Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Необычный подарок"(Slash, BDSM(немного), fantazy,AU)


"Необычный подарок"(Slash, BDSM(немного), fantazy,AU)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Автор:Принц Влад (Biller)
Бета:своими усилиями
Название:"Необычный подарок"
Предупреждение:сцены насилия, гомосексуальные отношения
Рейтинг:R(NC-17)
Размер:midi-maxi
Статус:в процессе
Пейринг:Том/Билл
Жанр:Slash, BDSM(немного), fantazy,AU
Описание:хотели бы вы когда нибудь получить в подарок получеловека-полукота?
Посвящение:Carsten_Villafrid, что бы я без тебя делал, моя золотая=*
От автора:вдохновили на сие произведене работы художницы Аллигатор. Она действительно талантлива)

0

2

Январь радовал своим снегопадом. Снежинки кружили в воздухе. Казалось, что за окном тепло и уютно. Душа рвалась туда, где эти воздушные принцессы кружат в своем танце, но стоило выйти за порог, как холодный ветер терзал тело. Эти снежинки были его приманкой. Они заманивали тебя в свое снежное царство, а дальше ветер заканчивал начатое. Он впивался в кожу равными и холодными поцелуями. Он проходил сквозь одежду, и было такое ощущение, что достигал хрупких костей.
Билл тихо наблюдал за этим зачаровывающим танцем умелых соблазнительниц. Он был в легкой одежде и с ужасом понимал, что его скоро привезут к его новому хозяину. Нужно будет выходить на улицу. Там ветер и его ледяные объятия. Он не хотел. Он молился всем богам, что бы шофер ехал медленнее. Внутри у хрупкого мальчика все дрожало, но он не показывал своего страха. Он не мог позволить себе такой роскоши.
Его хозяин,… каким он будет? Будет ли он его любить? Неизвестность манила, как этот танец за окном, и пугала, как вой ветра.
Машина завернула, и они стали ехать медленно.
- Если хочешь выжить, то лучше не нарывайся. Веди себя тихо, делай, что скажут. Никогда не смотри в глаза своему хозяину. – добрый водитель решил помочь мальчику, что так ему понравился.
- Спасибо, Майкл 
- Береги себя…
Вот и весь разговор. А о чем им еще говорить? Каждый из них понимал, что теперь жизнь Билла измениться. Майкл еще что-то хотел сказать, но дорога заканчивалась.
Он мягко остановил машину и повернулся к не дышавшему мальчику.
- Не бойся. Отец твоего хозяина добрый человек. Он не даст тебя в обиду.
Билл кивнул. Вздохнув, открыл дверь и вышел из теплого салона автомобиля.
Ветер тут же набросился на свою добычу. Он как будто издевался над ним, видя, что одежда совсем тонкая.
Подбежав к черному входу, Билл увидел ожидающего его дворецкого.
- Заходи быстрее, весь продрог. – крикнул старик и впустил дрожащего Билла в теплое помещение.
Ветер совсем не слышен, но его холод еще чувствуется. Хрупкое тело все еще дрожит.
- Ой, какой хорошенький. И маленький совсем. – кухарка подошла к нему и дала свою накидку. Она пахла разными специями, и Билл чуть не чихнул. Его нюх был очень чувствителен к запахам. Он улыбнулся женщине и укутался сильнее в теплую вещь.
- Кушать будешь? Совсем худой. – не дождавшись ответа, женщина пошла к плите.

Вкусно поев, Билл устроился в маленьком кресле. Ему нужно было ждать, пока его    позовут. Время близилось к девяти часам вечера. В ожидании он стал засыпать. Прислуга носилась по кухне, то и дело, угощая новенького вкусными блюдами, что готовили повара для праздничного ужина. Под конец Билл уже настолько наелся, что пришлось отказаться от предложенной доброжелательной кухаркой вкусностей
Теперь он мирно спал в своем уже прижившимся кресле. Билл с особой трепетностью проживал эти минуты, так как еще чуть-чуть и все может измениться.
- Билл. Вставай. Тебя ждет твой хозяин. – проговорил дворецкий.
Молча, они шли первые три минуты.
- Слушай меня внимательно. Твоего хозяина зовут Томас Трюмпер. Когда он злиться, лучше не лезь под руку.
- Я знаю. Мне уже все рассказали. Не волнуйтесь. Я буду тише воды, ниже травы.
Дворецкий строго посмотрел на него, остановился и распахнул дверь.

- Это что? – показав пальцем на Билла, спросил молодой человек.
- Том, это мой тебе подарок.
Билл, как и нужно было смотрел в пол и не смел поднять голову.
- Пап, зачем нам еще одна служанка?
- Это мальчик, Том.
- И что я с ним буду делать? Зачем оно мне надо. Лучше бы квартиру в центре Берлина подарил.
- Еще одну? – спросил отец.
- Еще одну.

Том подошел к своему подарку и стал его осматривать.
- Он хоть не кусается? – спросил юноша, - а ему прививки все сделали?
Билл держался из последних сил.
- Успокойся. Все сделали. Он живой и не надо о нем говорить, как о животном.
Новоиспеченный хозяин фыркнул и сел на свое место. Он продолжил начатую трапезу и сделал вид что не замечает  Билла. Без приказа двигаться нельзя, поэтому мальчик также и стоял у входа в зал.
Он не смел разглядывать своего хозяина, но почему-то знал, что тот очень красивый и гордый. Билл это чувствовал и понимал где-то на подсознательном уровне. Тепло, что исходило от этого человека, заставляло полностью подчиниться его воле.
- Эй, животное. Иди в мою комнату и жди меня там. – наконец вспомнив о своем подарке, приказал Том.
- Слушаюсь… - совсем тихо ответил Билл.
Он поклонился и выбежал из зала.
- Зря ты так. Сын, относись к нему, как человеку.
- Я сам знаю, что мне делать. Тем более он не человек… Прости пап, я пойду к себе. Спасибо за подарок.

+1

3

Билл
http://s61.radikal.ru/i174/1107/cc/b65f4dd1390f.jpg
Том
http://s007.radikal.ru/i302/1107/6b/76c189271fd1.jpg

0

4

Biller
Привет)
Принимай читателя)
Меня очень заинтриговало начало. Хочется узнать, что же будет дальше.
Буду с нетерпением ждать)

0

5

Nyuta Strange написал(а):

Привет)

привет)

Nyuta Strange написал(а):

Принимай читателя)

вэлком)

0

6

Привет)
И я к тебе притопала)
Как я уже говорила, ты очень хорошо пишешь)
Мне понравилась идея) Чуточку напомнило "Underworld".
А Аллигатор я тоже люблю и уважаю)
С нетерпением жду продолжения)

0

7

Carsten_Villafrid написал(а):

Ваше Высочество, а вот и я)))

рад тебя видеть=*

Carsten_Villafrid написал(а):

Спасибо большое, что посвятили фик мне)))

тебе спасибо моя хорошая=*

0

8

Céleste mai написал(а):

Привет)

привет лисенок)

Céleste mai написал(а):

И я к тебе притопала)

я очень рад)

Céleste mai написал(а):

Чуточку напомнило "Underworld"

не читал такого О_о

0

9

Biller написал(а):

привет лисенок)

*-*

Biller написал(а):

не читал такого О_о

Фанфик про вампиров Carsten_Villafrid

0

10

Ииии, Биллька такой сладкий на фотке ^.^
А Том грозный такой! Грубый(
Надеюсь Билл сможет изменить его...
Заинтересовал сюжет))
Остаюсь)) и жду продочку!

0

11

всем привет, а вот и прода, правда маленькая...

- У тебя хоть имя есть? – сидящий в кресле молодой человек разглядывал напуганного до смерти Билла. Тот дрожал и боялся сделать лишнее движение.
- Я жду! – уже злясь, сказал Том.
- Билл… мое имя Билл…
Молодой хозяин встал с места и подошел к своему  дрожащему подарку.
- Значит Билли. А я думал ты вообще без имени и придется придумывать тебе его. И кто тебя так назвал? – Том обошел его и остановился за спиной.
- Мама. – коротко и тихо ответил Билл.
- Так значит, у тебя и мама была. Странно. Я думал, ты из пробирки появился. – хмыкнул Том и сел обратно в кресло.
- Н-нет. У меня были родители.
- Я у тебя это спрашивал?
Билл тут же прикусил язык. Он совсем забыл, что разговаривать нельзя без разрешения.
- Простите,… я больше не буду.
Том все так же разглядывал его. Такой напуганный и ранимый. Не имея права голоса, защищал себя и свое происхождение. Что-то в нем задело Тома, но он пока не мог понять что именно. Да, мальчик был красив, хоть и прятал лицо, он был наверняка и умен, не может быть иначе. Еще было что-то, но это что-то все время ускользало.
- Ладно, - Том хлопнул в ладоши, -  Я спать хочу. Расстели мою кровать, пока я в душе буду.
Билл не мог пошевелиться. Ему было очень обидно за родителей. Они растили его не для того, что бы их сын стал прислугой у избалованного и самоуверенного парня.
Вытерев слезу, мальчик стал стягивать покрывало с кровати. Она не была огромной. Средних размеров, но даже это не мешало ей казаться мягкой и уютной. Не удержавшись, Билл стал водить ладонью по простыне. Так мягко и тепло. Он никогда на таких не спал. Улыбнувшись, он стал взбивать подушки и укладывать их так, что бы хозяину было удобно.
Он выключил свет и оставил гореть лишь светильник на столике. Теперь комната стала еще уютнее, чем была раньше. И как у такого хозяина может быть такая теплая и родная комната?
Через какое-то время появился Том. Он был полностью обнажен. Билл никогда не видел голого мужчину и ужасно засмущался. Щеки в мгновение покраснели и он отвернулся.
Том это замети и специально прошел совсем рядом с застывшим Биллом.
- Надеюсь, ты ко мне приставать не будешь ночью. 
Том лег на кровать и улыбнулся чему-то. Переведя свой взгляд на Билла, он увидел, что тот все еще стоит у двери.
- Так выбирай. Или ты спишь тут на полу, или ты идешь и ищешь дворецкого, который не любит, когда его будят. – с этими словами Том выключил свет и закрыл глаза.
Шорох и осторожные шаги подсказали ему, что Билл решил не покидать комнату.
- Хороший мальчик. Завтра получишь добавки к корму за хорошее поведение.
Билл не мог уснуть вот уже час. Последние слова Тома дали понять, что у него прав меньше чем у кота в этом доме. Горько вздохнув, он положил голову на свою ладонь, и попытался вспомнить, какого это быть свободным.

Отредактировано Biller (13.07.2011 18:49:40)

0

12

прекрасно)очень нравится))остаемся тут)

0

13

Polly написал(а):

привет)

привет)

Polly написал(а):

я прочитала и мне очень даже понравилось!
отлично пишешь: стиль очень легкий, поэтому читается быстро и весело))

спасибо)

Polly написал(а):

правда встретились пару моментов, над которыми я от души поржала
вот тут вот особенно:
Biller написал(а):
где эти воздушные принцессы кружат в своем танце,
меня убрало минуты на десять под стол)))

ну лично я ничего смешного не увидел)))

Polly написал(а):

в общем, принимай в ПЧ, я остаюсь)

вэлком))

0

14

Azia написал(а):

Ииии, Биллька такой сладкий на фотке ^.^

дааа, сам фапаю на эту картинку))) хд

Azia написал(а):

А Том грозный такой! Грубый(

он очень избалован

Azia написал(а):

Надеюсь Билл сможет изменить его...

может и сможет) главное верить)

Azia написал(а):

Остаюсь)) и жду продочку!

вэлком)))

0

15

Eli Brokensyde написал(а):

прекрасно)очень нравится))остаемся тут)

спасибо,вэлком))))))))))))))

0

16

Ребята, я в субботу уезжаю на море, так что три недели продолжений не будет((((
Но до субботы постараюсь что-нибудь выложить. К приезду обещаю дофига всего всего всего)))) Спасибо за понимание.

0

17

Тааак мииилооо *-*

Biller написал(а):

Билл не мог пошевелиться. Ему было очень обидно за родителей. Они растили его не для того, что бы их сын стал прислугой у избалованного и самоуверенного парня.
Вытерев слезу, мальчик стал стягивать покрывало с кровати.

На глазах навернулись слезы... мне его очень жалко.
Как бы странно это не звучало, но мне нравится, что Том именно такой: грубый и самоуверенный. Пожалуйста, продли это подольше. Не надо сразу делать, чтобы через два дня он его на руках носил. Так ты только все испортишь.
И я с нетерпением жду проду)

0

18

Céleste mai
я и не собираюсь тут же их сводить. я уже придумал тааакоооооое...так что ваших "муси-пуси" не будет еще довольно долго)))))))))))

0

19

Polly написал(а):

расстроил меня(

ну так если складываются обстоятельства)лето все таки

Polly написал(а):

автор, может покараешь его как-нибудь? можно даже анально

потом,все потом http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  вы еще многого не знаете....о Билле.....и о Томе.....так что анал подождет)))

0

20

Biller написал(а):

я и не собираюсь тут же их сводить. я уже придумал тааакоооооое...так что ваших "муси-пуси" не будет еще довольно долго)))))))))))

Интригуешь))) Жду жду жду)))

0

21

- Ах, ты черт! – крикнул Том, когда споткнулся об спящего на полу Билла. – Ты что тут делаешь?
- Я? … - мальчик сонно посмотрел на разбудившего и снова лег на свою ладонь.
- Эй, ты… как там тебя? Ты спать собрался? А ну марш мне за завтраком. – Том легонько пнул Билла.
Тот, фыркнув, все же встал и с закрытыми глазами пошел к двери.
- Филл, это…
- Я Билл. – отчеканил слуга и вышел из комнаты, оставив Тома с полным не пониманием ситуации и того, что это было.
Столько дел, а времени мало. Нужно договориться с Сарой о встрече, проехаться по магазинам и еще целая куча дел, а завтрака все нет.
Том вышел на кухню и увидел, что тот, кого он посылал за своим завтраком сейчас сидит за столом и уплетает печенье с молоком. При этом ушки Билл прижал к голове, а глаза прищурил, видимо наслаждаясь завтраком.
- Я не понял. Ты что себе позволяешь? – Том уже занес руку, что бы ударить сгорбившегося от страха Билла, но теплая женская рука остановила его.
- Томми, не бей мальчика. Это я его посадила. – нежно сказала кухарка, - он давно не ел и мне его жалко стало.
Билл выпрямил ушки и жалостно посмотрел на Тома. Тот смягчился и убрал руку в карман.
- Брысь, животное. Что бы я тебя до завтра не видел. Будешь на улице спать.
Билл схватил печенье и прошмыгнул к выходу.
- Зачем ты так с ним? – спросила кухарка и отвернулась к плите.
- Пусть знает свое место. Подумаешь.
- Зря ты так. Он очень хороший и ласковый. Я сегодня у него за ушком почесала, так он мурлыкать начал. В мою молодость я таких странных людей не видела.
- Меня сейчас стошнит. Весь аппетит перебили. Спасибо. – Том вышел из кухни и громко закрыл дверь.
Что бы Том Трюмпер нежничал с какими-то уродами? Никогда. Пусть только попробует голос подать.
Теперь его могла успокоить только сигарета. Он вдыхал дым и наслаждался горечью табака и его вкусом. Отец ругал его за плохую привычку, но одну можно и это последняя. Том всегда себя так уговаривал. И уже не важно, что таких «последних» было по семь штук в день.
День начался скверно и по правилам должен так же и закончиться. Лишь одно успокаивало Тома, теперь ему есть на ком сорваться.
Сара отказала, и они не встретятся еще неделю, а может и две, отец стал пилить за ужином и Билл все время крутился вокруг. Так и хотелось наорать на него, но Том терпел. Он чувствовал сгусток гнева у себя внутри. Он терпел и наслаждался этим ощущением.
Билл все это время помогал прислуге и улыбался отцу Тома, когда тот хвалил мальчика.
- Билл, приготовь мою постель. Я скоро пойду спать. – четко проговорил каждое слово ели сдерживающийся Том.
Билл лишь кивнул и побежал на второй этаж. Топот маленьких ножек прекратился, и дверь в комнату закрылась.
- Том, я сейчас должен уехать, когда вернусь не знаю, - сказал отец, печатая сообщение в телефоне.
- Хорошо. Тогда до завтра.
- Да, спокойной ночи.
« Ох, какая она у меня будет спокойная» - подумал Том и проводил взглядом отца.
Билл напевал песенку и расстилал постель. Его забавляла собственная тень на стене, и он ей мило улыбался. Запах чистого белья дурманил и завораживал, ребенок не заметил, что в комнату вошел его злой хозяин.
Сильно ударив хрупкого мальчика, Том швырнул его к противоположной стене.  Билл стал тихо плакать и закрываться от ударов. Том бил беспощадно и не думая о последствиях. Он видел алую кровь, но не остановиться. Билл кричал и молил о пощаде, но Тома уже не остановить.
- Еще раз я тебя увижу рядом со своим отцом, убью, - прошипел Том и схватил волосы Билла и дернул его голову в верх, так что бы видеть окровавленное лицо, - ты меня понял. Не смей ни с кем разговаривать тут. И не строй из себя милого и наивного мальчика. Я знаю какой ты.
Отпустив волосы, Том еще раз ударил, казавшееся бездыханным тело и ушел из комнаты.

Отредактировано Biller (14.07.2011 00:02:37)

+1

22

вот еще маленький кусочек))
Не понимая, в чем он провинился, Билл попытался подняться, но ушибы и боль от них сковывали мышцы. Он проскулил и наконец-то сел, прислонившись спиной к стене. Слизнул капельку крови, которая начала свой путь из уголка рта, прошелся пальцами по лицу и рукам. Они начинали болеть от прикосновений. Через какое-то время все тело обхватила боль и сдавливала до слез. Так больно и обидно, что Билл не выдержал и заплакал. Он не мог понять, что он такого сделал. Его хозяин разозлился, потому что его отец к Биллу относиться, как к человеку? Разве за такое бьют?
Выпрямившись, Билл понял, что ноги его не слушаются, поэтому стал идти, опираясь на стену.
Хорошо, что он спросил, где его комната, а то бы пришлось действительно спать на улице в объятиях снега и ветра.
Маленькая комнатка, больше похожая на коморку впустила избитого мальчика. Билл как можно аккуратнее лег на кровать. Спина тут же стала ужасно болеть ноющей болью.
- Почему? – прошептал он, - Что я такого сделал?.... Я же не специально… Я не виноват… Простите….
Как будто в бреду снова и снова повторял мальчик эти слова, глотая соленые слезы. Его маленький мир рухнул. Что теперь ему делать? Том ясно дал понять, что не будет с ним ласков, а Биллу так нужно чье-нибудь тепло.

+1

23

Ну все, всем желаю провести 3 недели без меня хорошо)))
У меня наверное больше не получится сюда зайти, занят буду.
Смогу зайти только в асю))) 616380145
Всем досвидания))))

0

24

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  когда я просила оставить Тома жестоким, я не ТАКОЕ имела в виду...
Я в восторге, давно ничего подобного, действительно заслуживающего внимания, не читала)))
Буду ждать, когда ты вернешься, а может и в аську добавлюсь)))

0

25

Ваше Высочество, вы садюга прям))) Как так можно над Билькой издеваться?) Он же маленький такой и хороший, а Том его бьет. Так нельзя http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif 
А вообще мне понравилось) Кухарка такая добрая, печеньками угощает)))
Жалко, что вас не будет( Но я жду и морально готовлюсь))))
Спасибо большое)))

0

26

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

27

Тема перемещена в "Заброшенные фан-фики"

0

28

жалко мне тмк нравится фик=(

0

29

извиняюсь,, но я уже просил несколько раз чтобы мою тему перенесли в "фанфики в процессе" сюда проды кидать нет смысла. тем более перед своим отъездом я предупредил что меня здесь не будет около месяца. читать внимательней надо.

0

30

Biller
Извините, вы кому писали?
Проды сюда кидать есть смысл.
Будет прода - с радостью перенесем фанф в "В процессе"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Необычный подарок"(Slash, BDSM(немного), fantazy,AU)


Создать форум. Создать магазин