочарования и мысли о Крашеном. Наоборот к ним прибавилась какая-то странная мелодия. И чем больше я пытался понять почему я так расстроился из-за этого придурка, тем отчётливее мелодия звучала в моей голове. В доме царила тшина, а мне казалось, что я слышу отзвуки этой угнетающей музыки. Страдание - именно с этим ассоцировалась она у меня. Так. Стоп! Это наверно оттого, что я давно не брал в руки гитару. Сейчас отыграю её и всё пройдёт, затихнет. Я знаю, так часто бывало. Будет и сейчас. Пройдя в свою комнату, я решительно достал успевшую уже запылиться гитару и, усевшись поудобнее, начал перебирать струны. Ещё недавние отзвуки материлизовались, разрывая тишину мучительной тональностью, а я наконец почувствовал свободу от мыслей. Но вместо них, словно сотканный из звука этой трагичной мелодии, в моё сознание тут же ворвался образ Билла. Чёрные по плечи волосы с парой белых прядей, идеальное лицо с не по мальчишечьи мягкими чертами, слегка пухлые губы, пушистые ресницы и чётко подведённые глаза. И снова этот испуганный, затравленный взгляд. Внутри меня всё сжалось и появилось странное желание обнять его и защитить от чего-то. Чёрт! Нет!! Я прижал струны, резко остановив мелодию и буквально откинул гитару на кровать. Что ж за х*рня-то со мной?!

прода следует...  :writing:

Отредактировано Lonely Night (10.11.2011 23:10:01)

+1

90

Том меня однозначно радует. Похоже процесс заражения болезнью под названием Билл, идет успешно. Кроме того, просто потрясающе описаны его чувства. Оля, это превосходно. Я почувствовала его чувства, пропустила через себя. Так красиво, грустно и при этом очень нежно.
Спасибо, жду еще)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ты единственный, кого я не боюсь!(Slash,NC-17,Drama,Angst, Romantic)


Создать форум. Создать магазин