Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Девушка Тома?

Сообщений 1 страница 30 из 249

Опрос

Как думаете, правда или нет?
Да

39% - 27
Нет

60% - 42
Голосов: 69

1

Подружка скинула фотографию, где Том идет за ручку с какой-то девушкой.
У меня паника.
Как на ФШ кажется не похоже...
А как думаете вы, правда или нет?
Лично я думаю, что это правда.
Хотя и верить в это до последнего не хочу.
Душа слешера, что поделать)ахах
А вообще, если поравкинуть мозгами, то понятно, что им почти 22 и пора бы остепениться)

Отредактировано [Freiheit] (07.07.2011 22:14:38)

0

2

По-моему, на этот вопрос ответить невозможно.
Будем ждать, либо, пока он сам расскажет, либо, пока кто-нибудь проболтается.

0

3

я думаю да.
не всё ж на одну ночь, можно и за ручку походить)

0

4

Видела эти фотки.
Мне вообще сначала показалось, что это не Том. Я и сейчас не уверена)) На второй фотке вообще не похож оО Да и кофточка какая-то подозрительная :D И моему брату кажется, что это не он.
А если это его девушка, так я только рада) Я не из тех, кто страдает от неразделенной любви к Биллу/Тому)

Отредактировано |Peace n' Quiet| (07.07.2011 22:30:44)

0

5

Да что сегодня за день-то такой!
Сначала Поттер, теперь ещё и это...

0

6

Не знаю верить или нет... но мне почему-то грустно от осознания, что всё-таки это похоже на правду...........
но с другой стороны, главное, чтобы она была хорошей и любила его, а он был счастлив!!!

0

7

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Да что сегодня за день-то такой!
Сначала Поттер, теперь ещё и это...

Хэй, Даш, ты чего?! Все ок ;) Лично я не думаю, что это он))

0

8

|Peace n' Quiet| написал(а):

Лично я не думаю, что это он))

да! я тоже буду так думать!!!

0

9

Скажу честно, я когда 1 фотку увидела, то думала, что это точно не он. Мне показалось, что лицо как-то неестественно высоко и косички слишком короткие.
А потом зашла на сайт и там увидела 2 фотку, и почему-то разом все сомненья пропали... Косички, на 1 фото казавшиеся короткими, оказались собранными в пучок, а  о лице, неестественно выглядевшем до этого, сложилось мнение, что Том просто оглядывался или что-то в этом роде. Вот.
Я кстати еще видела интервью, где Том говорит, что раньше 40 жениться не собирается. Вот, как-то так.

0

10

меня смущает копирайт
ложь-анджелес? : D

0

11

Lonely Night полностью с тобой согласна. Не будут же они всю жизнь одни, правда? Рано или поздно это должно случиться)

+1

12

[Freiheit написал(а):

]Рано или поздно это должно случиться

да уж... мы не должны их делать заложниками ролей "свободных, одиноких парней в вечном поиске одной-единственной"!=)

0

13

bubblehead кстати да) забыла об этом. но все равно, ложь или нет, а парень на Тома похож, как ни крути)

0

14

bubblehead написал(а):

меня смущает копирайт
ложь-анджелес? : D

Кстати да, а я не заметила :D
Вполне возможно, что очередной прикол вроде поцелуя Билла)

Что ж, соглашусь с комментами выше, когда-нибудь это должно случиться)) И я надеюсь, что не в 50 лет xD А что? К примеру, певец Брайан Адамс: 51 год, не женат, недавно дочка родилась :D

0

15

Том - реальный молодчина, и это крайне здорово, что он обзавёлся девушкой.
Кстати, есть версия, что поцелуйная Билловская фотка - вовсе не фотошоп...так что, возможно, и наш обожаемый Билль скоро спалится, разгуливая по Л.-А. с кем-нибудь за ручку.
Я, честно, буду только рада.
А то сколько можно терпеть эти вечные дискуссии по поводу ориентации Младшего?

0

16

А вот тут например оочень много версий по поводу этого.

0

17

Что касается фото поцелуя Билла, то это не Билл а Arty Alien, его бывший косплей http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

Если это и в правду его девушка, то я только рада)
Но пусть она его любит) А Том ее)
И пусть они будут счастливы))

0

19

У меня есть интересная информация)


Лос-Анджелес - 06.07.2011

Фанаты со всего мира пытались найти меня и поговорить. Они просили меня сделать фотографии "Tokio Hotel". Здесь, в США, они не так популярны, но все же их слава фантастическим образом распространилась по всему миру, заставляя юных девочек и мальчиков кричать от удовольствия. Я не раз слушал их музыку и мне понравились их свежий вокал и звучание.
Меня попросили буквально проследить за ними в Лос-Анджелесе, что в общем-то я и сделал. Я ехал на своей машине, когда увидел Тома, паркующегося возле ресторана. Я так разнервничался, поскольку поверить не мог в то, что действительно его вижу. Я сделал эти снимки из своей машины, чтобы не отпугнуть его и чтобы он не чувствовал, будто его преследуют.
Я фотографировал их с расстояния почти равного длине футбольного поля и я не думаю, что они заметили меня, поэтому защита его личной жизни оказалась превыше всего остального. Я надеюсь, что вам понравятся эти фотографии. Как вы понимаете, я не открою информацию о месте, времени, автомобиле или какой-то другой детали, так как считаю, что их личное пространство должно остаться личным. Но как фотограф, я буду снимать их для вас каждый раз, как они появятся в общественном месте.

Перевод Katrin

И пара фотографий

http://i058.radikal.ru/1107/14/91b11bba0b53t.jpg
http://i029.radikal.ru/1107/e5/5b2d8f8baee9t.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1107/be/de245bcad151t.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1107/bb/b67ef7758260t.jpg

Источник

0

20

Это стопроцентно Том. А девушка.. Кого - то мне она напоминает. Где - то я ее ужзе видела.
А вообще, я думаю, что ничего серьезного у них нет. Щас так же как с Шантельи произойдет. Почмакаются в машине, в отели пожмахаются, да и все в общем то. :D Он уже сколько раз говорил, что не нагулялся. Ему на одну ночь девушку легче найти. И про жениться в 40 лет я тож знаю. Думаю, не в 40, а лет в 30 точно женяться. Этого не избежать)

Его внешний вид *_____* Скоро Билл оденет шмотки на три размера больше его самого оО
А девка эта, если честно, какая - то страшненькая. Кроме фигуры ничего хорошего. Да и фигура.. Ноги колесом как будто оО

0

21

Мне эта фифа не нравится.Уж слишком она в солярии перележала.Я видела такую же бабёнку в одной из немецких групп!

0

22

Funky написал(а):

Я видела такую же бабёнку в одной из немецких групп!

Вот и я говорю, что где - то я ее видела уже.

0

23

Тема перемещена в раздел "Флуд".

А что насчет этого, то...   Нет нет нет!!! Я нихочу в это верить!!  :'(  Хотя... Главное, что ему она нравится... Но что то мне подсказывает, что недолго она будет с ним тусить) Полюбому Том ее бросит! (я жесток) хД

0

24

Слушайте! Так это ведь Ria Summerheld ! Уже какой раз я ее с ним вижу О_____О

0

25

Natali написал(а):

Слушайте! Так это ведь Ria Summerheld ! Уже какой раз я ее с ним вижу О_____О

я знаю!я смотрела её фотографии,не очень похожа с этой

0

26

Natali точно! А я то думаю, кто это, потому что правдазнакоая моська.
Фаак, говорили же о ней уже давно. Неужели они все еще вместе? Да быть такого не может.
Темболее что они должны сейчас быть в Японии, нет? Они же туда на 3 недели кажется уезжали, неет?

0

27

вот нашла

0

28

Это пиар.

0

29

Девки, пацаны - это сто пудняк пиар! Че вы паритесь так? Я конечно понимаю, я и сам большой фанат Тома, НО:
1. То что эти фотографии были сделаны каким-то фотографом, не факт! Я тоже могу зайти на сайт и воложить фотки, при этом подписав на английском.
2. На орге была версия такая: от Be bizarre.... "Я честно говоря тоже сначала так подумала, ведь это очень напоминает историю с Шантель... Но потом я внимательно рассмотрела второе фото..я как-то прочитала 2 книги Пола Экмана(исходя из его "опытов" был снят сериал теория лжи) "психология лжи" и "узнай лжеца по выражению лица", так вот, отвращение и презрение на лице Тома не является фальшивым.
Тоесть если подумать, то получается очень не логично, как Том может испытывать отвращение к человеку(папараци), если он помогает его пиарить, причем по его же воле. Или воле Йоста, это не так важно.
Если вспомнить историю Шантель, то там Том вообще на фотографа не реагировал, хотя те фото сделаны с более ближнего растаяния.
Так что возможно это настоящая девушка Тома. У нее хорошая фигура, но вот лицо как-то не очень, может из-за очков так кажется) "

Я тоже читал эту книгу вместе сосвоей лучшей подругой. Во первых, на его лице нет отвращения. Он просто что-то говорил ей и повернулся, там, на звук машины, а его щелкнули.
3. Это пиар!Моё мнение, Том сто процентов не запал бы на силиконовую куклу!

Отредактировано [have and hate me] (08.07.2011 12:32:22)

0

30

Пиар-пиар! Мы ещё вчера с Каринкой пошутили на эту тему
"а там, где Том обернулся, это типа: "Ну блин, ты снял уже, или нет?!""
Я думаю так оно и есть! А нет, то будем ждать пока они проболтаються. Я, если честно, тоже не верю, что бы он с этой мимрой....
Она же не красивая - 1.
Силиновые губы - 2.
Татуаж на бровях и губах - 3.
Ноги кривые - 4.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Создать форум. Создать магазин