Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Девушка Тома?

Сообщений 211 страница 240 из 249

Опрос

Как думаете, правда или нет?
Да

39% - 27
Нет

60% - 42
Голосов: 69

211

Господи, спасибо вам за хорошее настроение. Каждый раз захожу во флуд и уссываюсь, ей богу. А вообще, вам не надоело обсуждать это всё? К каждой девушке, стоящей рядом с Каулитцами придираться - это уже слишком. Сколько можно? Правда, хоть и весело почитать ваши комментарии, но вы как-то далеко заходите. Зачем лезть в ИХ личную жизнь?!

Отредактировано Alien (21.07.2011 10:34:03)

0

212

А мне уже ФИОЛЕТОВО на ТОМА КАУЛИТЦА в жизни!!!!
Пусть со своей курицей живёт!!!
Я ОБОЖАЮ ТОМА ИЗ ФАН-ФИКОВ...xD
Глупо но мне так нравится))))
Но Рия СТРЁМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне всё равно обидно как-то, что у него кто-то есть, но я не хочу об этом думать.
Может конечно они расстанутся и тогда я снова буду обожать Тома...xD
Кто его знает**

0

213

♣Пастушка_Мертвецов♣ написал(а):

Может конечно они расстанутся и тогда я снова буду обожать Тома...xD

да нет у них ничего. я это нутром чую XD

и вообще... Том любит Билла : D зачем ему Рия?

0

214

это его подруга/но не точная инфа/ зовут Риа Зоммерфельд / Ria Sommerfeld, она старше его на 6 лет.Она полуазиатка, родом из Гамбурга и стала королевой красоты на конкурсе "Мисс Филиппины".Том вроде перепихнулся с ней,она в команде Семми Делюкса работает.

0

215

♣Пастушка_Мертвецов♣ написал(а):

А мне уже ФИОЛЕТОВО на ТОМА КАУЛИТЦА в жизни!!!!
Пусть со своей курицей живёт!!!
Я ОБОЖАЮ ТОМА ИЗ ФАН-ФИКОВ...xD
Глупо но мне так нравится))))
Но Рия СТРЁМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне всё равно обидно как-то, что у него кто-то есть, но я не хочу об этом думать.
Может конечно они расстанутся и тогда я снова буду обожать Тома...xD

Это Вы так на Рию реагируете или на всех девушек, когда-либо находившихся рядом с ним в радиусе десяти метров? К тому же, информацию никто ещё не подтверждал, поэтому можете полюбить ещё немножко)))
Но и не стоит забывать, что прототипом Тома в фанфиках является Том настоящий, так почему же в фиках ему можно иметь пару, а в жизни нет? Не справедливо)

0

216

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Друзья,даже если это не пиар и не фотошоп (что мало вероятно),то роман долго не протянет.Учитывая возраст этой тётеньки и её ребёнка.Или Том захочет стать папочкой?Очень сомневаюсь.

Говорят, они знакомы с 2010. Где-то какое-то видео есть, где они из машины вместе выходят. Так что всё может быть :Р

0

217

[Chilly Willy написал(а):

™ ©]А если фотошоп или пиар - почему я не удивляюсь.... (кстати, лично мне кажется что вариант №2 более вероятен)

Ну, фотошоп здесь совсем не при чём. А на счёт пиара - сомневаюсь. Фотограф сам их выслеживает. К тому же, тогда бы они не жались у какой-то стены в тени))) Ну, это имхо, конечно.

0

218

Мне кажется, что это вряд ли правда... Не похоже это на Тома. Я думаю, он бы не скрывал свою девушку, тем более зная, что всё равно о них рано или поздно узнают...
Тем более, если она старше его на 6 лет. У мужчин вообще пунктик по поводу возраста!
И ещё, думаю что у Тома вкус по лучше)

0

219

Any Whaild написал(а):

Мне кажется, что это вряд ли правда... Не похоже это на Тома. Я думаю, он бы не скрывал свою девушку, тем более зная, что всё равно о них рано или поздно узнают...

Ну, и вряд ли бы он афишировал это. Зная наших фанаток, можно предположить, что девушку после этого известия разорвали бы в клочья)

0

220

[Chilly Willy написал(а):

™ ©]ну, экспертизу никто не проводил, так что не будь настолько уверенна в этом

Этого сделать просто нереально. И какую экспертизу, если каждый третий знаком с фотошопом? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

[Chilly Willy написал(а):

™ ©]А на улице жарко! вот и стали они в тенечек)))

Всё может быть, но дело вообще странное, фотограф нам явно чего-то недоговаривает)))

0

221

Darina написал(а):

Всё может быть, но дело вообще странное, фотограф нам явно чего-то недоговаривает)))

Полностью поддерживаю мнение)

Всё же мне кажется, что Риа не его девушка, может, они друзья, но вряд ли что-то большее..

0

222

Any Whaild написал(а):

Всё же мне кажется, что Риа не его девушка, может, они друзья, но вряд ли что-то большее..

На чём же Вы основывались, делая такие выводы? Всё-таки, застукали их вместе, к тому же многие другие уверены, что Риа наоборот его девушка только потому, что они держались за руки. Почему, интересно, никто на это здесь не обратил внимание?

0

223

Этот фотограф вообще кто??
И откуда нам знать,что это правда.
Пиар короче с этой Рией. http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif 

Stupid^Kaulitz написал(а):

и вообще... Том любит Билла : D зачем ему Рия?

Вот-вот.Действительно - зачем? http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 

*Майк Стийзи* написал(а):

Том вроде перепихнулся с ней

http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif  Та ладно? Не может быть... :tired:

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (24.07.2011 23:13:57)

0

224

Люди, а я тут нашел кое-что...
http://s42.radikal.ru/i097/1107/82/5c747fa76f5b.jpg
Это Риа?

0

225

Ну да. Прям баба взорслая она...xD
А с молодым мальчиком...Хахахах.

0

226

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

*Майк Стийзи* написал(а):
Том вроде перепихнулся с ней
  Та ладно? Не может быть...

Ой, ну, все. Убиться и не жить. Том с кем-то переспал. Трагееедия))))) 
Относитесь к этому проще, и все нормально будет и парней, и у вас)

0

227

Народ, выяснили это фш.

0

228

о, Боже! эта темка всё ещё обсуждается))  ничё се..)  :tired:

weronika написал(а):

Народ, выяснили это фш.

ну даж не знаю, радоваться или нет...))
я давно об этом уже и забыла думать... нервы берегу  :D

0

229

Да это вроде как давно выяснили)
Я тоже забыла уже про это.

0

230

Хех, ну слава Богу)
Честно сказать, то я вообще забыла, что у Тома типо есть девушка...^__<

0

231

weronika написал(а):

Народ, выяснили это фш.

Мне интересно, кто? Фотограв сфоткал сначала Тома, потом левую девушку, и в конце поставил их вместе, чтобы наш фандом умом тронулся? А что, реально!
Не выдумывайте, просто качество плохое, вот и кажутся какие-то "изъяны" типа обрезанной ноги или ещё чего-то.

0

232

It's not photoshop, and I'm happy about it)

0

233

Bloody Wanderer написал(а):

It's not photoshop, and I'm happy about it)

Do you like this girl? And why do you write in English? *надеюсь, правильно написала http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  *

0

234

Darina написал(а):

Do you like this girl?

Oh, come on, she is so nice!))))) =*

Darina написал(а):

And why do you write in English?

Cause I haven't russian claviature now...(((

0

235

Спасибо! Ура, наконец то буду нормально писать, хоть и медленно)))
Наверное страшная, но я не уверена)))

0

236

Bloody Wanderer написал(а):

Спасибо! Ура, наконец то буду нормально писать, хоть и медленно)))

Фух, кажется, ты быстрее меня разобразась с транслитом)) Я-то о нём слышала, но как пользоваться не знала, с перепугу ссылку удалила)) Вот ещё нашла один http://www.translit.ru/ ну, и предыдущий - http://translit.rc-mir.com/index.php

Bloody Wanderer написал(а):

Наверное страшная, но я не уверена)))

Эх, если бы ещё что-то известно стало... А так сидим и по сотне раз пересматриваем фотографии и что-то додумываем самостоятельно))

0

237

Darina написал(а):

Эх, если бы ещё что-то известно стало... А так сидим и по сотне раз пересматриваем фотографии и что-то додумываем самостоятельно))

V lubom sluchae Tomka molodec)) Videla ee sis'ki?)) Uahahhahhahha!!!!!!!!!!

0

238

М-да, толи правда, толи гон, кому-чему верить не понять....
Типо Том Каулитц это, а чо за девка не знаю.
Всё же очень обидно, что есть у него кто-то, ведь есть люди которые обожают Тома и Билла с самого начала, где была ещё группа Дьявольские. И до последнего дня их любят, а они всё равно находят себя дамочек "стервозных", а фанатам ток свою музыку "дарят". Фанаты с ума сходят просто, а им поди всё равно. Обидно, что сказать, но пусть счастье будет у них. Всё же тяжело быть фанатом кого-то. Есть "ненормальные" фонатки которые вены режут или что-то ещё с собой делают, их очень жалко. Вот из-за такой вот фотки (фотошопной или нет) у меня дальняя знакомая хотела тупо сдохнуть. Каждый по-любому хотел или хочет, что бы братья был с кем-то из нас, но этого не будет, они выбирают других, а мы просто зависимые от них. Как это глупо что ли.
Может я и несу всякий бред, но мне кажется, что от части тут есть правда))

0

239

о. в группе вк я уже написла что думаю по поводу этой фотографии.
блин. вот я не понимаю, почему все сразу думаю, что это Том? мне это прям интересно. я тоже могу пойти попросить какого - нибудь парня чтобы он оделся в стиле хип - хоп, взять девушку, и сфотографировать сзади. чтоб уж наверняка. и вуаля. все бесятся и режут вены.
да и к тому же. все знают знаменитого ТоМАЧО. Если это и он( во что я совсем не верю), то это, скорее всего, девушка на однудве ночи. Вот и все.
ИМХО.

0

240

бреед.
это не Том. я в этом уверена.
фотографу популярности захотелось.

кстати, если сравнивать с Рией, то девушки совсем не похожи. не буду объяснять почему. слишком много различий. это значит, что Том все также девок меняет, как перчатки, да? беесят все эти сплетни.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Девушка Тома?


Создать форум. Создать магазин