Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Девушка Тома?

Сообщений 31 страница 60 из 249

Опрос

Как думаете, правда или нет?
Да

39% - 27
Нет

60% - 42
Голосов: 69

31

И ещё я так подумала....И мне пришла в голову гениальная мысль!
Я сразу нашла её на фэйсбук.
http://www.facebook.com/search.php?q=Ri … yeahyeahxD
Все сходиться- пиар ход!

Отредактировано [Fuck Your Boys] (08.07.2011 12:46:23)

0

32

Против девушки ничего не имею  :flirt:  Симпатичная и рядом с Томом смотрится хорошо.

Позабавил один комментарий на сайте фотографа:

"Hey, I was there in that same moment and I have to say those photos are not real, TOM WAS WITH A DOG NOT WITH A GIRL, and suddenly you erase the dog of the photo and put a girl? what’s that? By the way congrats for the good photoshop"

Перевожу:

"Эй, я ведь была там в тот момент и я должна сказать, что эти фото не настоящие. ТОМ ГУЛЯЛ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ, А НЕ ДЕВУШКОЙ. Выходит, собаку с фото вытерли и вставили девушку? Зачем? В любом случае мои поздравления с отличным фотошопом."

Я немного задумалась после этого)) А ведь Том НИ НА ОДНОЙ фотографии (а их уже шесть всплыло) не смотрит на девушку. Странно как-то 
Я это не потому говорю, что сижу в истерике и хочу чтобы это оказалось выдумкой :insane:   Нет. Просто слова этой девушки и то что я заметила - сходится. Хотя и вниз Том не смотрит, если бы там была собака. Короче непонятно нифига  :D

0

33

Мика написал(а):

Хотя и вниз Том не смотрит, если бы там была собака

На собаку-то что смотреть? xD Идет и идет)
А на девушку он ведь правда ни на одной фотке не смотрит...
Ну, я с самого начала не верила))
Если не фш - пиар.

0

34

Devi Vamp, я тоже не поверил. Мне прям в 3 часа ночи Алина позвонила и рассказала!:D
Я сразу засел за комп и нарыл фотки! Сразу мысль пиар. Вот и всё!

Отредактировано [have and hate me] (08.07.2011 13:03:17)

0

35

А я как только увидела эти фотки,заплакала  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

36

на фш не похоже как-то)
да и одному Тому знать, что там и как по-настоящему. а девушка вполне себе ничего)
и ещё. когда он в интервью говорит, что спал с неимоверным количеством тёлок, всё нормально. а стоит за ручку появиться, так армагедон.
мне показалось странным, что Том пьёт вкусняшку, а девушка нет. но вообще не знаю:D

0

37

bubblehead написал(а):

на фш не похоже как-то)
да и одному Тому знать, что там и как по-настоящему. а девушка вполне себе ничего)
и ещё. когда он в интервью говорит, что спал с неимоверным количеством тёлок, всё нормально. а стоит за ручку появиться, так армагедон.
мне показалось странным, что Том пьёт вкусняшку, а девушка нет. но вообще не знаю:D

+стопицот))

0

38

Саш, согласна с тобой. На фш это не похоже. А насчет пиара... Я тоже сомневаюсь, но все конечно возможно.
Правду мы можем узнать только от самого Тома...
[Fuck Your Boys], ахах, у тя очень милое сообщение.)
Насчет красоты, я бы не сказала что она прям такая страшная. Вполне симпатичная девушка...
Насчет силикона в губах, тоже не уверена... хотя, все возможно...
Татуаж, я думаю многие девушки сейчас его делают, что в этом плохого?
Ноги, и фигура... Мне кажется, у нее все в порядке с этим, но это чисто мое мнение)

0

39

Мне кажется,если это был бы пиар,то они бы вышли гулять на многолюдные улицы,а не по окрестностям шастались

0

40

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Сначала Поттер, теперь ещё и это...

А что с ним? И с кем конкретно? С Поттером или с Рэдклиффом?? *не убивайте за флуд, все-таки мы в этой теме*

0

41

Weinen Engel написал(а):

А что с ним? И с кем конкретно? С Поттером или с Рэдклиффом??

закончился он)
всё, свернём оффтоп:D

0

42

Да и что там у неё пиарить?ОНа парикмахерша

0

43

Хм. Знаете, я тут полазила по нету, пораздумывала и пришла к выводу (многие здесь так думают) что это пиар. Надо же как - то перед новым альбомом засветиться, чтоб фанатам было что обсуждать, ну.
Хм. А знаете, это может быть и фш. Вспомните фотографию Билла и какой - то девушки, когда они "целуются". Есть видео где показано, что это фш. Здесь все может быть так же. Только одна фотография заставляет меня подумать по другому. где они за ручку. Там вот не похоже.. А на остальных..
Не знаю уже..Запуталась.. но скорее всего пиар.

Отредактировано Natali (08.07.2011 17:03:57)

0

44

Я уже и не знаю что думать, ребят оО
На второй фотографии я не уверена, но.. Очень похожи волосы.. Не та, которая в красном, а рядом.

0

45

Natali Наташ, ну ты чего) подумаешь, встречаются. чего такого то)

0

46

bubblehead Да не, я ничего, просто не пойму кому верить оО У меня мозги начинают кипеть, когда анализировать пытаюсь :D
Но все таки, она страшненькая)

0

47

Natali написал(а):

Но все таки, она страшненькая)

Ахах, ну почему же страшненькая? Она вполне нечего так!
А вы что, хотите чтобы Том встречался с куклой какой нибудь, с силиконовой блондинкой?))

0

48

Фанаточка написал(а):

А вы хотите чтобы Том встречался с куклой какой нибудь, с силиконовой блондинкой?))

Наоборот. С какой - нибудь милой девушкой. Не с накаченными губами, грудью( не уверена ), а натуральной девушкой. Ему явно такие подходят. 

0

49

Я как-то даже не сушу голову - пиар/не пиар.
Какая разница-то?
Если пиар, так Бог в помощь. Не пиар - слава Богу, наконец-то).
И честно, если это не пиар, а простые человечиские отношение, то мне их жаль. Это немного, наверное, некомфортно. Когда везде "пасут".
ИМХО.

0

50

Natali написал(а):

Наоборот. С какой - нибудь милой девушкой. Не с накаченными губами, грудью( не уверена ), а натуральной девушкой. Ему явно такие подходят.

Ну вот, чем вам эта не нравится? Она милая, как мне кажется, и не такая уж ненатуральная.... И в конце концов, решать все таки не нам, а Тому. И рас он с ней, я думаю ему все нравится и его все устраивает, нам остается только радоваться за него.)))
Ли, зайка, согласна с тобой.)**

+1

51

Funky написал(а):

Мне кажется,если это был бы пиар,то они бы вышли гулять на многолюдные улицы,а не по окрестностям шастались

Это чтоб реалистичней выглядело xD
Йост же все-таки не дурак)

А вообще - соглашусь с Фанаточкой, какая нам разница, пиар-не пиар?)
Мне хоть и по душе больше твинцест, но моя первая мысль при виде этих фотк была: "Вай, как мило!" xDD

0

52

Devi Vamp написал(а):

А вообще - соглашусь с Фанаточкой, какая нам разница, пиар-не пиар?)

Ну мы же фанаты, нам все интересно :D

Там на орге один коммент интересный под новыми фотками написали... RT, кажется, автор сего комментария. Я прямо даже теперь думаю, что это просто этот папарацци, или кто он там, пиарится.

0

53

Народ, а чего в этом интересного? Том каждый раз в интервью говорит, что спит с кучей девушек. А вот, собственно, и доказательство этому. И даже если бы это была его девушка, вам то что? Я наоборот рада

0

54

Убивают коменты типа "Вам то что?" Мда. Какие ж мы тогда фанаты. Может забить вообще и не интересоваться их жизнью? Нет уж, увольте. Мне все интересно. До каждой мелочи.

Фанаточка написал(а):

Она милая, как мне кажется, и не такая уж ненатуральная

Ааааа! ты видела ее фотографии? О_о я видела. была в шоке, честно.

0

55

Блин,вот я понять не могу.Какой может быть пиар если она парикмахерша?Я смотрела фотографии участниц той группы которая писалась ранее,так они вообще не похожи,ну только если брови

0

56

Natali написал(а):

Ааааа! ты видела ее фотографии? О_о я видела. была в шоке, честно.

Видела... даже взять те же фото выложенные здесь. И на мой взгляд, она не страшненькая.. А насчет ее натуральности, не нам судить... Но, я лично, нечего сверх накаченного и перекаченного не увидела.А что тебя так в шок ввело то?!

0

57

Как по мне, так девушка очень симпатичная. Идеальная фигурка, да и лицо красивое...
Чё вы так девушку опарафинили...

Если это правда - то у Тома отменный вкус и за него можно только порадоваться))

0

58

Natali написал(а):

Какие ж мы тогда фанаты.

Вот именно).

Если это действительно НЕ ПИАР, то мы должны уважать выбор Тома. А не обсирать эту девушку).

0

59

Sincerely Your's,[Another], мы единомышленники  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

60

Funky написал(а):

Блин,вот я понять не могу.Какой может быть пиар если она парикмахерша?Я смотрела фотографии участниц той группы которая писалась ранее,так они вообще не похожи,ну только если брови

А я слышала, что она их фитнес-тренер о_О

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Создать форум. Создать магазин