Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)


Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Чё ж вечером бует?)))
Заинтриговала=)

0

62

Так-так! Тут уже, что-то интересное назревает http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Буду ждать с нетерпением!!!

0

63

Ломаю мысли на тему что будет вечером, прода супер))))
Жду следующую)))

0

64

что же будет вечером) интересно

0

65

Весь фанф прочитала))) интееереееснннооо))) автор молодец))) очень благодарна))) интересно что же будет вееечееером)))  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

66

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Чё ж вечером бует?)))
Заинтриговала=)

Wolfie написал(а):

Так-так! Тут уже, что-то интересное назревает http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Буду ждать с нетерпением!!!

Lily1098 написал(а):

Ломаю мысли на тему что будет вечером, прода супер))))
Жду следующую)))

OTBEPTKA написал(а):

что же будет вечером) интересно

хД...я вот сама всё думаю что же будет вечером. Может хватить мучить героев уже, пусть померятся, хотя так как-то даже не интересно...слишком просто. Я так думаю потреплят они ещё нервишки друг другу...Ну в любом случае скоро всё узнаете. Спасибо, за то, что просматриваете темку, благодарю за коменты))

Tokella написал(а):

Весь фанф прочитала))) интееереееснннооо))) автор молодец))) очень благодарна))) интересно что же будет вееечееером)))  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

Правда? Я очень рада, что тебе нравиться. Большое спасибо, что заглянула. продолжения жди в скором времени)

0

67

хД...я вот сама всё думаю что же будет вечером. Может хватить мучить героев уже, пусть померятся, хотя так как-то даже не интересно...слишком просто. Я так думаю потреплят они ещё нервишки друг другу...Ну в любом случае скоро всё узнаете. Спасибо, за то, что просматриваете темку, благодарю за коменты))

Нее пусть лучше помирятся)))

0

68

Рита Скитэр
принимай нового читателя))
прочитала все буквально на одном дыхании, понравилось! 
с нетерпением жду продолжения))*

Отредактировано Stupid^Kaulitz (18.07.2011 17:34:24)

0

69

OTBEPTKA написал(а):

Нее пусть лучше помирятся)))

Хих...ну помериться они может и померятся, вот только вопрос в том как скоро.

Stupid^Kaulitz написал(а):

принимай нового читателя))
прочитала все буквально на одном дыхании, понравилось!
с нетерпением жду продолжения))*

Ух ты! Спасибо, мне очень приятно, что кому-то нравиться)
Продочка уже дописывается, постараюсь выложить через часика два, может и раньше)

0

70

Pov Tom

       Сам не знаю, что на меня нашло. Просто, какая-то внутренняя уверенность вдруг переполнила всё внутри. Будто что-то подтолкнуло меня к такой резкости с братом, чему я благодарен. Теперь, я уже не боюсь разговора с Биллом, даже наоборот, я жду этого. Прятаться уже просто глупо, тем более так ведь не может продолжаться вечно. Он должен меня простить, пусть не сразу, но должен. Только сейчас понимаю, что по-другому просто не может быть. Если я не добьюсь его прощения, то что делать дальше? Как жить? Те месяцы, что я провёл в разлуке с братом, сложно назвать жизнью. Без него меня просто нет.
      «Komm und rette mich
      Ich verbrenne innerlich
      Komm und rette mich
      Ich schaff's nicht ohne dich
      Komm und rette mich
      Rette mich»
      Странно, только сейчас я стал понимать настоящий смысл этих строк, чувствовать, что хотел сказать этим Билл. Каждое слово отдаётся эхом в сердце. Вот почему я не смогу его так просто отпустить, это невозможно. Он часть меня, и я буду за него бороться, даже если надежды уже не останется.
      Сейчас мы всей семьёй сиди на кухне и с аппетитом поедаем мамины пирожки. Да, соскучился я по её выпечке, больше нигде такого не встретишь. За столом мама расспрашивала брата о том, как у него обстоят дела  дела, как сложилась обстановка в  группе после моего ухода. Эта тема была Биллу явно неприятно, отвечая, он прожигал меня гневным взглядом, я прямо-таки всем телом чувствовал его злость и, признаюсь честно, становилось жутковато. Родителям же брат весело улыбался и говорил, что всё у него просто замечательно. Только вот эта самая улыбка была не естественная, такое ощущение, будто он сейчас сидит на одном из интервью и пытается во чтоб это не встало отделаться от неприятных вопросов, при это не показав своих настоящих эмоций. Становиться даже неприятно смотреть на весь этот спектакль, а принимать в нём участие тем более, совсем не хочется.
      -Простите, я ,наверное, пойду в свою комнату. Хочется немного отдохнуть
      -Как? Том, ты чего? Билл же приехал, вы вроде бы столько не виделись, а сейчас ты так сразу уходишь, даже не поговорив с ним толком,- удивилась мама.
      -Ничего. С братом я ещё сегодня успею наговориться, поверь,- выхожу из кухни, не дожидаясь дальнейших возражений по этому поводу. Краем зрения замечаю, как Билл провожает меня своим огненным взглядом. Чувствую разговор у нас будет не из самых приятных.
                                                                               ***
      День близится к вечеру. На улице начинает темнеть. Я уже несколько часов лежу на кровати в своей комнате и жду его. Но он так и не идёт. Видимо, я ошибся, и уже действительно не знаю своего брата. Значит обида слишком твёрдым комом встала в его сердце. Выходит, что исправить мою ошибку будет гораздо сложнее, чем я думал.
      Устав ждать и думать, я встаю с постели и подхожу к одинокому окну возле своей кровати. Осторожно дотрагиваюсь ладонью до стекла и прикрываю глаза. В голове тут же проносятся разные воспоминания, связанные с детством. Яркий задорный смех брата всплывает в памяти.
      Билл весёлый и радостный бежит пробираясь через сугробы снега прямо к лесу, затем оборачивается и кричит мне:
      -Том! Догони меня!
      Так же громко смеясь, бегу за братом. В нём сейчас столько оптимизма, веселья и напора, что кажется, догнать мне его так и не удастся.
      -Билл, подожди! Не так быстро,- кричу ему вслед, тяжело дыша и улыбаясь. А он похоже и не думает останавливаться.
      -Ахаха….ну давай же, Том! Догони меня! Не будь слабаком!- не унимается брат.
      -Что? Это я слабак? Ну держись мелкий гадёнышь, сам напросился!- делаю глубокий вдох и соврав все свои силы бегу  вдогонку за братом.
      -Упс,- только и произнёс Билл, прежде чем рванул от меня, всё так же хохоча на бегу. Он свернул в старый, заброшенный лес и вскоре его голос стих. Я ринулся за ним. Теперь мною движела уже не игра, а боязнь и беспокойство. Нам было запрещено сюда ходить, мама рассказывала, что здесь водятся разные дикие звери.
      -Билл! Билл!- пытался я позвать брата, но ответом мне послужила только глухая тишина. –Билл! Билл, где ты?- продолжал я кричать.
      -Ай!- донеслось откуда-то из самой глуши. Я узнал голос близнеца и кинулся бежать на звук.- Билл!
      -Том! Том, помоги мне! Тооом!- наконец-то отозвался брат. Я рванул в самую чащу, опираясь за зов Билла. Бежал я настолько быстро, что ветки деревьев беспощадно царапали мне лицо до крови, но сейчас было не до этого, я должен был найти брата. Его голос стал всё громче и ближе. Я ускорил бег и вскоре увидел своего близнеца, лежащего на холодном снегу, а рядом с ним сломанное  дерево.
      -Том, помоги…моя нога…она застряла…не могу вытащить,- заметив меня произнёс брат, пытаясь подняться.
      -Тихо, тихо,- успокоил я его.- Не дёргайся, сейчас я тебя вытащу,- подбегаю к Биллу и голыми руками копаю под ним снег, чтобы освободить ногу. После того, как мне это удаётся, аккуратно беру брата на руки:
      -Ты весь дрожишь, нужно скорее нести тебя домой.
      Парень прижался ко мне всем телом и тихо прошептал:
      -Что бы я без тебя делал, Том…

     Это был один из самых запоминающихся случаев наших детских приключений. Медленно открываю глаза и возвращаюсь в реальность. На улице идёт сильная метель, нагоняя на меня чувство тоски и одиночества. По коже посыпались мурашки и я почувствовал на себе  знакомый, обжигающий взгляд.
     -Стены этого дома хранят немало воспоминаний, неправда ли?- дал знать о себе Билл. Я опустил голову и задумчиво улыбнулся.
     -Ты всё-таки пришёл,- произношу всё так же стоя к нему спиной.
     -Пришёл. Но не для того чтобы выслушивать твои жалкие оправдания,- голос брата был тихим и мягким, но не смотря на это его слова звучали очень строго и жёстко.
     -А для чего же тогда,- медленно оборачиваюсь к нему лицом. Теперь наши взгляды соприкоснулись. Некоторое время молча смотрим друг другу в глаза, будто ведя между собой незримую битву. Наконец-то брат отвёл голову в сторону и, присев на мою кровать, сказал:
     -Что бы между нами не происходило, родители об этом знать не должны. За столом я пытался, как мог выкручиваться, а ты всем своим видом кричал «не верю», а после вообще свалил, как будто тебя это вовсе не касалось.
     -Врать и прикидываться - это  по твоей части Билл, а я лгать семье не собираюсь…
     -Ты вечно думаешь только о себе!- перебил меня брат. –Тебе  плевать на чувства и судьбы других людей!
     -Неправда!
     -Правда, Том! Если хочешь, давай расскажем родителям о том, что мы с тобой поссорились в дрыск! Давай расскажем им причину, то как ты ударил меня, а после просто сбежал даже не извинившись! Про то, как ты попросту кинул нашу группу во время предстоящего гастрольного тура! Давай расскажем им всё! Доведём отца с матерью до инфаркта, но зато ты не будешь мучиться от того, что тебе приходиться врать!- буквально кричал на меня Билл, при этом активно жестикулируя руками.
     -Ты можешь не орать, иначе родители точно всё узнают,- прошипел я как можно тише, но не скрывая своей злости. -Не делай из меня монстра, конечно, я не хочу чтобы они волновались, но так в открытую врать, я тоже не могу.
     -Говоришь, не делать из тебя монстра значит,- уже более спокойно произнёс брат,- а ты посмотри на себя, в кого ты превратился? Ты запросто можешь поднять руку на родного брата, и плевать ты хотел что ему может быть больно, что он лежит на грязном асфальте и захлёбывается собственной кровью…на всё и на всех плевать…кроме себя,- голос Билла становился всё тише и тише, будто он пережил это только что и эму было тяжело об этом говорить.
     -Билл, прости меня,- прошептал я подходя к нему ближе и гладя по плечу,- я сам не знаю, как так вышло, я не хотел
     -А я ведь ждал тебя,- продолжил брат оставив без внимания мои слова,- каждый день лёжа в больнице я тебя ждал. Думал, что ты придёшь, попросишь прощения, расскажешь, почему так произошло. Если бы ты пришёл тогда, то я бы тебя сразу же простил, даже не задумываясь, но тебя не было. Ты так и не появился. Даже не позвонил, чтобы узнать в порядке ли я вообще. Тебе было по барабану. Потом ты в добавок ещё и кинул группу, тем самым окончательно перерезав все нити связывающие нас.  А сейчас ты стоишь передо мной и просишь, чтобы я тебя так просто взял и простил, будто ты всего лишь пролил кофе на мой пиджак. Будто всё это пустяки,- голос брата дрожал.
     Я видел как по его щеке скатилась одинокая слеза, и моё сердце пронзила острая боль. Я присел на кортачки напротив Билла и пытался заглянуть ему в глаза.
     -Ты самый дорогой человек для меня на всём свете, Билл. То, что было тогда на улице, это было случайностью. Я был ужасно зол, а ты попал под горячую руку. Я до сих пор не могу простить себе этого. Не мог я смотреть тебе в глаза после того, что натворил, думал, что ты меня никогда не простишь. А теперь я понял, что без тебя просто не смогу, понимаешь? Ты будто моя вторая половинка. Я даже вздохнуть не могу, когда тебя не рядом. Билл, прости меня , знаю, что я падонок, подлец, последняя сволочь, но без тебя мне просто не жить,- я высказал всё, что копилось у меня на душе, всё что терзало все эти месяцы, всё…теперь остаётся только надеяться, что Билл меня услышал.
      В комнате воцарилась тишина. Не было слышно ни звука, будто всё вокруг заснуло. Билл долгое время молчал, так и не решаясь поднять на меня глаз. Сейчас, в эти минуты, решалась судьба сразу двоих людей, но зависела она только от одного из нас. Моё сердце билось в беспорядочном ритме, ожидая ответа. Тут рука била дрогнула, он стёр со своего лица слезинку и , глубоко вздохнув начал говорить.
      -Во мне сейчас борются два человека. С одной стороны я тебя понимаю, мне даже в какой-то степени тебя жаль, я и сам не знаю как поступил бы в подобной ситуации, но,- брат сделал небольшую паузу и, подняв на меня глаза, сказал,- я не могу тебя простить. Это слишком больно для меня. Извини.
      Билл медленно встал с кровати и направился к двери.
      -Подожди,- остановил я его, подходя в шкафу и вытаскивая от туда коробку,- я , конечно, знаю, что не следует дарить подарки перед праздником, но всё же с рождеством, братик,- я протянул подарок Биллу. Он остановился, недоумевая, глядя на меня, но всё же взял коробку
      -А что это?- спросил он ,разглядывая подарочную обёртку.
      -Когда придёшь в свою комнату и откроешь, увидишь всё сам.
      -Спасибо,- лёгкая улыбка,- ну я пойду.
      Брат разворачивается и уже открывает дверь моей спальни, и тут я понимаю, что не сказал самого главного.

Pov Avtor

      -Билл,- окликнул Том брата напоследок.
      -Да
      -Я тебя люблю.
      Черноволосый опустил голову и, ничего не ответив, поспешил выйти из комнаты. Он осторожно прикрыл за собой дверь и прикоснувшись к ней спиной еле слышно прошептал:
       -И я тебя люблю.

0

71

как же это трогательно! чуть ли не ревела когда читала...
так все написано...очень красиво и чувственно...
ты просто умница! теперь еще больше хочется узнать что там у них будет дальше... <3
жду проду!)**

0

72

ВАУ!!! Это просто великолепно! С каждой новой продой все сильнее осознаю, что ты талант)))
Надеюсь, Билл простит Тома. Прода великолепна. От этого даже слова в голове вперемешку и я не знаю, что сказать...
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

0

73

Господи!!! Я просто безума!!! Это так трогательно!!! Надеюсь что Билл найдёт силы и простит его!!! Я очень на это надеюсь!!! Я согласна с тем что ты просто талант, это видно по всем этим строчкам!!! Стала ещё интересней что же будет потом, очень жду продолжение, вся в нетерпении!!! Скорей бы уже!!!   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

+1

74

Вааай как трогательно.....
У меня слёзы катились!!!
Ты молодец))))Жду проду)

0

75

Stupid^Kaulitz написал(а):

как же это трогательно! чуть ли не ревела когда читала...
так все написано...очень красиво и чувственно...
ты просто умница! теперь еще больше хочется узнать что там у них будет дальше... <3

Вай, правда? Большое спасибо) Мне очень приятно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Насчёт того, что будет дальше еси честно я и сама себе смутно представляю, сценарий к этому фику у меня в голове каждый день меняется..хД

Wolfie написал(а):

ВАУ!!! Это просто великолепно! С каждой новой продой все сильнее осознаю, что ты талант)))
Надеюсь, Билл простит Тома. Прода великолепна. От этого даже слова в голове вперемешку и я не знаю, что сказать...
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Ну вот...захвалила прямо-таки. Большое спасибо, что ты всё ещё читаешь эту темку) Эх, извини, но не могу сказать простит ли Билл Тома, так как иначе будет не интересно) Ещё раз  спасибо)

Tokella написал(а):

Господи!!! Я просто безума!!! Это так трогательно!!! Надеюсь что Билл найдёт силы и простит его!!! Я очень на это надеюсь!!! Я согласна с тем что ты просто талант, это видно по всем этим строчкам!!!

Огромное пасиба, но ты мне явно льстишь) Я действительно очень рада что тебе нравиться. Постараюсь и в дальнейшем не разочаровывать.

Stupid^Kaulitz написал(а):

жду проду!)**

Tokella написал(а):

Стала ещё интересней что же будет потом, очень жду продолжение, вся в нетерпении!!! Скорей бы уже!!!   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

Точно сказать пока ничего не могу. Постараюсь выложить завтра, если не получиться то после завтра, но во всяком случае затягивать не буду)

0

76

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Вааай как трогательно.....
У меня слёзы катились!!!

Рада, что читаешь) Пасиб)

0

77

Как же это мило))))
Я даже прослезилась, когда они помирятся???!!!
Очень жду продолжение)))***

0

78

Еще раз привет))))
Фик замечательный, очень интересно написан, живо и понятным языком. Действие ритмично и хочется читать его не останавливаясь, затягивает.
Том эгоистичен, слаб и самолюбив. Он искренне любит брата, но его любовь эгоистична. В момент возникновение его не братской любви мне захотелось закричать "не верю", любовь возникшая из-за того, что брат стал похож на девушку, не настоящая любовь. Это похоть, обыкновенная похоть, позднее переросшая в страсть, не более. Может потом это низкое чувство и превратилось в искреннюю и высокую любовь, но опять же не верю. Хотя автору видней. Том прячет ее за семью замками, но позволяет чуть выглянуть ей при танце в ресторане, он настолько ослеплен своей похотью, что не замечает реакции Билла. Не получив удовлетворения своей похоти он впадает в состояние аффекта, он  мчится на всей скорости, адриналин в его крови привышает норму, все правильно похоть, запреты, способствовали выделению адреналина. Он ударяет полицейского, в том же состоянии. Билл освобождает его, и Тому стыдно, стыдно сразу за все свое поведение, здесь и ресторан сыграл роль, и участок. Все это он выливает на того, кто был виноват, на Билла. Муки совести и вот Том пьет, уходит из группы, и не навещает Билла. Слабый, глупый, ослепленный похотью Том. Это не любовь.
С Биллом по-другому. Он сильный, очень сильный и любит по-настоящему. Он готов пожертвовать многим, даже своей любовью, он готов отдать все.
Правильно сказала женщина в участке, любовь между ними приведет к боли или смерти, ничего у  них не получится.
Ну что ж, жду дальше.
Спасибо фанф замечательный))))) Ты очень талантлива))))
Удачи тебе и вдохновения))))

+1

79

Lily1098, не волнуйся, скоро всё узнаешь)
Lunar Witch,Привет)
Спасибо большое за твой комент. Он однозначно натолкнул меня на новую мысль. Ты так грамотно расставила всё по полочкам, что я теперь даже задумываюсь над тем, чтобы немного изменить первоначальную задумку.
Продолжение выйдет завтра, а сегодня ночью я буду думать над твоими словами.
Ещё раз большое спасибо) Ты мне помогла)

Отредактировано Рита Скитэр (19.07.2011 22:07:02)

0

80

ПРИВЕТ)
Мне нравится этот фик...Я очень долго не могла отписаться, потому что у меня была сломана клава, поэтому приношу извинения у всех авторов)))
А что касается рассказа, то я хочу в первую очередь отметить, что ты легко пишешь.Быстро читается, на одном дыхании))Есть моменты, конечно, которые мне не очень нравятся, но в целом, написание довольно неплохое)
Что касается сюжета, то, извини, милая, он мне кажется не особо реалестичным.Чуток скомканно, резко.Ты любишь писать об эмоциях, о так называемых, страстях.На этом и фик у тя построен:Том влюбился, Том ревнует, Том ненавидит, Билл ненавидеит и т.п.Я думаю, можно остудить твой накал страстей и успокоить ребят в фанфе.А то напряженности нет границ.
Конечно, она не всегда бывает лишней, но здесь, в такой..меладраме (ну, да) она явно не к месту.
Все, что я хотела пока написать.
Жду проду)
УДАЧИ!

0

81

Mrs.Stranger
Привет*)
Вай, большое спасибо)
Я сама в последнее время задумываюсь, что всё это выглядит как то мало реалистично. Слишком много эмоций, а сам сюжет банален и прост. Да, соглашусь, что местами скомкано и не понятно, но у меня нет  опыта в написании фанфиков, поэтому не всегда удачно могу истолковать свои идеи.
Спасибо за замечания, я их обязательно учту и постараюсь исправиться)
Надеюсь, не разочарую)

Отредактировано Рита Скитэр (20.07.2011 10:08:54)

0

82

Ну вот. С каждым разом всё страшнее и страшнее  выкладывать новые продки. Вот, надеюсь, не осудите.)

Pov Bill

       Возвращаюсь в свою комнату. Настроение паршивое. Я очень устал, и единственное  чего сейчас хочу, так это уткнуться головой в подушку и мирно спать. Обо всём, что связано с Томом, буду думать завтра. А сейчас мне просто лень чем-то нагружать свой мозг.
       Ставлю подарок брата на тумбочку  и расправляю постель. Если честно, то очень интересно, что находится  в этой коробке. Она довольно не маленького размера, завёрнутая в зелёную подарочную упаковку и, перевязанная красной ленточкой. Что же там может находиться внутри? На что хватило фантазии Тома? Знаю, что хотел оставить всё до завтрашнего утра, но интерес всё же овладевает мной с невероятной силой.
      Беру в руки подарок и стремительно начинаю разворачивать обёртку, прям как маленький ребёнок. Не терпится поскорее узнать что там. Открываю коробку. Внутри лежит что-то мягкое и приятное на ощупь. Включаю настольную лампу и достаю вещь. Надо же, это большой плюшевый заяц. Длинные серые ушки, голубые глаза, красный бантик. Я смотрю на игрушку и улыбаюсь. Забавно. Вот только что хотел сказать этим брат. Может напомнить о нашем счастливом детстве? Не знаю. Во всяком случае, оно уже давно прошло, и на смену явилась не лёгкая взрослая жизнь, в которой у нас с Томом, увы, разные пути.
     Укладываю игрушку на кровать, и сам, раздевшись, ложусь рядом. Зайка действительно чудесный, хочется крепко обнять его и никогда больше не отпускать. Я с детства питаю страсть  к плюшевым игрушкам, и не сколечко этого не стыжусь. У каждого из нас есть то, что заставляет вспомнить о том беззаботном и счастливом времени, которого уже не вернуть. Всё-таки брат хорошо знает мои слабые места, и пользуется этим. Но подкупить меня, ему всё равно не удастся. Игрушки игрушками, а след от обиды всё же остался. Да, возможно, это  глупо столько обижаться и пора бы уже всё простить и не вести себя, как маленький капризный ребёнок, но вот только внутри будто засел крошечный камушек, который удерживает меня и не даёт забыть о боли. Уже нет той злости и ненависти, что сжигала меня совсем не давно, осталась лишь обида. Наверное, нужно ещё немного времени, чтобы окончательно разобраться в себе.
     Ну вот, не хотел же не о чём думать, а мысли сами полезли в голову. Всё, хватит, пора уже засыпать, а  то кто знает, к чему могут  привести ночные размышления.
     Накрываюсь плотно одеялом и прижимаю к себе поближе игрушку. И всё-таки меня не покидает мысль, что кого-то этот заяц мне напоминает или же что-то… «Да спи ты уже!»- твердит внутренний голос, и я покорно повинуюсь.

Pov Avtor.

      Маленький темноволосый мальчик сидел на кровати  в своей комнате и перебирал разного рода цветные карточки, с интересом разглядывая каждую. Тут в дверь к нему постучали.
      -Кто там?- спросил парень.
      -Билл, это я – Том. Можно войти?- послышался голос за стенкой.
      -Нет, нет, Томас, уходи! Мы с тобой уже обо всём поговорили!
      -Нет, не обо всём. Билл прости меня.
      -Уходи, уходи, Том!
      -Не уйду, пока ты не откроешь! У меня для тебя, между прочим, подарок есть!
      -Подарок?....А что за подарок?- глаза Билла азартно заблестели.
      -А вот впустишь, потом узнаешь.
      Младший из братьев на время затих, явно обдумывая предложение. Его взгляд нервно бегал по комнате, будто ища выход из положения.
     -Ну, хорошо. Заходи,- мальчик встал с постели и открыл дверь. Том вошёл в комнату, держа руки за спиной. – Ну,  показывай, что ещё за подарок,- темноволосый  ёрзал на месте то и дело, пытаясь увидеть, что прячет брат.
     -Ладно, ладно, раз уж обещал. Держи, ребёнок…,- старший протянул Биллу мягкую плюшевую игрушку.
     -Я не ребёнок…,- начал было протестовать парень, но спустя пару секунд на его лице появилась счастливая улыбка,- вааааааау, какой красивый. Это правда, мне?
     -Тебе, конечно.
     -Спасибо, Том!- Билл кинулся обнимать брата.
     -Так, ты больше не сердишься?
     -Нет,- улыбнулся мальчик, разжимая объятья,- ты только посмотри какой  чудесный зайка. Он напоминает мне тебя, такой милый, красивый и с добрыми глазами. Знаешь, я назову его Томом, и пусть он всегда будет рядом, защищает меня, когда тебя нет.
     -Какой же ты ещё маленький, Билл, - рассмеялся брат, теребя близнеца по голове. Билл же ничего не ответил, он не мог оторвать взгляда от игрушки.

Pov Bill.
     Резко открываю глаза и приподнимаюсь с кровати. За окнами по-прежнему темно, я один в своей комнате. Значит, это был сон. Хотя нет, скорее воспоминание…точно. 
     Быстро поднимаюсь с постели и включаю свет. На кровати по прежнему лежит игрушка, подаренная сегодня братом. Медленно беру её в руки:
     -Этого не может быть!- произношу мысли вслух, сам того не замечая. - Такого просто не бывает! Где он его нашёл? Это же тот самый заяц, которого я потерял когда-то в детстве, тот самый, которого мне уже однажды дарил Том. Почему я сразу не вспомнил? Это же была моя  самая любимая игрушка. Как он это сделал? Да он волшебник просто!
     Меня переполняли разные чувства: радость, не понимание, восторг, счастье. Но среди них не было ни боли, ни обиды, ни злости. Я больше не сержусь. На душе появилась какая-то лёгкость, будто тот камушек, что сидел во мне наконец-таки раскололся и перестал меня мучить. Теперь я простил…всё простил.

Отредактировано Рита Скитэр (20.07.2011 16:23:25)

0

83

Меня переполняют  чувства. Здесь и радость, и счастье и боль. Томик  знал, на что давить. Все же быстро сдался Билл, все больше волнуюсь за него, он так беззащитен перед братом.
Жду дальше, спасибо кусочек чудесный)))))

0

84

ну наконец-то, Билл все таки простил его! я очень рада этому))
такая милая продка, когда читала, прям представляла как Билл разворачивает подарок http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
очень интересно будут ли они все таки счастливы))
с нетерпением жду продолжение!)

0

85

Ураааааааааааааааааааааа!!!Билли молоток что простил)))))
Супер просто)))Ты молодец!!!)))
Жду продку)

0

86

Ураааааа! Он простил Тома))))

0

87

Ололо!!! Наконец Билл простил Тома, ждала этого))))
Теперь буду ждать когда они будут вместе, первого поцелуя, признания в любви..... Так, чего то я замечталась)))
Жду продолжения))***

0

88

Урааааааааааааааа!!!! Моей радости нет пределааааааааааааа!!! Очень нравится!!! Билл молодец!!! Я не могу всё это сдерживааааааааать!!! Аааааааааааааааааа!!! Это так клаааааааааааасно!!! Очень, очень, очень, очень, очень сильно при сильно ждуууууууууу продолжееееееееееееееениееееееееееееее!!!  Всей душой благодарна тебе за такой фанфик!!!  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

89

Lunar Witch написал(а):

Меня переполняют  чувства. Здесь и радость, и счастье и боль. Томик  знал, на что давить. Все же быстро сдался Билл, все больше волнуюсь за него, он так беззащитен перед братом.

Да, Том точно угадал с подарком и надавил на самое слабое место. Несмотря на то, что Билл старается всем показать какой он серьёзный и взрослый, внутри него всё же ещё сидит маленький ребёнок, поэтому он так быстро сдался.

Stupid^Kaulitz написал(а):

ну наконец-то, Билл все таки простил его! я очень рада этому))

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Ураааааааааааааааааааааа!!!Билли молоток что простил)))))

Lily1098 написал(а):

Ололо!!! Наконец Билл простил Тома, ждала этого))))

Tokella написал(а):

Урааааааааааааааа!!!! Моей радости нет пределааааааааааааа!!! Очень нравится!!! Билл молодец!!!

Да, сердце Билла всё же оттаяло. Нот вот только к лучшему ли это? Может Билл на самом деле совершил большую ошибку?...Узнаете позже)
Спасибо большое всем, кто читает. Мне очень приятно. Продочка будет скорее всего завтра) Как всегда постараюсь вас не разочаровать)

0

90

Рита Скитэр написал(а):

Может Билл на самом деле совершил большую ошибку?...Узнаете позже)

Ну не надо.... Ну пожалуйста... Пусть это будет не ошибкой)))) :flirt:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)


Создать форум. Создать магазин