Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)

Сообщений 91 страница 120 из 402

91

***
Том сидел на подоконнике с зажатой сигаретой в руке, 
- Ты куришь? – спросил я, чувствуя себя идиотом, зачем спрашиваю очевидное.
- Пойдешь  к маме настучишь? – Том посмотрел на меня исподлобья со злостью.
- Я не дурак, - ответил я сел на его кровать.
- Том, пойдем ужинать, а то мама беспокоиться будет.
- Иди сам, я не хочу, - он отвернулся к окну и поднес сигарету  к губам, затянулся.
- Почему?
-  Аппетит испортился.
- Том, объясни нормально, я не понимаю.
- Мне твои гейские разговоры вот здесь, - он показал мне пальцем на горло, - ты меня достал.
- Какое тебе дело? – я вскочил с кровати, эмоции захлестывали меня.
- Мне неприятно, - он отчеканил каждое слово.
- На хрена ты мне сцену закатываешь сейчас, сам со своими девками достал.
- Давай уговор, ты при мне не разговариваешь со своими  сладкими мальчиками, - он скривился,-  а не разговариваю с девками.
- Мы вчера уже договорились, - напомнил я ему, ставя руки в боки,  как я тебе докажу что есть любовь, если  буду скрывать свои отношения от тебя.
- Придумай.
- Не буду  я думать, это твои проблемы. Меня твои девки не колышут, и ты как-нибудь переживешь.
- Мальчики, вы идете? – мама заглянула в комнату, Том тут же спрятал сигарету за спину.
- Идем, - ответил Том, и ловко выбросив сигарету за окно, спрыгнул с подоконника.
- Я это терпеть не буду, - сказал он уже мне, проходя мимо.
- Твои проблемы, - ответил я, провожая его гневным взглядом.
Не могу понять его странную логику, он противоречит сам себе. Вот, что он ко мне привязался: то докажи, что есть любовь, то   мне противно смотреть и слушать. Мне тоже противно смотреть на его отношение ко мне. Ну да, я гей и что такого?! Сейчас  этим никого не удивишь, каждый третий би.
Весь ужин Том старался на меня не смотреть и вообще, игнорировал как мог, это порядком выводило из себя. Как только ужин закончился, он громко задвинул стул и умчался к себе наверх, не произнеся ни слова. Я на некоторое время задержался в кухне: помог маме убрать посуду в посудомоечную машину и заверил ее, что с Томом все в порядке.  Мне так надоело ругаться с Томом, куда проще было в детстве, когда можно было просто залезть к нему под одеяло и сказать, что мне страшно, и я буду спать у него. Он никогда не выгонял меня, наверное, ему тоже было страшно одному, но Том никогда не говорил этого. Он вообще редко говорит о том, что чувствует: я готов болтать без умолка, а он молчит. Трудно, когда человек обиделся, а говорить на что не хочет, вот я и гадал всегда, что Тому так не нравится. И теперь гадаю, словно на кофейной гуще.  Конечно, он не в восторге от того, что брат гей, но  все же, мог бы и смириться с этим уже, все-таки не первую неделю в курсе моей ориентации. А он с каждым днем становится все раздражительнее и раздражительнее. Иногда я чувствую себя его собственностью, словно он думает, что может диктовать мне, что я должен делать,  а что нет, и злиться когда его «игрушка» выходить из под контроля. Была бы его воля, то он контролировал бы каждый мой шаг и советовал с кем общаться, а с кем нет.  Конечно, я сам виноват, долгое время я абсолютно все рассказывал ему, советовался и напоминал хвостик, который постоянно  находится где-то рядом. Он мог указывать мне и пользоваться своим положением старшего брата и безусловного моего авторитета , наверное, это ему льстило.  Теперь же я  обрел себя и понял, что на самом деле не нужно ни кому подражать, что должно быть свое мнение и своя личная жизнь. Быть близнецом тяжело, невольно чувствуешь себя продолжением своего  брата, но я освободился от этого и даже порой мне кажется, что стал намного сильнее морально, чем Том. Хотя кто его знает, может внутри него живет целый тайфун необузданности и непредсказуемости.
Часа два потратив на бессмысленное разглядывание потолка над моей кроватью, я тихонечко встал и пошел в комнату Тома. Осторожно нажав на ручку  и бесшумно открыв дверь, я скользнул тенью внутрь его комнаты.  Подошел к кровати и, приподняв край одеяла, лег рядом с ним, он даже не пошевелился, наверное, крепко спал. Некоторое время я лежал на боку и смотрел на его затылок и обнаженную спину, а потом сам не заметил, как уснул.

Продолжение следует...

0

92

Очень рада продолжению,ждала*
Зря Том молчит,почему так относиться ко всему этому..

Lunar Witch написал(а):

Осторожно нажав на ручку  и бесшумно открыв дверь, я скользнул тенью внутрь его комнаты.  Подошел к кровати и, приподняв край одеяла, лег рядом с ним, он даже не пошевелился, наверное, крепко спал. Некоторое время я лежал на боку и смотрел на его затылок и обнаженную спину, а потом сам не заметил, как уснул.

Билл все же хочет понять брата..любит!
утром Тому будет приятный сюрприз)) http://uploads.ru/i/8/w/D/8wDpZ.gif
замечательно пишешьhttp://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

93

Жанна
Спасибо тебе, приятно что ты ждешь)

0

94

Просто чудесно! Класно пишешь, очень нравится. Принимай нового ПЧ http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

95

Original Girl написал(а):

Просто чудесно! Класно пишешь, очень нравится. Принимай нового ПЧ

Очень приятно, спасибо за похвалу)

0

96

юхууу)))
класно... Тома ждет сюрприз)))

0

97

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

юхууу)))
класно... Тома ждет сюрприз)))

Да-да, именно так) Я думаю он будет рад)

0

98

представляю лицо Тома когда он утром увидит на своей кровать Билла=)О_о......=)

0

99

Lera_Love написал(а):

представляю лицо Тома когда он утром увидит на своей кровать Билла=)О_о......=)

Ага, примерно такое оно и будет)
Спасибо)

0

100

через месяц появилась прода...а мне вспоминай, в чем суть...эх
но зато тут есть чему порадоваться и что ждать

0

101

Night_Sky
Виновата, извиняюсь, просто тупо два раза переписывала, не нравилось и все
Постараюсь радовать своих читателей чаще)
Спасибо)

0

102

Мне было безумно приятно – кто-то нежно провел по волосам, от чего захотелось беспричинно улыбаться.
- Маркус, - прошептал я.
- Пи*дец, - раздался гневный возглас рядом, - докатились.
- Том?
Я  распахнул глаза и резко сел на кровати, оглядевшись я вспомнил, что вчера пришел к брату спать. Том сидел на краю постели,  тупо уставившись в окно.
- Ты что здесь делаешь? - наконец спросил он.
- Том, - позвал я, мне очень хотелось, чтобы он сейчас посмотрел на меня. – Том,  мне просто захотелось вот и все.
- А тебе не показалось, что это выглядит как-то двусмысленно.
- Ты же мне брат, как это может быть двусмысленно?!
Он в упор посмотрел на меня и во взгляде  явственно читался гнев и ярость.
- Вообще я недавно предлагал тебе нечто большее, - он приподнял одну бровь, странно,  думал только я так могу.
- Ты же это несерьезно предлагал? – мне сейчас хотелось прикинуться дурачком, и чтобы он мне подыграл, я очень не хочу терять брата. Мы зашли  с ним в тупик, откуда так сложно выбраться. Я хочу наладить с ним отношения и как прежде с легкостью общаться не думая, что если прикасаюсь к нему, то это может как-то не так выглядеть. Он мне очень дорог, а своим странным поведением он вынуждает меня каждый раз злиться и обижаться.
– Том, я тебя умоляю, давай начнем все с начала и попытаемся сохранить братские отношения. Том, ты мне очень дорог, я люблю тебя.
- Да, но Маркуса, ты любишь больше, - со злобой произнес он.
- Ты сдурел?! – всерьез озадачился я. – Ты брат, ты моя вторая половинка, а он всего лишь…
- Еб*рь?
Я сорвался с места и накинулся на Тома, со всей силой кулаком ударил по скуле, но он моментально отреагировал и, захватив мои запястья, повалил на кровать, угрожающе навис сверху.
- Жить надоело? – спросил он с шипением словно змея.
- Не смей так больше говорить, - твердо ответил я, смотря прямо в его глаза и стараясь этим взглядом сказать, что я очень зол.
- Правда глаза колит?
Я извернулся и коленом пнул его, но он лишь еще  ниже навис надо мной так, что я чувствовал его дыхание на своем лице.
- Что тебе надо от меня? – спросил я, уверен, что все это не просто так.
Он наклонился и прошептал мне на ухо.
- Ты мой…брат и я не позволю, чтобы ты любил Маркуса или еще кого-то, кроме меня. Не смей, слышишь?
- Одурел? - ответил я спокойно, хоть сердце грозилось выпрыгнуть из груди, я дыхание сбивалось. – А если это была бы девушка?
- И ее тоже, тра*йся, но не люби.
Я громко засмеялся.
- Том, да ты с ума сошел, я же тоже человек, и  у меня есть своя жизнь, отличная от твоей.
-  Я твоя жизнь, ты моя и мы всегда будем вместе, мы близнецы и этим все сказано!
- Но когда-нибудь мы будем жить отдельно, - попытался  вразумить его.
- Мечтай, - ответил он и лег на меня сверху, уткнувшись в мои волосы, я ощущал его дыхание, его ресницы щекотали мой висок. Так странно когда родной брат так близко, это совсем неправильно, это совсем не волнующе, как было бы если бы на его месте был не знакомый парень, это совсем не вызывает возбуждение.  Я представил, что это Маркус так просто лежит на мне, я бы, наверное, повернул сейчас лицо к нему и поцеловал, а потом…
- Том, встань с меня, - прервал я собственные мечты,  - нам в школу пора.
- Пообещай мне, - прошептал Том грустно, - пообещай, что никогда меня не бросишь.
Я попытался освободиться и у меня это с легкостью получилось, Том скатился с меня добровольно и  посмотрел на меня, наверное,  ждал ответа.
- Том, ты совсем того, - я покрутил пальцем у виска и быстро встав, вышел из его комнаты. Зря я приходил к нему, мне хотелось, чтобы мы снова вспомнили, как это быть братьями-близнецами, а получилось, что стали еще на несколько шагов дальше друг от друга.

Продолжение следует...

0

103

сложно у них так все. блин...если они еще потеряют и братские отношения...
Тома жалко,  Бильку жалко..
один напирает, другой сопротивляется...
оба по-своему правы....
Алиш, ты молодчинка) ждууу проду

0

104

Night_Sky написал(а):

сложно у них так все. блин...если они еще потеряют и братские отношения...

Да, трудно все, просто я не могу представить себе, как можно просто в один прекрасный день взять и захотеть родного брата (ну ты поняла в каком смысле захотеть). Поэтому я подвожу к этому медленно и плавно, чтобы они были готовы к твинцесту, чтобы они хотели этого.
Спасибо)

+1

105

Как ты здорово пишешь!

Lunar Witch написал(а):

- Ты мой…брат и я не позволю, чтобы ты тлюбил Маркуса или еще кого то, кроме меня. Не смей, слышишь?

он можно сказать признался Биллу,но вот только Билл еще не готов.эх..

Lunar Witch написал(а):

я подвожу к этому медленно и плавно, чтобы они были готовы к твинцесту, чтобы они хотели этого.

это еще больше подогревает ситуацию))ожидание всегда того стоит!

0

106

ну неужели и здесь прода появилась. а. привет.
Билл как тупой. ну реально. неужели он думает, что они никогда вместе не будут. они же близнецы. они не могут функционировать по отдельности так сами Кау говорят. я понимаю, эьто твой фик, но я уверена, что со всеми близнецами так. немножко противен Билл.
а Том. наивный дурак. все так и ждет, когда его стервозный брат признается ему в любви. хочу признаться, что тоже жду этого)
вот буду ждать дальше. а ты молодец)

0

107

Жанна написал(а):

Как ты здорово пишешь!

http://uploads.ru/i/6/e/s/6esEJ.gif 
вогнала в краску)
Спасииибо)

Natali написал(а):

ну неужели и здесь прода появилась. а. привет.

Дождь второй день, вот я и пишу.

Natali написал(а):

они никогда вместе не будут. они же близнецы. они не могут функционировать по отдельности так сами Кау говорят. я понимаю, эьто твой фик, но я уверена, что со всеми близнецами так.

Вспомнила всех близнецов которых знаю, блин, мне кажется, что не со всеми так. у них у всех своя жизнь, свои парни или девушки. Не хочу об этом говорить, у меня близнеца нет, поэтому я не знаю как они чувствуют, но я могу точно сказать - сестру свою я не хочу!

Natali написал(а):

а Том. наивный дурак. все так и ждет, когда его стервозный брат признается ему в любви. хочу признаться, что тоже жду этого)

Долго ему ждать, а любит ли Том? может это просто собственническое чувство и все? я не знаю, но точно могу сказать, что любовь обязательно будет)
Спасибо)

0

108

да что же это такое? Том и вправду сдурел. Эгоист чертов.
Ждем-с что будет дальше.

0

109

Лера-Колибри написал(а):

да что же это такое? Том и вправду сдурел. Эгоист чертов.

Почему эгоист?
Не поняла.

0

110

Lunar Witch написал(а):

Почему эгоист?

Запрещает Биллу. Он же сам сказал:

Lunar Witch написал(а):

я же тоже человек, и  у меня есть своя жизнь, отличная от твоей.

А Том отвечает:

Lunar Witch написал(а):

пообещай, что никогда меня не бросишь.

Это же чистый эгоизм.

0

111

продик*__*
хмм....мне безумно жалко Тома ...ну видно же что мальчик безумно любит  брата...
а Билли типо ничего не замечает....ага конечно...новерное просто боится...дурак...(((
очень хочется узнать что будет дальше))
жду продку с нетерпением...)))*

0

112

Лера-Колибри
Даже не знаю, иногда смотрю их интервью и мне кажется, что они именно так и думают :D

Vergangenheit(( написал(а):

хмм....мне безумно жалко Тома ...ну видно же что мальчик безумно любит  брата...

думаешь? не знаю, я сомневаюсь
Спасибо)

0

113

Lunar Witch написал(а):

- Пообещай мне, - прошептал Том грустно, - пообещай, что никогда меня не бросишь.
Я попытался освободиться и у меня это с легкостью получилось, Том скатился с меня добровольно и  посмотрел на меня, наверное,  ждал ответа.

зашла опять к тебе в тему в ожидании проды. но ее нет.
а вот почитала опять...и грустно так...Томка так надеется, что Билл просто будет рядом..блин
...жду продууууу..

0

114

Night_Sky написал(а):

...жду продууууу..

А я вдохновения)
сегодня постараюсь написать)
Спасибо, что ждешь)

0

115

За завтраком, по дороге в школу, и в самой школе, Том не сказал мне слово. Я странно себя чувствовал, вроде бы и не виноват, а в то же время как то тягостно на душе. Мне почти до дрожи в  руках хотелось подойти к нему и обнять, сказав, что люблю его. Но я снова боялся быть не понятым и, самое страшно, если он снова заведет разговор про не совсем  братские отношения  - я не хотел про это слышать. Я хочу с ним быть открыт, я хочу свободно общаться и знать, что он всегда поймет меня и не осудить ни в чем. Мы же братья, мы должны быть опорой друг для друга. Вместо того, чтобы вместе стоять лицом к миру, мы отдаляемся друг от друга все дальше.
- Билл, привет, - я развернулся на голос и увидел Маркуса, который просто сиял как солнце милой и счастливой улыбкой.
- Привет, как ты? – глупый вопрос, но ничего больше в голову не пришло, она была забита одним Томом и его странным и нелогичным поведением.
- Нормально, только соскучился, - он подмигнул мне.
- А ты?
- И я нормально, только с Томом поссорился.
- Что так? – он сразу погрустнел.
- Тебе интересно? – я приподнял одну бровь и вопросительно посмотрел в его глаза.
- Конечно, интересно, ты же мне не безразличен, - он опустил взгляд и начал ковырять носком кроссовка  шов между кафелем на полу школьного коридора.
Да чего же он милой, хотя иногда такой нюня.
- Давай встретимся после уроков в беседке за школой, и я тебе расскажу, - предложил я, подумав при этом, что мы можем провести там несколько приятных часов не только за разговорами, но и еще кое-чем  там заняться.
- Хорошо,   - кивнул он и развернувшись со всех ног побежал в свой класс, так как звонок на урок  был уже несколько минут назад.
Я вздохнул, ну вот снова опоздаю на химию, фрау Беккер окончательно разочаруется во мне.
***
Как только прозвенел звонок, оповещающий об окончание учебного дня, я направился к беседке за школой, предвкушая несколько часов удовольствия. Для секса я еще и сам не готов, а вот обниматься и долго целоваться очень хочется.  Не успел я дойти до зарослей кустарника, скрывающих беседку, как путь мне преградил Рик.
- Привет, - заулыбался он своей самой дебильной улыбкой деградировавшего самца.
- И тебе привет, если хочешь, - я засунул руки в карманы и, сделав равнодушное выражение лица, выжидающе смотрел на Рика.

Продолжение следует...

очень извиняюсь, но больше на данный момент написать не могу, вдохновение сдохло.

Отредактировано Lunar Witch (26.10.2011 16:28:09)

0

116

Продка!!))

Lunar Witch написал(а):

хотелось подойти к нему и обнять, сказав, что люблю его

и мне хочется,чтобы ты к нему подошел!

Lunar Witch написал(а):

Да чего же он милой, хотя иногда такой нюня.

да,Маркус еще тот))

Lunar Witch написал(а):

мы можем провести там несколько приятных часов не только за разговорами, но и еще кое-чем  там заняться.

...а Том что делать будет!?ммм..

Lunar Witch написал(а):

как путь мне преградил Рик.

надеюсь он не тронет Билла,в противном случае Том наваляет ему!

Lunar Witch написал(а):

сделав равнодушное выражение лица, выжидающе смотрел на Рика.

ох,я тоже очень жду!*
интересно получилось,спасибо*

0

117

Жанна написал(а):

интересно получилось,спасибо*

Тебе спасибо)

0

118

Lunar Witch написал(а):

За завтраком, по дороге в школу, и в самой школе, Том не сказал мне слово. Я странно себя чувствовал, вроде бы и не виноват, а в то же время как то тягостно на душе. Мне почти до дрожи в  руках хотелось подойти к нему и обнять, сказав, что люблю его. Но я снова боялся быть не понятым и, самое страшно, если он снова заведет разговор про не совсем  братские отношения  - я не хотел про это слышать. Я хочу  ним быть открыт, я хочу свободно общаться и знать, что он всегда поймет меня и не осудить не в чем. Мы же братья, мы должны быть опорой друг для друга. Вместо того, чтобы вместе стоять лицом к миру, мы отдаляемся друг от друга все дальше.

О, Господи, не надо. Я не хочу что бы они ссорились.((( Маркус, может быть и

Lunar Witch написал(а):

милый

но он не пара Биллу. Только Том.

Lunar Witch написал(а):

Не успел я дойти до зарослей кустарника, скрывающих беседку, как путь мне преградил Рик.

Рик=_=. Совсем про него забыла. Но если он что то Биллу сделает, то мы его... того... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Жду проду!

0

119

Original Girl написал(а):

Рик=_=. Совсем про него забыла. Но если он что то Биллу сделает, то мы его... того...   Жду проду!

Не надо про него забывать, он тоже свою роль сыграет, и она совсем не последняя в моем фике)
спасибо)

0

120

Lunar Witch написал(а):

думаешь? не знаю, я сомневаюсь

О_О тааааак я уже боюсь.....))))) что то я не в теме))хихии

Отредактировано Vergangenheit(( (12.10.2011 18:22:09)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Создать форум. Создать магазин