Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Девушка Тома?

Сообщений 91 страница 120 из 249

Опрос

Как думаете, правда или нет?
Да

39% - 27
Нет

60% - 42
Голосов: 69

91

Экзотическая красота укротила дикого рокера?
Гитарист „Tokio-Hotel“ Том Каулиц (21) гуляет за ручку с красивой как картинка девушкой по ЛА. Она в коротких облегающих шортиках и на высоких каблуках, смотрит на него через свои солнечные очки влюбленными глазами. Говорят, что его брат-близнец из „Tokio-Hotel“ - фронтмэн Билл Каулиц (21) ловелас. Но еще НИ РАЗУ не заявлял о серьезных отношениях. Может, на этот раз все по-другому? И мы видим здесь первую настоящую девушку Тома?
Менеджмент „Tokio Hotel“ впервые ничего НЕ опровергает. На запрос BILD был получен такой ответ из Америки: "Без комментариев."
Молодую женщину, которая, видимо, втюрилась в Тома до кончиков его раста-косичек, зовут Риа Зоммерфельд / Ria Sommerfeld, она старше его на 6 лет. Она полуазиатка, родом из Гамбурга и стала королевой красоты на конкурсе "Мисс Филиппины".
TOKИO ВСТРЕЧАЕТ МАНИЛУ.
Том и Риа познакомились примерно год назад в клубе в Гамбурге. По Тому, якобы, как говорят друзья, прошел электрический разряд от темных глаз Рии и ее возбуждающей фигуры. И Риа сразу же влюбилась в молодую рок-звезду, за которым бегают толпы поклонниц.
Сначала пара встречалась тайно. Однажды, как говорят, Том снял даже целый кинотеатр, чтобы иметь возможность побыть с ней наедине. Потом она ездила к нему на его виллу под Гамбургом. Впервые вместе их увидели на публике в Берлине в 2010 г. на концерте Принца.
А сейчас Том забрал свою Рию в Лос Анджелес. Там братья Каулиц живут в общем доме с октября прошлого года.

0

92

вот это дебаты хД
в контакте на официальной странице указано что она на 6 лет старше Тома!
господи, а помоложе не было? хД
ну это все равно его выбор.

Natali написал(а):

Ждать только слов Тома.

согласен

0

93

weronika написал(а):

А сейчас Том забрал свою Рию в Лос Анджелес.

звучит так как будто у них действительно все серьезно

0

94

Bikirsche написал(а):

Короче поясняю: он как накупил шмотья в 16 лет, так это шмотье и носит! Там вспомни-ка на нем все болталось! А счас оч даже в облипочку! Поняла?! Сам он растет - одежда остается все такой же! ОН НА ВЫРОСТ ВСЕ НАКУПИЛ!

Ахахах, реальный мегамозг!!)))) Теперь все понятно  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

95

Так.
Я пришел.
Я прочел.
У меня много разных эмоций.
Прошу прощения если обижу.
Для начала: Всем драсте. (:
Итак, я начну высказываться:
1:

Что касается фото поцелуя Билла, то это не Билл а Arty Alien, его бывший косплей

Коспей?
Билла?
Живет в России, Артуром звать, если не ошибаюсь.
Так же, если не подводит память, он уже около года (даже больше, возможно) ходит совершенно  в ином стиле. И простите, но лично я теперь, не смогу его спутать с Биллом. Так что эта версия, для меня, равна нулю.

2:

То что эти фотографии были сделаны каким-то фотографом, не факт! Я тоже могу зайти на сайт и воложить фотки, при этом подписав на английском.

Если я правильно поняла, это его сайт, хм.

3:

"Эй, я ведь была там в тот момент и я должна сказать, что эти фото не настоящие. ТОМ ГУЛЯЛ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ, А НЕ ДЕВУШКОЙ. Выходит, собаку с фото вытерли и вставили девушку? Зачем? В любом случае мои поздравления с отличным фотошопом."
            Я немного задумалась после этого)) А ведь Том НИ НА ОДНОЙ фотографии (а их уже шесть всплыло) не смотрит на девушку.

хм. Интерестно-интерестно.
А ведь, и правда - не смотрит.
На счет что они идут за руку, меня тоже смущает (и умиляет), но у нас техника не стоит на месте. Так что, всё возможно. (:

4: В моей темненькой головушке не укладывается ОДНО!
   Почему, когда рядом с Каулитцами появляется девушка, все сразу же говорят что она страшная?! Ну, вот врубится не могу! Начинают унижать..т.д. Яркий тому пример: Натали Франц.
Хотя, по-сути, она Вам ничего лично плохого не сделала, и если это правда, и они встречаются, и Том любит её, то это глубоко не ваше дело насколько у нее накаченные губы, или кривые ноги....

5: Первая мысля когда увидела фото - "Но ведь это не Тооом!"
Позже, всё же пришла к мысли что это Том.
Но меня грызут волнения, как Том худощав на фото, по сравнению с фото, где они в России.

6: Ну, естественно, как и у всех тут у меня есть предположения, что это пиар.
Лишь по причине того, что фото были выложины 7-го.
Сегодня 9-е.
При этом, уже куча статей...сколько они встречаются, где познакомились, в каких позах сексом занимаются! : D
У друзей уже успели спросить, и

Менеджмент „Tokio Hotel“ впервые ничего НЕ опровергает. На запрос BILD был получен такой ответ из Америки: "Без комментариев."

Шустрые они, однако! (:

7: А если это всё правда, и наш Томас влюбился. То это прекрасно, я рада за него.
И соглашусь с Ли, мне их жалко....

Я высказался. (:

+2

96

[Precious написал(а):

]Коспей?Билла?Живет в России, Артуром звать, если не ошибаюсь.Так же, если не подводит память, он уже около года (даже больше, возможно) ходит совершенно  в ином стиле. И простите, но лично я теперь, не смогу его спутать с Биллом. Так что эта версия, для меня, равна нулю.

А я слышала, что парня зовут Дима.
И это не фотография. Это картинка, потому что там есть фотошоп. Но это уже другая тема.

[Precious написал(а):

]Если я правильно поняла, это его сайт, хм.

Я тоже так подумала. Это ведь его сайт, да?

[Precious написал(а):

]На счет что они идут за руку, меня тоже смущает (и умиляет), но у нас техника не стоит на месте. Так что, всё возможно. (:

Ахаха. Это, как мне кажется, самая обсуждаемая фотография, если не считать другой, под названием "ну купи, пожалуйста-а-а-а!". Так вот. Может они и правда держались там за руки, НО Том смотрит прямо в камеру с таким выражением лица "ну, ты снял уже???" И, кстати, на многих фотографиях все происходит именно так :D

[Precious написал(а):

]Хотя, по-сути, она Вам ничего лично плохого не сделала, и если это правда, и они встречаются, и Том любит её, то это глубоко не ваше дело насколько у нее накаченные губы, или кривые ноги....

Ну, нам не запрещали обсуждать кого - либо.
И когда рядом с Томом засветилась Шантель, то я сразу подумала "вау. какая красивая девушка". А сейчас я подумала "вау. что с ее лицом??"
И я не отношусь к категории девушек, которые влюблены в близнецов и мечтают быть с ними, поэтому оскорбляют всех девушек, которые появляются рядом с ними. Я говорю то, что думаю)

[Precious написал(а):

]При этом, уже куча статей...сколько они встречаются, где познакомились, в каких позах сексом занимаются! : D

Да да. Вот это просто убивает. Как будто все заранее спланировано.

+1

97

А по-моему, вы просто пытаетесь уйти от истины. Как в случае с Томом, так и в случае с Биллом. Настоящие фанаты должны быть счастливы, когда их кумиры счастливы. Нам они всё равно не достанутся, так зачем же опускать тех, кто с ними рядом, тех, кого они наверняка любят? Я не понимаю.
И не стоит детально разбирать каждое фото, ища фотошоп. Становится смешно, когда кто-то пишет про то, что Том смотрит в камеру, у девушки там нога кривая, девушка выпрашивает деньги, и т.д.
Это глупо. Смиритесь и пожелайте им счастья.
21 год уже, как-никак. Давно пора было обзавестись второй половиной.
И не наше дело, как она выглядит. Ему нравится - значит, всё так, как должно быть.

+2

98

Mademoiselle Noire Хм. Вот ты говоришь, что когда кумиры счастливы, то и фанаты счастливы. А с чего ты взяла, что я не рада за него? И почему я не могу обсудить эту девушку?
И, как я уже сказала, я не претендую на них. Вот это как раз глупо.
Тем более мы не знаем для чего это было сделано. Я имею в виду пиар или нет.

0

99

Natali
Была бы рада, не перемывала бы ей косточки. Какая разница, сколько ей лет, и как она выглядит? Нас это не должно касаться.
Для чего, интересно, это могло быть сделано?
Просто Том засветился, вот и всё. Его наконец-то застукали.

0

100

О, Боже! Как же эта темка популярна!!=))
Ну, я сейчас не удержусь и, с Вашего позволения, вставлю своё слово!!)
Вообще! То, что мы обсуждаем эту тему показывает, что нам с вами НЕ всё равно какие люди окружают наших любимых ребят!!! И это главное! Мы любим их, желаем счастья и добра и естественно переживаем!!)
Я сейчас не имею в виду конкретно эту девушку, НО согласитесь, что вы бы забили тревогу если бы рядом с кем-нибудь из ребят оказалась какая-нибудь расчётливая стерва!!... Ведь никто из нас не хочет, чтобы Том или Билл, или Георг, или Густи... в общем чтобы кто-то из них страдал и ему было бы больно!!!
Поэтому неудивительно, что на подобные фото возникла подобная реакция!
Лично мне больше интересно, что эта за девушка, как человек, характер её и истинное отношение к Тому!! С внешностью ведь у неё и так всё в порядке!)) Но как говорится, это мы сможем узнать только у самого Тома.....)

0

101

Пф, пиар-не пиар, не всё ли равно?! Его личная жизнь, зачем нам в неё лезть? Если "это" настоящая его девушка - то флаг в руки и барабан на шею, удачи и счастья в личной жизни. Если пиар - то, мне жаль, что в этих целях используется только Том.

0

102

Даже если она - расчётливая стерва, мы-то всё равно ему помочь ничем не сможем.
Если только отправим делегацию разъярённых фанаток в Лос-Анджелес XD

0

103

Mademoiselle Noire написал(а):

Если только отправим делегацию разъярённых фанаток в Лос-Анджелес XD

Ага xD А что, меня уже подруги звали : DD

0

104

Alien написал(а):

Если пиар - то, мне жаль, что в этих целях используется только Том.

а кстати да... это странно. если это пиар, то могли бы уже кого-то другого взять. правда я думаю просто хотят побуречь нашу психику, потому что Тома с девушкой видеть привычней, а вот если бы мы увидили билла с девушкой, то у нас бы снесло крышу, и о чем бы мы сразу сатали думать, что билл нашел настоящюю любовь и бла-бла-бла... а у Тома даже если это и правда, то девушка не надолго. К сожалению, конечно.

0

105

Mademoiselle Noire написал(а):

Была бы рада, не перемывала бы ей косточки. Какая разница, сколько ей лет, и как она выглядит? Нас это не должно касаться. Для чего, интересно, это могло быть сделано? Просто Том засветился, вот и всё. Его наконец-то застукали.

Да почему мне нельзя обсудить ее? Хочу и обсуждаю. Кому какая разница? Он звезда. Всем и так понятно, что их будут обсуждать. И в этом нет ничего сверх ужасного. Я уже говорила, что мне интересно ВСЕ о их жизни. И я БУДУ обсуждать все то, что мне захочется. Его любовь (или не любовь) не изменится от моего мнение. Как любит так и будет любить.
Ты ведь не знаешь какая у меня реакция на подобные вещи? Не знаешь. Может, я тут и правда до потолка прыгаю)
Но то, что ей 27 лет смущает, думаю, не только меня. Поэтому, давай не будем? Все равно каждый из нас останется при своем мнении.

0

106

Блин, а после того, как сказали, что нифига не держатся они за руки, я как-то даже начала сомневаться, что они не просто друзья.
Хотя, кто их знает?)
В 21 год вполне нормально, что Том встречается с девушками, жениться вроде пока не собирался же)) Хотя и это не помешало бы, но рано пока, имхо.
Лично я просто буду надеяться, что они любят друг друга и будут жить вместе долго и счастливо <3 И ждать интервью с Томом :33

0

107

Natali
Я вовсе не собиралась с тобой ругаться. Думай, как хочешь, меня это не волнует. И можешь свободно поносить его девушку, ему-то от этого ни горячо, ни холодно.

0

108

А давайте только не ругаться друг с другом, а? Уважайте мнения друг друга.
Ну, и что, что ей под тридцать? В его возрасте, да и в нашем, тоже, можно влюбиться в кого угодно с любым количеством лет. Таких случаев, извините, до фига, не так ли?
И, зачем разводить такие обсуждения по каждому слуху о Tokio Hotel? Вот начинается обсуждения, а потом и ругань друг на друга. У каждого свое мнение, выразили - молодцы. Придерживайтесь его, и не ругайтесь.
По поводу Тома, мне абсолютно всё равно. Будь то пиар, будь то не пиар. Влюбился - молодец. Попал в пиар - бедняга. Подумаешь, застукали с кем-то. Его жизнь, что хочет - то и делает. Давайте просто ждать, что он сам скажет об этом. Может, и правда, очередная игрушка на ночь? Может, и правда, влюбился. Повзрослел.
Ждём ответа от Тома.

Отредактировано Alien (10.07.2011 16:29:19)

0

109

Mademoiselle Noire написал(а):

И можешь свободно поносить его девушку, ему-то от этого ни горячо, ни холодно.

Ну вот. Зачем тогда надо было начинать ругаться и что - то свое доказывать? Не понимаю.Все равно мы остались каждый при своем мнении, ну.

0

110

не знаю, мне кажется что это не пиар...
тем боле раз он с ней так давно...
вот с Шантель сразу все понятно было, там даже без вопросов! их так фотографировали, будто с ними за соседним столиком сидели.
а это.. не знаю

0

111

не знаю, мне кажется что правда это все. так уж он такой сексуальный и один. вранье!

Margo написал(а):

вот с Шантель сразу все понятно было, там даже без вопросов! их так фотографировали, будто с ними за соседним столиком сидели.

полностью поддерживаю!

0

112

Elly Milt написал(а):

так уж он такой сексуальный и один. вранье!

ахаха)
Может вместе, может нет. Узнаем позже, когда он сам ответит на все вопросы)

0

113

Natali написал(а):

Узнаем позже, когда он сам ответит на все вопросы)

хех.. если он ВООБЩЕ ответит...)

0

114

Lonely Night написал(а):

хех.. если он ВООБЩЕ ответит...)

Ну, я думаю, многие журналисты будут задавать такие вопросы, поэтому он вроде как должен ответить)

Щас бродила по сайтам и наткнулась на информацию о том, что они просто друзья >< Фак, однако.

0

115

Natali написал(а):

Щас бродила по сайтам и наткнулась на информацию о том, что они просто друзья >< Фак, однако.

Я тоже читала много где такой вариант.
Вполне возможно.
Тем более, они ведь даже за ручку не держались, оказывается!

0

116

|Peace n' Quiet| написал(а):

Тем более, они ведь даже за ручку не держались, оказывается!

Оо а как же фотография?? *Ушла пересматривать*

0

117

Natali написал(а):

Оо а как же фотография?? *Ушла пересматривать*

Испанки выяснили, что не держались они.
На орге комменты почитайте))

0

118

Если честно, то оргу я как - то больше не доверяю. Оо

0

119

Natali написал(а):

Если честно, то оргу я как - то больше не доверяю. Оо

Я тоже, НО некоторые люди пишут очень даже неглупые комменты.

0

120

Natali написал(а):

А я слышала, что парня зовут Дима.

Видимо, мы думали о разных людях. (:
Тогда, уж простите. (:

Natali написал(а):

Это ведь его сайт, да?

Наверное....

Natali написал(а):

Ну, нам не запрещали обсуждать кого - либо. И когда рядом с Томом засветилась Шантель, то я сразу подумала "вау. какая красивая девушка". А сейчас я подумала "вау. что с ее лицом??" И я не отношусь к категории девушек, которые влюблены в близнецов и мечтают быть с ними, поэтому оскорбляют всех девушек, которые появляются рядом с ними. Я говорю то, что думаю)

Я ведь не запрещаю говорить о ней, что вы!)))
И я не говорю именно про то что ты именно сказала! ))
Просто я полазила по группам, и там только негативное мнение!
И это, честно сказать, жутко бесит...
Увить они её без Тома, так бы не отнеслись...

StarStasy написал(а):

правда я думаю просто хотят побуречь нашу психику, потому что Тома с девушкой видеть привычней,

Нуууу, если честно, я видела где-то интервью, где Том говорит что ему надоели случайные связи...бла-бла-бла...и всё такое. )
И вполне возможно, что это лишь для того что бы все действительно решили что он остепенился...

Очень надеюсь, что это не пиар....жалко его....

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Создать форум. Создать магазин