Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Любимая песня. Нелюбимая песня.


Любимая песня. Нелюбимая песня.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Неа, песню Vampir(кстати оч классная) поёт другая германская группа Apollo 3 (милашки такие). Ну сами посудите ни в одном альбоме ТХ её нет.

+1

32

die Traumer написал(а):

Неа, песню Vampir(кстати оч классная) поёт другая германская группа Apollo 3 (милашки такие). Ну сами посудите ни в одном альбоме ТХ её нет.

Да, иначе она была бы на диске Девилиш.Там все их песни.

0

33

die Traumer написал(а):

Мне что одной только тут Schwarz нравится?

Нет. Я её простоо обожаю и ИМЕННО из-за этого хрипа).

Честно. У меня нет нелюбимых их песен.
Для меня каждая особенная. Каждая.

+1

34

[Another написал(а):

]Честно. У меня нет нелюбимых их песен.
Для меня каждая особенная. Каждая.

Вот!!! Настоящий поклонник творчества ТХ)))

+1

35

Не люблю песню Attention. Не знаю почему, просто не нравится она мне :dontknow:
В альбоме Schreiмне нравятся все, особенно Unendlichkeit. Раньше, когда только начинала слушать ТН, это было года 4 назад, не слушала эту песню, когда была дома одна, особенно вечером, когда было уже темно. Было как-то жутко, даже страшно становилось. Сейчас даже смешно от этого)))
В Zimmer 483нравятся все, кроме Stich Ins Glück.
В Humanoidтоже все, особенно Alien и  World behind My Wall

0

36

Я, например, люблю все песни ТХ. Какие бы они не были. Абсолютно все.
У меня нет нелюбимых. Хотя нет, нелюблю песню - Der Letzte Tag.
Но самая любимая - Attention.

0

37

Из "Schrei" самая нелюбимая песня это "Unendlichkeit". Она какая-то нудная, раздражает одним словом. А самая любимая "Schrei" :D

Из "Zimmer 483" люблю все песни без исключения! Но самая классная "Nach Dir Kommt Nichts")

Из "Screаm" люблю все песни, а особенно "By your side")

Из "Humanoid" (английская версия, немецкую не слушаю, хоть диск имеется) бесят песни "Humanoid" и "Alien". Обажаю песню "Phantomrider"

Остальные песни, которые не вошли в альбом мне нравятся) Особенно "Geh", "That Day", "Down on you", "Attention".

0

38

*Локи* написал(а):

Из "Schrei" самая нелюбимая песня это "Unendlichkeit"

А по-моему крутая песня!

0

39

die Traumer написал(а):

А по-моему крутая песня!

Ну, каждому своё ;)

0

40

Любимые... Наверно, Attention, Automatic, Phantomrider, Human connect to human и Screamin.
Но самая-самая любимая - Hey You. Стоит мне остаться дома одной, и соседи слушают её минимум полчаса без перерыва))
А нелюбимые - без вариантов 1000 meere и Schwarz .

Отредактировано .Be Rain (01.08.2011 22:02:22)

0

41

любимые: Beichte, Monsoon, Thema Nr.1, Rette Mich,  Dont Jump, Freunde Bleiben, Forgotten Children, 1000 Meere, Attention, Automatic, Phantomrider, Screamin, Hey You.
не любимых песен нет, есть те которые я редко слушаю.

0

42

Первый раз в своей жизни ДОСЛУШАЛА  Unendlichkeit ДО КОНЦА!
Понравилось, очень даже.
Крутая песня.

0

43

а мне, как ни странно, альбом Humanoid меньше всего нравится.
эта музыка, порой настолько техничная, меня мало задевает.
сама песня Humanoid не очень симпатизирует. и еще Hey you.
англиийский альбом больше нравится, в отличие от предыдущих. те исключительно на немецком.
а так, все песни любимые.

0

44

Eli Brokensyde написал(а):

а мне, как ни странно, альбом Humanoid меньше всего нравится.

о, я не одна такая))

0

45

Eli Brokensyde написал(а):

а мне, как ни странно, альбом Humanoid меньше всего нравится.

die Traumer написал(а):

о, я не одна такая))

Я с вами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
То, что техничто всё это точно) Спорить не буду)
Но плюс к этому всему песни из Гуманоида (я вот их недавно переслушала) с такой агрессией. Вы не замечаете? Может я один такой глухой? Оо

0

46

А мне нравится Гуманоид. Очень. Немецкий, разумеется. Lass Uns Laufen вообще офигенная песня.

0

47

Мне тоже не нравится Schwarz, а английская версия ниче так.
Обожаю их Unendlichkeit, Don't Jump/Spring Nicht, In Die Naht, 1000 Meere, Alien, Humanoid(de и eng), Attention, Automatisch,очень долго сохла по Rette mich, да и сейчас тоже.
Я люблю почти все их песни одинаково. Особенно немецкие. Самая моя любимая - Kampe Der Liebe. Естественно, Monsoon(de) - я услышала первой песней. Почти все песни у меня любимые.
Сейчас просто обожаю прокуренный голос Билла в песне Instant Karma, она даже стоит на звонке.
Не люблю я песню hurricanes and suns, не знаю почему, но она мне на понравилась сразу так же, как и Live Every Second и английская и немецкая.
Сейчас слушаю Ich Bin Da! Офигенно. Мне понравилось. На диске она какая-то не такая у меня.
Geh! - обожаю! Вечно подвываю под неё. That Day - люблю, голос красивый там, как и в WBMW.
Я могу так каждую песню расписать, но сейчас надо идти на кухню и помочь маме делать тортик С:

Отредактировано .eternity. (30.12.2011 21:42:26)

0

48

зашла просто из любопытства, но не пожалела)))
столько мнений разных и интересных)))

die Traumer написал(а):

Мне что одной только тут Schwarz нравится?

мне тоже нравится эта песня)))
я ее всегда называла песня четырех обкуренных))) не знаю, почему))) просто возникла с самого начала такая вот ассоциация и все)))
я люблю абсолютно все песни, конечно, есть самые любимые, но в разное время они были разными))) кроме Durch den Monsun - самая любимая и навсегда таковой останется)))
эту песню я не могу назвать нелюбимой, но она никогда не числилась в постоянных, которые я слушала - Leb die Sekunde))) но могу с уверенностью сказать, что не люблю английский вариант, особенно живого выступления.

+1

49

[worthless] написал(а):

о плюс к этому всему песни из Гуманоида (я вот их недавно переслушала) с такой агрессией. Вы не замечаете? Может я один такой глухой?

не все песни, но да)
те же самые Hey du, Hunde и Komm.

сегодня вот пересматривала концерт комнаты.
я так скучаю по ним.
еще и это видео бтк. каскадер билл. этот смех.
соскучилась по нему.
как вернулась в себя маленькую. пять лет назад.

0

50

Wolfie написал(а):

песня четырех обкуренных)))

о да, это точно)))я когда даю её кому-нибудь послушать сразу говорю что бы не пугались :D

0

51

Eli Brokensyde написал(а):

не все песни, но да)

Ага)

Eli Brokensyde написал(а):

те же самые Hey du, Hunde и Komm.

Ну, немецкую версию не слушаю, ибо с немецким не дружу...
Но например Форева нау, Догс анлищд, Нуманоид, Нойз, Пэйн оф лав...ну, короче, почти весь альбом)

Eli Brokensyde написал(а):

сегодня вот пересматривала концерт комнаты.
я так скучаю по ним.
еще и это видео бтк. каскадер билл. этот смех.
соскучилась по нему.
как вернулась в себя маленькую. пять лет назад.

Ну, это уже флуд) Давайте без него, ок?)

А я люблю Шварц. Часто её слушала)

0

52

Все песни обожаю, действительно обожаю, нелюбимых нет, об этом даже речи быть не может! Самая любимая Frei im Freien Fall, вот.

0

53

[Another] написал(а):

die Traumer написал(а):
Мне что одной только тут Schwarz нравится?
Нет. Я её простоо обожаю и ИМЕННО из-за этого хрипа).

Да, я тоже от нее тащусь)

0

54

О!
ЛЮБИМЫЕ:Hurricanes and Suns ,Screamin', Zoom Into Me, that day, Geisterfahrer, Freunde Bleiben, Ich Bin Nich Ich,Wenn Nichts Mehr Geht, Unendlichkeit,Geh, Totgeliebt, Ich Brech Aus, Vergessene Kinder, An Deiner Seite (Ich Bin Da).
Нелюбимых нет, но есть песни которые нравятся чуть меньше:  Rette mich, In die nacht, Wir Schlieсen Uns Ein,  Ubers Ende Der Welt, automatisch, humanoid_de, Schrei,  Der Letzte Tag.
Вообщем как-то так!

0

55

А я люблю Schwarz именно из-за хрипа. Я вообще, если честно, Tokio Hotel начала слушать из-за того что у Билла голос был хрипловатый,необычный, настоящий такой, а не 100 раз переделанный в студии.
Люблю все их песни, просто что-то чуть меньше, а что-то больше. У многих их песен очень красивый перевод.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Любимая песня. Нелюбимая песня.


Создать форум. Создать магазин