Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)


Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Devid Death написал(а):

Ну чтож,я дундук :sceptic:
Пропустить ТАКУЮ проду!

Да ладно) Ничего ты пока не пропустила)

Devid Death написал(а):

Замечательно,очень порадовало

Спасибо) А порадовало я так полагаю тем, что свадьба Тома отменяется?

0

152

Рита Скитэр написал(а):

А порадовало я так полагаю тем, что свадьба Тома отменяется?

Да,я ещё тем,что так быстро написала ;)

0

153

Уххх,как я могла пропустить ТАКУЮ продочку!!!Прямо-таки глаз радуеться,спасибо ОГРОМНОЕ!

0

154

Devid Death написал(а):

Да,я ещё тем,что так быстро написала ;)

Эх...это было не быстро, уж поверь))

0

155

Флёр написал(а):

Уххх,как я могла пропустить ТАКУЮ продочку!!!Прямо-таки глаз радуеться,спасибо ОГРОМНОЕ!

Хих...рада, что не огорчила) Это тебе ОГРОМНОЕ спасибо, за то, что читаешь)

0

156

    Попытка забыть того, кого ты когда-то любил, это тоже самое, что попытаться вспомнить того, кого ты никогда не знал...(с)
Ну это так, к сведению.
В общем, как сложилась судьба за последний год у Тома мы примерно знаем, а вот что было с Биллом, пока неизвестно. Поэтому я всё же попыталась поведать вам о чувствах и переживаниях младшего из братьев. Надеюсь, что получилось. Приятного прочтения, ну или по крайней мере сносного )

Pov Bill
       Вот уже неделя, как мама лежит в больнице. За это время ни я, ни Том так и не решились с ней поговорить. Это и правильно. Пока ещё слишком рано.
       Сейчас я сижу напротив её палаты и, закрыв лицо ладонями, думаю…думаю, как нам быть дальше. Недавно мама сказала, что даже видеть нас не хочет. Боже. Больно…как же больно слышать эти слова от родной матери. Быть отвергнутым близким человеком. Тяжело описать то чувство, которое я сейчас испытываю. Такое ощущение, что в одночасье меня лишили всего…перекрыли путь к кислороду…отняли почву из под ног. И теперь я лечу…лечу куда то в низ…в самую бездну. Как быть дальше? Как найти в себе силы объяснить всё матери? Как оправдаться в её глазах? Порой мне кажется, что это уже конец. Самое дно. Я упал и разбился о каменные глыбы собственных ошибок. И  теперь навсегда лишился семьи. Такое  я уже испытывал пару лет назад, когда  решился рассказать родителям о своей ориентации. Невозможно забыть весь их гнев и злость, которую они выхлестнули на меня:
    «Ты опозорил и себя, и всю нашу семью!»
       «Я жалею, что ты вообще когда-то родился на свет!»
       «Ты нам больше не сын!»

       Эти слова снова и снова проносятся у меня в голове. Кажется, что я проживаю всё это вновь. Сколько бы времени ни прошло, но этот день мне так и будет сниться в кошмарных снах. Тогда впервые я ощутил, что это такое, когда от тебя отказываются самые близкие. Обида…невыносимая боль, отчаянье. И теперь это повторяется. Опять. Только на этот раз всё уже куда серьёзнее. Если тогда, мама и смогла понять, смириться, простить меня в конце концов, то теперь это врят ли случится. Ведь мы совершили страшное…безрассудное, низкое. И это, возможно, даже не главное. Вся суть в том, что мы скрыли от неё. Врали прямо в лицо. Улыбались, говоря, как мы любим друг друга, но она даже понятия не имела истинный смысл этих слов. Это подло, эгоистично. Жаль, что понимешь это  только теперь, когда уже слишком поздно что-то исправлять.
       В больнице я теперь провожу целыми днями и ночами, буквально живу здесь. Только вот этим всё равно не искупить моей вины. Бывает поздней ночью, когда мама уже давно спит, я тихонько захожу к ней в палату, чтобы просто увидеть её и подержать за руку. Когда она рядом, сразу становиться так тепло и в тоже время так холодно. Даже не вериться, что теперь я могу потерять её, навсегда лишиться возможности смотреть в её глаза, чувствовать её любовь.
       А знаете, что самое обидное в этой истории? То, что расплачиваться и отвечать приходится за ошибки прошлого. Ведь мы с Томом уже давно не вместе, давно поняли, что совершили. Но время не даёт нам этого забыть, а скорее наоборот, всё чаще напоминает, принося боль не только нам, но и нашим близким.. И почему я тогда не выкинул эти фотографии? Почему не порвал их? Почему не уничтожил все воспоминание о нём? Да, потому что не смог. Просто не смог…не хватило сил, смелости.
       Когда Том ушёл, мне было больно, очень больно. Казалось, что он забрал с собой всю мою жизнь и оставил умирать одного в тёмном лесу. Он бросил…поиграл и выкинул, как ненужную вещь. Последнее время, я конечно, понимал, что наши отношения к этому и идут, но всё же надеялся, что вскоре всё наладится. Но нет. Целыми днями я лежал и тупо смотрел в потолок, пытаясь понять, зачем он так поступил. А в голове то и дело вертелись его последние слова: Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БИЛЛ! И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ». Эта фраза была словно лезвием резала  прямо по сердцу. Неужели правда?
       Долгое время я жил, словно тень. Не выходил из дома, не отвечал на звонки, а только сидел и ждал…ждал, что вот-вот откроется дверь и он войдёт на порог, попросит прощения, скажет как сильно любит и мы начнём всё с начала. Будем снова счастливы, как когда-то.  Но время шло, а Том так и не появлялся.
       Вскоре  я осознал, что он уже никогда не вернётся, что он ушёл навсегда. От этого, однако, легче не становилось. Хотелось рвать и метать всё вокруг, чтобы все знали как не сейчас больно. У меня вновь стали появляться истерики. Почти все друзья считали меня конченным психом и вместо того, чтобы помочь, просто отвернулись.  Пожалуй, это был самый тяжёлый момент в моей жизни, не считая всего, что происходит сейчас.
       После того, как я выплеснул все эмоции, на душе осталась только пустота и бессилие. Казалось, вот он я, пока ещё живой, а с другой стороны меня и нет уже совсем. Он унёс собой большую часть моей души и сердца. Он убил меня.
       И вот однажды, изрядно напившись, я решил покончить с собой. Тогда, мне показалось, что этим я заставлю Тома жалеть, страдать, мучится, так же, как и я сейчас. Теперь это всё может показаться глупым и безрассудным, но в ту ночь намеренья у меня были серьёзные. Из всех возможных способов уйти из жизни я выбрал таблетки, самый безболезненный. Снотворного у меня в аптечке было много, так что это особой проблемы не составило. Я сел на кровать, высыпал горсть капсул  себе на ладонь и стал проглатывать их по одной, запивая  алкоголем. Однако не я успел начать, как почти тут же передо мной всплыл образ пожилой женщины в старых лохмотьях:
      -Не надо, Билл,- сказала вдруг она отнимая у меня бутылку. Меня мягко говоря ошеломила такая картина.
      -Ну вот…допился. Теперь ко мне уже бабушки приходят. Веееесело,- заплетающимся языком и, улыбаясь во все свои тридцать два зуба, пропел я.
      -Ты не умрёшь.- игнорируя моё поведение заявила она.
      -А вот это уже не вам решать.- я демонстративно развёл руками, при этом чуть не уронив настольную лампу с тумбочки. – Упс… Ты..ты это…давай, иди отсюда! Сгить  проклятый глюк моего воображения. Я сам знаю что мне делать. И без тебя.
      -Твоё время ещё придёт, Билл, но не сейчас.
      -Ээээ ну-ка проваливай!- попытался я подняться на ноги, но безуспешно.
      -Мы ещё встретимся…ну, а пока, спи, мальчик. Просто спи,- после этих слов, её образ стал потихоньку расплываться у меня перед глазами. Голову словно окутал туман и уже через пару секунд я отключился.
      Сейчас даже смешно вспоминать события той ночи. Похоже, перебрал я тогда на славу. Однако, как ни странно  этому я премного благодарен.
Не знаю, что произошло со мной за те несколько часов, что я беспробудно спал, но проснувшись утром, что-то заставило меня совсем по-другому посмотреть на мир. Сложно объяснить, но все чувства, которые терзали меня на протяжении последних месяцев, вдруг показались какими-то безрассудными, может даже глупыми. Было такое ощущение, что кто-то просто вытряхнул из меня всё ненужное и заставил заново переосмыслить свою жизнь. Возможно, бред, конечно, но всё же после этого мои дела действительно пошли совершенно иначе.
      Я полностью с головой погрузился в работу. Сочинял новые песни, днями проводил в студии, где записывал свой новый альбом. Мысли о Томе, как ни странно, всё реже посещали мою голову и вскоре я будто смог окончательно забыть о нём. Словно и не было в моей жизни тех двух лет, словно и не было у меня никогда брата. Позднее я и оглянуться не успел, как ко мне пришла бешеная популярность. Мои песни не слизали с призовых мест всех музыкальных чартов страны. Меня начали вновь приглашать на все модные тусовки. Билл Каулитц снова стал популярной и известной личностью. Казалось, что может быть лучше? Я опять вернулся в привычное русло жизни. Но, как известно, прошлое никогда не проходит бесследно, как бы быстро мы от него ни бегали.
      Однажды прогуливаясь утром по парку, я увидел в руках у одной молодой девушки журнал, на обложке которого узнал своего брата. « Карлин Вирт и Том Каулитц объявили о своей предстоящей свадьбе», - гласила надпись над фотографией. Я тогда чуть сознание не потерял от такой новости. Вдруг вся та боль, что я испытывал когда то, нахлынула с новой силой. Вернувшись домой, я перебудоражил всю свою квартиру, рвал и метал всё вокруг. Обида, злость…всё смешалось во едино снова. Но случайно мне на глаза попались те самые фотографии. Смотря на них, слёзы сами собой ручьём  покатились по моим щекам. Было больно…нестерпимо больно вспоминать всё то, что было между нами когда то. Тут мной одолело желание порвать их, выкинуть, уничтожить, чтобы навсегда забыть о нём. Но что-то внутри не дало мне сделать этого. Я просто собрал все фото в конверт и закинул их в ящик стола, в надежде, что никто никогда кроме меня их оттуда не достанет. Но я ошибся.
      И сейчас только по моей вине мама лежит за этой стеной больничной палаты и презирает нас с Томом. Только я во всём этом виноват.
      После нашего последнего разговора с братом, мы обходим друг друга стороной. Стараемся как можно реже пересекаться, а если это и случается, то делаем вид что торопимся куда-то. И это правильно. Всё так и должно быть..  Сейчас я уже не злюсь на него, не виню в чём-либо, потому что понимаю, почему он тогда так поступил. Наши отношения и так летели коту под хвост, поэтому продолжать жить вместе в дальнейшем, было бы просто бессмысленно. Однако Том осознал это раньше, поэтому и ушёл, чтобы не портить жизнь ни себе не мне. И я теперь даже благодарен ему за это. Хорошо, что мы осознали, что не можем быть вместе, пусть даже это случилось  так поздно. Наверное, сейчас вполне логичным будет вопрос люблю ли я его ещё? Да. Люблю,  может даже больше чем просто как брата. Однако после всего того, что мы натворили, даже чисто семейных отношений между нами никогда не будет. Я не могу сдержать в себе ту дрожь, которую испытываю, когда Том прикасается ко мне. В голове тут же начинают всплывать воспоминания прошлого, причиняя боль. И эта боль уже не связана с обидой,  ненавистью или злобой. Нет. Скорее больно становиться от осознания того, что мы  никогда не будим вместе. От того, что любимый человек здесь, буквально в нескольких метрах от тебя, но подойти и обнять его так же невозможно, как и перечеркнуть страницы прошлого. И тут не играет совершенно никакой роли остались ли у него ко мне ещё какое-то чувства, ни смотря ни на что, мы просто не можем быть вместе как бы там ни было. Мы слишком разные, и тот опыт наших отношений ещё раз доказал это. Не  знаю, как Том, но я не могу находиться с ним рядом. Это слишком мучительно для меня. Поэтому, как только маме станет лучше, и мы сможем с ней наконец-то поговорить, я уеду. Уеду куда-нибудь далеко, возможно даже за границу залечивать свои раны. Однажды мне уже удалось забыть Тома и я сделаю это ещё раз. Время лечит.

      Pov Avtor.

      Том сидел на скамейке, возле больницы, где лежала его мама и нервно курил. В последнее время сигареты стали для него так называемым спасением, ведь они помогали расслабиться и на какое-то мгновение даже забыться. Однако на этот раз парня потревожил звонок мобильного телефона:
      -Да,- рявкнул он в трубку. Последнюю неделю он, как и все члены его семьи, был на нервах, поэтому  реагировал на всё крайне не спокойно.
      -Доброе утро, Томас,- послышался в трубке приветливый мужской голос, который сложно было не узнать.
      -Ааа. Это вы, мистр Вирт. Я ожидал что вы рано или поздно позвоните,- Том затушил сигарету и с вниманием принялся слушать всё то, что говорил отец его бывшей невесты.
       -Если честно я поначалу не хотел вмешивать в ваши с Карлин разборки, думал люди молодые, горячие, померитесь ещё, но на сколько я понимаю всё гораздо серьёзнее.
       -Вы правильно понимаете. Наша с Карлин свадьба отменяется,- сказал Том твёрдым и уверенным голосом.
       -Вот оно как. И с чего ты, однако, взял, что в праве принимать такие решения? Если ты не забыл, то именно я вбухал в эту свадьбу столько денег, что тебе даже не снилось. И теперь ты так просто хочешь опозорить моё имя? Знаешь, не выйдет, щенок,- голос мужчины тоже постепенно стал более грубым.
       -Ваша дочь самолюбивая, мерзкая, стервозная дрянь! Поэтому с ней мне никаких общих дел иметь вообще не хочется.
       -Ого, как ты заговорил. А не боишься ли? Ты ведь прекрасно знаешь, какие у меня связи и что я могу.
       -А вы мне угрожаете?
       На том конце провода послышался смех:
       -Да что ты, Том. Просто предупреждаю. Имей в виду.
       -Да пошёл ты,- после этих слов парень, не дожидаясь, ответа просто выключил телефон. Сейчас у него хватало проблем и без этой семейки. Он сделал глубокий вдох, чтобы немного успокоиться и поспешил зайти в здание больницы.

Отредактировано Рита Скитэр (20.08.2011 20:27:53)

0

157

Я вся на нервах!
Пошла за валерьянкой! :'(

0

158

Рита Скитэр написал(а):

Попытка забыть того, кого ты когда-то любил, это тоже самое, что попытаться вспомнить того, кого ты никогда не знал...(с)

безумно нравится цитата..

знаешь, когда я читала, с каждой строчкой, с каждым словом я словно погружалась во всю эту боль, в эти чувства, что испытывал Билл.
это ужасно... могу представить, как ему было плохо после всего, и еще этот заголовок. любой бы на его месте не выдержал и сорвался..
про мысли о суициде я в шоке.. хорошо, что у него был глюк (или как это назвать? видение, чтоли).. я рада, что он осознал глупость этого поступка и одумался.
та старушка что явилась в его видении, это та из тюрьмы? или я что то путаю?
Билл думает что время лечит, но ошибается. Время не лечит любовь, это единственное что не подвластно ему. (ну это мое мнение).
еще мне немножко страшно за Тома, мне кажется, что эта семейка его в покое не оставит.. предчувствие какое то не хорошее :/ надеюсь оно меня подведет.
эх, что то я разошлась) просто эмоции так и прут.. думаю ты меня понимаешь.)
ты просто умничка, как всегда. я тобой восхищаюсь, после каждой проды все больше и больше.)
очень красиво и чувственно все описано, лично меня это трогает прям.. (я просто восприимчивая слишком)
я жду продолжение, в прочем это и так ясно)* спасибо тебе http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

159

Devid Death написал(а):

Я вся на нервах!
Пошла за валерьянкой! :'(

Эй, ну ты чего. Не надо. Всё ещё будет хорошо. Знаешь, я сейчас слушаю одну песню и мне хочется ответить тебе несколькими строками из неё)
И они будут счастливы, не смотря ни на что,
И они будут счастливы, всё пройдёт,
И они будут счастливы, счастливы.
Вспоминать былое и молча улыбаться...
Вот так вот_ Так что выше нос)

Stupid Kaulitz написал(а):

безумно нравится цитата..

Да...и мне. Но мне почему то кажется, что она идеально подошла бы к твоему фику)

Stupid Kaulitz написал(а):

знаешь, когда я читала, с каждой строчкой, с каждым словом я словно погружалась во всю эту боль, в эти чувства, что испытывал Билл.
это ужасно... могу представить, как ему было плохо после всего, и еще этот заголовок. любой бы на его месте не выдержал и сорвался..

Ого...а мне если честно показалось, что как то не слишком ярко получилось передать чувства... Да, Биллу тоже пришлось не легко... наверное, даже тяжелее чем Тому.

Stupid Kaulitz написал(а):

про мысли о суициде я в шоке.. хорошо, что у него был глюк (или как это назвать? видение, чтоли).. я рада, что он осознал глупость этого поступка и одумался.
та старушка что явилась в его видении, это та из тюрьмы? или я что то путаю?

Мысли о суициде, я так думаю, это вполне предсказуемо в его состоянии, тем более если учитывать, то что он был немного пьян. Эт я по себе знаю. А на счёт бабки...ну я рада, что ты не забыла про случай в тюрьме. Да, это была именно она. И это был скорее даже не глюк, а реальность. Сори, у меня тут немного фантастики мешается ещё. Вот. Ну вскоре ты узнаешь об этой женщине побольше)

Stupid Kaulitz написал(а):

Билл думает что время лечит, но ошибается. Время не лечит любовь, это единственное что не подвластно ему. (ну это мое мнение).

Полностью с тобой согласна. Любовь на мой взгляд это как храническое заболевание, время может лишь на короткий срок избавить от боли, но полностью излечится не удастся никогда.

Stupid Kaulitz написал(а):

еще мне немножко страшно за Тома, мне кажется, что эта семейка его в покое не оставит.. предчувствие какое то не хорошее :/ надеюсь оно меня подведет.

Это да... Такие как мистер Вирт обид не прощают.(

Stupid Kaulitz написал(а):

эх, что то я разошлась) просто эмоции так и прут.. думаю ты меня понимаешь.)

Ну как сказать....когда читаю твои фики, то испытываю подобное, но если честно не понимаю таких эмоций к моему фанфу....

Stupid Kaulitz написал(а):

ты просто умничка, как всегда. я тобой восхищаюсь, после каждой проды все больше и больше.)
очень красиво и чувственно все описано, лично меня это трогает прям.. (я просто восприимчивая слишком)

Мной? Ты?...Солнце, знала бы ты как приятно слышать подобное от тебя.....спасибо огромное  8-)

Stupid Kaulitz написал(а):

я жду продолжение, в прочем это и так ясно)* спасибо тебе http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … _daisy.gif

На счёт продки пока не знаю ничего. На выходные снова уезжаю, но постараюсь ближе к понедельнику что-нибудь накалякать) Это тебе спасибо))

0

160

Честно сказать, что твой фик классный, это ничего не сказать...
меня он затронул до самой души( может даже глубже) может потому что эта история немножко похожа и на мою...только моя случилась в реальности... ты знаешь многие говорили мне, что все эти фики бред сумасшедшего.... но я тебе скажу так
лично мне в трудные минуты стоит только зайти на этот сайт прочитать какой-нибудь фик и на душе становится толи радостней, толи... просто фики( некоторые) помогают мне найти ответы на мои душевные вопросы

Так, к чему я это? Просто я хотела сказать, что твой фик и именно некоторые твои строчки вчера помогли мне найти ответ на очередной мой вопрос... может тебе даже и все равно... но...СПАСИБО ТЕБЕ**)) ладно слишком много соплей, а я не такая...)))

Ну, те не нужно говорить, что очееень жду продку)))

0

161

Devid Death написал(а):

Я вся на нервах!
Пошла за валерьянкой!

Присоединяюсь! :'(
Реально очень эмоцеональная прода и до меня не может дойти как можно было это сказать

Рита Скитэр написал(а):

«Ты опозорил и себя, и всю нашу семью!»
       «Я жалею, что ты вообще когда-то родился на свет!»
       «Ты нам больше не сын!»

Родители ведь как-никак...Так жаль Билла...у меня слёзы наворачиваютса когда я такое читаю(((
Но не смотря на печальную продку она мне очень нравитса и буду ждать следущею!

0

162

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

меня он затронул до самой души( может даже глубже) может потому что эта история немножко похожа и на мою...только моя случилась в реальности... ты знаешь многие говорили мне, что все эти фики бред сумасшедшего.... но я тебе скажу так
лично мне в трудные минуты стоит только зайти на этот сайт прочитать какой-нибудь фик и на душе становится толи радостней, толи... просто фики( некоторые) помогают мне найти ответы на мои душевные вопросы

Знаешь, в этом я тебя даже понимаю. Мне тоже часто встречаются фики, в которых будто описываются болезненные события моего прошлого.

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

Так, к чему я это? Просто я хотела сказать, что твой фик и именно некоторые твои строчки вчера помогли мне найти ответ на очередной мой вопрос... может тебе даже и все равно... но...СПАСИБО ТЕБЕ**)) ладно слишком много соплей, а я не такая...)))

Даже не знаю, что сказать...в любом случае я рада, что чем-то смогла тебе помочь. В первую очередь спасибо тебе))

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Реально очень эмоцеональная прода и до меня не может дойти как можно было это сказать

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Родители ведь как-никак...Так жаль Билла...у меня слёзы наворачиваютса когда я такое читаю(((

Да...такое очень трудно забыть. Невыносимо больно слышать эти слова от собственных родителей. Быть не принятым, отвергнутым. Такое не просто пережить. по себе знаю.

Рита Скитэр написал(а):

мама и смогла понять, смириться, простить меня в конце концов

Вот это, пожалуй, самое главное. Пусть со временем, не сразу, но всё же.

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

Ну, те не нужно говорить, что очееень жду продку)))

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Но не смотря на печальную продку она мне очень нравитса и буду ждать следущею!

Спасибо. Проду начну писать сегодня ночью, но когда выложу пока не знаю...(.

0

163

Ну ты порадуй нас продолжением,пока тут коллективный приступ истерики не начался! :'(

0

164

Devid Death написал(а):

Ну ты порадуй нас продолжением,пока тут коллективный приступ истерики не начался! :'(

Блииин. Извини. Я не могу пока((... Немного занята. Но надеюсь, что за ночь что-нибудь напишу... очень надеюсь....

0

165

ну, все проды нету))) у меня истерика http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 
пошла искать валерянку или, что покрепче)))

0

166

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^
Извини. Вчера начала писать, но так и не закончила((... Как время будет обязательно продолжу. Просто я сейчас не дома....прости.

0

167

Рита Скитэр написал(а):

Привет-привет. Спасибо, надеюсь это правда)

Конечно правда))) Прости, что так долго не поевлялась :( 
Но я пмню и с удовольствием читаю Х)))

0

168

Altamare написал(а):

Конечно правда))) Прости, что так долго не поевлялась :(

Да ладно тебе)) Главное что вообще заглядываешь. Большое спасибо)

Altamare написал(а):

Но я пмню и с удовольствием читаю Х)))

Благодарю, что не забываешь)

И кстати если кому ещё интересно, то продка, наверное, будет сегодня ночью или завтра утром, и то, скорее маленькая((...Извините, что так задерживаю просто пока действительно нет свободного времени...точнее его очень мало. Надеюсь, меня простят...

0

169

Рита Скитэр написал(а):

И кстати если кому ещё интересно, то продка, наверное, будет сегодня ночью или завтра утром, и то, скорее маленькая((...Извините, что так задерживаю просто пока действительно нет свободного времени...точнее его очень мало. Надеюсь, меня простят...

ничего страшного, сколько написала, выкладывай.
я тебя очень понимаю, такая же ситуация сейчас(
я жду солнышко :* причем в первых рядах^^

0

170

Вот, как и обещала. Извините, что так мало, но вскоре надеюсь выложить ещё кусочек)

           Pov Tom.

         За окнами уже давно поздний вечер, а я всё так же сижу в стенах палаты, которую выдали нам с Биллом, так как мы проводим в больнице сутками. Всё это время мы ещё как то умудряемся избегать друг друга и не разговаривать между собой. Наверное, со стороны это выглядит даже смешно, но если брат действительно так уж против нашего общения, то возражать я не стану. Просто где-то в глубине души становится больно от того, что Билл так просто отвергает меня.  После событий, которые между нами произошли, я почему то надеялся, что можно вернуть хотя бы те братские отношения, что связывали нас когда-то, но видимо зря. Если честно игра в прятки уже начинает раздражать. Мы же не чужие люди друг другу в конце-то концов, чтобы там не происходило в прошлом. Тогда почему не можем общаться более менее нормально? Иногда мне кажется, что лучше было бы, если бы мы стали  врагами, а то так даже не понятно кто мы друг другу теперь.
        Дома я не появлялся уже несколько дней, потому как в больнице мне просто легче. По крайней мере, здесь есть хоть какие-то люди, а в квартире меня ждёт немая тишина и пустота. Хотя сейчас я бы не отказался завалиться к себе в постель и  поспать, хотя бы пару часов. Моя голова уже раскалывается от боли. Наверное, мне следовало бы отдохнуть немного, но здесь это невозможно. Всё же больница есть больница.
Из раздумий меня вывел негромкий стук в дверь и до боли знакомый голос:
        -Пап, ты здесь?- Поднимаю свой взгляд на вошедшего. Как я и предполагал на пороге стоял мой брат. Вид у него был немного измученный и уставший, хотя в последнее время это стало привычным.. - Ой…Том?- увидев меня он застыл на месте с широко раскрытыми глазами. Что же, сразу заметно как Билл «рад» этой встрече. И такое происходит постоянно. Где бы мы ни сталкивались, я везде вижу перед собой этот шокированный и испуганный взгляд. После такого начинаешь чувствовать себя просто монстром. Это, мягко говоря, не приятно. Брат, похоже, сейчас даже побледнел и стоит, не смея шелохнуться. Что? Неужели сказать совсем нечего? Ну, в таком случае я, пожалуй, начну:
        -Да, Билл. Это я. И что ты так удивляешься? Палата вообще-то у нас с тобой общая,- немного срываюсь на грубость. Просто его поведение начинает меня бесит, а сейчас, когда голова буквально трещит по швам, я зол вдвойне. Касаюсь рукой лба. Так, главное держать себя в руках.
        Ещё пару секунд, брат по-прежнему стоял молча, но после, отойдя от некого шока, всё же невнятно пробубнил:
        - Извини, я как то не подумал, что ты здесь,- тон у него был, как у провинившегося. Видимо, я чуток перегнул палку. –Ну в общем…мне идти надо. Пока,- кинул он короткую фразу и попытался улизнуть по-быстрому, но у меня есть немого другие планы:
        -Постой-ка,- окликиваю близнеца, когда тот уже приоткрыл дверь, чтобы выйти. Сейчас почему-то на меня напало желание, высказать ему всё, что накипело на душе и наконец-то выяснить наши отношения. Только бы скандала не вышло из всего этого.
        Билл неохотно оборачивается, давая понять, что он слушает. Было заметно с каким трудом он подавляет в себе желание послать меня и быстрее убежать от сюда. Я даже немного растерялся, но всё же нашёл, что сказать:
        -Ты зачем заходил то? Нужно что-нибудь? – спрашиваю уже мягче, держась рукой за голову. Думаю, лучше всё же пока отложить серьёзный разговор, а то мой мозг этого просто не вынесет. Брат тем временем сделал пару шагов мне на встречу.
        -Да так…отца искал. Думал, может он здесь, - ответил он более уверенным тоном, что уже радует.
        -Он у мамы,- тихо прошептал я, так как при воспоминании о матери становилось не по себе. Боль в этот момент снова резко пронзала мою голову, что заставило меня даже согнуться. Боже, как всегда, всё происходит в самый неподходящий момент.
        -Том…- Билл мгновенно оказался рядом и  присел передо мной на корточки. – Что с тобой? – брат осторожно коснулся своей рукой моего плеча. Я готов поспорить, что почувствовал его дрожь. Что это с ним?
        Преодолев боль, слегка приподнимаю голову, опустив взгляд в пол.
        -Всё в порядке, не волнуйся. Просто…просто голова немного разболелась. Сейчас пройдёт,- стараюсь отвязаться, а то не люблю, когда меня жалеют. 
        -Ничего себе «немножко»,- удивился он. - И давно это у тебя? Таблетки какие-нибудь принимал?- навалился брат с вопросами, в то время как в его голосе читалась явная тревога. Он постарался потрогать мой лоб, но я поспешил немного отстраниться. С чего бы вдруг такое внимание?
        -Я же сказал, что всё нормально,- обманываю не только брата, но и самого себя. Может это поможет? Чёрт, видимо, нет. Билл тем временем не сводит с меня взгляда, дожидаясь ответа на свой вопрос. – Ну что ты так смотришь? Пил я эти таблетки, давали мне обезболивающее, только всё равно ни черта не помогает. С утра уже мучаюсь, под вечер не могу просто,- огрызаюсь, так как терпения уже совсем нет.
        -Тебе нужно отдохнуть, поспать, тогда всё пройдёт. Ты устал. У меня такое тоже было,- пытался утешить меня брат, но безуспешно. Ага, как же, поспишь тут, когда весь на нервах. Чувствую, как его рука уже нежно гладит моё плечо. Приятно. Тепло. Чёрт. Нет. – Успокойся,- продолжил он. – Давай, я тебя домой отвезу. Там отдохнёшь нормально.
        - Нет, не надо. Если нужно будет, я сам поеду.
        -Ага. Поедет он. Сам. В таком-то состоянии. Уж, извини, но разбиться я тебе не позволю,- голос близнеца теперь стал более жёстким и серьёзным. Я ему, что, ребёнок, что ли? Раскомандывался блин. Тоже мне, мамаша нашлась.
        -Оставь меня! – рычу ему прямо в лицо. Однако Билл, похоже, пропускает мои слова мимо ужей. Он медленно встаёт на ноги и бросает мою руку к себе на плечо:
        -Идти то хоть сможешь?- нет, ну он издевается просто.
        -Я не инвалид! И ехать с тобой никуда не собираюсь!- кричу, на миг забыв о  боли, но она почти тут же напоминает мне о себе вновь. Чёрт.
        -Прекрати орать на меня! Сейчас не время твоим капризам, Том. Вставай, я отвезу тебя.
        -Билл…
        -Вставай!- повысил брат тон, чем заставил мою голову гудеть ещё сильнее. О, Боже… И разве теперь, я могу ослушаться?

Отредактировано Рита Скитэр (23.08.2011 00:53:30)

0

171

жалко Тома.. ему так тяжело сейчас. болезнь матери и плюс эти непонятки с братом.
конечно, им всем сейчас тяжело, но все же...
надеюсь Билл сможет ему помочь. я заметила он уже в открытую проявляет заботу и беспокойство за брата.
это не может не радовать.
кусочек очень хороший, с одной стороны плохо, что у Тома та болит голова, а с другой - хорошо, потому что его состояние заставило Билла забыть о прошлой боли и проявить прежнюю заботу и нежность. может быть они смогут наконец то поговорить и все выяснить.
ты умничка, я жду дальше с большииим нетерпением:*

0

172

Круто,правда...Надеюсь,что они будут вместе)))Ждем проду! :jumping:

0

173

Блииииин Рит, я даж не отписалась(((Проду прочитала а отписатса зыбалы(((
Прости меня((Ну пазяяяяяязя))))
Дяя продка канешн грустная....но так и должно быть.Надо показать, что чуствуют герои иначе как-то глупо вышло бы.
Ээээх, грустно, грустно....но классно)))Умница)Жду следущею проду)))

0

174

О боже мой боже мой боже мой!!!!
Уезжала в другой город и столько пропустила.....ну ничего себе......!!!!!!
Я всё не перестану повторять что ты умничка!!!!! Просто шикарно!!!!!!
Некоторым кажется что такие эмоции сдесь лишние, но это самое такое, вся такая зацепка, из-за этого становится с каждой частью интересней и интересней.....!!!!!!!
Вобщем я с большущим нетерпением жду продолжениеееее))))))))

0

175

Ну всем привет, как бэ))
В последнее время у меня сложилось впечатление что фик стал скучным и ни кому уже не интересен. Видимо я его слишком уже затянула... извините. )

Stupid Kaulitz написал(а):

жалко Тома.. ему так тяжело сейчас. болезнь матери и плюс эти непонятки с братом.
конечно, им всем сейчас тяжело, но все же...

Да... Биллу тоже не легче... Тяжолое для них время настало, а дальше будет ещё сложнее.

Stupid Kaulitz написал(а):

надеюсь Билл сможет ему помочь. я заметила он уже в открытую проявляет заботу и беспокойство за брата.
это не может не радовать.

Ну, кто кому поможет это ещё не ясно. Да, что бы там ни было, но Билл всё же ещё любит Тома, как брата и не только, поэтому как ни крути, а совсем игнорировать он его не может...

Stupid Kaulitz написал(а):

кусочек очень хороший, с одной стороны плохо, что у Тома та болит голова, а с другой - хорошо, потому что его состояние заставило Билла забыть о прошлой боли и проявить прежнюю заботу и нежность. может быть они смогут наконец то поговорить и все выяснить.

Ох, незнай. Как бы хуже не было...

Stupid Kaulitz написал(а):

ты умничка

Да ладно. С тобой уж не сравнюсь))

Рида// написал(а):

Круто,правда...Надеюсь,что они будут вместе)))

Ого, кто-то ещё к нам заглянул). Добро пожаловать. Я тоже надеюсь что они будут вместе, а то просто не знаю что может напридумывать моя фантазия ещё. ) Спасибо)

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Блииииин Рит, я даж не отписалась(((Проду прочитала а отписатса зыбалы(((
Прости меня((Ну пазяяяяяязя))))

Ой, да ладно. Бывает). И кстати, меня Аделя зовут) Ну если хочешь, то зови Ритой)) В последнее время меня часто этим именем называют)

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Дяя продка канешн грустная....но так и должно быть.Надо показать, что чуствуют герои иначе как-то глупо вышло бы.
Ээээх, грустно, грустно....но классно)))Умница)

Эт точно. Нужно было всё же как то показать чувства.... вот) Спасибо, тебе))

Tokella написал(а):

О боже мой боже мой боже мой!!!!
Уезжала в другой город и столько пропустила.....ну ничего себе......!!!!!!
Я всё не перестану повторять что ты умничка!!!!! Просто шикарно!!!!!!

Ух, прям сколько эмоций. Да, я уже тебя немножко потеряла)) Спасибо, что не забываешь))

Tokella написал(а):

Некоторым кажется что такие эмоции сдесь лишние, но это самое такое, вся такая зацепка, из-за этого становится с каждой частью интересней и интересней.....!!!!!!!

Спасибо, что понимаешь). Мне очень приятно).

Ну, а теперь что касается продки. Сори, что так долго не появлялась. У меня началась нервотрёпка в школе, так что теперь времени писать стало ещё меньше. Тем более, мне всё же кажется, что мало кому уже это интересно. Но тем не менее, я всё же продолжу писать и новая продка будет уже совсем скоро. Сёне или завтра) Спасибо всем кто читает ещё))

0

176

я уж думала совсем забросила..хотела по ушам надавать!
так что ждем-с продку)

0

177

Night_Sky написал(а):

я уж думала совсем забросила..хотела по ушам надавать!

хД... нет, пока не забросила. ) А дальше посмотрим))

0

178

Ну вот и обещанная продка. Сразу говорю, тапками не кидаться))

           Pov Tom.
      Есть вещи, которые никогда не изменяться с годами, тому ярким подтверждением является мой брат. Он всегда умел добиваться своего любыми путями и этот раз не стал исключением. Иногда мне кажется, что у него просто талант находить слабые места человека и пользоваться ими. Хотя, наверное, сейчас я должен быть благодарен этому.
      Прихватив с собой кое-какие вещи, мы покинули стены больницы и направились к машине. Всю дорогу брат молчал, стараясь не смотреть на меня. Я уже давно удивляюсь тому, как быстро у него может меняться настроение. Ещё пару минут назад на его лице читалось явное сочувствие, тревога, волнение, а теперь можно увидеть лишь каменное спокойствие и ,возможно, даже безразличие. Единственное, что  выдаёт его эмоции сейчас, то это нервный взгляд, который неугомонно бегает по окружающим нас предметам, будто пытаясь зацепиться за что-то. Странное это, однако.
     Автомобиль брата был припаркован на стоянке, возле больницы.  По-прежнему не сказав друг другу ни слова, мы сели в машину, Билл – за руль, а я рядом на переднее сиденье. Голова всё так же болела, не давая покоя, но теперь это отошло для меня на второй план. Сейчас моё сознание было занято совсем другими мыслями. Получается, что Билл так и ничего не понял, не простил. А все эти байки типо «прошлое нельзя забыть» и тому подобное, всего лишь отмазка. Тогда зачем, чёрт возьми, он меня сейчас везёт домой, вместо того, чтобы просто оставить мучиться в больнице? Ведь ему должно быть попросту плевать на то, что со мной происходит. Так значит… Нет, похоже, Билл так и останется для меня самой большой загадкой, ответ на которую найти невозможно. Я устал. Просто устал пытаться строить предположения и версии,  стараясь понять, почему он так  ведёт себя. Сейчас брат рядом, в нескольких сантиметрах от меня. Тогда что, чёрт возьми, мне мешает попросту поговорить с ним, чтобы окончательно всё прояснить? Вот именно. Ничего.  Но тем не менее, сейчас я немного побаиваюсь заводить разговор на эту тему, так как  могу «спугнуть» Билла. Возможно, только-только лёд в наших отношениях начинает таять, и лишние разборки могут оказаться совсем не кстати. Но с другой стороны, нельзя же начинать что-то новое, не поставив точку в старом. Нужно поговорить. Поговорить серьёзно и как  можно скорее. Хватит уже, наверное, вести себя, словно дети.
      Не успел я об этом подумать, как наше молчание нарушал брат.
      -Знаешь, Том,- обратился он ко мне, при этом не сводя взгляда с дороги.- Ты изменился. Сильно изменился,- его голос был сосредоточенным и спокойным, впрочем как и его вид сейчас.
      Я даже немного дёрнулся от неожиданности. Не думал, что он решится первым начать разговор, да тем более с обсуждения моего внешнего вида. Он не перестаёт меня удивлять.
      -Нууу да… Есть немного. Брэйды вот себе сделал… Да и вообще гардероб решил пополнить чем-то новым. А что? Я смотрю ты тоже сменил стиль… - ответил я, пытаясь понять к чему клонит Билл.
      -Нет, Том, я не об этом, - продолжил он по-прежнему стараясь не смотреть на меня. Будто с пустотой разговаривает. – Ты изменился внутренне… Не знаю…Ты стал каким то другим, более серьёзным, строгим…и…
      -Бесчувственным и злым? – перебил я его, завершая мысль.
Тут Билл отвлёкся от дороги  на мгновение и обратил свой взгляд на меня. Он слегка прищурил глаза и, отрицательно помотав головой, сказал:
      -Нет. Скорее более взрослым.
      Если честно, его слова немного удивили меня и заставили улыбнуться. Серьёзный? Строгий? Взрослый? Да… знал, бы ты братик что твориться у меня в голове сейчас, то не спешил бы с выводами. Хотя…
      -Возможно. Но это скорее хорошо, чем плохо, да?- я снова  посмотрел на брата, пытаясь уловить его эмоции, однако он ничего не ответил, лишь как то грустно опустил глаза куда-то вниз.
      Следующая фраза слетела с моих губ, на давая времени даже подумать:
      - А прежнем я тебе больше нравился? – сам не знаю зачем это спросил, но где-то глубоко в душе мне действительно было интересно что он скажет.
      Однако в ответ Билл лишь окинул меня каким то странным взглядом и мёртвой хваткой сжал руль автомобиля, при этом резко надавив на газ. В этот момент я понял, что сказал что-то не то.
      - Ладно….слушай, прости что напомнил… как то не подумал… – извинился я во избежание новых ссор. Иначе сейчас начнётся… А может зря. Нет, я всё же решил, что нам нужно серьёзно поговорить, так значит хватит уже избегать этой темы. Будь что будет, но я всё-таки хочу знать что в конце концов происходит. – Ответь мне, Билл. Мы не дети. Почему ты так себя ведёшь? - начал я, сразу же задав свой главный вопрос.
      Можно было заметить как в глазах моего близнеца снова поселилась растерянность  и некая паника. Выходит, что тема эта для него больная. Что же, извини, братик, но по другому нельзя. Билл попытался выдавить из себя некое подобие беззаботной улыбки и как говориться «прикинуться дурачком»:
      - О чём ты вообще? Я тебя не понимаю, - начал он свой «спектакль», однако отвертеться ему не удастся.
      - Прекрати. Ты всё прекрасно понимаешь. Так что просто ответь на вопрос, - сказал я тоном, не терпящим возражений.
      Весь этот дебилизм с лица брата, как рукой сняло. Похоже, он осознал, что разговор у нас намечается серьёзный.
      - Ты хочешь сейчас об этом поговорить? У тебя же вроде голова болит…
      - Это пока не важно. Я потерплю.
      -Хорошо,- Билл тяжело выдохнул. – Я ведь тебе кажется уже говорил, что прошлое нельзя просто так перечеркнуть и то, что было, всегда будет напоминать о себе…
      - Это я уже слышал. На мой взгляд ты несёшь полную чушь. Твои слова просто отмазка. Ты сам не веришь в то, что говоришь. Скажи мне. Почему нельзя оставить то, что было когда-то, в прошлом и жить настоящим? Почему нельзя это всё  забыть? Выбросить. Я ведь смог. Или же ты просто не хочешь расставаться с воспоминаниями…
      - Хватит. Ты не понимаешь,- не так громко произнёс Билл, перебив меня. Его губы заметно подрагивали, а пальцы всё сильнее сжимали руль, будто это единственное, что может ему сейчас помочь. Я почувствовал, как скорость автомобиля снова возросла, однако не придал этому значения.
      - Да. Ты прав! Ты прав, чёрт возьми! Я НИЧЕГО не понимаю! Почему мы должны вести себя, как дети, которые поссорились из-за какой-то ерунды и теперь стараются избегать друг друга! …
      -Что?! – вдруг повысил голос брат. – Ерунды? Ты называешь всё то, что произошло просто ерундой и детской ссорой?...Да… Да как ты смеешь? Тебе ли не знать, что по НАШЕЙ вине мама сейчас лежит в больнице и не хочет нас даже видеть! Как ты можешь называть это ерундой!
      - Не по НАШЕЙ вине, а по ТВОЕЙ, если ты не забыл! – я тоже стал выходить из себя и перестал контролировать свою речь. – Какого хрена ты вообще держал эти фотографии в доме, когда нужно было сжечь их сразу же после моего ухода! Тогда бы всё было по другому! – я почувствовал, как моё дыхание начинает учащаться, а в голосе появляется бешенство, однако остановить себя  я был уже не в силах.
      - Замолчи! – не уступая моему тону, кричал близнец. – Ты понятия не имеешь, что мне пришлось пережить, после того, как ты кинул меня! Бросил! Ушёл! После того, как оставил меня одного справляться с невыносимой болью! Да если бы…если бы…. Да ты вообще сейчас мог бы остаться без брата! Я чуть не умер! Ты ни черта не знаешь! Так что молчи! Молчи! Понял?! Тебе меня ни за что не понять! Ты никогда никого не любил! Ты всю жизнь думаешь только о себе!
      -Заткнись! – гаркнул я, еле подавляя в себе желание, врезать этому гаду. Ещё чуть-чуть и я бы точно это сделал, но тут до меня дошло, что мы едим слишком быстро. Даже для такого любителя скорости, как я, это было многовато. – Билл, тормози… - сказал я переведя тему разговора, но по-прежнему тяжело дыша.
      - … Да плевать ты хотел и на меня и на маму! Если бы она умерла, тебе было бы только лучше! Не пришлось бы оправдываться в её глазах! – не унимался брат, пропуская мои последние слова мимо ушей.
      - За дорогой следи, имбецил! – орал я на него, потому как Билл уже полностью отвлёкся от  машины.
      - Что? Ты меня ещё и водить будишь учить?!
      - БИЛЛ! – крикнул я пытаясь вразумить брата, так как заметил, что прямо на нас едет огромный грузовик.- ЗАВОРАЧИВАЙ, МАТЬ ТВОЮ!
      - Чего? – только и успел пискнуть близнец, прежде чем я выхватил у него руль и резко повернул его в другую сторону. Раздался громкой шум колёс. Оглушающий сигнал грузовика. И последним, что я увидел, были две ярко светящие фары, прямо перед собой. А затем удар и пустота.

Отредактировано Рита Скитэр (11.09.2011 01:04:17)

0

179

Привет!!!
прости, что раньше не отписывалась!!!
читала все ,правда не сразу... как-то упустила из вида...
не думала я, что их разговор дойдет до такого поворота...
надеюсь, что с ними все будет хорошо и пророчество бабки не сбудется...
я ведь помню, что она сказала тогда... и отказываюсь в это верить...
может я эгоистка, но я хочу счастливый конец этой истории)))

0

180

Я заметила что у всех Билл и Том попадают в жуткие аварии.. :flirt:
Круто,спасибо за проды :love:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ловушка под названием любовь...(Pov Том/Билл/автор;драма, Angst.PG-13)


Создать форум. Создать магазин