Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)

Сообщений 361 страница 390 из 402

361

Так, сейчас всё буду говорить) Всё, что в голову взбредёт))
Как мне жаль маму Билла... Больше всего мне запомнились эмоции, когда я поставила себя на место Би. И честно, стало ужасно стыдно перед мамой. Боже, какой кошмар... Раньше, читая твинцест, я не задумывалась о чувствах родителей близнецов. Была поглащена только отношениями братьев. А сейчас...фи >< Даже немного противно) Ну да ладно, проехали)
И это, меня бесит Марго. Ой как она меня бесит. Ужасно бесит. Прям ваще. Сильно-сильно. Прям до пара из ушей бесит =.= Ух...как бесит)
И Том немного бесит. Нужно доверять брату...
А Рик и Маркус - это жесть полная! Как вижу их влюблённую парочку...ну не могу яяяяя  http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif  Хотя, это очень мило ^.^
Я жду проду) Ты такая молодец...восхищаюсь я тобой)

+1

362

Ну когда же автор даст о себе знать????????  Ауууууууууу...я жду...

+1

363

Алиш, скоро месяц без проды здесь=( я скоро тебе напишу твою излюбленную фразочку)) "если автор..."=))
ждеееееем!*) я уже соскучилась по маркусу. да и Том неизвестно, где шляется. Билл уже месяц гоняет себя из угла в угол...ужас просто!!))

+1

364

я думала никому не нужно, но я исправлюсь, честное слово  http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif

0

365

Еще как нужно, мы хотим знать эту историю! Ждем!*

0

366

Роди уже нам чего нибудь....

0

367

не рожается  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif 
ночью постараюсь, пока только абзац тт

0

368

О чем фильм я так и не понял, все мое внимание было приковано к двум парням, сидящим передо мной. Рик что-то шептал на ухо Маркусу, тот отвечал вяло или отмахивался, но руку потливого орангутанга с коленки не убирал, тот чуть поглаживал ее,  иногда сжимая.
Мысли мои лихорадочно метались: то хотелось  сказать им о своем присутствие и посмотреть на их лица, то тихонечко уйти.
Что их связывает? Рик внезапно стал геем, а Маркус забыл про «огромную любовь» ко мне и теперь встречается с  «грозой» всей школы? Если об этом Мейсон узнает, будет не до смеха, его просто загнобят, или же есть еще вариант, он установит в школе благодаря своему авторитету,  терпимость к однополым отношениям. Хотя это уже из раздела фантастики. Однозначно только одно, никто не должен знать о них.
Осторожно, стараясь привлекать к себе как можно меньше внимания, я выбрался из ряда и только тогда оглянулся. Маркус смотрел прямо на меня. Мерцающий свет от экрана  вспыхнул ярче и осветил его лицо на мгновение,  я разглядел печаль. Я кивнул, улыбнувшись: все нормально, Маркус, я не в обиде и ничего никому не скажу.
Выйдя из кинотеатра, я поежился. Холодный ветер неприятно задувал под тонкую куртку, было холодно. Дойдя до магазинчика, я купил пачку сигарет и закурил стоя на  перекрестке под светофором. Мобильник по-прежнему молчал: ни одного пропущенного или хотя бы смс не было. Я повертел его в руке, а затем набрал номер брата. Несколько гудков и он взял трубку:
- Том, ты где? – выпалил я взволнованно.
- В парке.
- Один?
- С Гюнтером, но он уже домой идет. Приходи, я рядом с аркой.
Я стремительно кинул бычок от сигареты в урну и зашагал к парку. Огромное облегчение накрыло меня с головой. Я так беспокоился за Тома, а с ним все хорошо. Уф, наверное, и он вчера испытывал похожие чувства, а я бесчувственный м*дак еще и обиделся.
В парке было уже совсем темно. Только желтые луны фонарей освещали дорогу, по которой я шел. Навстречу шли бесконечные парочки влюбленных, державшиеся за руки или обнимающиеся. Я снова поежился, но теперь от безысходного чувства грусти: мне, наверное, никогда так открыто не пройтись с любимым человеком.
Том сидел на скамейке  под огромной раскидистой липой. Я с трудом различил его одинокий силуэт,  если бы не внутренняя интуиция, я бы не нашел его так быстро. Сев рядом я снова полез за сигаретами.  Том сидел сгорбившись, опустив взгляд на землю, словно не замечал меня.
- Ты же не куришь?
Я усмехнулся.
- Похоже, уже курю, - оповестил я его,  доставая зажигалку.
- Не кури.
- С чего это вдруг? – я скосил на него глаза, прикуривая от огонька.
- Просто не кури.
- Ты же куришь.
- Хочешь,  брошу? – он посмотрел на меня из-под лобья, не поднимая головы.
- Не хочу. Меня все устраивает.
- С кем гулял? – перевел он тему разговора.
- Один, - я чуть помолчал, а затем, оглядевшись, не смело попросил. – Можно тебя обнять?
Я не видел, но почувствовал его улыбку.
- Иди сюда.
Он распахнул  свою толстовку и, взяв ее за края,   пригласил меня в свои объятия. Я тут же сел ближе. Края толстовки сомкнулись, а руки Тома крепко обняли меня. Я чувствовал спиной как Том ровно и размерено дышит. Было тепло и спокойно. Ветер шумел листьями деревьев над нашими головами. Я нежился в объятиях Тома и был счастлив. Как мало нужно для счастья.
- Я люблю тебя, - сказал тихо.
- Ты моё все, - прошептал он в ответ.
Закрыв глаза, я попытался  раствориться в чувствах, стирая мысли, не вспоминая прошлое и не задумываясь над будущим. Все это пустое. Главное только он и я.

+3

369

Привет, Аля) хоть тут тебя поймаю=)
вааау) прода прям пробивает на нежности.
но сначала про парочку. Почему у Маркуса печаль? Типа, что Билл узнал? Он же не скажет никому. А грустить ему у ж и не надо. раз у него чувства к Рику. надеюсь, так.
а вот Том и Билл...блин от парочки прям прилив нежности. вот блин....почему-то кажется, что не все так гладко, но не хочется в это верить.  пусть лучше так...мило, романтично, тепло и гладко...хотя бы в фанфике=)

0

370

Привет, Алиша:*
Там в кинотеатре я почувствовала ощущение одиночества у Билла, его место не там, не здесь он сейчас должен быть... То, как он улыбнулся Маркусу, отпуская свое напряжение и осознавая с кем рядом ему сейчас необходимо оказаться! И он пошел к брату! Это так правильно... Весь путь к нему был словно разукрашен ночными красками, в которых им можно не скрываться!

Lunar Witch написал(а):

- Не хочу. Меня все устраивает.

Резануло по ушам. особенно после того, как Том попросил его не курить...Хотя в общем то это не так уж о чем-то говорит!

Lunar Witch написал(а):

- Иди сюда.
Он распахнул  свою толстовку и, взяв ее за края,   пригласил меня в свои объятия. Я тут же сел ближе. Края толстовки сомкнулись, а руки Тома крепко обняли меня. Я чувствовал спиной как Том ровно и размерено дышит. Было тепло и спокойно. Ветер шумел листьями деревьев над нашими головами. Я нежился в объятиях Тома и был счастлив. Как мало нужно для счастья.
- Я люблю тебя, - сказал тихо.
- Ты моё все, - прошептал он в ответ.
Закрыв глаза, я попытался  раствориться в чувствах, стирая мысли, не вспоминая прошлое и не задумываясь над будущим. Все это пустое. Главное только он и я.

Так и должно быть! И сразу так спокойно и хорошо стало...
Спасибо большое тебе!)

0

371

Di`Kastro написал(а):

Привет, Аля) хоть тут тебя поймаю=)

привет
и не говори, последний месяц убегаю прибегаю,  со временем совсем плохо

Di`Kastro написал(а):

но сначала про парочку. Почему у Маркуса печаль? Типа, что Билл узнал? Он же не скажет никому. А грустить ему у ж и не надо. раз у него чувства к Рику. надеюсь, так.

он же вроде как в Билла влюблен был, потому и грусть, вот

Di`Kastro написал(а):

вот блин....почему-то кажется, что не все так гладко, но не хочется в это верить.  пусть лучше так...мило, романтично, тепло и гладко...хотя бы в фанфике=)

не знаю почему, но Том в этом фике вызывают у меня прилив нежности, я бы и рада их рассорить, но  Том такой хороший :3
спасибо)

0

372

Жанна написал(а):

Привет, Алиша:*

привет*

Жанна написал(а):

Там в кинотеатре я почувствовала ощущение одиночества у Билла, его место не там, не здесь он сейчас должен быть... То, как он улыбнулся Маркусу, отпуская свое напряжение и осознавая с кем рядом ему сейчас необходимо оказаться! И он пошел к брату! Это так правильно... Весь путь к нему был словно разукрашен ночными красками, в которых им можно не скрываться!

как ты интересно поняла, у меня даже мысли такой не было, но не даром все люди разные и все понимают по разному. может быть все так и было ~

Жанна написал(а):

Так и должно быть! И сразу так спокойно и хорошо стало...Спасибо большое тебе!)

тебе спасибо, солнц:*

0

373

Lunar Witch написал(а):

Том в этом фике вызывают у меня прилив нежности, я бы и рада их рассорить, но  Том такой хороший :3

фуххх) тогда я спокойна. а то совсем не хочется разрушать их милые отношения)

Lunar Witch написал(а):

он же вроде как в Билла влюблен был, потому и грусть, вот

ключевое слово "был"...теперь у него есть Рик, хотя..да, прошлое частенько отдается грустью

0

374

Lunar Witch
Здравствуй, Алиша)
Не знаю, но мне вот показалось на миг, что Маркус всё ещё любит Билла... Что в принципе естественно. Нереально ведь забыть человека, которого пусть и когда-то, но любил. Вот и здесь. Грусть... Такими глазами не смотрят на тех, кто тебя застукал. Если бы он боялся огласки, то скорее всего, в его взгляде сквозил бы страх, а тут... Такое чувство, что он по нему тоскует.
Да... Одиночество Билла ощущается очень явственно. Душевное одиночество. Пусть он и пошёл к Тому, они обнялись и подарили друг другу свою нежность и любовь... Но меня не покинуло чувство одиночества. Какой-то безысходности и отчаяния. И единственное оправдание, что я нашла этому чувству, это следующее:

Lunar Witch написал(а):

Я снова поежился, но теперь от безысходного чувства грусти: мне, наверное, никогда так открыто не пройтись с любимым человеком.

Вот и весь ответ. В глубине души, это стоит в нём колом... Так же, как и в Томе.
Об этом говорит и атмосфера продки: нежная, но очень уж печальная. Даже и не знаю, в результате чего к этому пришла.
Спасибо тебе Аля, за проду)
Жду продолжения)

0

375

Спасибо за проду, немножко грустно, настрадался Том, ну что делать, кого любить не выбирают.... :nope:

0

376

Алиша, я наконец-то нашла дорогу обратно и пришла к тебе в гости))
Прости меня)
Хорошо, что мальчики помирились) Я вот тоже не люблю со своим мелким ругаться, но стоит забыть обиду и просто улыбнуться, как сразу забываешь почему ругались и все встает на свои места) ( рецепт для фикрайтеров "Как помириться с братом" автор Barto Marley http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif  ))
Все так у них нежно, как я люблю, прям)
Столько всего хочется сказать, но когда надо слова убегают из головы)
Прости еще раз за то что пропала и за комментарий.
Жду продолжения)
Спасибо, родная)

Отредактировано Barto Marley (06.06.2012 15:21:08)

0

377

А прода когда?

0

378

Я сюда заглядываю, заглядываю...и всё ничего

0

379

Родная, мы скучаем по твоим продкам!
хочу знать многое и продолжение))

0

380

простите меня
я напишу, обязательно

0

381

Lunar Witch
не за что извиняться, просто знай, мы тебя ждем)

0

382

Аляяяя, привет, дорогая) я очень хочу сюда проду http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

0

383

Пиши уже, я же жду...

0

384

ох, добралась я до этого фика. У всех кто читает, прошу прощения. Сейчас выложу маленький кусочек, но я пишу дальше и сколько таких маленьких кусочков будет я не знаю. В ошибки тыкаем носом, ибо выкладываю без вычитки, боясь потерять вдохновение.

- Билл, Билл, стой!
Я обернулся не понимая, кто может звать меня.  Цокая по асфальту каблучками, ко мне приближалась Маргарет.
- Ты видел уже? – он подбежала и сунула мне в руки журнал. – Вот на пятой странице. Черт подери меня, Билл! Я счастлива!
Она   подняла руки верх к небу и закружилась, словно говоря небу за что-то спасибо.
Я открыл журнал и не поверил собственным глазам. С глянцевой страницы на меня смотрел я сам.
- Марго, мы же только на каталог договаривались?
- Каталог это фигня, - он отмахнулась, и запрыгали на месте. Похоже, спокойно стоять она просто не могла. – Я отправила фотки на конкурс  фотографий и фотографов, короче тебе не понять.
Она махнула рукой, показывая этим, что не хочешь обсуждать со мной тонкости своей профессии.
- И они опубликовали!!!!!
- Это я уже понял.
- Нет, ты не понял. Это шаг, не маленький  как этот каталог,  а огромный шаг в наше с тобой будущее.
- В наше с тобой? – уточнил я.  Похоже, я все меньше понимаю эту девушку.
- Даааа, ты известная фотомодель: каталоги, журналы, реклама. Только представь: идешь по центу Берлина, а на огромном рекламном щите твоя фотография и подпись « Билл….», - Маргарет замолчала и посмотрела на меня. – Как твоя фамилия?
- Каулитц.
- Вот-вот, «Билл Каулитц». Ну, представь только! – она ухватилась за мою руку и снова запрыгала, заглядывая мне в глаза, словно искала там что-то. – Ну что ты как остолоп последний!
- Я не остолоп, я просто не об этом мечтал всегда. Ты меня огорошила, - оправдался я.
- Короче, в ближайшее время, мне должны позвонить.
- Кто и зачем?
- Насчет контракта. Я тебе тогда звякну тоже, и вместе рванем в Берлин.
- У меня школа.
- А у меня кафе и что?
Маргарет явно теряла терпение.
- А то, что кафе это не образование.
- Билл, ты дурачок, честное слово. Конец  учебного года на носу,  так что все успеешь: и в Берлин слетать и  на дистанционное образование оформится, или как там это называется.
- У меня последний год в школе, и я хочу поступить в колледж.
- Тем более, еще легче.
Я переступил с ноги на ногу. Мы друг друга не понимали.
- Марго, мне пора. Потом поболтаем.
Я поправил сумку на плече, показывая этим, что мне пора идти.
-  Иди,  я позвоню. Журнал себе оставь,  дома покажешь.
Махнув ей рукой на прощание и заметив как она, отвернувшись от меня, снова радостно хлопнула в ладоши и подпрыгнула, я возвел глаза к небу. Не в добрый час я тогда в кафе зашел. Конечно, мне понравилось позировать, но  в жизни намного важнее образование и какая-то  профессия способная принести стабильный доход. А красоваться перед фотокамеры не серьезно.

0

385

- Хочешь  персик? – Том протянул мне половинку  сладкого плода.
- Не хочу, - я  отодвинул его руку с протянутым мне фруктом. – Том, ты правда поступать никуда не собираешься?
- Неа, не хочу. Работать пойду.
- А как же…я, то есть мы?
- Ты о чем?
Он откусил немного сладкой мякоти и посмотрел на меня. По подбородку потек сок.
- Я собираюсь в колледж, уеду из города. Мы редко будем видеться.
- Я не подумал, - проговорил он с набитым ртом, а я достав бумажный платок, вытер его рот.
- Спасибо, - поблагодарил он.
- Ну, так как?
- Что как?
Снова не понял он.
- Может, поступим вместе, мм?
Одна комната в общежитие, я тебе помогать буду.
-  Это хорошо, - он задумчиво посмотрел на дверь кабинета физике, напротив которого на подоконнике мы сидели. – Только вряд ли я смогу.
- Сможешь, я в тебя верю.
Я улыбнулся ему, а он протянул мне все тот же кусочек персика, в награду за его сговорчивость, я принял из его рук лакомство, губами нежно дотронувшись до его пальцев.
- Билл, нас могут увидеть.
- Неа, - мотнул я отрицательно головой. - кругом ни души.

0

386

Алиша, я так рада видеть проду   http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
Как миленько все у них получилось, ну с персиком)))
А вообще Билли прав. Модельный бизнес - не источник постоянного заработка. И он прав, что Тома уговаривает поступать.
Я вообще за них рада) Так тепло между ними, я бы все время перечитывала последние строки, вот так и представляла бы постоянно эту картину перед глазами, что бы, хоть не по настоящему, но все же постоять рядом с ними, погреться в их тепле)
Спасибо, моя хорошая))
Я жду продолжения))

0

387

привет)
прооода
блииин...так им и до расставания недалеко.
Том должен поступать вместе с Биллом...или ехать с ним.
Марго со своими планами всю почву выбиваает, ну или подталкивает к новым периодам и перемещаниям
только бы вместе хоть...
что ты задумала, Аля?
в общем жду проду!

0

388

Barto Marley написал(а):

Алиша, я так рада видеть проду

Ан, а я тебя как рада видеть)

Barto Marley написал(а):

Как миленько все у них получилось, ну с персиком)))

захотелось немного романтики :3

Barto Marley написал(а):

А вообще Билли прав. Модельный бизнес - не источник постоянного заработка. И он прав, что Тома уговаривает поступать.

он земной слишком

Barto Marley написал(а):

Я вообще за них рада) Так тепло между ними, я бы все время перечитывала последние строки, вот так и представляла бы постоянно эту картину перед глазами, что бы, хоть не по настоящему, но все же постоять рядом с ними, погреться в их тепле)

и я тоже захотела после твоих строк к ним)

Barto Marley написал(а):

Спасибо, моя хорошая))

вот и ты меня согрела, спасибо тебе :*

0

389

Di`Kastro написал(а):

привет)прооодаблииин...так им и до расставания недалеко. Том должен поступать вместе с Биллом...или ехать с ним.

не надо о плохом, все равно хеппи энд будет)

Di`Kastro написал(а):

Марго со своими планами всю почву выбиваает, ну или подталкивает к новым периодам и перемещаниямтолько бы вместе хоть...что ты задумала, Аля?

все по плану, это единственный фик где у меня есть примерный план, только вот запланирована все же драмма была, но я постараюсь хэ сделать)
спасибо :*

0

390

Привет, Алиша) Мы всегда ждем, когда тебя на этот фанфик вдохновение посетит, и радуемся деже маленьким кусочкам!
Мне кажется, Билл еще до конца не разобрался в своих желаниях... С одной стороны в нем есть порывная часть, и она время от времени захлестывает его! Но с другой, трезвозть реальности... хотя стрнано, что профессия модели кажется ему несерьезной. Хотя, может, это на самом деле не предел его мечтаний!
А Том, можно сказать, свободный, он не строит планов, ему просто хочется жить... Но ситуация вышла серьезная, все-таки расстояние тяжело, особенно для таких, как они!

Air Heart написал(а):

Я улыбнулся ему, а он протянул мне все тот же кусочек персика, в награду за его сговорчивость, я принял из его рук лакомство, губами нежно дотронувшись до его пальцев.

Какой момент...*

Air Heart написал(а):

- Неа, - мотнул я отрицательно головой. - кругом ни души.

Насторожило, что это предложение в проду последнее! Их же не увидят!?
Спасибо тебе, жду еще)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Создать форум. Создать магазин