Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любимый демон Элли Каулитц (Incest, Horror, Drama, Deathfic)


Любимый демон Элли Каулитц (Incest, Horror, Drama, Deathfic)

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Глава 7.

Небо сегодня подозрительно темное. И птиц не слышно. Мама говорила, что это называется затишье перед бурей. Как это все-таки интересно. Живые существа, словно, затаились и ждут, когда стихия проявит себя. Я люблю такую погоду, но не сегодня. Ведь должен вернуться мой братик. Томми…как жаль, что наши родители развелись, и мне пришлось остаться с мамой, а тебя папа забрал с собой. А ведь ты всегда был рядом. Ты читал мне сказки на ночь и, когда думал, что я уже заснула, целовал меня в лоб и уходил из комнаты, а я тайком провожала тебя взглядом. Ты всегда смотрел со мной девчачьи мультики, хотя они тебе жутко не нравились. 0днажды я сильно заболела. У меня была высокая температура, а родители уехали в другой город, и ты сам лечил меня. Ты был такой до смешного серьезный, когда давал мне таблетки…
Как грустно от того, что такого больше нет. Никто меня не будит по утрам нежным поцелуем в щеку, никто не идет со мной за ручку в школу, никто не защищает меня от глупых мальчишек. Теперь ты даже в другую школу ходишь. Тебе семнадцать и у тебя наверняка есть девушка. Если да, то я ей немножко завидую. Она с тобой встречается постоянно, а я вижу тебя с каждым разом все реже и реже. Но сегодня хороший день. Один из тех, когда мне хочется искренне улыбаться. Я увижу тебя. Скоро. Ты обещал прийти и остаться на пару деньков. Я постараюсь запомнить и сохранить в душе каждую секунду, проведенную с тобой, мой любимый брат.
Мама готовит ужин, а я сижу в своей комнате на подоконнике и всматриваюсь в фигуры прохожих, пытаясь узнать родной силуэт. Тучи становятся темнее, и я невольно поеживаюсь, когда представляю тебя промокшего под дождем. Уже почти шесть часов. Обещал прийти к этому времени. Пожалуйста, поторопись. Минутой позже гремит гром, и вспышка молнии заставляет меня вздрогнуть. Одна за другой капли падают на стекло. Их все больше и бьют они сильнее. Совсем ничего не видно. Сплошная водяная стена. Не успел. Надеюсь, ты где-нибудь спрячешься и переждешь непогоду. Слышу, как мама кричит с кухни:
- Элли, представляешь, объявили штормовое предупреждение. Буря будет продолжаться до утра.
Внутри у меня все похолодело. Не только от маминых слов. Просто я вспомнила, как в тот день, когда вы с отцом переехали, ты сказал мне, что всегда сдержишь обещание, что всегда придешь, не смотря ни на что. Ты же дал слово.
Скидываю с себя домашнюю одежду, надеваю брюки, толстовку с капюшоном, завязываю шнурки на кроссовках. Теперь осталось незаметно выскользнуть из дома. Если пойду на первый этаж, то мама увидит. Придется вылезать через окно. Прикрываю дверь в комнату, открываю окно и ловко запрыгиваю на рядом растущее дерево, ухватившись за ветку. Кое-как дотянувшись, захлопываю окно. Все равно возвращаться придется через парадную дверь, да и вода зальет пол. Спрыгиваю на землю и бегу вверх по улице. Дождевые капли сильно бьют по лицу. Накидываю капюшон, но от него толку мало. И не видно ничего, если постоянно вниз смотреть и прятать лицо. Пробежав несколько метров, я останавливаюсь и осматриваюсь. Вернее, пытаюсь осмотреться. Никого не видно. Я одна. Еще немного вперед. Опять безрезультатно. Господи, Том, где же ты? Вот и кончилась улица. Перекресток. Налево или направо? Вариант «назад» отпадает. Растерянно кидаю взгляд то в одну, то в другую сторону, как потерявшийся ребенок. Может, все-таки направо? Поворачиваю за угол и бегу, не разбирая дороги. Вдруг я врезаюсь в кого-то и чуть ли не падаю. В следующую секунду чьи-то сильные руки обнимают меня и резко разворачивают, прижав к стене. Я поняла только то, что меня закрыл собой от брызг проезжающей машины какой-то парень. Осторожно пытаюсь освободиться, но он меня не пускает.
- Ну, вот. Я думал, ты по мне скучала, - скидывает капюшон, и через мгновение я понимаю, кто передо мной стоит.
- Том! – подпрыгиваю и обнимаю его за шею, - Что ты такое говоришь? Ты не представляешь, как я скучала по тебе!
- Да, представляю. Ты меня сейчас задушишь, - наигранно охрипшим голосом произносит он и смеется.
- Дурак, ты испортил такой романтический момент, - обиженно хмурюсь.
- Романтический? Ну, прости дорогая. Обещаю исправиться, - целует меня в щеку и кружит под дождем.
- Дома наиграешься, а сейчас нужно как можно скорее выпить горячего чаю, - хватаю его за руку, когда он меня опускает, и мы бежим в сторону дома, прикрывая лица от проливного дождя.
Сказать, что мама была ошарашена, когда увидела нас двоих на пороге до нитки промокших – это не сказать ничего. Она отправила нас в ванную, дала чистую и сухую одежду и напоила чаем со сладостями. Ни я, ни Том есть не хотели. После мы пошли ко мне в комнату и легли спать. Точнее, так мы сказали маме. На самом деле мы болтали допоздна. Томми удобно устроился на кровати рядом со мной. Было темно, только свет уличных фонарей проникал в комнату. В этом обычном свечении глаза Тома сияли как-то весело и тепло. Я начала потихоньку засыпать. Вскоре я почувствовала, как брат поцеловал меня в щеку и краем глаза заметила, как его губы задержались в сантиметре от моих. Том слегка приоткрыл их и уже хотел наклониться, но резко замер и улегся на свою подушку. Я слышала только его размеренное дыхание. Я тоже люблю тебя, Том.

+1

32

Привет, Настюша.)

Настя Kaulitz написал(а):

Ты читал мне сказки на ночь и, когда думал, что я уже заснула, целовал меня в лоб и уходил из комнаты, а я тайком провожала тебя взглядом. Ты всегда смотрел со мной девчачьи мультики, хотя они тебе жутко не нравились. 0днажды я сильно заболела. У меня была высокая температура, а родители уехали в другой город, и ты сам лечил меня. Ты был такой до смешного серьезный, когда давал мне таблетки…
Мне б такого брата..http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

Настя Kaulitz написал(а):

- Ну, вот. Я думал, ты по мне скучала, - скидывает капюшон, и через мгновение я понимаю, кто передо мной стоит.
Это так миииило..) http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif 

Настя Kaulitz написал(а):

Том слегка приоткрыл их и уже хотел наклониться, но резко замер и улегся на свою подушку. Я слышала только его размеренное дыхание. Я тоже люблю тебя, Том.
Концовка - прекрасна. Восхитительно.)

Настюша, я жду дальше.) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif 

0

33

приветик Танюшка:*
дорогая, спасибо, что не забываешь про меня))))

Alien написал(а):

Мне б такого брата..http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

о даааа) я бы тоже не отказалась)

Alien написал(а):

Это так миииило..) http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif

малыш Томми старался произвести впечатление))

Alien написал(а):

Концовка - прекрасна. Восхитительно.)

благодарю)
момент получился довольно таки интимным) :blush:

Alien написал(а):

Настюша, я жду дальше.) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

как всегда, детка!)))

0

34

Прода шикарная))я в восторге!!они такие милые<3
Жду продочку^^

0

35

Привеет!
Заинтересовало название  и описание фанфика)
Сейчас вот, немного занета, но ,как только освобожусь,я  прочитаю и  обязательно отпишусь)
Так что подписываюсь,принимая нового читателя)

Отредактировано Riavina (26.07.2011 16:17:24)

0

36

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Прода шикарная))я в восторге!!они такие милые<3
Жду продочку^^

привет Настёна) о да! брат и сестра безумно любят друг друга) но все еще впереди... :glasses:

Отредактировано Настя Kaulitz (26.07.2011 20:59:55)

0

37

привет Лера)))
хехе, интригааа)
ну все, жду твоих комментариев)
еее! спасибо)  :jumping:

0

38

Вуух.
Ну принимаюсь писать отзыв)

Во-первых, это безумно интерсено!Меня это прям захватило.Хочу понять что же это такое.
И что на самом деле у них произошло.Правда это все меня немного пугаает,я так понимаю мы имеем дело с чем-то  " не из этого мира" .Так что я тоже,как и доктор Шнайдер ,ею оочень заинтересовалась.
Во-вторых,ты очень здорово пишешь, читать  очень приятно)
Ну и в-третьих, я очень жду продолжения :)

Отредактировано Riavina (26.07.2011 22:22:03)

0

39

Riavina написал(а):

Во-первых, это безумно интерсено!Меня это прям захватило.Хочу понять что же это такое.
И что на самом деле у них произошло.Правда это все меня немного пугаает,я так понимаю мы имеем дело с чем-то  " не из этого мира" .Так что я тоже,как и доктор Шнайдер ,ею оочень заинтересовалась.

точно подмечено. это "нечто" что уже однажды преследовало Леону даст о себе знать еще. буду хранить интригу как можно дольше, хотя так и надирает намекнуть)))все все) я не спойлер) :flirt:
Шнайдер - это отдельная тема. я думаю, всем известна поговорка про любопытную Варвару...
тут, конечно, и чисто профессиональный интерес, но все же.

Riavina написал(а):

Во-вторых,ты очень здорово пишешь, читать  очень приятно)
Ну и в-третьих, я очень жду продолжения :)

еще один комплимент в мой адрес) благодарю))
уже в процессе)

0

40

Настя Kaulitz написал(а):

точно подмечено. это "нечто" что уже однажды преследовало Леону даст о себе знать еще. буду хранить интригу как можно дольше, хотя так и надирает намекнуть)))все все) я не спойлер)

Ну воот, теперь придется сидеть и строить догадки,что же это за "нечто".Но я дождусь,я узнаю таки,что это такое. :)

Настя Kaulitz написал(а):

Шнайдер - это отдельная тема. я думаю, всем известна поговорка про любопытную Варвару...
тут, конечно, и чисто профессиональный интерес, но все же.

Так-Так,из этого ясно одно : он тоже будет как то в это все втянут,раз у него такое любопытство.

Настя Kaulitz написал(а):

еще один комплимент в мой адрес) благодарю))
уже в процессе)

Не за что :)
Это здорово,буду ждать.

0

41

Riavina написал(а):

Ну воот, теперь придется сидеть и строить догадки,что же это за "нечто".Но я дождусь,я узнаю таки,что это такое. :)

спасибо, что ты со мной)

Riavina написал(а):

Так-Так,из этого ясно одно : он тоже будет как то в это все втянут,раз у него такое любопытство.

в яблочко, детка)

0

42

Настя Kaulitz написал(а):

спасибо, что ты со мной)

не за что , я уж тебя до самого конца не брошу)
пока не узнаю всего)

Настя Kaulitz написал(а):

в яблочко, детка)

ее,приятно что-то угадывать :)

0

43

Riavina написал(а):

не за что , я уж тебя до самого конца не брошу)
пока не узнаю всего)

спасибо, о ПЧ)))))

Riavina написал(а):

ее,приятно что-то угадывать :)

по себе знаю на сколько приятно)

0

44

Аааа)) Нстя!!! Срочно проду!!!  :crazy: Я же писала в аське тебе)) Почему ее еще нет?))
Мне нравится с какой последовательностью развиваются события в фанфе, что все идет не ровно, а с одного время идет переход в абсолютно другое!! Ты закончила на очень интересном месте!!! Бегом выкладывай проду!!! Хочу узнать, что же случилось с Элли!!!

0

45

[Sky]
будет))сегодня-завтра ждите)
скоро все узнаешь, дорогая)
спасибо, что читаешь и отписываешься)

0

46

Глава 8.

Бывают такие дни, когда тебе совсем не хочется отрывать голову от подушки. Провалялась бы до вечера в кровати под одеялом. Особенно приятно не вставать, когда ты с дорогим твоему сердцу человеком. Сегодняшний день мог быть одним из подобных, если бы постель с одной стороны от меня не была подозрительно остывшей. Она не хранила тепло родного тела. Я открыла глаза и резко села, о чем тут же пожалела. Голова закружилась, и я, покачнувшись, свалилась на пол. Хорошо, что не ударилась. Теперь уже медленно поднявшись, осмотрела комнату. Да, Тома здесь нет. О том, что он был здесь вообще ничего не напоминает. Словно вчерашний день мне приснился. Но это невозможно, так ведь?
Выскакиваю из комнаты и бегу вниз на кухню. Едва залетев туда, я облегченно вздыхаю. Какая же я глупая. Ну, куда бы братишка делся? Вот он, воплоти. Если не считать белой повязки на голове, из одежды на нем только его любимые черные спортивные штаны. Том не заметил меня, увлеченный процессом приготовления завтрака. Я на цыпочках подхожу к нему и обнимаю со спины.
- Доброе утро, родная, - чувствую по голосу, как он улыбается.
- Доброе. Давно проснулся? – внимательно изучаю его новый образ, которым я полночи восхищалась, и осыпала брата комплиментами. Черные афрокосички. А ему идет, даже очень. Не зря он так долго отращивал волосы.
- Несколько минут назад. Еще не умывалась?
- Сейчас пойду, - и напоследок сильнее обнимаю его. Том еле слышно зашипел.
- Что случилось? – я обеспокоенно взглянула на него и отпустила. Встав с другой стороны, увидела синяк на боку брата. И где были мои глаза? – Откуда это?
- Подрался. Не важно.
- Болит? – спросила я и поцеловала в больное место.
Он вздохнул и с нежностью посмотрел на меня.
- Теперь нет, - провел рукой по моим волосам – Иди, умывайся. Завтрак готов.
Пока я приводила себя в порядок, одна мысль никак не выходила у меня из головы. Может, мне только кажется, но Том стал ко мне как-то по-другому относиться. Или так было всегда? Просто очень соскучились друг по другу? Наверно, поэтому. Интересно, а у него есть девушка? Хотя, какая мне разница. Хватит думать о всяких глупостях. Элли, прекращай. Это не твое дело…А все-таки, есть?
Через несколько минут я вернулась на кухню и уселась на приготовленное для меня место. Том задумчиво сверлил взглядом тарелку, пожевывая яичницу. Такая тишина. Немного неприятно. С другой стороны – а о чем говорить?
- Том, скажи, а у тебя есть девушка? – ничего более «умного» в голову не пришло.
Он, словно, очнулся ото сна. Посмотрел на меня так, будто я спрашиваю его самую очевидную истину на свете. Мне кажется, что если бы я спросила, круглая ли Земля, он не так удивился. Может, я и ошиблась, но в его взгляде, лишь на секунду, промелькнула тень боли и отчаяния. Он как будто хочет, наконец, выговориться, но ему что-то мешает. Только что? Боязнь быть непонятным?
- Прости, я не должна была спрашивать, - смущенно потупила взгляд.
- Нет-нет, не извиняйся…Девушки у меня нет, - добавил он после паузы.
Интересно, почему я была рада услышать эти слова? Но нужно было срочно разрядить обстановку.
- А где мама? – поинтересовалась я.
- Забыл сказать – уехала. С подругой за город. Обещала через неделю вернуться, - проглотил последний кусочек и довольно похлопал себя по животу. Я поймала себя на мысли, что без стеснения пялюсь на его подкаченные руки и красиво проступающие кубики пресса. Встряхнула головой, надеясь, что брат не увидел, как я разглядывала его, но нет. Он заинтересованно наблюдал за мной и загадочно улыбнулся, когда я «пришла в себя».
- Спасибо за завтрак. Все было очень вкусно,  - я поспешно собрала тарелки, поставила их в раковину и открыла кран. Кажется, я покраснела. Главное, чтобы Том не заметил. Из-за шума воды я не услышала, как он подошел ко мне. Теплые руки легки мне на талию, обвили живот. Брат прижал меня к себе и слегка наклонил голову, так что я почувствовала его дыхание у себя на шее. Мурашки пробежали по телу, и я напряглась.
- Я соскучился, - прошептал Том, втянул ртом и носом воздух, словно пытался впитать в себя мой запах. Надеюсь, он не заметит, что мое сердце стало предательски слишком громко стучать.
- И я, - все, что смогла из себя выдавить. Еще долго мы стояли так и никто не смел нарушить тишину. Напряжение царило в комнате, ведь никто не знал, как долго это продлится.
-Том, - тихо позвала я – Мне неудобно мыть посуду.
Брат лишь что-то пробубнил, но отпустил меня и вышел. Нет, с ним определенно что-то не то. Или со мной? Может, я преувеличиваю? Нужно расспросить его обо всем. Он все-таки не чужой мне человек и я переживаю за него. Домыв посуду и выключив воду, я пошла искать Тома. Заглянув в одну комнату за другой, наконец, нашла его. Он сидел у меня на кровати, обняв мою подушку и блаженно прикрыв глаза. Как только я вошла, дверь неприятно скрипнула, и Том кинул взгляд в мою сторону. Он положил подушку и виновато опустил глаза. Я села рядом и положила руки ему на плечи.
- Ты сегодня сам не свой. Что-то случилось? – прошептала я.
- Ничего не случилось. Я…
- Том, кого ты обманываешь? Я же вижу, - забираюсь на кровать, сажусь сзади, нежно глажу пальцами его спину, понимая, что это мне самой очень нравится. Надеюсь, что он расслабится.
- Расскажи мне все, пожалуйста. Что тебя гнетет? – стараюсь, чтобы мой голос был как можно более мягким.
- Элли, это слишком личное. И это сложно. Ты не поймешь.
- Знаешь, я иногда думаю о том, что когда мамы и папы не станет, ближе тебя у меня никого не останется. Ты для меня самый близкий человек. Другого не будет. Поэтому ты можешь мне довериться, - целую его в макушку и обнимаю.
- Элли…
- Что, Том?
- Я…люблю тебя, - почему-то самые привычные для нас слова сейчас дались ему с большим трудом.
- Я тоже люблю тебя, - счастливо улыбнулась я.
- Нет! – Том вскочил и облокотился на подоконник - Я же говорил, что ты не поймешь!
- Постой, чего я не понимаю? Что я сказала не так? – окончательно запутавшись, я непонимающе уставилась на брата.
- Ты не любишь меня, - выдал он.
- Том, ты вообще слышишь себя? Понимаешь, что ты несешь? – воскликнула я – Ты мой брат! Как я могу не любить тебя?
- Вот именно! Ты любишь меня, потому что я твой брат. Ты не любишь мужчину во мне, - резко поворачивается ко мне.
- Что? – такого я точно не ожидала услышать.
- Я люблю тебя. Не только, как сестру. Еще очень давно. Я всячески старался подавить в себе чувство, но оно сильнее меня. Именно это я хотел и боялся тебе рассказать. Прости меня.
Том вышел из комнаты со своими вещами и переоделся. Я так ничего и не сказала ему. Лишь после того, как хлопнула входная дверь, я обхватила голову руками и заплакала. Он ушел. Что же теперь будет?

Отредактировано Настя Kaulitz (29.07.2011 11:41:19)

+1

47

Настюша, привет.
Ну вот.. Ушёл.. А утро так хорошо начиналось.. Эх, что же дальше будет? Настенька, жду.)

0

48

Какая наимилейшая глава,ну кроме конца ,печально,что он ушел.
А так я просто в восторге  от главы,она такая нежная,что ли)
Очень мило это)
Особенно для чтения после сна)

Насть,я жду продолжения ,ага :*

0

49

Alien
о да, ничто не предвещало беды.
спасибо за комментарий, Танюша:*
Riavina
ты читала ее после сна, а я писала перед сном)
старалась передать именно эту атмосферу - любви и нежности)
спасибо:*
продолжение пишется)минимум на 2 главы вперед я точно знаю, что будет дальше)))

0

50

Настя Kaulitz написал(а):

ты читала ее после сна, а я писала перед сном)

клево это)

Настя Kaulitz написал(а):

старалась передать именно эту атмосферу - любви и нежности)

и у тебя реально получилось.

Настя Kaulitz написал(а):

продолжение пишется)минимум на 2 главы вперед я точно знаю, что будет дальше)))

надеюсь оно скоро увидит свет,а мы скоро увидим его.

0

51

Глава 9.

Слишком жуткое это место. Нужно было ехать с Уиллом и наплевать на то, что он посчитает это бредовой затеей. Уже около получаса я нахожусь в секционной – помещении для исследования трупов. Из освещения только лампы дневного света над столом, на котором лежит тело, прикрытое белой тканью. За свою недолгую жизнь я видела достаточно трупов застреленных, зарезанных, повешенных, утопленных. Но мне как-то не по себе сейчас. Под этой простыней лежит тело Элли. Не знаю почему, но мне страшно. Боже...Где этот чертов врач?
- Простите, не мог раньше прийти, детектив, - в помещение вошел патологоанатом.
- Ничего, давайте сразу к делу, - Леона поежилась и обняла себя руками - Вы сказали, что признаков насильственной смерти не обнаружено. Больше Вы ничего странного не нашли?
- Как Вам сказать,  - врач обошел стол и отдернул ткань. Бледное и безжизненное тело. Элли...Ты была очень красивой. Неудивительно, что твой родной брат влюбился в тебя... Да что же я несу? Какой бред.
- Так, Вы что-то нашли? На основании чего сделали такое заключение?
- Не буду забивать Вам голову медицинскими терминами. У девушки паралич, он же пролапс, митрального клапана. Одним из симптомов этого являются вегетативные кризы, то же самое что и паническая атака. Представляет собой необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом. Симптомами же панической атаки являются страх смерти, страх сойти с ума, бессонница, спутанность мыслей, ощущение дереализации и деперсонализации...
- А вот с этого места поподробнее, - детектив перебила патологоанатома.
- Хорошо, присядьте, - указал рукой на стул и сел напротив – Дереализация, это нарушение восприятия у больного. Мир, который его окружает, воспринимается им, как нереальный, лишенный своих красок. Он тускл и безжизнен. Сопровождается состояниями déjà vu или jamais vu – уже виденного или не виденного соответственно. Деперсонализация же, это состояние, сопровождающееся потерей чувства собственного «Я».
- Подождите, и все это в ее возрасте?
- Да, раньше вообще считалось, что вегетативные кризы встречаются только у молодых людей.
- И могли послужить причиной смерти? – детектив вопросительно посмотрела на врача.
- Вы меня не поняли. Я имел в виду, что девушка страдала этим заболеванием или ему подобным. Но тут не обошлось без постороннего вмешательства. Она умерла от ужаса. Кто-то воспользовался возможностью и смертельно напугал ее, а болезнь сделала свое дело. В результате – остановка сердца.
- Иными словами это все-таки убийство, - закончила Леона.
- Да, оно им и было.
- Но почему Вы не расписали все это в медицинском заключении, которое отправили нам? Того, что там написано мало. Я не могу на основании этого продолжить расследование. Если не будет четко прописано, что это убийство, то дело закроют.
- Хорошо, я напишу новое и отправлю Вам. Идет? – вздохнул врач.
- Вполне. А теперь мне нужно идти. До свидания.
Наконец я вышла из этой морозильной камеры. Как же там холодно. И какого черта в коридоре так темно? Где свет? Ладно, плевать. Медленно бреду в сторону выхода. Кроме меня здесь никого. Как-то жутко. Необоснованная тревога закралась в сердце. Через секунду чувство самосохранения заставляет меня резко обернуться. В другом конце длинного коридора мерцала лампа. Слабый желтоватый свет то появлялся, то исчезал. Я внимательно пригляделась. Ничего необычного...Стоп! Что это? В еле живом освещении я заметила чью-то тень. И как только свет загорался снова, она становилась все ближе. Господи, что это? Резко разворачиваюсь и бегу, что есть силы к выходу. Ведь знаю же, что нельзя оборачиваться, но не могу удержаться. Как странно, это «нечто» и не ускорилось, но становится все ближе. Холод пробежал по спине. Добегаю до двери и с силой дергаю. Оказавшись снаружи, прислоняюсь к стене и достаю из кобуры пистолет. Не отвожу глаз от дверного проема, стараясь точно предугадать момент, когда она откроется. Уже сейчас...
- Лео, - чья-то рука опустилась мне на плечо, от чего я вскрикнула и обернулась.
- Уилл, черт тебя дери! Ты хочешь меня на тот свет отправить? – заорала я, но, увидев его смятение, успокоилась, убрала пистолет обратно, напоследок еще раз взглянув на дверь, и обняла напарника.
- Прости, что накричала на тебя.
- Ничего, - чувствую, как он не смело обнял меня – Что случилось?
- Не знаю. Думаю, что это не важно.
- Раз так, может, сходим в кафе? Тут рядом, - с надеждой в голосе спросил Уилл.
- Отлично, идем.
Поднявшись вверх по улице, мы вошли в маленькое уютное заведение. Мой друг пошел к свободному столику, а я шепнула ему, что мне нужно в уборную.
- Сейчас приведу себя в порядок, - сказала я самой себе, когда поставила сумочку на край раковины и взглянула на свое отражение. Определенно, нужно все с себя смыть. Наклоняюсь, открываю кран и умываюсь прохладной водой. Сразу стало легче. Хочу посмотреть на себя и поднимаю голову...Я ведь одна в туалете. Сзади меня кто-то стоит. Откуда он взялся? Оборачиваюсь и...никого там не вижу. Как это возможно? Вновь смотрю в зеркало. Это что-то совсем близко, прямо за мной, но силуэт размыт, и я не могу понять кто это. Чувствую, как чьи-то невидимые и неимоверно сильные руки толкают меня в спину, я с силой ударяюсь лбом о зеркало, от чего оно разбивается. Боль пронзает все тело. В мозгу звенит, из головы течет кровь. Я сползаю на пол и вижу, как одно за другим зеркало и окна в помещении разбиваются сами по себе. От грохота разлетающегося и падающего на пол стекла закладывает уши. Прячусь в угол и закрываю лицо руками. Снова тень мелькнула передо мной. Я так больше не могу. Силы покидают меня и я проваливаюсь в темноту.

0

52

Привет.)
Да, мне, определённо, нравится читать твоё творение. Я люблю мистику, ещё раз повторю. Теперь твой фан-фик, и фан-фик Ли, для прочтения, у меня в первую очередь.
Так. Что это было? Точнее, кто это? Кто разбивал стёкла? Интригует. Жду.

0

53

Вот это да...её все время кто-то преследует. У меня аж дух захватывает...интересно кто её спасет??жду продочку^^

0

54

Alien написал(а):

Привет.)
Да, мне, определённо, нравится читать твоё творение. Я люблю мистику, ещё раз повторю. Теперь твой фан-фик, и фан-фик Ли, для прочтения, у меня в первую очередь.
Так. Что это было? Точнее, кто это? Кто разбивал стёкла? Интригует. Жду.

привет дорогая)
спасибо) я ее тоже обожаю)ооо, приятно это слышать) :blush:
а вот это вы узнаете позже...*злобный смех*)

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Вот это да...её все время кто-то преследует. У меня аж дух захватывает...интересно кто её спасет??жду продочку^^

это "нечто" не отстает от нее. стараюсь) ну, думаю, не сложно догадаться, кто ее спасет)

0

55

Охх, я пока читала эту главу ,ночью в полной темноте, мне было страшно ,наверное,не меньшем чем Леоне.
Охх.

Но мне очень нравиться,очень.И интересно очень,что же это такое.
Жду продолжения.

0

56

Riavina написал(а):

Охх, я пока читала эту главу ,ночью в полной темноте, мне было страшно ,наверное,не меньшем чем Леоне.
Охх.

Но мне очень нравиться,очень.И интересно очень,что же это такое.
Жду продолжения.

ого, так страшно?о_о
спасибо, жди)

0

57

ну лично мне ,действительно,было как-то не по себе)

0

58

Riavina написал(а):

ну лично мне ,действительно,было как-то не по себе)

я старалась)

0

59

Глава 10.

Альберт Шнайдер сидел в своем кабинете в кресле у окна и невидящим взором сверлил пейзаж на улице. О чем же он сейчас думал? Знаете, такое состояние, когда вы свято во что-то верили, а потом появляется кто-то и в одну секунду рушит все ваши убеждения и стереотипы. Именно таким человеком для него была Леона. За все те года, что Шнайдер работал психиатром, он не встречал никого, чей разум был в большей степени или на равных уникален с разумом детектива Беккер. Альберт никак не мог понять, где заканчивается правда в ее рассказах, и начинается психоз? Да и есть ли он? Нервное расстройство очевидно, но это еще не повод объявить человека сумасшедшим. Это слишком просто. Поэтому так и получилось. Никто не хотел капаться в этой странной до холодного пота истории, вот и нашли простейшее решение – изолировать и забыть. А это значит, что Отто Клаус был прав. Но догадок и личных симпатий мало. Нужно доказать, что Леона находится в здравом уме. Поэтому Шнайдер переживал по поводу препаратов, которые дают детективу. Да, он значительно понизил дозировку, но полностью их исключить психиатр не имеет права. Ему нужно как можно скорее доказать нормальность Леоны, ведь если это затянется, то очередная доза лекарств, пусть даже незначительная, может сыграть роковую роль, и тогда Беккер уже будет не вернуть – пациентка превратится в «овощ». Замкнутый круг, из которого нужно как можно скорее найти выход. А сегодня произошло нечто такое, что заставляет продолжить диагностику, как можно скорее. Приезжала проверка. Леону отнесли к группе кандидатов в «неизлечимые». Слишком долго ее состояние не меняется ни в лучшую, ни в худшую сторону. Очень скоро девушку могут перевести в другой блок, и тогда Альберт ее больше не увидит. Нужно срочно что-то делать.
Шнайдер срывается со своего места и направляется в кабинет главного врача. Сшибая на бегу людей и извиняясь, он обдумывал то, что сейчас скажет.
- Отто, - с порога обратился он, когда вошел – Мне нужно, чтобы ты отдал пациентку Беккер под мой личный контроль, - оперся руками на стол и пристально посмотрел на своего друга.
- Погоди, чего ты хочешь от меня? Она и так находится под твоим контролем, - непонимающе уставился на Альберта.
- Нет, мне нужно, чтобы ее переселили в палату рядом с моим кабинетом. Я должен постоянно наблюдать за ней.
- Хорошо, я обо всем распоряжусь, - потянулся к телефону.
- И еще одно, - Шнайдер перебил его – Мне нужно, чтобы ей перестали давать препараты.
Рука Отто повисла в воздухе, так и не дотянувшись до телефонной трубки.
- Ты хоть понимаешь, что ты такое говоришь? – после паузы спросил он – Я не могу вот так вот просто взять…
- Клаус, приди в себя! Я не хотел за нее браться, считал, что это запущенный случай, теперь же я сам хочу, чтобы ей перестали колоть эту дрянь, так как есть шанс на выздоровление, и теперь ты мне говоришь, что ничего не можешь сделать? Тебе достаточно дать отмашку и все будет чудесно. Что тебе стоит?
Альберт очень сильно нервничал. Он понимал, что ничем не может помочь девушке, его слова будет недостаточно. Нужно убедить Отто. Клаус же не мог решить, как ему поступить. С одной стороны – его лучший друг. Да и он сам надеялся, что Леону можно вылечить. А с другой – начальство, и если все это вскроется…
- Ты можешь дать мне гарантии? – вздохнув, спросил он.
- Никаких. Под мою ответственность, - твердо ответил Альберт.
- Да какую к черту ответственность? В первую очередь спросят с меня, так как я это попустил.
- Друг мой, есть реальный шанс на выздоровление. В конце концов, лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, чего не сделали. Согласен?
Около минуты Отто с надеждой смотрел в глаза Шнайдеру, как будто это что-то изменило бы. Потом медленно повернулся и нажал на кнопку связи с секретарем.
- Пригласите ко мне медсестру, присматривающую за пациенткой Беккер. И приготовьте палату, ближайшую к кабинету доктора Шнайдера.
- Спасибо тебе большое, - с легкой улыбкой поблагодарил Альберт.
- За тобой должок, - ухмыльнулся Отто.
- Само собой, - ответил он и вышел из кабинета.

0

60

Охх задумал,что то этот Шнайдер,но он молодец,что пытается ей помочь,  это очень хорошо.
Будем ждать улучшения у Леоны.

и вообще  жду продолжения :*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любимый демон Элли Каулитц (Incest, Horror, Drama, Deathfic)


Создать форум. Создать магазин