Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Две пары Близнецов.


Две пары Близнецов.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Автор: Lady Admirer
Название: Две пары близнецов
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Жанр: Drama,Angst,Hurt,
Рейтинг: NC-17 Жанр Слэш (литл гет),RPS,OC
Статус: В процессе
Герои:Том, Билл, Эрин, Аманда (второстепеннтые герои)
Пейринг: Билл/Том, Эрин/Том , Аманда/Том .(Мэйби Том/аманда)
Размер: Max
Предупреждение: Постельные сцены, описание гомосексуальных отношений, бранные слова
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей

Глава 1.
Pov Avtor
Все было хорошо и приятно у этих четырех людей  . Ничего не предвещало каких либо ссор и переживаний , когда их дружба была лишь дружбой. Но когда романтические чувства стали просачиваться,образовался любовный многоугольник который изменил судьбы людей , дружба которых началась с самого детства. Всем девушкам известно , что путь  к любви лежит через дружбу, но парни понимают это поздно.
Это пара близнецов познакомились в школе. Аманда и Эрин были двойняшками как и их друзья Том и Билл. Они познакомились в школе когда пришли в новую школу в 13 лет. Возможно бы они и не познакомились если бы не одинаковые стили Аманды и Тома. Тому на тот момент было 14.Когда она впервые увидела этого мальчика в мешковатой одежде,она солнечно улыбнулась потому что сама была одета так же,с разницой лишь что на ней была кепка , а его дреды были завязаны в высокий хвост. Он увидев ее ухмыльнулся  и познакомился. Так они стали самыми неразлучными лучшими друзьями. Эрин отличалась от Аманды. Она всегда была женственной модной девушкой, не курила , не пила, не употребляла наркотиков,но она была прирожденным разбивателем сердец .Перед ней не мог устоять никто,это ее заводило , но не цепляло. Это всегда знали только они обе,она и ее близнец.
Pov Erin
-Аманда,ты не видела мой платиновый браслет с черным бриллиантом ? - Эрин все делала на бегу , потому что как всегда опаздывала, она собиралась на свидание и уже была почти готова , но по ее мнению не хватало аксессуаров.
-Нет, но могу предположить что ты его бросила в шкатулку , как делаешь это обычно – Сухо ответила Аманда не удостоив сестру взглядом, так как была занята написанием текста для своей будущей песни . Она писала рэп , но как хобби,для себя.
-Ах да,точно – она быстро подбежала к шкатулке и достала браслет ,надев его на изящную кисть.
-С кем на этот раз идешь? –не поднимая взгляд спросила сестра.
-С Томом.-только и ответила она.
-ЧТО?.-сразу вскочила Аманда.- Как с Томом?
-А что? Он мужает и стал таким…красавцем..-довольно ухмыльнулась Эрин.
-Ну ты же им опять только попользуешься и выкенешь , зачем ? Вокруг полно других .. как ты выражаешься красавчиков..-опустила взгляд Аманда став сминать пальцы-
-Не переживай , сестренка , ничего плохого не случится, а что ты так распереживалась? –вскинув идеально выщипанную бровь , окинула Эрин взглядом свою близняшку.
-Эмм… Да ничего…Он же мой лучший друг все таки – опустив глаза сказала Аманда, будто что то скрывая за ними.
-Ну вот и все,пока . –Эрин послала сестре воздушный поцелуй и выбежала из дома.
Pov Amanda
Эрин вышла из дома и Аманда тут же откинула лист со свеженаписанным текстом. Ей была не приятно что она будет пользоваться им. Кем угодно , но не им . Ей была плевать на людей , она считала что увидев человека один раз в жизни и больше никогда не встретив не стоит и заботиться о том, что он о тебе подумает. Но Аманда любила Тома. Любила как ни кого иного . Она не кому не говорила , не посвящала в свои чувства, а тем более Тома . Очень не хотелось рушить их дружбу. Да и Билл уж очень странно на нее смотрел постоянно сравнивая с Томом , при этом говоря о нем как о вожделенном куске мяса. Она включила Эминема погромче и слушала пока не уснула.

Отредактировано Laura L`e (24.06.2011 13:21:11)

+1

2

Эрин . Аманда . Том . Билл
http://s012.radikal.ru/i320/1106/9f/3f9e0daa4d26.jpg
http://i002.radikal.ru/1106/52/8b8621f90197.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1106/a8/d23bdc6608ca.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1106/7f/de233fd7b8d6.jpg

Отредактировано Lady Admirer (16.06.2011 08:48:35)

0

3

Я первая) Приветик!
Может это всё таки ГЕТ? Хотя эт только начало...
Мне понравилось) Аманду жалко (

Lady Admirer

молодец))
Жду проду)
P.S Я Алёна \протягивает лапу\

0

4

Нет,не Гет.хотя местами.Тут Билл будет очень...мм..как сказать.в общем увидешь) да,Аманду почти всю проду будет жалко..Я Оля-пожимает твою лапку своей-

0

5

Тут Билл будет очень...мм..как сказать.в общем увидешь)

Мне стало интересно ^^

да,Аманду почти всю проду будет жалко..

Бедняжка...( хнык-хнык..

Я Оля-пожимает твою лапку своей-

Аааа...у тебя тоже лапки  :crazy: :D  Приятно познакомиться.

0

6

Привет)
Мне понравилось  начало)
Жду проду)
Но надо оформить "шапку"
Во-вторых, я заметила ошибки. Стоит взять бету.
И последний абзац. Там же идет повествование от лица Аманды.

+1

7

оу еее...мне очень приятно критика от тебя.ты просто мой кумир,я просто обожаю то ,как ты пишешь свои фанфы.В общем всегда рада послушать от тебя советы.спасибо.
На счет шапки,то тут я не знаю.где ее можно оформить,может я глупа или просто не вижу.может подскажешь?

0

8

Lady Admirer, спасибо)) Не ожидала.
Как правильно оформить "шапку" можешь прочитать здесь

+1

9

я все прочитала. я просто не могу понять где ее надо оформлять,куда нажать и что делать,а со всем остальным я ознакомилась.
не за что,мне честно очень приятно читать то,что ты пишешь)

0

10

Глава 2.
Pov Tom
-Чего ты такой довольный? – спросил меня Билл.
-Я? Разве? – как не в чем не бывало, спросил я.
- Ну да. Весь навеселе. – Недоверчиво спросил он меня.
-Ну,…может быть. Кстати у меня сегодня встреча с Эрин. – еще шире заулыбавшись сказал я, похлопав себе по коленям , как я это любил делать.
-Да.…Ну и с чего бы это ты с ней на свидание собрался, а? -  резко встав Билл сложил руки на груди и подошел ко мне. Весь , как кипящий , он с яростью смотрел на меня. – С каких это пор ты снова стал на свиданки ходить?
-Тише тише.- я положил ладони на его плечи чуть погладив, четко посмотрел ему в глаза , тем самым пытаясь успокоить. – Мы просто сходим поужинать , поговорим . Ничего такого, Билл.
-Ну конечно, ты просто идешь с самой шикарной девушкой института поужинать наедине. – Билл отдернул руки и вскинул их , он стал полыхать и повышать на меня голос – Том, кому ты рассказываешь? Просто поговорить мы ходим вчетвером , а не разбиваемся на пары. Что, опять заиграли мужские потребности ? – Билл уже потерял всякий контроль над собой и просто орал на меня. Это что вообще за сцены ревности.? Я откинул его на диван что бы он не начал совсем сходить с ума. Наклонился к нему и поцеловал пытаясь заткнуть ему рот. Он сначала пытался вырваться но потом все же обвил мою шею руками и ответил на поцелуй.
-Если я узнаю что ты пытался к ней..- он не успел продолжить как я спросил.
-То что? Подумаешь. – Я встал и отошел от него.- Билл , я все таки мужчина , и когда я постоянно отказываю девушкам начнутся подозрения в моей ориентации . Мне это надо? Нет, иначе придет конец моей репутации. – Я взял телефон с полки и ушел к Эрин, которая наверняка меня уже заждалась. 
Pov Bill
Да как он мог такое сказать? Он мой и он это знает , что это за выходки такие? То же мне мужчина . Ха-Ха мужчина – биссексуал – это что то новенькое. Хотя нет . Он не би , он просто мой и все. И никакая телка у меня его не отберет. Все таки мы с рождения вместе , а вместе-вместе уже 2 года . Да подумаешь? Что это я? Это же мой Томми. Он особенный и на какую то красоту не поведется. Даже такую явную . А если все таки он это сделает , то мало ему не покажется . Так ,все ,мне нужно покурит , а то что то я чувствую нервы начинают бурлить . Опять потом глицин глотать пачками придется . Закурив , я взял телефон и быстро набрал Тому смс : «Я тебя предупредил!» и откинул его на диван.
Pov Erin
Тот ресторан, куда позвал меня Том, был очень милым. Кирпичные стены были освещены лампами с теплым затемненным светом . Я села за столик и уже ждала его , но Тома все не было. Он опаздывает уже на десять минут . Как вообще можно опаздывать на свидания со мной!? Но тут он забежал и стал искать меня глазами . Сегодня он выглядел не плохо. Темно-синие джинсы, как всегда собравшись внизу, белая футболка с какой то надписью, которая меня не интересовала, серая аватарка ,обмотанная вокруг шеи. Увидев меня , он улыбнулся и уверенной походкой подошел ко мне присаживаясь напротив .
-Привет, детка – он очаровательно мне улыбнулся и положил свою ладонь на мою руку.
-Привет , Том – Я надела милую маску и стала нежно улыбаться, привязывая его к себе.
-Извини, что опоздал, там Билл… в общем у него были проблемы. – Он снова улыбнулся довольно искренне извиняясь.- Я надеюсь ты не скучала . Будешь что то заказывать? – он так сильно расставил ноги , что я невольно поежилась. Я где то читала , что чем сильнее мужчина расставляет ноги , то тем больше гордится своим хозяйством. Могу представить, что у него там. Я  прижала свои коленки вместе , заметив что парням это приятно.
Вечер проходил хорошо. Мы поужинали, смеялись и разговаривали. Думаю очень скоро он созреет ,если еще не созрел. Я получу свое и мы снова станем друзьями. Хотя Том довольно таки милый парень, может быть я бы с ним встречалась , но не думаю что это длилось бы долго. В общем… будь что будет.

+1

11

Если ты о том, как исправить сообщение, то просто нажимаешь под сообщением "Редактировать". А дальше исправляешь то, что хотела.

Глава вторая - потрясающа!!!
Мне понравилось))
Затягивает...)

Но ошибки. Больше пунктуационных.

0

12

http://i023.radikal.ru/1106/35/4f0fcf64293a.jpg
Дом Э. и А.

0

13

Спасибо большое)..Хорошо,я обращу на ошибки внимания.
нет,я о шапке. не знаю где ее оформить куда нажать и так далее..(

0

14

Завтра будет 3 глава.

0

15

Lady Admirer написал(а):

не знаю где ее оформить куда нажать и так далее..(

Не поняла.
(Я знаю, я - тупица))

Lady Admirer написал(а):

Завтра будет 3 глава.

Ждем-с..)

0

16

Интересненький сюжет. Не поняла сначала (ну это жыыы Я, мне надо по сто раз перечитывать, чтообы понять xD) Пишиии дальше)))

0

17

ничего).поймешь еще по ходу дела)

0

18

Глава 3.
Pov Amanda
Я сегодня не спала полночи. Эрин до 4 утра не возвращалась. Что они могли делать до четырех утра? Я просто не понимаю. Эрин вернулась домой пьяная. Я не стала ее встречать. Но слышала как она хохотала и спотыкалась . Через 15 минут она уже спала, судя по всему на диване в гостиной. Сейчас было 12:36. Немного повалявшись на кровати , я встала с нее и пошла на кухню попить. Как я и предполагала Эрин спала на диване , закинув ногу на спинку и открыв рот, немного похрапывая. Вот свинка. Не буду ее будить , а то начнет опять рычать на меня. Поправив штаны , я налила в стакан с фильтра воды, и ,крупными глотками осушила его . Эрин запыхтела и громко зевнула , охнув.
-Что такое? – выгнула бровь я и решила поддеть ее – Отголоски прошлой ночи ? Странно , ты же вроде и не пила вчера, с чего бы это голова вдруг заболела?. – я улыбнулась и поправив промежность штанов (будто там было что поправить) и направилась в душ-
-Дура! Ну да, перепила вчера, хотя признаю ночь была прекрасной. – она мечтательно закатила глаза и я тут же остановилось.
-Ну и что же у вас вчера было , а? -я кашлянула пытаясь говорить как можно равнодушнее
-Ммм … А знаешь, сестра , это не твое дело. –она высокомерно хмыкнула и встала держась за голову.
Мне стало так не приятно на душе . Ну почему он мог с ней? Он же знает ее уже 6 лет, неужели не понял какая она на самом деле? Может как то с ним поговорить , как то намекнуть ему? Хотя Эрин все-таки моя двойняшка, нельзя ее подставлять. А может Том тоже преследует только мысль о сексе? НЕТ! Том не такой, иначе я бы его не любила. Он не мог делать такое с человеком, которого так долго знал. Похоже она ему действительно нравится , а кто знает, может он ее любит. Нет. Я бы заметила, я знаю его как никого другого.
Пока у меня был внутренний монолог , я медленно плелась в ванную. Сегодня мы идем смотреть комедию в кино. Вдвоем. Эрин и Билл с нами не пойдут. Том сказал , что мы с ним любим комментировать фильмы, а Эрин и Билл нас вечно затыкают и шипят не мешать смотреть кино. Я была с ним согласна. Я рада побыть с ним. Может, удастся поговорить о Эрин , узнать что он обо всем этом думает.
Я зашла в ванну и подставила лицом теплым струйкам.
Pov Tom
Я проснулся около часа. Билл стоял надо мной, как надзиратель , скрестив руки на груди.
-Ну что, повеселился вчера? – Билл был зол. Я чувствую , что он собирался закатить сцену. Надо его успокоить, потому что голова моя сейчас не способна мыслить трезво.
-Да. Было довольно весело. – Я старался говорить как можно тише.
-Ну? И ты получил все, что хотел от нее? – Он начинал уже рычать.
-А я что, шел к ней с какой-то определенной целью? – Я поднялся, стараясь не скулить от чувства похмелья. Расправив косички и размяв себе шею , я стал поспешно одеваться , вспомнив о встрече с Эми. Только с ней можно поговорить по душам. Она – мой лучший друг. Ей я выговариваюсь и мне легче. Без нее , я бы давно сошел с ума. Я устал от отношений с Биллом. Раньше это было остро и в новинку для меня. А сейчас я чувствую что он сделал меня своей собственностью . Мне это не нравится. А он будто собирается прожить со мной в отношениях всю жизнь. Он больше не милый и не хороший, каким был. Он был самодовольным и эгоистичным. Не нужен мне такой.

0

19

оу...

– я улыбнулась и поправив промежность штанов (будто там было что поправить) и направилась в душ-

пхахахах...хД

Она – мой лучший друг. Ей я выговариваюсь и мне легче.

Точно друг? О.о Только друг и всё?! О.О

Мне это не нравится. А он будто собирается прожить со мной в отношениях всю жизнь. Он больше не милый и не хороший, каким был. Он был самодовольным и эгоистичным. Не нужен мне такой.

бедняжка Билли :'( Томми козлик маленький...

Всё просто супер. Твори, твори и ещё раз проду давай уже пиши быстрее  :shine:

0

20

Мне понравилось))

Lady Admirer написал(а):

Билл стоял надо мной, как надзиратель , скрестив руки на груди.

Представляю))
Ошибок намного меньше))))
Жду проду))

Lady Admirer написал(а):

Он был самодовольным и эгоистичным.

Может, "Он стал самодовольным и эгоистичным"

0

21

HelenKa,ничо ничо)) это не том козлик, а билл овечка)
спасибо,обязательно скоро напишу)

0

22

Глава 4
Pov Amanada
Ну, Том. Он опаздывает уже на двадцать минут. Это что вообще такое я не пойму. Я сидела в холе кинотеатра и уже вытянула пол стакана колы, а он все не приходил. А нервно поглядывала на свои платиновые часы, которые, казались громадными на моей тонкой запястье, но именно это меня и привлекало. Они были круглы и циферблат без цифр, только с палочками, увеличенными на времени: 6,12,9,3. По краям часы были обрамлены бриллиантами черного цвета. Я уже успела взять два больших тазика с попкорном, себе соленые, а Тому сладкие. Как всегда. Ну наконец – то он показался на горизонте. Том, увидев меня и держа что-то в руке , отсалютовал ею и солнечно мне улыбнулся. Я была счастлива, наконец, увидеть его, но старалась сохранять укоризненное выражение лица. Он подошел ко мне и обнял за плечи.
-Дорогая, прости, что опоздал. Так получилось. – Он невинными глазами посмотрел на меня, извиняясь взглядом. Ну вот. Даже поломаться не дал, знал, что такими глазами меня можно подкупить.
-Эх, ладно, пойдем, сеанс уже вот-вот начнется. – Я отдала ему его попкорн и расслабилась. – Ну что, как ты? Как у тебя дела вообще?
-Ой, Эми, ты не представляешь. Я так ждал, что бы тебе все рассказать. – Том прекрасно знал , что мне может всегда и без повода выговорится. Знал, что я всегда поддержу. – Я видел такую машину, это просто конфетка . Zenvo ST1 , она просто золотая . Я конечно люблю мою малышку- Кадиллак , но эта. Она бесподобна. – Он восхищенно вскидывал руки, жестикулировал и радостно улыбался.
-Ну, так в чем проблема? Что же не приобретешь себе эту крошку ? – я улыбнулась ему, а потом вспомнила, что видела ее в журнале Forbs . ТОМ! Ты хоть знаешь сколько она стоит , дурила. – Том, она вообще-то очень дорогая.
-Эх… Вот именно, она стоит 3100000 $ и мне на такую машину лет пять горбатиться. – он со вздохом стал вспоминать ее. Я обняла его за плечо, и мы так и ввалились в зал, на что контролерши злобными взглядами нас наградили. Мы сели в середине этого огромного зала. Кстати мы пошли на Мальчишник 2:из Вегаса в Бангкок . Мы с Томом очень любили эдакие фильмы.
-Да не преувеличивай, дружище. Не думаю, что так уж и пять лет. Ты можешь попросить эту тачку себе на день рождение, или в крайнем случае продать Эскалайдер . Уж на 20-летие папа тебе ее подарит. – Я шутливо пихнула его плечом в плечо и улыбнулась бодрящей улыбкой - Не грузись, Томми , папка у тебя мировой. – Он пожал плечами и улыбнулся мне.
-Может ты и права. Но свою подружку я не продам. Ее мне тоже отец подарил. – Он вмиг сменил тему и снова заулыбался. До сеанса оставалось 7 минут, так что мы пока разговаривали вдоволь. – У меня походу что-то с Эрин наклевывается , мы с ней очень не плохо проводим время вдвоем. Она тебе обо мне что-то говорила? – Мое хорошее настроение вдруг улетучилось и запряталось в уголок сознания.
-Ну…Она говорила что ты ей симпатичен. Что… - Я осеклась. Я не могу солгать Тому. Только не ему, но подставлять сестру. Хотя, теперь я убедилась , что она действительно ему нравится, значит сказать было необходимо. Я не хочу, что бы он страдал в последствие. – Том, понимаешь…Эрин , она не хочет серьезных отношений..- Каждое слово давалось мне с большим трудом,  я не знала как ему сказать. – Ты ей не нужен, вернее она сказала , что не прочь с тобой замутить, ей нужен не ты, а только секс. – Том слушал очень внимательно и с каждым словом морщинка между бровей становилась все глубже. Я взяла его за руку и сжала пальцами.- Том, не стоит из за нее переживать. Дело не в тебе , а в ней . Неужели ты не заметил , что у нее не разу не было серьезных отношений? Все парни для нее – просто игра. – Он взглянул на меня тяжелым взглядом и приоткрыл рот, намереваясь, что-то сказать , но у него зазвонил телефон. Он вынул его и глянув на экран , закатил глаза и извинившись, вышел.
Pov Tom
Все мои мысли смешались. Неужели все девушки были такими. Неужели нет девушки, которой не важна моя оболочка, а важен сам я. То, что внутри, а не просто красота. Мысли прервал звонок. От Билла. Кхм, что опять-то ему надо!?
-Да , Билл. – я говорил равнодушно, но тон голоса Билла затронул меня.
-Томми… Прости меня, возвращайся домой, пожалуйста… - Он плакал, что у него случилось?
-Билл, что случилось? – Я насторожился и стал уже говорить не так сухо.
-Я люблю тебя, малыш… Приходи домой – Он хныкал и слышно было как он вытирал нос.
-Билли, я же в кино. С Амандой. Как только кино кончится, я сразу приду домой, обещаю, потерпи не много. – Мне вдруг стало его жаль, вновь вспомнил как мы, когда-то обнявшись около дивана, сидели в обнимку и ели мороженое под ужастик, он испугавшись уткнулся мне в грудь ,и , закрыв голову руками , вжимался в меня. Растянутые рукава свисали с его кистей, он хныкал ,но не плакал, а я улыбавшись обнимал его и прижимал к сердцу. – Я обязательно вернусь.
-Котенок, я тебя очень жду , я так соскучился. – Мы помолчали секунды три и я отключился.
Я вернулся к Эми и плюхнулся на свое место.
-Кто звонил? – Сейчас было непонятен ее тон. Он был и вопросительный и настораживающий.
-Да Билл… Мы сегодня не погуляем, мне надо будет домой.. – Я опустил голову и положил голову ей на плечо, уставив взгляд на экран с начатым только что фильмом

0

23

http://s006.radikal.ru/i213/1106/71/ba775f7c9115.jpg
Zenvo ST1

0

24

эммм... Я не буду больше писать проды. Никто не читает.

0

25

Чего??
А ну села и написала))
Шучу) Просто реально инетресно! Я подписалась)

0

26

Свобода=) написал(а):

Чего??А ну села и написала))Шучу) Просто реально инетресно! Я подписалась)

Ну тут уж посмотрим0.) может ради тебя чо и напишу, а так, если не читают к чему писать))

0

27

Так так так!!! Почему это никто не читает??? Я вот точно читаю.Только не отписываюсь. Мне лень.
Так что садись и пиши проду. А я буду ждать)))

0

28

Я задержалась =( Сорри...

эммм... Я не буду больше писать проды. Никто не читает.

вот только попробуй  :mad: Пиши проду!!!
Мы все ждём!!!

0

29

ну вы вдохновили меня , сейчас накрапаю чо то)))

0

30

Глава 5
Pov Tom
Мы с Эми хорошо посидели. Поболтали , наконец я ее увидел. Вот мне повезло. Моя лучшая подруга не только умная и веселая, но и красивая. Надо ей найти достойного, чтобы она не досталась какому- нибудь ублюдку. Не то, что ее сестра. Как я мог так ошибиться с выбором. Это же я. Томас , что с тобой? Я уже подъезжал к дому . Интересно, что нашло на Билла? Я подошел к входу, в гостиной было светло, от телевизора исходил свет и были слышны какие-то взрывы. Билли смотрел какой-то боевик. Опять решил поволноваться.
-О НЕТ! Джонатан , не ходи туда, там они. Они убьют тебя, дурак. – Услышав выкрики Билла, я невольно улыбнулся. Я, молча, скинул куртку и подошел к Биллу сзади. Он сидел на диване , поджав ноги под себя, при этом держал руки в кулачках около лица от страха. Да, Билли мог втянуться и по-настоящему переживать за героев. Я специально выбрал момент , когда герой вплотную подошел к двери, я положил руки ему на плечи. Он так сильно вздрогнул и вскрикнул, что я сам испугался. Он поверну голову и с облегчением выдохнул , шлепнув меня ладонью по руке.
- О, господи , Томми, ты меня так напугал . – Он облегченно выдохнул , положив ладонь на грудь, затем взял меня за запястье и легко потянул на себя, отчего пришлось нагнуться. – Хорошо, что ты пришел. – И он впился в меня нежнейшим поцелуем. Пока он длился полторы минуты , я все никак не мог понять откуда в нем вновь проснулась нежность .
- Билл… Почему ты меня позвал? – Меня очень мучил этот вопрос,  и я не мог не спросить.
-Я скучал по тебе – Это было только частью правды, он всегда по мне скучал, но при этом не был нежным.
-И? – Я не унимался, я должен был знать правду.
-Любимый, я хотел извиниться за свою ревность, просто ты и так пользовался большой популярностью у девушек, но теперь, когда становишься сочнее с каждой минутой , мне становится страшно ,что ты поведешься на кого-нибудь из них и уйдешь от меня. – Он начал нервничать и всплескивать руками. – Как я буду жить без тебя? Я так люблю тебя, что просто не переживу , я не смогу больше оставаться просто твоим братом, меня это очень будет мучить. Я вижу , что ты стал более холодный со мной, я понял что это из-за моего собственнического отношения к тебе. Я конечно понимаю , что твоя репутация тебе очень дорога, но когда я вижу очередную чику у тебя на коленях  , то меня просто злость берет. Ведь ты мой, правда? – Он взял мое лицо в ладони и смотрел мне в глаза, так искренне и с надеждой, что я просто не мог отказать этим глазам.
-Да, Билли, я твой, я рад что ты понял , что неправильно себя ведешь. – Я притянул его к себе и накрыл губами его губы. Он обвил мою шею руками и стал ласково перебирать мои губы. Я приподнял его на руки, а он обвил своими ногами мою спину и стал целовать более требовательно и страстно. Я повиновался его влечению и стал отвечать так же страстно, я гладил его пальцами по спине, по рукам и плечам, по попе и бедрам. Я стал направляться в сторону, и Билл подталкивал меня туда бедрами. Дойдя до спальни , я поставил его на пол и в порыве страсти мы стали рвать друг на друге одежду и отбрасывать ее на пол. Он остался в обтягивающих боксерах темно-серого цвета. В последнее время он стал упражняться на треножорах и его привычная худоба ушла. Сейчас передо мной стоял мой Билл, но попа перестала быть костлявой , а превратилась в крепкую и упругую, мышцы были очень хорошо видны и от этого она стала красивее. Но не только попа стала слегка мускулистой. Его ноги, которые раньше на внутренней стороне бедра были впавшими внутрь и казались очень тонкими, стали более округлыми и твердыми, они были прекрасны. Не были перекачены и так же показывали мышцы. Пресс стал показывать очень легкие кубики, даже не кубики, а  что- то очень близкое к ним. Плечи стали более мужские , руки тоже стали красивее. Он стал таким сексуальным. Честно. Раньше его хотелось пожалеть, утешить и защитить. А сейчас он внушал доверие. Ему хотелось отдаться. Я обхватил его «новую» попку ладонями и стал наслаждаться ею. Она была очень приятной на ощупь.   
-Ммм , Билли, за время моего отсутствия ты не жалел свой попец. – Я соблазнительно улыбнулся и тут же впился ему в губы.
-Да, так хотелось тебя порадовать. Мне показалось, тебе надоели мои кости. – Он улыбнулся в ответ и потянул меня за шею на кровать. У нас она была большой и круглой с белой шелковой простыней. Он упал на спину, все так же обнимая меня ногами за спину. Я лег сверху, на него. На мне оставались широкие боксерки , которые он с меня резко стянул. Я так же снял с него его белье, протянув ладони к его нагой попке. Я стал поглаживать его по промежности ,от чего он стал слегка постанывать. И тут звонок в дверь. Я злобно выдохнул и встал с Билла, быстро одев халат. Я спустился , уже проклиная того, кто пришел. Я подошел к двери и открыл ее. На пороге стояла Эрин вся в слезах. Я опешил.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Две пары Близнецов.


Создать форум. Создать магазин