Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)


Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Ого)Прода супер

Спасибо)

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

интригующе прям=)

Надеюсь)

0

32

Pov Avtor
Тем временем почти на другом конце города из ресторана «Марио» выехал чёрный БМВ. Было видно, что люди находящиеся в нём никуда не торопились, так как машина двигалась медленно, будто водитель боялся попасть в аварию.
-Сэм…у меня плохое предчуствие, мне кажется, что с Томом что-то не так,- встревожено проговорил черноволосый парень, обращаясь к водителю. С того самого внезапного ухода брата из ресторана, Билла мучило тревожно чувство и с каждой минутой оно становилось всё сильнее.
-Да ладно тебе, малыш. Что с ним может случиться? Не накручивай себя бес толку,- Парень, сидящий за рулём, явно не разделял тревогу Билла. По сути он даже не думал о Томе. Сейчас для него самым ярким желанием было, провести жаркую ночь с его братом, и поэтому  поникший вид парня, Сэма совсем не радовал.
-Но почему тогда он не ответил ни на один мой звонок, и вообще так внезапно ушёл?- Билл никак не унимался,  интуиция редко когда его подводила.
-Может, был занят и не слышал, позвони ещё раз,- посоветовал Сэм. На что Билл моментально отреагировал. Парень быстро отыскал в своей большой сумке телефон и набрал номер брата. Но к его большому сожалению голос в трубке его мало утешил: «Номер вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети». После услышанного Билла обхватила паника. Похоже, его волнение было не напрасным.
-Теперь телефон вовсе отключен…Сэм, что-то случилось, я чувствую,- на  лице Билла отражалась паника.
-Билли, угомонись. Твой брат уже взрослый мальчик, наверняка сейчас с какой-нибудь девицей развлекается и не желает, чтобы ему кто-то помешал. Что ты как маленький? Если бы с ним что-то случилось, то ты узнал бы об этом первым,- ровным тоном сказал Сэм.
-Да, наверное, ты прав…да,- черноволосый немного успокоился, но внутри всё ещё что-то терзало его. Да, может, его парень вполне прав, такое вполне возможно, но…Сэм же не знает что произошло между близнецами в ресторане, если бы знал, то варят ли бы так говорил. Билл очень хорошо знает своего брата, что-то вывело его из себя, и он даже догадывается что. Но вот только почему? «Том же не мог…»- мелькнула в голове у Билла «нет, нет…не мог. Это уже полный бред» Парень встряхнул голову, стараясь оттолкнуть от себя, ненужный мысли. Всё же как там ни было, но Билл решал согласиться со словами Сэма.
Через некоторое время ребята уже подъехали к большому, двухэтажному дому. Единственное, что сейчас хотел Билл так это лечь в постель и как следует отдохнуть, но у его парня были другие планы на эту ночь. Как только молодые люди зашли в комнату Сэм первым делом повалил Билла не кровать
-Нет, нет…давай не сегодня…я очень устал, правда,- Билл упирался своею рукой о грудь парня. Чего-чего, а сэкса ему сейчас явно не хотелось
-Ну, малыш…ну, я целый вечер этого ждал…я так тебя хочу,- Сэм не обращал внимание на отпирания Билла, желание для него было важнее. Он настойчиво продолжал целовать парня.
-Пожалуйста, Сэм, не надо, прошу…нет,- сейчас его ласки были даже противны Биллу. В его голове по прежнему было много мыслей, поэтому парень не мог расслабиться и отложить их в дальний ящик. Но Сэм никак не хотел отступать от задуманного и сейчас Билл просто молил Бога чтобы случилось чудо. И к его счастью оно произошло.
      В комнате раздался звонок мобильного телефона.
-Нет, Билл…не бери,- хриплым от возбуждения голосом проговорил Сэм, увидев как парень, потянулся за телефоном.
-Я должен…вдруг это Том, вдруг что-то случилось,- Билл с большим усилием оттолкнул от себя парня, на что Сэм просто вспылил
-Опять Том! Да сколько можно уже?! Какого чёрта тебе вообще взбрендило в голову нас сегодня знакомить?!
-Сэм, не ори на меня! Как ты вообще можешь так говорить? Он мой брат!-Билл был просто поражён таким поведением молодого человека.
-Ну да, конечно, этот Том тебе важнее меня!
-Да, важнее!- за руганью ребята даже на минуту забыли про телефон. Билл кинул свой взгляд на дисплей и нервно выдохнул. На экране было имя «Георг».
-Да, Гео, я слушаю.
После этих слов на лице Сэма отразилась небывалая злость. Он ничего не мог выдавить, лишь проводил парня гневным взглядом и вышел из комнаты вон. После его ухода Билл почувствовал облегчение.
-Гео, повтори, пожалуйста, что ты сейчас сказал…я прослушал,- уже более спокойным тонов сказал Билл.
-…………………
-Что? Что с Томом? Говори по медленнее, я ничего не понимаю.
-…
-Да, конечно, я уже выезжаю. Спасибо, друг,- Билл снова не на шутку взволновался. Он быстро собрал в сумку свои документы, закинул туда телефон, взял ключи от машины и пулей вылетел из дома. А в голове вертелась только одна мысль: «Чёрт, я же знал, что что-то не так!»

0

33

Привет! Ну, наконец-то прода и, наконец-то, до Билла начало доходить о чувствах брата. Прода классная! Она стояла того, чтобы ее ждать.
С нетерпением жду продолжения!

0

34

Wolfie
Привет)
А ты ждала? Ну чтож я рада) Спасибо)
Просто у меня инет отрубали((...поэтому так долго.

0

35

Кууууууул=) :cool:
Чо ж будет дальше?))
Жду следущую продку)))

0

36

Настуська "AnGeL" Kaulitz, получай)

Pov Tom.
Блин! Нет! Ну зачем я только позвонил, зачем? Проще было бы выдержать пару дней здесь, чем снова видеть его. Конечно, если Гео ему сообщит он мигом приедет. Билл просто не сможет упустить такой возможности поглумиться надо мной. Почему я понял это только сегодня? Он манипулировал мной всё это время…он знал о моих чувствах.  Чёрт. Чёрт! Ощущаю себя последней бабой, которая переживает предательство парня. Ты тряпка Том Каулитц, самая последняя тряпка, вот почему Билл так легко вытер об тебя ноги. Моя голова просто уже кипит от гнева, я готов перебить всех в этой камере. Когда я выходил из кабинета следователя, то набросился на охранника, за что меня по головке, конечно, не погладили. Теперь большая часть людей, сидящих со мной в одной камере боятся меня. И правильно делают, сейчас я готов отметелить любого, лишь бы выместить свою злость на ком то. НЕНАВИЖУ ВСЕХ! И себя в том числе. Особенно меня сейчас раздражает старая бабка, что сидит на против и вот уже пол часа как уставилась на меня.
Я что похож на зверя в зоопарке, чтоб меня так разглядывать? Хотя может сейчас на самом деле это так. Дикий, разгоряченный, злой зверь в клетке. Осталось только табличку повесить «Руками не трогать». Отлично блин.
-Нечего меня так разглядывать, я вам не стодолларовая купюра!- огрызаюсь на пожилую женщину. Нервы уже окончательно сдают. Но она ничего не говорит в ответ. Всё так же пристально продолжает на меня смотреть. Нет, ну нормально? Может она глухая
-Я говорю, не смотрите на меня так!! - уже более громко повторил я. Дама как-то зло посмотрела на меня, а после чего подошла ближе и сев рядом сказала.
-Я не глухая, всё слышу и орать вовсе не обязательно, Том,- её голос был спокойный будто она дружелюбно беседует со своим давним знакомым. Я просто обезумел от подобной наглости.
-Слушайте, что Вам от меня надо? Что вы так на меня смотрите, будто приведение увидели….и откуда Вы вообще знаете моё имя?- последний вопрос как-то внезапно влетел мне в голову. И на самом деле? Откуда она меня знает. По её возрасту не скажешь, что она фанатка нашей группы, а знакомы мы с ней варят ли.
-Я многое о тебе знаю, Том. Даже больше, чем ты сам,- по прежнему спакойно сказала старушка. Ничего себе. Что она имеет в виду? Хочет сказать, что я сам себя не знаю?
-Вы вообще о чём?- становится даже страшновато.
-О тебе…о твоём брате и ваших чувствах,- чуть тише ответила женщина. Что? Что она несёт?
-Извините, я Вас не понимаю…,- я попытался отделаться от дальнейшего разговора, потому что меня пугало то, что она знала.
-Подожди. Ты всё хорошо понимаешь, Том. Я знаю о твоих чувствах к брату. Знаю что тебя сейчас мучает. Но ни ты, ни он в этом не виноваты. Вам просто не суждено быть вместе,- после этих слов женщина взяла меня за руку и тихо добавила,- если будиде перечить судьбе, то одного из вас ждёт смерть.
-Вы…вы, наверное, не в себе….Вам надо к врачу, - я выхватил свою руку и пересел на другое место. Внутри меня была паника. Эта старушка явно умалишенная и несёт какой то бред, но  откуда она знает о нас с Биллом? Она так убедительно всё это говорила, будто уверена в своих словах. Нет-нет, она явно сошла с ума, и теперь просто дурачит мне голову.
        Я закрыл глаза и попытался успокоиться. Если верить словам всяких психов, то сам в дурку попадёшь. Особенно тут, в участке много разных чудиков, поэтому не нужно обращать внимания. Скоро меня отсюда вытащат, и я окажусь дома, где больше никогда не вспомню об этом месте. А сейчас у меня жутко болит голова…надо поспать, иначе просто не смогу встать на ноги.

Pov Avtop
           Спустя полчаса по длинным узким коридорам шёл молодой охранник в полицейской форме. Только что его начальнику устроили полный разнос. К ним в участок пришёл черноволосый молодой мужчина и закатил не хилый скандал. Билл грозился разнести всё отделение, если его брата сейчас же не выпустят. Чего-чего, а устраивать грандиозные истерики он умел. Следователь, который допрашивал Тома, был просто ошеломлен узнав, что его подопечный действительно известная личность. Билл сделал пару звонков с мобильника и следователя чуть не уволили с работы. Ему пришлось принести свои извинения и лишиться премии. Сейчас он поручил охране освободить Тома.
          Мужчина в форме шумно отпер железную дверь, его руки дрожали, он чуть не выронил ключи.
-Гер Каулитц, пожалуйста, прошу следовать за мной,-  вежливым тоном произнёс охранник, войдя в камеру. В серой комнате мгновенно наступила тишина. Все были ошеломлены такой вежливость по отношению к Тому, все, кроме него самого. Он охотно встал с кровати и улыбаясь направился к выходу.  Каулитц старший знал, что так оно и будет.
-Том! Помни мои слова. Слышишь?- раздался крик старушки, что разговаривала с Томом полчаса назад. Парень её прекрасно слышал, но значения этому не придал.
            На обратном пути охранник естественно даже не надел на Тома наручники, да что уж там, он даже прикоснуться к нему боялся. Оно и понятно. После того, что устроил им всем Билл, полиция будет обходить стороной всю семью Каулитц. Что же касается самого Тома, то его переполняли смешанные чувства. С одной стороны он был необычайно счастлив, что наконец его выпускают и при том со всеми почестями, а с другой он прекрасно знал благодаря кому всё это произошло, что его крайне не радовало. Меньше всего ему бы хотелось сейчас видеть перед собой брата. Он шёл не спеша, стараюсь оттянуть момент, но сколько верёвочке не виться, а конец всё равно покажется. Так и сейчас. В коридоре Том увидел следователя, который виновато опускал глаза, а рядом с ним стоял Билл. Чего и следовало ожидать.
-Гер Каулитц, приношу свои глубочайшие извинения, я и мои сотрудники допустили оплошность. Впредь такого больше не повториться ,- запричитал напуганный следователь увидев перед собой Тома.
-Я надеюсь,-  это всё, что выдавил из себя старший из братьев и поспешил выйти прочь из участка, стараясь даже не смотреть на брата.
-До свиданья!- выкрикнул вслед ему кто-то из полицейских, но Том этого уже не слышал.
             Билл быстро последовал вслед за братом. Ему не терпелось услышать хоть какие-то объяснения всего случившегося.
-Том! Том, подожди!- выкрикнул он не успевая за братом. Тот нехотя остановился и повернулся лицом к близнецу, предвкушая не в полнее приятный разговор:
-Чего тебе!
-Что значит «чего»? Ты объясниться передо мной  не хочешь?- возмутился черноволосый.
-Нет,- отрезал Том и направился идти дольше.
Билл догнал  брата и взяв за локоть резко повернул его к себе лицом.
-Почему ты так себя ведёшь? Я между прочим тебя из полиции вытащил, а ты даже не соизволишь сказать мне спасибо?
-Спасибо. Это всё? Теперь я могу идти?- огрызнулся Том.
-Нет! Сначала объясни, почему ты так внезапно ушёл из ресторана, и как тебя занесло в полицейский участок!- Билл явно вышел из себя. Его бесило поведение брата.
-Почему? Не прикидывайся, Билл! Ты всё сам знаешь! Прекрати ломать комедию! Всё! Спектакль закончился, занавес закрывается! Больше я не позволю тебе надо мной издеваться!- Том резко выхватил свою руку и пронзил близнеца злым взглядом.
-О чём ты говоришь?! Что я должен знать?! Какой к чёрту спектакль?! Что несколько часов общения с уголовниками тебе мозги напрочь отшибло?!- вспылил Билл, но почти сразу пожалел о сказанном. Глаза старшего налились уже не просто злостью, а небывалым гневом. Он размахнулся и со всей дури врезал брату по челюсти. Тот упал прямо на асфальт, держась за нижнюю часть лица. Изо рта у Билла ручьём хлынула кровь. Том с отвращением смотрел на это зрелище, а потом ничего больше не сказав, просто поспешил уйти.
-Том! Кхе-кхе…Ты сволочь! Слышишь? Кхе…Я тебя ненавижу!- еле кричал Билл, захлёбываясь собственной кровью брату. Но вот только услышал ли он?

0

37

нееет=(((( зачем том так сделал?? ненавижу. вот скотинааа!!! бииллл возьми что нибудь по тяжелее и ответь!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   фик нравится=) жду проды

+1

38

http://i041.radikal.ru/0803/a5/7ae4813f0669.gif  Сволочь Том!!!!
Бедняга Билли чо с ним будет?
Жду следущую продку)))

0

39

бедный Билл!!!
Давайте прогу))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

40

Спасибо всем, кто читает)
Продолжение будет скорее всего завтра, но если я очень сильно постараюсь то, может, и сегодня.)
Благодарю за коменты. Надеюсь, в следующей проде никого не разочаровать)

0

41

Pov Tom
        Наступило утро, а я так и не смог больше уснуть после того, как вернулся домой. Всё оставшееся время до рассвета, так и просидел на своей постели, мучаясь угрызением совести. Руки  нервно трясутся, я до сих пор не могу прийти в себя после того, что сделал. Это был какой-то резкий порыв ярости, который я не в силах был сдержать. Всё произошло настолько внезапно, что даже осознание того, что случилось, ко мне пришло только по дороге домой. Что я натворил? Как мог его ударить? Этого теперь он мне точно никогда не простит. Никогда в жизни я не смел и пальцем Билла тронуть. Случались, конечно, ссоры, но до рукоприкладства,  ни разу не доходило. Однажды даже, когда в школе его сильно избили, и он боялся подходить к людям, я сказал брату, что никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах не ударю его. И вот спустя много лет я нарушил данное обещание . «Ты сволочь!...Я тебя ненавижу!» - крутятся в моей голове его последние слова. Они просто рвут мне душу на части, заживо сжигая куски. Он ненавидит меня…ненавидит! Теперь я даже не знаю, как смотреть ему в глаза, как вымолить его прощение. Да никак. Я сам всё испортил, он меня уже никогда не простит. А я простил…всё простил и Сэма, и тот не состоявшийся поцелуй, и невыносимую боль, что он мне причинил. Простил…потому что люблю и всё бы, наверное отдал, чтобы вернуть время назад и быть с ним рядом. Но поздно…слишком поздно.

                                                                         *Месяц спустя*
Rov Bill

В бешенстве буквально  вылетаю из студии. Только что Девид нам сообщил, что Том уходит из группы. Что за чёрт? Да как он может? Прекрасно ведь знает, что у нас концертный тур на носу. Мало того, что по его милости я долго не мог петь, так теперь он и вовсе решил нас кинуть! Что у него в голове вообще твориться? Если уж на то пошло, то мог и сам прийти нам обо всём сообщить лично, а не прятаться за спиной продюсера. Вот уже месяц, как он ни разу в студии не появился и не отвечает ни на какие звонки. Хотя, может, ему стыдно, за то что он тогда со мной сделал? Стыд? Да он уже не помнит, что это такое! Он впервые в жизни тогда меня ударил, а потом просто сбежал, оставляя меня валяться на асфальте. Я уже не помню, как дошёл до больницы. Было так больно, не сколько физически, сколько морально, что ноги просто не хотели идти, а мозг отказывался вообще что-то соображать. Позже выяснилось, что у меня выпало пару зубов, вывих челюсти, и вдобавок ещё лёгкое сотрясение мозга. Мне пришлось даже несколько дней отлежаться в больнице. А эта сволочь даже не позвонил и не спросил как я, не извинился, может тогда я ещё и смог бы его простить, но теперь этого точно уже не будет.  Я не знаю, что с ним произошло такого, что он поднял на меня руку, да и знать не хочу. Когда-то давно он мне обещал что в жизни не сделает подобного, а сам так просто смог меня ударить. А теперь ещё и группу бросил не в самый лёгкий период. Я его уже точно никогда не пращу. Он серьёзно изменился, это я давно уже заметил, но только не предполагал, что настолько. Это уже не мой брат, боюсь, что его у меня теперь больше нет.
       Выбегаю на утицу и делаю глоток свежего воздуха. Надо успокоиться. В тени замечаю одинокую скамейку, сажусь и нервно закуриваю. Но мысли о Томе по-прежнему не хотят выходить из головы. Подумать только, а ведь когда-то я его любил. И любил отнюдь ни как  брата. Мне тогда, кажется, было лет  18. Да, точно, два года назад. Тогда мы с Томом уже достаточно повзрослели, но по-прежнему были «не разлей вода». Сколько я себя помню, брат всегда был рядом, всегда поддерживал, защищал меня. И я уже привык, что он только мой и ничей больше. Но однажды я заметил, как он целуется с какой-то девчонкой в школьном дворе. Так нежно…лаская её за волосы, обнимая за талию. Тогда в сердце, будто что-то оборвалось, и я заплакал. Да что уж там, заперся в туалете и горько ревел. От обиды, от чувства предательства, как будто кто-то отнял то, что принадлежит только мне. Со стороны, наверное, смотрелось смешно, что взрослый парень рыдает на взрыв просто потому, что увидел своего брата с девушкой. Но мне было больно, больно, как никогда. Вечером, придя домой, после этого, я, никому ничего не сказав, заперся в своей комнате. Не хотелось никого видеть, даже Тома. Но он, заметив моё состояние, стал ломиться ко мне в дверь и требовал, чтобы его впустили. Когда я всё же сделал это, то он увидел размазанную тушь на моём лице и слёзы на щеках. Том, ничего не спрашивая, подошёл ближе и нежно обнял меня за плечи. Я положил своею голову брату на плечо и вдыхал запах его тела. В душе сразу поселилось спокойствие и тепло. То тепло, которое мне мог дать только он и никто кроме. Так я понял, что люблю собственного брата. Но вот только сказать ему об этом не решался. Я ведь знал, что он заядлый гомофоб и подобное признание с моей стороны, он бы оценил, как предательство. Поэтому приходилось молчать и держать всё в себе. Чтобы никто не заметил моих подлинных чувств, я надел на себя маску вечно улыбающегося и беззаботного мальчишки. А так же нашёл себе новых друзей, с которыми отрывался каждую ночь в клубах. Только так я мог притушить пылающий огонь в моей душе. Но Том видел меня насквозь. Он догадывался, что что-то происходит и однажды дождавшись меня после очередной гулянки прямо спросил, что со мной мной. Глядя ему в глаза, я не мог врать, но сказать правду было бы гораздо страшнее. Я признался брату, что влюбился, но солгал, сказав, что полюбил какого-то вымышленного парня. Реакция на мои слова последовала незамедлительно. Том рвал и метал всё вокруг, громко крича и обвиняя меня бог знает в чём. Тогда я подумал: «Хвала невесам, что я не сказал ЕМУ всей правды». После этого случая мы долго не разговаривали. Брат был ужасно зол, а мне было больно видеть его реакцию. Но потом Том всё же остыл и попросил у меня прощение сказав: «Билли,  я люблю тебя, каким бы ты ни был, что бы ты не делал…люблю. И мне плевать на твою ориентацию, люби кого захочешь, делай что захочешь…только,  прости меня, умоляю…» Я буквально обмяк после его слов. Он ведь искренне любил меня, как брата, а я из-за своих чувств чуть его не лишился. В тот вечер мы помирились, и я пообещал себе, что обязательно сохраню эту братскую любовь и избавлюсь от всего постороннего. Со временем это мне удалось. Я стал встречаться с другими парнями, да и с Томом мы стали видеться реже, так как разъехались по своим квартирам. Сейчас, спустя два года, от той любви у меня больше уже ничего не осталось. Мне удалось избавиться от этого навсегда. Но совсем недавно, в ресторане, когда мы с Томом танцевали, мне на некоторое время показалось, что огонёк  тех прежних чувств, вспыхнул во мне с новой силой. Однако, наверное, это только оттого, что я был слегка нетрезв и сознание немного помутилось. Да что уж тут вспоминать. Главное, что теперь к Тому у меня не осталось вовсе никаких  чувств, кроме ненависти. Всё остальное ему удалось убить.
          Встаю со скамейки, выбрасываю сигарету в урну и направляюсь опять в студию. Теперь у нас много дел. Нам предстоит икать нового гитариста и возобновлять ежедневные репетиции. Так, что времени на подобные раздумья терять нечего. Иду по длинным коридорам и наконец нахожу ту дверь, из которой вылетел некоторое время назад. Захожу в комнату и вижу, что все сидят на своих местах как и раньше. Никто с места даже не тронулся. Они знали, что я вернусь.
         -Хм,- обращаю на себя внимание ребят. –Теперь, как вы понимаете у нас образовалось много проблем, которые нужно решать немедля. Для начала найдём замену Тому, а после…
         - Замену? Билл ты чего?- перебил меня Георг,- Как ты себе это вообще представляешь? Вы же с Томом основатели этой группы. Как ты собираешься искать ему замену? Без него группа не группа, так же как и без каждого из нас. Мы ведь уже много лет вместе, это просто невозможно. К тому же, я верю, что он ещё вернётся, перебеситься и прибежит просить прощения, вот увидишь,- друг встал с дивана жестикулируя руками, для убедительности своих слов.
          - Незаменимых людей нет Гео. Том ушёл от нас, и это было его решение. У нас нет времени его ждать, мы должны возобновить репетиции, иначе тур полетит к чертям!- на последних словах я немного превысил голос. В комнате наступила тишина. Каждый обдумывал только что сказанные мною слова, а потом Дэвид нарушил молчание:
          - Как бы тяжело не было это осознавать, но Билл прав, ребята. У нас нет времени ждать пока Том перебеситься и вернётся. У нас горят концерты, а значит и большие деньги. Мы должны искать нового гитариста. И на днях я этим займусь. А теперь все свободны. Можете идти отдыхать, потому что скоро нам предстоит не лёгкое время и из студии вы будите вылезать редко,- закончил свой монолог Йост. Все молча согласились с его словами и направились к выходу. Что же, пришло время привыкать к переменам.

+1

42

жду проды... очень интересно

0

43

Да да, очень хочется проды, и насчёт смерти меня шокировало, и вообще, всё настолько здорово написано, что почувствовала все переживания героев))))

0

44

OTBEPTKA,Lily1098
Большое вам спасибо) Рада, что кто-то ещё читает*)
Проду планирую выпустить послезавтра, но если повезёт то может и завтра)

0

45

Waaau....Прям заплакать оч хотелось)))
Жду следущую часть!!!=)

0

46

когда прода???
Ооооочень жду)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

47

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Waaau....Прям заплакать оч хотелось)))

Правда? Ну мне приятно...)

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Жду следущую часть!!!=)

Lily1098 написал(а):

когда прода???
Ооооочень жду)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Прода уже пишется. Если повезёт, то сегодня ближе к ночи выложу. А если нет, то только завтра(

0

48

Ждём с нетерпением))))

0

49

Меня долго не было. Я ТАК многооо пропустила!!! НО всё прочитала!
Очень интересно)))
Всё так понятно, хорошо написано)))
Жду проду)))
Извиняюсь, за отсутствие.

0

50

Azia написал(а):

Меня долго не было. Я ТАК многооо пропустила!!! НО всё прочитала!

Azia написал(а):

Извиняюсь, за отсутствие.

Ничего страшного. Очень рада, что ты вернулась)

Azia написал(а):

Очень интересно)))
Всё так понятно, хорошо написано)))

Спасибки, рада что читаешь)

0

51

А вот и продка. Спасибо всем кто читает и ждёт)

Pov Avtor

        Спустя, прошло чуть больше полугода. Группа отыграла потрясающий тур по многим городам Европы.  Парням пришлось нелегко. Как и предполагалось, они днями проводили в студии, часами репетировали. К тому же найти нового гитариста, оказалось не так-то просто. Парни пересмотрели множество кандидатур, ища музыканта, который смог бы сравниться с Томом. Но всё обошлось, и вскоре группа приняла в свои ряды нового участника.
        Близнецы с тех пор так и не общались между собой. Хотя иногда Том позванивал Густофу спрашивая, как у них идут дела.  Не смотря на все уговоры Шаффера  гитарист в группу так и не вернулся. Билл же делал вид, что ему совершенно плевать на брата, а сам нередко подслушивал разговоры ударника по телефону.
         Что же касается самого Тома, то после ссоры с братом он много пил, почти не переставая. Забросил всех своих друзей, перестал вообще появляться на улице. Целыми днями сидел в квартире в обнимку с бутылкой чего-нибудь крепкого. За ночь успевал протрезветь, но как только наступало утро снова пил. И так несколько недель.
         Когда  он опустошил все запасы спиртного у себя в доме, то решил, что пора бы уже и завязывать. И, что странно это у него получилось. Ему удалось вернуть себе приличный внешний вид, после чего Том стал звонить всем своим знакомым в поисках новой работы. Зная, что парень обладает не плохим телосложением, у него не плохой вкус в одежде, да и к тому же он немало известен, один модельер пригласил его участвовать в показах собственных коллекций. Том с радостью согласился. Теперь он стал кем-то вроде модели. Участвовал в различных  фотосессиях и показах, получал не плохие деньги. Он попытался начать новую жизнь, позабыв о прошлом. Но это оказалось не так просто.
         Концерты группы Tokio Hotel транслировали по всем музыкальным каналам. Группа давала многочисленные интервью в разных странах, проводила немало фотесессий с новым участником. Этого, конечно, не мог не заметить Том. Однажды включая телевизор, он наткнулся на репортаж о его бывшей группе. Том сначала хотел было переключить канал, но любопытство оказалось сильнее. Он увидел на экране собственного брата, который охотно отвечал на вопросы журналистов:
         - А вот скажите Билл, говорят, в вашей группе появился новый гитарист. Так ли это?- спросила репортёр.
         -Да, совершенно верно. Его зовут Джеимс  и он очень талантливый музыкант,- улыбаясь ответил Билл.
         -В таком случае куда же тогда подевался Том?
         -Эмм…Он решил покинуть нашу группу и попробовать себя в чём-то новом. Теперь вы часто можете его увидеть в качестве модели,- отделался черноволосый. Было видно, что тема ему крайне не приятна.
         -Ну что же понятно. А планирует ли он вернуться? И примите ли вы его обратно, если всё же карьера модели у Тома не заладиться?- журналистка явно заметила выражение лица солиста и решила дожать его подобными вопросами. Том даже немного приподнялся с дивана, дожидаясь ответа брата. Этот вопрос мучил его больше всего. Билл же не спешил что-либо говорить, явно думая что бы ответить. И через некоторое время всё же выдал:
         -Не могу сказать, что сейчас твориться в голове у моего брата и собирается ли он возвращаться, но Джеимс, как я уже говорил ранние, очень талантливый музыкант и нашей группе было бы жаль его потерять,- после этих слов Том выключил телевизор. Он понимал, что подобный ответ Билла означал «нет». В душе тут же поселилась невыносимая боль и обида. Наверное, всё это время он всё же на что-то надеялся, но теперь всё рухнуло в один момент. После этого Том снова запил и теперь уже надолго.

          Приближались рождественские праздники. По заснеженным улицам городов бегали сотни людей, в поисках подарков своим близким. Магазины работали до самого вечера, чтобы обслужить всех посетителей. А в лавках ёлочных игрушек было вовсе не протолкнуться. Горожане украшали свои жилища различными гирляндами, от чего ночью на улицах мелькали сотни огоньков. От мала, до велика, все ждали этого праздника и для многих было традицией проводить его в кругу семьи.
          У группы Tokio Hotel наступил долгожданный отпуск. Все разъехались по своим домам праздновать Рождество со своими родными. Все…кроме Билла. Дома его уже давно никто не ждал. С Сэмом он всё же расстался, с братом поссорился, а друзья уехали. Билл ещё ни разу в жизни не проводил рождество в гордом одиночестве, одна только мысль об этом наводила на него тоску. Поэтому он решил позвонить родителям:
         -Здравствуй, мамуль! Как вы?
         -Билли, сынок, привет!- завопила в трубку Симона,- да у нас с отцом всё хорошо, вот только скучаем по вам с Томом очень. Ты-то как?
         -Да у меня тоже вроде всё не плохо. Наконец-то дождался отпуска. Думаю, как буду проводить рождественские праздники.
         -Билли, а приезжай к нам. Я так давно тебя не видела, так хочется обнять своего сыночка. И Тома с собой возьми,- при упоминание о брате Билла немного передёрнуло.
         -Кмм…На счёт Тома не уверен, у него, наверное, дел ещё много, но сам обязательно приеду. Я тоже по вам очень скучаю.
         -Ну что же, будем с отцом тебя ждать сынок. Давно не проводили праздники вместе.
         -Да, давненько. Ну всё, обними от меня папу. Люблю вас. Пока.
         -И мы тебя любим, Билли. До встречи,- Симона положила трубку.
         После разговора с матерью на душе Билла будто всё расцвело. Он так давно не видел своих родителей, и как же счастлив был слышать голос мамы. Наконец-то появилась возможность провести рождество в кругу семьи, как раньше, только вот уже без Тома.
                   
                                             *тем временем в доме родителей близнецов*

         -Гордон, Гордон! Ты представляешь, к нам на праздники приедет Билл!- кричала Симона заходя на кухню, где сидел её муж.
         -Что правда? Ну, наконец-то. А то, сколько я уже не видел своих мальчиков,- обрадовался мужчина.
         -Да. Только Билл сказал, что Том скорее всего не сможет приехать, - печально улыбнулась мать близняшек.
         -То есть, как это не сможет? В кое-то веке удаётся собраться всем вместе, а он не может,- возмутился Гордон.
         -Ну, Билл говорил, что у него есть какое-то дела…,- оправдывала сына женщина.
         -Значит, пусть отменяет их. Ради такого можно отложить все свои дела на недолгое время. Знаешь, я сам ему позвоню и поговорю с ним. Так, что я думаю он приедет,- улыбнулся отец.
         -Только не дави на мальчика, Гордон. Если он не сможет, то так тому и быть. Будем отмечать втроём.
         -Хорошо, я постараюсь.

0

52

УРА ПРОДКАААААА=)
И как ет Гордон Томку уламает?)))
Пишы дальше)))))

0

53

Блиин, зачем Билл так сказал((( Томка обиделся((
Надеюсь, Гордон уговорит старшего)))
Все так здорово! Пиши продку)))
Я жду...

0

54

Жду, жду, жду проду)))) :cool:

0

55

Всем большое спасибо) Старалась, вас не разочаровать в новой продке. Вот выкладываю на ваш суд*

     Pov Tom

        Ааа…чёрт возьми, моя голова. Это сколько же я вчера выпил? В глазах всё плывёт. Да, и так каждый день. Так, где я вообще? Ковёр, пустые бутылки рядом с кроватью, разбросанные вещи….Ну слова богу. Я дома, хоть это радует.
Поднимаюсь с пола. Надо бы поправить своё самочувствие. Вялой походкой отправляюсь на кухню, по дороге сбивая всё на своём пути. Но всё же добираюсь до места. Ага, холодильник, там наверняка что-нибудь завалялось после вчерашнего. Открываю камеру. Блин…нету, надо же всё выпил. И что теперь? Буду звонить в ресторан, и заказывать выпивку на дом.  Не успеваю об этом подумать, как в прихожей раздаётся звонок домашнего телефона. Ну, только этого ещё не хватало. Голова итак трещит по швам, да ещё и посторонние звуки нарушают спокойствие. Кто бы это ни был, чувствую, что он сейчас пожалеет, что вообще набрал этот номер!
        Затыкая уши и держась за больную голову, плетусь в прихожую. Я сейчас злой как никогда. Беру трубку в руки и прикладываю к уху:
        -Да! Что за сволочь, названивает мне с утра пораньше?!- ору на собеседника. Сейчас чувствую, он дождётся отборного мата с моей стороны.  На том конце провода не слышно ни шороха. Ха, испугался зараза такая. –Что? Решил позвонить, чтобы тупо послушать мой голос? Говори что хотел!
        -Эээ…Том, это ты?- слышу знакомый голос в трубке и чуть не падаю с ног.
        -Отец?- головная боль и похмелье тут же отходят на второй план. Дай Бог, чтоб я ослышался.
        -Том, что с тобой? Что у тебя там происходить?- О нет, мне не показалось. Это действительно мой отец. И что же теперь делать, что говорить? Встряхиваю головой, тем самым окончательно рассеивая туман в мозгах. Так…надо что-то придумать…
        -Эм…да нет, пап, не обращай внимание. Это я так, пошутить хотел,- мда, шутник блин.
        -Точно всё в порядке? Что-то ты какой-то заторможенный,- моего отца так просто не проведёшь. Насквозь меня чувствует.
        -Да-да. Всё в порядке,- говорю, как можно спокойным голосом. Так надо по быстрому сменить тему, чтоб не стал докапываться. –А…ты чего звонишь-то так рано?
        -А ты разве не рад слышать своего отца? Неужели ни чуть не соскучился?- смеётся папа. Блин, даже стыдно стало.
        -Нет-нет, что ты, конечно, соскучился. О чем речь? Просто немного неожиданно, вот и всё.,- на самом деле он мне не родной отец. Мама повторно вышла замуж, когда нам с Биллом было года по четыре. Настоящего отца я уже и не помню, поэтому папой для нас стал Гордон. Он с самого детства заботился о нас так, будто мы его родные дети. А мы с Биллом любим его, как родного отца. О лучшем папе и мечтать нельзя. Поэтому я, конечно, по нему скучал, так же как и по маме, по нашему дому. Как здорово было бы туда вернуться.
       -Ну я рад, что ты про нас не забыл. Как ты вообще сынок? Где рождество собираешься проводить?
       -Я?...Да хорошо всё вроде,- ага просто великолепно блин,- Рождество? Ах да точно, я как-то даже забыл о нём. Не думал пока. А вы с мамой как там?
       -У нас всё тоже не плохо. Слушай, если у тебя нет никаких неотложных дел, то приезжай к нам на праздники. Мы с матерью будем очень рады тебя видеть.
       -Да? Хорошо, я обязательно приеду. Какие могут быть дела в канун рождества, что ты пап,- сейчас мой лицо, наверное, сияет, как медный чайник. Я скоро поеду домой…Хм, ну прям как ребёнок.
       -Ну, вот и отлично, а Билл говорил, что ты ещё чем-то занят. В таком случае вся семья будет в сборе.- обрадовался отец. Так, а я чего-то не понимаю.
       -Подожди…Как Билл? Он что, тоже будет?
       -Конечно, будет. Наконец-то проведём праздник все вместе, как раньше! А ты, что, разве не рад?
       -Я? Рад-рад, конечно, всё как раньше…Только….только, ты извини, я тут вспомнил, что обещал …ну, в общем я не смогу приехать,- так и не смог придумать убедительное оправдание. Остаётся только надеяться, что прокатит. Встречаться с братом мне сейчас ни к чему.
       -Нет-нет, Том! Возражения уже не принимаются. Сказал, что приедешь, так держи своё слово. Всё остальное может подождать…
       -Но…,-попытался я вставить слово.
       -Никаких «Но». Всё. Мы тебя ждём и любим. Пока,- отрезал папа.
       -Ну..я…,- в трубке послышалось короткие гудки,- я тоже вас люблю.
Отлично. И как прикажите быть? Если не поеду, то родители обидятся, а если поеду…то, боясь, что это может обернуться третьей мировой войной. Зная характер брата, я могу со сто процентной уверенностью сказать, что он меня так и не простил и врят ли будет рад видеть. Но с другой стороны, не могу же я всё время прятаться от него. Билл всё же мой брат и нам рано или поздно придётся поговорить. Я должен хотя бы попытаться попросить у него прощения, а как говорят, в рождество случаются чудеса, и есть шанс, что брат меня всё же простит. А если же нет, то так уж и быть, я больше никогда не появлюсь в его жизни.
       Подхожу к зеркалу. Да, Том Каулитц, видок у тебя потрясный. Опухшее лицо, красные глаза, да и руки к тому же дрожат. Надо что-то делать. Звонок в ресторан отменяется. Больше пить мне нельзя. Лучше в душ…да, надо привести себя в порядок.

0

56

Так Томку с Биллом жаль(((((
Прячутса  друг от друга(((
Надеюсь продка скоро будет=)

Отредактировано Настуська "AnGeL" Kaulitz (13.07.2011 20:45:51)

0

57

Да да((( Когда же они наконец поговорят???

0

58

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Так Томку с Биллом жаль(((((
Прячутса  друг от друга(((

Да-да....я тоже так думаю....дураки, что скажешь...хДД)

Lily1098 написал(а):

Да да((( Когда же они наконец поговорят???

Скоро-скоро, только не факт, что Билл Тома так сразу простит

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Надеюсь продка скоро будет=)

Продка, к сожалению, намечается только на завтра((...сёне никак не успею(

0

59

Блиин, пичалька((( :'(
Ладно, буду ждать завтра)))

0

60

Вот ловите) Сори, что так долго. Просто дома столько шума, что сложно сосредоточиться(...ну всё же что-то у меня получилось, вроде...

Pov Avtor

К небольшому загородному коттеджу, расположенному рядом с лесной степью, подъехала большая дорогая машина. Она остановилась прямо у ворот  дома. Сидящий внутри водитель явно не торопился выходить. Билл не был здесь уже около года, если не больше и примерно столько же не видел своих родителей. Его сердце бешено стучало и грозилось сию же секунду выскочить из оков груди. В его глазах читалось волнение. В этом доме прошло всё его детство и часть подростковой жизни. Теперь спустя некоторое время он снова вернулся сюда. Парня переполняло непонятное чувство, он будто хотел поскорее увидеть родных и в тоже время боялся. Но вот только чего, он сам не знал. У Билла предательски дрожали колени.  Было такое чувство, что ему нельзя заходить в дом, следует сейчас же развернуться и уехать. Интуиция? Да…она редко его подводила и как правило Билл всегда ей доверял. Но не сегодня. Желание увидеть родителей оказалось сильнее всего.
Передняя дверь автомобиля приоткрылась, и из неё вышел молодой высокий парень. Сегодня он не стал одеваться как-то особенно и наносить жирный слой подводки на глаза. Сегодня ему хотелось, чтобы всё было по-настоящему, по-семейному и без лишнего пафоса, который окружал его всё время в городе. Всё, как раньше.
Билл неуверенно открыл дверцу калитки и вошёл во двор. Здесь почти ничего не изменилось. Тот же воздух, тот же сад, те же деревья вокруг. Изменился лишь сам Билл, который только сейчас стал понимать всю красоту этого места.
Парень медленно поднялся по ступенькам ведущим к входу. Стоя возле двери, его сердце замерло на миг, но потом снова восстановило своё биение, вот только уже с удвоенной  скоростью. Билл сделал глубокий вдох и взяв себя в руки постучал в дверь.

Pov Tom

Вот уже два дня, как я приехал в дом родителей и несказанно рад этому. Мама с папой встретили меня с распростёртыми объятьями, будто меня не было целую вечность, хотя, можно сказать, что так и есть. Мы все вместе просматривали старые семейные альбомы. Надо же, там были даже такие фотографии где мы с братом ещё даже ходить толком не умели. В общем было что вспомнить, посмеялись от души. Кстати о Билле. Он пока так и не приехал, к счастью для меня. Я всё же ещё надеюсь, что он передумает, потому что до ужаса боюсь этой встречи. Глупо, конечно, понимаю, но представить даже не решаюсь его реакцию, когда он меня увидит. Родители решили сделать сюрприз и не сказали брату, что я тоже буду здесь. Да…Билл будет просто в ауте от такого сюрприза. Надеюсь, он меня разорвёт на части не сразу, хотя бы даст высказаться, ведь даже подсудимый имеет право на последнее слово.
Сижу в зале на кресле и просматриваю Рождественские открытки, присланные родственниками из разных уголков Германии. Приятно осознавать, что про тебя помнят и не забывают поздравить. Сам, конечно, я уже приобрёл подарки семье. Маме купил дорогое колье с брильянтом, надеюсь, что ей понравиться. В ювелирном сказали, что о таком мечтает каждая женщина. Да…но моя мама не такая, как все, она особенная, так что сложно предугадать ей желания. Отцу решил преподнести швейцарские часы, я помню, он давно о таких мечтал. Думаю, он будет рад. Самым же трудным было подобрать подарок для брата. Сейчас он настолько изменился, что я даже не представляю, что ему можно подарить. Что-то материально ценное его врят ли привлечёт. Разных побрикушек у него навалом, да он и сам может их себе приобрести, если захочет. Нужно что-то другое, что- прямо от сердца. Я помню когда-то в детстве,  у Билла была любимая игрушка. Я подарил её ему, когда пришёл мириться после очередной ссоры. Тогда он меня простил и сказал, что не расстанется с этим зайцем никогда. Да, так и было в первое время. Он по всюду с ним таскался, это был что-то вроде его талисмана. «Когда тебя нет рядом, этот заяц охраняет и защищает меня ото всех. Я его назвал Томом»-сказал мне как-то Билл. Но ничего не длиться вечно, и однажды брат потерял свою любимую игрушку. Было много слёз и истерик. Но потом Билл просто вырос и забыл о нём. А я нет. Вот и получилось, что это единственное на что хватило моей фантазии. Я обошёл не мало магазинов игрушек, чтобы найти зайца, который был бы  похож на того. Задача была, конечно, почти не выполнимая, но мне всё же улыбнулась удача. В одной из лавок я увидел точно такую же игрушку, что была у Билла в детстве. Голубые глаза,  длинные серые уши, красный бантик на шее и синие штанишки. Даже не верится, что я его нашёл. Теперь остаётся только надеяться, что Билл ничего не забыл  и будет рад подарку.
Из глубоких размышлений меня вывел стук в дверь.
-Я открою,- прокричала мама с кухни. Интересно кто это? Наша семья ждёт только одного человека….неужели?...
-Билл, сынок, ты приехал! Дай я тебя обниму,- раздалось из коридора. О нет, это всё же произошло.
-Здравствуй, мамуль,- от голоса брата меня даже передёрнуло. Вдруг появилось желание забиться куда-нибудь в уголок и сидеть там, прячась ото всех. Но жаль, что это неосуществимо.
-Гордон! Гордон иди скорее сюда, Билл приехал! Том! Том! Билл приехал,- я медленно поднялся с кресла и направился в прихожую.
-Что? Том? Как Том? Он разве тоже здесь?- удивился брат. Ой, что сейчас будет.
-Да-да сынок, мы решили сделать тебе сюрприз! Здорово, не правда ли?
-Привет Билл, - подал я голос. Лучше бы я провалился на том самом месте. Надо было видеть эти глаза. Сначала в них считалось удивление, потом ярая злость, а после презрение. Так может только мой Билл.
-Да…сюрприз явно удался, спасибо. Ну привет, брат,- выдавил из он себя улыбку и как бы по братски обнял меня за плечи, при этом прошептав на ухо:
-Какого чёрта ты здесь делаешь?
-Глупый вопрос ,Билл. Это дом не только твой ,- ответил я настолько же тихо. Как не странно, но теперь вот мне будто что-то проснулось, и я больше не боялся с ним говорить
-Ну-ну,- произнёс брат отстраняясь. В комнату вошёл отец.
-Билл! Ну наконец-то. Мы уже заждались!
-Привет, пап. Прости, дела были.
-Ладно, мальчики мои. Хватит на пороге стоять. Я как раз свои фирменные пирожки приготовила. Пойдёмте за стол,- Перевела внимание на себя мама.
-О с удовольствие, мам. Только мне нужно хотя бы вещи из машины перенести в дом, а то я же только приехал,- вставил брат.
-Давай я помогу,- Сам не понимаю зачем сказал это. Но, что-то внутри подсказывает, что я поступаю правильно.
-Нет, не стоит, я сам справлюсь…
-Возражения не принимаются! Том помоги брату, а потом вместе присоединяйтесь к нам,- улыбнулась мама.
-Хорошо,- сквозь зубы процедил Билл. Вот я влип!

Pov Bill

Чёрт возьми! Какого хрена он сюда приехал? Я как чувствовал. Боже, прошу, дай мне силы держать себя в руках и не набить этому козлу морду! Только всё стало налаживаться, и опять он появился. Ну зачем?
Выбегаю из дома, направляясь к машине. Лишь бы не встретиться с ним взглядом. Только не смотреть на него. Боже, пусть он молчит, пусть только молчит
-Билл! Подожди!- Нет! Чёрт. Том выбегает следом за мной.
-Да! Чего тебе?- надо бы вести себя спокойнее, но вот это выходит нелегко.
-Нам нужно с тобой поговорить.
-Да? А по-моему нам не о чем разговаривать!
-Успокойся! Слышишь? Ты прекрасно знаешь, что есть о чём! Я буду ждать тебя после чаепития в своей комнате.
-Даже не думай, что я приду…
-Ты придёшь, я знаю,- перебил он меня. Я буквально выпал от такой наглости.
-Ты слишком самоуверен.
-Возможно. Но об этом позже поговорим.  Где твои вещи?
-Обойдусь без твоей помощи, спасибо!
-Не упрямься!- Гаркнул Том и вырвал у меня из рук ключи. Нет ну это нормально вообще?
-Что ты себе позволяешь? Отдай сейчас же! – в ответ Том ничего сказал, только молча открыл багажник и, вытащив мои чемоданы, поволок их в дом.
А мне, походу, остаётся лишь дождаться вечера.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)


Создать форум. Создать магазин