Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любимый демон Элли Каулитц (Incest, Horror, Drama, Deathfic)


Любимый демон Элли Каулитц (Incest, Horror, Drama, Deathfic)

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Alien Я удивлена, что про меня не забыли и одновременно мне стыдно, что я не появлялась. Простите меня, дуру грешную)
Evelina. Ого, приятно слышать) Всегда мечтала написать страшилку, не думала, что получится) Просто мне сложно оценивать какой-то фильм или книгу по тому, насколько страшно, по той простой причине, что они меня не пугают) Я пока ни о каком фильме или литературном произведении не могу сказать, что вот это действительно страшно)) Так, что-то я ушла от темы...)

А теперь я могу торжественно заявить, что возвращаюсь к работе! :flag: Да да) Что называется, "мы родили")))
Сию же минуту сажусь за работу!)
Спасибо вам всем. ))
http://uploads.ru/t/v/W/o/vWo7m.jpg
P.S. Примерно так выглядит сейчас моя комната после недавнего ремонта)) Только стены у меня цвета кофе с молоком))

0

92

Настя Kaulitz написал(а):

Всегда мечтала написать страшилку, не думала, что получится)

У Вас замечательно получается)

Настя Kaulitz написал(а):

Просто мне сложно оценивать какой-то фильм или книгу по тому, насколько страшно, по той простой причине, что они меня не пугают) Я пока ни о каком фильме или литературном произведении не могу сказать, что вот это действительно страшно))

Я - полная противоположность. ""

Настя Kaulitz написал(а):

А теперь я могу торжественно заявить, что возвращаюсь к работе!

Как же я рада^^
С нетерпением буду ждать продолжения)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

93

Приветик)
И вот я добралась до этого фика)
Как всегда великолепно и чудесно!
Мне очень понравилась ваша манера писания и как вы высказываете свои мысли)
Вобщем подписываюсь и жду проду!
И да чуть не забыла надеюсь вы примете нового читателя?

Отредактировано Red Apple (15.02.2012 22:18:43)

0

94

Red Apple
конечно приму) с большим удовольствием))
в ближайшие 2-3 дня ожидайте проду))

0

95

Настя Kaulitz написал(а):

в ближайшие 2-3 дня ожидайте проду))

Ура-а^^

0

96

Настя, привет!
Давно привлекло название, но никак не могла зайти прочитать, каюсь. Мне очень понравилось!
Как всегда ты всё замечательно написала! Очень реалистично, в некоторых местах даже в дрожь бросает!
Да! Элли успела! Слава богу!
Очень жаль, что Том погиб! Аж слёзы наворачиваются.
Интересно, что же так напугал Элли, что она умерла?
Ох столько у меня вопросов накопилось!!!
Я очень жду проду и хочется получить ответы! Подписываюсь и ставлю тут палатку.

P.S. Если ты забыла кто я, то мой бывший ник Oleschka, надеюсь он тебе о чём нибудь скажет

0

97

(=Chica_Bomb=)
да все нормально))
спасибо)
да, он погиб. интересное чувство испытываешь, когда убиваешь своего героя. словно он действительно живой и ты совершаешь преступление.
как и обещала, прода будет со дня на день) самое позднее, в воскресенье вечером. ждите))

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Я очень жду проду и хочется получить ответы! Подписываюсь и ставлю тут палатку.

порадовала последняя фраза))особенно "ставлю тут палатку"

(=Chica_Bomb=) написал(а):

P.S. Если ты забыла кто я, то мой бывший ник Oleschka, надеюсь он тебе о чём нибудь скажет

я тебя помню конечно)))))рада, что ты сюда добралась)

0

98

Так и знала, что не надо было начинать читать! Знала ведь, чувствовала, что подсяду!
Даже не знаю, какая из трех частей (красненькая, голубенькая) лучше. Все хороши!
Напомнило чем-то фанфик "Трилогия Драко"по построению рассказа. Там так же каждая часть чередовалась. Я считаю это если не гениальным, то четким точно.
Как же мне нравится эта порочная любовь между братом и сестрой (только в фике, конечно:)) Ведь между ними есть какая-то связь. и это делает их любовь особенной. Особенно страстной, странной и такой крепкой... Эх.
Что-то я тут кэпить уже начинаю, сейчас буду про всех героев очевидные вещи рассказывать.
Короче, автор, я подписываюсь и жду продолжения.
Спасибо.

0

99

DayDay
хаха))спасибо большое)
нет, этот фанф не читала)
окээй)))
тебе спасибо)

0

100

Выложила на день позже, простите))
Интересно, что вы скажите)

Глава 12.
«... Когда достигаем пика любви, нам кажется, мы хотим провести всю свою жизнь именно с этим человеком. Но у каждого своя динамика развития: кто-то плывет по жизни медленно, кто-то быстрее, и люди часто не совпадают в своих ожиданиях, поэтому у них случается так много разочарований...»
Тихий и немного хриплый голос возвращал меня в реальный мир из забытья, в котором я прибывала. Через силу разлепив глаза, я поморщилась от яркого белого света. Рядом со мной в кресле сидел мой напарник и увлеченно читал вслух. Спустя секунду я обратила внимание на противно пикающие приборы. На мне больничная пижама. Отлично. Лучше и быть не может.
Уилл. Темные круги под глазами, щетина на лице. Он весь какой-то заспанный и помятый. Сколько же я здесь?
-...Эй, - все, на что у меня хватило сил.
Он тут же отложил книгу и обеспокоенно посмотрел на меня.
- Ты, наконец, очнулась. На четвертые сутки.
- Боги... – заскулила я и неприятно поморщилась, - Забери меня отсюда.
- Нет-нет, ты должна побыть здесь.
- Уилл, прошу тебя. Я не могу оставаться здесь, - пытаюсь сесть и морщусь от боли.
- Лежите спокойно! – крикнула вбежавшая медсестра так, что у меня в ушах зазвенело. Полноватая девушка в белом халате накрыла меня одеялом и проверила показания на приборах
- Сколько мне еще здесь прохлаждаться? – охрипшим голосом спросила я и протянула руку к графину с водой. Уилл тут же подал мне наполненный стакан, и я стала маленькими глотками осушать его.
- Как будет распоряжение врача. Он сейчас на семинаре и вернется через две недели... – не отрываясь от монитора, ответила мне девушка.
В эту же секунду я выпрыснул всю воду, которая была у меня во рту. Я сильно подавилась и никак не могла прокашляться.
- Сколько? – переспросила я, как только смогла вновь разговаривать.
- А что Вы переживаете? Вас раньше не выпишут. Вы неплохо приложились головой. Теперь мы будем...
- Я не останусь здесь! – я умоляюще посмотрела на Уилла – Прошу, сделай что-нибудь. Уилл, пусть они меня выпишут.
- Леона, пойми... – но медсестра не дала ему договорить и вывела из палаты – Я сейчас вернусь.
А я лишь тихо заскулила от безысходности. Теперь мне отсюда не выбраться...Господи, за что?

***
Молодой детектив и девушка в белом халате стояли в коридоре и молчали. Он держал в руках документ, который очень не хотел подписывать.
- Герр Штоффен, поймите, Вы должны дать свое согласие. Это ей необходимо.
- Но я не могу... Она возненавидит меня, если я это сделаю. Вы не понимаете, как это важно для нее.
- Нет, это Вы не понимаете! На кону ее жизнь, это Вам ясно? Любая встряска, случайное падение может стать для нее смертельным. Насильно держать мы ее не можем. А Вы должны подписать согласие на лечение. Ведь ближе у нее никого нет...
Эти слова окончательно сломили волю Уилла. Он поставил свою подпись, скребя сердцем и искренне веря, что поступает правильно. Через минуту он вернулся в палату.
Девушка держала в руках разрешение и странно улыбалась. Ее глаза неестественно сверкали и меняли цвет от шоколадно-карего до бездонно-черного. Она облизнула нижнюю губу и провела по ней языком.
- Черт, привычка, - усмехнулась она – У меня ведь теперь нет пирсинга...

Отредактировано Настя Kaulitz (20.02.2012 19:42:28)

+1

101

Хочется беспомощно застонать.
Уилл, дурак ты такой, знал бы, что за приговор  подписал Леоне.
Такое ощущение безысходности накатывает, что честно, хочется волком выть.
Очень за неё боюсь.
Не знаю, что ещё сказать.
Спасибо за такую долгожданную и щемящую проду.
Буду ждать ещё.

0

102

Evelina.
Лео тоже хочется)
спасибо)
следующая уже в процессе)

0

103

кстати, вступайте в мою группу)
Anastasia Kaulitz's fanfictions

0

104

народ ну вы где все?

0

105

Настя Kaulitz написал(а):

народ ну вы где все?

Я тут! Приветик
Боже бедная Леона! Так жаль её.
Уилл, какого фига ты подписываешь всякую хрень!? Руки выдергать бы!
У меня слов нет просто! Мне так нравится!!!!!!
Я очень, очень жду продолжения!!!!!

0

106

(=Chica_Bomb=)
привет)
ну кааак, он же думал, что все правильно делает)
спасибо за комментарий)

0

107

http://uploads.ru/t/6/o/r/6ortU.png
нарооод))))мои хорошие)) я тут подумала... скажите, а что вы думаете о том, что будет дальше?) у кого какие мысли возникли?) после прочтения рассказа, последней главы?)
какие ваши соображения, коллеги?))

Отредактировано Настя Kaulitz (22.02.2012 16:53:15)

0

108

Настя Kaulitz
Я даже не стану предполагать, как дальше будут развиваться события.
Пока угадать, как автор хочет закрутить свою сюжет, мне, по крайней мере, кажется трудным. Что, конечно, очень хорошо.
А вот из-за того, что временная разница между главами не маленькая, интрига и страх немного теряются. И приходится что-то перечитывать заново. (но что поделаешь, мы люди деловые, учащиеся, у нас времени писать мало:()
В общем, я хотела сказать, что можете считать меня кем угодно, но я просто наслаждаюсь рассказом и хочу удивляться неожиданным сюрпризам, а не оправданным догадкам).
Мне все нравится.
Спасибо.

0

109

DayDay
тебе спасибо, что читаешь и отписываешься)

0

110

Настя Kaulitz написал(а):

скажите, а что вы думаете о том, что будет дальше?) у кого какие мысли возникли?)

Думаю, о спокойной жизни Лео остаётся только мечтать).
Не уверена, кто вселился в медсестру, но, судя по всему, это Том? Нет?
"Медсестра", наверное, "проявит" себя и не раз. Довольно страшные картинки рисуются с участием беспомощной девушки и этого... кхм, существа с глазами, меняющими цвет. Рассказам Леоны никто верить не будет. Уилл согласится с врачами, и откроется Леоне новая дорога, то бишь - больница, только уже следующего уровня.
В общем как-то так.
"Нэнси Дрю" из меня никакая, так что, уверена, сюжет будет гораздо сложнее и запутаннее, а воображение моё не раз споткнётся о свои же рамки.
Но догадки - есть догадки).

0

111

Evelina.
мне нравится ход твоих мыслей))я лучше ничего не буду говорить) вы все сами постепенно узнаете))

0

112

Настя Kaulitz написал(а):

Evelina.

Просто Катя)

Настя Kaulitz написал(а):

мне нравится ход твоих мыслей))

Неужели, я в чём-то права?  ^^

Настя Kaulitz написал(а):

я лучше ничего не буду говорить) вы все сами постепенно узнаете))

Ладно, не отвечай на вопрос)
Люблю недосказанности и интриги))
Буду ждать).

0

113

Evelina.
okaaaay)))
нет нет я ничего не скажу)
постараюсь порадовать как можно скорее)

0

114

Глава 13.

На протяжении всей ночи, с того самого момента, как Альберт закрыл глаза, его мучили кошмары. Один за другим. Размытые образы в сознании, скрежет, шепот, чья-то тень, медленно ползущая по стене, потолку, подбирающаяся все ближе. Иногда и крики заставляли его проснуться всего в поту. Но то были крики не пациентов – они звучали у него в голове. Сегодня Шнайдер не ушел домой, о чем сильно пожалел. Он никогда раньше не оставался здесь до утра, и ему казалось, что всему виной это место, эта атмосфера. О нет. Если бы он знал, что дело совсем в другом.
3:48. С момента, как он, наконец, уснул после последнего кошмара, прошло не больше часа. Опять. Альберт достал из кармана сигарету и прикурил от зажженной свечи. Старая и опасная привычка. Но он просто не может заснуть в темноте.
Капли мелкого дождя монотонно отбивали ритм, разбиваясь о металлический карниз, словно умоляли снова прилечь. И чем приятнее и маняще они звали, тем глубже становилась каждая затяжка. Легонько стукнув себя по щеке, Шнайдер поднялся и вышел из кабинета. Босой, в одних черных спортивных брюках, он прошел несколько коридоров и вот он уже у цели – комната безопасности. Врач сам не знал, что он хотел тут найти и зачем вообще пришел сюда, но… он знал пароль от двери. Как же не воспользоваться такой заманчивой возможностью. Войдя внутрь, Альберт направился к столу с бумагами. Открывая одну за другой он хотел найти что-то. Вот и личное дело новенькой медсестры. Что странно, ее приставили к Леоне, причем только к ней. Здесь уже нарушаются негласные правила этого «чудесного заведения». Нужно поговорить с Отто.
Шнайдер поднес телефонную трубку стационарного аппарата к уху – он хотел оставить сообщение на автоответчик – но услышал занятный разговор между своим старым другом и пока еще неизвестной личностью. Из-за неполадок со связью нельзя было отсюда расслышать последнего.
-…
- Но, послушайте! Я понимаю, что не могу требовать и возражать против Вашего решения, но…
-…
- Как? Она ведь все еще под вопросом.
-…
- Да подождите же! Вы не можете вот так просто решить перевести подопечную доктора Шнайдера в другое отделение! – холодный муравей пробежал по спине Альберта в эту секунду - Она находится под его чутким надзором, и я должен заметить, что есть некоторые улучшения.
-… - еще долго кто-то непонятно кричал и квакал на другом конце провода. Ни слова нельзя было разобрать.
- Хорошо, я скажу ему, - тяжело вздохнул Отто - Доктор Шнайдер никогда не принимал поспешных решений. Мы должны дать ему время.
Лишь услышав гудки, Альберт пришел в себя. Только сейчас он понял, что сидит на полу и, не моргая, смотрит в одну точку. Противное пиканье отделяло секунду за секундой, распугивая все мысли из головы. Ничего нельзя изменить. Ничего. Он уже знал, что Леону заберут. И его не будут слушать. Он может только подчиниться.
Хотя…

Отредактировано Настя Kaulitz (01.03.2012 18:58:26)

+1

115

Настя Kaulitz, привет ^ ^
Долгожданная прода. :)
Шнайдера уже немного становится жаль.
Знал бы он, во что ввязывается, а скорее, уже ввязался.
Что меня радует, так это, что он заподозрил медсестру!
Даже не надеялась на это, честно, поэтому очень рада, что он поднимет этот вопрос у Отто.
Подслушанный разговор заставил напрячься.
Только не перевод.
Шнайдер, можно сказать, последняя надежда Лео, единственный человек, кто начинает ей верить, без его поддержки... Не хочу договаривать.
Надеюсь, он не сдастся.
Словом, спасибо большое за проду)
Не ждала, а тут сюрприз ^ ^

0

116

Evelina.
привет) ну да) я как всегда "вовремя")
спасибо)

Evelina. написал(а):

Не ждала, а тут сюрприз ^ ^

прости, что так получается)) буду исправляться)

положение Лео оставляет желать лучшего. но ведь и Альберт не всемогущ...

0

117

Ура прода!!!!
Так куда хотят забрать Леону? Кто это звонил?
Что же с ней такое что ей так увлечены. Её по-любому закрыли сюда не просто так и есть люди которые прекрасно знаю что она адекватна.
Что же всё таки творится? Господи сколько у меня вопросов накопилось!!!!
Настенька жду проду!

0

118

(=Chica_Bomb=)
уу пока все тайны будут покрыты мраком)) спасибо за отзыв))

0

119

если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "заброшенные"

0

120

Ой, только не это!!!Автор появись пожалуйста!!!! :'(

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любимый демон Элли Каулитц (Incest, Horror, Drama, Deathfic)


Создать форум. Создать магазин