Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Между трех огней. (Slash,Drama,Fluff,POV,mini/midi,NC-17)


Между трех огней. (Slash,Drama,Fluff,POV,mini/midi,NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Автор - Bembi<3
Бета - все своими силами))
Название - Между трех огней
Рейтинг  - NC-17
Пейринг - Том/Билл, Билл/Мияви, Тим\Билл
Размер - Мини\Миди
Вид - Слеш
Жанр - Драма(в конце, немного, но достаточно), Флафф(местами), POV, Слэш(яой)
Статус - В процессе
Описание - невозможно выбирать по чувству долга или по воле другого. Нужно слушать сердце, или в крайнем случае свой член, тогда все пойдет как по маслу. Вильгельм придерживался этого принципа всегда, но как тут обрести здравый рассудок, если вокруг тебя ошивается целых три парня, и каждый по-своему хорош?
Предупреждения - нецензурная лексика.
Публикация на других сайтах - если таковое случится..предупредить, и желательно скинуть ссыль)))шапку не менять!с указанием моего имени)

Отредактировано Bembi<3 (22.07.2011 21:16:09)

0

2

Глава 1 - "Начало черной полосы на спине у зебры под именем Жизнь"

Мелькают огни, закрывая собой ночь. Музыка, доносящаяся из динамиков магнитофона, вселяет в душу драйв и сеет адреналин в крови. Руки судорожно сжимают руль, до побелевших костяшек в пальцах. На лице самоуверенная ухмылка, победа сегодня точно будет за мной. Впереди резкий поворот, машина соперника трется бампером о зад моей крошки. На что рассчитывает этот умник? Одним движением выкручивая руль, миную поворот и выезжаю на финишную прямую. Любуюсь испуганным лицом в зеркале заднего вида. О, да. Почувствовал, как это, проиграть? Понимаю.
  Выжимаю педаль газа до упора, с огромным отрывом приближаясь к финишу, где меня уже поджидает банда моих маленьких ночных «волчат» и полуголая девица, машущая красным флажком.
  С бурлящим чувством гордости и превосходства пересекаю финиш, срывая мордой Кадиллака красную победную ленту. Со всех сторон одобрительно сигналят тачки. Останавливаюсь и вываливаю свое тело из машины, самодовольным взглядом провожая побежденного противника.
- Каулитц, а ты его неплохо сделал! – Ко мне подходит Марк, мой хороший друг и отличный гонщик. Похлопав меня по спине, подмигивает и продолжает, - я уже начал бояться, что ты совсем гонки забросил.
- Даже если бы и хотел кинуть, думаю, не получилось бы. Просто дел куча, нет времени на любимое занятие. – лыблюсь во все 32 зуба и довольно потягиваюсь, выгибая спину, как кот. Все тело затекло, пока гонял по ночному шоссе.
- Харе свою попку тут выставлять, или я себя не сдержу. – Марк, усмехнувшись, шлепает меня по заду и начинает сверлить ее таким жадным взглядом, что мне страшно становится.
- Не начинай, козявка! – сплюнув на темный асфальт, настигаю тачку проигравшего. Упиваюсь своим величием, в свете фар машин, лицезревших мою победу, я чувствую себя богом. Наклонившись и изящно выгнув спинку, стучу пальцем в кожаной перчатке по стеклу, после чего оно медленно опускается, а из недр автомобиля показывается рыжая лохматая голова. Парень, позорно опустивший голову, протягивает пачку денег, кажется, что-то злобно прошептав. Ну и пусть, я выиграл честно, бабки мои. Подойдя к своей крошке(так Билл зовет свой Кадиллак:D – прим. автора) сажусь в мягкое кресло. Открывается вторая передняя дверь и на сиденье рядом плюхается моей дредастое чудо. О, это прекрасный парень, упругая задница, жаркий ротик с пирсингом в нижней губе, по которому уже истосковался мой член, да вот только чересчур ревнивый и с чувством собственничества. Бесит, но я очень к нему привязался.
- Вилли, о, это была замечательная гонка, поздравляю! – он подается мне навстречу и принимается страстно вылизывать мои губы. Его руки, которые блуждают по моему телу, залезая под кожаную куртку, а затем под ткань футболки, просто сводят меня с ума. Притягиваю его за дреды максимально близко, отвечая на вызов. Наши языки сплетаются в яростном танце, словно борясь за первенство. Спустя минуту-две я все-таки побеждаю и принимаюсь за исследование неба и десен своего мальчика. Хотя, что там исследовать, я знаю его ротик наизусть.
  Наконец, мы отстраняемся друг от друга, и я замечаю озорной огонек в глазах парня. Хах, а больше ты не получишь, родной мой, сегодня я слишком устал. Но все же, почему бы и не помучить тебя этим вечером? Последнее время наши отношения стали слишком скучными..
- Я выиграл заезд специально для тебя, Тим, я обязан получить свою награду. – жарко прошептав эти слова на ухо своему парнишке, я махнул рукой ребятам на улице, обсуждающим прошедшую гонку, и повернул ключ зажигания.
  Машина тихо заурчала, а затем, сорвавшись с места, плавно выехала на главную дорогу. Тим нетерпеливо ерзает по сиденью бросая на меня короткие взгляды, полные желания. От тихого сопения сидящего рядом парня, мне самому становится не на шутку жарко, стрелка на спидометре бьется у максимальной метки, тяжелый рок наполняет собой салон автомобиля. Любимый коктейль: драйв, желание, скорость и удовлетворение от очередной победы… О, да.
- Вилли, открой окна, духота такая. – дредастый смотрит на меня умоляющим взглядом. Ну, как не повиноваться этим глазам? Стекла медленно спускают вниз, и ночная прохлада приятно ласкает разгоряченную кожу. Дорога пустует, ни одной машины. Не трасса, а просто мечта. Кошусь на Тима, тот не перестает лыбиться в предвкушении. Ухмыляюсь ему в ответ, про себя зная, что этой ночью его ждет крупный облом, и поддразнивая, облизываю пересохшие губы. Тим сексуально приоткрывает свой ротик, томно прикрывая глаза. Козявка…
  Внезапно ночную тишину вперемешку с нашей музыкой разрезает вой сирены. Самый ненавистный мною звук. Сжимаю руль и прожигаю взглядом дорогу впереди. Хорошо, что взгляд не обладает магической силой, или асфальт давно сгорел бы.
- Черт, Вилл, копы! – моя детка с волнением во взгляде оборачивается назад. Я раздраженно шиплю совсем не лестные слова в адрес всего мира и сильней выжимаю педаль газа..

  Кидаю ключи на стул в прихожей, попутно отпихивая от себя Тима. Этот надоедливый червяк притягивает меня к себе за талию и все норовит поцеловать. Я что, не ясно дал понять, что сегодня ничего не будет?
- Тим, с*ебись отсюда по-хорошему, и так от ментов еле ушли. – я продолжаю свой путь до кухни, а там пустым взглядом окидываю пустой холодильник и иду в спальню. На что я надеялся? Стоит переступить порожек комнаты, как на моих плечах смыкаются руки Тима, а его мягкие губы впиваются в шею, оставляя там своеобразную метку в виде засоса. Я чертовски устал, а настроение после встречи с ночным патрулем вообще упало до нуля. Поэтому продолжаю игнорировать настойчивые ласки любовника.
  Буквально через минуту Тим оставляет ненужные прелюдии, и, резко развернув меня, смотрит прямо в глаза.
- Вилли, ну, ты чего?
- Отстань, я не хочу сейчас. – получилось грубовато, но ничего, переживет.
- А я хочу! Нех*р возбуждать еще в машине! – дредастый, приблизив свои губы к моим, принимается нежно, мягко и неторопливо целовать. Облизывает, посасывает, кусает…
  Странно, но даже его пирсинг меня не возбуждает. Только противно становится от этих слюней. Неужели, я стал импотентом? Ведь я действительно равнодушно реагирую на эти ласки. Оттолкнув подальше разгоряченного Тима, скидываю с себя всю одежду и плюхаюсь на кровать.
- Сука, Вильгельм! – дредастик чуть не подпрыгивает от злости. А мне что сделать? (=_= - прим. автор) – Да ты ломаешься как баба, Вилл! Только с членов между ног!
  Я, поперхнувшись слюной, во все глаза смотрю на в конец обнаглевшего Тима. Парень, кинув на меня презрительный взгляд, разворачивается и вылетает из комнаты. Вот ведь ублюдок, а?
  Накрываюсь одеялом с головой и, не забыв послать всех к чертям собачьим, проваливаюсь в сон. Сквозь легкую пелену дремоты слышу, как в прихожей стукнула дверь. Ушел?..

0

3

Просыпаюсь от неожиданного звонка в дверь. Черт бы их побрал, кому в такую рань помереть захотелось? С болезненными стонами кое-как добираюсь до прихожей, про себя отметив отсутствие в квартире вещей Тима. Все-таки свалил.. А жаль, неплохой мальчик был.
  Представить даже не могу, какое выражение лица у меня было, когда на пороге своего убежища, где никакая муха меня не сыщет, я лицезрел копов собственными персонами. А они-то тут что забыли? Тим что, на меня заявление написал? В памяти всплывает вчерашняя погоня, и я против воли хватаюсь за голову. Ну, я и влип…
- Вы, как полагаю, Вильгельм Каулитц, хозяин красного Кадиллака с номерами ***? -  один мент окидывает меня удивленным взглядом. О, да, не завидую я ему, увидеть самого Вилла утром, с размазанной(не смытой вчера) косметикой и неухоженными грязными волосами.(сочувствую ментам:D – прим. автора)
- Допустим, я.
- Ваша машина вчера была замечена на шоссе *** с максимально превышенной скоростью, ко всему прочему вы предпочли скрыться от патрульной машины. Мы обязаны задержать вас, и продолжить разговор в участке.
  Мент закончил свой скучный монолог и указал рукой себе за спину, видимо, чтобы я выходил. Ага, щас, разбежался! Так я и пошел с тобой, едва проснувшийся и растрепанный, хотя бы макияж нужно новый сделать.

  Со скучающим видом я прошел в камеру из железных прутьев. Ну что, я убегу от них, а? Вокруг охрана, зачем садить в клетку какую-то, как пса? Знакомая картина, не первый раз я отказываюсь платит штраф, превышая скорость и бла-бла-бла… В камеру меня посадили со странными существами. Один, я бы даже подумал, что это девка, был до нельзя разукрашенный, и одет как баба. Ну, точно я год назад, просто не мог жить без косметики.. Только этот больной каждую секунду дергался и издавал невнятные звуки, которые с большим трудом можно было сложить в слова.  Завидев меня, псих хищно улыбнулся, и перестал дурачиться.
  Рядом с размалеванным пацаном сидел накаченный мужик, с длинными гладкими волосами каштанового цвета. Вот он меня пугает, не хотелось бы попасть ему под руку…
  Тут мой взгляд упал на другого задержанного. Меня посетило чувство, что я его где-то уже видел. Дреды, широкая одежда, пирсинг в нижней губе, большие шоколадные глаза..
- Тим?! – я подлетел к бывшему любовнику и прижался к его бывшему любовнику и прижался к его груди. Все-таки, я соскучился за эту ночь, какой же я дурак.. Однако, тело подо мной подозрительно шевельнулось, не желая обнимать в ответ. Обижается ведь, сучонок.
- Эм.. Ну, вообще-то, я Том. – парень отстранил меня от себя и вперился взглядом в мое лицо. До моего тормознутого мозга дошло не сразу, что я ошибся. Передо мной сидел Тим собственной персоной, как такое возможно?.. Хотя нет, различия есть, но не с первого взгляда заметны.
- Прости, я тебя спутал с кое-кем..
  Стыдливо опустив глаза, я отодвинулся и начал разглядывать стену. Том что-то шепнул мальчику, похожему на бабу, отчего тот сразу же заржал каким-то захлебывающимся смехом. Развернувшись к ним, я раздраженно спросил:
- Я так смешно выгляжу? – на мою реплику Том улыбнулся, и представил своих друзей. Размалеванного пацана зовут Мияви, жизнерадостный тип, гей, и не стесняется этого. Мда, повезло мне.. Качок оказался Георгом. Ну, Георг, так Георг. Интересно, за что их сюда?..
- Ладно, хрен с вами. За что попались?
- Мив за изнасилование какого-то малолетнего парнишки, Жорик и я за сопротивление копан, а изначально.. Ну, погоняли по ночному городу, скорость превысили, и скрылись. Ничего такого.
  Том усмехнулся, оглядывая веселящегося Мияви. Меня буквально током прошибло, сколько раз Тим лыбился вот так же, с едва заметным радостным огоньком в глазах.. Мияви неслышно подкрался ко мне и с размаха впился в мои губы жадным поцелуем. Я просто о*уел, мягко говоря, от такой наглости, а этот подонок настойчиво надавил языком на мои губы, просясь внутрь.
  Внезапно я почувствовал свободу, и только спустя несколько секунд понял. Что кто-то очень хороший и добрый оттянул от меня Мива. Спасителем оказался Том. Усмехнувшись, он похлопал меня по плечу и «успокоил»:
- Не волнуйся, у него извращенская душа, привыкнешь.
  Я скинул с себя его руки, возмущенно фыркнув. Еще чего, посадили в камеру с какими-то извращенцами, и я привыкать должен?! Это нормально? (Бедный Билли тт – прим. автора) Дверь с характерным скрипом открылась и мент, оглядев нашу компанию, кивнул Тому.
- Трюмпер, на выход.
  Дредастый, похоже, этого и ожидал, поэтому поднялся с коробки, на которой сидел, и оживленно посеменил к выходу. Бросив пару слов на прощание Миву и Георгу, подмигнул мне. Я ожидал, что он сейчас просто смоется, но Том прошептал фразу, явно адресованную мне.
- Скоро вытащу, красавчик.
  Не знаю почему, но мне показалось, что после этих слов мы обязательно встретимся. Моя радость длилась недолго, едва за Трюмпером захлопнулась дверь, Мияви стрелой подлетел ко мне, и, положив аккуратную наманикюренную руку на мой пах, стал старательно вылизывать мне шею. Ничего другого не осталось, как наслаждаться этими умелыми руками…

0

4

Прикольно... Мне понравилось)
Встреча за решёткой - вот чего я еще нигде не встречала, и это меня прямо впечатлило.
Хорошо пишешь интересно и ничего лишнего)
Жду продолжения) Интересно какой третий огонек)))

0

5

Céleste mai написал(а):

Прикольно... Мне понравилось)
Встреча за решёткой - вот чего я еще нигде не встречала, и это меня прямо впечатлило.
Хорошо пишешь интересно и ничего лишнего)
Жду продолжения) Интересно какой третий огонек)))

да, и что самое главное, идея с этим фиком пришла ко мне в голову в деревне, совершенно случайно:DD
я буду очень рада, если ты останешься со мной и будешь следить за фиком^^
продолжение скоро будет))надо только перепечатать из тетрадки сюда..х)

0

6

Твое_Недоразумение написал(а):

я буду очень рада, если ты останешься со мной и будешь следить за фиком^^

Конечно буду))) жду, когда напечатаешь)))
Кстати, я Олеся)))

0

7

Céleste mai написал(а):

Конечно буду))) жду, когда напечатаешь)))
Кстати, я Олеся)))

Николь))
печатаю уже:))

0

8

Я вернулась с продой, извиняюсь, что с небольшой, но все же))) Дальше будет ближе к вечеру:))

Глава 2 - "Срочно требуется чистый лист для новой жизни"

  Через час, может, даже полтора, в нашу камеру зашел мент, и произнес слова, которых мне так не хватало.
- Каулитц, на выход.
  Мив нехотя отполз от меня, смерив пошлым взглядом. Бесит. Но, надеюсь, мы еще встретимся с этим безбашенным мальчиком. Я с самодовольной ухмылкой покинул участок. На дороге стояла тачка, которая показалась мне отдаленно знакомой. Белая ауди, черные двери, такая же была у Тима… Подхожу к машине, дверь тут же открывается. Хах, сдержал обещание.
- Том?
- Я уже думал, ты спросишь «Тим?». – дредастый, усмехнувшись, приглашает меня жестом в машину.
- Не издевайся ты, просто мой любовник на тебя похож. – и тише добавляю, устраиваясь на мягком сиденье рядом с водителем, - бывший.
  Том смотрит на меня непонимающим взглядом, выруливая на мостовую. Пожимаю плечами. Ну, да, я гей, даже не би. И что тут такого? Притормозив у особняка на окраине города, парень улыбается и кивком указывает на дом.
- Зайдешь?
- Угу. Все равно дома не ждут.
 
  Мы сидим на кухне и пьем чай. Поразительное сходство, Том делает все точно так же, как и Тим. Везет мне на горяченьких. Надо бы попробовать Тома, интересно, каков он на вкус?.. Первожу взгляд на его губы. Нежно-розового цвета, с пирсом.
- Ты долго на меня пялиться будешь? – Том ставит кружку в раковину, и садится напротив меня. А я не могу налюбоваться его глазами, такими родными и знакомыми, но в то же время чужими и холодными.
- Ты красивый. – Не знаю, зачем я это говорю, но меня понесло конкретно, - у тебя красивые черты лица, сильные руки, завораживающая улыбка, упругая задница, идеальное тело…
- Билл.
  После этого, единственного слова я замолчал. Никто не называл меня так, только мама, но она в больнице, и вообще в другом городе, не думаю, что когда-нибудь увижу ее.
- Том, ты мне нравишься.
- Билл. – о, да, скажи это еще раз, пожалуйста… У меня мурашки по коже, он специально это делает? Смотрит на меня пронзительным взглядом, но я не могу понять, что именно выражают его глаза. Загадочный, как и Тим.
- Билл… Ты очень красивый, с тобой интересно, но… Я не привык длительным отношениям.
- Зачем тогда забрал из опорника?
- Захотел помочь, что тут такого. – Том пожал плечами. Я кивнул, и встал из-за стола.
- Ладно, я пойду, дома там… - я хотел сказать, что остался Тим, но в память больно ударила недавняя ссора, и я осекся на полуслове. Том, видя мое замешательство, улыбнулся и сказал:
- Дома никто не ждет. Оставайся у меня, все равно вечер.
  Я замешкался. Наверное, предложи мне кто другой переночевать, я бы сразу послал. Но Том.. Он такой хороший, безобидный, и похож на Тима… Так, все, хватит о нем, он ушел и больше не вернется, признай это, Билл.
- Я согласен.
- Я тебе постелю на полу, или…
- А можно с тобой на кровати? – я перебил Тома, сделав большие умоляющие глаза и милую мордашку. Он просто не сможет отказать. (Морда как у кота из Шрэка:D – прим. автора). Том посмотрел на меня странным взглядом и молча кивнул. Я снова не могу понять, что же отражается в его глазах.

0

9

хм...че эт ни так похожи?подозрительно...что же будет дальше?

0

10

MINA написал(а):

хм...че эт ни так похожи?подозрительно...что же будет дальше?

узнаешь в следующей проде))
дада, похожи неспроста))

0

11

Ох, как интересно-то. И почему же это они похожи.
И я требую третий огонек. Когда он там появится?
Я так понимаю, близость между ними этой ночью не светит, а то слишком быстро получится, или ошибаюсь?
Оч жду проду)

0

12

Céleste mai написал(а):

Ох, как интересно-то. И почему же это они похожи.

потом, все потом))*

Céleste mai написал(а):

И я требую третий огонек. Когда он там появится?

вы с ним уже чуточку знакомы..х)

Céleste mai написал(а):

Я так понимаю, близость между ними этой ночью не светит, а то слишком быстро получится, или ошибаюсь?

не буду раскрывать карты преждевременно, но скажу одно, что все события тут развиваются так, как пожелают герои))) х))

Céleste mai написал(а):

Оч жду проду)

скоро)сегодня, ближе к вечеру будет))

0

13

Твое_Недоразумение написал(а):

вы с ним уже чуточку знакомы..х)

Георг??? Или тот извращенец??? Или Марк???

Отредактировано Céleste mai (16.07.2011 16:03:51)

0

14

Céleste mai написал(а):

Георг??? Или тот извращенец??? Или Марк???

потоооом, все потом:))
да, кстати, прода переносится на завтра... ^^
не ругайте меня, я хорошая, это непредвиденные обстоятельства))

0

15

Ваша няша вернулась с слегка запоздавшей продой)))ахах))
надеюсь, вы не будете меня сильно ругать за опоздание:))

Глава 3 - "Близко.."

  Мы зашли в спальню, и я принялся жадно сверлить обстановку глазами. Типичный бардак, кровать большая. Отлично, как раз на руку, не придется Тома ночью спихивать.
  Я с разбега запрыгнул в постель, под одеялом стягивая одежду, и оставив только боксеры. Дредастый последовал моему примеру, и, потушив ночник, затих.
  Я не мог дышать,  и ждал от него хоть каких-нибудь действий. Но дредастый как назло спокойной лежал, и не подавал признаков жизни. Нет уж, милый мой. Сам пригласил остаться. Не любишь долгие отношения? Ничего, придется полюбить. Я, стараясь шуршать одеялами как можно меньше, залез на Тома сверху, и, наблюдая за его реакцией, провел языком по его ключице. Дредастый все так же «спал», прикрыв глаза. Я чуть прикусил кожу, и оставил смачный засос. Ничего. Злобно фыркнув, я положил ладонь на боксеры Тома. Потянул вниз резинку. Не забывая целовать мягкую кожу, я спустился до паха лицом. Ноль реакции. Это поправимо, я знаю, лучше минета все-таки ничего нет. Приблизившись к стоящему(!) и сочащемуся смазкой члену я аккуратно лизнул его. Провел ногтями по всей эрекции вверх, затем вниз. Я почувствовал, как по телу Тома прошла дрожь, и взял полностью в рот. Дредастый распахнул глаза, вцепившись руками в простыню. Он уже учащенно сопел, а у меня самого из груди вырывались хриплые звуки. Бл*ть, да я сам возбудился не на шутку. Чуть сжав зубами плоть, я начал медленно выпускать ее изо рта. Отстранившись так, что головка касалась моих губ, я немного оттянул яички.
  В тишине раздался рваный вздох Тома, и он, не сдержавшись, запустил пальцы в мои волосы, притягивая к себе, прося еще безмолвно. Я усмехнулся и податливо разжал губы, принимая стоящий колом член. Том зажмурился и начал задавать руками темп. Я стал упираться, потому что дал о себе знать рвотный рефлекс, но дредастого это только раззадорило, и он, не выпуская меня, стал тихо постанывать. Я почувствовал, как Том напрягся, и, прикрыв пушистыми ресницами глаза, приготовился к финалу. Сжав напоследок член губами, я слегка прикусил у основания, и Том излился мне в рот обжигающей струей, громко простонав что-то нечленораздельное, где я различил лишь «Билли».
  Стоп, я не ослышался? Он кончил с моим именем на губах? Ага, значит, никого другого не представлял, паршивец. Я лег рядом с Томом, и устроился у него на груди, обняв руками. Том тяжело дышал, а на губах светилась блаженная улыбка. Я тоже улыбнулся. Доставлять ему удовольствие, черт возьми, так же приятно, как Тиму. Дерьмо, только не думать о нем.
  Утро я встретил уже проснувшись, сидя на кровати. Мои глаза, наверное, пустовали, в них отсутствовало какое-либо принятие жизни. Почему я позволил Тому сделать это? Почему первым полез? Я не знаю ответов на эти вопросы, и есть ощущение, что они так и зависнут в воздухе без внимания.
  Парень со мной рядом потянулся, дернув ногой и пихнув меня в бок. Я покосился на него.
- Эй, не толкайся.
- А то что? – Том ослепительно улыбнулся.
- А то зацелую до смерти. – я сорвался с места, в ту же секунду оказавшись верхом на дредастом. Подаваясь какому-то прожигающему меня изнутри голосу, я подался навстречу и мои губы мягко коснулись его губ. Я выгнул спину, как мог, сгибаясь все ниже, целуя уверенней и прикрывая глаза. Мои волосы прядями спадали на его лицо, обрамляя щеки и сливаясь с копной колючих дредлоков.
  Внезапно, по моей оголенной спине прошелся легкий ветерок, и послышался едва различимый стук двери. Я отстранился от Тома, и бросил быстрый взгляд на дверь. Черт, ну почему, почему опять нужно портить мою жизнь?!
- Том? Вилл?..

пока что все) скоро напечатаю еще чуточку:))

Отредактировано Твое_Недоразумение (17.07.2011 17:43:02)

+1

16

Ох, у них все-таки хоть что-то было))))
И вот ведь на самом интересном месте, как не стыдно???

Твое_Недоразумение написал(а):

Подаваясь какому-то прожигающему меня изнутри голосу, я подался навстречу и мои губы мягко коснулись его губ. Я выгнул спину, как мог, сгибаясь все ниже, целуя уверенней и прикрывая глаза. Мои волосы прядями спадали на его лицо, обрамляя щеки и сливаясь с копной колючих дредлоков.

Блин, очень правился этот кусочек))) Бесподобен)))

0

17

Céleste mai написал(а):

Ох, у них все-таки хоть что-то было))))

Дааа.. я решила вас порадовать))

Céleste mai написал(а):

И вот ведь на самом интересном месте, как не стыдно???

ну блин, действительно, у меня тот же вопрос:DDD

Céleste mai написал(а):

Блин, очень правился этот кусочек))) Бесподобен)))

ахах, даа, мне тоже понравилось))сама не знаю, как мне это в голову пришло, но красиво)

скоро напечатаю еще, жди^^

0

18

Ну, вот и я, как и обещала)))))
Не знаю почему я первые два раза, что начанала не осилила, сейчас все пошло удивительно легко, быстро и вкусно. Я молила Бога, чтобы было больше прод, хотя три тоже не плохо)))) Сначала я подумала, что это и есть Тим просто он захотел что-то доказать, захотел заявить о себе как личности, но блин, его появление было очень неожиданным. Представляю лица Тома и Билла:)))) интересно а Том знал, что Тим встречался с Биллом?
В общем ощущения у меня волшебные от твоего нового фика. Он великолепен, он живой и хочется читать его и читать. Хочется немедленно получить еще порцию удовольствия.
Жду с нетерпением дальше)))))

+1

19

а вот и картиночки http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif 

Билл)
http://content.foto.mail.ru/mail/tomka1994/_blogs/i-1023.jpg

Том)
http://www.foroswebgratis.com/imagenes_foros/0/9/4/2/6/568863Tom-Kaulitz35.jpg

Миииив^^
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2009-08/thumbs/1250525111_17.jpg

Тим)
http://cs11133.vkontakte.ru/u133950976/138684243/x_f5752068.jpg

0

20

Lunar Witch написал(а):

Ну, вот и я, как и обещала)))))

ооо, какие люди)))привет-привет))

Lunar Witch написал(а):

Не знаю почему я первые два раза, что начанала не осилила, сейчас все пошло удивительно легко, быстро и вкусно. Я молила Бога, чтобы было больше прод, хотя три тоже не плохо))))

а я уже боялась, что трудно читать и все такое))ты меня переубедила))

Lunar Witch написал(а):

Сначала я подумала, что это и есть Тим просто он захотел что-то доказать, захотел заявить о себе как личности, но блин, его появление было очень неожиданным. Представляю лица Тома и Билла:))))

даа.. я сначала и хотела так сделать, но потом резко поменялись мысли в моей сумасшедшей голове и я нарисовала приблизительный дальнейший сюжет)ну, это не важно)

Lunar Witch написал(а):

интересно а Том знал, что Тим встречался с Биллом?

ооо...следующая прода будет для тебя сюрпризом))))большиим сюрпризом)))

Lunar Witch написал(а):

В общем ощущения у меня волшебные от твоего нового фика. Он великолепен, он живой и хочется читать его и читать. Хочется немедленно получить еще порцию удовольствия.

я рада, что ты оценила))

Lunar Witch написал(а):

Жду с нетерпением дальше)))))

если я опять не опоздаю, как люблю делать, то продой осчастливлю уже завтра днем)))или даже утром)))жди, няшк)) :D

0

21

До меня только дошло: три огня это Том, Тим и Мияви? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Сочувствую Биллу))))) Особенно насчет Мияви, это ж надо xD Надеюсь он справится со всеми ими))))

+1

22

Lunar Witch написал(а):

До меня только дошло: три огня это Том, Тим и Мияви?

ахахах, ты только додумалась?)))))))))))

Lunar Witch написал(а):

Сочувствую Биллу)))))

дада, я тоже.. :D

Lunar Witch написал(а):

Особенно насчет Мияви, это ж надо xD Надеюсь он справится со всеми ими))))

Мияви - это опасно :D вот тебе же Мив нравится, да? нравится-нравится? :D

0

23

я проснулась, и дарю вам еще небольшой кусочек... хорошо, что вчера вечером напечатала, трудиться с утра пораньше не надо :D

Глава 4 - "Нет никаких случайностей. Только совпадения хD"

POV автор
- Что ты здесь делаешь? Какого хрена опять приперся в мой дом? – Том выжидательно смотрел на неожиданного гостя, сложив на груди руки.
- Что Вилл делает у тебя в постели, и почему вы лежали вместе? – Тим полностью отзеркалил позу Тома, но его взгляд не казался таким уверенным, скорей отрешенным и немного разочарованным. Том удивленно вскинул бровь.
-Ты знаешь Вильгельма?
- Уж получше чем ты, Том, так точно.
- Мы познакомились вчера, нас посадили в одну камеру для задержания.
- Ты опять попался? – на лице Тима заиграла какая-то вымученная полуулыбка. Том, вздохнув, присел на табуретку у стола и кивнул.
- Я его вытащил, узнал, как зовут, и мы приехали сюда… - Том сделал небольшую паузу, а затем грубо выпалил,- и вообще, я не обязан перед тобой отчитываться, откуда ты знаешь его?
- Вилл мой парень. – Тим с вызовом глянул на очумевшего собеседника, и продолжил, - Да, это именно та детка, у которой я жил. Но мы поссорились недавно, и я вернулся к тебе, потому что мне некуда больше идти.
- Подожди… Парень?!
- Да, и тебе лучше не прикасаться к нему. Братишка.
- Братишка?! Вы братья?.. – из коридора показалась взлохмаченная голова Билла, который сейчас переводил взгляд с одного парня на другого. Воцарилось молчание, а точнее игра в гляделки.

POV Bill
  Братья?! Так вот почему они настолько похожи, и делают все одинаково! Тим подошел ко мне и, прижав к себе, стал шептать на ухо, обдавая кожу горячим дыханием:
- Вилли, прости меня, я такой идиот, мне было очень плохо без тебя, я собирался сказать про Тома, просто…
- Что «просто»? Тим, ты обманывал меня, говоря, что тебе негде жить, а сам мог в любой момент вернуться сюда, к брату! – я чуть ли не выплевывал слова ему в лицо, а каждая клеточка моего многострадального тела кричала о том, как ненавидит этого ублюдка. То, что Тим внаглую пользовался моим жильем просто взбесило, а вдруг он также пользуется мной?
  А Том просто стоял и наблюдал за нашей очередной ссорой. Я со злость отпихнул бывшего любовника, и, подтянув боксеры, отправился в спальню за одеждой, которую так и не удосужился натянуть на себя. Злость и обида захлестывала меня, и он еще что-то говорил о любви… Отношения нельзя начинать с обмана.
  Подхватив сумку, я, уже одетый, как ни в чем ни бывало поправил макияж, и направился в прихожую. Мне даже  в голову не пришло попрощаться с Томом и отблагодарить, ведь он все-таки помог мне.
  Я просто молча покинул особняк и медленно, растягивая шаги, побрел по дорожке в город. Черт с ним, с любовником. Смог же прожить без него целый день и две ночи, смогу и дальше. Я шел по тротуару, все больше погружаясь в свои мысли. Внезапно мои размышления прервал резкий толчок, словно кто-то пнул по ноге. Я огляделся, но никого не увидел. Хм, странно, может, показалось? Я возобновил шаг, но тут что-то запуталось в моих длинных ногах, повизгивая и скуля, как собака. Я опустил глаза и встретился взглядом со щенком, маленьким, пушистым, и до ужаса грязным. Улыбнувшись, я сел на корточки и погладил животное. Щенок снова заскулил и потерся о мою руку головой.
- Ну что, у тебя тоже нет друзей? – я грустно вздохнул, а щенок стал лизать мои пальцы. – Потерялся? – не дожидаясь ответа, я взял собачку на руки и пошел дальше.

POV Miyavi
  Я сидел в кресле своего кабинета и неторопливо пил свежезаваренный кофе, попутно радуясь новому дню этой светлой жизни. Взгляд упал на слегка подпорченный маникюр.
- Ногтики мои любимые, кто же вас так покалечил? – я по очереди расцеловал каждый ноготь, но меня прервала девушка, которая без стука вошла в кабинет. Я переключил на нее свое внимание, оторвавшись от разглядывания маникюра, и хищно облизался, узрев упругую попку, через ткань джинс. Девушка, поправив тонкой рукой молочного цвета волосы, сказала, что ко мне напрашивается какой-то мужик. Я пожал плечами, мол, пускай заходит.
  Дверь открылась, и внутрь прошествовал… Мой отец. Я заливисто захохотал, чуть не повалившись со стула.
- Мужик… Мужик! – просмеявшись, я деловито положил голову на руки, сцепленные в замок. – Зачем пожаловал, мужик в кавычках? – пропел я, и снова заржал. Это ж надо, а? Назвать моего папу мужиком! (xD – прим. автора) Вошедший сел на стул рядом и внимательно осмотрел меня.
- Ты сегодня чересчур веселый, Мив. А у нас вот Дин потерялся.
  Я состроил расстроенный мордась и загробным голосом сделал вывод:
-Все. Неделя траура.
- Мияви! – отец разозлился и глянул на меня злобными глазами. – Ты же так любишь его!
- Ай, никуда эта.. Псина не денется. – беспечно махнув изящными пальцами, я начал раскачиваться на стуле, бормоча и напевая что-то себе под нос. – Ах, как же прекрасен этот мир! – с улыбкой наблюдаю, как рассерженный отец выходит из кабинета, грохнув дубовой дверью. Прежде чем снова заржать, кричу ему вслед, - не разгроми мой бордель, я кучу лака потратил, пока тут работал! – затем нажимаю на любимую кнопочку, и говорю секретарше, - Луиза, принеси мне вафельку.
  О, да, я люблю вафельки, мальчиков, чуть меньше девочек, люблю свой бордель, в котором главная шишкО, и просто люблю эту жи-и-изнь.

эх, жду вашей критики, люди.. кидайтесь тапками, разрешаю :D

0

24

Совпадения как щедрый дождь с неба на Билла падает. Бедный. Теперь еще и Мияви с собачонкой этой.  Но его уже не жалко и никого не жалко, все какие-то черствые и эгоистичные. Интересно понаблюдать за их столкновениями. Почему у Мияви отец не мужик? Он что трасвистит? Моя фантазия разбушевалась xD

0

25

Lunar Witch написал(а):

Совпадения как щедрый дождь с неба на Билла падает. Бедный. Теперь еще и Мияви с собачонкой этой.

даа.. действительно, не хотелось бы мне таких совпадений:DD

Lunar Witch написал(а):

Но его уже не жалко и никого не жалко, все какие-то черствые и эгоистичные. Интересно понаблюдать за их столкновениями.

ну, так они же огоньки) хDDD я их специально такимb рисую, это надо так :D

Lunar Witch написал(а):

Почему у Мияви отец не мужик? Он что трасвистит? Моя фантазия разбушевалась xD

\пацталом\ у меня тоже такие мысли были) а предполагалось вообще, что Мияви типа как главный в своем борделе, и не знать его отца, то есть, называть "каким-то мужиком" это, ну, смешно) как-то так :D

0

26

я пришла и проду принесла, как всегда, утром)))
Читайте на здоровье^^

Глава 5 - "Всплывает давнее, а я и забыл."

POV Bill
  Придя домой, я первым делом осмотрел щенка на наличие ранок, или в крайнем случае, блох. Ничего такого не нашлось, зато к лапке оказалась привязана бумажка с именем и адресом. Подхватив собаку на руки, я вышел из дома и направился по указанному адресу.
  Это оказался небольшой дом, с кучей цветов на клумбе, стенах и т.д. Наверное, живет какой-нибудь ботаник. Усмехнувшись, я вдавил кнопку звонка. За дверью послышался шум, и тихое чертыханье, а затем она распахнулась и я нос к носу столкнулся с.. О,нет.
- Ты?! – я ошарашено оглядывал с ног до головы типа, который жестоким и наглым способом домогался меня в участке.
- Вот так встреча. – парень усмехнулся и, облокотившись о косяк, перевел взгляд на щенка. – Дин! Иди ко мне, сладенькая псинка! – он протянул руки и забрал животное, расцеловывая его. Вот сучонок, даже не поблагодарил!
-Ну, чего стоишь, проходи, коли пришел. – парень лучезарно улыбнулся, пропуская меня в свое жилище. Я, вздохнув, снял кроссовки и несмелой походкой направился за хозяином дома. Как же этого придурка зовут?.. Маяви, Муви, кажется…
- Эй, ты, как тебя там звать?
- Мияви, можно Мив! – пропело жизнерадостное чучело, кружась по коридору вместе с бедным щенком. Я осмотрел дом. Впрочем, как я и ожидал. Стены разрисованы позитивными цветами, и походу, вообще гуашью. Незаметно для меня Мияви отпустил щенка, и, подкравшись ко мне, стал ласково поглаживать мою шею. Под этой ненавязчивым жестом стало сразу спокойно, и внутри разлилось приятная истома… Стоп. Я оттолкнул Мива, испуганно глянув на него. Мияви усмехнулся, проведя языком по своим пальцам, Бл*ть, я хочу его. Он одним прикосновением завел меня.
- Вилли.. Ну, это же судьба, мы снова встретились. – Мив начал шептать возбуждающие слова, сел на стол своей упругой задницей, и томно простонав, медленно развел ноги. Я не мог на это смотреть, мальчишка тяжело задышал, поглядывая на меня из-под приопущенных вееров ресниц.
- Мив… Не надо, я люблю друго…го. – я постарался улыбнуться, но губы не послушались, и даже последнее слово «Пока» далось с трудом. Хорошо, что я ношу чересчур плотные и облегающие джинсы, они хорошо скрывают вохбуждение.
  Я пулей вылетел из злосчастного дома, краем глаза заметив озорную улыбку Мияви. Решив пройтись немного по свежему воздуху, я зашагал по тротуару к ближайшему скверику.
  Внезапно у меня в кармане запищал телефон, пришла смс, с неизвестного номера. Я нажал «просмотр».
«Где ты гуляешь?» - я посмотрел на номер, нет, я такого не знаю. Странно… Ладно, отвечу, так и быть.
«Кто это?»
«Угадай:)»

вооот...остальное получите потом))))

0

27

Твое_Недоразумение написал(а):

«Кто это?»«Угадай:)»

Это Том?...или Тим...нет Том, точно Том!!!
Мияви хулиган, так бедного мальчика возбудить, Билл прямо железный. Что же дальше????
Жду. От нетерпения ерзаю на стуле и жду))))))

+1

28

Lunar Witch написал(а):

Это Том?...или Тим...нет Том, точно Том!!!

потооом))все потом..)

Lunar Witch написал(а):

Мияви хулиган, так бедного мальчика возбудить, Билл прямо железный. Что же дальше????

дальше будет скоро :D

Lunar Witch написал(а):

Жду. От нетерпения ерзаю на стуле и жду))))))

ерзай ерзай, думаю, следующая прода для тебя будет неебольшим шоком.. :D

0

29

очередная, маленькая, утренняя прода)))
пардон. что вчера не выложила, отмечала ДР)))*

Глава 6 - "Давай вместе?"

«Где ты гуляешь?» - я посмотрел на номер, нет, я такого не знаю. Странно… Ладно, отвечу, так и быть.
«Кто это?»
«Угадай:)»
  Я уставился на телефон. Эм… Стоп. Открываю мини-оперу в сотовом, попутно садясь на лавочку. Захожу в фэйсбук и просматриваю заявки в друзья. Три человека… Хах, я так и думал. Фотки Мива, Тима, и Тома. Как я давно не был у себя на страничке, надо почаще заходить. Интересно, кто из них?.. Ладно, сошлюсь на предчувствие.
«Мив?»
  Пауза. Всего минута, а я уже в надежде сжимаю вещь в дрожащих от нерв руках. Почему-то я хочу, что бы это оказался Мияви. В любом случае, номер Тима мне известен… Он ответил!
«Я знал, что ты ответишь верно, милый:))»
  Сначала пальцы набрали против моей воли «Я тебе не милый..», но потом я стер текст и набрал: «Не понимаю, что я чувствую, когда ты рядом, но это что-то ненормальное…» и снова стер.
«Мив, ты что-нибудь испытываешь ко мне?» вот так, так будет лучше. Странно, с этим извращенцем я совсем забываю про своих дредастых.
«Нет, миленький, но все может быть:D»
«Прости, может, обидел?..»
«Нет, милашка, но если это намек на отношения…;)»
«Нет, нет! Просто… Не знаю, такое чувство…»
«Это влечение, Билл. Твое тело хочет меня, а мозги думают там себе что-то и переводят в какие-то чувства хD»
  Я смотрел на пришедшее смс и убеждался в правоте Мияви. Ведь это так и есть, я возбудился от его действий, даже Тиму требовалось минимум страстный поцелуй…
«Вильгельм?»
«Что так официально?»
«Милый, сладкий, жаркий, любимый:*** так подходит?:D
  Читаю смс-ку и непонятно чему улыбаюсь. А может, встретиться с ним? Так хочу видеть его, почувствовать… Блин.
«Мив, давай встретимся?)»
«Кино, кафе, парк, ресторан?=)»
«Может, по парку погуляем, там людей нет.»
«Ооо… мне уже нравится, через полчаса в восточном парке, ок? До встречи, любимый мой:D»
  Я сунул телефон в карман и вприпрыжку побежал к дому, чтобы переодеться.

следующая прода будет чуточку неожиданной :)

Отредактировано Твое_Недоразумение (21.07.2011 16:03:19)

0

30

С ДНЕМ-РОЖДЕНИЯ, Солнышко!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Между трех огней. (Slash,Drama,Fluff,POV,mini/midi,NC-17)


Создать форум. Создать магазин