Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Девушка Тома?

Сообщений 121 страница 150 из 249

Опрос

Как думаете, правда или нет?
Да

39% - 27
Нет

60% - 42
Голосов: 69

121

хахахаха) прочла все и от души посмеялась)
столько мнений, идей таких забавных) больше всего умилило, что мальчик был с собаками, а девушку вставили в фш)
где-то там было написано, что вроде девочка мисс, толи малазии, толи германии, по мне так она мила.
не скажу, что по возрасту выглядит старше Тома..
на счет того, что слишком быстро информация расползлась, так это только из-за того, что ребята не контактируют ни с кем, вот они и цепляются за каждое фото и раздувают из мухи слона.
был бы пиаром засняли бы их в ресторане или еще где, а так они мило прогуливаются)
единственое, что меня удивляет так это троектория их движения, потоптались на месте и разошлись? Оо
Том развлекается и это единственное. что я поняла точно)

0

122

Дело ни в ногах и ни в губах. Просто меня насторожило, что лица у них (особенно у Тома) слишком напряженные. Том не смотрит в ее сторону. И последнее: что почему-то, как и с Шантель, создается впечатление, что надо было им с карьерой помочь и пропиариться. Логически: и 1ая и 2ая (из тех, кого мы видели) - нельзя сказать, что "обычные" девушки. Одна поет вроде, другая вон и модель, и стилист, и телеведущая. Обеих мы до Тома вообще не знали и о них не слышали.
Не поймите неправильно, я описала только то, что меня просто насторожило, и это мое ИМХО.
PS Для меня влюбленные люди, которые тем более живут вместе, с нежностью друг к другу относятся выглядят ну хотя бы вот так: Например,  http://images.yandex.ru/yandsearch?text=руперт френд и кира найтли&stype=image
Хотя Кейра и Руперт давно расстались. И, наверное, они-то видели, что их снимают. А Том и Риа - не видели. Так они, на мой взгляд, вообще дб в обнимку разгуливать, целоваться-обниматься... Раз они ГОД вместе и тп. Не знаю, что у них. Ничего не могу сказать. И никто, кроме Тома(который и то для интервью может сказать, что угодно) нам не скажет. Но они как-то скованы друг с другом. И нежности нет. И никаких ее влюбленных глаз, кстати. На всех, многочисленных даже, фото. 
PPS Мб это и не пиар. И мб это правда. Но ни о какой "найденной любви" язык пока не повернется сказать. Не чувствую я нежности, искреннего смеха(домашнего чувства такого, знаете?) через монитор. Не вижу.

Отредактировано Cherry♔Darling (12.07.2011 02:48:03)

0

123

Cherry♔Darling
А может они решили без палева прогуляться?
Ну, вот нужно им было потоптаться на том пяточке, вот нужно было)
Решили, чтобы совсем шумиху не поднимать, просто идти рядом.
и все же мне кажется,что они шли держась за руки, потом увидели, что их снимают, вот и отошли друг от друга.
+ там что то было про язык телодвижения, когда двое идут взявшись за руки это значит они бояцца потерять друг друга..

Отредактировано Mad Man (12.07.2011 02:48:49)

0

124

и все же мне кажется,что они шли держась за руки, потом увидели, что их снимают, вот и отошли друг от друга.

Просто фото мало, информация еще "свежак" и неофиц. =)
Но пока я просто ни на одной фото не увидела, так называемой, "обретенной любви", о которой все дружно написали. То, что встречаются, видно. А то, что влюблены - нет.
ПС мы так гуляли последние 2 недели с парнем, с которым уже "прошла любовь" и после расстались. Прям также "неудобно и сковано".Ну это так. Я не только из личного опыта взяла.

Отредактировано Cherry♔Darling (12.07.2011 02:55:37)

0

125

Cherry?Darling написал(а):

Просто фото мало, информация еще "свежак" и неофиц. =)Но пока я просто ни на одной фото не увидела, так называемой, "обретенной любви", о которой все дружно написали. То, что встречаются, видно. А то, что влюблены - нет.

мальчик развлекается) а чувства... может действительно они уе на той стадии, когда проходит страсть, остается, что-то на подобии привычки. кто знает)
но то, что Том развлекается, это точно)

0

126

[Precious написал(а):

]Просто я полазила по группам, и там только негативное мнение!

О да. Я когда прочитала все то, что они пишут, то себя ангелом почувствовала. Я ведь оже как бэ не очень хорошо отношусь (но и не плохо), а они! Я в шоке была. оО[/b]

0

127

Cherry?Darling написал(а):

Дело ни в ногах и ни в губах. Просто меня насторожило, что лица у них (особенно у Тома) слишком напряженные. Том не смотрит в ее сторону. И последнее: что почему-то, как и с Шантель, создается впечатление, что надо было им с карьерой помочь и пропиариться. Логически: и 1ая и 2ая (из тех, кого мы видели) - нельзя сказать, что "обычные" девушки. Одна поет вроде, другая вон и модель, и стилист, и телеведущая. Обеих мы до Тома вообще не знали и о них не слышали.

А кстати, да. Я о них не слышала. Вот пожалуйста еще одно предположение. Теперь, наверно, я зашла в тупик.

Mad Man написал(а):

и все же мне кажется,что они шли держась за руки, потом увидели, что их снимают, вот и отошли друг от друга.

Как говорит сам фотограф, он был на большом расстоянии от них, поэтому о[b]чень сложно было заметить его. Но кто знает.[/b]

Cherry?Darling написал(а):

Но они как-то скованы друг с другом. И нежности нет. И никаких ее влюбленных глаз, кстати. На всех, многочисленных даже, фото.

Глаза бы мы не увидели, потому что они в очках были, а вот про движения согласна. Он же даже не смотрит на нее. То в пол, то в сторону. Но, это только несколько фотографий, может он там взглядом раздевал ее, а фотограф не запечатлил)

0

128

Mad Man

но то, что Том развлекается, это точно)

это даа http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
Natali

А кстати, да. Я о них не слышала. Вот пожалуйста еще одно предположение. Теперь, наверно, я зашла в тупик.

=) Да нет. Просто это ситуация из серии: "Все врут. Даже спам врет, что он не спам" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Я к тому, что даже если это пиар http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif, интервью Тома вряд ли что-то решит и раскроет нам правду. Если это будет пиар - это будут заученные слова типа "я люблю ее"; если по-настоящему - нам все равно никто тайны не раскроет.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif 
Так что лучше забыть и не думать.
PS Я про их отн-я с Шантель вообще до момента, как они расстались, не знала. Так что :)

Отредактировано Cherry♔Darling (12.07.2011 18:38:15)

0

129

жас-ужас-ужас увидели поклонницы Тома Каулитца из группы Токио Хотел – на фотографиях, сделанных на днях в лос-анжелесе Том стоял с девушкой, и что самое ужасное — видимо со СВОЕЙ девушкой.
Фанатки сразу разделились на два лагеря – кто-то считает таинственную незнакомку довольно милой, а кто-то страшной кошмарной коровой.
Том пока никаких заявлений для прессы не делал.

Источник: Click

Господи, где я так нагрешила?
Сегодня день у меня просто УЖАСНЫЙ.
1 Наорали на практики.
2 Послала училку
3 С мамой поцапалась
4 Сотовый сломался
5 У ТОМА ЕСТЬ ДЕВУШКА?
Лучше в могилу сразу пойду лягу,чтобы больше ничего не знать...=(
Ну, почему-у-у?
Так народ едем к Каулитцу старшему и к его тёлке. Тёлку сразу *бнем...=)
А Тома накажем, чтобы к курицам не таскался!!!!

0

130

А мне кажется, что это не пиар, не фотошоп и НЕ девушка Тома. Он сам говорил, что ему блондинки нравятся, и эта Риа не подходит по параметрам, да и вообще не подходит! Я так говорю не потому, что прямо так сильно обожаю Томку и не хочу, чтобы рядом с ним тусовались какие-то силиконовые фифы, и не потому, что я слэшер до мозга костей, а потому, что я точно знаю, что эта девушка не может быть с ним в качестве девушки, а потом жены.
Все говорят, что ему уже пришло время остепениться, но блин ему всего 22 года!!! А как же погулять? Он же сам говорил, что раньше 30-40 жениться не собирается. Эта девушка похожа на сотрудницу какую-то, может тренер или косметолог, или еще один стилист. Но точно НЕ девушка Каулитца. Они просто стояли рядом, ждали кого-то и что-то обсуждали. Он на нее не смотрел, она тоже, он ее не лапал, она тоже его не трогала. Любой человек может выйти за здание, где обычно находится черный вход и подождать, например, когда приедет Про, чтобы вместе с телохранителем отвезти их в студию.
Я не верю, что она его девушка.

0

131

Вот чего я откапал...=)

Картинка №1
- Оба прислоняются к забору, но кажется будто девушка прислоняется в более четком виде. То есть если в таком положении она кажется настолько высокой, то встав прямо она будет выше Тома, как на других фотографиях? К тому же, пространство около пальцев Тома деформировано, почему они так нечетко получились на всех фотографиях? Почему она и Том кажутся такими напряженными/застыв­шими?

Картинка №2
- Нога девушки и её левая рука не освещены так же, как правая нога, хотя по идее они должны быть, потому как левая нога получает свет до правой. Левая рука и левая нога имеют неправильный профиль (например, её лодыжка выше сустава деформирована).
- Вот солнечный луч, и ничто не блокирует его, так что это подтверждает ненатуральность тона (кожи) ноги и руки девушки.

Картинка №3
- Это коробка появляется на фотография, но почему? В любом случае это оптимальная позиция для того, чтобы спрятать позу девушки, что странно и неубедительно.
- Где вторая перегородка, на которую Том облокачивался на других фотографиях?

Картинка №4

Мы должны, но всё же не видим локоть Тома. Ось руки Тома, которой он держит руку девушки, не правильна в отношении оси его ладони. Ладонь слишком сильно отведена назад в отношении самой руки.
- Тень девушки странная: присмотритесь к тому, что тень начинается с босоножек девушки, а потом посмотрите на тень Тома... они разные. Кэп, ты с нами! простите, не удержалась...
- Правая нога девушки неправильно освещена, в то время как и её и Тома левые ноги освещены как надо.

Картинка №5

- Почему левый указательный палец Тома размыт?

0

132

Картинка №6

- Большой палец отрезан.
- Это функция для "утоньшения".

комментарии
"Эй, я был там в это же время и могу сказать, что эти фотографии не настоящие, ТОМ ГУЛЯЛ С СОБАКОЙ НЕ ДЕВУШКОЙ, но внезапно вы удаляете собаку и вставляете девушку? Как это называется? Кстати, поздравляю с хорошими навыками фотошопа."

"Это невозможно, у Рии Зоммерфельд есть парень, но это не Том Каулитц, её парень черный, а не белый.
И это на самом деле всего лишь реклама, у Тома Каулитца нет времени на отношения с женщиной. Как же вы так лихо-то, с плеча лишаете человека счастья?..
Между концертами, фанатами, группиз и так далее это невозможно для него. Вы считаете, что если Том поедет на концерт в Азию или Европу, их роман не закончится, когда он вернется в ЛА? Нет. Даже более того, в ЛА все романы поверхностны (несерьезны). Девушки предпочитают звезд и деньги, но никак не романы.
Поэтому у Тома Каулитца нет девушки. Вы на самом деле считаете, что он вышел бы вместе со своей настоящей девушкой, в то время как миллионы девушек способны запугать из-за ревности, как это сделали фанатки Джастина Бибера с Селеной Гомез. Нет. Он не станет рисковать и показывать свою девушку открыто."

Отредактировано *Майк Стийзи* (13.07.2011 08:48:37)

0

133

Никита, ты гений)))xD
Кстати у этой дЭвушки на фотках волосы то заколоты, а то распущенны...Странно)

0

134

*Майк Стийзи* +100500

0

135

*Майк Стийзи*
Ты где такое откопал?))
Я, правда, не думаю, что это фотошоп, но вряд ли они действиетельно встречаются.

*Майк Стийзи* написал(а):

"Это невозможно, у Рии Зоммерфельд есть парень, но это не Том Каулитц, её парень черный, а не белый.И это на самом деле всего лишь реклама, у Тома Каулитца нет времени на отношения с женщиной. Как же вы так лихо-то, с плеча лишаете человека счастья?.. Между концертами, фанатами, группиз и так далее это невозможно для него. Вы считаете, что если Том поедет на концерт в Азию или Европу, их роман не закончится, когда он вернется в ЛА? Нет. Даже более того, в ЛА все романы поверхностны (несерьезны). Девушки предпочитают звезд и деньги, но никак не романы. Поэтому у Тома Каулитца нет девушки. Вы на самом деле считаете, что он вышел бы вместе со своей настоящей девушкой, в то время как миллионы девушек способны запугать из-за ревности, как это сделали фанатки Джастина Бибера с Селеной Гомез. Нет. Он не станет рисковать и показывать свою девушку открыто."

Хотела накатать подобный пост, но меня опередии))

0

136

Devi Vamp написал(а):

*Майк Стийзи*Ты где такое откопал?))
Вот тут: http://sitaro.beon.ru/
Я, правда, не думаю, что это фотошоп, но вряд ли они действиетельно встречаются.

Ну не знаю. Мне реально кажется, что фотошоп.
А лучше всего [b]Devi Vamp
, нужно в ЛА самим приехать и обо всём узнать))xD
[/b]

0

137

Azia написал(а):

*Майк Стийзи* +100500

О, да...Спасибо))

0

138

*Майк Стийзи* Ничего себе оО Почти все в точку оО Но блин, это получается ТАКИМ фотошопером быть, мама не горюй оО

0

139

Natali написал(а):

Но блин, это получается ТАКИМ фотошопером быть, мама не горюй оО

Сейчас всякие фотошоперы бывают))

0

140

Natali написал(а):

*Майк Стийзи* Ничего себе оО Почти все в точку оО Но блин, это получается ТАКИМ фотошопером быть, мама не горюй оО

Ну, чо профи делал(а). Хех, так, что собаку Тома променяли на вот ЭТО...Фу-у-уxD
Бедная собачка...Гав-гав))

0

141

Она страшнее смерти! о.О

0

142

[Snow White Queen написал(а):

]Она страшнее смерти! о.О

Собака? :D Или Рия?

*Майк Стийзи* написал(а):

Ну, чо профи делал(а). Хех, так, что собаку Тома променяли на вот ЭТО...Фу-у-уxDБедная собачка...Гав-гав))

Блин, все равно как - то не совсем верится.. Какие - то противоречия во мне борятся. Ну правда :D

0

143

Natali,сомнения..ФШ это или РЕАЛКА?
Причём у неё есть МУЖ (я не про собаку), а что она Тома в любовники записала?
Хм, Тому это не нужно...Вообще он свободный как воздух...=)
Так что навряд ли у него кто-то есть, а если и есть то на одну ночку или на две, ладно уж...xD
Вообщем я верю, что у него никого НЕТ...=)

0

144

?Пастушка_Мертвецов? Именно.
Эм. Прости, но откуда ты знаешь, что у нее муж есть? оО

0

145

Natali, но был точно...Может сейчас в разводе...Но говорили, что какой-то чувак был её мужем..
ЭТО ЧО! ПРАВДА МАТЬ ВАШУ ВСЁ ЖЕ? Я когда ЭТО прочла то весь чай выплюнула прям на экран компа!!!!

Экзотическая красота укротила дикого рокера?
Гитарист „Tokio-Hotel“ Том Каулиц (21) гуляет за ручку с красивой как картинка девушкой по ЛА. Она в коротких облегающих шортиках и на высоких каблуках, смотрит на него через свои солнечные очки влюбленными глазами. Говорят, что его брат-близнец из „Tokio-Hotel“ - фронтмэн Билл Каулиц (21) ловелас. Но еще НИ РАЗУ не заявлял о серьезных отношениях. Может, на этот раз все по-другому? И мы видим здесь первую настоящую девушку Тома?

Менеджмент „Tokio Hotel“ впервые ничего НЕ опровергает. На запрос BILD был получен такой ответ из Америки: "Без комментариев."
Молодую женщину, которая, видимо, втюрилась в Тома до кончиков
его раста-косичек, зовут Риа Зоммерфельд / Ria Sommerfeld, она старше его на 6 лет. Она полуазиатка, родом из Гамбурга и стала королевой красоты на конкурсе "Мисс Филиппины".
TOKИO ВСТРЕЧАЕТ МАНИЛУ.
Том и Риа познакомились примерно год назад в клубе в Гамбурге. По Тому, якобы, как говорят друзья, прошел электрический разряд от темных глаз Рии и ее возбуждающей фигуры. И Риа сразу же влюбилась в молодую рок-звезду, за которым бегают толпы поклонниц.
Сначала пара встречалась тайно. Однажды, как говорят, Том снял
даже целый кинотеатр, чтобы иметь возможность побыть с ней наедине. Потом она ездила к нему на его виллу под Гамбургом. Впервые вместе их увидели на публике в Берлине в 2010 г. на концерте Принца.
А сейчас Том забрал свою Рию в Лос Анджелес. Там братья Каулиц живут в общем доме с октября прошлого года.

Отредактировано ♣Пастушка_Мертвецов♣ (13.07.2011 20:20:13)

0

146

Ой блин.ж Опять эта статья. Сколько уже существует версий их знакомства? Более трех точно, поэтому не давись пока чаем)

0

147

АХ*ЕТЬ!!!
Чо это реально???
Жесть...Я в шоке. Она реально страшная!!!!
Чо с Томом, а? Фу--у-у--у

0

148

Natali, правда? О_о
Круто))
Но всё равно для ЭТОЙ снимать кинотеатр?? Жирно будет!!!
Всё же если окажется, что ЭТО его девушка, то я нах*р все плакаты сниму Тома...А как я их собирала...!!!

*Майк Стийзи*,ВОТ!!! Я согласна с тобой!!! Ей кислоты бл* вылить на лицо всё рано стрёмной и останется!

0

149

оу. Ребят, говорим говорим, да не заговариваемся. Она не до такой степени страшная. Не прям секси - секси, но и не страшная.

0

150

Не, мне у неё лицо не нравится...
Если ещё и Билл найдёт девушку то это капец...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Создать форум. Создать магазин