Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Запретное чувство (Nc-17,Au,OOC ,Romance,Vanilla)


Запретное чувство (Nc-17,Au,OOC ,Romance,Vanilla)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

фух!)) можно вздохнуть с облегчением) у них теперь есть все и это замечательно) посмотрим, что будет дальше)

0

62

|The Good Life| написал(а):

я сам до сих пор еще в шоке.

я тоже в шоке!   ну естественно я рада за них, но........как же папаша девицы? интересно что он замутит)))

0

63

Ну могу сказать одно,он не оставит из в покое)

0

64

Том и Эмили сели в свою новую машину и отправились к новому дому. Точнее - их повез водитель. Парочка со счастливой улыбкой поглядывала в окна салона, рассматривая огромные особняки.
- Том, а как выглядит наш особняк? - восхищенно спросила Шелли и посмотрела на Тома.
Тот засмущался и, пытаясь припомнить какие-то мелочи, стал  рассказывать:
- Ну, во-первых он белого цвета и очень большой, хотя если честно я его плохо помню ведь столько времени прошло…
Парень задумчиво обнял Эмили. Но его размышления прервал голос водителя и восторженные восклицания Эмили:
- Вау, какой дом!
Она вышла из машины и сразу побежала к порогу, а Том пошел следом и обнял ее за талию.
- Ну что милая зайдем?
- Конечно! Какие могут быть вопросы!
Том откопал в кармане ключи и открыл входную дверь. Дом был огромен, каждая деталь подобрана и расставлена со вкусом. Но самое главное  ничего не изменилось с тех пор как умерли родители Тома. Каждый предмет находился на своем первоначальном месте, и нигде не было пыли, значит, кто-то тщательно следил за порядком. Пройдя чуть вглубь дома, Том присел на знакомый диван и его захлестнули воспоминания. Посидев так немного Том, оглядевшись, встал и крепко обнял Эмили.
- Милая я ведь обещал, что мы будем вместе всегда и станем богатыми. И я свое слово сдержал.
- Да, Томми любимый, сдержал.
У Эмили от счастья заблестели слезы, а парень поцеловал её слезинку и шепнул ласково на ушко:
- Милая, не плачь ведь все хорошо.
- Я плачу от радости.
Том, не удержавшись, улыбнулся и, взяв Эмили за руку, повел ее в спальню. Она была огромна и роскошно обставлена. Когда-то именно здесь отдыхали родители Тома.
- Вау, какая прелесть! Тут так красиво! - с улыбкой сказала девушка и упала на кровать, а Том открыл шкаф.
- Милая если хочешь, можешь выбрать себе что-нибудь из маминой одежды. Просто… такая красавица не должна ходить в тряпье.
Эмили соскочила с кровати и стала разглядывать платья. И тут она наткнулась на небольшую шкатулку. Любопытство взяла верх, Эмили открыла ее - там были письма. Хотя плохо читать чужую переписку, но пока Том смотрит телевизор - можно. Эмили стала перечитывать, а потом в шоке замерла и громко заплакала. Том сразу вскочил с кровати и обнял девушку.
- Что случилось? - испуганно спросил парень.
- Мой папа бил мою маму. Из-за твоей матери.
Эмили сильнее заплакала, а Том лишь выхватил из рук девушки письма. Они были написаны отцом Эмили и адресованы матери Тома и были сплошь в признаниях в любви. Когда мать Тома отказала в чувствах, то отец Эмили стал угрожать и написал, что ради неё убил свою жену. И если та не ответит взаимностью, то он убьет и её и мужа.
Том сглотнул и с отвращением кинул письма на пол.
- Так вот что за тварь лишила нас любви и семейного счастья. Я отомщу ему…

0

65

|The Good Life| написал(а):

- Мой папа бил мою маму. Из-за твоей матери.
Эмили сильнее заплакала, а Том лишь выхватил из рук девушки письма. Они были написаны отцом Эмили и адресованы матери Тома и были сплошь в признаниях в любви. Когда мать Тома отказала в чувствах, то отец Эмили стал угрожать и написал, что ради неё убил свою жену. И если та не ответит взаимностью, то он убьет и её и мужа.
Том сглотнул и с отвращением кинул письма на пол.
- Так вот что за тварь лишила нас любви и семейного счастья. Я отомщу ему…

ну, я рада, что у них наконец-то все есть)
но теперь вон оно как...кошмар.
отомстить определенно надо, только это опасно

0

66

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

67

ну, мяу....
а как же дальше?
такой момент неподходящий когда Том пошел телевизор смотреть...
жалко девчёнку.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Запретное чувство (Nc-17,Au,OOC ,Romance,Vanilla)


Создать форум. Создать магазин