Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я променял твою любовь на кайф. (Action, Parody, POV, ER; NC-17)


Я променял твою любовь на кайф. (Action, Parody, POV, ER; NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

главная интрижка рассказа хД
http://savepic.net/1444624.jpg

0

32

Типа они вместе будут? Билл и Эффи? Ванилька, спасибо, ты услышала мои мольбы и не будешь убивать Биллю!!!!  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

33

Красивая получилась пара

0

34

Bloody Wanderer написал(а):

Типа они вместе будут? Билл и Эффи? Ванилька, спасибо, ты услышала мои мольбы и не будешь убивать Биллю!!!!

нет, это типо я не до конца фотографию доедлала хД

Алена написал(а):

Красивая получилась пара

ну посмотрим, мне они тоже пока нравятся

0

35

Vanilla girl написал(а):

нет, это типо я не до конца фотографию доедлала хД

Ты все таки убьешь его! *Безутешно зарыдала!* Хнык, Настя, хнык, я думала, хнык, что мы подруууги!
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

36

Bloody Wanderer написал(а):

Ты все таки убьешь его! *Безутешно зарыдала!* Хнык, Настя, хнык, я думала, хнык, что мы подруууги!

я еще посмотрю, говорю же, я пока точно не знаю, как у меня бошка повернет все хД
но пока не расчитываю на это

0

37

Vanilla girl написал(а):

хаха, зато всеми любимые

ну да) куда уж без этого)

0

38

Vanilla girl написал(а):

я еще посмотрю, говорю же, я пока точно не знаю, как у меня бошка повернет все хД
но пока не расчитываю на это

*надеется, что Ванилькина башка повернет в нужное русло* Все равно пишешь супер, даже если Биллюга сдохнет) *гордая лыба*

0

39

Bloody Wanderer написал(а):

*надеется, что Ванилькина башка повернет в нужное русло* Все равно пишешь супер, даже если Биллюга сдохнет) *гордая лыба*

ты злая...очень, очень, очень злая ахаха
ничего, мне Питерский ветер голову проветрит и я точно что-нибудь напишу
потому что буду там вечерами в своей тетради все писать и рисовать

0

40

Vanilla girl написал(а):

ты злая...очень, очень, очень злая ахаха

Яяяяя? Я самый милый кролик на свеееете!))))) После тебя!!!!

0

41

Ребятушки, не флудим. :flag:

P.S. Вань, я позже прочитаю, ок?)

0

42

Vanilla girl продолжение довольно-таки интересное))
Знакомство и её отношение к ним действительно заставляют, как Том, ошалеть :D
Завтрак у ребят вообще "чудесный"... немного коктейля с порошком: заправился и газуй до обеда хД
С двумя одновременно встречаться... мм да это вообще фурор! Хотя я сама иногда придумываю такие истории в голове когда делать нечего :D 
А фото подобраны интересно)) Эффи красотка, правда мне не дает покоя то что она рыжая... Не могу забыть как Том говорил "никаких рыжих" х)
Жду продолжение))*

0

43

Black™ RoseN написал(а):

Vanilla girl продолжение довольно-таки интересное))Знакомство и её отношение к ним действительно заставляют, как Том, ошалеть  Завтрак у ребят вообще "чудесный"... немного коктейля с порошком: заправился и газуй до обеда хДС двумя одновременно встречаться... мм да это вообще фурор! Хотя я сама иногда придумываю такие истории в голове когда делать нечего   А фото подобраны интересно)) Эффи красотка, правда мне не дает покоя то что она рыжая... Не могу забыть как Том говорил "никаких рыжих" х)Жду продолжение))*

эхх, я наконец-то вернулась и теперь могу ответить
Спасибо тебе за то, что ты тоже читаешь меня и оставляешь такие классные комментарии. потому что видеть развернутые ответы от читателей, дейсвтительно очень и очень приятно
Прода будет и очень скоро

0

44

Хде прооода?))))

0

45

[Snow White Queen написал(а):

]Хде прооода?))))

сегодня солнышко, просто вчера, когда ее дописсывала,
во всем доме выключили свет и у меня все удалилось, а я ленивая же
дописать не могу))) поэтому буду сегодня

0

46

Вау какая Эффи плохая)интересно чем все это закончиться)

0

47

Я прочитал.=*
И очень заинтересован.
Любовный триугольник? Какая прелесть, однако).
Тома жалко...
Все круто, я жду проду.*

0

48

спасибо всем. кто меня продолжает читать
проду я почти что дописала, так что сегодня будет

0

49

Глава 3.
Элизабет в этот раз собиралась как-то слишком быстро и при этом осторожно, как будто боялась, что кто-то может ее увидеть и начать о чем-то спрашивать. Вообще, она конечно немного боялась того, что Том может прийти, но учитывая тот факт, что он сейчас был на другом конце города и доставал наркоту, не было того ощущения, что запалит именно он. Выглянув еще раз в окно, чтобы  убедиться в том, что никого нет, она улыбнулась и, поправив свои, итак растрепанные всегда волосы, вышла из квартиры.
Дальше она шла уже просто на автомате, потому что они с Биллом не раз уже встречались в одном и том же месте. Подойдя к кафе, которое было на углу, она прошла внутрь и тут же направилась на второй этаж, где села в самый дальний уголок кафе, погрузившись в чтение какой-то книги, которую она захватила в доме, потому что прекрасно знала, что Билл опоздает.
- И снова добрый день. - Девушка подняла голову и улыбнулась знакомому парню, который теперь стоял совсем рядом с ней и смотрел в ее большие глаза.
- Привет, Билл, садись, что ты стоишь как истукан. - Она чуть подвинулась и парень тут же сел рядом с ней, коснувшись ее губ. Эффи не сопротивлялась, наоборот переплела их пальцы в замок и ответила на поцелуй. Почему она так делала, когда у нее был парень, она сама не знала, но ей нравилась вся эта безумная игра. Девушка прекрасно понимала, чем это может все закончится, но почему-то именно поэтому она хотела продолжать эту игру на двух фронтах. Билл, конечно же, знал, что Элизабет встречается с Томом, но никогда не говорил ей о том, что это плохая идея. Оторвавшись от губ Билла, Эффи быстро настрочила смс Тому, потому что она прекрасно знала, что если с ним не поддерживать связь, то он обязательно потом будет срывать ей телефон своими звонками, искать ее и обязательно найдет… с Биллом, а это никому не было нужно.
- Сколько его сегодня не будет? - Спросил Каулитц младший, когда Эффи оторвалась и, бросив его в сумку, посмотрела на парня, снова обняв.
- Ну, вообще, он ушел с Андреасом за новой дозой, сказал только то, что там будет много народу и то, что это находится на другом конце города, а, следовательно, его не будет как минимум до ночи. Так что времени у нас с тобой предостаточно. - Она хитро улыбнулась и кивнула Биллу, который в свою очередь только поцеловал ее и тут же оторвался, потому что принесли кофе, который они заказывали. Некоторое время после, они сидели и разговаривали о своем. Эффи рассказывала о том, что делает, когда находится в нормальном состоянии, Билл то же самое, только о себе.
- И ты до сих пор хочешь открыть свой магазин? – спросил Билл, когда они сидели и говорили о том, что хочет добиться Элизабет.
- Ну да, просто я считаю, что это будет безумно прибыльно, плюс, ты только посмотри на мои работы, Том говорил, что у меня просто талант, да я и не спорю с ним. У меня действительно не плохие модели одежды получаются, - об этом она могла говорить без умолку, особенно с Биллом, потому что прекрасно знала, как тот любит и одежду и все что связано с модой. Это никуда не девается. Может быть, он поменял свою жизнь немного не в ту сторону, но он все равно остался тем самым Биллом, а Том остался тем же Томом, с такими же пристрастиями и с теми же любимыми штучками, что были и год, и два, и три года назад.
Дальше они снова болтали о своем, иногда прерывались на то, чтобы поцеловаться или просто отпить кофе, потом снова начинали разговаривать, и все происходило так же по кругу…
* *  *
- Том, и долго нам тут торчать? - Спросил Андреас, потирая кулаки, которые были разбиты только от того, что он недавно катался на велосипеде и как всегда, решив поэкспериментировать, упал с велосипеда, расшибив себе все, что только можно. Том перевел взгляд на своего друга и только цокнул языком.
- Откуда я знаю, но я точно знаю одно, мы будем тут стоять до тех пор, пока не получим эту дурь, потому что говорят, что сегодня привезли лучшую, в этом… - Дальше он не договорил, потому что пришла смс на его телефон. Открыв смс от Эффи, он быстро пробежался по нему глазами.
«Родной, не волнуйся, со мной все пока что хорошо, ты как. Скучаю безумно, люблю». Том улыбнулся смс-ке и тут же ответил ей.
«Все отлично, я рад, что ты там не скучаешь без меня, я тебя тоже безумно люблю, скоро постараюсь приехать обратно». Он отправил смс и убрал телефон в карман джинс.
- Смотрите, наркотики стали раздавать. – И после этого все, кто стоял в толпе, тут же ринулись к небольшому фургончику, в котором сидел наркодиллер с несколькими чемоданами с небольшими мешочками самой лучшей, как все говорили, дури. Том сообразил тут же и, пробравшись почти в самые первые ряды, просунул диллер купюру. Он не видел, кому он точно отдавал деньги, потому что банально не позволяла этого толпа, но вскоре из его пальцем выдернули купюру и с ладонью тут же упал небольшой мешочек, который Каулитц тут же сжал и стал выбираться из толпы.
- Андре! – Крикнул Том и тут же развернулся к толпе, из которой как раз вылезал его друг, держа в руке еще пару мешочков. Пересчитав, сколько, в общем, получилось, они улыбнулись друг другу и медленно направились к выходу
- Сегодня получилось очень даже ничего, заскочишь ко мне? – спросил Том, когда они только подходили к дому.
- Конечно, заодно пообщаюсь с Эффи, а то давно с ней не виделся и не слышался. – Том улыбнулся и прошел в здание, где находилась его с Эффи квартира. Когда они поднялись, Том передал всю наркоту его другу и стал искать ключи от двери, потом наконец плюнул на все и стал звонить.
Звонок, еще звонок, никто не отвечает. Он позвонил снова, потом удивленно посмотрел на Андреаса.
- Попробуй ключами, - прошептал Андре, на что Том тут же просунул руку в карман, достав оттуда как то быстро ключи и почти дрожащей рукой, потому что не на шутку стал волноваться, открыл дверь
- Эффи, Эффи, милая моя, - крикнул он, как только они вошли в квартиру. Ответа не последовало. Так он прошелся по всей квартире, и оставалось только одно место. Спальня.
- Эффи, милая моя, почему ты мне… - дальше он ничего не смог говорить, потому что то, что он увидел в их спальне, повергло и его и Андреаса, который выглянул из-за спины друга в шок.

0

50

ой бл****...вот и доигралась, дура

0

51

Настя Kaulitz написал(а):

ой бл****...вот и доигралась, дура

хахах, читай, узнаешь

0

52

Ахаха, Эффи, милая... Спалилась :D
Вот так...
Настюш, я жду продолжения!)

0

53

Ааааа...мне безумно нравится!!
Супер! Жду продолжения) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

54

Vanilla girl написал(а):

хахах, читай, узнаешь

не, ну серьезно)) дорогая, согласись, что она овца) как так можно поступать...

0

55

Фанаточка написал(а):

Ахаха, Эффи, милая... Спалилась  Вот так...Настюш, я жду продолжения!)

your_dream написал(а):

Ааааа...мне безумно нравится!!Супер! Жду продолжения)

Настя Kaulitz написал(а):

не, ну серьезно)) дорогая, согласись, что она овца) как так можно поступать...

спасибо девчонки, постараюсь сегодня написать, а там посмотрим как получится

+1

56

Ура, прода! Запалилась, бедняжка))) Супер, давай дальше! Прости, не оставляю большой коммент, времени ух как мало! *любит кролю*

0

57

[Snow White Queen написал(а):

]Ура, прода! Запалилась, бедняжка))) Супер, давай дальше! Прости, не оставляю большой коммент, времени ух как мало! *любит кролю*

сеегодня будет прода, просто немного затянулось, потому что я уезжала

0

58

опаньки..блин интересно что будет дальше..Том наверно Билла в форточку выкинет :D

0

59

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

60

забавненько..хд

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я променял твою любовь на кайф. (Action, Parody, POV, ER; NC-17)


Создать форум. Создать магазин