Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ты единственный, кого я не боюсь!(Slash,NC-17,Drama,Angst, Romantic)


Ты единственный, кого я не боюсь!(Slash,NC-17,Drama,Angst, Romantic)

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Да, ну наконец-то, они поняли, что просто созданы друг для друга, у одного музыка у другого песни, чем не идеальная пара  [взломанный сайт] 
Я даже не ожидала, что Том так быстрой перейдет на дружеское общение. Избиение Билла как вспышка, раз, и Том уже готов грудью его защищать, восхищаться им, и стирать кровь его губ. Это было так мило http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Спасибо, жду дальше)

+1

122

Оп - пааааа! Ну нифига себе мысли у Тома! Судьба, блин! Это тебе Фортуна так широко улыбнулась, дорогой мой!
Кстати, песня шикарно подобрана, она у меня теперь будет ассоциироваться с этим фанфиком))
Билл такой загадочный.. Блин, заинтриговала ты меня! Теперь это его прошлое не выходит у меня из головы!
Ну, в общем, я жду далее))

+1

123

Ох, солнцы мои драгоценные, СПАСИБО вам за такие тёплые слова и отзовы=** оч рада, что нравится и что читаете=)  всех лю http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 
продка сёдня ;)  http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 

Отредактировано Lonely Night (18.11.2011 15:32:00)

0

124

хех) а вот и ПРОДКА:

POV: Билл.

   Сердце замирало в такт с мелодией. Чем больше я слышал её, тем отчётливее в моей голове возникали строчки, написанные мной год назад. Этот день никогда не настанет... Он никогда не придёт... Настолько сильно отчаянье овладевало мной в то время. А сейчас? Сейчас жинь только начала налаживаться, но первые лучи просвета опять закрыли тени прошлого. Боже, за что?!
   Я и не заметил, как начал напевать слова. Том же остановился, удивлённо просмотрев на меня.
- Ты... - он явно не знал что и сказать.
- Эти строчки... они... - я попытался объяснить, но я не смог и слова нормально произнести . Настолько сильно я был потрясён тем, как слова и музыка слились воедино, будто так было с самого начала.
- Это твои стихи? - спросил он.
- Да, - выдавил я из себя.
- Потрясающе, - восхищённо произнёс Том. Я же слегка смутился. Всё-таки странно как-то. Ещё утром Том казался мне таким жестоким и ужасным типом, а теперь... Из оказалась права, он хороший, добрый.
- А почему на английском?! - вопрос Тома вырвал меня из секундной задумчивости. 
- А? Что?? - растерялся я.
- Почему твои стихи на английском?
- Так складнее и красивее, - уклончиво ответил я. Если бы он только знал истинные причины... Воспоминание, как вспышка промелькнуло в сознании.
   Капли дождя стекают по стеклу ещё больше коверкая унылый пейзаж за окном. Я смотрю в него, но чувствую лишь пустоту внутри себя. Потому что всё в этом грёбаном окне перечёркнуто решёткой, как и моя жизнь...
- Билл, - я почувствовал, что кто-то тормошит меня за плечо и только сейчас, сфокусировав взгляд, увидел как Том взволнованно смотрит мне в глаза. - Что с тобой? Тебе плохо??
- Нет, всё нормально, - я встряхнул головой, нервно улыбнувшись.
- Точно? Ты так побледнел...
- Всё нормально, Том. Я наверно просто устал, - ответил я. - Мне пора.
- Ладно, как скажешь, - вздохнул парень и, мы направились к выходу. Я одел куртку и, взяв свою сумку, увидел как, Том тоже одевается.
- А ты куда?
- Тебя проводить.
- Зачем?! - честно признастья я был удивлён. Том замер, так и не надев куртку до конца.
- Эй, ты ничего такого не думай там себе, - слегка пригрозил он. - Я это... Ну, просто на улице уже темно и... - он пробежался глазами, словно ища подсказки. - И хрен знает, что у Майка на уме! Вот.
   А ведь он был прав! Я уже и думать забыл про этого придурка, а вдруг он что-то задумал и опять меня где-то поджидает. Я взволнованно посмотрел на Тома.
- Успокойся, он не посмеет приблизиться, пока я рядом, - заверил меня Том и тут же добавил, - ну, в смысле побоиться пойти один против двоих..
    Вечерний воздух был свеж. Мы шли умеренным шагом в полнейшей тишине и лишь изредка обменивались взглядам. Мне до сих пор не верилось, что это происходит. Мы шли с ним рядом, словно приятели.
- Вот мы и пришли, - сказал я, остановившись возле дома.
- Может запишешь мой номер телефона? - неожиданно преложил Том.
- ?! - я непонимающе уставился на него.
- Ну вдруг тебе плохо опять станет или кто-нибудь до тебя доёб*ваться начнёт... - пояснил он.
- Эм.. хорошо, - я достал мобильник и начал записывать цифры, диктуемые им. После наступила пауза.
- Спасибо тебе, - улыбнулся я.
- Да, не за что, - пожал плечами он. - Билл, ты это... извини меня, если что...
- А я на тебя и не обежаюсь.
- Просто ты оказался не таким уж придурком, как я думал, - и Том похлопал меня по плечу. Отчего-то я почувствовал радость.
- Ты тоже, - и мы оба усмехнулись.   
- Ладно, пока, - кивнул он.
- До завтра, - с надеждой произнёс я.
- Точно, до завтра...

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (09.01.2012 15:52:44)

+1

125

Прошлое Билла все страшнее и страшнее, теперь еще и решетка вырисовывается, наверное, бедный так некоторое время провел в страшном сексуальном рабстве, что-то меня заносит. Том меня радует, да и Билл тоже. Вот уже и номерами обменялись, зайки просто))))
Спасибо, жду дальше)

+1

126

привет, Оля) я тут совсем пропала. извини уж.. но я читала.) следила за всем происходящим.)
ты, как всегда, очень интересно пишешь.)
но вот раньше, честно, ошибок было меньше.. но, думаю, это из - за того, что спешишь.) и опечатки. ну да ладно.
здесь главное не это.
мне очень нравится *_____* и главное - все не быстро вроде происходит. но в тоже время и не медленно.
я готова читатьчитатьичитать.)
и еще. ты умничка. и жду дальше)
и надеюсь, скоро будут все фики обновляться.)

+1

127

Lunar Witch написал(а):

Прошлое Билла все страшнее и страшнее, теперь еще и решетка вырисовывается, наверное, бедный так некоторое время провел в страшном сексуальном рабстве, что-то меня заносит.

охохо... то ли ещё будет...)

Lunar Witch написал(а):

Том меня радует, да и Билл тоже. Вот уже и номерами обменялись, зайки просто))))

хех)) ещё какие)))
спасибо, солнц=*

Natali написал(а):

привет, Оля) я тут совсем пропала. извини уж.. но я читала.) следила за всем происходящим.)

привеееет, зайкин!!=)) оч рада тебя вновь видеть=**

Natali написал(а):

ты, как всегда, очень интересно пишешь.)
но вот раньше, честно, ошибок было меньше.. но, думаю, это из - за того, что спешишь.) и опечатки. ну да ладно.
здесь главное не это.

спасибо..)
опечатки... мдооо(( это всё из-за ворда неработающего=/ да и спешу часто, сама же понимаешь, мысль быстрее записать записать хочется, так сказать успеть=))

Natali написал(а):

мне очень нравится *_____* и главное - все не быстро вроде происходит. но в тоже время и не медленно.
я готова читатьчитатьичитать.)
и еще. ты умничка. и жду дальше)

ооо, спасибо, солнц=** прям порадовала))

Natali написал(а):

и надеюсь, скоро будут все фики обновляться.)

хех)) я тож надеюсь))) главное, чтобы вдохновение не подкачало.. ;)

0

128

Вот нет что бы Тома на чаек пригласить? Билли, хватай за шкирку Тома и в объятя!!!
Билли, мы любого порвем за тебя!!! Никакой Федька не страшен.

+1

129

Лера-Колибри написал(а):

Билли, мы любого порвем за тебя!!! Никакой Федька не страшен.

ахаха
согласна)
Вместе мы банда хД

+2

130

Lunar Witch написал(а):

Вместе мы банда хД

Ну вот нас уже двое. Кто с нами????

+1

131

Лера-Колибри написал(а):

Кто с нами????

ахаха)) девчонки)) ну как минимум человека три, если считать и песонажей Фанфа=)) ;)

Отредактировано Lonely Night (18.11.2011 23:28:44)

0

132

а вот и ПРОДКА:  :love:

POV: Том.

   И какого чёрта я дал ему свой номер?! Что вообще со мной твориться??! Теперь вот волнуюсь за него, переживаю. Лежу и не могу уснуть битый час. Ворочаюсь. Как он там?..
  Надо отдать ему должное, он действительно талантливый. По крайней мере эти его стихи удивительно мощные. И почему он написал эти пронизанные болью строчки, которые так запали мне в душу??!... Билл. Хм.. да у него само имя пронизано тайной.

POV: Билл.

   Я смотрел на звёздное небо и удивлялся, какое же оно прекрасное, когда смотришь на него без росчерков решёток. А ещё я думал о нём... Уже почти два часа ночи, а я не свплю, вспоминая каждую секунду, проведённую рядом с ним. Сегодня Том был совсем другим. Я и представить себе не мог, что он может быть таким зботливым, внимательным и добрым. Снова мысленно сравниваю его с плюшевым мишкой. Таким большим вполовину тебя самого, которого можно обнять и при этом будет казаться, что и он тебя обнимает в ответ. У меня был такой в детстве. Я вспомнил, как Том провожал меня. Жаль, что мы так и не поговорили ещё о чём-нибудь. Он правда интересный. Я отошёл от окна и, укрывшись одеялом, лёг спать, но я не спал. И не потому что не мог, как если бы это была бессоница, просто не хотел. Мысли о Томе заполняли всего меня. Мне так захотелось с ним снова поговорить, услышать его голос. По началу я утешал себя тем, что завтра снова увижусь с ним в школе и всё такое. Но утро было далеко, а желание таким сильным, что я решился на смелый поступок. Я позвонил ему. Всё внутри замерло, а душа наверно в пятки ушла, когда я услышал длинные гудки. Я хотел было бросить трубку, но было поздно...
- Алло?
  Я не смел даже вздохнуть.
- Алло! Кто это??!
- Привет, прости, что разбудил, - быстро произнёс я.
- Билл?!
- Да...
- Что-то случилось? - взволнованный голос.
- Нет, всё хорошо, - ответил я.
- Точно??
- Да, - ну вот... Теперь он рассердится и скажет "чего звонишь по срели ночи, придурок?!" Действительно, зачем я это сделал?!.. Но Том молчал.
- Прости, что разбудил, - повторил я виновато, чтобы хоть как-то разрядить ситуацию.
- Да, ладно. Всё нормально. Я не спал вовсе.
- Почему?!
- Не спистья. А ты сам-то почему не спишь?
- Тоже не спиться.
- Хах, значит мы с тобой будем совами, - усмехнулся он.
- Или вампирами.
- Не, вампирами некруто. Они все бледные и тощие. Жуть!
- Хорошо. Тогда кем?
- Не знаю. (пару секунд молчания) Билл?
- А?
- Как тебе в голову пришли эти строчки?
   Я закусил губу. Что ему сказать?? Что же ему сказать?!?
- Билл?
- Это долгая история, - выдохнул я и перевёл разговор на него. - Лучше расскажи, где ты так классно научился играть на гитаре?
- Отец научил.
- Круто, - улыбнулся я и зачем-то с грустью добавил, - а у меня не было никогда отца.
- Как так?!
- Он бросил маму, ещё до моего рождения.
- Вот козёл, - отозвался Том.
- Не говори так.
- Почему?! Он же бросил вас. Сделал больно твоей маме и ты вот один, - слова Тома резали сердце своей правдивостью.
- Ну да...
- Прости.
- За что?
- Ну я задел какую-то личную тему и всё такое...
- Да, ладно. Проехали.
- Хорошо.
- Расскажи что-нибудь, - попросил я, после молчаливой паузы.
- А что рассказать-то?!
- Нуу...  не знаю. Про что хочешь.
- А ты знаешь, что мы с Из играли в одной рок-группе?
- Ну, да.
- А знаешь как она называлась?
- "Бони и Клайд"? - вспомнил я.
- Ага. А знаешь почему?
- Почему?!
- Потому что вначале это был дуэт. Я играл на гитаре, Иззи на басу. Но всё началось ещё раньше, когда мы с Из стали встречаться и всё такое. Прикинь, любовь переплетавшаяся с музыкой! Красиво ведь?
- Очень, - Том так воодушевлённо рассказывал о том, как они собирали группу, как чуть не распался их дуэт из-за дурацкой ревности. Наверно он до сих пор любит Из. По крайней мере мне теперь понятно, почему он так болезненно среагировал на предложение Из играть в группе. Ведь для него не существовало отдельно чувств любви и отдельно музыки... Том продолжал увлечённо рассказывать про первые удачные и неочень выступления их группы, про отношения с Из и даже по строжайшему секрету поведал мне про то, что на самом-то деле он давно простил её, но тупая гордость не даёт так просто подойти к ней и сказать "давай останемся друзьями". Том говорил, говорил и говорил, а мои веки тяжели и внутри разливалось приятное тёплое чувство умиротворения. Вскоре я перестал чётко разлечать слова. Я слышал только голос, который успокаивал, убаюкивал и обволакивал словно сама нежность. Это было так волшебно: звёздная ночь, его голос в трубке и забвенье надвигающегося сна...

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (20.11.2011 23:13:09)

+4

133

Меня просто поразила эта прода..
Так красиво написано, как будто сама это пережила..
Ты всё добавляешь интригу о Биллькином прошлом))
Не терпится всё поскорее узнать)
Таак, между ними уже начали проходить первые искорки, что очень даже хорошо))
Посмотрим, то будет дальше))

P.S: Лера Колибри
Минут 10 любовалась авой, он просто офигителен на ней http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

Отредактировано Freie Seele (20.11.2011 09:42:57)

+1

134

Читала про их разговор и меня нахлынули воспоминания. Эх, как давно это было. Тоже по ночам с мальчиком общалась. В детстве. Больше романтики в моей жизни не было.
В общем, молодцы мальчики. Билл молодец, что первый шаг сделал.

Freie Seele, спасибо. Да он клевый.

Отредактировано Лера-Колибри (20.11.2011 21:32:18)

+1

135

как же мило, я просто растеклась от вылитой на меня нежности и растаяла.

Даже потерянное на днях вдохновение вернулось. СПАСИБО)

+1

136

уу ля ля ля)так я что то затормазила маленько((
а Томми конечно няка нереальный)))обожаю)) *_*
мляяяя да что ж таам такое биллькин скравает то??? ккапец как тикаво)...
ждумс продку))**

+1

137

А вот и ПРОДКА:

POV: Билл.

   Как не странно утро началось с приятного осознания того, что этой ночью кошмары меня не мучали и я наконец-таки выспался. Наверно впервые в жизни я собирался в школу с таким удовольствием и можно сказать был рад, что вновь увижу Тома. Моё настроение было настолько хорошим, что я даже не на секунду не вспомниил о вчерашнем. Уже через каких-то полчаса я был готов. Как всегда подведённые глаза, немного блеска на губах, пара напульсников на руках, чёрные узкие джинсы с цепочками, кеды и лишь белоснежная рубашка совпада с моим сегодняшним настроением, подчёркивая стройность моей фигуры. Я последний раз перед выходом окинул своё отражение в зеркале. Эх... красотень!

   Всю дорогу до школы я вспоминал ночные откровения Тома и пришёл к выводу, что его и Иззи надо как-то помирить. Вопрос только КАК??! Стараясь не обращать внимания на компанию парней из нашего класса стоявших на крыльце, я быстро поднялся по ступенькам.
- Каулитц! - оклик со стороны парней заставил меня остановиться у самой двери. Внутри что-то дрогнуло. Я обернулся и, не увидев среди парней Тома, неосознанно насторожился.
- Привет. Как ты? - спросил Эрик.
- Эмм... В смысле? - тормознул я, не понимая суть вопроса.
- Чувствуешь себя как?
- Н-нормально, - осторожно ответил я.
- Точно?
- Да, - я попытался подтвердить сказанное улыбкой. При этом диалоге вся компания парней смотрела на меня, отчего мне становилось не по себе.
- Билл, ну, что ты там встал?! Иди к нам, - предложил высокий парень, насколько я помнил это был Мэт, капитан баскетбольной команды. Я подошёл поближе, пытаясь подавить внутреннюю волну страха.
- Эрик нам рассказал про то, что вчера случилось, - начал Мэт, а я невольно поёжился, вспомнив подробности нашей с Майком встречи. - Ты не бойся, мы тоже Майка, мягко говоря, недолюблюваем, - преободряюще закончил парень, положив мне руку на плечо. От его жеста меня передёрнуло, но я лишь набрал побольше воздуха в лёгкие, чтобы хоть как-то успокоиться и не подавать вида страха, которой уже во всю безконтрольно бушевал внутри меня.
- Что-то не так? С тобой всё в порядке? - обеспокоенный голос Эрика заставил меня вздрогнуть. - Ты побледнел...
   Я машинально опустил глаза и, взглянул на свои руки. Еле уловимая дрожь пробежала по ним. Чёрт! Я же забыл сегодня выпить лекарства. Ну, всё кажется новый приступ мне обеспечен. Паника давила на виски и болью отдавалась в груди, не давая нормально вздохнуть.
- И что здесь происходит?! - послышался голос...

прода следует... :writing:

+1

138

Блин, теперь мне понятно почему фик так называется. Он действительно всех боится и даже миролюбивые жесты и движения, направленные в его сторону, вызывают панику. Но Томик спешит на помощь, значит все будет хорошо)
Спасибочки, жду дальше)

+1

139

Lunar Witch написал(а):

Блин, теперь мне понятно почему фик так называется. Он действительно всех боится и даже миролюбивые жесты и движения, направленные в его сторону, вызывают панику. Но Томик спешит на помощь, значит все будет хорошо)

да, Билл тут совсем трусишка..)
а кто тебе сказал, что это именно Том??!оО  :rolleyes:  :whistle:

Lunar Witch написал(а):

Спасибочки, жду дальше)

не за что, солнц))
тебе спасибо=**
/продка сёдня ;) /

0

140

Lonely Night написал(а):

а кто тебе сказал, что это именно Том??!оО

а кто???
Блин, заинтриговала, жду с нетерпением)

0

141

а вот и ещё ПРОДОЧКА:

POV: Билл.

   Я машинально опустил глаза и, взглянул на свои руки. Еле уловимая дрожь пробежала по ним. Чёрт! Я же забыл сегодня выпить лекарства. Ну, всё кажется новый приступ мне обеспечен. Паника давила на виски и болью отдавалась в груди, не давая нормально вздохнуть.
- И что здесь происходит?! - послышался голос. Я обернулся и увидел Иззи. Девушка с неким шоком посмотрела на меня, а после, схватив меня за руку, быстро потащила в здание школы. Как не странно прикосновение её нежной руки буквально током отдалось в моём теле, что привело меня в чувство.
- Что они от тебя хотели? - настороженно спросила Из, когда мы зашли в класс.
- Да, ничего, - пожал плечами я.
- Тогда почему ты такой затравленный?!
- Иззи, всё нормально, правда.
- Ну-ну... - скептически усмехнулась она.
- Иззи, - я нарушил воцарившую тишину.
- Ммм??
- Ты ещё не нашла гитариста для группы?
- Нет, - вздохнула девушка, усевшись за парту. - Я вчера перерыла весь список знакомых музыкантов и даже клич в интернете бросила, но пока пусто, - расстроенно закончила она, но после секундной задумчивости насторожилась, - а что???
- Да, так, ничего, - пожав плечами, я сделал вид, что увлечон содержимым рюкзака.
- Биииилл, - настойчиво протянула она, сощурив глазки, - а ну, колись, ты кого-то нашёл?
- Не то, чтобы нашёл просто... - начла я, но договорить не успел, так как дверь распахнулась и в класс буквально влетел Том, сопровождаемый Эриком. окинув меня какм-то странным взглядом, в котором сквозило волнение, он слегка улыбнулся, но заметив Иззи, тут же сделался серьёзным и, поправив на себе куртку, невнятно буркнул:
- Привет, - и направился на своё место.
- Чего?! - усмехнулась Иззи. - Это он тебе?! - она вопросилтельно посмотрела на меня, - Или это он мне?!?! - наигранно удивилась девушка и наконец, спросила самого Тома, - ты это кому?!?!
- Кому надо, - послышалось с парты Тома и Эрика. Я хотел было что-то сказать, но тут прозвенел звонок на урок и класс начал заполняться учениками. Среди вошедших мелькнуло хмурое лицо Майка, на котором был виден синяк под глазом. Внутри меня тут же всё похолодело. Парень прошёл мимо своих бывших друзей, даже не взглянув на них и, сел за последнюю парту в соседнем ряду. Я отвёл взгляд лишь бы не смотреть на него, а по телу промчалась дрожь страха. В голове вспыхнул его голос, полный ненависти и слова: "... я уже нашёл тех, кто ищет тебя...". Не выдержав, я мельком взглянул на Майка, он же одарил меня двухсмыленным жестом, изобразив минет и издевательски заржал. Быстро отвернувшись, я набрал воздуха в лёгкие и с новой волной страха выдохнул его. Я сжал кулаки, боясь, что руки вновь начнут дрожать. Только не приступ, Боже! Пожалуйста... Я зажмурился. В голвове крутились ощущения прошлого, отчего захотелось как можно быстрее уйти, убежать... быть как можно дальше от этого места, от этого человека...
- Билл, ты в порядке? - шёпот Иззи, заставил меня открыть глаза.
- Да, - с трудом произнёс я и поднял руку.
- Каулитц? - учительница вопросительно посмтрела в мою строну.
- Можно выйти? - голос прозвучал так тихо, что мне вообще показалось, буто я ничего не сказал.
- Что? - не расслышала фрау.
- Выйти! - более громко произнела Иззи, помогая мне.
- Что, Белла уже не в состоянии сама поссать?! - полушёпотом усмехнулся Майк. По классу прокатилась волна хихиканья, резко оборвашаяся голосом Тома:
- Майк, заткнись!
- Так, Каулитц, иди! Не срывай мне урок! - сурово произнесла учительница, махнув рукой в сторону двери и я пулей вылетел из класса.

прода следует... :writing:

+1

142

да чтож такое, нет счастья в мире, очень за Билла переживаю тт
жду дальше)

+2

143

А вот и ПРОДА:
что-то меня прорвало=)))

POV: Том.

- О, Том, здоров! Ты что проспал что ли?! Скоро урок начнётся, - привычно поприветствовал меня Эрик на крыльце школы. Парни из нашего класса стояли небольшой компанией и о чём-то озадаченно переговаривались.
- Привет, - я пожал руку друга. - Как дела?
- Да, у меня-то нормально. А вот этот Каулитц...
- Билл?! - я уже и забыл, какая у него фамилия.
- Да.
- А что с ним? - настороженно спросил я. Уж очень мне не понравился странный тон Эрика.
- Понятия не имею. Прикинь, мы просто стояли и с ним говорили, а он отчего-то весь побледнел, вздрагивать начал...
- Где он? - перебил я его, а перед глазами уже предстала картина Билла, лежащего без сознаниия. Я почувствовал необъяснимое волнение.
- Откуда я знаю, его Из куда-то утащила, - пожал плечами Эрик.

- Том, ну что ты так бежишь?! Если его не было в медпункте, значит всё ок, - кричал мне вслед Эрик, но я его не слушал. Быстрый рывок и я ворвался в класс. Я обернулся и увидел Билла. Он ошарашено посмтрел на меня, а лишь неуверенно удлыбнулся, чувствуя, как непонятное мне волнение отступает. Вспомнив о присутствии Из, я резко одёрнул куртку и отправился на своё место, зачем-то попутно ляпнув:
- Привет.
- Чего?! Это он тебе?! Или это он мне?! - тут же засуетилась Из, пытаясь меня задеть. - Ты это кому?!
- Кому надо! - не выдержал я.

   Сам урок меня пробесил, точнее присутствие Майка. Мало того, что этот говнюк после вчерашнего осмелился в школу прийти, так он ещё без тени своего с*чьего страха начал стебать Билла. По началу я лишь услышал какое-то перешёптывание, доносившееся с парты Билла и Из. Я обернулся узнать в чём дело и был просто шокирован видом Билла. Он сидел сжимая руки в кулаки и, зажмурившись, судорожно дышал. Честно признать я за него не нашутку испугался. Подумать только, уже второй раз за день, а ведь день только начинался... Но вот Билл открыл глаза и поднял руку.
- Каулитц? - учительница отвлеклась от объяснений очередной нудятины. Билл же произнёс что-то невнятное, как мне показалось черезчур тихим голосом.
- Что? - видимо не одному мне так показалось...
- Выйти! - более громко пояснила Из.
- Что, Белла уже не в состоянии сама поссать?! - вполголоса усмехнулся Майк.
- Майк, заткнись! - не выдержал я. Если б не урок, я бы сейчас подошёл к нему и врезал бы хорошенько.
- Так, Каулитц, иди! Не срывай мне урок! - как-то нервно произнесла учительница и Билл буквально выбежал из класса. Меня охватило ещё большее волнение. Куда он? В таком-то состоянии! В медпункт??! А если не успеет и грохнется наполпути?...
- Трюмпер, тебе-то что?! Тоже выйти? - негодующе поинтересовалась училка, при виде моей поднятой руки.
- А у них, фрау Миллер, недержание... одно на двоих, - голос Майка мне показался просто гнусным. Я хотел было ему что-то сказать перед уходом, но тут неожиданно для меня Из выдала одну из своих каронных фраз:
- Майк, не надо приписывать СВОИ проблемы другим людям...

прода следует... :writing:

+3

144

день прод)))
Том волнуется, молодец)
за Биллом в туалет пошел, что же они там делать будут. Блин, уже романтики хочется хД
Жду дальше)))

+2

145

Lunar Witch написал(а):

день прод)))
Том волнуется, молодец)
за Биллом в туалет пошел, что же они там делать будут. Блин, уже романтики хочется хД

дооо)))
будет тебе романтика, куда ж они денуться;) ток не прям так сразу...=Ъ

спасибо, солнц, что читаешь=**

+1

146

Очень понравился фанфик, ждем проды :)

+1

147

ух скалько проток)))
суууупер))..как всегда превосходно)) браво))
нереально интересно что ж будет и чем всё закончится....))
вообщем с нетерпение жду продуу))))**

+2

148

а вот и ПРОДКА:

POV: Билл.

  В отчаяньи я ударил по оконной раме, которую никак не мог открыть. Дышать было тяжело, словно кто-то выкачивал весь воздух из лёгких. Так спокойно... ведь по сути ничего не произошло... а значит и бояться нечего... Оперевшись на подоконник я опустил голову и стал считать удары собственного сердца, что эхом отдавались в висках. 1, 2... 3... 4... между ударами послышались чьи-то шаги. Господи! Нет! Неужели Майк пошёл за мной?!... 5... 6... Он изобьёт меня... прямо здесь... 7... или... будь, что будет.
- Будь, что будет... - прошептал я. 8... за спиной скрипнула дверь. 9...
- Билл, - его голос будто стрела долетел до меня и весь страх, что был во мне осыпался мелкими осколками, уступая место спокойствию.
- Том?! - не оборачивась произнёс я. Мой голос дрогнул.
- Что с тобой? Тебе плохо? - голос прозвучал совсем близко.
- Нет... - резко выдохнул я. - Уже нет... - я обернулся попутно хлопая себя по карманам в поисках сигарет. Блин! Кажется я оставил их в куртке. Словно читая мои мысли, Том протянул мне пачку сигарет и зажигалку.
- Спасибо.
- Не обращай внимания на этого урода. Он ничего тебе не сделает, - тихо, но уверенно произнёс парень.
- Угу, - отозвался я, зубами зажимая сигарету. Отчего-то захотелось заплакать, но я сдержался. Мои руки ещё дрожали, поэтому закурить не получалось. Зажигалка выдавала лишь якрие, но бестолковые вспышки.
- Дай-ка, - Том попытался забрать у меня зажигалку, но в последний момент его рука замерла поверх моей. Это прикосновение... оно показалось мне таким тёплым и успокаивающим, что даже сердце на мгновение замерло. Я не мог поверить тому, что происходило со мной. ОН можно сказать держал меня за руку и стоял так близко, а я... я ничего не чувствовал, кроме тепла его руки и умиротворения. Я шокировано посмотрел на Тома.
- Извини, - как-то невнятно сказал он, резко отводя взгляд и забирая у меня зажигалку.
- Да, ничего, - пожал плечами я, убирая сигарету изо рта.
- А? Курить? - Том как-то растерянно повертел зажигалкой, при виде того, что я запихнул сигарету обратно в пачку.
- Нет, спасибо. Мне расхотелось, - и я, улыбнувшись, вернул ему сигареты.
- Ну и правильно. Нечего травиться, - усмехнулся он. - Вернёмся в класс?
  Я на секунду задумался, вспомнив про Майка.
- Если не хочешь, можем тут до конца урока потусить, - предложил Том, заметив это.
- Было бы неплохо, - кивнул я и запрыгнул на подоконник.
- Хорошо, - Том сел рядом.

прода следует... :writing:

+2

149

*__* прода)
Да, еще какая замечательная.
Пиши скорее дальше, очень хочется узнать, что будет интересного на этом подоконнике, разговор имею ввиду)
Спасибо)
Жду дальше)

+2

150

Думаю Том еще не скоро правду узнает.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ты единственный, кого я не боюсь!(Slash,NC-17,Drama,Angst, Romantic)


Создать форум. Создать магазин