Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)

Сообщений 301 страница 330 из 402

301

Жанна
Заставляешь меня светиться от счастья  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif 
Спасибо тебе огромное за столь чудесный комментарий)

0

302

Lunar Witch
Здравствуй, Алиш)
Очень трогательная прода... В душе что-то зашевелилось при её прочтении) Это замечательно)
Биллу действительно не просто. Он, видимо, ещё не осознал своих чувств до конца... Ну, или просто боится их и старается оттолкнуть... Но то, что он задумывается об этом, уже очень радует)))
Ох... уже даже не удобно об этом писать, но мне, как всегда, очень при очень жаль Маркуса...) Ну вот, не могу я его не жалеть! Ему, наверное, не очень радужно на душе. Бедняжка.
Девушка-официантка мне понравилась) Очаровательное создание) Но вот её предложение Биллу меня напрягло... К чему-то, наверняка, это приведёт. Но вот к чему?...)

Lunar Witch написал(а):

Гениальность и скромность сосуществовать рядом не могут

Это изречение заставило улыбнуться) Надо будет запомнить...)))
Алиш, ты как всегда великолепна) Твои слова заставляют задуматься, заставляют пересматривать кое-какие свои жизненные ценности) Это здорово)
Ты знаешь, мне очень нравиться этот фик) Тут так тонко передаются все чувства и эмоции героев... Не все так могут, Аль))) Это по настоящему прекрасно...)
В общем, завязываю со своими разглагольствованиями) Мне нравиться и я жду ещё...)))

Отредактировано Мэл Тэй (13.03.2012 12:41:56)

0

303

привет) прости...верного читателя из меня нихрена не вышло.
слишком где-то...
а фанфик я сегодня снова прочитала с самого начала. а тут в конце такая резкая перемена сюжета..насчет фото. интересно, к чему приведет.
Билл совсем не слушал Маркуса, а мне вот интересно было, что послужило причиной. Правда ли то, что это Маркус ревновал к Рику, а не спасал
Долго думала, что Том любит так верно Билла. что он родной и самый близкий.И если это оправдается, это окажется правдой, и Том не кинет Билла (хотя он его и после всяких скандалов не кинул), поверю, что им повезло. а им повезло. Далеко не все родственные отношения (братские) остаются преданными, искренними и верными. а жаль.
Алиш, еще раз прости, что я редкий гость. Но мне очень нравится, как ты пишешь. И единственной частой ошибкой в твоем фанфике - не обособление сравнительного оборота. Ты умничка!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/gogouua.23/0_45a84_793b464e_orig.jpg

0

304

привет))
прода понравилась)
рада,что Билл теперь не с Маркусом
не знаю почему,но я с самого начала его не взлюбила
так что Билл теперь свободен для Тома))
ему нужно только осознать свою любовь к брату)и все будут счастливы)))))))и я в том числе))
а Маргарет почему-то насторожила
так внезапно произошло их знакомство...и как-то сумбурно чтоли
спасибо за проду))

0

305

М. Вайгель. Видимо, мног кто по этому учебнику немецкий учит.

0

306

ничегошечки. Билл модель. Интересно что получится. Еще одна сюжетная линия?

0

307

Мэл Тэй
Здравствуй, Лика)
Ты так тонко воспринимаешь и правильно понимаешь, то что я порой даже сама не понимаю, просто интуитивно иду по сюжету. Читаю твои комментарии и как-то тоньше начинаю чувствовать каждого героя.
Спасибо тебе огромное)

0

308

Di`Kastro
Рада тебе очень.
То что ты все же приходишь ко мне, говорит о том, что тебе нравится, просто все читается в свое время. Иногда хочется одного, в другое время другого. Любимые авторы, любимые фики, любимые сюжеты, нас так много и все разные. Каждые одаренные и каждые к чему-то стремящиеся, каждые ищущие себя и живущие в своем собственном мире, окружающие себя тем, что нравится.
К этой ошибке не присматривалась, спасибо за то, что подсказала :*

0

309

DenaBella
Привет
просто иногда в спокойное течение жизни, что-то врывается. Мне стало скучно, сколько можно ходит вокруг трех людей кругами, да и вскоре все перемениться, Билл должен многое понять, в том числе и как сильно ему дорог брат.
Спасибо тебе :*

0

310

oliyashka
не поняла когда прочитала, а потом до меня дошло. У меня не было немецкого и поэтому об этом учебнике понятия не имела. Просто глянула в список имен и фамилий и выбрала то, что понравилось.

0

311

Лера-Колибри
не линия, просто скучно
и мне нужна почва для будущих конфликтов и примирений)

0

312

Итак, я возобновила чтение этого фанфика))))
Алиша, это просто офигенно. Мне всегда нравилось читать твои тексты. Они легко читаются, ты знаешь. Мне нравится, что рассказ не перегружен излишними описаниями, пережевываниями одного и того же))) Ты большая молодец))))
а теперь по факту...
Ты знаешь, что Твин я не читаю, как правило, ну может за редким исключением))) Так вот, твоя работа мне нравится. Ты не перебарщиваешь. Всего в меру и чувства и действия. По началу мне было не совсем понятно, что для Тома важнее репутация или чувства брата? Но потом он вроде для себя всё решил... Остаётся наедятся на хеппи енд))) Уже не терпится прочитать продолжение)))

0

313

привет) я очень рада, что драмы не будет) это очень и очень круто)
осталось теперь только мальчикам разобраться и все будет еще лучше)
с Маркусом, вроде, покончено уже. надеюсь, он не будет приставать к Биллу.
а вот девушка забавная ващеее)
ох, интересно, что из этого выйдет)
ты умничка, я жду еще)

Отредактировано L'impénétrable (22.03.2012 11:22:03)

0

314

Dreamless
Не ожидала тебя увиеть, так что очень рада. Спасибо тебе за замечательный комментарий. Я и сама не читаю твинцест, то же за редким исключением, хотя его и люблю)
Продолжение сейчас будет)

0

315

L'impénétrable
Привет)
Да, можно сказать мальчики во всем разобрались, правда я еще не знаю что будет дальше хд
Спасибо тебе)

0

316

Милые мои читатели, простите блудную ведьму за то, что совсем все забросила, мне очень стыдно, честно.
За это время произошло  огромное количество событий в моей жизни: я влюбилась, получила черепно-мозговую травму, но врачи были замечательные и поставили меня на ноги очень быстро, а попутно вернули моему мозгу способность творить.
Короче,  я вернулась с вдохновением и продой.
В знак того, как мне стыдно за свой простой в написание фиков, прода горяченькая)

0

317

Распахнув входную дверь, я вошел в дом. Со второго этажа неслась волнами громкая музыка. Лестницу я преодолел бегом,  перескакивая парой через ступеньку. Дверь в комнату Тома была распахнута. Залетев внутрь, я не раздумывая, забрался на кровать к Тому, - он лежал на животе, читая  какой-то журнал,  - и скинув кроссовки, лег рядом.
Брат лишь лениво повернул голову в мою сторону, увидев меня, тут же снова  отвернулся.
- Нагулялся? – тихо и равнодушно спросил он.
- Ага, - подтвердил я.
Я лег на бок и, подложив руки под голову, смотрел на спокойный профиль брата, он чуть кивал головой в так музыке и, по-видимому, сосредоточенно читал.
- Том, я люблю тебя, - честно сказал я.
- Угу, - подтвердил он.
- А ты?
- Угу,  - повторил он снова это странное слово, которое я никогда не понимал.
- Чем докажешь? – не стал я отступать.
- А? – он, наконец, отвлекся от журнала и посмотрел на меня, чуть  странным взглядом, словно только проснулся, - прости, статья шикарная.
- Спрашивал, чем докажешь, что любишь?  - повторил я со смешком.
- А чем надо? – спросил брат серьезно.
- Не знаю, - от такой серьезности, я немного растерялся.
- Могу поцеловать.
- Угу, - повторил я любимое слово брата и, закрыв глаза, поддался вперед, мною овладела странная игривость.
Я тут же ощутил невесомое и быстрое прикосновение к щеке. Не веря своим ощущениям, я приоткрыл один глаз, - Том по-прежнему смотрел в свой журнал. Решив не обижаться, я улыбнулся и вернул поцелуй брату.  Тот кивнул. Его  заинтересованность каким-то журналом, стала  раздражать.
- Том? Ты меня вообще слышишь?
- Угу.
- Ты плохо меня поцеловал, целуй еще!
- Билл, чего тебе надо? С Маркусом не на целовался? – в его взгляде читалась печаль и тоска.
- Я не хочу с ним, хочу с тобой. Я тебя люблю.
Эти слова дались мне так легко, и в них было вложено все, что творилось у меня на душе.  Мне было легко признаться в своей любви к брату, не просто в родственной, обязывающей любви, а именно любви: поглощающей,  ревностной и нетерпящей кого-то еще. Он мой…брат. Да, БРАТ. Он МОЁ ВСЁ. Он часть меня, отдельная, самостоятельная, но… без этой части нет меня. Не существую, не дышу…
Мягкие губы брата на моих.
От неожиданности я приоткрыл губы и сделал глубокий вдох.   Надо же, я задумался и пропустил тот момент, когда Том потянулся ко мне за поцелуем.
Медленно, нежно он целовал мои губы, чтобы дать возможность проследить каждое движение их, каждое нежное прикосновение к моим губам. Кончик языка, чуть дразня, дотронулся до верхней губы, провел по ней, спустился к нижней губе. Я всхлипнул, не было сил терпеть такое нежное и тонкое издевательство. Вцепившись руками в плечи Тома, а затем, притянув с силой его к себе, обвил руки вокруг  шеи. МОЙ!
Его руки сомкнулись в кольцо на моей талии, он навис надо мной, а затем лег сверху. Я ощутил приятную и теплую тяжесть его грудной клетки и его редкое дыхание. Учащенный стук его сердца сквозь ребра, бил в меня, и это музыка отдавалась идентичным  стуком моего пульса, что выбивал ритм почему-то в ушах.  Я коснулся кончиком языка его губ, он  позволил мне это, отдавая инициативу в мои руки. Чуть поласкал его губы, а затем попросился внутрь, он беспрекословно впустил. Его рука переместилась с талии верх по моей спине, провела подушечками пальцев по шеи, а затем  Том положил ее мне на затылок. Я последовал его примеру и тоже переместил руку на затылок Тома, прижимая его голову сильнее, и  все требовательнее  становился мой поцелуй. Я неистово ласкал языком его язык. Исследовав глубины его рта, чуть покусывал губы, посасывал его нижнюю губу и снова проникал внутрь его рта. Я неосознанно терся пахом о его пах и ощущал его несильные толчки. Грубая ткань джинсов при трении дарила моему члену странное наслаждение, которое то становилось невыносимо сладким, то ослабевало, и я сильнее вжимался в пах  Тома,  пытаясь «догнать»  свой персональный рай.  Разрядка была далеко, и это приносило почти мазохистское наслаждение.  То сильнее, то слабее… я все теснее вжимался в тело Тома, почти впиваясь ногтями в его спину, совершая рваные и в чем-то грубые движения на встречу к нему.  Я слышал, как наши молнии на ширинке издавали скрежет, а пуговицы цеплялись друг за друга. Ткань все сильнее натирала мой возбуждённый орган.  Головка болезненно и так сладко терлась об нее, что я непроизвольно чуть постанывал. Сквозь пелену почти болезненного наслаждения от «ласк» грубой ткани, я слышал дыхание Тома, негромкий свист воздуха выходящего из его легких, который изредка наполнялся чуть различимыми стонами.
- Том, - прошептал я на пике наслаждение.  Мир  взорвался разноцветными бабочками, и затем стал совершенно белым. Я чуть ослабил руки, и сквозь небольшой шум в ушах, услышал слабый стон и почувствовал несколько  рваных движений брата. Он кончил. При этой мысли я довольно улыбнулся, ни одному мне было хорошо. Мы вместе получили наслаждение, и это еще сильнее связало нас в данный момент. Том устало скатился с меня и лег рядом, тут же обнимая меня, но на этот раз ласково и почти невесомо. Я уткнулся носом в его плечо, замечая краем сознания, что проваливаюсь в сон.

продолжение следует...

+5

318

Lunar Witch написал(а):

Милые мои читатели, простите блудную ведьму за то, что совсем все забросила, мне очень стыдно, честно.
За это время произошло  огромное количество событий в моей жизни: я влюбилась, получила черепно-мозговую травму, но врачи были замечательные и поставили меня на ноги очень быстро, а попутно вернули моему мозгу способность творить.
Короче,  я вернулась с вдохновением и продой.
В знак того, как мне стыдно за свой простой в написание фиков, прода горяченькая)

столько событий,офигеть...
надеюсь,ты на данный момент в полном порядке и регулярно будешь радовать нас продой))
а прода на самом деле горячая)Биллу было нужно внимание близнеца
то с каким остервенением,нежностью и отдачей они целовались доказывает,что они не могут друг без друга
они как воздух для каждого

+1

319

DenaBella написал(а):

надеюсь,ты на данный момент в полном порядке и регулярно будешь радовать нас продой))

Надеюсь, что так и будет)

DenaBella написал(а):

то с каким остервенением,нежностью и отдачей они целовались доказывает,что они не могут друг без другаони как воздух для каждого

Я хотела показать, что это не просто секс или увлечение. Они частички друг друга, это не мимолетная блажь, так и должно было случится, части должны соединиться )
Спасибо тебе)

0

320

Lunar Witch
Здравствуй, Алиша)
Да уж... Действительно очень много событий. Надеюсь, теперь всё хорошо? Как твоё самочувствие? Я очень рада, что ты поправилась... Правда.
А насчёт твоей влюблённости... Это очень здорово, моя хорошая) Любовь - это прелестно! Ну, думаю, ты и без моей надоедливой персоны, это прекрасно знаешь)))
Прода бесподобная) Она вызвала во мне столько умиления и нежности... Мне нравится) Однозначно)
Знаешь, тебе удалось передать что-то такое... Ну, даже не знаю, какими словами это назвать... Необъяснимое что-то, одним словом. Во всех этих движениях, ласках, вздохах, стонах... Во всём этом сквозила какая-то теплота. Настолько невесомая и тонкая, что от этого едва уловимая... Но, всё-таки, чертовски явственная)
Я рада, что Билл сумел осознать свою любовь. Сумел преодолеть все нормы и стереотипы... И что самое главное, что он смог рассказать об этом Тому. Не словами, нет... Своим поступком. Я думаю, Том понял его...)
Наверное, это был переломный момент в их отношениях. Теперь начинается новый, пока ещё неизведанный мальчиками, уровень их любви. Самое важное теперь, это не оступится, не дать никому сломать себя и свои чувства, а просто любить...)
Алиш, спасибо тебе большое за столь замечательную проду) Я в восторге от неё...) Ты умничка)

+1

321

Мэл Тэй
Здравствуй, Лика)
Все в норме уже, зато узнала как мой череп выглядет на снимке хд
А любоффффь... сложно все, но все равно счастлива)

Мэл Тэй написал(а):

Прода бесподобная) Она вызвала во мне столько умиления и нежности... Мне нравится) Однозначно)Знаешь, тебе удалось передать что-то такое... Ну, даже не знаю, какими словами это назвать... Необъяснимое что-то, одним словом. Во всех этих движениях, ласках, вздохах, стонах... Во всём этом сквозила какая-то теплота. Настолько невесомая и тонкая, что от этого едва уловимая... Но, всё-таки, чертовски явственная)Я рада, что Билл сумел осознать свою любовь. Сумел преодолеть все нормы и стереотипы... И что самое главное, что он смог рассказать об этом Тому. Не словами, нет... Своим поступком. Я думаю, Том понял его...)Наверное, это был переломный момент в их отношениях. Теперь начинается новый, пока ещё неизведанный мальчиками, уровень их любви. Самое важное теперь, это не оступится, не дать никому сломать себя и свои чувства, а просто любить...)Алиш, спасибо тебе большое за столь замечательную проду) Я в восторге от неё...) Ты умничка)

Я рада что смогла хоть как-то переложить на бумагу все то, что в моей голове. Все тепло что чувствую от своих героев в отношении друг друга)
спасибо :*

0

322

Привет, Алиша* Хорошо, что у тебя хоть немного наладилось, береги себя!
Признание Билла было таким свободным, он смело переступил грань и это имеет огромное значение! А Том, кажется. готов принять все, что дает ему Билл, все сходиться к нему, потому что кроме него ничего не нужно! Все это вылилось в поцелуе, они просто сцепились друг с другом и стали еще неразрывней, такое ощущение, что связанны нитями даже на расстоянии) Спасибо большое!!

+1

323

Жанна
как я люблю такие красивые комментарии *_*
спасибо)

0

324

я рад что ты наконец то объявилась, нас порадовала, здорово, что у братьев так всё развивается, в общем, не забывай про нас, пиши, твори, я тебе уже говорил какая ты умничка, но повторюсь ещё раз, очень жду проду (нравится привязанность старшнго брата к младшему, и да, хотел
спросить, а от лица Тома будет хоть что нибудь, вот чует моё сердце там такие ураганы бушуют, он стопудово давно влюблён в младшего и осознаёт это, только прикрывался братскими чувствами, он даже сопротивляться ему не может, ну всё не буду утомлять, я под впечатлением вообщем от проды последней :cool:

Отредактировано Sd 8-1-2 (25.06.2012 20:36:34)

+1

325

Sd 8-1-2
Спасибо тебе за комментарий, а то я последнее время убеждена, что меня никто читать не хочет, вот и не пишу, но я вижу теперь что это не так)
http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

326

Приииивет,принимай нового читателя^^
Мне очень понравилось,у меня нет слов.Жду проду *.*

0

327

Happy Fizz
Привет)
Рада тебе очень, пойду тогда, наконец, проду писать, а то обленилась совсем
Спасибо)

0

328

Некоторое время я опасливо смотрел на пристроенный к дому под козырьком, ступенчатый спуск к подвальной двери. Было немного страшно, внизу виднелась железная, местами чуть покоцаная временем дверь. Переменная с ноги на ногу я сверял адрес, написанный на бумажке, с табличкой на доме, надеясь ошибиться, но, увы, все было верно.
Мысленно дав себе пинка и напомнив, что я мужик, а мужикам ничего не страшно, я смело  шагнул вниз. Дойдя до конца лестницы, мой боевой настрой испарился. Я как-то затравлено смотрел на железную дверь, а потом решился и протянул руку к ручке, дверь скрежетом отворилась.
- Где ты ходишь?! Я же жду! – моя новая знакомая стояла посреди  залитого светом помещения, поставив руки в боки, и не довольно смотрела на меня. Спортивный костюм и кроссовки странно смотрелись на этой юной леди. Есть девушки, рожденные  для всякой одежды, а есть те, которым под стать только элегантные вещи, она была из последних.
- Могу и уйти, - вместо ответа улыбнулся я, и с любопытством огляделся. Стены подвала были завешены белой тканью, у одной стены свалены в кучу всякие предметы, я отчетливо разглядел стул и гитару, у другой стены стояли различные осветительные приборы и  дорогостоящий  фотоаппарат.
- Все твое? – с уважением спросил я, осматривая профессиональные приборы.
- На прокат взяла, завтра должна вернуть, поэтому марш переодеваться!
- Во что? – с опаской поинтересовался я.
- Там,- Марго указала в сторону и, я проследив за жестом  увидел  стул, на спинке которого  стопкой висела на вешалках одежда.
- Тоже на прокат?
- Можно и так сказать, фотографии будут выставлены на сайте магазина.
- Мои что ли? - как-то страшно стало от этой мысли.
- Нет, блин, Маркуса Шенкенберга!
- Это кто?
Она лишь махнула рукой, говоря этим: не важно.
- Переодевайся.
Мерить одежду я всегда любил, мы с Томом можем целый день бродить по магазинам и примерять все, что попадется,  не изменяя  своим вкусам конечно. Поэтому легкомысленно забыв о  размещении фотографий на сайте, я как зачарованный стал перебирать вешалки с одеждой.
- Охренеть…Ни фига себе…я все это хочу.
- Вот этот блеск в глазах на камеру  сохрани, - засмеялась Марго.
- Отвернись, - вместо ответа попросил я, расстёгивая ширинку на джинсах.
- Ой, что я там не видела,- с издевкой проговорила она, но отвернулась.
Через пять минут я был готов.
- Становись, - скомандовала она, беря в руки фотоаппарат, - нет, не пойдет…
Некоторое время повозившись со светом, она снова глянула на меня сквозь объектив фотоаппарата.
-  Встань в эффектную позу, - попросила она.
Я подчинился.
- Нет,  не так, руку чуть назад…нет, чуть боком… - она вздохнула и немного  помолчала, смотря на меня. – Ты не чувствуешь камеры и света…Я сейчас сфотографирую, ты посмотришь и может сам увидишь как надо.
- Хорошо, - вздохнул я. Мне всегда казалось, что я хорошо получаюсь на фотографиях, а оказывается, не умею стоять перед объективом, было обидно.
- Вот смотри.
Я приблизился к ней и посмотрел на снимки.
- Видишь, взгляд немного слабый, надо чуть агрессивнее и ты  смотришь на свет, отчего глаз не видно.
- Понял, - неуверенно ответил я, отходя снова на место.
- Вот, уже лучше, - улыбнулась она, начиная снимать. – Теперь сядь… да, правильно… иди смотри.
Я снова подошел, и как ни странно в голове сразу возникли идеи новых поз. Стоя под светом, я  словно со стороны видел себя,  зная, как он подает и освящает мою фигуру. Руку чуть в сторону, поворот головы вправо, влево,  взгляд в камеру, агрессивнее, нежнее, улыбка, спокойствие, мечтательность, ирония.
Чем больше было щелчков камеры, тем расслабление  себя чувствовал и увереннее, я  вошел в странное состояния, словно это был мой личный парадиз.  Место,  где  счастлив, даже Том отошел куда-то на второй план, все проблемы стали не важны. Был только свет и объектив фотоаппарата.
- Хочешь сэндвич? – спросила Марго, отложив свое орудие труда в сторону.
- Хочу, - выпалил я, за всем этим я  забыл, как хочу есть, с самого утра мой рацион составил только  гамбургер и кола, съеденные в кафе.
Мы устроилась на полу, кинув на него какую-то тряпку, на вид довольно чистую. Сев по-турецки, уплетали целую тарелку с сэндвичами, вытащенную  общими усилиями из сумки Марго.
- Ты молодец, - сказала она с набитым ртом, - хотя я не могла ошибиться.
- Конечно, это же ты,- я засмеялся.
- Без иронии, пожалуйста, - поучительно изрекла она, погрозив пальцем.
- Сама серьезность.
- Будешь моим фаворитом, когда переберемся в Берлин, а там может и Нью- Йорк, - Марго покачала головой, словно, соглашаясь сама с собой.
- Нет,  я в университет.
- Дистанционно, надеюсь? – она испытующе заглянула в глаза.
- Марго, мы только познакомились сегодня, а уже такие совместные планы строишь, - я не смог сдержать смеха, все сказанное этой девушкой воспринималось лишь как мечтания под звездами ни более.
- Ни шути так, у меня  четкий план. Я знаю, что буду великой и ты будешь.
- Конечно,- решил я согласиться, и откусил от сэндвича большой кусок, чтобы дольше жевать и иметь возможность молчать.
- Фотостудия в центре берлина, запись на пару месяцев вперед, ты на обложках модных журналов…

продолжение следует...

+1

329

Lunar Witch
Здравствуй, Алечка)
Прода по настоящему долгожданная! Думаю, мы все её очень ждали...)
Признаюсь честно, я несколько подзабыла про очаровательную Марго. В голове крутились лишь Билл с Томом и их отношения... Но эта прода стала, как глоток свежего воздуха. Ни слова о чувствах между мальчиками, только лишь ослепляющий и манящий мир искусства в образе фотографии) Это определённо очень здорово) Хотя, мне, всё-таки, чуточку и не хватало Тома...)))
Я в очередной раз прониклась симпатией к этой несколько странноватой и забавной девушке по имени Марго. Она напоминает мне одного очень близкого мне человека... Наверное, поэтому я и не могу насытится её образом. Спасибо тебе за неё) Огромное)
Вообще, мне очень нравятся такие люди. Лёгкие - словно ветерок... Непосредственные - словно дети... И наивные - не смотря ни на что. Они заражают позитивом, силами... Глядя на них, хочется жить...)
А её планы, мечты, уверенность... Это настолько мило))) Улыбнуло...)
Я была бы искренне рада, если бы эти мечты стали явью) Всё же, самореализация в этой жизни очень важна. Но не всегда карьера - это залог счастья... Есть кое-что поважнее и ценнее. И это "что-то", конечно же, любовь...) Без неё счастья не бывает)
Прода отличная) Впрочем, как и всегда) Спасибо тебе, Алиш...)
Буду ждать ещё)))

Отредактировано Мэл Тэй (21.04.2012 16:46:01)

0

330

Мэл Тэй
Лика, здравствуй)
Ты просто чудесная, знаешь об этом?)
Я все думаю, что только мучаю вас своей писаниной, вот и не спешу писать, а твои слова славно бальзам на душу, хочется прыгать и хлопать в ладоши)
Тома будет в следующей проде много-много, обещаю. Хотелось немного отдохнуть от них, а то скоро оскомина будет хд
Марго и мне нравится, она именно такая, как я представляю себе творческого и немного фанатичного человека, хотя я не уверена, что получается правильно описать ее.
Спасибо тебе огромное, после твоих комментариев хочется писать дальше)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Создать форум. Создать магазин