Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Необычный подарок"(Slash, BDSM(немного), fantazy,AU)


"Необычный подарок"(Slash, BDSM(немного), fantazy,AU)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Пиши пиши пиши!!!! ну пожалуйста!!((((((а то так клёва всё начиналось и тут на тебе всё кончилось(((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  пиши плизз*

0

32

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Пиши пиши пиши!!!! ну пожалуйста!!((((((а то так клёва всё начиналось и тут на тебе всё кончилось((((   пиши плизз*

к вашей радости прода сейчас будет)

0

33

В окно прорывался слабый лучик январского солнца и щекотал лицо спящего юноши. Тот, проснувшись от этого природного «будильника», зевнув, потихоньку поднялся с кровати и, шоркая тапочками, поплелся в ванную. Стоя у зеркала над раковиной, парень почувствовал странное ощущение внутри, будто он сделал что-то такое, за что его должна грызть совесть. Он не понимал как именно ощущается это угрызение совести, ибо никогда за всю свою жизнь не испытывал ничего подобного. Умывшись, парень накинул на себя  халат и спустился в столовую.
- Доброе утро, герр Трюмпер, - проголосила миниатюрная девушка в фартуке, - Завтрак готов, приятного аппетита!
- А где отец? - поинтересовался юный Томас, не поблагодарив девушку.
- Вы забыли? Он же Вам  вчера за ужином сказал что уезжает примерно на неделю.
- Так, слушай сюда, во-первых, как ты посмела слушать наш с отцом разговор?!
- Эм..я... - девушка сжалась так, что казалось вот-вот, и вместо нее останется только нервно дышащий клубок страха.
- НЕ ПЕРЕБИВАЙ! Во вторых, я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЮ! - на лице Томаса отчетливо читался гнев.
- В третьих, где этот... как его... Билл? Приведи его сюда!
- Хорошо, герр Трюмпер, - и девушка выбежала из зала.

- Билли, вставай, тебя зовут, - девушка ласково позвала мальчишку.
- А? Что? Ай! - мальчик разлепил глазки, пошевелил ушками и хвостиком, и болезненно зажмурился. Все тело болело, и даже чтобы встать, нужно было приложить немало усилий.
- Господи, мальчик, что с тобой? Это... это сделал Том? - служанка погладила Билла по ушку.
- Он меня звал? - не ответил на вопрос мальчик
- Д..да, он ждет тебя в столовой, я провожу тебя
- Спасибо, я сам.

- Почему ты позволяешь себе  чтобы  я тебя ждал?! - прокричал Том, услышав маленькие шажки.
- И...извините, - в столовую, опираясь на стену, зашел Билл.
- Почему я проснулся раньше тебя? Когда я просыпаюсь, ты уже должен стоять около моей комнаты с чистым полотенцем в руках! Сегодня ты спишь на улице! А сейчас иди и приведи мою комнату в порядок! - от вида побитого им же мальчика Томас разозлился еще больше, а в груди снова что-то ужасно заныло, не давая  успокоиться взбешённому юноше. - И чтобы когда я вернулся - духу твоего не было!
- Слушаюсь, - прохрипел мальчик.

Убравшись в комнате хозяина, Билл, придерживая рукой правый бок, зашел в свою «комнату».
Спустя несколько минут в коморку к Биллу вбежала взволнованная кухарка.
- Да что же делает этот зажравшийся уродец! Как можно избить такое милое создание! - причитала кухарка, осматривая Билла. Женщина достала из аптечки йод, пластыри и бинт, и стала обрабатывать ранки и ушибы
- Ааай, - взвыл мальчик, когда кусочек ваты, намоченный йодом, коснулся разбитой губы…
-Тише, тише, малыш, немножко поболит, зато быстро заживет, и будешь снова таким же красивым.
- Спасибо вам, вы очень хорошая, - слабо улыбнулся мальчик.
- Ты тоже очень хороший, - отзеркалила улыбку женщина.

Чем-то особенным этот день не отличился. Билл выполнял свои обязанности, а Томас весь день пребывал вне дома. Вечером, после того как хозяин отужинал, Билл хотел было пойти в свою коморку, но путь ему перегородил Том.
- Ты не забыл, что сегодня ночуешь на улице? - нагло улыбнулся парень
- Х...хозяин, пожалуйста... - мальчика начало трясти.
- Это будет тебе уроком, - Томас взял громоздкий замок, повесил его на дверь
коморки, запер, а ключ убрал в карман своего халата. После чего, юноша взял Билла «за шкирку» и выпнул из дома на улицу.
- З..за что... - прошептал мальчик, съежившись от холода.

Спустя час продирающего насквозь холода , мальчик уже думал что не доживет до утра. Потом он сообразил, что рядом окна на кухню, и мальчик был уверен, что прислуга сейчас находилась там. С трудом передвигая ножками, он подошел к окну, и хотел было позвать кого-нибудь, но не смог произнести ни слова, и все что он смог произнести было:
- Мяу! - мальчик вцепился руками в подоконник. - Мяяяяу!
- Вы слышите? Кто-то мяукает! - сказала уборщица.
- Ох, это, наверное, Казимир опять хочет есть! - посмотрел на нее дворецкий.
- Да нет, вот же он сидит...
- Билл! - вскрикнула кухарка, увидевшая в окно милую замерзшую мордашку.
- О Господи! - воскликнул дворецкий, открыл окно и достал мальчика.
- Я принесу плед, - сказала уборщица и скрылась за дверью
- Томас когда-нибудь тебя в могилу сведет! - произнесла кухарка, окутывая Билла в плед, и садя его в кресло.
- Розалин, вместо того чтобы ругать этого бессовестного, не спорю, человека, сделала бы мальчику чай и накормила бы! - посоветовал дворецкий
- Я...я не хочу есть... - прохрипел мальчик. - Можно я пойду спать?
- Конечно, я тебе постелю у себя в комнате. Сегодня я уже точно не засну, - вздохнула кухарка и повела мальчика в свою комнату.
Как только мальчик лег на кровать, он тут же погрузился в сон. Кухарка укрыла мальчика одеялом и погладила за ушком.
- Что же будет дальше, Билли? - вздохнула женщина и ушла на кухню.

0

34

[Precious написал(а):

]Будет прода - с радостью перенесем фанф в "В процессе"

ждем-с

0

35

фанф перенесен "в процессе"

0

36

ничтожество.
спасибо)

0

37

Мне нравится. Ты хорошо пишешь.
Билли жалко. Такое отношение к нему похабное.
Жду проду)

0

38

Tommy am-am написал(а):

Мне нравится. Ты хорошо пишешь.

спасибо)

Tommy am-am написал(а):

Билли жалко. Такое отношение к нему похабное.

оно изменится...еще не скоро, но изменится)

0

39

Дорогие читатели! меня здесь не будет примерно неделю, ибо я не в состоянии написать что то стоящее сейчас. Погиб друг, сегодня был на похоронах. Отходить от этого буду явно не один день. Извините меня

0

40

Biller написал(а):

Дорогие читатели! меня здесь не будет примерно неделю, ибо я не в состоянии написать что то стоящее сейчас. Погиб друг, сегодня был на похоронах. Отходить от этого буду явно не один день. Извините меня

Не стоит извинятся. Понимаю тебя. Это действительно сложно.
Вниму твоей просьбе, и не буду беспокоить тебя.

0

41

Если автор не появится в теме в течение недели, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

42

Здравствуй!мне очень понравился фик.поэтому если продолжишь писать,буду читать)
всего хорошего.

0

43

фанфик классный. билли такой милый и нежный ну прямо как настоящий котенок http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
а том как изболованый мальчик. почти уверенна, что в детсятве он отрывал мухам крылья

0

44

а что билл за существо? можно об этом по подробние рассказать?

0

45

Привет! http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif   Мне понравился твой фанфик! Билл такой лапочка... =) Ну и впрямь котёнок http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

0

46

Спасибо! Твой фан-фик вдохновил меня на стихотворение.=) я посвящаю его тебе!
[align=center] http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  Когда ты в теле человека,
Не нужно думать ни о чем.
Ты Бог, ты сам себе хозяин,
Ты подчиняешь себе все!
Но стоит тебе в кошку обратиться
И ты уже НИКТО!
Ты вещь.Ты стал игрушкой,
Когда попал ты к человеку в дом.

Ты стал слугой,
А ведь когда-то был...
Но впрочем тут уже не важно.
Мы все когда-то были там,
Где жизнь свою мы создавали
И обречены свободой навсегда!

Теперь другая жизнь настала
И ты слугой его на веки стал,
Когда его ты повстречал,
Хотел быть с ним ты навсегда!

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Необычный подарок"(Slash, BDSM(немного), fantazy,AU)


Создать форум. Создать магазин