Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Две пары Близнецов.


Две пары Близнецов.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Lady Admirer написал(а):

-Ммм , Билли, за время моего отсутствия ты не жалел свой попец. – Я соблазнительно улыбнулся и тут же впился ему в губы.

Хахахах... :D

Lady Admirer написал(а):

Я подошел к двери и открыл ее. На пороге стояла Эрин вся в слезах. Я опешил.

Неужели запалит этих голубков? О.о
Жду проду. очень жду)

+1

32

Примите новичка?)

что же там случилось с Эрин о.о
интригааа

нравится фик, жду проды с нетерпением)

0

33

HelenKa написал(а):

Неужели запалит этих голубков? О.оЖду проду. очень жду)

хахах кто знает,все может быть)
сейчас напишу что нибудь)

0

34

Ciel написал(а):

Примите новичка?)
            что же там случилось с Эрин о.оинтригааа
            нравится фик, жду проды с нетерпением)

Конечно,приму) Без вопросов)
ее недолго придется ждать)

0

35

Lady Admirer
Дорогуша моя, пожалуйста оформи шапочку. Спасибо.

+1

36

Laura L`e написал(а):

Дорогуша моя, пожалуйста оформи шапочку. Спасибо

Дык где ж ее оформить то.
Короче сделаю как поняла, а если неправильно то уж сорри

0

37

Глава 6.
Pov Amanda
Том подвез меня домой сегодня. Жаль, что погуляли сегодня так мало. Надо будет обязательно сегодня списаться, спросить, что с Биллом случилось. Свет в моей комнате горел . Странно, я вроде бы выключала. Хотя я, по-моему, его и не включала. Я зашла в дом и увидела ключи Эрин. Значит она дома. О! Давненько ее вечером дома не бывало. Я поднялась и ,раздеваясь на ходу , зашла в свою комнату. На моей кровати лежала Эрин и что-то заинтересованно читала. В руках у нее была тетрадь. Эта тетрадка показалась мне очень знакомой. На обложке были наклейки с разными рэперами , которые я клеила в детстве. Я пригляделась, и … НЕТ! Это мой дневник. Вернее он им был. Я перестала его писать года так 2 с половиной назад. Эрин была уже на последних страницах. Она все прочитала. .Я запаниковала и вырвала у нее тетрадь.
-Какого хера ты в моей комнате забыла? – Я мгновенно «выпустила когти»
-Да вот, зашла узнать, что ты все это время таскаешься за Томом . потому что любишь его. – На ее лице играла злая ухмылка. Она была вся в предвкушении моих истерик, но этого не будет. Хотя очень хочется с вертухи ей заехать.
-Да что ты, дорогая , у меня был переходный возраст. Я думала, я его люблю, но это не так – Я отвела глаза. Господи, что за бред.
-«Сегодня я проснулась и снова подумала о Томе. О его красивых глазах. Мне снова снилось , что я подхожу ,обнимаю и целую его и мы проводим вместе ночь. Ну за что мне так влюбиться? Он не тот парень с кем хочется гонять, он тот с кем хочется быть. Я хочу , что бы он был счастлив» - Она прочитала это и пыталась изобразить меня, от чего я разозлилась.
-И что? Я его не люблю! Убирайся из моей комнаты! – Я готова была рвать и метать. Но я должна сохранять спокойствие. Иначе ее это только позабавит.
-Сестренка, успокойся, твой любимый Томми любит меня и ты – в этот момент она ткнула пальцем мне в грудь – ему на хрен не нужна. А мне, мне он абсолютно по барабану. Я получу то, что хочу и выброшу его, как и всех остальных. – Она вскинула прядь волос и собралась уйти, но я ее остановила, удержав за руку. Он не пострадает из-за нее.
-Он все о тебе знает. Я сказала ему, сказала, что тебе от него надо, сказала, что он тебе не нужен. – Я смотрела на нее с такой злостью, какая у меня к ней никогда не возникала.
-Ах ты, сука. Да как ты можешь мне мешать ? Не стой у меня на пути , детка. – Она снова надела маску самой злой стервы на свете.
-Не то что? Куколка, может ты забыла, что у меня коричневый пояс по каратэ, и я в любой момент тебя успокою, если это понадобиться. Я так полагаю, помощь тебе уже нужна. – Я оттолкнула ее от себя.
-Посмотрим, чья возьмет. – Она отвернулась и ушла. Я услышала , как за ней громко хлопнула входная дверь. Я закрыла глаза, села на кровать и стала думать о том, что будет, если он все узнает.
Pov Erin
Овца, да как она смеет. Никому позволю мешать мне. Я направлялась в дом к Каулитцам. Нет , я не собиралась просто так сказать Тому о ее любви к нему. Что мне это даст, она ведь сказала ему , чего я от него хочу. Сейчас мисс Эрин включит актрису и все пойдет как по маслу. Я доехала быстро. Сидя в своем бентли , я стала искать духи в сумочке. Когда я их нашла, накапала пару капель на подушечку указательного пальца. Это нужно было для того, что бы слезы потекли, а потом они пойдут ручьем, это я умею. Я поднесла палец к глазу и протерла им по нижнему веку. Ой, как щипет, ммм больно, но ничего , я потерплю. Я проделала тоже с другим глазом. Слезы были готовы. Я вышла из машины и стала искать камень поострее. Найдя что-то на подобие этого я стала духовно себя успокаивать . Так, сейчас главное один раз и хорошо. Я размахнулась и ударила себе руку камнем. Блядь! Больно! Кожа была содрана и кровь от туда полилась мгновенно. Еще один удар по боку. Рано получилась иная. Будто порез. Кровь хлынула и испортила мне новый топ от LV. Блин, надо было что то, что не жалко одеть. Хотя у меня таких вещей нет. Я потерла камнем запястье для видимости и выкинула его в кусты. Я подошла к двери и, начав давить из себя слезы, позвонила в дверь. Так, слезы уже бежали хорошо, я растирала щеки для красноты. Я услышала шаги за дверью и мгновенно опустила голову. Дверь открыл Том. То, что надо. Я посмотрела на него, и он очень удивился. Он смотрел на меня секунды 4 , а потом отошел от двери, в бок, давая пройти.
-Что с тобой? – Это все , что он сказал. Но было видно, что он испугался. Он осматривал меня. Я посмотрела на него и стала слегка жестикулировать, выставляя раны напоказ. Как бы невзначай приподняла топ , показывая рану и там.
-Аманда избила меня. – Я надела маску невинной пострадавшей овечки.
-Как избила? Она не могла! – Он был в полнейшем шоке. Его глаза расширялись очень быстро, а зрачки бегали по мне.
-Она пришла домой нормальная. А потом сказала , что сказала тебе , что я грязная шлюха и пользуюсь тобой. Она очень сильно влюбилась в тебя, она просто с ума сходит. Она сказала, что будет мстить всем твоим девушкам, что будет их избивать, а если они не успокоятся , то даже избивать. Она побила меня и запретила с тобой общаться. – Я посмотрела на него и ждала реакции на мою ложь, для пущей верности я разрыдалась еще сильнее.
-Но я ее знаю. Аманда не может, она не такая. Влюбилась в меня? Что ты такое говоришь? Она не жестокая, хотя может быть резкой. – Том запаниковал, и стал вскидывать руки, все еще глядя на меня.
-Когда я сказала ей , что люблю тебя, она озверела. Повалила меня на пол и стала пинать , колотить. Мне было так больно , Том. – Я кинулась ему на плечи и снова зарыдала, я обняла его, и он слегка придержал меня. Значит, начинает верить мне. Ха-ха как он доверяет своей Эми.
-Надо обработать твои раны. – Он был в шоке и движения его были заторможены. – Подожди немного, я сейчас. – Он повернулся  ко мне спиной и стал медленно подниматься.
-Том, только не звони ей, иначе она убьет. – Я жалостливо заныла ,а он молча кивнул и стал подниматься вверх. Когда он скрылся за дверью я злобно ухмыльнулась.

0

38

Lady Admirer,привет)
начала читать. заинтересовало,понравилось.
даже слишком.
хочу проду :3
жду ещё))

я подписываюсь :D

+1

39

Ну я очень рада что тебе нравится мой фик) Сейчас может напишу)
Я Оля кстати)

0

40

дорогие,сегодня прода не закончена,так что ее не будет,может быть завтра выложу.

0

41

круто, нравится)

Эрин гадина-.-

будем ждать продыы^^

0

42

спасибо)
очень важно ваше мнение)
ну это да..

0

43

Lady Admirer
Прекрасная шапочка. Только я ее перенесла в самое первое сообщение и чуть-чуть подкорректировала. Спасибо за понимание.

+1

44

Дорогой автор, ну где продочка?((((

+1

45

малыши мои, простите что не писала проды. Просто Оля была на шашлыках и накачалась там рома. Ну и сами понимаете,чо на пьяную то голову херню пписать?! сейчас я напишу продку)

0

46

Аааа
бедняжка вы наша)*
ну тогда ждём-с^^

0

47

Глава 7
Pov Tom
Ничего не укладывалось у меня в голове. Мысли путались и не давали сосредоточиться на какой-то одной из них. Аманда меня любит? Она побила Эрин? Собирается сделать тоже - самое с другими. Эрин меня любит? Что вообще происходит? Я не знаю, кому мне верить. Я поднимался по лестнице в комнату к Биллу. Он лежал в полной готовности продолжить, но увидев мой тяжелый и глубокий взгляд , он в момент приподнялся и слегка нахмурил брови.
-Томми, что случилось? Кто приходил?- Он немного напрягся и стал поправлять халат , который только натянул.
-Там Эрин пришла. – Я слегка помедлил, отчего он напрягся сильнее и способен был дать порцию ревности, но я продолжил. – Она говорит Аманда ее избила , грозит избить других моих девушек , бывших не бывших, значения не имеет и все это потому, что она в меня влюбилась и озверела. Билл, я не понимаю. Что делать и кому верить? – Я сел на край кровати и задумался, но Билл подхватил меня за руку.
-Том, милый, не раскисай. Давай попробуем разобраться. Ты же знаешь, что Эрин любит менять своих … партнеров , а Аманду ты знаешь , вы же лучшие друзья. Да и я никогда не замечал за ней жестокости к кому то. Да , она может постоять за себя, но сама никогда не сделает больно кому либо. Давай, позовем ее сюда , пусть они с Эрин будут на виду и посмотрим кто говорит правду? – Билл взял меня за руку, накрыв своей ладонью мою, и тепло мне улыбнулся. Я пожал плечами .
-Нет , Билл. Так будет непонятно, если кто-то из них будет врать , я думаю, они будут стоять на своем. Мне надо обработать раны Эрин, оденься и спустись со мной , посмотришь что Аманда с Эрин сделала. – Я достал аптечку , пока одевался Билл. Мы спустились вместе, а Эрин все так же сидела на диване. Думаю, глупо говорить что было.  Все прошло в тишине. Я обработал ей раны, но не посмел произнести, ни слова. Я не знал что говорить. Вскоре Билл устал и ушел в комнату, при этом как можно осторожнее шепнув , что ждет меня в спальне. Как только Билл ушел, Эрин стала прижиматься ко мне.
-Давай чего-нибудь выпьем .- Она вздохнула , пожав плечами. Да ей нужно отвлечься.
-Да , сейчас. – Я пошел принести ей холодного чая со льдом, но потом подумал и налил ей виски со льдом.

0

48

Pov Erin
Сегодня Аманда узнает какой Том в ярости. Тогда ей будет все равно с кем он и с ним ли я. Он будет мой и я выброшу его, как только воспользуюсь. Я принесла с собой афродизиак и несколько антидепрессантов. Если их тсмешать, то человеку снесет крышу. У него появятся приступы агрессии и сильное сексуальное влечение. Стоит только направить в нужное русло. Он шел со стаканами виски. Отлично, он ко всему прочему будет и пьян.
-Спасибо,Том - Я сделала жалобное лицо - Ты не мог бы принести мне трубочку, а то губа болит. - Я потерла нижнюю губу пальцем, изображая боль.
-Да , конечно. - Он поставил стаканы и ушел обратно к бару. Я быстро высыпала заранее приготовленный порошочек и налила 15 капель афродизиака. Взболтала и поставила его на столик,взяв свой стакан, что бы он не взял не тот. Он вернулся с черной не длинной трубочкой и поставил мне в стакан. Я отпила совсем чуть чуть. Он посмотрел на меня и залпом осушил стакан. Так так, отлично. Я подсела к нему прижав свое плечо к его. Он посмотрел мне в глаза и я увидела в них огонек и каплю похоти. Надо приступать иначе все отразится на мне.
-Том... Я не могу вернуться домой потому что там она, а я ее боюсь - Я немного помедлила и добавила - Я видела ее дневник и там было написано : " Я сегодня сильно покалечила одну из его бывших девушек. Оказывается она была от него беременна. Я убила этого ребенка. Ее отвезли в больницу, она была почти при смерти,а я сказала , что нашла ее на улице. Я собираюсь всем им , за то что, он не мой. Однажды я заставлю его быть моим первым мужчиной" - Надеюсь поведется на эту белеберду. Я сделала жалостливое лицо и вздохнула с сожалением - Том, у тебя мог быть маленький. Я за тебя боюсь. С каждым днем она становится все более агрессивной. Мне страшно, что если ты ей не угадишь,то она что то и с тобой сделает. - Он охмелел и мое "творение" стало действовать.
- У меня был ребенок? - Он поднялся и стал рычать, его глаза увеличились , а ноздри раздулись. - Сиди тут. - Он выбежал из дома как бык,а я осталась сидеть тут. Хаха я знаю куда он направился.
Pov Tom
Во мне все бурлило. Я стал терять контроль над собой. Сука! Да как я мог ей доверять все это время. Она убила моего ребенка. Через двадцать минут я был около их дома. Моя машина неслась как зверь. Я подбежал к двери и зашел без стука. Я побежал к ее комнате. Я зашел туда. Аманда сидела на полу и смотрела куда то в бок. Я запер дверь и оперся о нее. Я чуть рычал и смотрел на нее полным злости взглядом. Увидив меня, она слегка приподнялась.
- Э, Том, что ты тут делаешь? - Она посмотрела на меня, но говорить с ней мне не хотелось. Я подошел к ней и ударил ее кулаком по щеке. Она откинулась и замычала.
-Что с тобой? Что ты делаешь? - На это я пнул ее на пол. Она свалилась и стала плакать и загинаться. Сейчас ты за все получишь. Я сел на нее сверху и стал срывать с нее одежду. Она брыкалась и вырывалась.
-Прекрати, Том. Хватит! - Она больше кричала чем плакала. Сорвав с нее кофту , стянул какие то мужские трусы и она оказалась голая. Она стала плакать сильнее. Она пнула меня по поясу. За это я со всей силы ударил ей в живот. Она согнулась пополам.
-Сейчас ты получишь за все , что сделала. Я слышал ты даже хотела этого - Я стянул с себя джинсы и отбросил их . Снял трусы и задрал ей ноги. Она пыталась вырваться и я ей отвесил звонкую пощечину. Взяв член в руку я без смазки и подготовки резко и твердо вошел в нее сразу порвав плеву. Она стала рыдать и кричать . Наверно от боли, но мне все равно. Тем более, как она там у себя написала,она сама этого хотела. Я стал быстро набирать темп. Я возбудился от ее узости. Она рыдала громко,но больше не орала. Она все молила меня , чтобы я перестал,что ей очень больно. Но я драл ее , как в последний раз. В скоре весь пол был залит кровью, я кончил и вышел из нее еще раз дав пощечину. Я встал и надел трусы и джинсы. Она зажалась в угол и беззвучно рыдала.
-Это тебе за моего ребенка. За все , что ты написала в своем поганном дневнике. - Она посмотрела на меня ошалевшими глаза , но ничего не сказала. Я вышел из их дома. Теперь она долго не сможет бегать. Я встал посреди дороги,закуривая. Я увидел свет от фар, но ноги не слушались. Я не мог отойти. Боже, Том, отходи, что ты стоишь. Грузовик все сигналил. Он подъехал очень близко и....

+1

49

вот сучка Эрин эта! Бедняжка Аманда =(
Том подонок...идиот вообще! Даже не разобрался, а сделал такое...

Я встал посреди дороги,закуривая. Я увидел свет от фар, но ноги не слушались. Я не мог отойти. Боже, Том, отходи, что ты стоишь. Грузовик все сигналил. Он подъехал очень близко и....

Ааа...фак...беги дурак!!!!!
Блин, проду! Мне нужна продка!!!!

0

50

Ужааасно
Эрин нелюдь><
Как так можно со своей сестрой так подло поступать..
-шок-

Ну всё, Оля, теперь давай в поте лица трудись над продой:о
очень очень очень жду!!

0

51

Paranoia... написал(а):

вот сучка Эрин эта! Бедняжка Аманда =(Том подонок...идиот вообще! Даже не разобрался, а сделал такое...
            Я встал посреди дороги,закуривая. Я увидел свет от фар, но ноги не слушались. Я не мог отойти. Боже, Том, отходи, что ты стоишь. Грузовик все сигналил. Он подъехал очень близко и....Ааа...фак...беги дурак!!!!!Блин, проду! Мне нужна продка!!!!

О да. Эрин неисправима. Прода сегодня)

0

52

Ciel написал(а):

УжааасноЭрин нелюдь><Как так можно со своей сестрой так подло поступать..-шок-
            Ну всё, Оля, теперь давай в поте лица трудись над продой:оочень очень очень жду!!

Да она еще и не такое сделает..

0

53

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

54

заброшен. ну как так.
Сиель негодует:(

0

55

                                     Тема переносится в "Твинцест".

а мне понравилось, ага...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Две пары Близнецов.


Создать форум. Создать магазин