Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Девушка Тома?

Сообщений 181 страница 210 из 249

Опрос

Как думаете, правда или нет?
Да

39% - 27
Нет

60% - 42
Голосов: 69

181

Cherry Sunrise написал(а):

Господи!Она такая страшная,как вся моя жизнь

Да ну, чего ты, не всё так плохо...)

0

182

[Precious], ооо, ещё лучше у Тома ногти белые...xD
Хм, а реально зачем было бы "замазывать" табличку, где они стоят?  :huh:
В фотках я такого не видела ниразу в жизни, а тут прям ВЕЛИКАЯ надпись... :D
Ха-ха, а Рия с убийственным ногтём. Ужас.
Тома так вообще руки лишили и ногти накрасили)) :D
Бедные..=)
Мы с подругой прикалывались и решили, что с Томом стоит не якобы Рия, а вообще переодетый Билл... :rofl:

+1

183

[Precious], ооо, ещё лучше у Тома ногти белые...xD

: D

Хм, а реально зачем было бы "замазывать" табличку, где они стоят?

Там написано Stone Towing, зачем замазывать - неясно. )

Мы с подругой прикалывались и решили, что с Томом стоит не якобы Рия, а вообще переодетый Билл...

Ооо, ну, еще одна версия.
Почему бы и нет?)

0

184

И да, еще номер телефона зарисован. )

0

185

"Yup. I blurred out that tow trucks phone number so you internet detectives don’t get any ideas." : D
Вот и ответ на вопрос. )

0

186

А мне, вот, интересно - все фотографии были сделаны в одно в время, тогда почему та фотка, где у Тома белые ногти, появилась в инете позже остальных?

+1

187

Devi Vamp, как написал этот фотограф, что бы развеять слух о том, что Том гулял с собакой.
(Не будет же он с собакой говорить : D )

0

188

Лично я больше склоняюсь к версии что это фотошоп (ну уж очень хочется в это верить хд), потому что на фото где они "якобы" держатся за руки, и правда очень похоже что том просто гуляет с собакой. если приглядеться то можно заметить что у Тома есть тень, а у девушки нету, она что приведение? Оо и еще эти подозрительные ногти у Тома xDD
И еще, видео которое сняли как Том с этой девушкой выходит из машины ужасного качества, я думаю это сделано специально чтоб невозможно было ничего толком разглядеть. и таким образом все приняли его за настоящего Тома. ну это всего лишь мое мнение)

Ну а ЕСЛИ это все таки не фш, то пиар 100 %. такой же как и с Шантель. на фото никаких чувств.
И как бы это не было наивно, я верю что на пресс-конференции они сказали правду, о том что если у них появятся девушки (у Билла или у Тома) они не станут это скрывать. Я искренне верю в это..

+1

189

0

190

Ну, во-первых: Кажется это не Риа с Томом. (ахахах, получается, всё же статьи липовые? А как же электрический разряд от темных глаз Рии и ее возбуждающей фигуры?!  : D )
Во-вторых: 0:11-0:15, ребенок Рии...хм, однако.

0

191

Я не верю в этот, по-моему, бред...
Уверять что это 100% фотошоп никто не может (хотя ляпы на самом деле есть, причем очень значительные), но что-то не видно что у них действительно отношения. Они нигде не смотрят друг на друга, а как будто сами по себе... Тем более, что фотограф сам показал, что пользоваться редактором фотографии он умеет, замазав номер телефона или что там было на стоянке.. Но извените, почему он так поздно вспохватился, если на других фотографиях это небыло закрашено?
Ещё мне показалось очень странным, что он говорил что эти фотографии он сделал на расстоянии футбольного поля. Откуда он узнал, что это именно Том Каулитц с такого НЕ маленького расстояния? Он обладает супер-зрением?!
Версия пиара тоже очень хорошая. Сразу после того, как этот фотограф выложил якобы фотографии, то буквально через 2-3 дня об этом уже написал журнал (не помню какоя) да ещё и с ТАКИМИ подробностями. Откуда они их взяли? Я уверена, что никто им об этом просто не рассказал бы настолько быстро, если учесть то, что на сборку информации должно уйти около недели, а тиражирование журнала тоже занимает не пять минут. И это всё после того как было сказано, что Билл и Том, вроде бы, сыграют в фильме, плюс выход нового альбома уже не за горами.

[Precious написал(а):

]Ну, во-первых: Кажется это не Риа с Томом.

Мне тоже кажется что это не она...не похоже совсем...или я просто слепая.
Кстати, а это идея....может они специально нашли девушку, похожую на "мисс Филипины" и выдали за Рию чтобы наделать столько шума?! О.о

+1

192

[Precious], блииин. Мало того, что там ТомаЧ вообще на себя не похож. Но это ладно.
Но вот это

Вполне, однако.
(:
Просто, странно что у Тома уж очень белые ногти. Какие и бывают, собственно у темнокожих.

+ все комментарии на фото только добавляют мелочей в пользу "НЕПРАВДА" (там есть просто ооочень классные (про ногти, замазанную надпись и...правда, ГДЕ трубочка и крышечка? хД) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   
Молодец, что нашла, Лин +1

0

193

Stupid^Kaulitz

Ну а ЕСЛИ это все таки не фш, то пиар 100 %. такой же как и с Шантель. на фото никаких чувств.

значит не одна я вижу  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif 

[Precious]

А как же электрический разряд от темных глаз Рии и ее возбуждающей фигуры?!  : D

хах, а они, простите, в мысли Тома залезли? http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif   Я тоже хочу! Тем более, что судя по "информации" спохватились они об этом написать спустя...год?!

0

194

Paranoia...

Ещё мне показалось очень странным, что он говорил что эти фотографии он сделал на расстоянии футбольного поля. Откуда он узнал, что это именно Том Каулитц с такого НЕ маленького расстояния? Он обладает супер-зрением?!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Версия пиара тоже очень хорошая. Сразу после того, как этот фотограф выложил якобы фотографии, то буквально через 2-3 дня об этом уже написал журнал (не помню какоя) да ещё и с ТАКИМИ подробностями. Откуда они их взяли? ВОТ! Я уверена, что никто им об этом просто не рассказал бы настолько быстро, если учесть то, что на сборку информации должно уйти около недели, а тиражирование журнала тоже занимает не пять минут. И это всё после того как было сказано, что Билл и Том, вроде бы, сыграют в фильме, плюс выход нового альбома уже не за горами.

прям подписываюсь.  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif  такое ощущение, что все решили пропиариться тем, чего не было, т.к до сих пор никто не может понять:собака или девушка? [реклама вместо картинки]  Нет, серьезно, всему есть предел.
Честно, я окончательно засомневалась после выхода BILD'а, где как кто-то написал, "достоверная информация". Только что-то там так все красиво и такая лафф-стори, что просто читаешь и охаешь. Интересно, Том сам рассказал им, как у него разряд по телу прошел при виде нее, или Билл за руку держал и почувствовал?
Знаете, я думала, правда, ждать какого-то журнала когда-то. Но мне уже просто смешно.

Отредактировано Cherry♔Darling (17.07.2011 21:29:46)

0

195

Cherry?Darling написал(а):

ГДЕ трубочка и крышечка?

Мне эта мысль всю ночь мучила. : D

Cherry?Darling написал(а):

хах, а они, простите, в мысли Тома залезли?    Я тоже хочу! Тем более, что судя по "информации" спохватились они об этом написать спустя...год?!

Ага. )
Действительно, убивает то, что за этот год, получается Том никуда с ней не выходил...а тут БАЦ! за полочным коктейлем вышел и всё, попал по полной.  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 

Cherry?Darling написал(а):

Молодец, что нашла, Лин +1

Я старалась. : D

Paranoia... написал(а):

? Я уверена, что никто им об этом просто не рассказал бы настолько быстро, если учесть то, что на сборку информации должно уйти около недели, а тиражирование журнала тоже занимает не пять минут.

О! Хорошо сказано!)))

Paranoia... написал(а):

Мне тоже кажется что это не она...не похоже совсем...или я просто слепая.Кстати, а это идея....может они специально нашли девушку, похожую на "мисс Филипины" и выдали за Рию чтобы наделать столько шума?! О.о

Мы обе слепые. ))
Всё возможно. ))

Cherry?Darling написал(а):

сих пор никто не может понять:собака или девушка?

ахахах))) если не вникать в суть дела, а просто прочитать, можно подумать что Том зоофил.)

ну, и конечно же братья в ЛА без тёлки:
http://www.liesangeles.com/wp-content/uploads/2011/07/phpCSp7S4PM.jpg
но с Энди:
http://www.liesangeles.com/wp-content/uploads/2011/07/phpUhqxIIPM2.jpg

0

196

Без тёлки мне нравится однозначно больше :D
И куда же его возлюбленая делась?! О.о ОМГ...она превратилась в Андреаса...
А может это их дружок трансвеститом заделался? О.о
Пхаха...это будет здоооооорово :D

0

197

блииин...извините я наверное не в тему.
но я одна такая или вам тоже кажется что Биллу побриться пора?
его новый стиль просто...промолчу(
раньше на много лучше было.
извините...просто не смогла сдержаться.

Отредактировано tigra (18.07.2011 09:19:00)

0

198

tigra
Да Билла не поймешь, он то бреется, то нет...
Хотя не, я знаю, когда ему нужно куда-то идти (ну типа на фотосет или еще куда), он бреется, а так ему просто лень xD

0

199

ну, и конечно же братья в ЛА без тёлки:

ага_) и Том напряженный. Опять же 2 варианта почему-то в голову пришло: либо наслышан об этой шумихе и думает:"Бл*..." или, правда, за девушку переживает. Хотя я оставлю эту тему(то бишь последний вариант), т.к в это не верю. Уже высказалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Кстати, я не думаю,что только из-за фанатов он бы стал ее прятать. Это бред. Меня как раз и смущает, что у многих 'знаменитостей' есть девушки. И вряд ли Том испугался и сказал ей "дома сидеть", потому что она "ажиотаж вызвала".
http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif 
tigra
Devi Vamp

но я одна такая или вам тоже кажется что Биллу побриться пора?
его новый стиль просто...промолчу(

отдельная тема даже создана теперь)

0

200

Возможно, это она.

http://i.pixs.ru/storage/6/8/3/_2844177_2535683.png

0

201

Darina написал(а):

Возможно, это она.

омг)
ну что мы еещ теперь будем каждую девушку его называть
так можно любую назвать и сказть типо это его девушка

0

202

Masha Martini написал(а):

омг)
ну что мы еещ теперь будем каждую девушку его называть
так можно любую назвать и сказть типо это его девушка

Во первых, я сказала, возможно. Во-вторых, приглядитесь, сходства есть.

0

203

Darina написал(а):

Во первых, я сказала, возможно. Во-вторых, приглядитесь, сходства есть.

мы только что в группе рассматривали
и лично я пришла к выводу что дождемся Томиного объявления
просто все так поникуют)

0

204

Masha Martini написал(а):

мы только что в группе рассматривали
и лично я пришла к выводу что дождемся Томиного объявления
просто все так поникуют)

Извините, не знаю, в какой группе вы что рассматривали.
Конечно, можно ждать, но пока можно построить свои предположения, так ведь интересней, не правда?
Я не паникую. С одной стороны даже рада: красивая девушка - красивые дети)
И вообще, надо же обновлять тему?

Отредактировано Darina (18.07.2011 18:56:40)

0

205

Darina написал(а):

Извините, не знаю, в какой группе вы что рассматривали.
Конечно, можно ждать, но пока можно построить свои предположения, так ведь интересней, не правда?
Я не паникую. С одной стороны даже рада: красивая девушка - красивые дети)
И вообще, надо же обновлять тему?

мне пофиг честно) стараюсь не расстраиваться)
ну она мне не оч нра, но вообщем все ранво, я смерилась эхххх

0

206

блин. а что у Тома с губами? И почему фотограф тогда не может сдть ни одной фото, где он на нее смотрит?! И...девушка другая,как будто
Том дал Бильду комментарий "no comments" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Это странно, учитывая новую фото, он продолжает "гулять с девушкой", но тогда почему отказывается обнародовать отн-я? Задумалась По-моему, если бы он хотел "открыть" ее всем, то уже бы рассказал

Отредактировано Cherry♔Darling (19.07.2011 01:38:04)

0

207

Эээ?
Это шо снова Рия? Что-то не катит на неё...И почему фотки НЕ чёткие? О_о
М-да...Странно всё это.
Щас поди через годик помолвку объявят...
У-у-у...Может всё же это глюююки наши? xD
Может Том там один, а Рия или не Рия просто так на фотках появляются? XD
Я думаю так!!^___^

0

208

"Эй, я был там в это же время и могу сказать, что эти фотографии не настоящие, ТОМ ГУЛЯЛ С СОБАКОЙ НЕ ДЕВУШКОЙ, но внезапно вы удаляете собаку и вставляете девушку? Как это называется? Кстати, поздравляю с хорошими навыками фотошопа."

"Это невозможно, у Рии Зоммерфельд есть парень, но это не Том Каулитц, её парень черный, а не белый.
И это на самом деле всего лишь реклама, у Тома Каулитца нет времени на отношения с женщиной. Как же вы так лихо-то, с плеча лишаете человека счастья?..
Между концертами, фанатами, группиз и так далее это невозможно для него. Вы считаете, что если Том поедет на концерт в Азию или Европу, их роман не закончится, когда он вернется в ЛА? Нет. Даже более того, в ЛА все романы поверхностны (несерьезны). Девушки предпочитают звезд и деньги, но никак не романы.
Поэтому у Тома Каулитца нет девушки. Вы на самом деле считаете, что он вышел бы вместе со своей настоящей девушкой, в то время как миллионы девушек способны запугать из-за ревности, как это сделали фанатки Джастина Бибера с Селеной Гомез. Нет. Он не станет рисковать и показывать свою девушку открыто."

0

209

http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187 … 5.jpg.html

Господи, какая она страшная...Такой чувство, что пластическую операцию делала...Фу-у-у... :O  :insane:
Хах, как мы с подругой просто прикалывались, что над убогими смеяться нельзя.

0

210

Друзья,даже если это не пиар и не фотошоп (что мало вероятно),то роман долго не протянет.Учитывая возраст этой тётеньки и её ребёнка.Или Том захочет стать папочкой?Очень сомневаюсь.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Создать форум. Создать магазин