Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Между трех огней. (Slash,Drama,Fluff,POV,mini/midi,NC-17)


Между трех огней. (Slash,Drama,Fluff,POV,mini/midi,NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Прода меня шокировала, его влечет К Мияви?!!!!
Вот, даже не знаю, как на это реагировать....
Хотя я достаточно плохо знакома с Тимом и Томом, что предпочесть кого-то из них, так что пусть мальчик развлекается, Мияви достаточно не плох, а хороший секс еще не кому не вредил.
Биллик вперед, с за тебя http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif 
Только групповуху не надо, это все же перебор)))))
Спасибо за проду, я так смеялась http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

32

Lunar Witch написал(а):

С ДНЕМ-РОЖДЕНИЯ, Солнышко!!!!!

спасибо, Алиш, милая:**

Lunar Witch написал(а):

Прода меня шокировала, его влечет К Мияви?!!!!

против природы не попрешь:D

Lunar Witch написал(а):

Вот, даже не знаю, как на это реагировать....

ты в шоке, ага)

Lunar Witch написал(а):

Хотя я достаточно плохо знакома с Тимом и Томом, что предпочесть кого-то из них, так что пусть мальчик развлекается, Мияви достаточно не плох, а хороший секс еще не кому не вредил.

вот вот, именно поэтому не будем им мешать:D

Lunar Witch написал(а):

Биллик вперед, с за тебя

дадааа, мы обе за него!))

Lunar Witch написал(а):

Только групповуху не надо, это все же перебор)))))

спешу успокоить, групповухи не будет:D наверное..)

Lunar Witch написал(а):

Спасибо за проду, я так смеялась

завтра утром жди новую)))

0

33

Привет))) Извини, что не отписывалась))) Со мной такое бывает, но ты знай, что я всегда читаю)
Мияви мне чем-то очень нравится) Какой-то такой его привлекательной наглостью и эгоизмом, как бы это парадоксально не звучало))).
Тим мне нравится его такой... покладистостью что-ли. Даже не знаю как это правильно выразить.
А Том такой крутой, весь из себя супер-мачо хд)

Твое_Недоразумение написал(а):

следующая прода будет чуточку неожиданной

Интригуешь) Интересно, что же будет на этом свидании)))
В общем, все очень мило и интересно))) Я жду продолжения)))

И... С днем рождения)))

+1

34

Céleste mai написал(а):

Привет))) Извини, что не отписывалась))) Со мной такое бывает, но ты знай, что я всегда читаю)

да ладно))главное, что описалась, и сделала мне приятное)))рада тебя снова видеть:))

Céleste mai написал(а):

Мияви мне чем-то очень нравится) Какой-то такой его привлекательной наглостью и эгоизмом, как бы это парадоксально не звучало))).

это хорошо, что нравится))) могу поспорить, где-то у тебя далеко-далеко есть надежда, что Билл полюбит Мива и останется с ним))ведь да?:D хоть маааленькая надеждочка)

Céleste mai написал(а):

Тим мне нравится его такой... покладистостью что-ли. Даже не знаю как это правильно выразить.

эх, а я все старалась выставить его негативным персонажем)видимо, не судьба Тиму быть плохим)

Céleste mai написал(а):

А Том такой крутой, весь из себя супер-мачо хд)

о дааа, Тамачо супер мачо:D что тут скажешь, с ним все ясно)

Céleste mai написал(а):

Интригуешь) Интересно, что же будет на этом свидании)))

ну, никаких нападений инопланетян, никаких похищений и ничего такого сверхъестественного:D только еще одно совпадение..м....как-то так)

Céleste mai написал(а):

В общем, все очень мило и интересно))) Я жду продолжения)))

завтра утром)обещаю)буду ждать тебя:*

Céleste mai написал(а):

И... С днем рождения)))

спасибо, хорошая:***

0

35

Твое_Недоразумение написал(а):

могу поспорить, где-то у тебя далеко-далеко есть надежда, что Билл полюбит Мива и останется с ним))ведь да?:D хоть маааленькая надеждочка)

А вот и нет) Я думаю, Билл останется с Томом)

Твое_Недоразумение написал(а):

эх, а я все старалась выставить его негативным персонажем)видимо, не судьба Тиму быть плохим)

Не судьба) Ты его с самого начала выставила очень мягким и нежным и это чувство теперь никуда не денется)

Твое_Недоразумение написал(а):

ну, никаких нападений инопланетян, никаких похищений и ничего такого сверхъестественного:D только еще одно совпадение..м....как-то так)

хих) Совпадения пострашнее будут) Только не говори, что туда Том с Тимом припрутся)

0

36

Céleste mai написал(а):

А вот и нет) Я думаю, Билл останется с Томом)

но все-таки.. :D

Céleste mai написал(а):

Не судьба) Ты его с самого начала выставила очень мягким и нежным и это чувство теперь никуда не денется)

ну, это даже к лучшему.. не так мерзко про него читать будет)))

Céleste mai написал(а):

хих) Совпадения пострашнее будут) Только не говори, что туда Том с Тимом припрутся)

ничего не обещаю, хотя... нет, все-таки.. а может.. :D

0

37

о, смотрите, какую большую проду вам ваша няшка принесла :D
в продаже еще имеется, не волнуйтесь :D
читаеем)**


Глава 7 - "Все будет хорошо, все приходит с опытом."

POV Tim

  Я поднялся на 7 этаж, и, достав ключи, открыл квартиру Вилла. Он сделал мне вторую связку, ведь мы уже так долго живем вместе. Пройдя в гостиную, я огляделся. Все чисто, убрано, как и было. Он ничего не поменял.
  Блин, вот какого черта Том вмешался? Ведь мы похожи друг на друга как две капли воды, вдруг Вилл к нему уже что-то чувствует? Мои размышления прервал шум со стороны прихожей. Вилл, что-то напевая себе под нос, прошел мимо гостиной, в которой устроился я, и направился сразу в комнату. Странно, я думал, у него какая-нибудь депрессия там, или что… Хотя, я что, не знаю его?
    Я переступил порог комнаты, и кашлянул. Вилл дернулся, и впился в меня глазами. Иногда, я безумно боюсь его взгляда…
- Вилли, ты обижаешься на меня?
- Нет, Тим, просто все уже кончено, то был секс и ничего больше. – он ответил грубо, словно ставя окончательную, жирную точку. Ну, и как мне реагировать? Я не такого ожидал.
- Ну, Вилл, прости меня. Давай начнем все с начала? Вернем все, как было? – я умоляюще посмотрел на него.
- Нет. Уходи, и отдай мне ключи от этой квартиры.
  Я кинул ему связку, и тут пиликнул его телефон, который мирно  лежал на столе и никого не беспокоил. Но я резко выхватил трубу из рук «слегка» приофигевшего Вилла. Пришло смс, я нажал «прочитать»
«Солнышко, ты где? Милый мой, я уже в парке, жду и чмокаю»
  Едва я успел дочитать, как Вилл отобрал телефон, злобно сверкнув на меня глазами. Он потухшим взглядом смерил сообщение и стал быстро собираться, просто игнорируя меня.
- У тебя уже кто-то есть? Это Том, ведь так?..
  Не знаю, какого ответа или реакции я ожидал, но точно не такой. Вилл просто мотнул головой и сказал ровным тоном:
- Мы с Томом едва знакомы, хоть он мне и безумно нравится. А Мив всегда называет меня так, мы с ним не в отношениях. И я не обязан отчитываться перед тобой, Тим. Уходи. – Вилл сказал, как отрезал. И мне сразу же стало глубоко наплевать на его смазливую мордашку. Он променял меня на какого-то Мива, и это даже не отрицается. Быстро нашел замену.
- Ты как баба, Вильгельм, только с членом между ног! И всегда ей был. Ты сука, редкостная скотина. Таких еще поищи.

POV Bill

  Сказав эти слова, Тим просто ушел. Сейчас я не почувствовал абсолютно ничего, только облегчение. Вспомнив о сообщении от Мияви, я напялил первую же куртку и на всех парах помчался в парк, как и договорились.
  Мив сидел на лавочке, и что-то очень громко орал, то есть, пел. Жизнерадостно улыбнувшись, он провальсировал ко мне и порывисто чмокнул в губы. Я возмущенно зашипел, но он прищурился и выдохнул мне в ухо, очень опасно приблизившись:
- Ты так сексуально сейчас выглядишь.
  Я не нашелся, что ответить, поэтому просто стоял столбом. А Мив тем времене забрался своими похотливыми руками мне под футболку и неторопливо поглаживал спину. И снова это непонятное чувство. Другого бы я сразу оттолкнул, но только не Мияви. Все его движения медленные, тягучие, манящие, а его запах просто сводит меня с ума…
  Мив плавно перевел руки мне на ягодицы, начиная массировать их, мять, оттягивать.. Внезапно он отошел от меня, и, сев на лавочку, глянул в небо.
- О, какой сегодня прекрасный день!
  Я стоял в шоке, но быстро  одумался и сел рядом, ничего не ответив. Мияви тут же пододвинулся ко мне, обнимая и проводя языком по моим губам, сначала нижней, затем верхней. Потом надавил на губы, и они против моей воли распахнулись, давая доступ к остальной части рта. Мияви обхватил губами мой язык, и стал медленно посасывать, иногда задевая зубами пирсинг.
  Стоп, я не понял, этот чудик меня целует? И мне  нравится?! Я в шоке. В ахуе. Ай, ладно, я ведь всегда получаю то, что хочу, а тут такой шанс…
  Я обвил руками его изящную шею, и стал подавать головой вперед, отвечая на поцелуй, прикрывая вмиг отяжелевшие веки. Мияви словно ждал этого, потому как навалился на меня всем своим небольшим весом, аккуратно опрокидывая на скамейку, попутно лаская языком мой ротик. Одна его рука спустилась на мой пах, а вторая неторопливо поглаживала грудь. Я тихо простонал ему в рот, и почувствовал, как Мив блаженно лыбится через поцелуй…

  Мы лежали на лавочке и лениво целовались, лаская друг друга непослушными руками. Я так и не понял, что произошло, только знаю, что было очень хорошо и приятно, а Мива, походу это совсем не напрягало.
- Билл?.. – или мне показалось, или кто-то тихо прошептал мое имя?.. Приоткрыв глаза, я легонько отпихнул вялого Мияви, и осмотрелся вокруг. Мой взгляд наткнулся на Тома, который застыл изваянием.
- О, Томми, милый, вот так встреча! – пропел Мив и плавно приблизился к дредастому. Том скинул  с себя загребучие руки и продолжал смотреть на меня. От этого внимательного взгляда я взбесился, и принял сидячее положение, попутно подтягивая штаны.
- Том, хватит пялиться, я тебе не экспонат в музее!
- Не ожидал тебя встретить тут… С ним. – он указал на Мива, мирно беседующего с бабочкой. Я хихикнул, глядя на эту забавную картину.
- Знаешь, Билл, не следует тебе связываться с этим идиотом. Мияви больной, понимаешь? Он трахает все, что видит и что движется.
- А с кем мне связываться? С Тимом? Хах, поиграл и бросил. Да еще и обманул. – Я грустно усмехнулся, пожимая плечами. Запутался окончательно.
- Эй, голубки, примите меня к себе в компанию? – Мив лучезарно улыбнулся, и повесил свои изящные ручки нам с Томо на шею. Дредастый ответил ему в той же манере, и пригласил нас на какой-то заезд сегодня вечером. Я тут же оживился.
- А я тоже гоняю, может, присоединюсь?
  Том кивнул и вспомнил:
- Так вот почему ты в опорник залетел.
- Угу. Ну так, Мив, ты с нами?
  Чудик кивнул и начал льнуть ко мне, лаская руками мою шею. Опять, такой сладкий, приторный запах, от него окончательно сводит крышу…
- Окей, парочка, я поехал, оставляю вас. И да, Билл… - Том шепнул мне на ухо, - не вдыхай аромат Мива, он натирается афродизиаком.
  Я с довольной(понимающей, ага:D – прим. автора) лыбой потянул Мияви обратно на скамейку, краем глаза отмечая немного грустное лицо Тома… Как же я все-таки хочу, чтобы на месте размалеванного извращенца оказался этот родной, и такой милый дредастик…
  Мы медленно прогуливались по аллее, усыпанной листьями и сверкающей зеркальными гладями луж. Мияви невесомо обнимает меня за шею рукой. Его мягкие губы всего в сантиметрах десяти от моих, дыхание обжигает щеку, когда он шепчет тихо на ухо:
- Смотри, вон облачка похожи на стаю птиц…
  Все стержни и металлы в моем сердце с треском ломаются, и я улыбаюсь сам себе, от чистого сердца, ясно души, потому что мне хорошо. Мысли крутятся в голове, но через секунду покидают ее, и остается только легкое, как пушинка, тело рядом. И единственное имя, которое витает в мыслях: «Том..»
- Мив, я чувствую себя как ангел в раю, когда ты вот так обнимаешь меня…
  Шепчу эти слова, сам в них не веря, и представляю, что меня прижимают к себе руки дредастого. Мияви начинает тихо урчать, как кошка, и аккуратно вылизывает мою скулу, трется носом…

  Стоим у ворот парка, держась за руки, как влюбленная парочка. Смотрю на него, и утопаюв этих шоколаднх, воздушных глазах… Он  опускает пушистые ресницы, и я наблюдаю, как они делают взмах к небу…
- Как мне тебя называть? Вилл? – тихий голос Мива врывает в мое сознание.
- Как хочешь, а вообще.. Билл. Так меня называла мама, раньше, в детстве, и..
- И отец? – Мияви заглынул ко мне в лицо, а я мотнул головой, продолжив:
- И еще, Том.
  Странно, Мив выдернул руки из моих ладоней, и посмотрел пустым взглядом куда-то вдаль. Я дотронулся до его запястья, а он жизнерадостно улыбнулся, и, обняв меня, легко чмокнул в губы. В его глазах снова горел тот детский огонек, а минутное расстроенное выражение лица бесследно пропало.
- Мив? Что-то не так?
- Ты что, конечно, все чики-пуки. – Он подмигнул и всунул в руку какую-то бумажку. Я развернул листик и пробежался глазами по нему.
- Приглашение… На заед? Билет участника? – я непонимающе посмотрел на чудика. Парень активно закивал головой, улыбаясь во все 32  зуба.
- Том сказл тебе отдать.
- Когда ты успел?!
- Неважно, еще раньше… Билл, я буду болеть за тебя. – он приблизился, а его лицо неожиданно стало серьезным. Не знаю, что двигало мною в тот момент, но я поддался вперед и его губы нежно накрыли мои. Это был такой легкий, воздушный поцелуй… Мияаи отошел от меня, шепнув напоследок:
- До вечера. – и скрылся  за воротами парка.
  А вокруг стало как-то пусто, словно забрали то, чем ты дышишь и живешь. И мысли стали плавно перетекать в русло, под облачным названием: Том…

0

38

Как тебе это удается, а? сплошная романтика, причем мне глубоко наплевать, что это не Том, а такое бывает редко. Я все время таяла и улыбалась, столько нежности, столько тепла. я даже не знаю как передать все то, что в моей душе после проды, это невероятно, это почти обжигающе и стирающие все неприятности и невзгоды, твой рассказ выдирает меня с корнем из будней и возносит на седьмое небо. Не знаю почему но я вижу теплую золотую осень, к своему стыду не запомнила время года в твоем рассказе, но перед глазами золотые краски, теерпкий  от увядающей зелени и теплый воздух, голубое  с золотыми нитями небо.
Спасибо тебе огромное, твой рассказ просто волшебный))))))
http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif

0

39

Lunar Witch написал(а):

Как тебе это удается, а? сплошная романтика, причем мне глубоко наплевать, что это не Том, а такое бывает редко.

не знаю, просто пишу с душой, у меня даже рука двигается медленно и я воздушно прикрываю глаза, когда пишу, словно сама присутствую там)))))

Lunar Witch написал(а):

Я все время таяла и улыбалась, столько нежности, столько тепла. я даже не знаю как передать все то, что в моей душе после проды, это невероятно, это почти обжигающе и стирающие все неприятности и невзгоды, твой рассказ выдирает меня с корнем из будней и возносит на седьмое небо.

о как, у меня так же было, когда я писала эту проду)))))

Lunar Witch написал(а):

Не знаю почему но я вижу теплую золотую осень, к своему стыду не запомнила время года в твоем рассказе, но перед глазами золотые краски, теерпкий  от увядающей зелени и теплый воздух, голубое  с золотыми нитями небо.

а я и не писала о конкретном времени года))))))и кстати, я тоже представляла себе осень :D

Lunar Witch написал(а):

Спасибо тебе огромное, твой рассказ просто волшебный))))))

спасибо тебе за такие слова, думаю, дальше я тебя не разочарую)))

0

40

тааак-так, утречко наступило, и я вам в корзиночке проду принеслааа^^

Глава 8 - "Роковой вечер"

  POV Tom
  Подъехав к старту, останавливаюсь и смотрю на машины соперников. Ауди, БМВ… Все однообразно. Интересно, где Билл? В какой машине сидит? У всех стекла тонированы. Включаю музыку, и ожидаю начала заезда, откинувшись на сиденье.
  К черте старта подъехал ярко-красный кадила, с языками черного пламени на боковых дверцах. Присвистнув, я проследил глазами стекло со стороны водителя, которое неторопливо сползло вниз. В салоне озорным огоньком мелькнули глаза, густо подведенные черной краской.
- А у тебя тачка ничего, Том. – Бил, подмигнув, пробежался взглядом по дорожкам, где столпились люди, желающие посмотреть на гонку. Хм, искал кого-то?  Не извращенца ли своего любимого? Ну точно, кого же еще. К машине Вильгельма подбегает Мияви, и они порывисто чмокаются в губы. Фу, как же ты опустился с нашей первой встречи, Билл, какой у тебя уже парень-то по счету?..
- О, Том! Прости, но сегодня я всеми лапами за Билли. - - Мив сладко  лыбится и облизывает губы.
- Ну, мне-то наплевать, победа все равно будет моей. – нагло ухмыляюсь.
- А это мы еще посмотрим, братец. – откуда-то со стороны раздается смутно знакомый, и ооох какой ненавистный голос. Неужели и он… Так и есть, у стартовой черты паркуется машина, точь-в-точь как моя.
- Тим, братишка! Тебе ничего не светит. – выпаливаю эти слова и девица впереди резко взмахивает красными флажками. Тачки все срываются с мест и начинают обгонять друг друга со стремительной скоростью. Отъезжаю от страта, слышу далеко позади вопли Мияви, и остальных болельщиков. Передо мной красуется красный Кадиллак Билла. Выжимаю педаль газа, и, выворачивая рулевое колесо, ровняюсь с ним. Билл ухмыляется, и начинает подпевать музыке, рвущейся из динамиков его автомобиля. Только улыбаюсь и обгоняю черноволосого.
  О мой бок стукается какая-то желтая БМВ, спихивая на обочину. Немного притормозив, врезаюсь мордой своей тачки в бог обнаглевшего, и тот отлетает куда-то в сторону. Миновав несколько машин, нагоняю лидера. Тачка Тима на бешеной скорости  несется впереди всех, и я никак не могу побороть своего назойливого братца. Вдалеке виднеются столпища людей, и маячащие флажки. Ну нет, я готов уступить даже Биллу, но тебе…
  Черт, вспомнил на свою голову! Меня объезжает автомобиль черноволосого засранца, мигнув пару раз фарами, и… Странно, и отъезжает назад. Удивленно оборачиваюсь, на что получаю еще и сигнал Кадиллака. Пытаюсь разглядеть его лицо за бесконечными стеклами машин, но ничего не выходит.
  Билл снова мигает фарами и чуть притормаживает, давая остальным машинам вырваться вперед. Что-то происходит, но я не могу понять, что. Тревожно оглядываюсь, но глаза не находят ничего подозрительного. Из тачки Билла перестает литься музыка, и оглушительный звук клаксона словно приводит меня в чувство. Резко останавливаюсь на обочине, Билл тормозит следом. Оборачиваюсь, чтобы узнать, в чем же дело, как меня пронзает волна страха. Черноволосый, не двигаясь, лежит на руле. Да что за черт?!
  Вылезаю из машины и бегу к нему. Открыв дверцу, начинаю тормошить за плечи, но Билл по-прежнему  молчит и не двигается. Переворачиваю парня на спину, и, подхватив руками худое тело, несу к себе в автомобиль.
  Дальше помню все как в замедленной съемке, как в тумане. Чьи-то крики, встревоженный Мияви, растерянный Тим, люди, скорая, копы… А потом все обрывается. Я просто теряю сознание.

Отредактировано Bembi<3 (23.07.2011 13:54:44)

+1

41

А-а-а!!! Что случилось-то??? Зачем так прерывать?! Требую проду!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

42

Céleste mai написал(а):

А-а-а!!! Что случилось-то??? Зачем так прерывать?! Требую проду!!!

терпение, моя любимая))
прода завтра утром, как и положено:3

0

43

Bembi<3 написал(а):

прода завтра утром, как и положено:3

Дооооооолго! http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0

44

блин..дико извиняюсь, каюсь, но не успеваю напечатать проду(((
может быть, ближе к вечеру будет, а может и раньше..совсем времени нет, простите хх"

0

45

Очень извиняюсь, что отписываюсь только сегодня, хотя читала вчера, с телефона.
Что же с Биллом, волнуюсь.
Как-то волнительно и странно, все собрались на этих гонках, Тим, Том, Билл, Мияви рядом прыгает, им там что медом намазано или Биллом? Все хотят Билла, а Билл еще та штучка, взял и сознание потерял, а следом и Том. Все какие нервные "барышни", штабелями их скашивает))))))
Жду следующего кусочка)
Ты чудо http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

46

Lunar Witch написал(а):

Очень извиняюсь, что отписываюсь только сегодня, хотя читала вчера, с телефона.

молодец что описалась, ну))приятно)

Lunar Witch написал(а):

Что же с Биллом, волнуюсь.

скоро напечатаю припозднившуюся проду, узнаете^^

Lunar Witch написал(а):

Как-то волнительно и странно, все собрались на этих гонках, Тим, Том, Билл, Мияви рядом прыгает, им там что медом намазано или Биллом? Все хотят Билла, а Билл еще та штучка, взял и сознание потерял, а следом и Том. Все какие нервные "барышни", штабелями их скашивает))))))

оооох, Алииииш хDDD \пацталом\ ну ты рассмешилаа)))ахахаах))))))

Lunar Witch написал(а):

Жду следующего кусочка)

скоро исправлюсь и выложу ^^

Lunar Witch написал(а):

Ты чудо

спасибо:**  люблю)*

0

47

так, народ, дня на два уезжаю в деревню)
обещаю вернуться с продой. обещание обещаю сдержать:D
всех люблю и целую)

0

48

Название темы должно содержать: 
- Название произведения. 
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Название отредактировано мной.

0

49

Что же там с Биллом случилось?? Жду с нетерпением продолжения) Очень понравилось)))

0

50

Alien написал(а):

Название темы должно содержать: 
- Название произведения. 
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Название отредактировано мной.

спасибо)

Jalich Kaulitz написал(а):

Что же там с Биллом случилось??

я вернулась к вам, скоро будет прода)))узнаешь*

Jalich Kaulitz написал(а):

Жду с нетерпением продолжения)

завтра утром как обычно)

Jalich Kaulitz написал(а):

Очень понравилось)))

я рада^^

0

51

Так, любимые)))) я Обещала вернуться в с продой - я выполнила обещание! Как всегда, утренняя порция шоколада) Читайте с удовольствием, хорошие^^

Глава 9 - "Паутина - липкая, неразличимая. Мысли"

POV Bill
  Я не помню, что произошло в тот вечер. Все события словно выкинули из головы. По моему лицу нежно пробегает чья-то ладонь, мягкие губы касаются моего носа. Приятно, как же приятно…
  Хочу открыть глаза и осмотреться, но не могу, веки, словно налиты свинцом, а все тело будто разрезали на части. Давай, Вильгельм, у тебя получится, открой глаза. Ну же, раз, два, три… С большим усилием приподнимаю пушистые ресницы, и помутненный взгляд упирается в чье-то лицо. М-м-м… Красивая девушка. Интересно, это глюк? Кто она, и где я?
- билли?.. Ты проснулся?
  Моргаю в знак согласия, так как не могу даже разлепить ссохшиеся губы, чтобы произнести хоть слово.
- Я так волновался…
Стоп. Волновался? Или мне послышалось? Вдыхаю воздух, и на выдохе хрипло произношу:
- Ты кто? – сам пугаюсь своего голоса. Девушка рядом со мной делает расстроенное лицо и облизывает сережки к губе. Затем, хитро улыбнувшись, склоняется ниже и начинает с остервенением целовать меня. Сначала она просто покусывает, затем врывается в мой рот языком и проводит им по небу. Этот вкус… Чего-то сладкого, и мятная жвачка, налепленная на зубы… Парень(уже парень:D – прим. автора) отстраняется и весело смеется, глядя на мое очумевшее лицо.
- Вспомнил? – он по-кошачьи потягивается, и начинает бормотать себе что-то подд нос.
- Мияви?
- Он самый, солнышко! – Мив, подмигнув, подрывается с места и начинает скакать по комнате. Хихикаю, смотря на этого чудика. В память впечатались события вчерашнего вечера. Мне стало плохо от звонка Тима, я остановил Тома и потерял сознание, кажется, у меня было повышенное давление.. Отлично, я уже сам себе диагноз ставлю.
  В комнату зашли дредастые, и облегченно улыбнулись, как по команде, увидев здорового меня. Том сел рядом на кровать и мягким голосом сказал:
- Знаешь, Билл, мы серьезно за тебя испугались, ты был без сознания целую ночь.
  Я чуть приподнялся на локтях, и осмотрел помещение, куда меня привезли. Судя по обстановке, это дом. Мотнув головой и сбросив несколько черных прядок, которые упали на лицо, я еле слышно прохрипел:
- Где я вообще?
- У меня в комнате! – Мияви свесился с подоконника на  улицу, и прокричал, как же жизнь прекрасна. Я невольно улыбнулся. Тим подошел ко мне и окинул виноватым взглядом. Я, вскинув правую бровь, демонстративно отвернулся  уставился на мирно сходящего с ума Мияви. Тим взял мою ладонь в руки и слегка дернул ею.
  Том вышел из комнаты, вытянув за собой Мива, а я резко повернулся и вперился в Тима уничтожающими глазами.
- Я тебя ненавижу, зачем ты позвонил?! Ты же знаешь мою психику, придурок!
- Вилли, я не знал, что ты так отреагируешь…
- По-твоему… «Если ты сейчас же не остановишься, шлюха размалеванная, пеняй на себя, Тому придется очень долго собирать твои кишки со стен домов вокруг!» Это нормально?! Тим, ты сволочь, последняя! Я не знал, что какой-то заезд для тебя важнее, чем я! – у меня на глазах появились слезы, я кричал эти слова прямо в лицо стоящему передо мной ублюдку, и чувствовал, как с каждой фразой злость постепенно испаряется. Я даже не думал, что мои реплики сейчас слышит, наверное, весь район…
- Ну, Вилл, я просто позвонил, это просто слова были…
  В комнату влетел Мив и бросился ко мне. Я ошалел от таких действий, а он жадно припал к моим губам, ногой отпихивая дредастого подальше. Тим плюхнулся в кресло, сложив руки на груди. Мияви это нисколько не смущало, он лишь залез на меня и поерзал бедрами. Я простонал ему в рот, слабо пытаясь оттолкнуть. Внезапно, так же как и появился, псих вскочил, оставив меня в покое, и бросился на подоконник. Я на секунду почему-то решил, что он хочет выпрыгнуть.
- Билли, тебе полегчало? – Мияви облизнулся, удобно устраиваясь у окна, и перевел свой сверкающий сумасшествием взгляд на Тима. Тот сидел, даже не шелохнувшись.
- Конечно… - я вздохнул и протянул руки к Миву, наплевав на этого дредастого подонка. – Иди ко мне. – сейчас мне безумно хотелось элементарной нежности, и ласковых слов..
POV Miyavi
   Он протянул ко мне руки, состроил несчастный мордась и позвал меня. Какой же он милый. Жизнерадостно лыблюсь, и, подлетев к Биллу, начинаю лизать его в щеку, как кот, руками поглаживая шею, забираясь под одеяло. Отрываюсь от изучения кожи любимой няшки, и шепчу ему всякие нежные слова на ушко.
  Слышу, как Тим, зло шикнув на нас, выходит из комнаты, и захлопывает за собой дверь. Вот так. Билл – моя детка. Черт я что, правда так подумал?..
- Я люблю тебя… - Билл устало прикрывает глаза, и снова проваливается в сон. Мне послышалось? Он это сказал?!
  Стараясь не задеть черноволосого, вылезаю из постели и прыгаю на месте, визжа как ненормальный. Беру за лапы свою любимую игрушку-черепаху и кружусь с ней по комнате. И-и-и-и^^
POV Bill

- Я люблю тебя… - а в мыслях добавляю: «Том…» потому что произнести любимое имя просто не хватает сил…
  Мне снова снится этот сон, где мы с ним гуляем вместе, держась за руки, а потом темный парк, аллея с цветами, и он целует меня. Мягко, нежно… Том. Как же хочется, вместо рук этого настырного Мияви ощущать на себе руки Тома…
  И Тим… Почему я так воспринял его слова на гонке? Неужели, я все еще надеялся до последнего, что мы помиримся и будем вместе? Неужели, я все еще к нему не остыл?! Я запутался, совсем запутался.

прода в процессе, няшки<3

0

52

Как я рада, что с Билли все хорошо)))
Ну, Тим сказанул... У меня бы тоже инфаркт случился)
Мияви меня умиляет))) Милый мальчик)
Ну Билл, конечно, запутал все... Одного целую, другого люблю, с третьим еще надеюсь возобновить отношения. Весело.
Написано отлично) Я всю проду улыбалась)))
Жду проду)))
Да, и кстати, с возвращением))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

53

Céleste mai написал(а):

Как я рада, что с Билли все хорошо)))

дада, радует))

Céleste mai написал(а):

Ну, Тим сказанул... У меня бы тоже инфаркт случился)

действительно. свинья:DD я любя, ага^^

Céleste mai написал(а):

Мияви меня умиляет))) Милый мальчик)

даааа, Мияви - воплощение кавая^^

Céleste mai написал(а):

Ну Билл, конечно, запутал все... Одного целую, другого люблю, с третьим еще надеюсь возобновить отношения. Весело.

ахаха, на то и название фика такое)))и правда, весело)))

Céleste mai написал(а):

Написано отлично) Я всю проду улыбалась)))

рада, что понравилось))

Céleste mai написал(а):

Жду проду)))

ну, ты знаешь, что я сейчас скажу. как обычно, завтра утром)

Céleste mai написал(а):

Да, и кстати, с возвращением)))

спасибооо)))

0

54

Привет, Солнце=)
Как все запутанно и непонятно... Тим звонит Биллу и угрожает, а какого хрена тот в ответственный момент берет трубку, странно, надо на дорогу смотреть и о выиграше думать! Тома он любит (ворчит), а какого он Мияви целует? Гаденыш (любя)!
Жду дальше, и жду Тома с любовью, хотя на его месте я бы Билла немного помучала, что с всякими Мияви не якшался)
Любимая моя, жду дальше)**

0

55

Lunar Witch написал(а):

Привет, Солнце=)

хай)

Lunar Witch написал(а):

Как все запутанно и непонятно... Тим звонит Биллу и угрожает, а какого хрена тот в ответственный момент берет трубку, странно, надо на дорогу смотреть и о выиграше думать! Тома он любит (ворчит), а какого он Мияви целует? Гаденыш (любя)!

меня снова улыбнули твои рассуждения))

Lunar Witch написал(а):

Жду дальше, и жду Тома с любовью, хотя на его месте я бы Билла немного помучала, что с всякими Мияви не якшался)

ахахах, у меня как-то были такие же мысли..)

Lunar Witch написал(а):

Любимая моя, жду дальше)**

прода будет в срок)завтра утром :D
люблю, хорошая :*

0

56

Слава Богу что с Билли всё хорошо))) Мне жалко Тима( Он так любит Билла да и Билл его тоже очень любит! Ну зачем Билл его не прощает?! Конечно то что Тим сказал Биллу по телефону очень грубо( А этот Мияви меня раздрожает! Мне понравилось) Спасибо)))

0

57

Jalich Kaulitz написал(а):

Слава Богу что с Билли всё хорошо)))

и правда)

Jalich Kaulitz написал(а):

Мне жалко Тима( Он так любит Билла да и Билл его тоже очень любит! Ну зачем Билл его не прощает?! Конечно то что Тим сказал Биллу по телефону очень грубо(

мне вообще этот Тим не нравится, не знаю, почему, хоть он и не совсем отрицательный персонаж..

Jalich Kaulitz написал(а):

А этот Мияви меня раздрожает!

о как, видимо, моя подруга не одна такая, Мияви-ненавистница :D

Jalich Kaulitz написал(а):

Мне понравилось) Спасибо)))

не за что)*

0

58

С добрым утречком всех, хорошего вам дня, мои:**
Никки пришла, и проду принесла ^^
налеее-тай! :D

Глава 10 - "Признание"

Вечером я наконец-то вернулся домой, привел себя в порядок. В дверь позвонили. Я, в домашних безразмерных штанах(Тиминых, причем), придерживая одной рукой копну мокрых волос, открыл дверь.
- Вильгельм Каулитц? – я оглядел гостя с ног до головы. На мента не похож. Почтальон?..
- Он самый…
- Вам посылка. – Парень вручает мне коробку и не спеша уходит, попрощавшись. Я, заинтригованный, тащу посылку в дом, и, кинув ее на диван, принимаюсь открывать.
  Внутри роза, красивая, кроваво-алая, и снимок. Фотография, на которой я, улыбающийся, а рядом в фотошопе подставлен… Том? Стоп, тут еще записка.
  «Билл, эта роза напоминает мне тебя. Она такая же нежная, колючая и непредсказуемая. Я не знаю, ответишь ли ты на мой первый шаг… Но ты мне нравишься безумно, и очень больно смотреть, как ты обжимаешься с этим Мияви. Я бы очень хотел воплотить снимок в этой посылке в реальность. Встретимся? Позвони… Или приходи в девять вечера в парк, где вы гуляли с Мивом. Подумай… Я буду ждать. Том.»
  Пока я читал, мое сердце отбивало бешеную польку. Конечно, я приду! Наспех поправляю макияж, первая попавшаяся одежда. Полдевятого вечера.. Двери, машина, дорога, парк… Том. Он сразу же приковал к себе мое внимание.
- Привет… - дредастик улыбнулся, а я подошел ближе и нерешительно обнял его. Том вдохнул воздух, а я наслаждался этой близостью, я не могу поверить, что все происходит сейчас наяву… - Билл, ты нравишься мне еще с первой встречи, честно. Я столько раз мечтал тебя обнять, хотя бы, особенно после той ночи…
- Я тоже.
  Том отшатнулся от меня, и застыл в удивлении. Что? Разве это было непонятно? Не видно?
- А как же Мияви? – Том смотрит на меня с надеждой, а в голосе мелькают какие-то радостные, или даже счастливые нотки.
- Хах, Том, ты слышал такое слово, как «любовник»? – я усмехнулся, и, чмокнув невесомо пухлые губы с пирсингом, обвил его загорелую шею руками. Я так близко к нему, это сон? Вдыхая аромат дред Тома, невольно вспоминаю, как делал ему минет, а по телу разливается легкое тепло, которое окутывает меня в свои сети. То же чувство было, когда мы обнимались с Мивом?.. Нет. Это любовь?.. Наверное, а может и нет. Все равно, мне сейчас хорошо и убтно, в теплых объятиях. Том рядом.
- Ты не оставишь меня, как оставил Тима?
  Том смотрит мне в глаза, чуть ощутимо поглаживая мою щеку большим пальцем. Я мотаю головой, словно маленький ребенок, отчего волосы пучком развиваются вокруг, хлестая нас с Томом по лицу. Он улыбается и целует меня. Его губы мягко сминают мои, даря незабываемое ощущение, легкость, воздушность.. Такой приятный вкус, словно мед, смешанный с арахисом…  Крышу сносит моментально. Я полностью отдаюсь этому поцелую. Хорошо, лучше, чем с кем-либо!..
- Билл, ты будешь.. Будешь со мной встречаться? – Том отрывается от моих губ, и шепчет в лицо этот вопрос, обдавая пламенным дыханием. Я не отвечаю, только с остервенением охватываю его голову ладонями, и врываюсь языком в его манящий ротик, говоря тем самым, как же я согласен, как я сильно-сильно согласен…

Отредактировано Bembi<3 (29.07.2011 13:59:04)

+1

59

Та-а-ак, я конечно за них рада, но Том должен быть на стороже, Биллька еще тот...э-э-э...(как бабник у геев? парник? нет...)в общем ты меня поняла) Чувствую это не конец, Биллька обязательно что-нибудь учудит)
Жду и улыбаюсь, все-таки это мило)))

Отредактировано Lunar Witch (29.07.2011 13:37:01)

0

60

Lunar Witch написал(а):

Та-а-ак, я конечно за них рада, но Том должен быть на стороже, Биллька еще тот...э-э-э...(как бабник у геев? парник? нет...)в общем ты меня поняла) Чувствую это не конец, Биллька обязательно что-нибудь учудит)
Жду и улыбаюсь, все-таки это мило)))

как бабник у геев, я не знаю:DDDD  но парник порадовал хDD новый термин)
Алиш, как я рада, что ты меня читаешь, снова твой коммент заставил улыбнуться х))
даа, Тому от Билла надо ждать чего угодно.. это ты хорошо подметила..))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Между трех огней. (Slash,Drama,Fluff,POV,mini/midi,NC-17)


Создать форум. Создать магазин