Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)

Сообщений 31 страница 60 из 402

31

Ааааа))) Алиша, я тут гуляла и наткнулась на эту прелесть)))
Хихи))) Безумно понравилось))) Том, хоть и балда ревнивая, но все равно вызывает только улыбку. Билька, как всегда получился просто загляденье))) Хитрый, умный и симпатиШный)))
Жду теперь продолжения и грызу ногти))) Спасибо)

0

32

Carsten_Villafrid написал(а):

Ааааа))) Алиша, я тут гуляла и наткнулась на эту прелесть)))

Привет, не ожидала, но все равно очень приятно)

Carsten_Villafrid написал(а):

Хихи))) Безумно понравилось)))

Спасибо-о-о)

Carsten_Villafrid написал(а):

Том, хоть и балда ревнивая, но все равно вызывает только улыбку. Билька, как всегда получился просто загляденье))) Хитрый, умный и симпатиШный)))

Ох, они еще покажут себя, особенно Билл, у меня на него огромные планы)

Carsten_Villafrid написал(а):

Жду теперь продолжения и грызу ногти))) Спасибо)

Ногти грызть не надо, маникюр жалко, а прода сейчас будет)

Спасибо тебе, солнце**

0

33

Прода маленькая, но скоро будет еще

Немного волнуюсь, подходя к  кафе «Лотос», почему-то боюсь, что Маркус не придет. Нет, не то чтобы он мне сильно нравился, просто хочется уже попробовать какие-то отношения завязать, а Маркус для этого идеально подходит. Он уже давно краснеет в моем присутствии и начинает говорить без остановки, если что-то нужно, а перебьешь его – он замолкает и все, ни одного больше слова не добьешься. Вообще он симпатичный,  блондин, с чуть вьющимися волосами и зелеными глазами, спрятанными за золотыми ресницами. Он милый и немного стеснительный, чуть худощавый, но одежда на нем никогда не висит, а всегда идеально прилегает к телу, обрисовывая попку и плечи. Он мне нравится еще и тем, что не будет требовать, что бы я подчинялся ему, если бы я хотел стать пассивом то выбрал бы Рика. Этот качок мне всю жизнь портит, нельзя мимо спокойно пройти, обязательно девочкой обзовет или вообще по попе хлопнет. Бесит. Недавно вообще в углу раздевалки зажал, я отбрыкивался как мог, но он моих усилий даже не заметил, провел языком по моей щеке и втянул запах моих волос, хорошо в раздевалку другие ребята ввалились и Рик сразу от меня отпрыгнул, будто ничего и не было. Дегенерат  перекаченный.
У кафе Маркуса нет. Я встал у входа и огляделся, чувствуя себя идиотом. Чтобы не стоять я прошелся немного вдоль здания кафе пару раз, взглянул на часы, он опаздывает на пятнадцать минут. Вот черт! Позвонить или нет? Как-то  это унизительно, или только мне так кажется, даже не знаю. Смотрю на экран телефона, и он словно боясь меня  засветился и завибрировал.
-Слушаю.
- Это Маркус, я не могу придти, я…я..
- Что ты? – Он начинает меня раздражать, в кое-то веки пригласил кого-то на свидание и такой облом.
- Я не могу,  - он, что там плачет?
- Сразу бы сказал, что не хочешь, я бы тебя не ждал, у меня и без тебя дел полно.
-  Я хочу, но…
- Где ты?
- За школой, в беседке.
- Придти?
   …
-  Придти или нет, решай уже?
- Приходи.
Я решительно засунул телефон в карман джинсов и вернулся к  школе. Обойдя ее, я углубился в заросли кустарников, в самой гуще стояла беседка, ею пользовались для встреч или просто покурить травку, она не с одной стороны не просматривалась, что было крайне удобно. В беседке на скамеечке сидел  Маркус, закрыв лицо руками.
- Что случилось? – Не знаю почему, но он меня раздражает.
- Том сказал, чтобы я не приближался к тебе, - он всхлипнул.
Я вытаращил глаза, это что еще за детский сад?! Один «малыш» не разрешает дружить, другой «малыш» ябедничает, мне их в разные углы поставить?
- Маркус, тебе сколько лет? – Устало спрашиваю его.
-Шестнадцать.
- Тебе не кажется, что ты сам должен решать с кем дружить, а с кем нет.
- Он меня ударил.
Сейчас сам его ударю, если не прекратить распускать нюни. Хотя с другой стороны, этим можно воспользоваться…
Я присел рядом с ним на корточки и,  взяв его руки в свои, мягко их отвел от его лица.
- сильно ударил? – Спрашиваю так заботливо, что становится не по себе.
- Нет, - шепчет, смотря мне прямо в глаза, а я смотрю на его губы и медленно приближаюсь к ним…

Отредактировано Lunar Witch (25.07.2011 21:36:04)

0

34

- То-о-ом, ты где? – Кричу, вбегая в дом.
Он не отвечает. Бегу по лестнице, перескакивая через ступеньки.
- Том, ты где?
Врываюсь к нему  в спальню, он лежит поверх покрывала и что-то пишет в тетрадь.
- Том, что ты себе позволяешь?
Становлюсь посреди комнаты, поставив руки в боки.
Он быстро захлопывает тетрадь и прячет ее под подушку, и только потом поднимается с кровати.
- Что я себе позволяю?
- Сам знаешь.
- Не знаю, объясни.
- Зачем Маркуса ударил?
- Не хрена ему на моего брата дрочить.
Всё, я зол как никогда.
- С сегодняшнего дня, ему это больше не нужно, - делаю голос издевательски-сладким. - Теперь мы будем друг другу помогать расслабляется.
Он подлетает ко мне и заносит руку для удара, в его глазах смесь ярости и боли. Я перехватываю руку и сам не понимаю, как это происходит, выворачиваю ее.
- Не смей распускать руки, я больше этого не потерплю, если тебе можно тра*ться с девочками разными способами, то и мне можно. Понял? – Шепчу в его ухо, крепко держа заведенную руку за его спиной.
- Ты собираешься это делать с парнем, - отвечает мне тоже шепотом.
- Но не с тобой же мне это делать.
- Лучше со мной, чем с ним.
От шока отпускаю его руку и просто стою, смотря на него. Он разворачивается и смотрит мне в глаза, а в них то, что понять не могу, но он явно не шутит.
- Ты мне брат.
- Мы близнецы, мы одинаковые, нам можно.
Разворачиваюсь и выхожу, мне надо подумать.

Продолжение скоро...

Отредактировано Lunar Witch (26.07.2011 09:47:38)

0

35

Lunar Witch написал(а):

- Лучше со мной, чем с ним.

http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
Ой, Томми Томми, негодник)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Сразу видно как он братика ЛЮБИТ))) Никому не отдает))) Молодец)))
Я опять ногти грызть буду. Мне нужна прода! Срочно!!!
Спасибо большое за такое чудо)))

0

36

жду проду! http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

+1

37

Lunar Witch написал(а):

Лучше со мной, чем с ним.От шока отпускаю его руку и просто стою, смотря на него. Он разворачивается и смотрит мне в глаза, а в них то, что понять не могу, но он явно не шутит.- Ты мне брат.- Мы близнецы, мы одинаковые, нам можно.Разворачиваюсь и выхожу, мне надо подумать.

0

38

это что-то  .... :D  не ... ну ведь с ним реально будет лучше ...  :blush:  :cool:

0

39

Я пропустила немного)))
Мне ооочень понравилось))***
Тому респект, молодец, а Билл пусть думает)))

0

40

Carsten_Villafrid написал(а):

Ой, Томми Томми, негодник)))    Сразу видно как он братика ЛЮБИТ))) Никому не отдает))) Молодец)))

О, да, чего только не сделаешь ради любви)

Carsten_Villafrid написал(а):

Мне нужна прода! Срочно!!!

Ради  тебя на все готова, постараюсь)
Спасибо)

0

41

Жанна написал(а):

жду проду!

Пишу проду))

0

42

солныФк0 написал(а):

не ... ну ведь с ним реально будет лучше

Конечно лучше, только надо в этом Билла убедить)

0

43

Lily1098 написал(а):

Тому респект, молодец, а Билл пусть думает)))

Пусть думает, ему полезно, только сомневаюсь что он правильно надумает)))

Отредактировано Lunar Witch (27.07.2011 15:50:17)

0

44

ооооо...Том жжжжот хDD
а что, я всеми лапами за. вам можно, родные. Билл, серьезно, это совершенно нормально! :D
а Маркуса мне даже не жалко как-то -.-
жду проду, любимая, ты как всегда на высоте:***

0

45

Lunar Witch написал(а):

Пусть думает, ему полезно, только сомневаюсь что он правильно надумает

Не, не, пусть надумает правильно)))

0

46

Господи,это восхитительно
мне очень нравится.
я хочу,чтобы Билл с Томом замутил,а не с этим Маркусом-фигаркусом :D
проооду мне :3

0

47

Veroni* написал(а):

Маркусом-фигаркусом

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Это ж надо так имя искалечить)))
Прода пишется))))

Bembi<3 написал(а):

а что, я всеми лапами за. вам можно, родные. Билл, серьезно, это совершенно нормально!

Ага-ага, даже термин такой научный есть "твинцест" называется, а если по науке значит все нормально) Умру от смеха xDDD

Lily1098 написал(а):

Не, не, пусть надумает правильно)))

Я ему передам, только боюсь ему на мой авторитет наплевать http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

48

О. Я и сюда вернулась) Приве-е-ет.
Вау. Считай, Том признался? Не финты себе. Не, ну ревнует он явно. А если честно, я бы хотела чтобы Билл с Маркусом чпок чпок сделал, ага)
Жду с нетерпением дальше)

+1

49

Natali написал(а):

А если честно, я бы хотела чтобы Билл с Маркусом чпок чпок сделал, ага)

Не ожидала от тебя такого  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif 
Ты оказывается, еще та штучка :D

0

50

Lunar Witch написал(а):

Не ожидала от тебя такого    Ты оказывается, еще та штучка

Ахахаха. Ну если честно, у меня бывают иногда такие мысли хд а так только Билл/Том, Том/Билл

0

51

Привет)
Мне все поразительно нравилось до последней проды.А тут эта резкость бросилась в глаза, и меня просто предернуло...
Блин,эта фраза "мне надо подумать" вообще убийственная и все портит!!!!!!!!!!!!!!!
Не спешииииииииии!!!!Пожалуйста!!!Ты очень хорошо пишешь, а эта комканность испортит все...
Эта проблема многих, но, как мне кажется, самая тяжело исправимая...Так что, надеюсь, ты справишься.
А так мне очень понравились предыдущие проды. Особенно я люблю, когда хорошо в фиках ставят эпизодических персонажей с простым характером. У тебя такой имеется, и это явный плюс. Потому что многие рассказывают о событиях, связанные исключительно с Томом и Биллом. Это тяжелит рассказ.
Ах, да....Еще...Реалестичность - важная фишка. У тебя нет описаний никаких, кроме внешности Маркуса. И картина в голове не вырисовывается особо...
В общем, ты, впринципе,...хм..меня заинтересовала, жду проду)
Удачи!

0

52

я завтра уезжаю на 2 недели и не смогу заходить в интернет(автору удачи и творческого настроения http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif  вернусь и снова буду читать,до встречи http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

0

53

ОООО, новое творение.
Я нахожусь в легком шоке. Кто ему сказал, что можно? Просто хочет. Блин, а кто бы Билла не захотел?
В общем, пишешь как всегда хорошо и увлекательно. Только, пожалуйста, не забрасывай.

0

54

Mrs.Stranger написал(а):

Привет)

Привет)

Mrs.Stranger написал(а):

Мне все поразительно нравилось до последней проды.А тут эта резкость бросилась в глаза, и меня просто предернуло...Блин,эта фраза "мне надо подумать" вообще убийственная и все портит!!!!!!!!!!!!!!!

Что именно портит?

Mrs.Stranger написал(а):

Не спешииииииииии!!!!Пожалуйста!!!Ты очень хорошо пишешь, а эта комканность испортит все...

Какая скомканность? Если ты думаешь, что Том предложил это из-за высоких чувств, а Билл сейчас с радостью повиснет у него на шеи, или даже просто скажет: "давай попробуем", то ты ошибаешься.

Mrs.Stranger написал(а):

А так мне очень понравились предыдущие проды. Особенно я люблю, когда хорошо в фиках ставят эпизодических персонажей с простым характером. У тебя такой имеется, и это явный плюс. Потому что многие рассказывают о событиях, связанные исключительно с Томом и Биллом. Это тяжелит рассказ.Ах, да....Еще...Реалестичность - важная фишка.

Спасибо)

Mrs.Stranger написал(а):

У тебя нет описаний никаких, кроме внешности Маркуса. И картина в голове не вырисовывается особо...

Здесь согласна, с описаниями у меня всегда проблемка)

Mrs.Stranger написал(а):

В общем, ты, впринципе,...хм..меня заинтересовала, жду проду)Удачи!

Еще раз спасибо)))

0

55

Жанна написал(а):

я завтра уезжаю на 2 недели и не смогу заходить в интернет(автору удачи и творческого настроения   вернусь и снова буду читать,до встречи

Жду)))) Приятно отдохнуть тебе))))

Лера-Колибри написал(а):

ОООО, новое творение.

Примерно так)))

Лера-Колибри написал(а):

Я нахожусь в легком шоке. Кто ему сказал, что можно? Просто хочет. Блин, а кто бы Билла не захотел?

Даже не знаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Лера-Колибри написал(а):

В общем, пишешь как всегда хорошо и увлекательно. Только, пожалуйста, не забрасывай.

Вот только что про него вспомнила, сейчас проду буду писать)))
Спасибо тебе, что не забываешь меня навещать))))

0

56

Где-то полчаса я мерил комнату шагами, пятнадцать шагов от одного угла комнаты до другого, не знаю сколько раз я прошел туда обратно. Это что же получается? Мой брат бабник и натуральнейший натурал хочет иметь собственного брата, или сам лечь под него? Ради чего? Непонятно. Ничего мне не понятно. Если предположить, что это забота обо мне… Да, какая к черту забота, с чего это вдруг? Он меня не принимал как человека с нетрадиционной сексуальной ориентаций, он говорил, что это мерзостно и противно, а теперь вдруг…Вот черт! Он просто не хочет, чтобы знали, что брат у него гей.  Тогда  репутации конец, вот он и решил наступить сам себе на горло, подумаешь немного поиграть с братцем в секс, практиковался  же с этой девкой, закроет глаза и представить кого-нибудь другого. 
В горле образовался ком и стало трудно дышать. Это так противно, что просто не передать словами. Выходит, что я для него препятствие, обуза.  Он просто вынужден жертвовать собой, ради репутации. Ненавижу его. Пойду и скажу ему об этом.
Он стоит  окна и нервно теребит подол футболки, оборачивается на шум от открывающейся двери и посмотрит мне в глаза. Сейчас я могу точно сказать, он волнуется, очень волнуется. Конечно, не каждый день насилуешь себя ради репутации, чистой как слеза ребенка.
- То, ты это предложил, чтобы никто не узнал, что я гей? Да?
Смотрит на меня.
- Говори.
Молчит.
- Бл*ть, говори , это так?
Опускает голову.
- Так, - тихо, что я с трудом слышу ответ.
- А тебе не приходило в голову, что это подло и низко, что каждый человек достоин любви, и я тоже достоин?
-Это не любовь. Какая любовь может быть между парнями, только трах.
Все также смотрит в низ, а мне хочется подойти и врезать ему, а еще хочется расплакаться, потому что до чертиков хочется этой самой любви.
- Неправда.
-Докажи, - с вызовом поднимает глаза на меня.
- Докажу, - отвечаю так же твердо и упрямо, смотря в его глаза. Хотя понимаю, что это практически невозможно, любовь не такси, по вызову не приезжает.
- Буду ждать, - цедить сквозь зубы, и в его словах такая злость, что я вылетаю за дверь пулей, только чтобы не сорваться и не дать ему в челюсть.
Завалившись на кровать, я обнял подушку. Только она меня не предаст.

Продолжение следует...

+1

57

Дорогая Алиша, здравствуй))
прода к нам пришла-а-а-а)
правда,грустная...(
жалко Билла, честно.
я уже обрадовалась,что Том сейчас подойдет и скажет, что это шутка и заткнёт поцелуем , а дальше будет Каутрах, ан нет.
хрен мне.
ну да ладно.
молодец, Алиш)
жду дальше.

0

58

Veroni* написал(а):

Дорогая Алиша, здравствуй))

Здравствуй)))

Veroni* написал(а):

я уже обрадовалась,что Том сейчас подойдет и скажет, что это шутка и заткнёт поцелуем , а дальше будет Каутрах, ан нет.

Это фантастика, она у меня в других темах  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 

Veroni* написал(а):

ну да ладно.молодец, Алиш)

Спасибочки))))

0

59

я вернулась!!это были замечательне 2 недели!пусть я и не успела много..
прода интересная!жду продолжения*

Отредактировано Жанна (17.08.2011 15:25:44)

0

60

Алиша, что-то ты и про этот по-моему забыла. не бросай, плииииз.!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Создать форум. Создать магазин