Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я променял твою любовь на кайф. (Action, Parody, POV, ER; NC-17)


Я променял твою любовь на кайф. (Action, Parody, POV, ER; NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://s51.radikal.ru/i133/1012/1b/635d6998e0b3.gif
Автор: Vanilla girl
Название: Я променял твою любовь на кайф...
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория: Het
Жанр: Action, Parody (взяты элементы из произведения "Реквием по мечте"), POV, ER
Рейтинг: NC-17
Статус: В процессе.
Герои: Том и Билл Каулитцы, Эффи Рид (Элизабет Рид), Андреас, ВерОника Браун и многие другие...
Пейринг: Том Каулитц/Эффи Рид, остальные по ходу...
Размер: как получится
  Дата создания: 13.06.2011 - ......2011
Предупреждения:
  Размещение на других ресурсах: только с моего разрешения, либо с указанием автора, т.е. меня
  Саундтреки: оф. саундтрек: Requiem for the dream - full main theme.
Дисклеймер: заранее прошу прощения у братьев и всех реально существующих лиц за то, что выбрала им такие судьбы...но тут уж ничего не поделаешь, моя душа требует Ангста =)
  От автора:
чтобы потом не было нагоняев, сразу говорю, что писать стала фанфик, после просмотра Реквиема по мечте, поэтому сама задумка будет практически та же, может быть и нет, зависит от того, как у меня пойдет, но сразу говорю, чтобы мне никто ничего не говорил про плагиат.

первая глава будет сегодня ночью, пока что я только создала заготовку, для того, чтобы не забыть о чем я вообще хочу написать ))

Отредактировано Vanilla girl (13.06.2011 23:40:51)

0

2

Глава 1.

Я не заставляю никого читать этот фанфик, просто пишу, потому что очень сильно зацепила меня такая тема. Тема наркомании, единоличия и совершенного пофигизма к своим близким….
Спасибо.
Яркие лучи солнца били в глаза, заставляя девушку щуриться и, потянувшись, встать с кровати и пойти навстречу новому дню.
- Том, - тихо прошептала она, когда открыла глаза, дотянувшись рукой до штор, резко дернула так, чтобы темная ткань загородила солнце и снова повернулась к парню, который лежал, уткнувшись носом в подушку и мирно спал. Улыбнувшись, Эф (так звали девушку) поцеловала в уголок губ парня и встала, поправив свою футболку. Потянувшись, привстав при этом на мысочки, она вытянула руки и выгнула спинку, как бы разминаясь после ночи. Ночь действительно была хорошей…. По ее запросам и предпочтениям, ночь действительно удалась. Ведь в город привезли первоклассный героин с марихуаной, и еще вчера ее бойфренд Том ходил доставать ее. У него это получилось и поэтому всю ночь они провели, употребляя наркотики.
Эффи провела пальцами по маленьким дырочкам на венах и улыбнулась. Ночь действительно удалась, не смотря на то, что такой образ жизни они с Томом вели уже давно, как только встретили друг друга. Она, девушка, которая зарабатывает деньги на собственном небольшом бизнесе, в котором работает дизайнером квартир, а он…. Он добывает на ее деньги качественные наркотики, половину из них потом перепродавая за большую цену на различных вечеринках.
Не смотря на все это, им было хорошо вместе, они все свободное время проводили только вдвоем, мало когда у них были разногласия,  так что можно их было бы считать замечательной парой….
Если бы только не наркота, которая буквально сводила каждый раз с ума, заставляя забыть обо всем, что только происходило вокруг. Девушка прошла на кухню, зажигая при этом себе сигарету. Появился тоненький дымок, который она выдохнула изо рта и с довольным лицом Эффи начала делать завтрак. Каждое утро было всегда одно и то же. Она вставала раньше Тома, уходила на кухню, готовила завтрак, потом шла будить своего парня…. И так каждое утро, бывали, конечно, и моменты, когда он вставал первым, но это было только тогда, когда девушка спала просто как убитая, от очередной хорошей ночи. Приготовив завтрак, девушка выкинула окурок в окно, которое до этого нараспашку было открыто, и ушла обратно в спальню.
С Томом они жили вместе уже около года. Купив небольшую квартиру в одном из районов Берлина, они хорошо обустроили всю квартиру для того, чтобы можно было жить и вот уже спустя год, как они постоянно закатывают вечеринки именно в их квартире, поэтому, где жила эта странная парочка, знали абсолютно все.
- Томачо, давай вставай, сколько можно уже дрыхнуть? – она аккуратно приподняла одеяло с парня, попытавшись его стянуть с него, но Том только обхватил его крепко ногами и резко дернул на себя так, что Эффи не удержалась и грохнулась к нему на кровать. Он тут же обхватил ее за талию и притянул к себе
- Никогда. Не. Называй. Меня. Томачо. – Прошептал он ей на ухо, на что она только засмеялась, и попыталась вырваться из это своеобразных объятий.
- Для меня ты всегда останешься именно им, так что лучше поднимайся и иди со мной на….ТОООМ!!! – вскрикнула она, когда тот перевалил ее через себя и, подмяв так, чтобы Эффи была точно под ним, стал щекотать. Девушка засмеялась, попытавшись отпихнуть от себя Тома, но тот только еще больше засмеялся вместе с ней и продолжил то, что начал и что так сильно ему теперь нравилось
- Лааааадно, ладно, Том, только отпусти, я больше не буду тебя так называть, только отпусти, у меня сейчас живот от смеха… порвется, - Том посмотрел на девушку и, чмокнув в губы, убрал одну руку, чтобы она могла встать.
- Забыла тебе сказать, Том, - он серьезно посмотрел на нее, на что Эффи только засмеялась и крикнула, тут же умчавшись на кухню, - я тебе соврала, для меня ты всегда останешься Томачо.
- Тогда сейчас кто-то огребет по полной программе, - он тут же вскочил и, поправив боксеры на себе, быстрым шагом пошел на кухню и когда увидел ее, резко прижал к столешнице, уперевшись по обе стороны от нее руками, чтобы она никуда не делась, и посмотрел в ее глаза
-  А теперь моли о пощаде, - прошептал он, начав покусывать ее кожу на шее и плечах, на что Эф только засмеялась снова и попыталась в очередной раз отпихнуть его от себя. Только вот Том почти тут же прекратил кусать ее кожу и заменил все эти кусания на поцелуи.
- Моя красивая девочка, - прошептал он, целуя ее шею, в то время, как она, расслабившись, только получала кайф от того, что до ее кожи дотрагиваются губы ее любимого.
- Тооом. – прошептала она и почти тут же он поднял голову. – Давай повторим, - прошептала она и показала пакетик с белым порошком. Том тут же одарил ее улыбкой и перехватил пакетик в свои руки…
_____________________________________
буду выкладывать вот такие небольше главы, но постараюсь почаще

Отредактировано Vanilla girl (14.06.2011 12:52:19)

+1

3

Круто)Интересный сюжет и само написание)мне понравилось начало

0

4

|The Good Life| написал(а):

Круто)Интересный сюжет и само написание)мне понравилось начало

уруру, ну хоть кто-то, а я то думала, что все уже)))
рада, что нравится =)
постараюсь сегодня вечером проды выложить

0

5

Привет, Настя).
Я прочитала начало и мне уже понравилось. я, конечно, встречала уже фф про наркоту, но этот отличается).
Заинтересовала, молодец. :glasses:
Жду ещё.*

0

6

[Another написал(а):

]Привет, Настя).Я прочитала начало и мне уже понравилось. я, конечно, встречала уже фф про наркоту, но этот отличается).Заинтересовала, молодец.  Жду ещё.*

оп оп оп, еще один читатель)))
рада, что ты прочла фанфик, да я знаю, что фанфики есть на эту тему, но я давно хотела написать о таком)))
наконец-то пишу)
спасибо, что нарвистя, прода скоро будет

0

7

http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif  начало понравилось)

0

8

ммм,интересный сюжет.
начало хорошее,понравилось.
дальше:)

0

9

Cherry?Darling, funny.monkey
спасибо, девчонки и простите, что отвечаю вам сразу обоим, так уж получилось
но сразу говорю, что раз читаете, то буду выкладывать дальше
спасибо

+1

10

Ты затронула действительно интересную тему, наркомания это жуууткая проблема))) С таким талантом как у тебя из этого может получится супер фанфик! Начало нравится, жду проду))) Чмок =)

0

11

Bloody Wanderer написал(а):

Ты затронула действительно интересную тему, наркомания это жуууткая проблема))) С таким талантом как у тебя из этого может получится супер фанфик! Начало нравится, жду проду))) Чмок =)

кое-кто меня сейчас перехвалит и я зазнаюсь урур..
спасибо солнышко, мне правда очень приятно читать такие хорошие отзывы о себе
прода сегодня

+1

12

Очень понравилось))
и тема еще токая... что то небычное точно будет))
жду продуу))

0

13

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

Очень понравилось))и тема еще токая... что то небычное точно будет))жду продуу))

оп и еще один, вообще прекрасно
похоже, я встаю снова на ноги и у меня снова появляются читатели
спасибо зайка, мне очень приятно, прода уже пишется

0

14

Милые мои, прода переносится, возможно, что на завтра
потому что егодня мне надо готовится к завтрашней поездке, а там и к Питеру
простите. что вот так вот получается, я все равно напишу ее, но попозже
люблю вас и целую.
ваша Ваня

0

15

Vanilla girl фанфик довольно-таки интересный)))
Позор мне, но фильм я не видела :D Поэтому считай для меня этот сюжет ни на один не похож)))
Наверно это из-за натуры Томаса, но я довольно легко представила его таким, каким показываешь нам его ты. Девушка мне кажется милой, но со своими причудами...))
Жду продолжения!))
З.Ы. Обычно гет не читаю. Так что считай, что для меня твой фанф особенный :glasses:

0

16

Black™ RoseN написал(а):

Vanilla girl фанфик довольно-таки интересный)))Позор мне, но фильм я не видела  Поэтому считай для меня этот сюжет ни на один не похож)))Наверно это из-за натуры Томаса, но я довольно легко представила его таким, каким показываешь нам его ты. Девушка мне кажется милой, но со своими причудами...))Жду продолжения!))З.Ы. Обычно гет не читаю. Так что считай, что для меня твой фанф особенный

спасибо, солнце, очень приятно, тем более, что ты сказала, что гет не читаешь, для меня это плюс и очень большой
фильм советую посмотреть, он того стоит =)
прода скоро будет

0

17

Глава 2.
- Замечательный просто у нас с тобой завтрак получился. – Том улыбнулся и откинул голову назад, сразу после того, как вдохнул носом еще одно дорожку кокаина. Эффи кивнула и погладила пальчиками его по груди.
- Ну а что ты хочешь? Хотя лучше не говори, что ты там хочешь, ты постоянно хочешь только одно, - она засмеялась и отошла к холодильнику, достав из него пару банок какого-то коктейля. Дрянь дрянью, но сами понимаете, таким людям, как Том и Эффи иногда хочется побаловаться такой ерундой. Открыв бутылку ноготками, она отпила немного  этой жидкости и, чуть поморщив носик, протянула Тому, который только отрицательно покачал головой и встал со стула, глотнув кофе.
- Прости, малыш, но мне надо встретится с Андреасом, сегодня мы должны достать кое какой хорошей дури, только привезли в город, - он улыбнулся и чмокнул девушку в щеку, на что та только посмотрела на Тома и кивнула.
- Я знаю, Том, я все это знаю, ты мне только вчера об этом говорил и я это помню, так что, давай иди, собирайся и вали за дурью, – она звонко засмеялась и плюхнулась с бутылкой на стул, на котором только что сидел Каулитц. Он посмотрел на девушку и уже хотел выйти, как подошел к ней и, присев на корточки между ее колен, положил подбородок на коленку и улыбнулся
- Я так рад, что встретил именно тебя, - прошептал он, на что Элизабет только погладила парня по косичкам и грустно вздохнула.
- Если бы ты меня не встретил, у тебя бы сейчас не была бы такая жизнь, ты бы не принимал наркотики, и у тебя была бы хорошая жизнь. А я тебя втянула в жизнь наркоманов и иногда мне очень за это стыдно, потому что…. - Дальше Том не дал ей договорить, потому что заткнул ее болтовню поцелуем.
- Перестань постоянно это говорить, потому что я сам выбрал такую жизнь и мне плевать на все, мне нужна только ты и доза и все…. Ну может быть еще и брат, и некоторые друзья, мне остальное ни к чему. Совершенно и ты это знаешь, а сейчас, Эффи, я наконец-то пойду, достану нам самую лучшую дозу в этом городишке, а ты никуда не уходи, только сиди тут. – Он улыбнулся, и снова чмокнув девушку в губы ушел. А Эф только опустила на руки голову и вздохнула. Она не раз задумывалась над тем, зачем она втянула братьев Каулитц в сою жизнь, познакомила их с такими вещами, как наркотики и прочая такая ерунда. Ведь все это началось только с того, как она их увидела на концерте, поняла, что сможет их куда-нибудь завлечь и….
***
- Меня зовут Элизабет, можно просто Эффи, меня так все называют, - улыбнулась девушка крашеному парню и протянула свою ручку. Это было pre-party на которое, в принципе, приглашались только близкие друзья группы, но тут девушка каким-то образом сама пришла в клуб и теперь мило общалась с фронтменом группы
- Очень приятно, Билл, - он пожал руку девушки и широко улыбнулся, как он это очень любил. – Ты ведь наша фанатка? – спросил он, отпив немного коктейля. Вообще, именно так и было, вот только Эффи совершенно ни к чему было это говорить, потому что ее тут же выгнали бы, чтобы не было суматохи. Но она - то девочка была очень смышлёная, поэтому улыбнувшись, она отрицательно покачала головой и тут же достала из кармашка небольшой пакетик с засушенной марихуаной.
- Ты продавец наркотиков что ли? – Билл снова улыбнулся, смотря то на пакетик, то на девушку, совершенно не понимая, что его привлекает больше.
- Ну, если ты хочешь так меня называть, то попробуй, я не обижусь, я просто вообще хотела с кем-нибудь покурить и пообщаться, а я смотрю, что ты очень общительный, - Билл кивнул и, взяв за руку Элизабет, тут же пошел в сторону дальнего столика, где никто бы не обращал на них внимание. Вообще, он плохо соображал, что сейчас делает, потому что был под приличным градусом, а это значило, что ничто его остановить уже не сможет. Приземлившись на диванчик, он похлопал рядом с собой, смотря на девушку, которая больше походила своей внешностью на взрослую девочку…
- Расскажешь о себе немного? – спросил Билл, когда они уже скрутили самокрутки и теперь сидели и выпускали  по очереди густые столбы дыма, следя за ним глазами, как тот поднимается к потолку, рассеиваясь. Эффи удивленно посмотрела на Билла. Она мало, что могла рассказать о себе, разве что только что она была очень связана с продажей наркотиков и того, что безумно хочет открыть свой магазин обуви.
- Ну, честно говоря, я даже не знаю, что тебе можно рассказать, потому что у меня не такая уж и интересная жизнь, понимаешь ли... - Она старалась не рассказывать с первых минут знакомства, что на самом - то деле она наркоманка в любом плане и сейчас ее дозой был Билл, которого она безумно хотела заполучить, причем по принципу того, что с людьми надо поступать как с цветами. Надо успеть сорвать его первый, насладиться вдоволь его сладким ароматом и только тогда можно будет выкинуть. В этом была вся сущность Эффи, что иногда ее же саму безумно выводило.
- Билл, а я смотрю, ты тут уже девушками обзавелся, - рядом с братом присел идентичный парень. Такие же глаза, нос, скулы… Это был Том. Эффи прекрасно знала его, только потому, что когда их слушала, слушала и смотрела в основном только на него и думала о том, что когда – нибудь сможет быть с ним. Неважно как…. Любым способом.
- Знакомься, Том, это…
- Меня зовут, Эффи, очень приятно, - перебила она Билла, и тут же протянув ручку, зажимая губами самокрутку, пожала пальцы Тома, который от такой реакции девушки немного ошалел. Конечно же, обычно девушки так не знакомятся, они сидят тихо в уголке и ждут, когда их самих представят, а эта девчонка явно знала, что ей надо. Том встряхнул головой и, забрав из губ у девушки дурь, вдохнул и тут же выпустил изо рта дым.
Так получилось, что именно после этой первой встречи, они стали видеться все чаще. Эффи познакомила обоих братьев со своим миром разврата и наркотиков, после этого ребята все меньше стали появляться в своей жизни звезд и все дошло до того, что они просто порвали контракт о том, что когда-то они были группой и просто окунулись в жизнь девушки. Эффи стала встречаться с Томом, Билл с его братом и другом постоянно доставали новые дозы, Эффи все пыталась открыть свой бутик, чтобы зарабатывать денег. Вот только если бы было все так просто, не интересно было бы рассматривать именно их жизнь, можно было бы тогда взять другую парочку наркоманов. Дело в том, что Эффи только показывала вид, что она живет и безумно любит Тома, на самом деле она пока что сама никак не могла понять, кого любит больше, Билла или Тома, поэтому была сразу с двумя. Об этом знал Билл, но не знал Том.
***
Девушка вздохнула и, протянув руку к телефону, набрала смс, тут же встав из-за стола и уйдя к себе в спальню, стала собираться. Но мы - то с вами, конечно же, захотим посмотреть, что и кому она написала. Поэтому откроем телефон девушки… Последнее сообщение Биллу.
«Том ушел, встретимся как всегда, я уже собираюсь, буду через двадцать минут. Эффи…». Ох, Эффи, Эффи, не хорошо быть сразу с двумя парнями, тем более с близнецами, это к хорошему не приведет. Но это твоя жизнь, а нам остается только следить за вами, не мешая…

Отредактировано Vanilla girl (18.06.2011 21:29:54)

0

18

прода очень понравилась)
нечего себе эта Эфф http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif 
нет ну мало подсадила обоих, так еще и шуры муры крутит тоже с обоими.
Нет ну вообще!!! Ой что т я разболталась)
Vanilla girl ты гений))

0

19

Ай яй яй, деточка поглаживает Тома, а хочет Билльку! Нехорошо! А Томка -то ни о чем не догадывается, ток кокаин свой и успевает нюхать! Очнись, дорогой, иначе Тэффи перекочует к брательнику! Мда, история жесть, а ведь еще начало! Жду проды, ждуууу!!! Не тяни, зайк!))))

0

20

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

прода очень понравилась) нечего себе эта Эфф   нет ну мало подсадила обоих, так еще и шуры муры крутит тоже с обоими.Нет ну вообще!!! Ой что т я разболталась) Vanilla girl ты гений))

Bloody Wanderer написал(а):

Ай яй яй, деточка поглаживает Тома, а хочет Билльку! Нехорошо! А Томка -то ни о чем не догадывается, ток кокаин свой и успевает нюхать! Очнись, дорогой, иначе Тэффи перекочует к брательнику! Мда, история жесть, а ведь еще начало! Жду проды, ждуууу!!! Не тяни, зайк!))))

спасибо, мои хорошие, рада, что вам нравится
у меня просто как всегда душа в рай понеслась и сейчас буду писать все в таком роде, так что сюжет точно будет запутанным хД
у меня как всегда, надо санту барбару идти снимать хаха
скоро прода
а точнее через неделю, потмоу что уезжаю в Питер

0

21

Настюшка, умничка что сказала мне))
Мне очень понравилось...Интересно)
Эффи играет по не очень хорошим правилам, посмотрим что из этого выйдет..
Я буду ждать продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

22

Фанаточка написал(а):

Настюшка, умничка что сказала мне))Мне очень понравилось...Интересно)Эффи играет по не очень хорошим правилам, посмотрим что из этого выйдет..Я буду ждать продолжения!

и снова говорю, СПАСИБО)))
Эффи у меня хорошая еще засранка будет, это я одно могу точно сказать, потому что неокторые черты характера там будут мои хД

0

23

я остаюсь, мне нравится)

Vanilla girl написал(а):

Об этом знал Билл, но не знал Том.

а вот это не очень хорошо...еще учитывая характер Тома.

0

24

Настя Kaulitz написал(а):

а вот это не очень хорошо...еще учитывая характер Тома.

ничего, как всегда заранее не скажу
только ждите и все узнаете. потому что у меня уже гениальные планы развиваются)0

0

25

решила выложить свою любимую троицу именно так, как я себе представляю,
сразу говорю, что фото братьев фотошопные, но для меня они именно в таком образе
спасибо тем, кто создавал эти фото

http://cs9535.vkontakte.ru/u7988593/92049702/x_66b1d451.jpg
http://cs4809.vkontakte.ru/u21086219/96572484/x_a006198d.jpghttp://cs4337.vkontakte.ru/u42488614/96572484/y_f7c24a37.jpg

Отредактировано Vanilla girl (19.06.2011 01:25:54)

0

26

У Эффи рожа истинной стерррвы! Брателлки лааапушки!

0

27

Bloody Wanderer написал(а):

У Эффи рожа истинной стерррвы! Брателлки лааапушки!

а мне она все равно нравится =) :yep: для меня она милашка
ну может быть потому, что я знаю, что дальше в сюжете будет

0

28

Vanilla girl написал(а):

ну может быть потому, что я знаю, что дальше в сюжете будет

Интригуешь....))))))))

0

29

Vanilla girl написал(а):

решила выложить свою любимую троицу именно так, как я себе представляю

наркоши)

0

30

Bloody Wanderer написал(а):

Интригуешь....))))))))

я не могу без этого)))

Настя Kaulitz написал(а):

наркоши)

хаха, зато всеми любимые

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я променял твою любовь на кайф. (Action, Parody, POV, ER; NC-17)


Создать форум. Создать магазин