Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)


Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Mrs.Stranger, Эх...возможно, этот фик просто изначально построен на эмоциях, поэтому мне сложно добавить какой-либо сюжет. Ты права, фик скорее всего из того и состоит что  " Том любит, Том ревнует, Том ненавидит, Билл ненавидит" и тд. Для меня очень важны чувства и я уделяю этому чуресчур большое звнимание. Наверное, это просто моё представление, я так думаю, чувствую и пишу. Стараюсь, конечно, учитывать все замечания, но это как то плоха получается. Так вот...
Тем не мение спасибо за комент. Буду знать свои ошибки и пытаться их исправлять)). Мне важно мнение со стороны)

0

122

А мне нравится подобная эмоциональность, всегда ценила то, что авторы умеют описывать чувства героев)))

0

123

Автор,прими в ряды нового читателя!http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif
Я буквально рукоплескаю тебе стоя и готова отвесить ни один поклон(главное не удариться головой о клавиатуру)
По-моему,у тебя выходит ОЧЕ-Е-Е-ЕНЬ здорово.Но, как ни странно, сушествует одно маленькое НО,которое меня изрядно напрягает!Та старуха из тюрмы не даёт мне покоя,если ты уже ввела этого персонажа,то это явно не просто так.Брррр.Знаешь,если у тебя в голове есть примерный план (я очень на это надеюсь)продолжения, выкладывай его поскорее,а то так не ровён часть и инфаркт получить от сопереживания!
Ой,вообщем,я желаю тебе удачи в писательской карьере и очень надеюсь напродолжение!(ПОЗИТИВНОЕ)

Отредактировано Флёр (05.08.2011 00:07:53)

0

124

Lily1098, Спасибо))
Флёр, Ух, как) Здравствуй. Я рада, что тебе нравится. Не ожтдала такого.)

Флёр написал(а):

Но, как ни странно, сушествует одно маленькое НО,которое меня изрядно напрягает!Та старуха из тюрмы не даёт мне покоя,если ты уже ввела этого персонажа,то это явно не просто так

А ты молодец, что заметила этот маленький факт. Я так думаю эта старушка ещё сыграет не мало важную роль в жизни героев).

Флёр написал(а):

Ой,вообщем,я желаю тебе удачи в писательской карьере и очень надеюсь напродолжение!(ПОЗИТИВНОЕ)

Спасибо. Продолжение будет. Я просто решила сделать лёгкий перекур, да и к тому же было мало времяни, что бы писать. Но у меня в голове уже родилась идейка, которую я буду стараться воплощать)

0

125

Здравствуйте, дорогие читатели, а так же все те, кто просто случайно навестил эту темку.) Никогда не устану всех вас благодарить за то, что заглядываете ко мне, и отдельное спасибо за коменты. Мне действительно важно ваше мнение, я стараюсь одекватно воспринимать критику и работать над своими ошибками.
Как я уже ранее говорила, у меня в планах было сделать печальный конец данной истории, который должен был включать в себя смерть одного из героев. Но, хорошенько подуав, я решила маленько всё изменить.
Я немного отредактирова шапку и разделила весь фик на две главы. Считайте, что конец первой из них, вы прочитали вместе с последней подой.
В следуйщей части я планарую добавить новых героев, немного поубавить накал эмоций и чувств, а так же ввести точный сюжет. Даже не знаю, понравиться ли вам подобное, но в любом случае прошу, пожалуйста, оставляйте ваши коменты: мнения, замечания, критику и прочие.
Первую проду второй главы планирую выложить завтра. Приятного прочтения.

0

126

Урааааа!Жизнь налаживаеться,и даже таргический фик грозит перерости во что-то более более более...Автор,ты супер!Давай выкладывай,буду ооочень ждать)))

0

127

хо-хоу!!! заинтриговала)))  :flirt:
Ну, буду с нетерпением ждать нового продолжения этой историии))) уж очень интерсно)))

0

128

Флёр написал(а):

Урааааа!Жизнь налаживаеться,и даже таргический фик грозит перерости во что-то более более более...Автор,ты супер!Давай выкладывай,буду ооочень ждать)))

Ого сколько позитива). Спасибо. Буду стараться не разочаровывать по мере сил.)

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

хо-хоу!!! заинтриговала)))  :flirt:
Ну, буду с нетерпением ждать нового продолжения этой историии))) уж очень интерсно)))

Эх. Ну продолжение скорее всего будет немного отличаться от первой главы, поэтому я пока не уверена понравится ли вам. Но обещаю, что буду стараться писать как можно интереснее. Спасибо)

0

129

Глава вторая
Выжить, чтобы любить.

Спустя год

         Pov Tom       
       Как же не легко в этой жизни даётся счастье, не правда ли? Порой, в погоне за ним, человеку приходиться преодолеть ни мыслимые препятствия, переступить через сотню жертв, чтобы в итоге оказаться не с чем. Наверное, каждый из нас только и живёт ради того, чтобы поймать его за хвост и больше никогда не отпускать. Но вот что такое из себя представляет счастье? Говорят, что для всех оно разное, но на мой взгляд это полный бред. Счастье – это деньги, богатство, вот и всё на этом. А тот, кто говорит иначе просто не имеет понятия о реальной жизни.
       За окнами уже давно вечер. На улицы города постепенно спускается темнота.  Часы показывают 21:40. В такое время я обычно собираясь в клуб, а не сижу в доме совсем один, перебирая различные документы у себя в компьютере. Как же хочется послать всё к чертям и просто сходить куда-нибудь, чтобы отдохнуть. Но всё же, некоторые дела не терпят отлагательств, а значит зависнуть мне предстоит тут ещё на долго.  Ровно через две недели в моей жизни состоится большое событие, которое должно оставить отпечаток на всём моём дальнейшем будущем.  Собственно поэтому я сейчас сижу и в сотый раз проверяю список приглашённых на свадьбу, в который изначально не попали даже мои родители. Странно, не правда ли? За то в числе гостей мелькают сотни фамилий, которые я вообще вижу впервые . Слава Богу мне хватило ума самому ещё раз проверить всё перед церемонией.
       Да, представьте себе, я женясь. Уже через каких-то четырнадцать дней Том Каулитц вступит в законный брак. Наверное, я радоваться должен по такому случаю, или же наоборот грустить, но как ни странно мне просто всё равно. Моя невеста известная телеведущая Карлин Вирт. Нельзя сказать, что она отличается  огромным умом, да и к тому же полная стерва на мой взгляд, но зато красивая, вроде. Её отец большая шишка в модной индустрии, и в бизнесе в целом . Так, что этот союз должен принести мне выгоду, деньги, успех, а значит и счастье. Да, скорее это просто брак по расчёту, но в большинстве случаев именно такие семьи оказываются самыми крепкими.  Если честно я сам сомневаюсь в своём выборе. Чёрт возьми, я всё время в чём то сомневаюсь. Просто  мама всегда твердила нам с братом, что браки должны быть основаны прежде всего на любви. А как же быть, если ты уже давно не веришь в это чувство? По мне так, любви вообще не существует. Есть просто привычка, привязанность и страсть. Вот взять хотя бы нас с Биллом. Я ведь вначале тоже был полностью уверен, что люблю его. Страшно вспомнить сколько я изводил себя, мучился от безответных чувств. А на самом деле всё оказалось на много проще. Это была просто игра, в которую я немного заигрался, при этом причинив боль и себе, и брату. Конечно, всё это время я что-то испытывал к нему, да и сейчас испытываю, однако это не любовь. Возможно привязанность, некую нежность, заботу, но это всё вполне естественно, мы же родственники, братья, близнецы. Так и должно быть, наверное. В общем не хочу сейчас нагружать себе голову разными мыслями. Что сделано, то сделано, назад ничего не вернуть. Так что тут и думать нечего. Женюсь, а там уже будь что будет. По крайней мере, хуже врят ли станет. Хотя иногда, признаюсь, Карлин меня жутко бесит. Она всегда ставит себя выше других и ей просто до лампочки чужие проблемы. Возможно в чём то она даже права, но её наплевательское отношение к окружающим порой  выводит из себя. Надеюсь, что со временем я ко всему привыкну, ну или же однажды просто не выдержу и вправлю ей  мозги. Поживём – увидим.
       Так, а теперь вернёмся к списку гостей. Своих родителей, я конечно уже внёс в ряды приглашённых, теперь остались прочие родственники и  близкие друзья. Их у меня в принципе не так уж и много. Друзья…так. Естественно Густаф с Георгом.  После развала группы у нас были, конечно, не простые отношения, но теперь всё уже наладилось, и я бы хотел видеть их на свадьбе. Потом Анди, конечно же, куда без него. Друг семьи, как говориться. Он нас с Биллом чуть ли не всю жизнь знает…да… Стоп.  С Биллом….чёрт…Билл. Как я не подумал сразу. Его, наверное, тоже следует пригласить, брат же всё-таки как-никак. Хотя, может, лучше не надо. Кто знает, простил ли он меня, понял ли. Ведь после того как я ушёл мы больше так и не виделись, не разговаривали. Не то чтобы мы избегали друг друга, просто наши пути окончательно разошлись в тот вечер, ровно год назад. Я знаю о нём только то, что его карьера пошла в гору, так как лицо брата вот уже полгода не слезает с телеэкрана и обложек модных журналов. Что же, я рад за него. Значит, наше расставание действительно пошло на пользу. Как я и хотел.
        Из раздумий меня выводит звонок мобильного. Интересно, кому это я вдруг понадобился?
        Беру телефон в руки, на экране высветилось «папа». Лицо озарила счастливая улыбка. Да,  с кем- с кем, а с ним я всегда рад поговорить. Приятно всё же, что твои родители о тебе не забывают. Отвечаю на звонок:
        -Привет, пап.
        -Том…Том, ты сейчас где?-  голос отца был немного тихим, но при этом взволнованным. Это заставило немного встрепенуться и меня. Что с ним такое?
        -Я? …Я дома, сижу вот роюсь в различного рода бумагах.. А почему ты звонишь так поздно? Что-то случилось?
        На том конце провода настигло минутное молчание. Слышно было только его тяжёлое дыхание. Так, я уже начинаю нервничать.  Что чёрт возьми произошло то?
        -Пап!- нарушал я тишину, тем самым давая знать, что по прежнему жду ответа.
        -Да…случилось,- всё же подал голос отец,- Мама в больнице,- после этих слов я чуть телефон из рук не выронил.
        -Что?... Почему? Где?
        -У неё был сердечный приступ и её отвезли на скорой пару часов назад. Я сам буквально только что узнал, мне Билл позвонил, она ведь у него гостила…,- он тараторил как бешеный, поэтому я мало что смог разобрать.
        -Скажи мне адрес,- перебил я его, ища на ходу ключи от машины.
        -Это частная клиника. Буквально в нескольких кварталах от твоего дома…ты должен знать…
        -Да-да…понял. Буду через десять минут.
        Нажимаю отбой и, кидая телефон в безгранично большой карман джинсов, буквально выбегаю из дома. Боже мой, лишь бы ничего страшного не случилось.

Отредактировано Рита Скитэр (07.08.2011 22:47:01)

0

130

Ну чтож я ни чуть не обманулась с ожиданиями!Ты огромная Молодец))))Умеешь заинтриговать;-)

0

131

Ну и заинтриговала ты меня)))) :cool:
так-так-так.... жду продочку)))
а там пойдут большие коменты в ход)))

0

132

Вииииииии прооодаааааа))))
Но, честно говоря, удивило то что Том женитса)))Интрига растёт)))
Молодчинка)))Жду продку)))

0

133

Том женится??? Мдааааа))) Вот это уже что то)))  всё так взволнованно))) почему не может быть всё хорошо???))) в жизи ведь не так всё и плохо))) ну вобщем ты малодец, только нужно уже всё налаживать)))) жду продку)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

134

Tokella написал(а):

Ну чтож я ни чуть не обманулась с ожиданиями!Ты огромная Молодец))))Умеешь заинтриговать;-)

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

Ну и заинтриговала ты меня)))) :cool:
так-так-так.... жду продочку)))
а там пойдут большие коменты в ход)))

Фууух. Ну слава Богу, всё не так плоха значит. Спасибо)

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Но, честно говоря, удивило то что Том женитса)))Интрига растёт)))

Ну да. Том как бы решился взяться за ум что ли. Вот только не оттуда начал. Ой пожалеет он ещё о своём решении...очень пожалеет.

Tokella написал(а):

Том женится??? Мдааааа))) Вот это уже что то)))  всё так взволнованно))) почему не может быть всё хорошо???))) в жизи ведь не так всё и плохо))) ну вобщем ты малодец, только нужно уже всё налаживать))))

Ну так вот получилось. Извиняюсь. Обещала уже конец, а тут такое. Сори, но придётся вам ещё немного помучиться. Я постараюсь всё не так сильно затягивать, но как получится. )) Всё же путь к счастью не так то прост. Спасибо.

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

жду продочку)))

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Жду продку)))

Tokella написал(а):

жду продку)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Продка будет завтра. Хотела сегодня выложить, но не успеваю вот дописать. Всем огромное спасибо, что читаете) http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

135

Pov Tom

     Время- это долгая и мучительная штука, способная забирать последние силы и с каждой секундой всё больше изводить человека. Я уже не помню когда приехал, не помню сколько минут, а может и часов сижу перед закрытой дверью палаты, за которой находится моя мать. Руки нервно трясутся, а пульс не перестаёт учащать свои удары. Голову разрывают самые страшные мысли, от которых я не в силах избавиться. Рядом, обхватив голову руками, стоит отец. Сейчас узнать в нём Гордона Трюмпера довольно сложно: потрёпанный вид, бледное, словно мел лицо, синяки под глазами. Всё это говорит о том, что волнуюсь тут не только я один. Врачи, как бешенные, носятся туда-сюда, однако никто не может ничего нам толком сообщить. Это начинает выводить из себя. Сколько ещё можно ждать? Как долго это будет длиться? Ответа на эти вопросы пока нам никто дать не может. В двух шагах от меня, на диване, забившись в угол, сидит мой брат. Сейчас он похож на маленького ребёнка, который посмотрел на ночь ужастик и теперь никак не может заснуть. Он находится в таком состоянии с тех пор, как я приехал. Отец сказал, что Билл перенервничал и теперь ведёт себя крайне неодекватно. Оно и видно. Он никого вокруг не замечает, ни на что не реагирует, а только повторяет одно и то же: «это я во всём виноват», «она всё видела». Невозможно посмотреть на него без боли. Если честно еле подавляю в себе желание просто подойти и обнять его, тем самым дав понять, что он не один. Вот только как он это воспримет? Билл сейчас и так не в себе, а если учесть то, что между нами произошло год назад, то боюсь, как бы всё не стало ещё хуже. Поэтому, думаю, что пока рано его тревожить. Я по-разному представлял себе нашу встречу с братом, думал, что возможно он закатит мне огромный скандал, ударит или же вовсе простит, но у меня и в мыслях не было, что всё случится именно так.  Ни я, ни отец, не знаем, что могло произойти в доме Билла такого, из-за чего мать попала в больницу с сердечным приступом. Она была очень впечатлительным человеком и мы с братом всегда старались уберегать её от потрясений….чёрт... «была», «старались»…я уже стал говорить о ней в прошедшем времени. Так, Том, тебе нужно отвлечься…Хотя это сейчас врят ли возможно. Нежелательные мысли сами лезут в голову, заставляя её чуть ли не разрываться на части. А что если…? Нет, нет…всё будет хорошо. Я надеюсь. Так, надо бы сходить покурить.
     Не успел я об этом подумать, как дверь палаты открылась и из неё вышел мужчина средних лет в бледно-голубом халате.
     -Вы родственники?- спросил он.
     -Да..да,- в разнобой ответили мы с отцом, подходя ближе к доктору. Сердце буквально замерло, словно в ожидании приговора.
     Врач окинул нас грустным взглядом, сделал глубокий вдох и продолжил:
     -Ну что я могу вам сказать. Состояние пациентки сейчас стабильное и угрозы жизни не предвидится. Однако несколько недель, а возможно даже и месяц, она должна будет полежать у нас. У неё был инфаркт. Теперь ей предстоит долгое лечение и восстановление. Сейчас женщину переведут в другую палату и вы сможете её навестить, только не все сразу. По одному. Ей категорически противопоказано всяческое волнение. А теперь извините, но я вынужден вас оставить. Все вопросы интересующие вас, прошу задать мне завтра утром. Держитесь,- закончив свой монолог, доктор поспешил уйти.
     Пару минут мы стояли не подвижно, переваривая только что полученную информацию. Что он сказал? Угрозы жизни нет? Так получается всё хорошо?
    Первое, что я сделал, когда пришёл в себя после слов врача, так это крепко обнял отца. Всё то время, что прошло в ожидании, мы обмолвились всего пару фразами, так как у обоих  на душе весел огромный груз, который смог облегчиться только сейчас.
     -Том…,- начал он, слегка отстраняясь,- сейчас я пойду навещу маму, узнаю как она, а ты….ты останься, пожалуйста, с братом, постарайся его успокоить…
     -Но…- хотел было я возразить, однако был перебит.
     -Сейчас не время думать о ваших обидах. Вы в первую очередь семья и должны поддерживать друг друга, так что делай, что я сказал.
     -Хорошо.
     Отец ещё раз ободряюще положил руку мне на плечё и  как-то грустно улыбнулся. После чего поспешил отправиться прямо по коридору, вслед за врачами.
     Простояв на месте  ещё пару минут, я снова оглядел бледно-голубые больничные стены. Мой взгляд остановился на тёмном диване, расположенном в самом углу,  на котором по-прежнему, забившись в комочек, сидел мой брат. Его глаза были широко раскрыты, по лицу размазана вся косметика. Билл покачивался из стороны в сторону и что-то шептал себе под нос. Возможно, он мог казаться сумасшедшим, но сейчас его состояние было вполне объяснимым. Шок.
     Я медленно стал подходить к нему, будто он маленький котёнок, которого так просто спугнуть.
     -Билл…Билл, ты меня слышишь?-  пытаюсь обратить на себя внимание, но тщетно. Брат словно игнорирует  меня или не замечает вовсе.
     Немного осмелев я подошёл к нему совсем близко и сев на корточки ещё раз повторил:
     -Билл…,- но опять же безрезультатно. Близнец смотрел словно сквозь меня и чуть слышно повторял одно и тоже: « я виноват», « я виноват». Становилось страшно и в тоже время безумно больно видеть его таким.  - Билл…это я…Том…Билл, взгляни,- я дотронулся рукой его подбородка стараясь посмотреть в глаза. – Билл…ты же  видишь меня.. Всё хорошо, слышишь?
     -Я виноват…это из-за меня,- всё не унимался брат
     -Билл! Билл, приди в себя! Это Том! Посмотри же..,- я немного прикрикнул на него, чтобы он очнулся и как оказалось, не зря.
     -Том? – сказал он наконец, подняв на меня свой взгляд.
     -Да,- улыбаюсь... Неужели получилось? Но, к сожалению, радость длилась не долго.
     Он наклонился ко мне совсем близко, сжав своей рукой мою ладонь, и прошептал буквально в паре сантиметрах от лица:
     -Том…это я во всём виноват… она их видела…я должен был их выкинуть, порвать…но теперь она всё знает…..она всё знает, Тооом.
     -Билл успокойся,  слышишь? Всё хорошо. С мамой всё в порядке, - попытался я достучаться до брата, но он будто не слышал вовсе:
     -Она всё знает….она видела….
     -Хорошо, Билл, хорошо. Тогда скажи, что она видела? Ты ведь там был, ты знаешь, почему это произошло. Скажи мне.
     -Она всё видела.
     -Видела что?
     Тут на глазах брата отразился ужас, страх и по щекам полились слёзы. Он крепко обнял меня и на ухо прошептал:
     -Всё.
     Я не стал ничего ему отвечать, лишь крепче прижил к себе. Сейчас, наверное, бесполезно что-либо спрашивать у него. Биллу нужно выспаться, отдохнуть. Сегодня был слишком нервный день. Мы все устали. Я посадил брата к себе на колени, словно маленького ребёнка и стал тихонько покачиваться, шепча ему на ухо разные глупости, чтобы тот заснул. Теперь, когда он так близко, я могу чувствовать его учащенное сердцебиение и тяжёлое дыхание. Он напуган. Знать бы что всё же произошло с ними пару часов назад, что такого видела мама, из-за чего Билл так нервничает. Всё обязательно проясниться, но завтра.
     Чувствую, как мышцы брата начинают расслабляться, он спокойно ложет голову мне на плечо и уже через пару минут, можно услышать его мирное сопение. Легонько поглаживаю его по спине. Возможно утром, когда он придёт в себя, то проснётся в диком бешенстве от того, что так спокойно лежит у меня на руках, но это будет ещё не скоро. А значит от этого момента нас отделяет ещё целая ночь.
     Слышу, как в правом кармане джинсов, завибрировал мобильник. Аккуратно, чтобы не разбудить брата достаю телефон. Билл слегка морщится, но к моему счастью всё же не просыпается. Тем временем на дисплее высвечивается «Карлин». Надо же, я как то успел о ней даже забыть. Сбрасываю звонок. Не хочу сейчас слышать её надоедливый голос. Этой девушке всё равно нет дела до чужих проблем, а значит, нам попросту не о чём говорить. Чувствую, как мои веки сами собой начинают слипаться. Усталость всё же даёт о себе знать, и уже через пару секунд я тоже погружаюсь в сон.

Отредактировано Рита Скитэр (10.08.2011 23:50:36)

0

136

Ого. если честно я не ожидала, что ты будешь делать вторую главу.
я уже готовилась к печальному концу. а тут бац, и неожиданный поворот)
но знаешь, мне это нравится. меня не было несколько дней, и сейчас я прочитала обе проды. и я в восторге!
свадьба Тома только как то не радует пока) судя по описанию, это далеко не девушка его мечты.
жалко их маму, надеюсь с ней все будет в порядке, и кажется догадываюсь, что она там увидела)
может быть болезнь их мамы сблизит братьев опять, не буду загадывать.)
просто жду продолжения!
ты умничка, ну ты знаешь это)

0

137

Ммм...вроде  всё идёт к лучшему? Только пугает что она там увидела, я боюсь что это не будет лучшим, потому что тогда Билл и Том так и не будут вместе, хотяяя, может я себе что то напридумывала!?? Ладно, буду ждать продолжения, а там и увидим! Согласна что ты умничка...)))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
P.S: "А значит от этого момента нас отделяет ещё целая ночь."...ммм...интерееесно...ладно, ладно, жду продку))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

138

так,так,так... и что же ждет их завтра??
очередной и огромный скандал или же открытие СТРАШНОЙ тайны http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
мне почему-то кажется, что мама видела что-то, что раскрывает тайну чувств Билла и Тома???

0

139

Ого!
Вот это фик :O
Круто!
Продолжения! :jumping:

0

140

Stupid Kaulitz написал(а):

Ого. если честно я не ожидала, что ты будешь делать вторую главу.я уже готовилась к печальному концу. а тут бац, и неожиданный поворот)

Да, я хотела уже завершить фик печальным концом, но перечитав всё ещё раз я поняла, что так не интересно получается. Сейчас в моей голове родилась свожая идея и я постараюсь её до вас донести).

Stupid Kaulitz написал(а):

но знаешь, мне это нравится. меня не было несколько дней, и сейчас я прочитала обе проды. и я в восторге!

Спасибо. Значит пока всё не так плоха).

Stupid Kaulitz написал(а):

свадьба Тома только как то не радует пока) судя по описанию, это далеко не девушка его мечты.жалко их маму, надеюсь с ней все будет в порядке,

Да...Том этой свадьбой сам роет себе могилу и близким за одно. На счёт мамы пока ничего говорить не буду. Сама потом всё поймёшь.))

Stupid Kaulitz написал(а):

кажется догадываюсь, что она там увидела)

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

мне почему-то кажется, что мама видела что-то, что раскрывает тайну чувств Билла и Тома???

Какие вы однако догадливые..хд) В следуйшей подке всё узнаете, я так думаю))

Stupid Kaulitz написал(а):

может быть болезнь их мамы сблизит братьев опять, не буду загадывать.)

Ну....эммм....сблизят их уже другие события.

Stupid Kaulitz написал(а):

ты умничка, ну ты знаешь это)

Tokella написал(а):

Согласна что ты умничка...)))

Спасибо))

Tokella написал(а):

Ммм...вроде  всё идёт к лучшему? Только пугает что она там увидела, я боюсь что это не будет лучшим, потому что тогда Билл и Том так и не будут вместе, хотяяя, может я себе что то напридумывала!??

Немного приоткрою зановес). Я знаю, ты очень любишь когда всё складывается хорошо, и я постараюсь, чтобы в будущем всё так и было( но ничего обещать не могу. Мало ли что ещё взбрендит в мою головушку) Однако до этого момента ещё далеко. Братьям предстоит прежить далеко не простое время. И если они выживут, то смогут снова любить. ( смр. название главы)

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

так,так,так... и что же ждет их завтра??очередной и огромный скандал или же открытие СТРАШНОЙ тайны

Одно могу сказать точно. Завтрашний день положет начало настоящим проблемам, которые приведут к неприятным последствиям.

Devid Death написал(а):

Ого!Вот это фик  Круто!

Привет.) Спасибо. Постараюсь не разочаровывать в дальнейшим. Благодарю за коментарий)

Отредактировано Рита Скитэр (12.08.2011 16:15:56)

0

141

А теперь по поводу следующей подки. Прошу меня простить, но я сама не знаю когда она будет(...Сегодня, к сажалению, нет времяни писать, а на выходные мне придётся уехать. Но буду стараться не затягивать, и как только появиться свободная минутка тут же засяду за ноут, обещаю.) Огроное всем спасибо  http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif 

0

142

Ждёмс! :smoke:

0

143

ну... буду ждать))))

0

144

Ну вот как бэ и продка.... :tomato: Сплошные диалоги и ничего интересного...извините, так уж вышло...
Pov Tom
Утром просыпаюсь от ощущения какого то холода и головной боли.  Мурашки окутали тело с головы до ног. Кажется, будто я попал под колёса автомобиля и сейчас лежу на холодном асфальте. С большим трудом разлипляю глаза.
Во внимание тут же бросается тусклые лучи солнца, что еле-еле пробираются в комнату через оконное стекло. Чуть ниже расположен больший письменный стол, на котором стопками лежат какие-то толстые папки. Стены выкрашены в бледно-голобой цвет, что за всё моё пребывание в больнице, успел порядком надоесть. Провожу ладонью по лицу, пытаясь перебить остатки сна, после чего ещё раз оглядываюсь вокруг. В комнате  неимоверно тихо и холодно, слышны только резкие порывы ветра, которые бьются в открытую форточку. Судя по всему на улице сейчас пасмурно.
Поднимаюсь с больничной кушетки, на которой мне, видимо, пришлось проспать всю ночь, и направляюсь к окну, чтобы плотно его закрыть. Из головы не выходит вопрос, как я вообще тут оказался. И что это за кабинет?  На сколько мне помнится, то вчера вечером я заснул сидя на диване в больничном коридоре  рядом с братом. А сейчас…где Билл? Странно...Хм, значит, он всё-таки ушёл, чего в принципе и следовало ожидать. Ладно хоть всё обошлось без скандала и истерик. Хотя, наверное, я уже слишком плохо знаю своего близнеца.
С улицы веет холодом, тоской и тревогой. Над крышами домов уже плывут тучи, а это значит, что вот-вот начнётся сильный ливень. Дождя не было у нас давненько, так что это скорее хорошая новость. Такая погода, как ни странно, будто описывает всё моё душевное состояние. С одной стороны вроде радостно, что с мамой всё обошлось и самое плохое уже позади, а с другой на сердце всё равно как то тревожно и кажется, что это далеко не конец, хотя скорее всего я просто накручиваю себя. Сегодня надо будет обязательно навестить её, да. Пока я лично не убежусь, что с мамой всё в порядке, покой мне будет только сниться.
-Доброе утро,- вдруг слышу знакомый голос у себя за спиной. Хм…я даже не заметил , как кто-то зашёл. Медленно оборачиваюсь и на пару минут буквально застываю на месте. На против меня с чашкой ароматного кофе в руках стоял мой брат. Я был немного шокирован, увидев его перед собой. На лице Билла же читалось каменное спокойствие, разве что нервная дрожь пальцев, которыми он отчаянно старался удержать посуду, выдавала его состояние. Волосы близнеца были немного взлохмачены, и не было даже намёка на какую-либо укладку или косметику.
-Доброе,- выходя из некого ступора наконец-то ответил я. Хотя, в том, что утро действительно доброе оставались большие сомнения. 
Билл немного опустил голову и неуверенной походкой подошёл ко мне ближе, протягивая напиток:
-Я вот кофе тебе принёс, выпей. Должно помочь окончательно прийти в себя…ну по крайней мере мне помогло.
-Спасибо,- беру чашку в руки. Брат, ссутулившись, садится на стоявший по близости стул и сложив руки в замок, смотрит куда то в пол. Я отложил кружку на край стола и, сев напротив Билла, поинтересовался:
-Ну как ты?
На мои слова брат как то грустно усмехнулся, будто я спросил что-то очевидное:
-Вполне терпимо. Я сегодня был у врача и он сказал, что жизни мамы больше ничего не угрожает.
-Да, мы знаем. Я ещё вчера вечером пытался донести это до тебя, но ты …по всей видимости просто перенервничал.
-Перенервничал.- снова эта грустная улыбка.- Ты прости меня за вчерашнее, я действительно похоже вёл себя, как сумасшедший.
-Да ладно. Всем нам вчера было не просто…Кстати, ты сегодня уже был у мамы?- постарался я перевести тему разговора, но почти тут же понял, что зря.  В глазах  Билла снова промелькнул тот страх и ужас, которые имели место и вчера. Что произошло то чёрт возьми?
-Нет….Нет, Том, нет,- отчаянно замотал он головой, вытирая лицо ладонями,- нет. И тебе не советую, если не хочешь, чтобы у неё случился второй приступ.
-Что? Ты о чём вообще? – я немного стал выходить из себя. – Что между вами произошло тогда? Расскажи мне, Билл. Я имею право знать!
Тут в комнате воцарилась мертвенная тишина. Брат, обхватив голову руками, и одними губами шептал что-то себе под нос, при этом начиная покачиваться на стуле. Так, это мы уже походили. Неужели опять?
-Билл, смотри на меня. Смотри на меня, слышишь? – я встал с табуретки и опустился на корточки перед братом обхватив его щёки ладонями и стараясь уловить его взгляд. Так больше продолжаться не может. Неужели он действительно сходит с ума?
-Я во всём виноват, это я,- снова и снова повторял Билл, игнорируя мои слова. Чёрт, когда же это уже закончится? Я должен как-то привести его в себя.
-Билл! Ты слышишь меня? Билл!- и снова ноль внимания. В голову приходит только одно. Надеюсь, ты простишь меня, братик.
Со всего размаху даю близнецу сильную пощечину, чтобы тот оклемался. После этого брат замолкает и уже более трезвыми глазами смотрит прямо на меня.
-Так лучше. Теперь скажи мне, что у вас произошло,- собирая последнее терпение в кулак, внятно произнёс я.
-Она всё видела, Том
-Чёрт возьми, Билл!- ответ парня меня окончательно разозлил. – Это я уже слышал вчера! Что она видела?! Что?!
-Не ори на меня, Том!- вдруг воскликнул брат перекричав даже меня. В его галлах горела злость, ярость, он тяжело дышал. Наверное, впервые в жизни я был рад этому, ведь значит, что Билл всё-таки очухался.
-Прости…,- произнёс я уже более спокойно и буквально упал на стул, но при этом, не сводя глаз с близнеца, в ожидании ответа на свой вопрос.
Билл ещё пару секунд сидел словно перекипевший чайник, а потом всё же выдал:
-В общем…мама всё знает о нас с тобой. Я имею в виду о наших отношениях…бывших отношениях…  Она нашла фотографии у меня в столе, на которых мы… мы вместе…целуемся….ну помнишь, нас Анди ещё фотографировал тогда? И чёрт вздёрнул нас подписать каждое фото…
- Да… Подожди, подожди,- пытался я разложить всё по полочкам у себя в голове.- То есть, как  увидела? Как она вообще смогла их увидеть? Почему ты не выкинул их?
-Я хотел…хотел…но не смог. Боже, это я виноват во всём. – Билл снова обхватил голову руками и нервно стал перебирать свои волосы, уставившись куда-то вниз.
А я тем временем выстраивал все свои мысли в определённую картинку. Теперь всё уже было более понятно, но легче от этого не стало. Раньше о наших отношениях были в курсе только близкие друзья, включая нашего отца, и когда мы расстались, он взял с меня слова, что мама никогда ни о чём не должна узнать. А теперь…теперь я понятия не имею что будет дальше.
-Как нам смотреть ей в глаза после всего того, что она видела?- будто продолжив мои мысли произнёс брат. – Что мы ей скажем? Как объясним? Поймёт ли она?....Я не знаю….я ничего не знаю, Том.
Я взглянул на близнеца и увидел в нём отражение своих же эмоций. Страх, боль, ужас. Только сейчас понимаю его по-настоящему.
Подхожу к брату и тихонько приобнимаю его за плечи, давая понять, что я рядом. Но на мой жест Билл реагирует как-то странно. Он нервно вздрагивает, а после чего спешит отстраниться:
-Нет…не надо, Том…не трогай меня.- произнёс он отходя как можно дальше.
-Что-то не так?...Ты не понял…я просто хотел…
-Я всё понял, но прошу, не трогай меня больше,- перебил он мои объяснения. А я только сейчас догадался в чём дело:
-Так, значит, ты меня так и не простил.
-Не в этом дело, Том…
-А в чём тогда?
Билл как-то зло окинул меня взглядом, тяжело выдохнул и снова сев на стул, сказал:
-Понимаешь….каждый поступок несёт за собой последствия, и то, что было между нами…это тоже не пройдёт просто так бесследно… Здесь уже не играет роли простили ли мы друг друга, поняли ли, всё равно это невозможно выкинуть из памяти… Так, что таких братский и дружных отношений, как раньше, у нас уже никогда не будет… Мы с тобой совершили большую ошибку и теперь будем расплачиваться за неё… Конечно, ты всё равно остаёшься моим братом, и если когда то тебе вдруг понадобиться помощь или что то ещё, я буду рядом, но настоящей семьи, как раньше, уже не будет.
Его слова, прошлось по мне как разряд молнии. Я конечно, предполагал, что так оно и случится, но услышать это всё глядя  прямо в глаза брату оказалось не так просто.
-Значит, больше нет ни одного шанса?- спросил я с некой надеждой.
-Прошлое нельзя просто вычеркнуть или вырвать, как не нужную страницу своей жизни, а забыть просто невозможно. Прости…,- На секунду мне показалось, что Билл немного с жалостью посмотрел на меня, но скорее всего это просто померещилось.
Несколько минут мы снова сидели молча, будто боясь нарушать тишину. А что тут ещё можно сказать? Всё  и так ясно. Мы теперь больше, чем знакомые, но меньше чем друзья или братья. Радует только то, что не враги совсем. Ещё вчера я думал, что это был самый ужасный день в моей жизни, но людям свойственно ошибаться. Сегодня я  окончательно потерял брата, доверие матери….семью в конце концов. Всё, что было так дорого и  всё что я не смог сберечь. Интересно, какие потери ждут меня ещё? Хотя, наверное, мне уже нечего терять…
Из глубоких раздумий меня выводит голос Билла:
-Тебе тут Карлин звонила, раз двадцать точно. Весь телефон оборвала. Извини, я не стал тебя будить…,- произнёс брат протягивая мне мобильник.
-Карлин? Ах да…Спасибо,- мысли погрузили меня на столько далеко, что я даже не сразу менял о чём идёт речь.
-Она твоя невеста, да?- осторожно спросил близнец.
-Ну в общем да…но откуда ты знаешь?- меня немного удивил его вопрос.
Билл выдавил из себя некое подобие улыбки:
-Об этом уже весь город говорит. Такое событие…да ты что,- закатил он глаза.
-Это да...Их семья любит устраивать грандиозные праздники.
-А ты её хоть любишь?- вдруг неожиданно для меня поинтересовался Билл. Я даже замешкался, не зная, что сказать, но ответить  ему так и  не успел, потому что почти в ту же секунду телефон снова зазвонил и на экране высветилось имя моей «любимой».- Она? – спросил брат. Я еле заметно кивнул,- Понятно…тогда возьми трубку, девушка, наверное, извелась вся.- он поднялся со стула  направился к выходу,- А я пойду, пожалуй, не буду мешать. – И не дав мне больше сказать ни слова, поспешил скрыться за дверью.
Я ещё раз окинул взглядом несносный мобильник, который сейчас так хотелось разбить о стену, но всё же с трудом сдержавшись, взял трубку:
-Здравствуй, Карлин.
-Том? Том, где тебя носит? Почему ты не отвечаешь на звонки? Дома тебя нет, мне ты ничего не сказал и смылся чёрт знает куда,- вопила в трубку девушка. Я знал, что так оно и будет.
-И я тоже рад тебя слышать…
-Вот только не надо этого. Где ты находишься?
-Понимаешь,- начал было я.
-И вообще, ты проверил списки приглашённых?
-Карлин…
-…а то мне уже давно пора рассылать письма и...
-Да послушай же ты меня на конец!- не выдержав, я даже прикрикнул. На том конце провода воцарилось молчание….Да неужели? Не вериться. Делаю глубокий вдох :– В общем… нашу свадьбу придётся отложить на время.
-Что? Каулинц, ты хоть соображаешь, что несёшь? Как это отложить?
-Так это…отложить. Моя мать в больнице, понимаешь? У неё сердечный приступ, поэтому я сейчас и не дома.
-Как в больнице?.......Оу ну мне очень жаль,- её сочувствие на столько не искренно, что хочется кричать «не верю», даже противно становиться. – Но она ведь не умерла, правда? Значит, церемония может пройти и без неё,- эти слова буквально взбесили меня. Чего- чего, а такого я от неё уж явно не ожидал.
-Ты хоть думаешь, что говоришь?! МОЯ МАТЬ В БОЛЬНИЦЕ! Какая нахрен может быть свадьба?!- я буквально уже кричал, ни сколько не сдерживая свои эмоции.
-Но…но ты пойми, Томми,- писклявым голоском запела эта «птичка»,- свадьбу никак нельзя отложить, куча гостей уже приглашены,  израсходовано не мало денег, да и к тому же весь город на ушах.
-Тогда, если церемонию нельзя перенести, то её нужно вовсе отменить!- сам не понимаю откуда во мне столько злости.
-То есть, как это отменить? Ты похоже совсем взбрендил? Ты хоть представляешь, что с тобой сделает мой отец, когда узнает об этом? Да он тебя в порошок сотрёт!- начала возмущаться Карлин.
-Да плевать я хотел и на тебя, и на твоего отца!
-Ты ещё пожалеешь об этом, Каулитц.
-Я уже пожалел, что когда-то повстречал вашу семейку на своём пути,- после этих слов в трубке послышались короткие гудки. Я устало отбросил телефон на стол и в бессилии скатился вниз по стене. На улице серыми каплями уже вовсю лил дождь. Вот так вот, Том. Сегодня вдобавок ко всему ты потерял ещё и невесту, однако это, пожалуй, самая приятная из потерь.

0

145

мда... грустный конец для Тома... уж слишком много потерь за одно утро...
но, чувствую своим задним чутьем, что в скором времени все еще наладится...
спасибо за продку, с не терпением жду продолжения)))

0

146

привет, зайка)
все прочитала от самого начала.
во-первых, мне нравится эмоциональность, хм..я также пишу потому что))  (ну об этом мы уж говорили)
а еще у меня столько разных эмоции, но в конце они отразились болью. блин...я вжилась в этот сюжет и невыносимо печально. хоть пойти за тем самым "успокоительным"
в общем я жду проду!!
неужели все будет так трагично? и без хеппи энда? =(

0

147

какая грустная прода.. я не ожидала такого.. честно(
бедная мама, я в принципе, так и думала, что она фотографии их увидела..и приступ, наверное, вполне ожидаемая реакция на такое, но..
я не представляю, что будет дальше в отношении с ней. надеюсь они смогут поговорить, и возможно, мама поймет их.. ведь на то они и матери, они должны принимать своих детей такими, какие они есть. может конечно не сразу, но со временем..
реакция Билла меня очень удивила, почему он так категоричен по отношению к Тому? я, конечно, понимаю, что после всего что было ему больно.
но это уж слишком резко, я считаю. бедный Том( жалко его очень..
а Карлин эта.. настоящая сука. хорошо, что Том не женится на ней.

я под очень большим впечатлением после прочитанного, и с нетерпением жду продолжение!
ты просто умничка!) спасибо за проду)*

0

148

Грустная но очень классная прода....я прочитала всё на одном дыхании и довольно быстро.Но всё же удалось понять, что чуствуют герои и ты смогла довольно подробно описать и передать ту боль, отчаение, страх который ощущали близнецы....мне правда очень понравилась эта прода и с нетерпением буду ждать следущею!

0

149

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

мда... грустный конец для Тома... уж слишком много потерь за одно утро...
но, чувствую своим задним чутьем, что в скором времени все еще наладится...

Да, ты права...многовато.  Но знаешь, если всё и наладится, то уж точно не скора(.

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

спасибо за продку, с не терпением жду продолжения)))

Тебе спасибо)

Night_Sky написал(а):

привет, зайка)
все прочитала от самого начала.

О Приветик) И не лень тебе было?

Night_Sky написал(а):

во-первых, мне нравится эмоциональность, хм..я также пишу потому что))  (ну об этом мы уж говорили)
а еще у меня столько разных эмоции, но в конце они отразились болью. блин...я вжилась в этот сюжет и невыносимо печально. хоть пойти за тем самым "успокоительным"

Ого как. не ожидала. Ты только тихо-тихо. Без "успокоительного" пока перебьёмся) Скора здесь будут твориться вещи по страшнее, я так полагаю))

Night_Sky написал(а):

неужели все будет так трагично? и без хеппи энда? =(

:dontknow:

Stupid Kaulitz написал(а):

какая грустная прода.. я не ожидала такого.. честно(
бедная мама, я в принципе, так и думала, что она фотографии их увидела..и приступ, наверное, вполне ожидаемая реакция на такое, но..

Да?...значит получилось. Да...у мамы скорее был шок при виде всего этого.

Stupid Kaulitz написал(а):

я не представляю, что будет дальше в отношении с ней. надеюсь они смогут поговорить, и возможно, мама поймет их.. ведь на то они и матери, они должны принимать своих детей такими, какие они есть. может конечно не сразу, но со временем..

Главное, чтобы у них хватило времени всё ей объяснить.

Stupid Kaulitz написал(а):

реакция Билла меня очень удивила, почему он так категоричен по отношению к Тому? я, конечно, понимаю, что после всего что было ему больно.
но это уж слишком резко, я считаю. бедный Том( жалко его очень..

В следующей продке я постараюсь объяснить почему всё именно так...

Stupid Kaulitz написал(а):

я под очень большим впечатлением после прочитанного, и с нетерпением жду продолжение!
ты просто умничка!) спасибо за проду)*

Правда? Спасибо... :blush:

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Грустная но очень классная прода....я прочитала всё на одном дыхании и довольно быстро.Но всё же удалось понять, что чуствуют герои и ты смогла довольно подробно описать и передать ту боль, отчаение, страх который ощущали близнецы....мне правда очень понравилась эта прода и с нетерпением буду ждать следущею!

Спасибо. Рада, что тебе понравилось. Надеюсь, не разочарую тебя в дальнейшем.)

А продка скорее всего будет завтра. Надеюсь, что успею дописать) Ещё рас всем огромное спасибо)

0

150

:angry: Ну чтож,я дундук :sceptic:
Пропустить ТАКУЮ проду!
Замечательно,очень порадовало :cool:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)


Создать форум. Создать магазин