Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)


Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Lily1098, со временем всё узнаешь)
Ну, а пока, вот продка.

     Pov Avtor
       Утром младшего из близнецов разбудил неприятный запах, который окутал весь дом. Пахло чем-то жженным, горелым. Билл недовольно поморщил свой нос. «Что за….?»- подумал он и поспешил подняться с постели. Недолго капаясь, он натянул первые попавшиеся треко и, выбежав из комнаты, помчался на первый этаж. Запах шёл из кухни, а вернее дымилась духовка, у которой, размахивая полотенцем, вертелся парень.
      -Том! Твою мать! Что ты тваришь!- взревел Билл, подбегая к близнецу и выхватывая из его рук тряпку.
      -Вот только не надо орать, Билл. И не трогай нашу мать. Я, между прочим, хотел испечь нам пирог, только вот не получилось,  - виновато опустив глаза, произнёс Томас.
      -Ну, это я вижу, - недовольно ответил брат, вытаскивая из дымящийся духовки то, что по идее должно было напоминать выпечку.- Значит так, Том,- продолжил Билл,- никогда! Ты слышишь меня? Никогда не суй свой нос туда, куда тебя не просят, и не берись за то, что делать не умеешь!
      -Но…, - открыл, было, рот провинившийся, чтобы что-то ещё сказать в своё оправдание, но был перебит.
      -Ты меня понял?
      -Понял,- огорчённо выдохнул Том.
      -Ну вот и отлично. Кстати, а где родители? Неужели они ещё не проснулись?
      -Они уехали несколько часов назад, навестить дальних родственников. Будут только завтра.
      -Понятно. Тогда ты сейчас иди и приоткрой окна в каждой комнате, чтобы выветрить этот запах, а я здесь приберусь и соображу что-нибудь на завтрак.
      Билл собрал свои волосы в нечто на подобии хвоста и надел на себя фартук.  При виде такого, его брат просто не удержался от смеха.
-Что ты ржошь? Я что-то смешное сказал?- огрызнулся темноволосый. Да, его тоже можно было понять, мало того что ему теперь предстоит всё утро провести на кухне исправляя ошибки старшего оболтуса , да к тому же тот над ним ещё и издевается.
      -Ахахах. Билл, ты бы себя сейчас видел. Прям отчаянная домохозяйка,- еле выдавил Том, держась за живот, но уже через минуту понял, что лучше бы он молчал.
      -А ну пошёл отсюда, пока по голове не надавали. Тоже мне нашёл тут домохозяйку. Сейчас сам будешь здесь всё убирать!- кричал Билл, размахивая полотенцем.
      -Упс. Всё-всё. Ухожу. Удачной уборки, братик,- при этих словах в Тома полетала одна из попавших под руку брату тарелок, но слова богу старший к тому времени уже успел скрыться за дверью.

        Rov Bill

       Господи вот придурок то. Послал же Бог братца. Никогда не упустит возможности поиздеваться над другими. Вот и прощай его после этого. Остряк тоже мне. Ни сколечко ведь брата не ценит. А говорит ещё, что любит.  Подлиза! За то какой милый. Улыбаюсь собственным мыслям и приступаю к уборке.

Pov Avtor

       День постепенно близилось к обеду. Билл немало времени потратил на уборку кухни. Оказалось, что Том хотел испечь не только пирог, но и приготовить какое-то изысканные блюдо, считывая рецепт, с книги по кулинарии. Не сложно догадаться чем всё это закончилось. Из него вообще никудышный повар. Ещё с раннего детства визиты на кухню старшего из близнецов заканчивались плачевно. То он случайно просыпет чашку с солью прямо в кастрюлю, то опрокинет всю посуду на пол, то обварится кипятком, наливая себе чай. Проще говоря Тому лучше держаться подальше от кулинарии, что подтвердил и случай произошедший утром. Чего не скажешь о его брате. Билл наоборот просто превосходно готовил. Его умению преподать блюдо позавидовала бы каждая женщина.
      После того, как Том исполнил указания брата, он ринулся на кухню помочь Биллу, но близнец и близко его не подпустил:
     -О Боже мой, Том, лучше не надо. Я сам всё сделаю. Ты мусор пока вынеси,- каждый раз отникивался младший.
     Спустя пару часов братьям всё же удалось спокойно позавтракать. За столом они по-прежнему шутили и цепляли друг друга. Что касается того разговора, который произошёл вчера, то Билл решил не поднимать эту тему, ведь близнец уже наверняка понял, что был прощён, а лишний раз будоражить душу неприятными воспоминаниями, не хотелось.
     -Том, у меня есть к тебе предложение,- неожиданно произнёс младший. Том даже поперхнулся чаем.
     -Ты хочешь на мне жениться?- поднял он изумлённо брови. После чего братья дружно рассмеялись.
     -Дурак,- сказал Билл, легонько тыкая его локтём в бок,- я не об этом вовсе. Просто я тут подумал и решил, что как было бы здорова, затеять перед праздниками большую генеральную уборку в доме и….
     -О нет, нет,- перебил брата Том,- я пас.
     -Но вот почему ты такой ленивый? Только представь, как родители обрадуются, когда приедут в «чистый» дом.
     -Нет, нет, это  без меня. У тебя похоже уже бзик на уборке начался. Тебе нельзя пере утруждаться, братик.
     -Ну Тооом,- жалобно протянул брат.
     -Нет, даже не проси.
     -Том,- уже более твёрдо.
     -Нет.
     -Том!- немного прикрикнул Билл и сердито посмотрел на близнеца.
     -Фуу…ну ладно, ладно, только не кричи, прошу,- досадно сдался старший.
     -Ура! Я тебя люблю,- темноволосый кинулся на шею к брату и нежно поцеловал его в щёчку. Том же первые несколько секунд пребывал в полном ступоре, а потом просто крепче прижал к себе Билла и стал нежно поглаживать его по спине, спускаясь всё ниже. Когда руки парня опустились до джинсов брата, младший почувствовал себя немного не комфортно, - Ну всё-всё, Том, отпусти, пора приниматься за дело,- но тот будто не слышал, что говорит брат, он просто резко взял и прижал его к стенке, покрывая беспорядочными поцелуями его шею,- Том, перестань. Что ты делаешь?- повторил Билл уже более настойчиво, но старшего словно оглушили, он начал обвивать руками талию близнеца и  под конец запустил руки к нему под футболку.- Чёрт возьми, Том! Что ты тваришь?- прокричал темноволосый, наконец-то вырвавшись из объятий брата. Том в свою очередь встряхнул головой, пытаясь привести мысли в порядок:
      -Билл, извини, я не знаю, что на меня нашло, я просто задумался, прости.
      -Задумался? И о чём же ты думал? Я тебе не пышногрудая блондинка, чтобы меня так лапать, понял?- заверещал Билл, и не дождавшись ответа брата, мигом вылетел из кухни.
      Том не ринулся его догонять, поскольку понимал, что это бесполезно. Он медленно опустился на стул, обхватив голову руками:
      -Чёрт! Чёрт! Чёрт! – ругался он и, не выдержав, ударил кулаком по столу. –Какой же я дурак.

Pov Bill

      Со всех ног бегу на второй этаж в свою комнату. Врываюсь в спальню и буквально падаю на кровать. Из глаз текут слёзы. Что с моим братом? Почему он так со мной? Неужели он ничем не отличается от той массы парней, которые меня попросту хотят? Сейчас он напоминает мне Сэма, которому было плевать на мои чувства и чувства других людей, им движило только желание. Нет, нет, Том же не такой. Это была просто минутная слабость. Он просто немного задумался, да. Он меня любит, любит как брата, он сам мне об этом говорил. Это было просто мимолётное влечение, ничего больше. Вот только самое страшное в этом то, что мне было приятно. Приятно, как ни с кем другим, чувствовать его руки на своей талии, вдыхать его аромат. Так же, как и тогда, два года назад, будто всё вернулось. Боже, неужели я  всё ещё его люблю? Сколько времени я пытался спрятаться от этого, убежать и всё бес толку? Неужели это никогда не кончиться?
     Беру в руки плюшевого зайца и прижимаю поближе к сердцу. Так спокойнее.  Сам для себя не замечаю, как мои мышцы слабеют, я прикрываю глаза и погружаюсь в сон.

Отредактировано Рита Скитэр (22.07.2011 13:32:38)

0

92

я первая?))
таак все классно, представляю как они будут убираться вместе, а может и не просто убираться xd :)

А Том.. чудо)) только он может так задуматься :D

Cупееер! жду продолжение! http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif

0

93

Тому респект)))
А Билл, ну зря он сопротивлялся, хотя теперь я уже счастлива, по-любому уборка будет не из лёгких)))
Жду продолжения))) :jumping:

0

94

Клаааааааааааааааааааааассссс)))
Так круто все ваще прям..))) http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif   http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif 
Жду продку!!!)))

0

95

ааааааааааааааааааааа проду!

0

96

Уххх ты!!!!! Том всё правильно делает!!! Ничего же плохого не случится????? Ну пожалуйста!!! Надеюсь что всё получится, очень этого хочу!!! Ждууу продолжение))))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

97

Stupid^Kaulitz написал(а):

таак все классно, представляю как они будут убираться вместе, а может и не просто убираться xd  А Том.. чудо)) только он может так задуматься

Lily1098 написал(а):

Тому респект))) А Билл, ну зря он сопротивлялся, хотя теперь я уже счастлива, по-любому уборка будет не из лёгких)))

Ну да...Том немного не выдержал.) Еси честно, то до уборки я так думаю дело так и  не дойдёт...хД

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Клаааааааааааааааааааааассссс)))Так круто все ваще прям..)))

Спасибки)

Tokella написал(а):

Том всё правильно делает!!! Ничего же плохого не случится????? Ну пожалуйста!!! Надеюсь что всё получится, очень этого хочу!!!

Извини( но пока не могу открыть всех секретов, иначе будет не интересно совсем.

Stupid^Kaulitz написал(а):

Cупееер! жду продолжение!

Lily1098 написал(а):

Жду продолжения)))

OTBEPTKA написал(а):

ааааааааааааааааааааа проду!

Tokella написал(а):

Ждууу продолжение))))))))))))

Эх...а вот по поводу следуйшей продки ничего пока сказать не могу. Не знаю почему, но писать стало как-то труднее.( Вот со вчерашнего вчера сижу над продолжением, а до сих пор закончить не могу. Обещаю  только одно, прода намечается большая, и я очень постараюсь чтобы она была интересная. Спасибо всем, кто читает. Мне это всегда приятно)

0

98

Фуух. Один только бог знает сколько сил и времени я потратила на эту проду. Так тяжело написание мне не давалось ещё никогда. Наверное, моим мозгам нужен срочный отдых, перерыв, чтобы привести себя в порядок, иначе такими темпами скоро завалю весь фанфик. Сколько я ни старалась, но так и не смогла передать всю свою задумку в этой проде. Могу только посоветовать, если кто рискнёт читать: читайте медленно, некуда не торопясь, так как я так и не довела  эту часть до ума((...прошу прощения.
И вот ещё что, детям младше 16 лет читать не рекомендуется! хотя мне самой тока 14, а я уже такой бред пишу
Надеюсь сильно вас не разочаровать. Приятного прочтения( ну или хотя бы более менее сносного).

Pov Avtor.
      Прошло ещё несколько часов с того момента, как Билл заснул. Его брат всё это время находился на кухне и не переставал ходить из угла в угол.  Он понимал, что совершил большую ошибку сегодня утром, но от этого легче не становилось. Том не знал, что теперь ему делать, как оправдываться перед близнецом. Простит ли Билл его на этот раз? Старший уже натворил слишком много глупостей.
      Тем временем на улице уже смеркалось. Неслышно было ни единого шороха за окнами и в самом доме. Такое ощущение, что время просто застыло в ожидании, предвкушении чего-то важно. Вот только чего?
      Вдруг неожиданно тишину разорвал звонок телефона. Том достал мобильный из кармана. На дисплее высветилось «Мама». Он взял трубку.
       -Да, мам,- голос его был уставший и измученный, будто он всё это время не покладая рук работал. Хотя если приведение своих мыслей в порядок можно назвать работой, то в принципе, его можно понять.
       -Здравствуй, сынок. Как вы там?- тепло и радужно отозвалась мать. Были слышны громкие звуки музыки исходящие с того конца провода, видимо там было весело.
       -Да всё в порядке. Не волнуйся. Вы там как?,- сказал Том как можно беззаботнее, чтобы женщина не нервничала лишний раз.
       -Правда? Ну и хорошо. У нас здесь всё просто замечательно. Музыка, веселье, жаль, что вас с братом тут нет,- немного огорчённо ответила Симона.
       -Да не переживай. У нас тут тоже….весело.
       -Да? Вот и умнички вы мои. Я кстати что звоню-то. Мы тут с отцом решили остаться ещё на пару деньков, всё-таки не часто бываем в гостях у тёти Алиши. Надеюсь вы там справитесь без нас? –снова спросила мать.
       -Конечно, мы ведь уже взрослые мальчики,- сказал парень по-прежнему тихо и угрюмо. Но его мама, видимо, не заметила ничего странного в поведении сына, так как голова была забита немного другим:
       -Вот и славно. Тогда спокойной вам ночи, родные мои. И поцелуй от меня Билла. Пока,- послышались короткие гудки.
       -Пока.
       В комнате снова воцарилась тишина. С каждый минутой за окнами становилось всё темнее и темнее. Том отключил мобильник и положил его на стоящий поблизости стол. Просто не хотелось, чтобы кто-то снова прервал его мысли. Он просидел на кухне ещё около получаса, о чём-то размышляя, а после всё же решил подняться в свою спальню.
       Миновав лестницу он остановился у комнаты своего брата, дверь которой была немного приоткрыта. «…поцелуй от меня Билла»-вертелась просьба матери в его голове. Знала бы она, как много значили эти слова для Тома. Он не удержался и всё же решил войти.
       В спальне впрочем, как и во всём доме сейчас, было темно. Тишину нарушали лишь лёгкие порывы ветра, ворвавшиеся в комнату через настежь распахнутую форточку. От этого становилось холодно. Том быстрым шагом подошёл к окну и плотно закрыл его, при этом, не забыв занавесить шторы.
       Он оглянулся. Вокруг, казалось, не было ни души. «Когда Билл успел уйти?»-промелькнул вопрос в голове парня. Недолго думая, он подошёл к небольшой тумбочке, что стояла прямо рядом с кроватью, и зажёг настольную лампу. Комната тут же озарились тусклым светом, но его было вполне достаточно, чтобы разглядеть то, что находилось поблизости.
       Справа от него, на мягкой постели, сжавшись в комочек, спал его брат. К груди он крепко прижимал плюшевого зайца. Сейчас Билл выглядел таким маленьким и беззащитным малышом, которому так нужна было чья-то забота. Том ласково улыбнулся при виде такой картины и нежно накрыл близнеца одеялом, делая это аккуратно, чтобы не разбудить его. Тот лишь сонно промямлил что-то неразборчивое и снова притих, зарываясь носом в игрушку. Старший осторожно, кончиками пальцев коснулся щеки брата, убирая с его лица волосы.
       -Том…,- послышался тихий голос. Билл приоткрыв глаза и улыбнувшись снова блаженно повторил,- Том.
       -Прости, я не хотел тебя будить,- тихо прошептал парень, одёргивая свою руку.
       -Ничего страшного. А что ты тут делаешь,- спросил темноволосый, потирая глаза и немного приподнимаясь с постели.
       -Пришёл пожелать тебе спокойной ночи. А ещё извиниться за то, что сегодня произошло. Это было просто….
       -Тише…не надо ничего говорить,- перебил младший брата,- давай просто забудем. Будто этого не было вовсе.
       -Хорошо,- улыбнулся Том. Теперь с его сердца будто упал тяжёлый груз, который мучил его последние несколько часов. – Мама звонила,- продолжил он.
       -Правда? Ну и как там у них дела?- Билл видимо очень обрадовался переменой темы разговора.
       -Отлично. Музыка, веселье и тому подобное. Кстати, она просила тебя поцеловать,- на последних словах парень опустил голову, пытаясь скрыть своё смущение. -Я надеюсь, ты не будешь возражать?
       -Нуу….раз мама просила, то….нет,- на щеках темноволосого появился лёгких румянец.
       Том подался немного вперёд тяжело дыша. Было слышно, как беспорядочно бъётся его сердце. Он остановился в нескольких сантиметрах от лица брата и явно не соображая что делает нежно коснулся его губ. В комнате, казалось, резко стало вдвое меньше кислорода. Билл не пытался оттолкнуть близнеца, а даже наоборот стал осторожно отвечать,  будто боясь спугнуть момент. Их губы слились в сладком поцелуе. Сейчас разум обоих будто на время отключился, позволяя им наконец-то просто отдаться потоку своих желаний.
       Через несколько секунд парни всё же отстранились друг от друга, жадно хватая воздух. Оба сейчас боялись лишь одного, что придётся оправдываться за свои действия. А что сказать в свою защиту ни тот, ни другой не знали. Так прошло несколько минут, пока Билл наконец-то нарушал молчание:
       -Не думаю, что мама имела в виду, именно такой поцелуй. Так нельзя. Это неправильно, - произнёс он скорее самому себе, чем брату, но ответ послужил немедленно:
       -Да,- выдохнул Том. – Но зачем ты тогда ответил?
       Вот он, тот вопрос, на который так не просто дать ответ: «Зачем?»
       -Понятия не имею,- ответил младший и сам от себя того не ожидая снова впился в губы брата, только на этот раз уже более настойчиво. Том долго не думая, взял всё в свои руки, и вот он уже ворвался в рот парня, лаская его язычок, играя со штангой. В этом поцелуе сейчас перемешалось всё: желание, боязнь, любовь и страсть. Они дарили этот коктель чувств, эмоций друг другу, тем самым заставляя учащать биение пульса. Кровь, казалось, резко приливала к мозгу, и сил что-либо соображать уже совсем не было. Рука старшего нежно дотронулась до талии брата и начала скользить вниз. Из груди Билла вырвался нетерпеливый стон. Это послужило своеобразным сигналом для последующих действий.
       Том плавно опустил близнеца на кровать, лаская влажными поцелуями его шею. Руки же беспорядочно шарили по спине брата, задирая край футболки. Темноволосый немного приподнялся с постели, чтобы легче было избавиться от ненужной вещи. Теперь торс Билла был полностью оголён. Старший жадно скользнул взглядом по его телу и мигом стянул с себя рубашку.
       -Я хочу тебя,- прошептал он в  ухо близнецу, немного кусая мочку. Билл уже еле подавлял стоны слетавшие с его губ. Тела братьев были настолько горячими, что казалось между ними сейчас вспыхнет яркое пламя.
       - Так возьми,- уже осевшим голосом произнёс младший. Его глаза были полностью чёрные от возбуждения, впрочем так же как и у его брата.
      Том одним движением стащил с него джинсы, спустя пару секунд за ними полетели и боксёрки. Возбуждённая плоть Билла уже начинала побаливать от желания. Старший так же стремительно стащил оставшуюся одежду с себя, раздвигая ноги брата как можно шире и хотел было уже войти, но близнец его вдруг остановил:
      -Нет…так….нельзя,- перерывисто дыша сказал он и, заметив недоумение на лице Тома добавил,- нужна смазка, иначе будет больно. В тумбочке….возьми крем….только умоляю…быстрее,- буквально взвыл младший.
      Том нехотя оторвался от тела брата и стал небрежно рыться в ящике. Когда заветный тюбик был найден, он вернулся к своему делу. Парень уже как-то имел дело с анальным сексом, поэтому примерно знал как нужно дальше поступать.
      Он выдавил немного крема себе на пальцы и ввёл один в брата. По лицу Билла было ясно, что он чувствует себя не комфортно. Старший поспешил обжечь его губы горячим поцелуем, чтобы немного отвлечь от неприятных ощущений. Когда темноволосый перестал так сильно напрягаться, Том ввёл второй палец, на что близнец даже вскрикнул:
      -Аай
      -Тише, тише….потерпи чуток, сейчас будет легче,- шептал ему на ухо брат, не переставая ласкать губами его шею.
      Вскоре, не в силах больше сдерживаться, Том закончил с растяжкой и приткнул головку своей возбуждённой плоти к проходу брата.
      -Готов?- спросил он.
      -Да,- буквально простонал Билл.
      Старший не теряя времени резко вошёл сразу на половину и замер. Темноволосый снова вскрикнул от боли. Том стал нежно поглаживать парня по бедру, чтобы тот расслабился. Выждав некоторое время, он начал двигаться. Сначала медленно, следя за выражение лица брата, на котором читалась невыносимая боль. Том то и дело менял угол своих движений, ища ту заветную точку внутри парня, благодаря которой можно было бы доставить брату удовольствие. И вот наконец-то она найдена. Старший надавливает на неё и Билл издаёт пронзительный сладкий стон, при этом выгибая спину так, что кажется, позвоночник сейчас просто сломается пополам.
      Том ускоряет темп, двигаясь всё быстрее и быстрее. Комната наполняется громкими стонами, и невозможно разобрать чьими именно. Сейчас тела братьев будто сливаются в одно целое, доставляя им просто несравненное ни с чем удовольствие. Вздохи, крики. Всё смешалось в одно. Сейчас уже не существует никаких границ или запретов, всё это с треском ломается под тяжестью чувств.
      Ещё минута…две…и Том с рыком кончает, изливаясь в брата, а следом за ним и Билл. Старший в бессилии падает на кровать. Сердца обоих бешено стучат, наравясь тот час же выпрыгнуть  из оков. Немного отдышавшись темноволосый приобнимает брата за талию и укладывает свою голову ему на грудь:
      -Я люблю тебя,- шепчет он еле слышно.
      -И я тебя, -отвечает Том, гладя парня по шелковистым волосам.
      Через несколько минут оба блаженно засыпают.

Отредактировано Рита Скитэр (24.07.2011 18:01:56)

0

99

Еще вечером увидела проду, но у меня не было времени почитать, т.к. я люблю растягивать удовольствие и читать мееедленно и перечитывать несколько раз, и вот наконец то я добралась до этой долгожданной проды))
и с чего ты решила, что завалишь фанфик? ведь все ПРЕКРАСНО! Я рада, что наконец они признались в любви друг другу.. ну и и траху между ними конечно рада
под конец аж в жар бросило)) надеюсь, что они больше не поругаются:)
и мне кажется все ты хорошо написала, все доходчиво и понятно, так что не переживай по этому поводу.))
в общем, я с нетерпением жду дальше :)

0

100

УРАААААА!!!!!
Прода- супер))) Мне очень понравилось, наконец они решились))))
Люблю тебя))**
Жду дальше)))

0

101

Ты..ты...ты...просто чудо......!!!!!!
Не вздумай бросать....это же ужасно....у тебя всё супер.......это мой любимый фанфик!!!!!!!!!!!!!!!
Я благодарна тебе от всего сердца.....!!!!!!!
Ты настоящий талант....!!!!!!!
Продка вообще зашибись...надеюсь они больше не будут ссориться....без этого конечно не так.....но хочется что бы было всё прекрасно.......!!!!!!
Вобщем у тебя всё очень классно получается......отдохни и можешь писать дальше....только не бросай....!!!!!!
Спасибо тебе большущее......!!!!!!!   http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

102

Урааааааааааааааааа!!!!!Наконец они признались=)
Ты СУПЕР СУПЕР СУПЕР))))
Жду продку)))

0

103

Приветик Х) суперский фанф  :crazyfun:

0

104

Stupid^Kaulitz написал(а):

и с чего ты решила, что завалишь фанфик? ведь все ПРЕКРАСНО! Я рада, что наконец они признались в любви друг другу.. ну и и траху между ними конечно рада

Просто в последнее время мозги чё то совсем не варят(...Ну я всё равно рада, что тебе понравилось. Да...весь фанфик они мучились и наконец-то решились.)

Stupid^Kaulitz написал(а):

и мне кажется все ты хорошо написала, все доходчиво и понятно, так что не переживай по этому поводу.))

Спасибо, большое. Приятно слышать от тебя эти слова.

Lily1098 написал(а):

УРАААААА!!!!!Прода- супер))) Мне очень понравилось, наконец они решились))))Люблю тебя))**

Ого как.) Да мальчики наконец всё же созрели. Спасибо :blush:

Tokella написал(а):

Ты..ты...ты...просто чудо......!!!!!!Не вздумай бросать....это же ужасно....у тебя всё супер.......это мой любимый фанфик!!!!!!!!!!!!!!!Я благодарна тебе от всего сердца.....!!!!!!!Ты настоящий талант....!!!!!!!

Я действительно очень рада что тебе нравиться. Спасибо, что читаешь и коментишь) хотя во многом я думаю ты преувеличиваешь) Но тем не мение большое спасибо*

Tokella написал(а):

Продка вообще зашибись...надеюсь они больше не будут ссориться....без этого конечно не так.....но хочется что бы было всё прекрасно.......!!!!!!

Эх...не могу ничего тебе обежать. Жизнь вообще жестокая штука.(

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Урааааааааааааааааа!!!!!Наконец они признались=)Ты СУПЕР СУПЕР СУПЕР))))

Главное напряжение всего фан-фика снято. Они признались) Но вот ни всё так гладко...мальчикам предстоит ещё пережить испытание временем...Спасибо тебе большое)

Altamare написал(а):

Приветик Х) суперский фанф

Привет-привет. Спасибо, надеюсь это правда)

Stupid^Kaulitz написал(а):

в общем, я с нетерпением жду дальше

Lily1098 написал(а):

Жду дальше)))

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Жду продку)))

Tokella написал(а):

отдохни и можешь писать дальше....только не бросай

Всех благодарю. В этот раз с продкой получается немного дольше, извиняюсь. Она уже дописывается и я хотела сёне выложить, но как на зло мать заставляет мыть полы((...в общем еси успею, то ближе к ночи ждите продолжения. Кстати, не долго вам ещё мучиться осталось) Фанфик близиться к своему завершению. Я планирую выпустить ещё продки 3 и конец)  Ещё раз большое вам спасибо. Всех люблю))

0

105

Вот и продка) Не сказать, что прям очень интересная, но она не мало важна для дальнейшего смысла)
Pov Tom

Утром просыпаюсь от того, что стало немного тяжело дышать, будто что-то давило на грудь. Открываю глаза. На мне лежит тёмноволосое чудо, крепко обняв мою талию и закинув своё бедро мне на ноги.  В голове сразу всплывают события вчерашнего вечера, заставляя меня улыбнуться. Как же не хочется вставать. Всё бы отдал, чтобы проваляться в постели с Биллом весь день. Хотя, что нам мешает? Все дела можно отложить и до завтра, ведь родители всё равно приедут ещё не скора. Сегодня весь день в нашем распоряжении.  Но для начала не помешало бы и кофе в постель.
Нежно целую брата в макушку и аккуратно встаю с кровати, чтобы не нарушить его сна. Он  смешно мычит что-то не членораздельное, крепко зажимая подушку в свои объятья, и снова засыпает. Накрываю его тёплым одеялом и спешу собрать разбросанные по всей комнате вещи. Да, ну и бардак мы вчера натворили, хотя это того стоило. Улыбаюсь своим мыслям и , натянув на себя штаны, выхожу из спальни, тихо прикрыв дверь за собой. Спускаюсь вниз, чтобы приготовить Биллу завтрак. Надеюсь, в этот раз всё пройдёт без моих обычных фокусов, а то очень не хочется портить это чудесное утро.
Захожу на кухню и мигом направляюсь к холодильнику в поисках чего-нибудь съёдобного, но тут меня ошарашивает знакомый мужской голос:
-Доброе утро, Томас.
Нервно сглатываю. О, Господи, только не это. Меня бросило в дрожь. Они же обещали приехать только через пару дней. Так спокойно главное не нервничить.  Медленно оборачиваюсь и молю Бога, чтобы это был не он. Но нет, увы, я не ошибся.
-Ппривет, пап,- в горле встал ком и сердце забилось в бешенном ритме. Интересно, как давно он приехал и многое ли успел увидеть. Хотя судя по его взгляду, не сложно догадаться, что видел он достаточно. –А что ты так рано?- дебильно улыбаюсь, будто это сможет спасти положение.
Гордон окинул меня строгим взглядом и присел за стол.
-Соскучился…решил всё же проведать вас….как оказалось не зря,- произнёс он ледяным тоном. Это означало, что он ужасно зол. Отец всегда привык скрывать эмоции и вести себя сдержано, но сейчас, как видно это ему удаётся с большим трудом.
Чувствую, что так просто отделаться не удастся. Разговор предстоит серьёзный.
-Ты всё видел, да?- спрашиваю чуть слышно. Хотя зачем задавать вопрос, на который и так знаешь ответ.
Гордон мрачно выдохнул:
- Видел. И давно это у вас? 
Я нервно рыскал глазами по комнате,  ища защиты. Чувствую себя малолетним школьником, который оправдывается за невыполненное домашнее задание. Даа…бредовое сравнение.
-Сегодня впервые.
Отец как то грустно улыбнулся и, отведя взгляд в сторону, о чём-то задумался. Хотелось бы мне порыться в его мыслях и  узнать, что там сейчас творится. Хотя через пару минут надобность в этом иссякла, так как он всё же решился вынести свой вердикт.
- Мда…,- произнёс он, потирая лицо руками,-  хотя бы одна хорошая новость. Ладно.  В общем так, больше ничего подобного повториться не должно. Сегодня был первый и последний раз. Надеюсь,ты меня понял,- строго сказал он и собрался было уже встать с места и выйти, но у меня было своё мнение по этому поводу.
-Извини, пап, но это уже не тебе решать. Мы с Биллом взрослые люди и сами во всём разберёмся,- голос звучал твёрдо, потому что я был полностью уверен в своих словах. Мне, конечно, не безразлично мнение отца и его отношение ко всему этому, но это всё же наша жизнь и не ему нас судить.
Моим ответом отец явно был недоволен. Он резко остановился и глядя мне в глаза буквально прокричал:
-Были бы взрослые, такого бы не произошло!
Ругаться и орать на весь дом, доказывая ему обратное, мне не хотелось. Тем более что этажом выше спал Билл, не хватало ещё чтобы он разнервничался.
-Ты не понимаешь,- сдержанно произнёс я, покачав головой.
-Нет, парень, это ты не понимаешь!- закричал он в два раза громче прежнего.- Для вас с братом это всё игрушки! Вам просто хочется новых ощущений! Сначала Билл заявляет нам с матерью о своей гомосексуальности,  а теперь дело вообще до инцеста дошло! Вы уже загнались, ребята! Это явный перебор! Вы же ломаете себе жизнь!
Тут уж я тоже не сдержался:
-Ты даже понятия не имеешь, о чём говоришь! Я люблю его! Понимаешь?- я привстал со стула.
-ЭТО…НЕ ЛЮБОВЬ! И очень скоро ты сам всё поймёшь, но поздно будет!
Его слова разозлили меня окончательно. Я уже не соображал, что говорю и гаркнул первое попавшееся в голову:
-Замолчи! Не строй из себя заботливого папашу! Ты, наверное, уже забыл, так я напомню: ТЫ НАМ НЕ ОТЕЦ ВОВСЕ, ГОРДОН!
Тут наступила полнейшая тишина. Казалась, обстановка накалилась до предела. Мне жутко не хватало кислорода и я стал тяжело дышать. Секунда….две, три и я осознаю что сейчас сказал. Отец смотрит на меня ошалевшими глазами, а потом медленно садиться обратно на стул.
-Да, ты прав,- начал он почти шёпотом,- я вам по сути никто… Но все эти годы я старался заботиться о вас, оберегать. Хотел стать вам по- истине родным человеком, пытался всеми силами заменить отца. Но, по всей видимости, это мне так и не удалось. Ты прав, я не имею никакого права что-то вам запрещать или лезть в вашу жизнь, но мне просто хочется, чтобы ты и Билл были счастливы.
Я буквально рухнул на свой место, обхватывая голову руками. Боже, зачем я всё это сказал? Ведь никогда даже не думал о таком. В последнее время всё чаще замечаю, что порой просто теряю над собой контроль. Злость и агрессия затмевают рассудок, тогда действия просто опережают мысли. Так было и тогда, когда я ударил Билла. Не знаю что со мной твориться.
-Пап, прости, я совсем не хотел этого говорить. Я так не думаю, да и никогда в мыслях даже подобного не было,- поднимаю глаза на отца.- Мы с Биллом всегда тобой гордились. О лучшем папе и мечтать нельзя. Прости, это всё нервы,- беру его за руку и крепко сжимаю ладонь. – Только ты пойми, что я люблю его. Возможно даже больше всего на свете.
На пару секунд в комнате снова воцарилось молчание, после чего отец наконец тихо спросил:
-А он любит ли тебя?
-Вчера сказал, что любит.
-Что же, в таком случае, живите как знаете. Я не смогу с этим смириться, но если вы будите счастливы, то буду рад и я,- улыбается и встаёт со своего места.
-Спасибо,- говорю ему в след.
Отец проигнорировав мои последние слова не громко добавляет:
-Главное только чтобы эти отношения не принесли вам боли.
-Не принесут. Я обещаю.

0

106

я первааая ))
ну вот, приехали... отчим застукал -_- надо дверь за собой всегда закрывать!

Рита Скитэр написал(а):

Сначала Билл заявляет нам с матерью о своей гомосексуальности

опа! это когда это он успел уже а гомосексуальности заявить мммм :О

Рита Скитэр написал(а):

-Главное только чтобы эти отношения не принесли вам боли.

мм.. я тоже надеюсь, что они не принесут боли.

жду продочку, и надеюсь, что у них все будет хорошо ^^ ведь не важно, кто и что думает, главное что они любят друг друга!

0

107

А я вторая:D
Спалили близнецов))))Ну хоть Гордон все понял и рад за них))
Оч классная прода))))
Надеюсь Том и вправду не разлюбит Билла)))
Жду продочку))))

0

108

Чёрт!!! Это уже как наркотик!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Я хочу всё большего и большего!!! Всё зашибенно!!!!!!!!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif  Ты всё классно описываешь.......и я не приувеличиваю!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  Жду продку......очень........с нетерпением))))))))

0

109

Жутко понравилось)))
Гордон тоже молодец, я ожидала бурного скандала, но этого не произошло, аж камень с души упал)))***
Жду продолжения)))

0

110

ПРивет всем!!
Пиримай нового читателя))))
Да-да думала Гордон устоит им ядерную войну)))но слава богу все обошлось http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif 
НУ, жду продолжения))))

0

111

Stupid^Kaulitz написал(а):

ну вот, приехали... отчим застукал -_- надо дверь за собой всегда закрывать!

хД....ну им как-то вроде не до этого было.)

Stupid^Kaulitz написал(а):

опа! это когда это он успел уже а гомосексуальности заявить мммм :О

Ну по фику так Билл уже несколько лет, как гей, и родителям он, конечно, сообщил, просто я не решила уделять этой теме слишком большое внимание. Хотя может и стоило бы.

Stupid^Kaulitz написал(а):

мм.. я тоже надеюсь, что они не принесут боли.

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Надеюсь Том и вправду не разлюбит Билла)))

хд....ну надейтесь)

Stupid^Kaulitz написал(а):

надеюсь, что у них все будет хорошо  ведь не важно, кто и что думает, главное что они любят друг друга!

Многое в жизни зависит не только от наших чувств и желаний, к сожалению(. Но так то ты права)

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

ПРивет всем!!Пиримай нового читателя))))

ПРивет). С радостью* Добро пожаловать в мир disney  к нам)

Lily1098 написал(а):

Гордон тоже молодец, я ожидала бурного скандала, но этого не произошло, аж камень с души упал)))***

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

Да-да думала Гордон устоит им ядерную войну)))но слава богу все обошлось

Ну я тоже сначала хотела чтобы Гордон устроил близнецам полнй разнос, но потом мой пыл как-то поубавился и я решила чтобы они разошлись мирно)

Tokella написал(а):

Чёрт!!! Это уже как наркотик!!!    Я хочу всё большего и большего!!! Всё зашибенно!!!!!!!!    Ты всё классно описываешь.......и я не приувеличиваю!!!!!!!

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Оч классная прода))))

Lily1098 написал(а):

Жутко понравилось)))

Спасибо).  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Stupid^Kaulitz написал(а):

жду продочку

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Жду продочку))))

Tokella написал(а):

Жду продку......очень........с нетерпением))))))))

Lily1098 написал(а):

Жду продолжения)))

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

НУ, жду продолжения))))

Продочка уже пишется, но боюсь, что выйдет ближе к понедельнику только, но я постораюсь как можно раньше)
Спасибо всем огромное)

0

112

Привет! Спешу отписаться. Проды прочитала по два раза. Наверное, момента сближения братьев, ждала больше всего, а тут такой облом в лице отчима. Трудно придется им с ним бороться, а если еще и мама узнает, все, пиши пропало.
Но надеюсь, что все обойдется и у мальчиков будет долгожданное счастье)))
Жду продолжения)))))))

0

113

Wolfie написал(а):

Привет! Спешу отписаться. Проды прочитала по два раза. Наверное, момента сближения братьев, ждала больше всего, а тут такой облом в лице отчима.

Привет.)...Ну советы старших иногда нужно всё же слушать. Может он был прав...

Wolfie написал(а):

Но надеюсь, что все обойдется и у мальчиков будет долгожданное счастье)))Жду продолжения)))))))

Ну об этом ты совсем скора узнаешь) Спасибо, что читала)

0

114

Два года спустя.
Pov Tom.

       Жизнь, как и время, такая не предсказуемая штука, что невозможно предугадать, как обернётся судьба в дальнейшем. Во многом, всё зависит не только от наших желаний и возможностей, но и от обстоятельств. Так что никогда нельзя зарекаться на будущее. Всё это я познал на собственном опыте.
       Ночь уже давно окутала в свои объятья весь город. Улицы зажглись миллионами ярких огней. Где-то далеко были слышны весёлые крики и возгласы молодёжи. Всего полчаса назад был среди них и я. А сейчас сижу на скамейке перед домом и нервно курю. Наверное, пришло время наконец-то подумать и понять, как жить дальше, потому что так больше продолжаться не может.
       Вот уже два года как мы с Биллом вместе, но особой радости нам это время не принесло. Скорее наоборот, одни мучения. Мне даже порой кажется, что лучше было бы, если мы вообще никогда не знали друг друга. В группу я так и не вернулся, так как уже совсем отвык от неё, а новый гитарист Джеимс уже давно вписался в коллектив, поэтмоу мой уход был не так уж страшен.  Однако вскоре моему примеру последовал  и брат. Вот это уже было полной катастрофой для Tokio Hotel. Парни чуть ли не на коленях умоляли Билла остаться, но он, по видимому, уже устал, да и к тому же мы с ним хотели как можно больше времени проводить вместе. В общем после его ухода группа вообще перестала существовать. Это был, конечно, полный шок для фанатов, было много слёз и истерик. Но, как оказалось позже это было ещё не самое страшное. Вскоре мы с братом стали жить вместе. По началу всё было просто замечательно. Мы целыми днями проводили вдвоём, гуляли, смеялись, радовались, любили. По вечерам проводили романтические вечера, а ночью…В общем счастливее я не был ещё никогда. Казалось, что всегда так будет. Но не что не длиться вечно. Жизнь распорядилась иначе. Вскоре Билл решил начать сольную карьеру и это дало первую трещину в наших отношениях. Он снова стал большую часть времени проводить в студии, что сильно меня раздражало. Мы стали отдаляться друг от друга. Я не мог терпеть этих похотливых взглядов вечно направленных на него. Угнетало и то, что наши отношения нужно было держать в строжайшем секрете, а мне порой так и хотелось прокричать всем, что он мой. Позже появились истерики, упрёки, ревность, злость, скандалы. Я стал больше времени проводить в клубах в компании шикарных девиц. Сам понимаю, что это только усугубляло положение, но так было как-то легче забыться. Вот вам и вторая трещина. А дальше….дальше всё вообще полетело к чертям собачьим . Чем больше мы пытались сохранить наши отношения, тем быстрее они распускались по швам. В конце концов это стало просто невыносимо. Возможно всё дело в том, что мы слишком разные и просто не можем понять друг друга.  Но говорят ведь, что противоположности притягиваются. Вероятно это не в нашем случае…
       Один Бог знает, сколько раз я старался покончить со всем этим , сколько раз хотел уйти. Но всегда меня что-то останавливало и не давало нам расстаться, тем самым обрекая на новые мучения. Может это любовь? Врят ли. Если честно я уже сомневаюсь, что люблю. Всё чаще начинаю задумываться над словами отца и понимаю, что он  был прав: «ЭТО…НЕ ЛЮБОВЬ! И очень скоро ты сам всё поймёшь, но поздно будет!»  Да…надо было послушать его тогда.  А сейчас? Неужели действительно поздно?
       Бросаю окурок от сигареты на землю и ,поднявшись со скамейки, направляюсь прямо к дому. Голову по прежнему разрывает вопрос:  Так какой же вывод следует из моих размышлений? Что я должен сделать, чтобы закончить эту пытку? Ответ напрашивается сам собой.
      Аккуратно ключом открываю входную дверь и тихо пробираюсь в дом, дабы не разбудить Билла, так как время уже довольно-таки позднее.  Наклоняюсь, чтобы снять кроссовки, но тут неожиданно в прихожей включается свет, и я слышу до боли знакомый голос:
      -Где ты был?- поднимаю голову и вижу своего брата, который, сложив руки на груди, испепелял меня своим злобным взглядом. Чёрт, по тихому не получилось.
      -Билл, прошу, не начинай,- пытаюсь отвязаться, а то ой как мне надоели эти сцены. Совсем не хочется опять ругаться. Но он будто игнорирует мои слова.
      -Ты в курсе, сколько сейчас времени? Так, где ты был?
      Из его глаз на меня так и летят искры. Сейчас я его даже начинаю побаиваться. Чувствую, что так просто не отвяжешься, а если сказать правду, то снова начнётся скандал.  Выход один:
      -Я был у Густа. Мы вспоминали былые времена, выпили немного, ну вот и засиделись. Что ты так заводишься? – нагло вру брату в лицо. В последнее время это становиться для  меня нормой. Самому мерзко на душе о этой мысли, но иначе нельзя.
      -Да, действительно. И что это я так завожусь?- фальшиво удивляется он и начинает активно жестикулировать руками. Так, Том, ты походу влип.- Густ, между прочим, месяц как живёт в Америке. Ты даже соврать нормально не можешь!
       Чёрт, надо же совсем забыл. Как всегда ляпнул первое, что пришло на ум. Ну, я молодец что уж тут. Придётся теперь открыть все карты.
       -Да, ты прав. Я совершенно не умею лгать. Хочешь правды? Хорошо. Я был в клубе. Убьёшь меня теперь за это? – я чуть превысил тон. Лучшая защита – нападение, как говориться.
       -Ты же знаешь, что нет,-  не смотря на  свой суровый вид, в глазах Билла читалась боль. В такие моменты я чувствую себя полным уродом. А он тем временем продолжил,- Ну ты же мог мне позвонить, предупредить, сказать, чтобы я не волновался. Хотя зачем, правда? Я же не человек. Я ведь не сижу тут, не извожусь, не жду тебя, вздрагивая от каждого шороха. Я ведь не обзваниваю всех знакомых, не зная, что и думать. Я никто для тебя. Так зачем же отвлекаться на такие мелочи, когда рядом есть дела по важнее, в виде грудастой, длинноногой блондинки к примеру. Не так ли, Том?
       Я смотрел в полные злости и боли глаза брата и не знал что ответить. Ведь он прав. У меня даже в мыслях не было ему сообщить. Я будто вообще о нём забыл. Боже, куда мы катимся.
      -Билл…,- осторожно произнёс я и подошёл чуть ближе, чтобы обнять его, успокоить, но он попросту шарахнулся от меня.
      -Что? Что «Билл»?  Не трогай меня,- он медленно стал отходить назад,- мне больно. Мне противно ощущать твои руки, которыми ты ещё пару часов назад ласкал грязных шлюх! Я так больше не могу!,- его голос сводился на крик, а по щекам уже во всю катились слёзы.- Зачем ты так со мной?! Я ведь люблю тебя.
       Моё сердце обрывалось от его слов. Всего несколько минут назад я принял решение покончить с этим и уйти, теперь уже навсегда. Но при виде Билла сейчас, такого беспомощного и беззащитного, мне очень сложно сдержать себя от того, чтобы просто не подойти и не обнять его крепко-крепко, тем самым забирая всю его боль себе. Но я отчётливо понимаю, что если  это сделаю, то очень скора всё пойдёт по новой: крики, истерики, скандалы, и так бесконечно. Мы просто не можем быть вместе. Пришло время поставить точку, иначе будет только больнее.
       На пару секунд прикрываю глаза, собираясь с мыслями, и почти шёпотом говорю:
       -Извини, Билл, но я тебя уже не люблю,- сам полностью не уверен в своих словах, но так будет лучше. На лице брата одна эмоция сменяется другой. Непонимание, страх, боль, ненависть. Он несколько раз то открывает, то снова закрывает рот, явно подбирая нужные слова, чтобы выразить свои чувства. Делаю глубокий вдох и продолжаю,- Так больше не может продолжаться. Я ухожу, прости.
       В спешке разворачиваюсь и хочу побыстрее уйти, чтобы не было соблазна остаться, но меня всё же останавливает душераздирающий крик за спиной:
       -Нет! Нет, Том, прошу, пожалуйста! Нет!- всё внутри переворачивается от его голоса. Душа рвётся на миллионы кусочков. С моих глаз сами по себе потекли слёзы, но я не должен их показать.
      -Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БИЛЛ! И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ!- кричу, пытаясь скрыть свои настоящие эмоции. Чувствую ещё немного и я просто не выдержу.
      -Нет! Нет! Нет! Не говори так! Ты врёшь! Врёшь! Умоляю останься, я не смогу без тебя,- последние слова он произнёс чуть ли не шёпотом. Как же это больно.
      -Прости,- единственное, что в силах я был сказать, прежде чем буквально вылетел из дома. Слышу, как вслед за мной доносится пронзительное «ненавижу!» Это словно дежавю. Такое уже было пару лет назад. Теперь я снова причинил ему боль, но на этот раз всё пойдёт лишь во благо. На пользу нам обоим.
Конец первой главы...

Отредактировано Рита Скитэр (06.08.2011 18:59:58)

0

115

О боже.. только не это!:(
этого я боялась больше всего.. ну почему они так..(
так все написала, я аж прослезилась когда читала..
особенно после этого "я тебя уже не люблю Билл"... ааааа:'(
эмоции так и прут!! что же дальше будет?

я жду продолжение! Аделя, ты молодец!

0

116

Ну... ну как такое могло произойти???
Честно, я тож прослезилась...
Очень, очень жалко Билла.... но все же маленькая, просто малюсенькая частичка меня думает, что всеже отчасти Том и прав....
Ноооооооооооооооо кому я вру..., Тооооооом ты ГАД!!!!
ладно я успокоялась и жду новую проду))))

0

117

Ну нееет!!!
Не может просто быть такого!!!
Да что же это такое??? Ну ты говорила что скоро конец!!! И что вот так кончится???
Пожалуйста, ну ты чего??? Должно же быть хоть счастье в жизни!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

118

Неееееееееееееет!!!!Блиин зачем же так???
Умоляю не делай это концом фика!!!!!Плиииз!Пусть они помирятса!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

119

Эх, ну вот...а я планировала сделать грустный конец.(..
Ну так уж и быть, я ещё подумаю над сюжетом, но в таком случаи финала вы дождётесь не скора. Однако я ничего не обещаю. Возможно оставлю всё как и есть...
Спасибо всем, кто читал и читает) Мне безумно приятно. Благодаря вам у меня есть стимул писать дальше))
извеняюсь за такой короткий ответ, просто очень тороплюсь. Ещё раз спасибо.

Отредактировано Рита Скитэр (01.08.2011 16:01:04)

0

120

Мммм.....Как ты тома ставишь....Как неудачника полного. Короче, ничего не меняется у тебя, все так же, как и после моего последнего комента.
Просто не представляю, как ты собираещься выбираться из всего, что здесь написала. Но мне любопытно на это будет посмотреть))
Жду проду.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)


Создать форум. Создать магазин