Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любимый демон Элли Каулитц (Incest, Horror, Drama, Deathfic)


Любимый демон Элли Каулитц (Incest, Horror, Drama, Deathfic)

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Название: Любимый демон Элли Каулитц.
Автор: Настя Kaulitz
Бета: Настя Kaulitz & Microsoft Word
Дисклаймер: Отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
Размер: Max
Жанр: Het, Incest, Horror, Drama, Deathfic, Angst, Dark
Рейтинг: R
Персонажи: Элли Каулитц, Томас Каулитц, Альберт Шнайдер, Леона Беккер и второстепенные персонажи.
Пейринг: Элли/Томас
Саммари: Любовь…нет на свете ничего прекраснее этого чувства. Так думала Элли, когда была еще совсем маленькой девочкой. Но что если избранник – твой родной брат? Куда заведет тебя эта греховная связь?... И может ли твой возлюбленный быть с тобой, даже после своей смерти? А если может, то чем это обернется для тебя?

Повествование будет идти в трех временных точках, которые позднее перетекут одна в другую. Вы не запутаетесь. Все будет очень даже интересно:
1) Франкфурт, «Обскура».

2) Дармштадт, Элли и Томас.

3) Дармштадт, Леона Беккер.

Статус: в процессе
От Автора: Буду безумно рада вашим комментариям. Прошу отписываться. Мне нужно знать мнение тех, для кого я пишу. Заранее благодарю!

Отредактировано Настя Kaulitz (12.07.2011 23:43:22)

+1

2

Пролог.

Здесь темно и немного сыро, но последнего быть не должно. Все-таки тут хранятся важные документы, и повышенная влажность может повредить чрезвычайно важные заметки и записи. Это архив. Хотя, это крыло здания не используется уже очень давно, и можно было бы подумать, что это помещение не представляет никакой ценности, как и его содержимое, но это не так. Сюда имеет доступ ограниченное число лиц и только в том случае, если у них есть на руках специальное разрешение. И никто не имеет права вынести отсюда даже мелкую бумажку. Парадокс: документы важны, но содержатся в таком заброшенном месте. Тем лучше, скажу я вам. И знаете почему? Потому, что никому не нужно знать, что за сведения хранятся здесь.
Многочисленные полки и стеллажи ломятся от обилия разноцветных, но все равно тусклых и однообразных, бумажных папок. Но наше внимание привлекает темно-серый краешек, торчащий из-под массивной энциклопедии. Именно он нам и нужен. Ради него мы здесь. Аккуратно тянем за него и достаем с полки слегка поцарапанную и потрескавшуюся картонную папку. На пожелтевшей бумажке гласит надпись:

«Любимый демон Элли Каулитц». Записано доктором Альбертом Шнайдером со слов детектива Леоны Беккер, занимавшейся расследованием дела №66 и ныне пребывающей в психиатрической лечебнице «Обскура» города Франкфурта-на-Майне.

Да, друзья мои. Мы в одном из зданий, принадлежащих обители душевнобольных. И сегодня третье октября две тысячи…Нет, не скажу. Какой сейчас год не имеет значения. Впрочем, как и какое число. Просто я хочу, чтобы вы знали, что за окном идет холодный осенний дождь, прежде чем я расскажу, зачем привела вас сюда.
Это произошло много лет назад. Мало кто знал об этом случае тогда, а сейчас и подавно. Не нужно было, чтобы информация выплыла наружу. Так и случилось. В живых не осталось ни одного человека, кто бы знал об этом. Единственным доказательством является эта темно-серая папка, но и она, находясь в таком месте, «проживет» недолго. И тогда не останется ни одного упоминания того ужасного и потрясающего до глубины души происшествия. Его как будто бы и не было. А пока этого не произошло, мы с вами перенесемся в то время, когда это все начиналось…

Отредактировано Настя Kaulitz (12.07.2011 23:52:14)

0

3

Глава 1.

Светлый и просторный кабинет. За рабочим столом сидел мужчина в белом халате и что-то записывал.
«Доктор Шнайдер, Вас вызывает к себе доктор Клаус», - голос секретаря из громкоговорителя.
- Хорошо, уже иду, - вздохнул и сказал должно быть себе мужчина. Через минуту он закончил писать, поднялся и вышел из кабинета.
Альберт Шнайдер, 39 лет, холост.
Психиатр. Уже девять лет, как работает здесь в «Обскура».
Высокий и приятный брюнет, он так и не завел семью, полностью отдавшись своей работе.
И сейчас он направляется в кабинет Отто Клауса – своего старого друга. Миновав пару коридоров, он подошел к двери с красивой табличкой «О. Клаус. Главный врач» и постучал.
- Входи, Альберт, - послышалось из кабинета.
- Как ты понял, что это я? – поинтересовался тот, прикрывая за собой дверь и усаживаясь в кресло напротив.
- Чувствую, друг мой, - усмехнулся Отто.
- Так, зачем ты меня звал?
- Не хочешь чаю? Или кофе? – спросил он, доставая из шкафчика две чашки.
- Ты не ответил на вопрос…
- Я что, не могу позвать тебя просто, чтобы выпить чаю?
- Ты всегда начинаешь издалека, потом ты вскользь упоминаешь какого-нибудь пациента, - широко зевает и потягивается. - а после выясняется, что ты за этим меня и позвал…Так что говори лучше сразу.
- Ну, ты прав…Что тебе налить?
- Чай, лучше черный.
Минутой спустя Отто подал чашку другу и сел на свое место.
- Я хотел поговорить с тобой о той пациентке…, - замолчал, пытаясь набраться смелости, - о Леоне Беккер.
- О боже…Можно я сразу плесну себе в чай виски?
- Альберт, я серьезно.
- И я серьезно, - он пытался сохранять спокойствие, но этот разговор его явно раздражал, - Повторю еще раз. Медленно. Я…не буду…ее…лечить.
- Но лучше тебя у меня никого нет! – с грустью в голосе воскликнул Отто, - С этой девушкой что-то не так…
- Ха, конечно. Мы ведь в психушке.  Тут с нормальностью туговато.
- Не язви. Тут дело в другом. Я пообщался с ней, переговорил с медсестрами, и, знаешь, у меня сложилось такое впечатление, что… - врач запнулся.
- Ну-ну. Договаривай.
- Что она…эх, - вздохнул он, - это будет звучать странно, но мне кажется, что она вполне нормальная. Она адекватна, но внезапные вспышки гнева и страха чем-то вызваны, и я пока не могу понять чем. Поэтому прошу тебя взять ее под контроль.
Следующие несколько минут Альберт неотрывно смотрел на своего друга и пытался понять, кто из них двоих сумасшедший: Отто, отчаянно старающийся разглядеть проблески разума у душевнобольной, или он, так категорично отказывающийся браться за эту пациентку.
- Но я ничего не обещаю, - его голос, наконец, нарушил тишину.
- И на этом спасибо, друг, - произнес главврач и протянул собеседнику личное дело больной.

0

4

Глава 2.

Последние несколько недель погода совсем не радует жителей Франкфурта. Дождь, туман, ветер. Сейчас солнца не видно, хотя небо чистое на первый взгляд. Ни тучки. Скорее бледно-серый купол над головой. Из-за этого все имеет какой-то светлый больничный оттенок. Интересно, как долго это будет продолжаться?
В ярко освещенной палате в кресле сидел Альберт Шнайдер, устало подпирая голову руками, и сверлил взглядом стену. Он пришел сюда по делу, но не знал с чего начать. Да и не очень-то ему хотелось с ней разговаривать. Леона Беккер, немного растрепанная и заспанная, сидела на своей кровати и теребила край пижамы. Уже почти час, как Альберт пришел, но тишину не нарушил никто. Он согласился побеседовать с пациенткой исключительно из-за друга – Отто всегда искренне верил, что практически любого душевнобольного можно вылечить. И Леона, к несчастью для Альберта, входила в число этих возможных кандидатов на выздоровление. Он не испытывал к ней личной неприязни. Просто, она сразу показалось ему странной, как только он ее увидел. Странной, даже для сумасшедшей.
- Итак, Леона, ты не хочешь мне ничего рассказать? – ничего не приходило в голову.
- Вы пришли ко мне, а не я к вам. Значит, вам есть, что сказать или спросить, а мне есть, что вам ответить, - изрекла женщина, не одарив Альберта взглядом.
- Пожалуйста, давай без официоза. Я так устал от этого. Обращайся ко мне просто по имени, - он, наконец, взглянул на нее, а Леона лишь согласно кивнула.
Шнайдер не знал, с какого конца подойти к разговору и решил схитрить.
- Вообще-то я пришел сюда по просьбе доктора Клауса. Он считает, что ты вполне вменяема. Вчера он убеждал меня в этом и, знаешь, я стал склоняться к его точке зрения.
Альберт врал и очень хорошо. Он ни на грамм не верил, что Леона не сумасшедшая. Допускал мысль, что как только попала в «Обскура» она была более нормальной, но все эти регулярные каждодневные уколы и таблетки сделали свое дело.
- Но все же мне необходимо поговорить с тобой. Расскажи мне, что ты знаешь, помнишь. Как думаешь, из-за чего начался этот психоз, - Шнайдер заглянул еще раз в медицинскую карту, – Здесь сказано, что у тебя были галлюцинации. Ты кричала, плакала, размахивала руками и крушила все вокруг, словно хотела в кого-то попасть.
Девушка лишь опустила голову.
- Леона, - прошептал он, слегка наклонившись и положив свою руку поверх ее маленькой белой ручки, - я хочу тебе помочь, но я не смогу ничего сделать, если ты мне все не расскажешь.
Она заглянула ему в глаза и то, что Альберт увидел в них, на мгновение потрясло его – ее взгляд был вполне осмысленным. Он был печален, в нем было столько обиды, должно быть на то, что ее никто не понимает и не хочет услышать. Но это были глаза вменяемого человека.
Леона взяла его за руку, немного сжала и отпустила, придвинула к себе колени и обхватила их.
- Ты ведь все равно мне не поверишь, что бы я ни говорила. Все мои видения ты сошлешь на бред сумасшедший, не придашь значения моим словам и пропустишь их мимо ушей. Но ведь они реальны. Я ничего не придумала. Все это было. Есть. Меня окружали чудовища. Они и сейчас здесь.
- Но ведь тогда ты от них отбивалась. Значит, ты их видела. И если они сейчас здесь, то почему ты так спокойна? – Шнайдер решил сыграть по ее правилам.
- Они здесь, просто теперь я их больше не вижу.
Он, молча, чиркнул что-то в своем блокноте и сменил позу, так как мышцы уже затекли.
- Давай я расскажу тебе все с самого начала. Так будет проще, - Леона пододвинулась чуть ближе к Альберту, который немного оживился, когда понял, что сейчас он услышит ее версию происходящего от начала и до конца.
- Все началось тихим апрельским вечером четыре года назад. Я задержалась на работе, заполняла какие-то бумаги, и уже собиралась уходить, как вдруг раздался в соседнем кабинете телефонный звонок и через минуту ко мне вбежал мой напарник Уилл…

0

5

Глава 3.

Ну, вот. Я опять задержалась. Нужно взять за привычку уходить пораньше. Как всегда, можно подумать мне одной больше всех надо. И Уилл тоже домой не идет. Интересно, он меня ждет или…
Черт, кто там еще так поздно трезвонит? Ладно, я пошла. Выключаю настольную лампу и откладываю досье в сторону. В следующую секунду дверь в кабинет распахивается и вбегает мой взволнованный напарник.
- Лео, срочный вызов. Очень хорошо, что ты не уехала.
- В чем дело?
- Звонили из центра города и сообщили об убийстве.
Ну, почему именно сегодня?
- Заводи машину, - на ходу бросила я, накидывая плащ.
Как же я устала. Как я хочу уехать куда-нибудь. Неважно куда. Мне, определенно, нужен отдых. Выйду в отпуск, как только разберусь с этим убийством. У меня почему-то чувство, что это дело затянется надолго. Интуиция, внутренний голос, называйте, как хотите, но меня она никогда не подводила.
Я сидела в пассажирском кресле, и устало бросала взгляд на освещенные витрины магазинов. Уилл несся так, будто за ним смерть гонится. И зачем он так торопится? На тот свет быстрей попасть хочет? Спасибо, но как-нибудь в другой раз, без меня. Это убийство, а значит, жертве мы уже не поможем, так что скорость можно сбавить. Через секунду он резко затормозил, что я чуть не поцеловалась с бардачком.
- А поаккуратнее? – крикнула я.
- Прошу прощения, - буркнул Уилл – Выходите, мадам. Может, перед Вами еще дверь открыть и ручку подать?
- Ой, застрелись иди, - спародировала его голос и вышла из машины, сильно хлопнув дверью.
Мы подъехали к парадному входу многоэтажного дома. У дверей уже стояли наши ребята из участка, что-то фиксировали и отгоняли любопытных. Обойдя заграждение, мы вошли внутрь. Было шумно и слишком светло. Миновав один за другим лестничные пролеты, остановились у распахнутой настежь входной двери. Здесь было больше всего полицейских. Я вошла в квартиру и сразу же отметила, что следов взлома нет. Из коридора я попала в ярко освещенный зал, где на полу лежало прикрытое белой тканью тело. Рядом стоял мой старый знакомый в белом халате и записывал факты – проводил стандартную процедуру. Да, давно же мы не виделись.
- Салют! Ну, что тут у нас? – спросила я, похлопав его по плечу.
- Здравствуй, Лео, - обошел тело, - Элли Каулитц, 21 год. Была обнаружена в своей квартире. Полицию вызвали соседи, когда услышали крики. Причина смерти пока неизвестна. Никаких ран на теле не обнаружено.
- Соседей опросили?
- Да, они ничего не знают. Все твердят в один голос, что просто услышали крик и ничего более.
- Значит, вы не так спрашивали. Не забывайте, что в любом деле всегда есть человек, который что-то знает, помнит, догадывается. Нужно найти к нему подход и добыть эти сведения, - присаживаюсь на корточки и приподнимаю белую ткань. Красивая молодая девушка. Карие глаза холодны, как у куклы, и с каким-то укором смотрят на меня. Что же с тобой произошло, Элли?
- Вот иди и займись этим.
Молча, выхожу из комнаты, достаю пачку моих любимых сигарет, прикуриваю и делаю глубокую затяжку.
- Ты снова начала курить? – спросил подошедший Уилл.
- Я и не бросала, - выдыхаю струйку дыма ему в лицо.
- Завязывай с этой дрянью.
- Не могу. У меня нервная работа. Лучше скажи, что ты узнал, - снова затягиваюсь и с интересом смотрю на своего напарника.
- Слушай, давай завтра. Там слишком большой объем каких-то непонятных данных. Чего мне только не наговорили эти соседи. Один из них меня заинтересовал, и я попросил его прийти завтра к нам в отдел.
- Значит, мне здесь делать нечего, - разворачиваюсь и иду к выходу.
- Погоди, давай я тебя подвезу до дома.
- Нет, не стоит. Мне нужно проветриться. До завтра! – бросаю через плечо и покидаю место происшествия.
Как только я вновь оказалась на улице, прохладный весенний ветер освежил голову и начал приводить в порядок мысли. Я поежилась, спрятала руки в карманы и направилась в сторону дома.
Убийство. Никаких признаков насилия. Тогда что же случилось? Отравили? Возможно. Завтра станет ясно. Сейчас тело повезут в морг. Утром отчет уже должен быть на моем столе. Мне не дает покоя чувство, что я надолго увязну в этом деле. А что? Вполне вероятно. Сейчас ни о чем не хочу думать. Нельзя выдвигать теории, не имея фактов. Невольно начинаешь подстраивать факты под свою теорию.
Я старалась выбросить все мысли из головы, пока шла по улице. Наконец, дойдя до своего дома, поднявшись к себе в квартиру, я сбросила с себя одежду и смыла проблемы контрастным душем. Слегка подсушив волосы полотенцем, я рухнула на кровать и провалилась в сон.

***
Даже не смотря на весь профессионализм Леоны, она не смогла бы заметить и почувствовать, что за ней наблюдают. Это невидимое человеческому глазу нечто следовало за ней от места преступления. Оно даст о себе знать. Но не сейчас. Позже...немного позже.

Отредактировано Настя Kaulitz (12.07.2011 23:51:16)

+1

6

Глава 4.

Будильник настойчиво трезвонил и насильно вытаскивал меня из мира грез. Впервые я поблагодарю его за это. Половину ночи я не могла спать. Странные тени, образы крутились в моей голове. Бессмысленные, непонятные, слегка жуткие. Наверняка всему виной ненормированный рабочий день, усталость, недосып. Нужно прекращать издеваться над собой, не то я умру на работе, и памятник мне никто не поставит.
Без особых усилий открываю глаза и резко сажусь. Голова не болит, уже хорошо. Не глядя, нащупываю на тумбочке маленькую, противно пиликающую коробочку и отключаю ее. Встаю и медленно плетусь в ванную, шаркая тапочками. Через полчаса я вышла оттуда посвежевшая и окончательно проснувшаяся. Наспех позавтракав, я оделась и вышла из дома. Так не хотелось ехать на машине. Мне повезло – когда я подходила к остановке, то сразу же подъехал мой автобус. Сразу расплатившись, села у окна. Раннее утро и солнце еще не выглянуло, что, несомненно, радовало. От созерцания весеннего городского пейзажа меня отвлекла вибрация телефона в кармане. Нужно не забыть включить звук.
- Алло.
- Леона, ты где? – Уилл, чтоб тебя.
- Я пью шампанское на пляже в обществе горячего испанского мачо.
- Ты еще не в отпуске. У тебя есть дело. Надеюсь, ты не забыла?
- Эх, как же. С тобой забудешь. А я уже так размечталась... Не составишь мне компанию? Я с радостью променяю испанца на тебя, - улыбаюсь собственным словам.
- Ты скоро там? – о да, ты умеешь перевести тему разговора – Тот парень уже здесь. Я вчера говорил про него.
- Как, уже? Что же так рано то?
- Ну, ему тоже нужно на работу.
- Да что вы говорите? Будет сидеть там столько, сколько нужно!
- Ты чего такая злая с утра пораньше?
- Не выспалась.
- Ладно, я тебя жду.
Вот блин. Хоть стой, хоть падай. Сейчас приду и сразу дела, допросы, отчеты. Возникает непреодолимое желание остановить автобус и вернуться домой. Нет, я не лентяйка. Просто у нас в отделе уже все пришли с отпуска, а я еще даже не выходила. И Уилл тоже. И как он только держится?
Доехав до пункта назначения, а именно полицейского участка, я забежала в ближайший магазинчик и купила пару берлинских пончиков и кофе. Уверена, что мой напарник не позавтракал. Войдя в здание и поздоровавшись со всеми, кого встретила, я оставила сумку и верхнюю одежду в кабинете и направилась к Уиллу.
- Тук-тук-тук, я твой друг, - улыбнулась и поставила на стол пакет с едой.
- Это мне? – я лишь кивнула - Спасибо большое. Я как раз не успел сегодня позавтракать.
Права, как всегда. Пока он уплетал пончики, я рассматривала висящие  на стене фотографии. Почти везде были мы. Я и Уилл учились в одной полицейской академии, в одной группе. И сейчас мы вместе. Он очень хороший друг. Пусть иногда кричим друг на друга и излишне раздражаемся, но это не важно.
- Так, где наш свидетель? – спросила я.
- Он вышел позвонить. Ему нужно предупредить начальство, что он, возможно, опоздает сегодня, - с набитым ртом проговорил Уилл.
- Возможно? – усмехнулась я, - Да он точно опоздает! Прямо сто пудов!
- Все сто? – засмеялся он.
- Да все двести! – улыбнулась я.
Так мы дурачились еще, когда учились в академии, а сейчас что-то нахлынули воспоминания.
- Ты доел? Зови его тогда, - я подошла к Уиллу и присела на краешек стола рядом с ним, скрестив руки на груди.
- Дорогая, еще рано играть в злого полицейского, - развалился у себя в кресле.
- Ну, как же? Я – злой, а ты добрый. Все правильно! – подмигнула я ему и мы засмеялись.
Уилл попросил секретаря позвать свидетеля, и через несколько минут мы лицезрели небритого и слегка помятого пожилого мужчину.
- Ну, как? Позвонили? – поинтересовался Уилл.
Мужчина согласно кивнул и сел напротив нас на стул.
- Знакомьтесь, это детектив Леона Беккер, мой напарник. Вчера она тоже была на месте преступления. А это у нас господин Мюллер.
- Приятно познакомиться, - свидетель кивнул головой.
- Взаимно. Так, давайте сразу к делу. Что вы можете сказать по поводу случившегося? Вы знали погибшую? – я взяла в руки небольшой планшет с прикрепленными листками бумаги и приготовилась записывать.
- Да, она жила в нашем доме три года вместе со своим братом.
- У нее есть брат? – оживился Уилл.
- Был. Томас. Ему было 25 лет. Он погиб несколько месяцев назад. Кажется, в ноябре. Хороший был парень. Помогал мне выносить мусор. А когда я болел, он ходил в магазин за лекарствами и продуктами, - слабо улыбнулся Мюллер.
- Понятно, а вы знаете что-нибудь еще касательно Элли? – спросила я, не отрываясь от планшета.
- Да, в принципе ничего. Хотя... – свидетель резко замолчал.
- Что? Что вы знаете? – я с интересом рассматривала его лицо, пытаясь понять, о чем он сейчас думает.
- Я...понимаете...Не знаю, относится это к делу или нет. Возможно, это как-то поможет, - Мюллер поерзал на стуле, слегка наклонился к нам и тише проговорил – Элли и Том. Они очень любили друг друга, но не только как брат и сестра.
- Да что вы говорите, - глаза Уилла встретились с моими.
- Они иногда ссорились, но так, по мелочи. А однажды поругались на столько, что Элли сбежала из дома. Помню, как она громко кричала, когда выскочила из квартиры. Том выбежал на площадку, попытался ее успокоить и затащить обратно, а она отбивалась и говорила ему, чтобы он не смел к ней больше прикасаться, что она отдала ему себя, а он воспользовался ею. Все-таки Элли сумела вырваться и убежать. Это произошло в последних числах ноября, и на улице было очень холодно, шел снег. Том рванул за ней. Она перебежала улицу, а он...не успел. Грузовик появился из неоткуда. Еще секунда и не закончилось бы все так ужасно. Простите, можно мне воды?
- Конечно, - я набрала воды из чайника и подала Мюллеру.
- Мне тяжело вспоминать об этом. Не передать словами, что творилось с Элли когда это произошло. Бедная девочка, - перевел дыхание и вернул мне стакан – а потом стали происходить странные вещи. С Элли что-то творилось, что-то нехорошее. Не знаю, но их как будто стало две. Две Элли. Она могла быть спокойна, а через мгновение уже кричала и истерично смеялась. Не на много она пережила своего брата.
Следующие несколько минут в кабинете была гробовая тишина. Каждый думал о чем-то своем. Лично я пыталась как-то связать эти две истории. Не все здесь так просто. Нужно обсудить с Уиллом наедине. Мюллер нам больше ничего не скажет.
- Вы можете идти, благодарим за сотрудничество, - Уилл проводил его и закрыл за ним дверь.
- И что ты думаешь? – спросила я.
- Что мы основательно завязли в этом деле. Ты читала медицинское заключение? – кинул на стол бумаги.
- Нет, а что показало вскрытие?
- Признаков насильственной смерти не обнаружено, отравляющие вещества в организме не найдены. Врачи сказали, что девушка словно умерла от ужаса. Ее кто-то смертельно напугал.
- А что насчет подозреваемых? – с надеждой в голосе спросила я.
- Ни одного, по нулям. Врагов у Элли не было, с друзьями она уже давно не общалась. Новых знакомств не заводила.
- Мне нужно осмотреть место преступления.
- Зачем? Прочитай отчет, там все подробно написано.
- Ты не понимаешь. Мне нужно быть там, - направляюсь к выходу.
- Стой!
- Что такое? – устало оборачиваюсь.
- Эх...ладно, подожди меня. Вместе поедем.
- Хорошо, напарник, - и я вернулась в кабинет за вещами.

0

7

32 посещения и ни одного комментария...
мда...
спасибо конечно.
мне "безумно приятно", что вам так нравится рассказ((

А слова "от автора" в "шапке" фанфа, похоже, все проигнорировали:

Буду безумно рада вашим комментариям. Прошу отписываться. Мне нужно знать мнение тех, для кого я пишу. Заранее благодарю!

0

8

мне нравится!класс пиши еще!" http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

9

Аллилуйя! Господи, спасибо!
красотка
огромное спасибо человеку, который не поленился и все-таки написал комментарий!
сделал приятно автору!
благодарю!

+1

10

Настя Kaulitz написал(а):

Аллилуйя! Господи, спасибо!
красотка
огромное спасибо человеку, который не поленился и все-таки написал комментарий!
сделал приятно автору!
благодарю!

http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

11

Настя, привет.
Я как увидела твой фан-фик, да ещё и с таким интригующим названием, сразу решила прочесть.
Порадовало то, что сразу мно-о-ого. Интересно. Безумно. Когда дочитывала, не хотела, чтобы заканчивалась эта часть твоего фан-фика. Я вообще люблю почитать такое.
Умничка. Я жду дальше. Подписываюсь, и к тебе в ПЧ.)

0

12

Alien
Привет)

Alien написал(а):

Я как увидела твой фан-фик, да ещё и с таким интригующим названием, сразу решила прочесть.

я долго его придумывала))значит, удачно получилось!

Alien написал(а):

Порадовало то, что сразу мно-о-ого. Интересно. Безумно. Когда дочитывала, не хотела, чтобы заканчивалась эта часть твоего фан-фика. Я вообще люблю почитать такое.

спасибо))впервые пишу такое, надеюсь, что справлюсь)

Alien написал(а):

Умничка. Я жду дальше. Подписываюсь, и к тебе в ПЧ.)

оо, мне очень приятно слышать такое!)
спасибо, дорогая!):*

0

13

а я всех партизанов вижу!!и могу даже перечислить кто это.
ну, неужели сложно отписаться?

0

14

Глава 5.

Уилл нервно постукивал пальцами по кожаному рулю и периодически отводил глаза от дороги и смотрел на Леону. Она невидяще-задумчивым взглядом сверлила приборную панель и слабо кивала головой в такт музыке, тихо звучащей из колонок. Саксофон. Никаких слов, инструментал. Ее любимая. И его. Уилл давно хотел пригласить Леону на ужин, но все никак не решался. Каждый раз его что-то останавливало. Страх? Возможно. Боязнь того, что она откажется или согласится, но расставит все точки над i, сказав, что они друзья. Его это жутко раздражало. Он ненавидел себя за слабость. Он любит все в Леоне. То, как она говорит, как смеется над его шутками, даже то, как она кричит на него. Слишком сильное чувство он к ней испытывает. Иногда ему стоит огромных усилий сдержать себя и не наброситься на нее, наконец, почувствовать вкус ее губ, тепло объятий, нежность поцелуев. Определенно, нужно с этим что-то делать.
Добравшись до дома, где они были накануне, Уилл припарковал машину, заглушил мотор и, быстро оббежав ее, открыл дверь пассажирского сиденья и подал руку своей напарнице. Леона улыбнулась и позволила себе помочь, шепнув «Спасибо». До квартиры они шли молча, и как только они оказались в коридоре, Уилл спросил:
- Все-таки я не совсем понимаю, что тебе даст повторный осмотр.
- Вчера могли не все внимательно осмотреть, упустить детали, как это обычно бывает, - Леона медленно прошла в комнату, где нашли тело, - А сейчас у нас с тобой полно времени и нам никто не мешает.
Уилл усмехнулся. Да, если бы они были сейчас не здесь, а, например, у него дома, то последние слова девушки имели бы совсем иной смысл. В это время Леона внимательно рассматривала каждый уголок комнаты, стараясь ничего не упустить.
- Знаешь, я попробовала связать эти две истории.
- Какие именно? – спросил Уилл, оторвавшись от изучения предметов на полках.
- Убийство Элли и гибель Томаса. Не все здесь так просто. Посуди сам – погибшая любила своего брата. Он был для нее единственным родным и любимым человеком. И гибель Тома в автокатастрофе на руку убийце. Возможно, он уже давно планировал избавиться от Элли, но все не было подходящего случая. Не было возможности отвести от себя подозрение. А теперь можно запросто инсценировать самоубийство. Все-таки гибель возлюбленного серьезный повод распрощаться с жизнью, как думал убийца. Но с другой стороны...
- Лео, - засмеялся Уилл – Ты опять заговариваешься.
- Ой, прости. Я опять теоретизирую, не имея фактов. Надо завязывать, а то войдет в привычку.
В этот момент девушка заметила, как что-то блеснуло за стеклянной дверцей тумбочки. Она открыла ее и увидела, что это был плюшевый медвежонок с медальоном на шее – именно он и привлек внимание детектива. Леона протянула руку, чтобы вытащить игрушку, но как только она дотронулась до мишки, леденящий холод пробежал по ее телу от кончиков пальцев. В эту секунду все вокруг Леоны потеряло краски и приобрело какую-то расплывчатость и мутность. Она резко встала и обернулась, в надежде увидеть Уилла, но никого не было. Лео хотела крикнуть, но в комнату внезапно вбежала...Элли? Точно. Счастливая, она смеялась и подпрыгивала на месте, как маленький ребенок.
«И что ты мне подаришь?» - спросила девушка, и следующим в комнату вошел молодой человек. Он был на голову выше Элли, на нем была белая футболка, расстегнутая клетчатая рубашка и светлые джинсы. Все вещи были явно размера на три больше. Черные волосы заплетены в афрокосы, а нижнюю губу украшает маленькое колечко.
«Неужели тебе мало меня?» - усмехнулся молодой человек и хищно улыбнулся.
«Ну, Том!» - воскликнула Элли.
Том? Так это и есть Томас Каулитц? Старший брат убитой?
«Ладно, ладно. Только не ной, малявка. Держи» - с этими словами парень протянул девушке того самого плюшевого медвежонка, которого Леона нашла в тумбочке – «С Днем Рождения, сладкая» - и поцеловал ее в щечку.
«Мишка?» - удивленно уставилась на брата Элли.
«Ну, ты же у меня еще совсем ребенок. Значит, тебе нужно дарить мягкие игрушки» - Том улыбнулся и скрестил руки на груди, облокотившись на стену.
Элли звонко засмеялась.
«Какого черта? Мне сегодня 18 исполнилось, между прочим» - щелкнула брата пальцем по носу и обняла – «Но все равно, спасибо. Я люблю тебя, братишка».
«Знаешь, дорогая, сегодня я рассчитывал на нечто большее, чем братскую любовь. Да и ты у меня уже совсем большая. Нужно с этим что-то делать, тебе не кажется? А то совсем от рук отобьешься» - Том прижал сестру к себе, приподнял, а она обхватила ногами его за талию.
«Определенно. Я с тобой полностью согласна. Перестану тебя слушаться, буду гулять допоздна...» - Элли бросила мишку в кресло и нежно провела пальцем по лицу брата.
«Ну, уж нет, детка. Я тебе не позволю» - облизнулся Том и стал медленно расстегивать кофточку сестры – «А сейчас старший братик покажет своей сестричке, кто у нас в доме устанавливает порядки».
Том направился в сторону спальни, и через мгновение Леона очнулась от того, что кто-то прыснул ей в лицо ледяной водой. Она глубоко вдохнула, как будто только что вынырнула из бассейна, и медленно села на пол. Тут же окружение приобрело свои прежние очертания, исчезла расплывчатость, и Леона смогла увидеть обеспокоенное лицо своего напарника.
- Что со мной произошло? – спросила детектив, обхватив голову руками.
- Ты мне скажи. Ты что-то нашла в тумбочке, потом резко встала и обернулась. Какое-то время ты смотрела в одну точку, как будто увидела кого-то. Совершенно не реагировала, когда я звал тебя, пытался привести в чувство. С тобой все в порядке?
- Я...я не знаю. Я что-то видела, сама не могу понять, что это было и с чем это связано. Может, это имеет значение или... – Леона не могла прийти в себя. Ее била дрожь, и взгляд бегал судорожно по комнате, словно она высматривала кого-то.
- Так, все. Успокойся. Все хорошо, - Уилл обнял девушку. Он давно мечтал это сделать, но не при таких обстоятельствах – Расскажешь мне, что случилось?
- Угу, - сглотнула девушка и прижалась сильнее к напарнику – Только обещай, что не будешь смеяться.
- Обещаю, - Уилл поцеловал ее в макушку и приготовился слушать.

0

15

Привет :)
Примешь в читатели? (Только я ужасно ленива и комментировать не очень люблю)
Мне понравилось, как ты пишешь. Очень реалистично)
Сюжет тоже интересный. Необычный. Захватывающий.
Даже читать немного побаиваюсь)
Психушки, трупы... Что же ждать дальше? :)
Жду продолжения)

0

16

Надеюсь, он не примет ее за сумашедшую..) Насть, жду дальше:)

0

17

SkyNet написал(а):

Привет :)
Примешь в читатели? (Только я ужасно ленива и комментировать не очень люблю)

привет)
конечно приму))))с радостью)
ну что же ты так?)

SkyNet написал(а):

Мне понравилось, как ты пишешь. Очень реалистично)
Сюжет тоже интересный. Необычный. Захватывающий.

спасибо)

SkyNet написал(а):

Даже читать немного побаиваюсь)
Психушки, трупы... Что же ждать дальше? :)

оу, дальше еще больше)

SkyNet написал(а):

Жду продолжения)

в процессе)

0

18

Alien написал(а):

Надеюсь, он не примет ее за сумашедшую..) Насть, жду дальше:)

надейся)))
уже пишу)

0

19

Глава 6.

- И ты ему все рассказала? – Шнайдер поднял глаза на Леону.
- Да, все.
- И, как он отреагировал? – отложил в сторону исписанный лист бумаги и взял новый.
- Ну, ничего определенного он не ответил. Сказал только «Тебе надо отдохнуть» и отвез домой. Да и так понятно, что он мне не поверил. Я еще больше распсиховалась и он налил мне бокал коньяка. Должно быть, Уилл что-то туда подмешал, потому что через несколько минут я провалилась в сон. На следующий день я проснулась с мыслью, что должна во что бы то ни стало доказать ему свою правоту. Я позвонила ему утром и потребовала, чтобы он нашел информацию о старшем брате Элли и обязательно его фотографию. Я, как сумасшедшая, рассекала улицы на своем автомобиле. Вбежала в кабинет Уилла как раз в тот момент, когда принесли пакет документов на Тома Каулитца. В первую очередь мой напарник извлек оттуда фотографию. Несмотря на то, что я победно хлопнула в ладоши и засмеялась, когда лицо Уилла исказилось, и он понял, что я была права, внутренний страх не покидал меня. Согласись – жутко, это еще мягко сказано. Ведь я описала в точности человека, которого никогда в жизни не видела. Что это было? Что произошло в тот момент, когда я дотронулась до плюшевой игрушки? Слишком странное видение. Я видела призраков? Момент, который произошел в той квартире несколько лет назад. Это должно что-то значить. Почему только я видела их? Почему видение стало доступно только мне? – Леона улыбнулась – А, знаешь, какую первую фразу произнес Уилл, когда отошел от шока?
- Думаю, что-нибудь типа «Это совпадение»? – Альберт вопросительно вскинул руки.
- А ты догадливый, - девушка горько улыбнулась – Тогда я поставила себе цель, что не успокоюсь и ни за что не позволю отнести материалы дела в «склеп».
- Куда-куда? – удивленно переспросил врач.
- «Склепом» мы называли отдел нераскрытых преступлений. Если у детектива явный висяк, то он отправлял дело туда. Потом вызывали свидетелей, спрашивали, могут ли они что-нибудь добавить… - Леона со скучающим видом изучала свои ногти.
- А если могут? – Шнайдер перебил ее.
- Тогда дело отправляли на доследование, - девушка ухмыльнулась и посмотрела на доктора – Но не стоило особо на это надеяться. А на тот момент могла возникнуть подобная ситуация с делом Элли. Нам не хватало улик.
Альберт нахмурился и мотнул головой.
- Я так и не понял – почему «склеп»?
Леона пододвинулась к психиатру настолько близко, что он мог почувствовать ее теплое дыхание у себя на губах. Она пристально смотрела ему в глаза, от чего он слегка опешил.
- А вот представьте – в склепе лежит тело. Оно не закопано, можно в любой момент прийти, открыть кованую калитку и ты окажешься наедине с мертвыми. Но ты им уже ничем не поможешь. Так и здесь – материалы дела никуда не делись, но возможность того, что ты сможешь его раскрыть один шанс из тысячи.
В следующую секунду в палату вошла медсестра.
- Извините, доктор Шнайдер. Вам придется продолжить беседы с пациенткой завтра. Сейчас Леона пойдет ужинать, после – процедуры, а потом спать.
- Да-да, конечно, - Альберт очнулся, как ото сна и поспешно вышел из кабинета, взяв с собой бумаги. Девушка не на шутку заинтересовала его своей историей. Он решил дослушать ее до конца, а потом уже ему придется вынести окончательное решение относительно пациентки. Но никто не даст гарантии, как на Леону подействует очередная стандартная доза препаратов. Может произойти ухудшение, и тогда он ничего от нее не узнает. Поэтому Альберт решительным шагом направился в регистратуру.
- Дайте мне, пожалуйста, карточку Леоны Беккер.
- Но, доктор Шнайдер, после ужина за ней придет медсестра, ведь в карточке есть список и дозировка лекарств, которые необходимо дать больной.
- Да знаю я все. Что вы мне объясняете? – нетерпеливо стукнул по столу – Я вам сразу же ее отдам.
Через пару минут девушка вернулась с карточкой. Альберт внимательно изучил, что за препараты дают Леоне, и значительно понизил дозировку. Он вернул карточку в регистратуру и направился в свой кабинет. Сегодня он слишком устал. Взяв свои вещи и переодевшись, доктор Шнайдер покинул лечебницу «Обскура».

0

20

Мне тоже нравится эта история, и я, как Шнайдер, ею заинтересована. С нетерпением жду дальше. Настюш, ты умничка)

0

21

Alien
спасибо большое, что читаешь) и мне очень приятно, что тебе нравится)
стараюсь))
спасибо!:*

0

22

блин, народ!!
вы меня конечно извините, но вам не стыдно?
вы хотите сказать, что всего один человек проду прочитал?
для кого я вообще пишу?!
:'(

0

23

Настя Kaulitz написал(а):

для кого я вообще пишу?!

Для меня^^ Так, всё не наглею. Не расстраивайся, по крайней мере я постараюсь не пропустить ни одной проды.

0

24

Прощу прощения за то, что пропустила продолжение :(
Девушка иногда удивляет меня своим поведением, как тут например:

Настя Kaulitz написал(а):

Леона пододвинулась к психиатру настолько близко, что он мог почувствовать ее теплое дыхание у себя на губах. Она пристально смотрела ему в глаза, от чего он слегка опешил.

Я жду продолжения истории.

P.S. Согласна с Alien. Не расстраивайся!)

0

25

Alien написал(а):

Для меня^^ Так, всё не наглею. Не расстраивайся, по крайней мере я постараюсь не пропустить ни одной проды.

дорогая, ты не наглеешь. получается, что это правда...
да, печально, конечно.
единственное, что я могу сказать, это то, что мне очень неприятно.


партизаны!!!ну какого фига?
несмотря на то, что вы не отписываетесь, вы ведь хотите узнать, что будет дальше как можно скорее.
все зависит от вас!!!!чем больше народу отпишется, тем скорее проды будут появляться.
так что вы обижаете не только меня, но и себе же подлянку делаете.

0

26

SkyNet написал(а):

Прощу прощения за то, что пропустила продолжение :(

да ладно, спасибо, что прочитала и отписалась!)

SkyNet написал(а):

Девушка иногда удивляет меня своим поведением, как тут например:
Настя Kaulitz написал(а):

    Леона пододвинулась к психиатру настолько близко, что он мог почувствовать ее теплое дыхание у себя на губах. Она пристально смотрела ему в глаза, от чего он слегка опешил.

все-таки строгий надзор в психушке и регулярный прием препаратов сделали свое дело

SkyNet написал(а):

Я жду продолжения истории.

скоро будет) я у подруги в гостях была. сегодня приеду и постараюсь написать)

SkyNet написал(а):

P.S. Согласна с Alien. Не расстраивайся!)

спасибо вам, девчонки!!:*

0

27

Привет)))

мне очень нравятся подобные сюжеты .... классно пишешь ... молодец)))
продолжай ... с нетерпением жду, что же там будет дальше)))
проду

0

28

Jullia
привет)

Jullia написал(а):

мне очень нравятся подобные сюжеты .... классно пишешь ... молодец)))
продолжай ... с нетерпением жду, что же там будет дальше)))
проду

спасибо)
конечно!жлите, скоро все будет)

0

29

Ого-го))вот это сюжет!!очень нравится...нетерпится узнать историю Леоны))подписываюсь в ПЧ)примешь??
Жду продочку^^

0

30

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Ого-го))вот это сюжет!!очень нравится...нетерпится узнать историю Леоны))

спасибо большое, что прочитала и отписалась!))

Настёнка-Сластёнка написал(а):

подписываюсь в ПЧ)примешь??

конечно! еще спрашиваешь))

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Жду продочку^^

скоро-скоро)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любимый демон Элли Каулитц (Incest, Horror, Drama, Deathfic)


Создать форум. Создать магазин