Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Девушка Тома?

Сообщений 61 страница 90 из 249

Опрос

Как думаете, правда или нет?
Да

39% - 27
Нет

60% - 42
Голосов: 69

61

[Another написал(а):

]Вот именно).
            Если это действительно НЕ ПИАР, то мы должны уважать выбор Тома. А не обсирать эту девушку).

Я вообще не про это говорила если что, ага)
А я и не говорила, что я не рада. Может, я тут от счастья до потолка прыгаю :D

Фанаточка написал(а):

А что тебя так в шок ввело то?!

Ее лицо оО в особенности губы Оо

0

62

Natali написал(а):

Ее лицо оО в особенности губы Оо

А что с ее лицом не так?
Губы?! Хм, ну большие, для Тома наверно в самый рас))))

0

63

Фанаточка Понимаешь, у всех вкусы и представления разные, поэтому кому - то нравится, кому - то нет. Не бывает такого чтоб всем все нравилось. Так же и сейчас. Тебе нрвится эта девушка, мне не очень. Спорить и что - то доказывать бесполезно.)
Совет им да любовь. Все равно твинцест крут :D А если серьезно, то мне кажется, у него это все не на долго. будет так же как с Шантель. Как там Билл сказал? "Летняя любовь Тома" Кажется, так)

0

64

Natali, ты права, вкусы у всех разные, и всем не угодишь. Я и не собиралась с тобой спорить или что-то доказывать, ты меня видать не так поняла) Ну да ладно, это уже не важно...
А насчет их серьезности, я тоже не уверена, хотя, в этом мы тоже можешь ошибаться, ведь мы только предполагаем...)

0

65

Фанаточка написал(а):

А насчет их серьезности, я тоже не уверена, хотя, в этом мы тоже можешь ошибаться, ведь мы только предполагаем...)

Согласна) Поживем - увидим) Будем ждать слов самого Тома)

0

66

Это не Том)
Форма лица совершенно другая) Щетина, судя по всему, просто нарисована)
Так что, не верю)
Тем более, я слешер, и моё вечное желание - видеть рядом с Томом только Билла и наоборот)

0

67

Your Kaulitz Dream, да-а *_*
Ну, я уже успокоилась, и даже думаю так - если это его девушка,  и у них всё серьёзно, то для меня день их свадьбы станет таким же обязательным к празднованию днём, как и 1.09 *)

0

68

Your Kaulitz Dream написал(а):

Это не Том)

Вот и я о том же сразу сказала! Единомышленник!)))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

день их свадьбы станет таким же обязательным к празднованию днём, как и 1.09 *)

Ага, точно-точно))

+1

69

Your Kaulitz Dream написал(а):

Тем более, я слешер, и моё вечное желание - видеть рядом с Томом только Билла и наоборот)

Это и мое желание тоже, но ребят, это Том. Стопроцентно.

0

70

Natali написал(а):

Это и мое желание тоже, но ребят, это Том. Стопроцентно.

Я же подохну(((

Если ещё и Билл найдёт себе такую страшную фифу - из-под земли достану и придушу) Обоих)

0

71

Your Kaulitz Dream написал(а):

такую страшную фифу

Да ладно, нормальная девочка. Имхо, не красавица, но, в принципе, симпатичная)

0

72

Your Kaulitz Dream Ахахаха) Ну блин. Это может пиар все) Так что-о-о-о)

0

73

Natali написал(а):

Это может пиар все) Так что-о-о-о)

Буду до потери пульса надеяться)
Ибо младшие всё стараются повторить за старшими)
А за Билла я пекусь даже больше, чем за Тома) Тот постоянно любил "общение" с девушками)

0

74

Балин, видать, сглазили мы с подругой Тома своими выводами, что влюбился мальчик  :D
Как особь мужского пола говорю, что девушка очень даже ничего, с фигурой все отлично, правда да, ножки...ну давно заметил, у Тома слабость к дамам с сильными ногами. Кстати, одному мне кажется, что она отдаленно на Альбу похожа?Губами во всяком случае точно, без очков увы не видел.
А на счет пиара, не верю что это пиар, больше похоже на то, что мальчик вырос и уже понимает, что для себя жить тоже начинать надо.

Отредактировано Artemis (08.07.2011 21:48:12)

0

75

Да ладно, надо радоваться! Девушка вполне себе ничего, аппетитная. Так что наверняка Том доволен)
Я была бы счастлива, если бы увидела фото Билла с девушкой...сколько можно в монахах ходить?
Так что я по-белому завидую Томоадептам, вот честно)

0

76

Mademoiselle Noire написал(а):

Я была бы счастлива, если бы увидела фото Билла с девушкой...сколько можно в монахах ходить?

Все слешеры сейчас подавились чем - нибудь, вот честно :D

Artemis написал(а):

Кстати, одному мне кажется, что она отдаленно на Альбу похожа?

о да. Что - то есть. Значит, у меня не глюки.

0

77

Natali написал(а):

Все слешеры сейчас подавились чем - нибудь, вот честно :D

XD
я не хотела шокировать слэшеров)))
просто я всё ещё свято верю в Биллову натуральность...

0

78

Natali написал(а):

Все слешеры сейчас подавились чем - нибудь, вот честно

Ты экстрасенс, да, ведь так?

И какой чёрт меня дёрнул взять к компьютеру бутерброд с вареньем?)

0

79

Artemis написал(а):

Кстати, одному мне кажется, что она отдаленно на Альбу похожа?

Да-да, у меня первая мысль была "Похожа на Альбу"))

0

80

Оооо!!!!!!
Это точно Том!Но эта девушка...Мать честная......Либо Тому уже всё равно,с кем встречаться или у него УЖАСНЫЙ вкус на девушек.Так что,ребята!Наш Том ТАКУЮ бабу ни за что и никогда не выбрал!СТО ПРОЦЕНТОВ ПИАР!И плевать,что им почти 22!И продюсер и сами участники группы знают,что будет,если у кого-то из Каулитцев появиться девушка!
И вообще,может это фотошоп.Или всё-таки пиар.Или это не Том.
Короче,это не повод волноваться!=))
Я не верю в эту историю,хех))

0

81

Этой девушке 24 года..
Либо это точно пиар, либо Тома тянет на девушек постарше http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

0

82

На Kaulitz.org написана очень занимательная информация на эту тему

0

83

Devi Vamp написал(а):

Этой девушке 24 года..

27 вроде)) хДД

0

84

|Peace n' Quiet| написал(а):

27 вроде)) хДД

Ну, я точно не знаю, где-то пишут, что 24, где-то - что она его на 6 лет старше, т.е. 27...
В любом случае, она его старше.
24 - еще ладно, но если ей 27...Оо xD Фак, она же старуха xD (по сравнению с Томом)
Я вообще не верю, что они реально встречаются, но если это так, то найн!!! Это конец!!! Твинцеста не существует!!!главное, чтобы наш Томик был счастлив, не важно, с кем))

0

85

Devi Vamp написал(а):

24 - еще ладно, но если ей 27...Оо xD Фак, она же старуха xD (по сравнению с Томом)

Да вообще xDD Ну, типа "любви все возрасты покорны")))

Devi Vamp написал(а):

если это так, то найн!!! Это конец!!! Твинцеста не существует!!!главное, чтобы наш Томик был счастлив, не важно, с кем))

+100500

0

86

При желании фанаты могут из самой настоящей правды сделать пиар, ложь, и т.д. По этому я в спор вступать не буду, потому что все можно разгладить и на все смотреть как тебе удобно, так как тебе нравится. И во взгляде можно искать отвращение, и растояние может быть большое между ними на фото, и что угодно. Мое мнение такое, что у них будет очень много девушек, и возможно они даже на самом деле будут любить, и может даже женятся, но их будет так много, что на каждую нечего обращать внимание. Просто посмотрите на шоу-биз... очень мало пар там можно назвать успешными и вечными. Они меняют партнеров и жен очень частно. Так какая разница кто у него сейчас? Не первая и не последняя. К сожалению, жизнь не фанфик, и настоящую любовь они если и найдут то не скоро.

Отредактировано StarStasy (09.07.2011 16:42:23)

0

87

|Peace n' Quiet| написал(а):

Да и кофточка какая-то подозрительная

Я ДОГНАЛ ЧЕ С ЕГО ОДЕЖДОЙ! Я МЕГАМОСКНАХ!!!

Короче поясняю: он как накупил шмотья в 16 лет, так это шмотье и носит! Там вспомни-ка на нем все болталось! А счас оч даже в облипочку! Поняла?! Сам он растет - одежда остается все такой же! ОН НА ВЫРОСТ ВСЕ НАКУПИЛ!

ТИМА МЕГАМОКСНАХ!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

хихи) Бики)))

0

88

нашёл в оф группе вк

Том и Риа познакомились примерно год назад в клубе в Гамбурге. По Тому, якобы, как говорят друзья, прошел электрический разряд от темных глаз Рии и ее возбуждающей фигуры. И Риа сразу же влюбилась в молодую рок-звезду, за которым бегают толпы поклонниц.

Сначала пара встречалась тайно. Однажды, как говорят, Том снял даже целый кинотеатр, чтобы иметь возможность побыть с ней наедине. Потом она ездила к нему на его виллу под Гамбургом. Впервые вместе их увидели на публике в Берлине в 2010 г. на концерте Принца.
А сейчас Том забрал свою Рию в Лос Анджелес. Там братья Каулиц живут в общем доме с октября прошлого года.

0

89

Я читала, что ей 20. В другом месте читала, что 24. Не знаю кому верить нах. Если ей больше чем Тому, то.. Это ж пипец :D Хотя, многие звезды даже женяться с большой разницей и ничего. Но с Томом у меня это как - то не вяжется, честно оО

0

90

bubblehead ХА. Я читала, что их общий знакомый познакомил и что она живет в ЛА. *пожимает плечами* Вот кому верить? Ни кому. Ждать только слов Тома.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Создать форум. Создать магазин