Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Между трех огней. (Slash,Drama,Fluff,POV,mini/midi,NC-17)


Между трех огней. (Slash,Drama,Fluff,POV,mini/midi,NC-17)

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Такая воздушная прода... Именно воздушная... Ни нежная и даже не пушистая.
Описано все красиво... Только маленькая опечатка:

Bembi<3 написал(а):

Все равно, мне сейчас хорошо и убтно, в теплых объятиях.

Ну и я же говорила, что Билл Тома выберет, хотя, судя по тому, что это не конец, он здесь еще чего-нибудь учудит. Есть так же подозрение, что не Билл, а Тим или Мив... В общем, у кого больше дури хватит)
Том показал себя обалденным романтиком) Эх... мне бы такого парня) Только... я вот, если честно, не представляю как в коробке роза поместилась и не помялась... Может, она обвернута была в букет? Ну, ладно это не столь важно) Дело техники, как говорится...
И все-таки я рада, что наконец-то они вместе)
Жду продолжения) (Знаю, как всегда утром...)

0

62

Céleste mai написал(а):

Такая воздушная прода... Именно воздушная... Ни нежная и даже не пушистая.
Описано все красиво... Только маленькая опечатка:
Bembi<3 написал(а):
Все равно, мне сейчас хорошо и убтно, в теплых объятиях.

опечатку исправлю) воздушная..может быть, может быть..)

Céleste mai написал(а):

Ну и я же говорила, что Билл Тома выберет, хотя, судя по тому, что это не конец, он здесь еще чего-нибудь учудит.

все будет. потоом..)

Céleste mai написал(а):

Есть так же подозрение, что не Билл, а Тим или Мив... В общем, у кого больше дури хватит)

не надо гадать, не угадаете х))

Céleste mai написал(а):

Том показал себя обалденным романтиком) Эх... мне бы такого парня) Только... я вот, если честно, не представляю как в коробке роза поместилась и не помялась... Может, она обвернута была в букет? Ну, ладно это не столь важно) Дело техники, как говорится...

ну..не будем зацикливать на этом внимание х))Том даа.. молодец, что сказать..свернул Биллу крышу х)) охмурил, черт такой!ХD

Céleste mai написал(а):

И все-таки я рада, что наконец-то они вместе)
Жду продолжения) (Знаю, как всегда утром...)

даааа..как обычно, ну..х)))))

0

63

Привет! Теперь моя очередь отписываться.
Прошу только об одном: прибери куда-нибудь этого сумасшедшего Мияви. Меня просто передергивает, когда он появляется. Маньяк просто какой-то)))
Продаочень интересная и захватывающая. Биллу не позавидуешь)))
Жду продолжения...
Очень-очень

0

64

Wolfie написал(а):

Привет! Теперь моя очередь отписываться.

я рада^^

Wolfie написал(а):

Прошу только об одном: прибери куда-нибудь этого сумасшедшего Мияви. Меня просто передергивает, когда он появляется. Маньяк просто какой-то)))

что ж тебе он не нравится-то так, а!))) вроде нормальный пацан..хDD

Wolfie написал(а):

Продаочень интересная и захватывающая. Биллу не позавидуешь)))

ахах, ну, почему же..хD

Wolfie написал(а):

Жду продолжения...
Очень-очень

сейчас перепечатаю и сразу сюда)))

0

65

Bembi<3 написал(а):

Wolfie написал(а):

    Прошу только об одном: прибери куда-нибудь этого сумасшедшего Мияви. Меня просто передергивает, когда он появляется. Маньяк просто какой-то)))

что ж тебе он не нравится-то так, а!))) вроде нормальный пацан..хDD

Честно! Я его даже, когда по телику вижу ,сразу выключаю. Не могу я на него смотреть.
А в фике он всю малину Биллу и Тому подпортит)))

Bembi<3 написал(а):

Wolfie написал(а):

    Продаочень интересная и захватывающая. Биллу не позавидуешь)))

ахах, ну, почему же..хD

Потому что за ним бегают трое, а он не может определиться... хотя нет, определился. Он будет встречаться с Томом, но под ногами будут Тим и Мияви... Бррррр

0

66

Wolfie написал(а):

Честно! Я его даже, когда по телику вижу ,сразу выключаю. Не могу я на него смотреть.
А в фике он всю малину Биллу и Тому подпортит)))

о боже, бедная:D

Wolfie написал(а):

Потому что за ним бегают трое, а он не может определиться... хотя нет, определился. Он будет встречаться с Томом, но под ногами будут Тим и Мияви... Бррррр

ладно, не буду ничего говорить, и буду перепечатывать проду х)

0

67

Bembi<3 написал(а):

ладно, не буду ничего говорить, и буду перепечатывать проду х)

я жду очень-очень)))))

+1

68

Вот))) наконец-то перепечатала, черт!))

Глава 11 - "Сломалось..."

  На следующий день мы всей нашей компанией собрались и пошли в клуб. Я позвал Марка и остальную банду гонщиков. Мияви привел Георга и еще кучу размалеванных, жизнерадостных психов.
- О, кстати! Мы с Билли встречаемся, да, малыш? – я сидел у Тома на коленях, он взял меня за подбородок и притянул к себе для поцелуя. Я кивнул и стал с удовольствием отвечать ему. Вокруг все одобрительно засвистели и загомонили, но… Чего-то не хватало. Не понимаю, такое чувство, что я забыл про что-то важное. Ай, пофиг. Том прерывает поцелуй, чтобы кому-то ответить на вопрос. Я тянусь за бокалом спиртного, что стоит рядом на столике. Краем глаза отмечаю, что все-таки вокруг немного пусто. Как нет чего-то. Блин…
- О, он прекрасно делает это своим ротиком… - Том смеется, глядя на меня. Я злобно сжимаю губы и показывая ему средний палец. – Ну, не злись, маленький… - через секунду мы снова целуемся.
POV Miyavi
  Пробираюсь сквозь столпища людей, попутно ищу глазами Кельвина. У этого типа всего с собой доза, чертов наркоман. Как он там говорил?.. Это лучшее лекарство от всех проблем? Вот и посмотрим. Взгляд цепляется за яркую, желтую жилетку.
- Кел! Дело есть… - товарищ смотрит на меня своими хитрыми глазками, и я ухмыляюсь в ответ. – Не волнуйся, это не то дело, что ты подумал. Колеса еще продаешь?
  Кельвин резко меняется в лице, и, оглядываясь, ведет меня к выходу, подталкивая своими бледными исколотыми ручонками.
- Только не переборщи. Первый раз все-таки… И это, потом жалеть будешь. – Он смотрит на меня псевдо-встревоженно, а сам с огромной радостью вырывает из моих пальцев деньги. Я возвращаюсь в клуб, и сразу же натыкаюсь на Билла. Оглядевшись и не заметив поблизости Тома, я притягиваю черноволосого к себе и жадно целую, кусая за губы, а потом нежно зализываю, так, как он любит…
- Мив.. Мив.. Подо… Подожди, да остановись ты! – он отпихивает меня от себя и заглядывает в глаза. Прямо мурашки по коже от этого взгляда. – Ты в порядке?
  Не отвечаю, просто киваю  и судорожно осматриваю его, возможно, в последний раз. Билл, все так же настороженный, уходит. А у меня в сознании только одно – ореховые глаза, поражающие своей красотой и полным великолепием…
  Черт, а как же те слова «я люблю тебя»? Неужели это мне все-таки послышалось?! Нет, нет, не-е-ет… Еле нахожу свободный чилл-аут, и остаюсь в нем. Дрожащими руками приготавливаю все для принятия, как говорил Кельвин. Главное, вколоть сразу, без церемоний, и все.
  Как же больно любить, как больно прощаться с этим дурацким чувством, кК больно и колко видеть рожу этого дредастого урода рядом с тобой, Билл!.. Том, а ведь мы когда-то были друзьями.
  Ввожу в вену достаточно, взгляд сразу же становится мутным, а тело словно пушинка. Так легко и хорошо мне никогда не было, я будто летаю где-то в облаках… Находясь в состоянии полной эйфории, опускаю рукава рубашки и в припрыжку, покачивая, налетая на таких же людей, добираюсь до своих ребят. Мне так хорошо, что я ничего не соображаю, мной руководит непонятная сила. Я прижимаюсь к уже в стельку пьяному Биллу, и целую, целую, целую его, шарю ватными руками у него под футболкой…
  Вдруг, резкий удар м я отлетаю прямо на мягкий диванчик. Поднимаю глаза, и меня буквально пробивает на истерический смех. Том, потирая сжатый кулак, и абсолютно трезвый(!) прожигает меня ненавистным взглядом. А я хохочу как ненормальный, затем кидаюсь на разморенного алкоголем Билла и пытаюсь сдернуть его брюки.

POV Tim

  С веселой ухмылкой наблюдаю, как разъяренный Том заносит руку для следующего удара. Но потом перевожу взгляд на белоснежную рубашку Мияви, совершенно случайно в глаза бросается темное кровавое пятнышко, там, где распологается вена…
- Том! Стой!! – перехватываю руку брата, попутно кидая слабо сопротивляющегося Мива на диван. Закатав рукава его рубашки, ужасаюсь своей догадке.
- Да он же… По хожу, его жестоко обдолбали…
  Том, моментально протрезвевший Вилл, и все остальные ошарашено таращатся на вечно улыбающегося и жизнерадостного Мияви. Черт бы тебя  побрал, придурок, зачем?..
- Он что, наркоман? – Вилл, испуганно вцепившись пальцами в футболку Тома, жмется к нему всем телом. Том пожимает плечами, и, отпивая пиво из банки, целует брюнета в лоб.
- Не знаю, при мне такого не разу не было, малыш.
POV Bill
  Прижимаясь к Тому, я украдкой наблюдаю за Мияви, который с блаженной улыбкой тянет ко мне руки, и, мотая головой, орет на весь клуб, заглушая собой музыку:
- Я люблю тебя, Вильгельм Каулитц!.. Слышишь? Я без ума от тебя, Билл!
  Чувствую, как Том напряженно выдыхает воздух с едва различимым свистом. Кладу ладонь ему на пах и чуть ощутимо поглаживаю, даю понять, что все в порядке, я люблю только его. Дредастый сжимает мою ладонь и касается ее губами. Просто таю, теряюсь в мыслях, которые сейчас ух как мешают. К нам подходит Тим, и садится на диван.
- Знаешь, Вилл, ты изменился. Стал таким нежным. А был дерзкой и жестокой шлюхой.
- Просто я определился с выбором. - Я усмехаюсь, а Том, пропуская мимо ушей наши реплики, отпивает из своей банки пиво. Тянусь губами к напитку, но он мягко отталкивает меня, и, наполнив пивом собственный рот, целует мои губки. Я расслабляюсь, и обвиваю его шею запястьями. Отлично, поцелуй со вкусом алкоголя.

Отредактировано Bembi<3 (30.07.2011 15:03:42)

0

69

Вау!!! Как круто! Молодец Биллка)))
Мива жалко стало, как не парадоксально это звучит... Но он не пара Биллу)))

0

70

Wolfie написал(а):

Вау!!! Как круто! Молодец Биллка)))

))

Wolfie написал(а):

Мива жалко стало, как не парадоксально это звучит... Но он не пара Биллу)))

жаалко..я знала, что тебе его на этой проде станет жалко х)) такого никому не пожелаешь..все таки наркотики - страшная штука х)

0

71

Мияви псих. Даже не знаю что сказать, кроме этого. А как Тим отреагировал на то, что теперь Билл с Томом, неужели так спокойно, странно.

0

72

Lunar Witch написал(а):

Мияви псих. Даже не знаю что сказать, кроме этого. А как Тим отреагировал на то, что теперь Билл с Томом, неужели так спокойно, странно.

ага, Мияви псих, а мне кажется что-то похуже:D
ну спокойно, так спокойно, его дело хDD

0

73

Bembi<3 написал(а):

ну спокойно, так спокойно, его дело хDD

Конец, что ли скоро? Никки, не надо конца, я еще хочу !

0

74

Lunar Witch написал(а):

Конец, что ли скоро? Никки, не надо конца, я еще хочу !

нууууу..конец как бы мееедленно приближается, но следующая и еще одна следующая последними не будет:DDD как-то так хDDD
ну я рада, что не хочешь..х))

0

75

Привет! принимай нового ПЧ!!!
Мне безумно нравиться твой рассказ. Такой не похожий ни на что и интригующий одновременно. Никогда не знаешь, что будет дальше.
Продолжай в том же духе)))

0

76

Круто))) Том и Билл вместе! Yahoo)))) Наконец-то))) Спасибо)

0

77

Juliet написал(а):

Привет! принимай нового ПЧ!!!

уряяя)) я тебе так рада:)))

Juliet написал(а):

Мне безумно нравиться твой рассказ. Такой не похожий ни на что и интригующий одновременно. Никогда не знаешь, что будет дальше.

рада, что нравится)постараюсь не разочаровать))

Juliet написал(а):

Продолжай в том же духе)))

спасибо, хорошая:**

Jalich Kaulitz написал(а):

Круто))) Том и Билл вместе! Yahoo)))) Наконец-то))) Спасибо)

не за что:**
)))

0

78

родные мои, вынуждена вас огорчить, но проды не будет по меньшей мере следующих два дня:С
простите меня, но я уезжаю(((
как только вернусь, так сразу напечатаю, независимо от того, будет это утром(как обычно) или нет!^^
всех люблю, не забывайте вашу Никки:)

0

79

Эх.. ушел автор в загул... и вернулся с продой^^
обещаю, что такого больше не повторится)))))) проду ко всем незаконченным фикам буду выкладывать вовремя)))
ну..а теперь.. наслаждаемся кусочком))))))
фик близится к концу, вы не забыли?)))
следующая прода будет последняя. увы^^
набрасываемся..хD
з.ы. советую(из своего опыта) пробежаться глазами по предыдущим главам, так как этот фик был чуть заморожен, и вы могли забыть, что было раньше))))

Глава 12 - "Продолжает рушиться!.."

POV Miyavi

  Нервно дергаюсь, и подскакиваю с кровати. Ох, зря я это сделал… В глазах начинается круговорот из вещей в моей комнате. Голова ужасно болит, прямо раскалывается, а тело отказывается подчиняться.
  Болезненно стону, но ощущение в груди своего голоса вызывает приступ тошноты. Оглядываюсь вокруг, и осознаю, что ничего из вчерашнего абсолютно не помню. Судя по всему, опять набухался. Черт.
  Пытаюсь встать, но в итоге с оглушительным грохотом падаю на пол. В коридоре слышится цоканье когтей по паркету, и ко мне подбегает Дин, виляя хвостом. Погладив собаку, продолжаю попытки встать. С горем пополам достигнув кухни, я замираю на пороге.
- Проснулся, обдолбыш. – за столом сидит Том.
- Э… А ты что тут делаешь? – я, придерживая одной рукой ноющую голову, сел рядом с другом, и, вздохнув, опустил руки на стол. Так плохо…
- Я тебя сюда еле дотащил, идиотина. – Том подал мне какую-то таблетку со стаканом воды. Я выпил жидкость залпом, и, помотав лохматой головой, взъерошил себе волосы, и так стоящие пучком.
- Что вчера было?..
- Ах, так ты еще и не помнишь! – Том заржал, и хитро спросил, - тебе сейчас ничего не хочется?
  Я недовольно сморщился, и пожал плечами. Том наклонился ко мне, и, заглынув в глаза, сказал:
- Понимаешь… Ты вчера был… Как бы помягче сказать… Под кайфом.
- В смысле? – я недоуменно уставился на дредастика одним глазом.
- Ты принимаешь наркотики?.. Только честно, Мив.
  В голове неожиданно всплыли слова… Чьи-то слова: «Походу его жестоко обдолбали». Мне стало страшно, в глащаз потемнело. Том потрепал меня за плечо.
- Мияви?.. – его взволнованный голос еще сильней взбесил меня, со мной такого еще никогда не было. Я испугался своей реакции, я не понимал, что происходит. Я просто вытолкнул Тома из особняка, и облил напоследок порцией свежего, отборного мата.
  Оставшись во диночестве, я закатал рукава рубашки(в которой был еще вчера:D – прим. Автора) и застывшими глазами смотрел на одно бордовое пятнышко, украшающее мою ослепительно-красивую белоснежную кожу. Нет… Это правда, правда, я наркомат, чертов зависимый… Я залился истеричным воплем, рухнул на колени и стал колотить по паркету сжатыми кулачками.
- Нет! Не-ет! Я не хочу сдохнуть от наркотиков, я люблю жизнь и хочу жить! Ну, нафига я это сделал?!
  Ко мне подсеменил Дин, и пару раз тявкнул, вильнув хвостом. Я постарался улыбнуться, но получилось хреново, и как-то криво. Внутри меня проснулось странное чувство, непонятное желание, которое начало съедать, выжигать меня изнутри. Было ощущение, что все органы вот-вот лопнут или попросту взорвутся.
  Я резко осознал, что это такое. Хочется дозы. Ужасно хочется вколоть источник эйфории в вену. Вспомнить, как это, ощущать себя на пике кайфа…
- Нет! – я оборвал эти бредовые мысли. Если сейчас остановлюсь, ничего не будет, я не стану зависим… - Черт! – Дин с жалостью оглядел меня, и лизнул своим шероховатым языком в нос. Издав нечеловеческий, полный отчаяния и безысходности крик, я схватил несчастного пса и швырнул подальше от себя. Бесит, как же бесит.
  Щенок заскулил и выбежал из кухни, кинув на меня испуганный взгляд. Что я творю, прости меня, няша, прости, я не в себе. Нет, я не смогу больше, такое ощущение, что сейчас грудь и глотку порвет на части. С хрипом, наполненным желанием, трясущимися руками я достаю телефон из кармана рубашки и звоню Кельвину.
- Да.
- Сейчас же привези мне, и как можно больше!.. Об оплате позже. – я нетерпеливо разрываю слова на слоги, и слышу, как парень на другом конце линии усмехается.
- Да без проблем, жди.
  Отключаю связь и врезаюсь головой в тумбочку, стоящую рядом. О, да, эта сладкая боль успокаивает, и отвлекает… С животными воплями бьюсь макушкой о деревянную поверхность, а из глаз катятся крупные, горькие слезы, которые все еще любят жизнь… За меня.

следующая прода последняя. и немного шокирующая, и капельку грустная, но в то же время сопливая, и счастливая..)
скоро вы узнаете, дорогие ПЧелки, чем закончился бред вашей Никки..хDD
постараюсь уложиться в утро 13 августа)))

Отредактировано Bembi<3 (11.08.2011 23:16:13)

0

80

прода нужна?оО
мне печатать или как?хDD

0

81

Bembi<3 написал(а):

прода нужна?оО
мне печатать или как?хDD

Да, конечно) И спрашивать не надо)

0

82

C?leste mai написал(а):

Да, конечно) И спрашивать не надо)

х))ладно х))
значит буду печатать.)

0

83

блин, Мива жалко. зафиг сразу дозу, обратиться в больницу не судьба было? вкололи бы ему морфина и спал бы себе преспокойненько со счастливой улыбкой.
с нетерпением жду проду!!!

0

84

чё-то быстро у него зависимость, или нет?

0

85

ЮКАТА:* написал(а):

блин, Мива жалко. зафиг сразу дозу, обратиться в больницу не судьба было? вкололи бы ему морфина и спал бы себе преспокойненько со счастливой улыбкой.
с нетерпением жду проду!!!

ну, он же человек недалекий не додумался сразу х)

Lunar Witch написал(а):

чё-то быстро у него зависимость, или нет?

можно считать, что он сразу большую дозу принял.

0

86

Клёво))) Ждём новую проду) Кстати чё так долго пишешь новую проду? Я уже заждалась :D

0

87

нет возможности.. сижу с телефона..

0

88

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

89

Тема перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Между трех огней. (Slash,Drama,Fluff,POV,mini/midi,NC-17)


Создать форум. Создать магазин