Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)

Сообщений 121 страница 150 из 402

121

Vergangenheit(( написал(а):

О_О тааааак я уже боюсь.....))))) что то я не в теме))хихии

не боись, я за ними пригляжу)

0

122

Привет))) извиняюсь за пропуск двух прод))) инееет... что его... вис все время...
Так вот тебе и сюрприз Том... блин как же у них все сложно...
Так а тебе желаю наилучшего вдохновения)))

0

123

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

Так вот тебе и сюрприз Том... блин как же у них все сложно...
Так а тебе желаю наилучшего вдохновения)))

Спасибо большое, вдохновение не подвело и прода написана)

0

124

- Стою, курю и вдруг мне такой подарок!
Рик  заулыбался и облизнул губы.
- Девочки больше не возбуждают, на мальчиков потянуло? – спросил я, понимая, что вопрос  задаю лишь, чтобы немного его отвлечь и озадачить.
- Как тебе сказать… для тебя я сделаю исключение, - он еще шире заулыбался, сделав шаг навстречу.
Я сделала шаг назад.
- Знаешь, мне надо подумать.
- Да, что тут думать, ты ж не девка.
- В смысле? – не понял я.
- Не залетишь,  что тебе думать-то?! Трахнулись и разошлись, все удовлетворены, все довольны.
Он сделал еще один шаг; во мне зародилась паника, вряд ли я успею быстро развернуться и убежать, Рик спортсмен, он меня в два счета догонит. Еще один шаг назад был неудачным, я угодил ногой в небольшую выбоину в асфальте, нога подвернулась и я, нелепо взмахнув руками, стал терять равновесие. Сильные руки обхватили меня и словно пушинку приподняли над землей, поставив на землю, нос мой уткнулся в чью-то широкую грудь.  Я никогда не мечтал обниматься с Риком, даже в страшном сне такое не снилось, но сейчас я стоял к нему вплотную, улавливая тонкий запах одеколона,  как ни странно, от него совсем не пахло потом. Я сглотнул, это совсем не входило в мои планы, но близость мужского тела сыграло со мной злую шутку – я ощутил легкое возбуждение. Мысленно чертыхаясь, я уперся руками в грудь Рику, пытаясь отстранится, возбуждение возбуждением, но с этим бугаем я ни хочу иметь ничего общего, даже возбуждения.  Одна рука Рика легла на мою попу, а другая заставляла максимально прогнуться в спине, я перевел взгляд на лицо Рика и к своему ужасу увидел его лицо в опасной близости к своему. Он что хочет меня поцеловать?! Я даже перестал упираться в его грудь от удивления смешанного с отвращением и безысходностью. Вдруг тело Рика покачнулось и он, закатив глаза, стал завалиться в бок, увлекая и меня за собой.   Больно ударившись плечом об асфальт, я понял, что это еще не самое страшное. Туша Рика придавила меня, и я с трудом дышал под такой тяжестью. Я устремил взгляд в небо, оно обманчивой и лживой голубизной безразлично смотрело на меня, совсем не пытаясь помочь.
- Билл? Билл? Слышишь меня?
Я с трудом заглянул за плечо Рика и увидел растерянного  Маркуса.
Он присел рядом и, упершись руками в тело Рика, попытался его перевернуть, но  у него не получилось.
- Эй, что происходит?  - я услышал взволнованный голос Тома и быстрые шаги.
- Том, помоги его снять с Билла.
Том без лишних вопросов схватил рика за куртку, Рик перевернулся на бок и я,  приподнявшись на локтях, посмотрел на спортсмена. Глаза Рика  закатились, и он был неестественно бледен.
- Что с ним? – задал я вопрос не адресуя его, собственно, никому.
- Билл, я его бутылкой огрел по голове, - чуть не плача покаялся Маркус.
- Совсем офигел?! – Том выразительно покрутил пальцев у виска.
- Он хотел Билла изнасиловать, - попытался оправдаться Маркус.
- Что?! - Том с силой ударил Рика ногой по почкам. – Вот гнида.
- Что делать? – похоже, Маркусом стала овладевать паника.
- Сматываться, - ответил я встав на ноги, - пока никто не видел.
Второй раз повторять не пришлось, только добежав  почти до нашего с Томом дома, мы наконец, позволили себе отдышаться.  Маркус весь покраснел от непривычно долгого кросса и тяжело дышал, я почти ничем от него не отличался. Только Том выглядел  хорошо и мы с завистью поглядывали на него. Том обхватив нас за плечи, сказал:
- Пошли к нам, поговорим.
Мы  согласно закивали.

Продолжение следует...

0

125

Привет, Алиша! Нашла очередное твое творение и, конечно, мимо пройти не смогла )))
Ты же знаешь мое трепетное отношение к твоим произведениям...
Мне очень нравится, только жаль, что фанфик "в процессе", я их уже столько в голове держу, что скоро у меня распад психических функций начнется, наверное )))
Извини за короткий комментарий, я исправлюсь! Просто очень-очень устала...

0

126

Чуть не забыла - у тебя классный новый аватар, очень необычный - только рука Билла... обожаю его руки...

0

127

Juliy
Юля, ты себя пожалей, что ж так растрачиваться :D
Так приятно, такие добрые слова слышать от тебя, СПАСИБО)
P.S. Да, аватар классный, сама в восторге)

0

128

привет=)
ууу...оооо....офигительно:D
реально))
автор the Best=)

0

129

Lera_Love написал(а):

привет=)
ууу...оооо....офигительно:D
реально))
автор the Best=)

Спасибо)))) http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

0

130

А вот и прода!!ничего себе события..Рик этот сволочь!Маркус вовремя подоспел..и Том.
Очень жду их разговора и дальнейших событий,сильно нравится твой фик!!!*

0

131

Жанна написал(а):

Очень жду их разговора и дальнейших событий,сильно нравится твой фик!!!*

Спасибо, надеюсь скоро будет)

0

132

Устроившись на полу в моей комнате, мы некоторое время молчали.  Наконец, Маркус подал голос.
- Что теперь будет? – спросил он, по очереди  смотря, то на меня, то на Тома.
- В тюрьму посадят, - без колебаний и как-то равнодушно ответил Том.
Маркус беспомощно глянул на меня.
- Не говори чушь, Том. Не факт, что он умер, просто  в отключке и все. Завтра и не вспомнит, - решил я чуть приободрить своими словами Маркуса.
- Может, надо было остаться и вызвать врачей? – тихим голосом спросил Маркус.
- Уже поздно об этом думать.  – Ответил Том, сверля меня гневным взглядом. – Какого хрена, ты вообще ты там с  Риком делал?
Я поежился от его взгляда.
- Я там ничего с ним не делал, - стал я оправдываться. – Я в беседку шел, а тут он курит…
- И ты решил с ним пофлиртовать, да? – взгляд Тома, как и его глаза ничего хорошего не предвещали.
- Нет, - отчаянно запротестовал  я, - просто он преградил путь, а  потом я споткнулся, а потом он полез целоваться.
- С чего это вдруг, но  вроде с Наташей из параллели встречается, - со смешком спросил Тома, все также со злостью смотря на меня.
- И что теперь, тебе это помешало с ней целоваться за школой? – пошел я в наступление.
Он стушевался.
- Рик не гей.
- Он сказал, что сделает для меня исключение, -  я опустил взгляд на ковер, на котором мы сидели, и пальцем провел по контуру рисунка, как вдруг рука сидящего рядом Маркуса накрыла мою руку и затем его пальцы переплелись с моими пальцами, в молчаливой поддержке. Я благодарно ему улыбнулся, подняв на него глаза.
- Мир сошел с ума,  - процедил Том сквозь зубы, - кругом одни геи.
- Не одни, ты же не гей, -= ответил я ему с улыбкой, смешно было наблюдать за ним. Почему-то его злоба показалась мне довольно милой и забавной.
- Закрыли тему,  давай лучше придумаем себе алиби на всякий случай.
- Ты думаешь, все так серьезно?  - мои пальцы чуть задрожали, и я крепче, чтобы не выдать панику, сжал пальцы Маркуса.
- Надо быть готовыми. Значит так, мы все втроем были дома, делали проект по геологии. Ясно?
- Ясно ответили мы хором.
- А теперь, Маркус, я думаю тебе пора, - с нажимом проинформировал Маркуса Том.
- Проводишь? – шепотом спросил Маркус, заглядывая в мои глаза.
- Конечно, - ответил я, и поднялся с пола, следом за мной поднялся и Маркус, Том же остался сидеть на месте, словно приклеенный.
Мы шли молча, чуть накрапывал дождь и мои мысли были заняты исключительно только Риком. Как он там? До сих пор лежит, или его кто-то нашел? Может, он сейчас думает как по извращеннее отомстить мне то, что его ударил Маркус, он наверняка не знает, а вот я явно попаду в круг подозреваемых.
Мысли Маркуса тоже, наверное, не веселые, я решил немного ободрить его.
- Он тебя даже не видел, - сказал я ему со слабой улыбкой, так что тебе ничего не грозит.
- Я знаю, просто как-то не по себе.
- Да, мне  тоже.
Мы остановились и какое-то время смотрели друг на друга, а потом я, пользуясь безлюдностью парковой дорожки, обнял его  одной рукой за талию и, притянув к себе, прикоснулся к его губам.

продолжение следует...

0

133

Вот так сюрприз! Свежая прода)))

Lunar Witch написал(а):

- В тюрьму посадят, - без колебаний и как-то равнодушно ответил Том.

Не посадят. Квалифицирую это как легкий вред здоровью - такого бугая бутылкой не убьешь, тем более она у него наверняка чугунная )))

Lunar Witch написал(а):

- Нет, - отчаянно запротестовал  я, - просто он преградил путь, а  потом я споткнулся, а потом он полез целоваться.

Хватит оправдываться, Билл! Оправдывается тот, кто виноват!

Lunar Witch написал(а):

- Мир сошел с ума,  - процедил Том сквозь зубы, - кругом одни геи.

Lunar Witch написал(а):

- А теперь, Маркус, я думаю тебе пора, - с нажимом проинформировал Маркуса Том.

Эгоистичный, бесчувственный болван!

Lunar Witch написал(а):

Мы остановились и какое-то время смотрели друг на друга, а потом я, пользуясь безлюдностью парковой дорожки, обнял его  одной рукой за талию и, притянув к себе, прикоснулся к его губам.

Молодец, Билл! Наплюй на всех и получи удовольствие!

0

134

оооо.......мне кажется Том немного ревнует=/
ну посмотрим что будет дальше=)

0

135

Juliy написал(а):

Вот так сюрприз! Свежая прода)))

и не говори, сама в шоке.
Настроение уходит в минус, а я вдруг писать начинаю проду.

Juliy написал(а):

Молодец, Билл! Наплюй на всех и получи удовольствие!

Точно, с Томом он всегда успеет, а вот с Маркусом надо торопиться удовольствие получить, пока разъяренный Том не прибежал :D
Спасибо)

0

136

Надеюсь,с Риком ничего не случиться..
Тому сейчас еще тяжелее,видеть Билла с Маркусом!..этот Маркус хороший парень,но все же.
жду продолжение*

0

137

Lera_Love написал(а):

мне кажется Том немного ревнует=/

да, есть немного, но не будем делать поспешных выводов.
Спасибо)

0

138

Жанна написал(а):

Надеюсь,с Риком ничего не случиться..

И я надеюсь.

Жанна написал(а):

Тому сейчас еще тяжелее,видеть Билла с Маркусом!

Ничего не скажу)
Спасибо)

0

139

Lunar Witch написал(а):

Маркуса накрыла мою руку и затем его пальцы переплелись с моими пальцами, в молчаливой поддержке.

Как это мило  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Думаю с Риком все окей. Че с ним бугаем будет? Ведь все нормально же? А? ))

0

140

Лера-Колибри
Вот веришь, сама пока не знаю :D
Фик пишется без плана, поэтому вся ответственность на вдохновении)
Спасибо)

0

141

http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif 
- Сегодня мальчика из, кажется, вашего класса избили. Как же его зовут?..
Мама задумчиво размешивала сахар в чае. Мы с Томом перестали жевать и переглянулись.
- Имя такое простое…Рик, точно, Рик, а фамилию не вспомню.
- Рик  Блюхер? - осторожно спросил я.
- Точно, он, - она кивнула головой, - пришел домой весь избитый. Уж если его избили, а говорят он у спортсмен, то вам мальчики и подавно надо быть острожными.
Под строгим и чуть встревоженным взглядом мы синхронно ответили:
- Конечно, мам.
- И держитесь вместе, понятно?
- Конечно, мам.
Снова хором ответили мы, а Том  тихо сказал:
- И, правда, зачем в больницу к одному сыну ходить? Надо сразу к двум.
- Том! – строго одернула его мама.
- Молчу, - угрюмо пробурчал Том.
- Кто его избил известно? – в ожидании ответа все во мне напряглось, я нервно вцепился пальцами в штанину брюк Тома, тот неодобрительно покосился на меня.
- Нет, говорит, не запомнил, сзади напали, когда он домой шел, по голове ударили бутылкой. Он весь в крови, три шва наложили.
Мы снова с Томом переглянулись.
После ужина мы не сговариваясь вместе пошли в комнату Тома, тот едва успев зайти с издевкой сказал мне:
- Дикий у тебя дружок, откуда, только такая силища взялась!
- Отстань, - отмахнулся я от него и сел на кровать Тома, а потом откинулся назад, устремив взгляд к потолку.
- Как ты эротично на моей постели лежишь, - усмехнулся он и сел рядом, провел взглядом по моему телу – мне стало не по себе. Я тут же снова принял сидячее положение и отдернул задравшуюся футболку.
-Мне не по себе, а что если Рик заявит на меня?
- Ничего он не заявит, сразу не сказал, значит уже и не скажет, - выражение лица Тома сразу стало серьезным.
- Я боюсь завтра идти в школу, - я умоляюще посмотрел на Тома, - может заболеть?
- Мороженого объесться? – с  усмешкой подсказал он.
- а что если есть мороженое есть на улице голым?
Том расхохотался.
- Я бы посмотрел на это, просто завтра скажи, что живот болит вот и все.
- Давай вместе? – взмолился я, делая жалостливое выражение лица.
- Что у нас завтра? - Том задумался. – Геометрия, фу. Отлично, я с тобой!
- Том, я тебя так люблю! - я с трудом сдержал порыв, чтобы не кинуться к нему на шею.
- Ага, - ответил он на мое признание в любви, мне стало даже немного обидно, и я, схватив его за плечи, навалился и опрокинул на кровать спиной, нависнув над ним, сказал:
- Говори немедленно, что любишь меня, а то задушу! – я схватил его руками за шею, дурачась таким образом.
- Билл, твое колено упирается мне в пах, - с трудом превозмогая хохот, сказал он мне.
Я чуть надавил коленом.
- Говори немедленно.
- Люблю, люблю, очень люблю, - задыхаясь от смеха, проговорил он.

Продолжение следует...

Отредактировано Lunar Witch (25.10.2011 15:40:40)

0

142

Lunar Witch написал(а):

Продолжение следует...

следует......=)
будем ждать))

0

143

Lera_Love написал(а):

следует......=)
будем ждать))

Ну вообще-то должно быть :D
Спасибо)

0

144

Привет))

Lunar Witch написал(а):

- И, правда, зачем в больницу к одному сыну ходить? Надо сразу к двум.

не знаю,почему,но у меня бы тоже такая мысль получилась))

Lunar Witch написал(а):

я нервно вцепился пальцами в штанину брюк Тома

конечно,ведь без Тома никак!

Lunar Witch написал(а):

- Как ты эротично на моей постели лежишь

Тоом))

Lunar Witch написал(а):

- Билл, твое колено упирается мне в пах, - с трудом превозмогая хохот, сказал он мне.
Я чуть надавил коленом.

как пикантно!Билл ведь сам провоцирует..))
Спасибо тебе за эту великолепную проду*
очень жду следующей!

0

145

Жанна написал(а):

Спасибо тебе за эту великолепную проду*
очень жду следующей!

СПАСИБО)

0

146

Привет, Аля! И когда ты успеваешь проды писать?!

Lunar Witch написал(а):

- Нет, говорит, не запомнил, сзади напали, когда он домой шел, по голове ударили бутылкой.

То ли временная амнезия, то ли что-то задумал и специально молчит.

Lunar Witch написал(а):

- а что если есть мороженое есть на улице голым?

Прекрасный и легко выполнимый способ не ходить в школу! И на работу...

Lunar Witch написал(а):

- Как ты эротично на моей постели лежишь, - усмехнулся он и сел рядом, провел взглядом по моему телу

Заигрывает?! А как же непереносимость геев?!!!

Спасибо! Прода классная, но такая маленькая (((

0

147

Juliy написал(а):

То ли временная амнезия, то ли что-то задумал и специально молчит.

Не, я не люблю амнезии, попахивает мексиканскими сериалами :D

Juliy написал(а):

Заигрывает?! А как же непереносимость геев?!!!

Он весь фик заигрывает с ним :D

Спасибо)

0

148

Слушайте, да у Тома явные проблемы с головой.

Мне было бы страшно такого  родственника иметь.

0

149

Лера-Колибри
Лера, а могла бы ты мотивировать это? Это мне бы очень помогло.

0

150

я не знаю, мне кажется это уже реально с головой проблемы. но если порыться, можно разузнать. наверняка фрейд и это изучал.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Создать форум. Создать магазин