Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Hollywood Tonight" (Гет, PG-15, maxi).


"Hollywood Tonight" (Гет, PG-15, maxi).

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

очень поравился рассказ)))Жду дальше!

0

62

Когда уже продолжение?)
я устала ждать!  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

63

Глава 16
Отпустил, но не разлюбил.

«Здравствуйте вы Селена?»- говорил незнакомый голос в трубке.
«Да это я»- отвечала девушка.
«Кем вам приходится Томас Каулитц?»- спрашивала женщина.
«Он эээ….  а что случилось?»- недоумевала Сел.
«Том попал в аварию, он в больнице, срочно приезжайте»- сказала Селене врач.
Девушка мигом подорвалась и уже через  15 минут была в больнице ,и  бежала к палате.
«Том,  как ты ? Что с тобой? Родной мой , прости , прости меня  я очень , очень тебя люблю»- упав на колени , говорила девушка.
«Поднимись, -холодно бросил он ей в ответ,- Любишь говоришь?- сказал он после долгой паузы.- « А  я нет, я не люблю тебя, ты редкостная дрянь и шлюха, которая никого кроме себя не любит. Я верил ,как дурак ,что  ты другая, а ты такая же сука как и все, я тебя ненавижу, уходи »…Эти слова были просто ударом для неё , поднявшись она  думала что это сон.
« Нет, такого не может быть, это сон»- повторяла она, не замечая, как из ёе глаз лились слёзы.
«Том, я умру без тебя»- кричала девушка. Но в ответ она услышала лишь сухое и тихое «Иди». Селена выбежала из палаты как ошпаренная, и побежала куда глаза глядят, но её кто-то остановил . Это был Билл. Он выглядел ужасно, сильно переживал за брата, у которого было всего лишь легкое сотрясение мозга, и перелом руки.
«Эй ты куда? Успокойся, все будет хорошо»-говорил он обнимая, рыдающую девушку. Сел только сейчас заметила, что позади Билла стояли ещё два парня - Георг и Густав.Они  были белыми как простыня.
«Так Селена ты езжай домой а  я с ним поговорю, и все улажу»- попросил её Билл. Девушка покорно спустилась к машине, но уезжать она не собиралась.
«Привет  Том , как ты , брат ?»- обнимая близнеца, спрашивали ребята.
«Нормально, врачи сказали, что мне крупно повезло, так что все ок»- радостно отвечал Томас. Они ещё немного поговорили, а потом Густав и Георг оставили Билла наедине с братом.
«Ну что нагулялся? Да ещё и Селену прогнал»- сказал младший из братьев.
«Билл, я не гулять ехал, я ехал за ней»- опустившись на подушку, промолвил Томас.

0

64

продуууууууууууууууу))))))))))

0

65

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

66

Я тут все в порядке, пытаюсь написать продолжение

0

67

Когда оно будет уже?

0

68

СКОРО

0

69

Да уж.....=/

0

70

УРА Я НАКОНЕЦ_ТО ДОПИСАЛА ФАНФ))) СКОРО ВЫЛОЖУ ПРОДУ)

0

71

"скоро" затянулось, поэтому тема перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Hollywood Tonight" (Гет, PG-15, maxi).


Создать форум. Создать магазин