Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс на лучший сонг-фик. Голосование. [слеш]


Конкурс на лучший сонг-фик. Голосование. [слеш]

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

итак, за кого отдаёте голос?
Mystery moon - Der Letzte Tag

8% - 4
LegoBaby - Научиться летать

8% - 4
Lunar Witch (Алиша) - Светлый луч

6% - 3
Evelin-Ellel Holmes (Ellel) - Снег

38% - 19
Dr. Kaulitz` - Пуля

4% - 2
Elly Milt - Ангелы здесь больше не живут...

36% - 18
Голосов: 50

1

голосуем до 12того июля.
хочу напомнить, что за себя голосовать ни в коем случае нельзя, а все отзывы и комментарии нужно оставлять в этой теме.
удачи всем
!

0

2

поскольку Radio Hysteria не смогла оставить комментарий сегодня, она попросила нас сделать это)
с удовольствием исполняю просьбу и засчитываю голос.

Radio Hysteria написал(а):

Прочитала все фики до единого, не ленясь включить каждый указанный саундтрек.
Честно говоря, мои представления о сонг-фике были иными. Я не признанный фик-райтер и не имею совершенно никакого права судить о чем-то, НО хотя бы основываясь на википедии способна разумно о чем-то рассуждать. О чем я, собственно. Большинство элементарно не поняли ЦЕЛИ конкурса. Сонг-фик – это не фик, который надо читать под определенную композицию. Сонгфик (англ. song-fic) — фанфик, в котором пространно (занимает сравнимый с авторским текстом объем произведения) цитируется какая-либо песня (не авторства создателя фанфика). ЦИТИРУЕТСЯ ПРОСТРАННО!
То есть, по сути, только один человек понял, о чем идет речь и, надо сказать, справился блестяще. Ладно. Двое. Но блестяще справился лишь один.

Вообще я ожидала, что вы специально будете писать что-то новое для конкурса. Ну, нет, так нет. Так теряется изюминка. Выложить готовый фик каждый горазд, а написать новый в сроки…

Теперь об участниках.
Мне понравились многие фики.
[Another], Мика, AntiMarianna, DayDay – читала, не отрываясь. С удовольствием и восторгом. Удачи, у вас есть все шансы на победу!
Также выделю Mad Man. Кроме неплохой идеи и грамотного написание есть еще одно весомое преимущество - оформление, которое можно с натяжкой назвать сонг-фиком.

А самое главное… человек, которому я отдала свой голос, едва увидела фан-фик мельком. Я молчу о невероятности самого произведения. Однако именно благодаря нему можно ощутить реальную разницу между сонг-фиком и фиком, написанным под какой – то трек. Когда ты читаешь строчку за строчкой, когда эти же слова звучат в голове с музыкальным сопровождением, когда погружаешься полностью в текст, всем своим существом, когда буквы – это отражение нот… только тогда можно действительно по-настоящему восхититься и прочувствовать все те эмоции, которые хотел донести до нас автор.
В общем, Ellel – ты мой кумир на веки вечные.
Ты выложилась на двести процентов, поняла задание и сотворила практически невероятное. Кто-то наверняка усмехнулся, мол, Филипп Киркоров ну да-да… А ведь у него такая непередаваемо красивая песня! И ты прекрасно ее выразила. Спасибо тебе. Твой фан-фик просто поразил и покорил меня даже вне рамок конкурса.
Я голосую за тебя и желаю тебе победы).

+1

3

bubblehead написал(а):

А самое главное… человек, которому я отдала свой голос, едва увидела фан-фик мельком. Я молчу о невероятности самого произведения. Однако именно благодаря нему можно ощутить реальную разницу между сонг-фиком и фиком, написанным под какой – то трек. Когда ты читаешь строчку за строчкой, когда эти же слова звучат в голове с музыкальным сопровождением, когда погружаешься полностью в текст, всем своим существом, когда буквы – это отражение нот… только тогда можно действительно по-настоящему восхититься и прочувствовать все те эмоции, которые хотел донести до нас автор.
В общем, Ellel – ты мой кумир на веки вечные.
Ты выложилась на двести процентов, поняла задание и сотворила практически невероятное. Кто-то наверняка усмехнулся, мол, Филипп Киркоров ну да-да… А ведь у него такая непередаваемо красивая песня! И ты прекрасно ее выразила. Спасибо тебе. Твой фан-фик просто поразил и покорил меня даже вне рамок конкурса.
Я голосую за тебя и желаю тебе победы).

Ооооо.. Боже мой... Спасибо огромное... Ааа... Я так рада, так рада *_*

0

4

тоже голосовал за Лелю. потому что тронуло до сердца, и было почти невыносимо последние строчки читать.
и ещё.. мне жутко нравится эта песня.
ещё хочу выделить Алишеньку мою любимую. за то, что она тоже потрясающая писательница. спасибо вам, девочки, за чудесные работы)

+2

5

bubblehead написал(а):

голосовал за Лелю

bubblehead написал(а):

потому что тронуло до сердца, и было почти невыносимо последние строчки читать.

ооой, спасибо-спасибо-спасибооо :****

bubblehead написал(а):

и ещё.. мне жутко нравится эта песня.

Мне тоже :*
Спасибо-спасибо-спасибо-спасибоооооооооооо *_*  :love:

0

6

Не люблю слеш, признаюсь честно.Скажу так же, что из-за того что я не люблю его не один фанфик (не смотря на то, что многие были очень хорошо написаны, интересная тема и т.д.) не произвел на меня какое-то большое впечатление (что совершенно не значит, что все были какими-то скучными, просто объясняю, я не очень люблю слеш). Уж простите меня  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif 
Но хочется выделить несколько фанфиков, которые не смотря на категорию мне понравились :)
LegoBaby - Научиться летать жестокий конец, но в общем фанфик очень интересный и хороший :) И этот конец очень в тему, я не думала что так закончится но мне понравилось.  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 
Evelin-Ellel Holmes (Ellel) - Снег Как сказала Ксю, твой фанф наверное единственный можно назвать сонг-фиком, и я соглашусь с этим :) Твой фанфик тронул меня... очень эмоциональный. Хороший монолог, люблю такие  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif 
Я все еще не знаю за кого отдать голос... но у Evelin-Ellel Holmes у же есть один голос, а мне понравилось 2 фанфика, я отдам голос за LegoBaby и теперь за моих любимых фанфика будут на одном уровне (конечно не долго, но пока мне все нравится) :)
Удачи вам девочки! Надеюсь на победу одной из вас (а лучше 2 первых места хихихи)

+2

7

StarStasy, спасибо большое :*

0

8

StarStasy

Спасибо огромное, милая:**
Мне очень приятно:*

0

9

LegoBaby, очень понравился твой фик. Мой голос тебе.

Отредактировано Mystery moon (04.07.2011 17:05:38)

0

10

Mystery moon написал(а):

LegoBaby, очень понравился твой фиг. Мой голос тебе.

Спасибо огромное:*

0

11

Честно признаюсь: Гет я не читаю и пока не собираюсь, поэтому голосую только в разделе слеш.
Мне понравились все работы, но одна запала в душу. Когда увидела саундтрек, то подумала "фу, мне уже не нравится. Ну ладно. Прочитаю, для полного развития". Читала, читала, а в это время я таяла. С каждым словом, с каждым предложением. Я влюблялась в эту работу. На последних строках я не сдержалась. Я от любой глупой челочи могу заплакать, но в тот момент.. просто не сдержалась. После прочтения, я сразу сохранила этот фик себе на компьютер.
Ellel Я голосую за тебя. Мне безумно понравилась твоя работа. Спасибо тебе.

Еще хочу сказать про работу LegoBaby. Мне всегда нравились ее мини) Она тоже молодец. Но, работа Ellel запала мне в душу..

Отредактировано Natali (03.07.2011 19:44:09)

+1

12

Evelin-Ellel Holmes, я за тебя, ты просто великолепно справилась.

+1

13

Lunar Witch, спасибо! Мне твой понравился :) Светлый такой... :)
Natali, спасибо, спасибо огромное! Такие приятные слова.... Очень рада, что тебе так понравилось!

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Кто-то наверняка усмехнулся, мол, Филипп Киркоров ну да-да…

Natali написал(а):

Когда увидела саундтрек, то подумала "фу, мне уже не нравится. Ну ладно. Прочитаю, для полного развития".

Саунтрэк - это отдельная история... Когда писала на него, даже не задумывалась, что это Киркоров. Просто писала. Не обращая на него внимания ;)

0

14

Всем привет))
я конечно думала что голосование уже было, но оказывается все не так просто))
чтож, я определенно знаю, кому отдать свой голос - Саш, твой фанфик вне конкуренции.
Elly Milt - это ты)))
так же понравилась работа Evelin-Ellel Holmes - я бы сказала эти два фанфика чем-то пересекаются())
в общем все молодцы и достойны победы)

+1

15

Elly Milt - Ангелы здесь больше не живут...
плакала в конце - это одно из лучших произведений, которые я читала)
автор супер)

0

16

Your dream... написал(а):

понравилась работа Evelin-Ellel Holmes

спасибо.

0

17

Your dream... написал(а):

чтож, я определенно знаю, кому отдать свой голос - Саш, твой фанфик вне конкуренции.Elly Milt - это ты)))

спасибо огромное))) очень приятно))

0

18

Katya_Girl написал(а):

Elly Milt - Ангелы здесь больше не живут...плакала в конце - это одно из лучших произведений, которые я читала)автор супер)

спасибо огромное)) очень приятно слышаать)) *краснеет*

0

19

Elly Milt- Алгелы здесь больше не живут.
Соглашусь с Your dream...- этот фик вне конкуренции.
Тоже ревела в конце.
Саш- супееер:*

0

20

[Freiheit написал(а):

]Elly Milt- Алгелы здесь больше не живут.Соглашусь с Your dream...- этот фик вне конкуренции.Тоже ревела в конце.Саш- супееер:*♥

Юль)))) спасибо солнышко:*****

0

21

Трудно было принять выбор, все фанфики читала не отрываясь.
Все написано изумительно.
И все же...
Evelin-Ellel Holmes, мой голос за тебя!
Этот фанфик - настоящий шедевр!
Спасибо за него!)

+1

22

Princess of Fire, спасибо, дорогая :*

0

23

Долго не могла выбрать между Elly Milt и Evelin-Ellel Holmes.
Оба фан-фика просто шикарны)
И все же - Evelin-Ellel Holmes, мой голос за тебя*

+1

24

Devi Vamp написал(а):

Evelin-Ellel Holmes, мой голос за тебя*

Спасибо большое!

0

25

К оргромному сожалению не было возможности принять участие в конкурсе,но я все-такиприму участие в голосование и отдам свой голос Elly Milt

0

26

Понравился фанфик legobaby и elly milt) долго не мог решиться, но все же отдал свой голос второй девушке) собираюсь почитать другие твои работы, потому что эта понравилась)

0

27

Lu написал(а):

К оргромному сожалению не было возможности принять участие в конкурсе,но я все-такиприму участие в голосование и отдам свой голос Elly Milt

спасибо большое:)
не расстраивайся, это не последний конкурс)

0

28

*Чумачечий* написал(а):

Понравился фанфик legobaby и elly milt) долго не мог решиться, но все же отдал свой голос второй девушке) собираюсь почитать другие твои работы, потому что эта понравилась)

спасибо большое) непременно жду в темах)

0

29

Evelin-Ellel Holmes, Даш, твое творение шикарно. Очень хотела за тебя проголосовать, но случайно (!!!) нажала не туда (и я даже не знаю, за кого проголосовала:( ). Запало в душу. ОЧЕНЬ, Даш, ОЧЕНЬ! Офигенно пишешь.

0

30

Долго маялась! Не знала, за кого же мне проголосовать) Фанфы всех участников просто отличны)
Но хочу виделить одного автора...
Elly Milt!
Твой фанфик меня очень тронул... Я даже чуть не расплакалась вместе с Томом! И хоть я не фанатка грустных концов, но фанф шикааарен!!! В общем, мой голос за тебя) Влюблена в твоё творение, к тому же тема ангелов, одна из моих любимых :*:*

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс на лучший сонг-фик. Голосование. [слеш]


Создать форум. Создать магазин