Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)


Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Автор: Рита Скитэр
Название: Ловушка под названием любовь...
Бета: нет
Категория: Твинцест
Жанр:Pov Том/Билл/автор; драма, Angst.
Рейтинг:PG-13
Статус: в процессе
Герои:Том, Билл, Гордон, Симона, Карлин и Джеимс Вирт, и прочие.
Пейринг: Том/Билл
Размер:midi
Дисклеймер: Прошу прощения у братьев Каулитц за использование их имён, фамилий и образов в этом фике. Идея принадлежит только мне.
Предупреждение: нецензурная лексика, гомосексуальные отношения, инцест, смерть героев. 
От автора: сама не соображаю, что тварю. В первые решила написать фанфик. Долго думала стоит ли выкладывать и вот решилась. Огромная просьба не кидать в меня тухлыми яйцами. А так, приму любую критику, если это полное г*вно так и скажите, удалю не задумываясь.  Надеюсь, хоть кто-то обратит на этот фик внимание.

Отредактировано Рита Скитэр (11.09.2011 13:39:03)

0

2

Глава первая
Ловушка под названием любовь...

Солнце уже давно скрылось за линией горизонта, и в свои права вступила тёмная ночь. Все люди в нашем мирном городишке попрятались по своим домам и погрузились в объятья спокойного сна. Возможно, только молодёжь сейчас бодрствует и отрывается в местных клубах. А я вот сижу на подоконнике у распахнутого окна и докуриваю уже вторую пачку сигарет. Думаю…да, мне есть о чём подумать.
Удивительно, как может измениться человек за короткий промежуток времени. Вот я к примеру, ещё два года назад просто терпеть не мог людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, это казалось так мерзко и дико. А что же теперь? Теперь я сам того нехотя, начинаю вступать в «голубые ряды». Браво, Том Каулитц, браво! Что тут добавишь. Хотя нет, добавить есть что. Меня ведь не просто на мальчиков потянуло, нет, я походу влюбился в своего брата, да и не просто брата, а близнеца! Ха-ха…Боже, дай мне сил это пережить, или лучше избавь меня от этого…не могу больше, слишком  больно.
Почему всё так изменилось? Почему теперь я не могу быть рядом с Биллом всегда, оберегать его, жалеть, защищать…любить? НУ ПОЧЕМУ?! Со всей дури ударяю кулаком по стеклу. Раздался треск. Вокруг меня разлетелись тысячи осколков. Рука в крови. Да и плевать! Ни что несравнимо с той болью, которую я испытываю в душе…ни что.
Ещё пару лет назад я и подумать не мог, что подобное может случиться. Да, мы вместе росли, вместе занимались музыкой, вместе создавали группу. Все во круг нам завидовали, поскольку мало где увидишь такую дружную семью, в которой все друг другу доверяют и любят. Любят…да я и тогда любил Билла, но любил просто, как брата, родного человека, друга. Если бы мне тогда сказали, что я буду страдать от далеко не братских чувств к Биллу, то я бы не просто не поверил, а вдобавок начистил бы рожу умнику, который посмел бы такое ляпнуть. Меня всегда раздражали геи, лизби, би, я всегда испытывал к ним отвращение. Поэтому меня стал напрягать внешний вид брата. В детстве мы были совсем копиями друг друга, но потом наши вкусы в одежде и музыке разошлись. Я подсел на хип-хоп - Билл на рок, я стал одевать мешковатые вещи и сделал дрэды - Билл наоборот ходил в обтягивающих шмотках и стал красить волосы в чёрный. И всё бы ничего, однако вскоре братец начал подкрашивать глаза подводкой. Это и вывело меня из себя. Он стал похож на девчонку. Мы стали часто ругаться по этому поводу. Я пытался заставить Билла перестать краситься и одеваться попроще, на что он ни в какую не подчинялся и заводил истерики. Такое, казалось, уже не закончиться, но однажды мы с братом решили спокойно поговорить, и он заверил меня, что его внешний вид – это просто его стиль и с ориентацией у Билла всё в порядке. После этого разговора я перестал придираться к парню, а в дальнейшем даже привык, и мне это стало нравиться.  Так вот и жили. Пока…пока не случилось то, чего я так боялся…
В этот вечер я наконец-то решился поговорить с братом по поводу его поведения. Дело в том , что в последние время он стал слишком весёлым. Да, наверное, это должно было меня радовать, но я никогда не видел Билла настолько жизнерадостным, что казалось, будто тут что-то не так, да и к тому же он часто стал пропадать вечерами. Это меня насторожило.
Тогда, как это часто бывало, братец заявился домой поздно ночью, тихо снял обувь и стараясь не разбудить домочадцев стал подниматься к себе в комнату. Там его уже достаточно давно ждал я, готовясь к предстоящему разговору.
- Ой, Томи. Ты чего не спишь?- заявил брат когда обнаружил меня в своей комнате. Можно было подумать, что он жутко пьян, но нет, просто улыбка с его лица не сходит уже несколько недель.
-Я тебя жду. Нам надо поговорить. Где ты был, позволь узнать?- я старался сделать как можно строже тон.
-Ой братик, я был на седьмом небе…от счастья,- мечтательно произнёс Билл. Меня взбесило его поведение, может он реально пьян?
-На каком ещё небе? Ты что несёшь?! Я тебя серьёзно спрашиваю, где ты пропадаешь каждый вечер?
-Тише, тише братик, родителей разбудишь,- спокойным тоном произнёс тот, - С друзьями я был, гуляли мы. Просто я устал от всей этой волокиты с группой и решил сделать себе пару недель каникул. Прости, что тебя с собой не беру, просто ты же знаешь, у нас разный круг общения. – Парень говорил опустив глаза в низ – это значит, что он мне врёт или что-то не договаривает.
-Понятно…а теперь скажи мне всю правду, Билл! Ты же знаешь, меня сложно обмануть, а ты совсем не умеешь врать!- я уже почти кричал. Меня выводило из себя то, что брат мне не доверяет.
-Том…ну я сказал правду…почти. Просто понимаешь…я ..я влюбился,- парень виновато опустил голову.
-Что?- мне показалось, что я ослышался. Я был готов к любому ответу, но не к этому,- То есть как? Давно?
-Месяц назад
-А…ну это взаимно?
-Да,- при этом слове на лице брата появилась улыбка.
-Хм…ну теперь понятно, куда ты вечерами пропадаешь. Мог бы и сразу сказать, а то «с друзьями я был, гуляли мы»,- попытался я изобразить голос брата. Мы оба посмеялись.- Ну что же, можно тебя поздравить!
-Да…наверное…- и снова опущенные глаза, так-так что-то не чисто.
-Биилл, ты что-то мне не договариваешь,- я сел на кровать и обнял парня за плечи, - что-то не так? Она тебе изменила…или ты ей? Билл…расскажи, я попробую помочь..хотя бы советом.
-Нет, нет, Том…я не могу этого тебе рассказать, ты ничем не поможешь, только разнервничаешься и закатишь скандал- голос Билла дрожал…он плакал.
-Братик, я обещаю, что ничего подобного не будет. Почему ты мне не доверяешь? Прошу…расскажи, - я посмотрел брату в глаза, они были полны слёз, боли и страха.
- Том, прости…я не знаю как так вышло, Том, я не хотел…просто полюбил…полюбил в первые, понимаешь?- Билл посмотрел на меня, ища ответа на свой вопрос. Я кивнул, после чего он шёпотом добавил.- Полюбил  парня.
Эти слова прошлись по моему сознанию, как ножом по коже. Что? Этого не может быть! Он мне обещал, он меня уверял!
В ту ночь, мы очень сильно поссорились. Я кричал на весь дом, обвиняя брата во всех смертных грехах, я чуть было не ударил его, но тогда проснулись родители и  утихомирили нас. После этого случая мы долго не разговаривали. Я не мог смириться с тем, что мой брат гей, а Билл не мог простить того, что я так и не понял его. Через несколько месяцев после случившегося мой брат всё же расстался с тем парнем, а я всё же решился на разговор. Билл сидел перед телевизором на диване и смотрел какую-то комедию. Я тихо вошёл в зал и выключил звук «ящика».
-Ты не видишь? Я смотрю фильм, пожалуйста, включи звук,- огрызнулся парень.
- Билл, нам надо поговорить…давно надо, но я только сейчас решился,- я присел на диван рядом с братом.
-Если ты сейчас опять начнёшь кричать, то этот разговор лучше не начинать.
-Нет-нет, Билл, не начну…ты просто выслушай меня и не перебивай, мне тяжело говорить,- парень кивнул и я начал своё «исповедование». – Надо же…тысячу раз представлял, КАК буду говорить с тобой, ЧТО буду говорить тебе, вроде всё обдумал, а вот в решающий момент слова куда-то подевались. Да…у меня было много времени на размышления, я взвесил все «за» и «против» и пришёл к выводу, что ты мой брат, Билли, и я люблю тебя, каким бы ты ни был, что бы ты не делал…люблю. И мне плевать на твою ориентацию, люби кого захочешь, делай что захочешь…только, Билли, прости меня, умоляю…- последние слова я говорил шёпотом, будто боясь, что Билл наорёт на меня сейчас. Но брат молчал, я осмелился поднять на него глаза и увидел, что он плачет. Билл подсел ко мне ближе и тихонько обняв, сказал: «И ты меня прости, братик»
Только сейчас понимаю, что уже тогда «попал на крючок». Уже тогда  я не мог существовать без него, уже тогда он стал моим воздухом, светом, жизнью. Жаль, что я не осознавал этого. Может, можно было бы тогда избежать того, что я чувствую сейчас. Может…хотя нет, от этого не убежишь, а значит я обречён вечно любить, вечно страдать….
За размышлениями даже не заметил как закончилась сигарета и я уже тупо курил фильтр.
Чёрт! Это была последняя пачка. И что теперь?  Иду на кухню, обшариваю все полки. Где-то у меня должен быть коньяк! О, нашёл. Делаю глоток и  возвращаюсь в комнату к окну. Теперь можно продолжить размышления, ведь рядом есть бутылка «успокоительного».
Глоток за глотком, воспоминание за воспоминанием. Яркие картины нашего с братом детства мелькают в голове. Как же хорошо было тогда…когда мы ходили, держась за руки, по парку после школы, ели мороженое, смеялись. Всё бы отдал чтоб вернуться в то время хоть на один день. Чтобы снова ощутить лёгкость общения с Биллом, чтобы снова я мог защитить  его от грубых одноклассников, чтобы снова вместе прятаться под одеялам ночью, боясь грозы. А главное, чтобы не было того чувства что терзает меня теперь…
Куда подевался мой младший братик Билли? Куда подевался его искренний и задорный смех? Неужели это всё спряталось под маской гордого, не зависимого, но чертовски сексуального мужчины? Неужели я потерял его…навсегда?
Билл стал меняться год назад. Не знаю, что на него так повлияло, но однажды он пришёл домой весь в слезах и заявил, что мир ещё узнает кто такой Билл Каулитц и каждый мужчина будет на коленях умолять брата позволить просто прикоснуться к нему. Тогда я не придал большого значения его словам, решил, что его просто бросил очередной парень, и у брата случился нервный срыв, но тем не менее попытался утешить Билла. Если бы я знал, чем обернётся этот срыв…
На следующий день парень рано ушёл из дома, не появился в студии, где мы должны были записать новую песню, отключил телефон. Мы с родителями не на шутку переволновались, мама уже начала обзванивать больницы. Билл явился только поздно вечером и поверг нас в шок. Я еле узнал в нём брата. Да, он и раньше был похож на девчонку, но то, что я увидел тогда, просто не укладывалось у меня в сознании.
Передо мной стояла высокая «девушка» с ярким макияжем, угольно-чёрными волосами, на кончиках которых можно было заметить белые дрэд-локаны. Её фигуру украшала светлая обтягивающая майка, серые дудочки повторяющие каждый изгиб длинных ног. Сверху была накинута лёгкая курточка, а в руках «девушка» держала гламурную сумку. «Дама» стояла  испепеляя нас янтарным взглядом, а после нарушала долгое молчание:
-Ну привет…семья…
-Б..Билл?- похоже даже родная мать с трудом узнала сына.
-Собственной персоной, -уверенно произнёс брат.
В комнате снова наступила тишина. Мы с родителями стояли, как вкопанные переваривая только что полученную информации. А Билл явно довольный произведённым эффектом, громко хмыкнув, стал подниматься по лестнице в свою комнату, веля бёдрами. Я нервно сглотнул, и понял что у меня не хилый стояк.
К моему сожалению перемены коснулись не только внешности парня, но и характера. Теперь он стал гордым, высокомерным человеком. Он перестал показывать свою слабость на людях, и потерял такое чувство как жалость. Казалось, брат стал «непробиваемым», но я-то знал чего ему стоило производить о себе такое впечатление. Глубокими вечерами Билл приходил ко мне и рассказывал о наболевшем, часто даже плакал. Только тогда он был настоящим, без фальши.
Время шло, фанаты были в восторге от нового имиджа  брата, поэтому наш продюсер не имел ничего против подобного стиля. Наша группа записывала всё новые хиты, продажи альбомов возросли вдвое. «Жизнь бьёт ключом»- что ещё скажешь. Однако всё чаше я стал ловить себя на мысли,  что безумно хочу Билла. Сначала я старался не придавать значение подобному, ведь это не удивительно, он же похож на девчонку. Но со временем животная страсть сменилась нежными чувствами. Когда Билл был рядом, мой мозг переставал думать, а сердце озаряло приятным теплом. Часто хотелось крепко обнять его, поцеловать, почувствовать аромат его тела. Я прекрасно понимал, что это как минимум странно, но вот сделать ничего не мог. Поначалу я сваливал всё на то, что мы близнецы и подобные чувства, возможно, вполне уместны. Я обманывал сам себя, отрицая то, что попросту влюбился в собственного брата, пытался отогнать все мысли о нём, но это оказалось сильнее меня. Мне ничего не оставалось, как просто признать этот факт. Я люблю родного брата. Только легче от этого  не стало, стало только больнее. И сейчас я сижу один в пустом доме, копаюсь в своих воспоминаниях ища ответ на вопрос ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН? Но никак не могу его найти. Снова делаю глоток коньяка, будто это поможет. НЕТ! Мне уже ничего не поможет! Швыряю пустую бутылку на пол. Хочется реветь, хочется выть от душевной боли, пусть все знают, как мне плоха!!! В бессилие упираюсь о стену и скольжу по ней вниз, из груди вырывается дикий вопль вперемешку со слезами. Чёрт возьми я плачу! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ СО МНОЙ, БИЛЛ, ЧТО?

Отредактировано Рита Скитэр (06.08.2011 18:57:48)

+2

3

Привет! Принимай читателя. Мне безумно понравилось начало. Честно! Даже, дух захватило на последних предложениях. Думаю, что тухлыми яйцами тебя никто не будет закидывать. Продолжай в том же духе. Молодец!!!

+1

4

Wolfie написал(а):

Привет! Принимай читателя. Мне безумно понравилось начало. Честно! Даже, дух захватило на последних предложениях. Думаю, что тухлыми яйцами тебя никто не будет закидывать. Продолжай в том же духе. Молодец!!!

Привет) Огромное спасибо, прям не знаю что сказать, рада что тебе понравилось. В  таком случае буду продолжать писать, ещё раз спасибо))

0

5

Рита Скитэр написал(а):

В  таком случае буду продолжать писать, ещё раз спасибо))

Конечно продолжай! Я буду в первых рядах читателей и почитателей))) Всегда пожалуйста!!!

+1

6

Выкладываю ещё одну малюсенькую часть...

Чувствую,  как моё тело тяжелеет, мутнеет в глазах. Пытаюсь предпринять хоть какие-то попытки встать на ноги, но безуспешно. Вот, что ты сделал со мной, братик! Ненавижу тебя, лучше бы я родился один!!! На глазах опять появляются слёзы. Нет, что же я говорю…ведь люблю. Но у меня нет никаких шансов на взаимность, а если даже и есть, то мы братья, поэтому не сможем быть вместе. С какой стороны не посмотри, а конец у этой истории всё равно печальный, по крайней мере,  для меня. И я устал…устал каждый раз вздрагивать, когда ты прикасаешься ко мне, устал ревновать тебя ко всем твоим пассиям, устал любить тебя и понимать, что моим ты не будешь никогда….Не могу так больше…не хочу. Я должен освободить себя от этих терзаний и мучений, должен отпустить тебя , должен уйти…
Предприняв ещё пару попыток подняться, я всё-таки встал на ноги. Голова ужасно крушиться, еле-еле способен удержать равновесие, но я должен это сделать…ради нас.
Далеко не твёрдой походкой направляюсь к уже разбитому окну, открываю раму и пытаюсь забраться на подоконник. Наконец-то мне всё же удалось это сделать, и вот уже прохладный ветерок окутывает меня своей волной. Ну что же, осталось сделать последний шаг в своей жизни, решающий шаг. Странно, но я не чувствую страха перед смертью стоя на девятом этаже своего дома. Меня не пугает то, что через минуту, я уже буду лежать на асфальте потерянный и никому не нужный. Не волнует то, что мой остывший труп, возможно, обнаружат только утром. Не знаю, может от того, что я пьян, а может, потому что попросту всё равно, но меня это не останавливает.
Делаю последний глоток свежего воздуха и развожу руки в стороны, чтобы во время «полёта» хоть раз почувствовать себя свободной птицей. Всё…теперь я готов. Полный решимости сделать шаг, слегка подаюсь вперёд, но чувствую, как чьи-то руки хватают меня за плечи и с силой тянут  назад. Не успевая ничего сообразить, просто падаю на холодный пол. Сильно ударяюсь головой от чего мой и так не здоровый мозг, начинает болеть ещё сильнее. Передо мной всплывает тёмная фигура. В глазах всё плывёт, поэтому не могу разглядеть силуэт полностью. Всё, как в тумане. Чувствую, как чьи-то руки трясут меня за плечи и слышу пронзительный голос, который что-то кричит, к сожалению слов разобрать не в силах.  Голос становиться всё тише и тише, в комнате резко темнеет и моё сознание отключается.

Отредактировано Рита Скитэр (19.07.2011 20:06:41)

0

7

На следующее утро я проснулся от надоедливых лучей солнца, что осветили комнату. Открыв глаза, пытаюсь подняться на локтях, но тут же снова подаю на спину. В голову ударила резкая боль. Такое ощущение, что вчера мне кто-то не хило дал по мозгам. Руками охватываю источник расстройства, будто это поможет. По дому разнёсся  приятный запах чего-то жареного. Слышу, как кто-то гремит посудой на кухне. Не без усилия поднимаюсь с кровати, всё тело ноет. Нахожу на стуле спортивные трико, натягиваю и иду на запах. Интересно узнать,  кто хозяйничает в моём доме.
Опираясь о стены, чтобы не упасть я всё же добрался до места. На кухне у плиты стоял мужчина и, напевая себе что-то под нос, готовил. Пытаюсь сфокусировать свой взгляд на человеке, так как яркий свет солнечных лучей не дал мне разглядеть его как следует. Тут  он оборачивается и я с ужасом узнаю своего брата.
-О, Том, проснулся уже. С добрым утром!- весело встречает меня Билл. Я же пытаюсь выйти из лёгкого ступора.
-Нда…не для всех оно доброе,- после моих слов брат задорно засмеялся, но лично я не разделял его оптимизма.
-О да, не сомневаюсь, - парень быстро достал стакан с тумбочки и, кинув туда какую-то таблетку, протянул мне. –На вот, выпей, полегчает, - я сперва с недоверием взглянул на жидкость, но всё же осушал стакан залпом.
-Билл, ты вообще как здесь оказался?- пытаюсь восстановить в памяти вчерашний вечер, но мало что получается. А с лица брата тем временем мгновенно пропадает улыбка.
-А ты не помнишь, что вчера натворил?- его голос был серьёзен как никогда.
-Если честно пака нет, - парень глубоко вздохнул и сел на стул, грустно взглянув мне в глаза.
-Ты вчера напился и это чуть не привело к несчастью.
-Что?- сажусь рядом с братом массируя виски, снова пытаюсь вспомнить события прошлого вечера, а Билл тем временем продолжал,- я возвращался с клуба не далеко от твоего дома и решил заскочить…как оказалось не зря. Я тихо вошёл в квартиру, хотел тебя напугать, но то, что я увидел повергло в шок…на полу валялись осколки битого стекла, окно  раскрыто на распашку, а в нём ты. Я  тут же подбежал и что есть силы потянул тебя назад, ты упал и ударился головой, после чего потерял сознание…- я слушал его внимательно сопоставляя его слова с отрывками картин у себя в голове. Боже, какой же я дурак! – я пытался привести тебя в чувства, но безуспешно. Дотащил до кровати, раздел и уложил спать…вот так…А теперь скажи, зачем ты это сделал? Я понимаю, конечно, что был пьян, но не каждый «поддатый» человек пытается покончить с собой!- голос брата был взволнован, он почти кричал. Мне наконец удалось всё вспомнить, но я молчал. Просто не знал что ответить Биллу. Сказать правду? Нет, он не поймёт. Соврать? Придётся, как бы того не хотелось.
-Билл…я…я ничего не помню, прости, видимо на самом деле много выпил,- брат сканировал меня взглядом, проверяя на честность, а я молился, чтобы он ничего не заподозрил.
-Ладно, Том, отложим этот разговор, только обещай мне больше не пить,- фууух, пронесло.
-Обещаю,- парень снова одарил меня улыбкой, я готов был растаять на месте.
-Хорошо, я тебе верю. Теперь иди скорее в душ и завтракать, не зря же я всё утро тут корячился.
-Угу, я мигом, - выхожу из кухни

Отредактировано Рита Скитэр (19.07.2011 20:51:19)

0

8

Я уже перепугалась, что Том в окно выпрыгнет. Хорошо, что Билл успел. Очень захватывающе и интригующе. Жду еще!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

9

Wolfie, спасибо, что читаешь. Мне очень приятно)

Завтрак на самом деле был отменным. Всегда удивлялся тому, как готовит брат. У него просто золотые руки, кажется, он неповторим во всём. Сейчас вот сижу и думаю какой же я дурак, что чуть не угробил себя вчера, ведь ради улыбки, которой он одаряет меня сегодня всё утро и стоит жить.
-Нравится?- Билл вывел меня из раздумий. Нет, он ещё спрашивает, ведь знает ответ. Наверное, просто хочется послушать похвалу в свой адрес. Ну что же братик, заслужил.
-Ещё бы. Всё очень вкусно. Из тебя бы вышел отличный повар,- я улыбнулся. Не думаю, что Билл со мной согласиться, потому что стоять у плиты – это немного ниже его уровня.
-Ну, уж нет. Меня вполне устраивает моё место на сцене,- брат рассмеялся. О, да, что-что, а сцена просто создана для таких, как он.
-Я не сомневаюсь.
Как же хорошо всё-таки, когда Билл рядом. Настоящий Билл, а тот, которого все привыкли видеть на публике. Естественным его можно застать не так часто. Тем более, что в последнее время мы с ним почти не общаемся. Разве, что только в студии, но там столько работы, что на отклонённые темы поговорить, просто нет времени. Поэтому я и ценю такие моменты, как сейчас. Когда нет никого кроме нас, брат о чём-то задорно рассказывает, потом мы вместе смеёмся, дразним друг друга. Всё, как в детстве, вот только мы выросли, и мои чувства к Биллу обрели совсем другой характер.
-Знаешь, Том, - резко сменил тему брат,- ты изменился.- Его слова немного смутили меня.
-Ну,  так же, как и ты, Билл. Мы просто выросли,- надеюсь, я понял его слова правильно.
-Нет-нет, Том, я не про это. Ты стал каким то более задумчивым, мечтательным…Не влюбился случайно,- от его последних слов я даже чаем подавился. Ничего себе, рентген блин. Неужели так заметно?
-Да, ты что, нет, конечно, даже не думал об этом,- опять вру, но что же делать? Не сказать же «Да, я влюблён, влюблён в тебя Билл». Не трудно догадаться, куда он меня пошлёт, - просто, наверное, чаще стал задумываться о жизни,- надеюсь, отмазался.
-Да? Тогда извини, а то я уж было обрадовался, подумал, что у тебя наконец-то постоянная девушка появилась,- обрадовался он, блин. Знал бы ты всю правду.
-Нет, пока не появилась, всё как всегда. А у тебя, как с личной жизнью?- даже не знаю зачем спросил, но разговор как-то поддержать надо было. Но чувствую лучше бы я молчал. Лицо брата тут же озарила мечтательная улыбка. Нет, только не это.
-Знаешь, Том, а я по-моему влюбился,- что? Скажите мне, что я ослышался  Боже, спаси меня. Неужели это всё же случилось…снова. Неет, как же я этого боялся…да и зачем спросил? Дурак! Наверное, все мои эмоции были на лице, потому, что глянув на меня Билл спросил,- ты, разве, не рад? Том…не волнуйся, он такой хороший, добрый, заботливый, сильный. Я прямо таю в его объятьях.- Не желая больше слышать подобного я резко ответил:
-Нет-нет, очень рад. Надеюсь, ты сделал правильный выбор. Искренне желаю вам счастья
-Да? Правда? Спасибо, братик, я знал, что ты поймёшь,- Билл подошёл и крепко обнял меня. В тот  момент время остановилось. Я мучился между невероятным счастьем от объятий брата и невыносимой боли в сердце от его слов. Наконец парень отстранился от меня и добавил.- Том, я должен вас познакомить. Он тебе понравиться, правда. Сэм очень милый.- Меня даже передёрнуло. Познакомиться? С ним? Нееет, это выше моих сил.
-Э-эм, Билл, я не думаю, что это хорошая идея…-начал было я, но меня нагло перебили.
-Нет, Том, это замечательная идея! Точно! Как же я раньше не догадался! Так. Ты сегодня вечером свободен?
-Да,- ответил я, но тут же об этом пожалел.
-Отлично! Значит сегодня! Давай часиков в семь, в ресторане «Марио»?- брат по-моему был настолько счастлив, что не видел и не слышал никого вокруг себя. Поэтому я даже не успел ничего ему возразить,- Вот и славно! Так сейчас я, наверное, поеду домой и предупрежу Сэма. Потом надо будет ещё одежду подобрать для такого случая. Томи уберёшь со стола сам, хорошо? А я побежал,- парень слегка чмокнул меня в щёчку, забрал вещи и скрылся за дверью. А я так и стоял на кухне, переваривая только что полученную информацию.

Отредактировано Рита Скитэр (19.07.2011 21:00:16)

0

10

Мне нравится продолжение. На секунду подумала, что Билл влюбился в Тома, а он в какого-то Сэма. Бедный Томка!!! Что же его ждет вечером?

0

11

Wolfie написал(а):

На секунду подумала, что Билл влюбился в Тома, а он в какого-то Сэма. Бедный Томка!!!

хД...я так думаю, Билл Тома ещё помучает)

0

12

Что ж! Буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!

0

13

Блин, зря, наверное, взялась. Чушь полнейшая, никто не читает...

0

14

Да, брось! Дай время. Им надо сначала распробовать. Знаешь, выкладывай для себя. Проверь свои возможности как писателя. Придет время и кроме меня здесь будут еще читатели. С моим первым фанфом так и вышло. Вот только я его забросила. Не могу написать продолжение, хотя конец уже готов!
Так что, не расстраивайся и продолжай!
А я с нетерпением буду ждать, очень-очень, продолжения. Мне очень интересно, чем все закончится.

+1

15

Большое спасибо за поддержку)
Надеюсь ты права, а чувствую себя полным лузером.
Продолжение уже пишу, выложу этой ночью или завтра днём)

0

16

День клониться к вечеру. На часах 18:30. Я стою перед зеркалом, смотря в своё отражение. После ухода Билла мне удалось, как следует проанализировать ситуацию. Может, нет ничего такого в том, что я познакомлюсь с этим парнем. Это ведь так важно для брата. Он говорил о Сэме с таким блеском в глазах. Сразу видно, что любит. Правильно, а  чего я ещё ждал? Прекрасно же понимал, что мы не будем вместе, и когда-нибудь Билл найдёт того, кого полюбит, и будет счастлив. Возможно только, я не предполагал, что это случиться так скора. Но судьба не спрашивает нас, готовы ли мы принять новые перемены, она просто делает своё дело, а нам остаётся только смириться. Но если честно, до этого для, в глубине души я на что-то ещё надеялся, но сегодня мои мечты рассеялись, как дым. «Ну и правильно, Том, нечего было желать того, чему не суждено сбыться. Смирись, и живи дальше» - твердил мне внутренний голос. «Смирись»- да…давно пора, но это не так просто. Хотя другого выхода всё равно нет. Я должен взять себя в руки, забыть о чувствах к Биллу и наслаждаться жизнью. Что же, попробую. Так, ладно, как я выгляжу? Всё же не хочется ударить в грязь лицом перед братом и его парнем. Светлые широкие джинсы, расстёгнутая  темно-синяя  безразмерная рубашка в клетку, под ней белая футболка, на ногах светлые кеды. Дрэды аккуратно собраны в хвост. Вроде не плоха: не слишком строго, но и не пафосно. Время поджимает, пора ехать, опаздывать неприлично.
Выхожу из дома и сажусь в свой новенький «ауди». Обожаю эту машину -единственная «женщина», которой я храню верность. К счастью на дорогах почти не было пробок, и через двадцать минут я был на месте. В ресторане «Марио»  мы всегда отмечали самые значимые события жизни: дни рождения, успехи нашей группы, а так же потери близких друзей. Теперь же здесь мне предстоит познакомиться с парнем, который украл моего Билла. Думаю, что этот вечер останется в памяти на долго.
Внутри меня уже с лучезарной улыбкой встречал брат.
-О, Томи, ты пришёл, а мы уже заждались,- Билл заключил меня в объятьях. На тот момент сердце участило свои удары, и мозг переставал соображать. Как приятно было чувствовать запах тела брата, его кожу, мягкие шелковистые волосы…я готов был простоять так вечно. Но всё хорошее, как известно рано или поздно кончается. Мы разомкнули объятия.
-Извини, пришлось задержаться, так получилось.
-Ладно, ничего страшного, главное, что ты всё-таки приехал. Кстати знакомьтесь , это Сэм, Сэм, это мой брат Том,- Билл указал стоящего за его спиной высокого темноволосого мужчину. На нём был чёрный дорогой классический костюм, белоснежная рубашка с тёмным галстуком. Волосы были немного уложены гелем. Сразу видно, что парень не из простых и это так сказать немного напрягало.
- Очень приятно, Билл много о вас рассказывал,- мужчина протянул мне руку. Интелегено  однако.
-Взаимно. Надеюсь, ничего плохого он вам не сказал,- приветливо улыбаюсь и отвечаю на его жест.
-Исключительно только хорошее, - пояснил Сэм
-В таком случае я очень рад.
-Том, присаживайся,- предложил брат. Я последовал его совету. Парень в дорогом костюме придвинул стул Биллу приглашая  за стол. Что ж, молодец, я бы, наверное, не додумался. Брат в свою очередь одарил возлюбленного тёплой улыбкой. После того, как все мы уселись и принялись за еду, я решил завязать разговор.
-Чем занимаетесь, Сэм? Где работаете?
-Я дизайнер модной одежды. У меня свой бизнес. Многие «звёзды» обращаются ко мне в поисках  что-то нового. Однажды так поступил и Билл, как оказалось не зря,- парни переглянулись и улыбнулись друг другу. А во мне заиграла ревность. Так спокойно, я должен держать себя в руках.
-Оо, ясна. Может тогда подберёте что-нибудь и для меня?
-Конечно, Томас, я обязательно подумаю.
В таком дружеском тоне и проходил наш дальнейший разговор. Как оказалось Сэм вполне нормальный парень. Тоже немного увлекается музыкой, играет на фортепиано. Слушает реп и хип-хоп, что признаюсь, вначале меня очень удивило. Его образ просто никак не вписывался в такую музыку. Ещё,  парень занимается спортом, а точнее играет в теннис. Кстати обещал припадать мне пару уроков. У нас с ним много общего и я в какой-то степени рад, что Билл выбрал именно его. Сразу чувствуется, что Сэм надёжный парень, а главное безумно любит моего брата.  Как бы больно ни было, но должен признать, что рад за них.
Пока я размышлял на счёт влюблённых, Сэму позвонили с работы, и ему пришлось ненадолго отойти.  Так мы остались с Биллом наедине.
-Ну, как он тебе?- тут же спросил брат. Видимо, этот вопрос мучил его весь вечер.
-Классный  парень, мне понравился. Рад за вас.
-Спасибо, братик. Я знал, что ты одобришь, - лицо парня засияло счастьем. Люблю, когда он улыбается. Это несравнимо ни с чем.
После, мы сидели молча и ждали «пропавшего друга». Наверное, он действительно очень занятой человек, раз его беспокоят даже в выходные дни. Тем временем зазвучала тихая и плавная музыка, молодые пары вставали и погружались в танец. Всё же люблю я это место, здесь можно отдохнуть душой и дать волю мыслям.
-Том, может потанцуем,- неожиданно предложил брат. Честно сказать я был слегка шокирован.
-Эм…Билл, как ты себе это представляешь? Я думаю люди удивятся, когда увидят, что два парня танцуют вместе,- безусловно меня очень радовало предложение брата, но я думаю, что место тут вовсе не подходящие.
-Да ладно тебе, Том. Не думаю, что среди этих людей нас кто-нибудь узнает, да и к тому же я слишком похож на девушку. Так что расслабься, братик. Когда ещё появиться такая возможность,- да, думаю, Билл всё же прав. Встаю и беру брата за руку. Вместе отходим подальше от столиков, чтобы ничто на не мешало. Билл нежно обхватывает мои плечи, а я неуверенно ложу свои руки на его талию. Мы начинаем немного двигаться в такт музыке. Сейчас наши лица и тела на столько близки, что я еле сдерживаюсь от соблазна поцеловать эти желанные губы, осуществить свою давнюю мечту. Прижимаюсь теснее. Чувствую его запах. Аромат  духов дурманит мой рассудок, пьянит своей сладостью. Этот пронзительный взгляд, просто гипнотизирует меня. Я словно тону в омутах его карих глаз. Ты сводишь меня с ума, Билл. Сердце снова бешено стучит и я уже почти не слышу музыки. В голове своя мелодия, мелодия нежности, любви. Слегка прикрываю глаза, наслаждаюсь моментом. Как же приятно чувствовать его близость, сейчас он принадлежит только мне. Столько чувств и эмоций слились в одно, я даже не соображаю, что делаю. Медленно опускаю кури с его талии всё ниже и ниже, притягиваю к себе. Он не сопротивляется, я только чувствую его сбившееся дыхание. Волнуется. Но не отстраняется. Значит приятно. Это дурманит ещё сильнее. Не в силах больше противостоять этому натиску чувств тянусь к его губам. В этот момент кто-то сзади хлопает меня по плечу.
-Том, ты не против, если я украду у тебя Билла?- моему разочарованию не было придела. Не дождавшись ответа, Сэм  обхватывает брата за талию и погружается с ним в танец. Мне же ничего не остаётся, как просто вернуться за наш столик.
Боже, как же обидно. Ведь ещё чуть-чуть и я бы смог насладиться вкусом его губ. И главное, что Билл мне поддавался. Неужели тоже желал этого? Сейчас, возможно, произошёл бы самый важный момент в моей жизни - единственный шанс поцеловать его. Но нам помешали… Почему всё именно так? Почему Сэм явился именно в этот момент? Почему чёрт возьми? Не могу больше оставаться наедине со своими мыслями. Поднимаю  взгляд на возлюбленных и с ужасом для себя, вижу как они целуются. Сердце будто разрывается на части  от такой боли. Как? Ведь только что на месте Сэма мог бы быть я. Почему Билл сейчас снова с ним? Я же видел, чувствовал НАШЕ желание. Нет, не могу этого терпеть больше. Резко встаю из-за столика и премяком  направляюсь к выходу. За что они со мной так?

Отредактировано Рита Скитэр (22.07.2011 20:37:32)

0

17

Я уже напряглась в надежде, что они поцелуются, хотя мне и не хотелось этого. Все-таки ресторан, много народа и мало-ли кто мог там оказаться. Лучше сделать это наедине, в каком-нибудь тихом местечке.
Сэм плохой. А Билл тот еще жук. Сначала поддался Тому, а потом целовался с Сэмом у него на глазах.
Втягивает все сильнее и сильнее. Жду продолжения с нетерпением.

0

18

Спасибо_)
Рада, что читаешь и понимаешь суть)
Если получиться, то продолжение выложу сегодня)

0

19

Оч кульный фанфик с самого начала и до конца=)
У тебя класно выходит!)
Жду проду http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

+1

20

Настуська "AnGeL" Kaulitz, Ваай большое спасибо)

0

21

Ну, что? Я буду ждать продолжения http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

22

Интереееесноо, я люблю, когда Том от своего лица говорит о чувствах к брату)))
Читается легко, и напрягаться не надо!
Мне нравится, принимай пч)))
И я жду продочку)))

+1

23

Azia, спасибо*) Очень рада, что тебе понравилось)

0

24

Ненавижу! НЕНАВИЖУ! Быстрее бы сбежать от этого места. Ну зачем я суда только приехал? Дурак! Какой же я идиот…
Буквально вылетаю из ресторана и направляюсь к своей машине. Спешно открываю дверь и сажусь за руль. Куда ехать? Домой, чтобы опять напиться в хлам и натворить разных глупостей? Ну, уж нет. Больше такого не будет. Кончать жизнь самоубийством удел слабых людей. Я не такой. Я ещё докажу ЕМУ чего стою! Плевать куда, лишь бы уехать подальше отсюда.  Завожу мотор и двигаюсь с места.
Только теперь я могу расслабиться. Дорога всегда  успокаивает, даёт права подумать. На трассе почти нет машин, это лишь радует. Значит можно прибавить скорость и отдаться мыслям. Только вот нужно ли мне это? Ведь всё давно уже понятно. Билл просто посмеялся надо мной. Он, наверняка, обо всём уже догадался и решил поглумиться, а я, дурак, повёлся, стоило лишь поманить. Неужели это доставляет ему удовольствие, издеваться над людьми? Разве в нём нет души? Наверное, я всё же ошибался, когда думал, что сейчас Билл «настоящий». Нет, боюсь, в нём уже не осталось ничего живого, ничего доброго. Бессердечие и ровнодушее поглотило брата. Моего Билли уже давно нет, а я полюбил лишь его внешнюю оболочку… Чёрт!  Не хочу больше ни видеть, ни слышать о нём. С меня довольно! Прибавляю скорость, чтобы выкинуть всё из головы, отдаться свободе и порыву эмоций. Как, назло в этот самый момент зазвонил телефон. Одной рукой достаю мобильник. На цисплэе  высвечивается «Билл». Заметил, однако, что кого-то не хватает. Зачем звонит? Снова насладиться моей болью? Ну, уж нет, братик. На этот раз обломишься! Выбрасываю телефон на задние сиденье. Плевать! На всё и на всех! Сейчас существуем только я и бешеная скорость автомобиля.

Всё быстрее и быстрее мчусь навстречу эмоциям. Чем больше скорость, тем быстрее забываю о проблемах, чувствах и боли. Как же хорошо…Открываю окно и оттуда меня встречает поток прохладно ветра. Ударяет по лицу и разносит мурашки по телу. Это то, что нужно…Так здорова мне не было, пожалуй, никогда. Я, наверное, умер и попал в рай. Точно… На улице становиться всё темнее и темнее. Куча огней большого города сопровождают мой «полёт». Этот вечер только мой. Снова прибавляю скорость, теперь уже до придела, и отдаюсь ощущениям.
Из чувства полной свободы меня выводит звук сирены. Чёрт! Полиция уже тут, как тут. Умеют же испортить «праздник». Ладно, думаю, не стоит нарываться на неприятности. Останавливаю машину на обочине. Лезу в бардачок и ищу свои документы. Бл*, ну где же они? Вот д*рьмо! Походу дома оставил! ФАК! Надо сматываться по быстрому. Блин, поздно. Мужчина в форме уже подходит к моей машине. Так, Том, спокойно как-нибудь выкрутишься.
-Потрульный, Фарогван . Предъявите пожалуйста ваши документы,- передо мной, показывая полицейский значок, стоял парень, примерно моего возраста. Ладно, надеюсь, удастся откупиться.
-Послушайте, Фарогван. К чему весь этот сыр-бор? Ну подумаешь немного прибавил скорость. Мы люди молодые, горячие, может, сможем договориться? Я человек знаменитый, богатый. Поверь, не обижу.
-Послушайте, мистер. Если вы намекаете на взятку то, зря стараетесь. Такое со мной не прокатит. Так что выйдите, пожалуйста, из машины,- строгим тоном сказал мужчина.  Бл*, да что сегодня за день то вообще?  Неужели ему деньги не нужны? Так, спокойно, главное держать себя в руках. Думаю, лучше послушать этого «дядю». Медленно выхожу из машины. Парень резко разворачивает меня и прижимает к капоту лицом.
-Эээ, полегче!
-Простите, но я должен вас обыскать,- этого мне только не хватала. Этот с*чонышь начинает лапать моё тело в открытую, начиная с торса. Спускается ниже и ниже, хватаясь за задницу. Ах ты п*дор, бл*!!! Резко разворачиваюсь и кулаком «заезжаю» ему в челюсть. Тот, падает на землю прикрыв лицо руками. Что, доволен? Никто не смеет до меня домогаться!!! Никто!  Блин, что же я натворил, сорвался всё-таки. Надо валить по-быстрому. Уже было собираюсь сесть обратно в свою тачку, как откуда ни возьмись берётся ещё один коп и «заламывает» мне руки сзади. Ну всё, Том, доигрался.

0

25

Не свезло Тому, так не свезло!!! Надеюсь Билл поможет ему)))
Очень классная прода!
Смотрю и почитателей прибавилось)))))

+1

26

[

Wolfie написал(а):

Не свезло Тому, так не свезло!!! Надеюсь Билл поможет ему)))
Очень классная прода!

Да не повезло, да и сам он виноват от части) А на счёт спасителей Тома, узнаешь в следующей проде) Спасибо*

Wolfie написал(а):

Смотрю и почитателей прибавилось)))))

Угу. Так что, наверное, этот фик хоть чего то стоит..)

0

27

Рита Скитэр написал(а):

Так что, наверное, этот фик хоть чего то стоит..)

Я же говорила: дай время.
Он очень интересный. Правда!

+1

28

Wolfie, Да, ты оказалась права*) Большое спасибо)

0

29

Не ахти, конечно, но это всё, на что меня сегодня хватило...

Как и следовало того ожидать, меня отвезли в полицейский участок. Здесь взяли какие-то пробы на анализ, чтобы убедиться, что я не наркоман или алкоголик, и заперли в «обезьянник», до выяснения обстоятельств. Так как документов подтверждающих личность у меня с собой никаких не было, то никто даже слушать не стал того, что я гитарист в известной рок-группе. Так что мне предстоит остаться тут на долго.
- Да в сотый раз вам, повторяю меня зовут Том Каулитц, я из группы Tokio Hetel ,- вот уже который час сижу и говорю одно и тоже следователю, который меня допрашивает. Но безрезультатно.
- Ну, да. В таком случае я Майк Джексон,- съязвил мужчина и рассмеялся мне в лицо, после чего его тон снова стал серьёзным, - слушай, парень, прекрати нам всем тут лапшу на уши вешать. Ты уже порядком всех замучил. Не надоело?
-Нет. Вы задали вопрос, я ответил ,- стараюсь держать себя в руках, хотя я так измотан, что это удаётся крайне тяжело.
-Ладно, всё с тобой понятно. Но учти, чем больше будешь врать, тем дольше мы будем тебя тут держать,- полицейский наклонился и прошипел последние слова прямо мне в ухо, после чего громко крикнул охраннику. –Увидите!
Ну, вот опять. Меня снова поместили во временный изолятор, с какими-то алкашами. Все они орут и матерятся на копов. От этого голова просто разрывается на части. Здесь ни чем не лучше чем, там, откуда меня только что привели. Серые стены, на которых выцарапаны  разны слова, послания. Должно быть, люди от долгого пребывания здесь, сходят сума. Оно и не удивительно, сам не представляю, как проведу тут ещё хотя бы пару часов.
Так сказать для удобства есть в этом помещении старые облезлые кушетки, на которые мне даже присесть противно. И что же делать? Да, конечно, рано или поздно полиция всё же удостовериться в правоте моих слов, но сидеть здесь всё то время, пока они будут проверять информацию мне не хочется. Надо как-то отсюда выбираться. Сбежать, явно не получиться, здесь столько полиции, что этот вариант тут же отпадает. А по доброй воле меня отсюда никто не выпустит. Так что же делать? Надо искать другие варианты.
Телефон у меня остался в машине значит, позвонить я ни кому не могу…Хотя…стоп! У меня есть право на один телефонный звонок. Точно, и я пока им не воспользовался.
Долблюсь в дверь с криками «Откройте! Я должен поговорить со следователем!», наверное, сейчас мало отличаюсь от тех алкоголиков, которые несколько минут назад делали то же самое.
Мои попытки увенчались успехом, и теперь охранник ведёт меня по узким мрачным коридорам к месту допроса, некогда бы не подумал, что буду испытывать радость от этого. Но совсем скоро меня освободят, я уверен.
В кабинете меня уже ждал следователь с нескрываемой улыбкой на лице.
-Оо, наш гитарист! Я так понимаю, вы всё же решились рассказать нам правду,- мужчина указал мне на стул, тем самым предложив присесть. А сам уже полез за новым листком бумаги.
- Правду, я уже вам рассказал, но слушать вы не пожелали,- присаживаюсь. Хм, после моих слов лицо полицейского даже побагровело,- а сейчас я пришёл для того, чтобы воспользоваться правом на телефонный звонок.
-Ишь ты, какой шустрый, правом он решил воспользоваться. Здесь я закон, и мне решать какие у тебя есть права!- мужчина чуть ли не кричал. Но меня это ни чуть не смущало.
-В таком случае отведите меня назад в камеру. Больше я вам ничего не скажу.
-Условия мне будешь  ставить маленький ублюдок?- прошипел разъярённый следователь,- хорошо, звони…всё равно это тебе варят ли поможет.
-Ну это мы ещё посмотрим,- я улыбнулся и притянул к себе телефон. Так, кому звонить-то? Об этом я подумать не успел. Биллу? Нет-нет, явно не ему. Не хватало, чтобы он ещё узнал, где я нахожусь, тогда его злорадству не будет придела. Не вариант. Так, так, так, думай Том, думай. О, Георгу, точно! Этот парень часто меня выручал ещё не из таких передряг. Быстро набираю по памяти номер друга. Гудки, гудки…
-Алло,- слышу слегка недовольный голос приятеля.
-Гео, это Том.
-Том? Что-то я твой номер не узнал. Ты не со своего? Что-то случилось?
-Да случилось, меня тут в полицию упекли, ты не мог бы помочь?
-Что? Кто? За что?- осыпал меня вопросами парень, потом придя в себя добавил,- Да, да , конечно друг, о чём речь. Говори номер участка.
-Пятый.
-Хорошо. Слушай, Том, к ,сожалению, я сейчас занят, попал в аварию, но я тебя там не оставлю. Сейчас позвоню твоему брату и он тебя вытащит, прости не могу больше говорить…пока.
-НЕТ! ТОЛЬКО НЕ БИЛЛУ!- завопил я в трубку, но поздно…парень уже отключился.
Блииин, только не это!

+1

30

Ого)Прода супер интригующе прям=)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)


Создать форум. Создать магазин